06 Apr 2019 Weseler Frühjahrswerfertag - Wesel

Kinder W9

06.04.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
86
Neumann Malia
Weseler TV
 
2010
4.40
1./I
3.90
3.80
3.80
4.40
4.15
3.80
2
84
Heßling Emelie
Weseler TV
 
2010
3.70
2./I
3.20
3.10
3.20
3.40
3.70
3.40
3
104
Peerenboom Lena
Weseler TV
GER
2010
3.50
3./I
3.10
3.00
3.10
3.50
3.15
3.05
4
87
Peisker Rosalie
Weseler TV
 
2010
3.35
4./I
2.40
3.20
3.20
3.20
3.20
3.35
5
94
Boland Amy
Weseler TV
GER
2010
3.25
5./I
2.50
2.60
2.80
2.70
2.60
3.25
6
91
Schulte Hanna
Weseler TV
GER
2010
3.20
6./I
3.00
2.70
2.90
3.20
2.60
2.65
7
83
Peplau Katharina
Weseler TV
 
2010
2.75
7./I
2.50
2.30
2.30
2.75
2.70
2.60
8
93
Stegemann Merle
Weseler TV
GER
2010
2.30
8./I
1.60
1.90
2.30
2.05
2.20
1.85
06.04.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
91
Schulte Hanna
Weseler TV
GER
2010
14.30
1./I
11.50
9.30
12.80
11.60
13.50
14.30
2
94
Boland Amy
Weseler TV
GER
2010
13.20
2./I
11.10
11.10
12.20
12.50
12.00
13.20
3
87
Peisker Rosalie
Weseler TV
 
2010
12.40
3./I
10.50
11.10
12.40
8.60
7.70
12.00
4
93
Stegemann Merle
Weseler TV
GER
2010
12.10
4./I
11.40
12.10
9.80
7.60
10.80
10.70
5
83
Peplau Katharina
Weseler TV
 
2010
12.00
5./I
12.00
10.90
10.30
8.30
11.60
11.70
5
84
Heßling Emelie
Weseler TV
 
2010
12.00
5./I
10.10
9.50
11.20
10.00
12.00
11.80
7
86
Neumann Malia
Weseler TV
 
2010
11.60
7./I
8.80
11.50
9.20
9.80
9.40
11.60
7
104
Peerenboom Lena
Weseler TV
GER
2010
11.60
7./I
11.10
10.50
7.00
9.70
11.30
11.60
06.04.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
86
Neumann Malia
Weseler TV
 
2010
15.70
1./I
13.60
12.80
13.40
13.90
14.20
15.70
2
87
Peisker Rosalie
Weseler TV
 
2010
12.20
2./I
10.00
7.80
10.40
11.60
11.70
12.20
3
94
Boland Amy
Weseler TV
GER
2010
11.80
3./I
10.10
10.30
9.90
10.70
10.00
11.80
4
91
Schulte Hanna
Weseler TV
GER
2010
11.50
4./I
11.50
10.90
10.50
9.80
9.60
9.60
5
104
Peerenboom Lena
Weseler TV
GER
2010
11.20
5./I
9.60
7.70
7.10
8.60
11.20
11.10
6
83
Peplau Katharina
Weseler TV
 
2010
10.60
6./I
9.20
10.10
10.30
10.60
8.30
8.80
7
93
Stegemann Merle
Weseler TV
GER
2010
10.50
7./I
6.40
7.20
8.00
7.70
10.50
9.20
8
84
Heßling Emelie
Weseler TV
 
2010
10.20
8./I
7.40
7.70
7.35
8.70
7.80
10.20

Kinder M8

06.04.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
89
Dötsch Tonino
Weseler TV
 
2011
3.10
1./I
2.40
3.10
2.50
2.60
2.90
2.50
82
Friedrich Lennart
Weseler TV
 
2011
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
06.04.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
89
Dötsch Tonino
Weseler TV
 
2011
16.50
1./I
16.50
15.00
16.40
15.70
11.90
14.60
82
Friedrich Lennart
Weseler TV
 
2011
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
06.04.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
89
Dötsch Tonino
Weseler TV
 
2011
14.75
1./I
14.10
14.50
14.30
14.20
11.40
14.75
82
Friedrich Lennart
Weseler TV
 
2011
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Kinder M9

06.04.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
92
Stegemann Ole
Weseler TV
GER
2010
2.50
1./I
2.20
2.10
2.00
2.50
2.30
2.10
85
Becker Lou
Weseler TV
 
2010
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
06.04.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
92
Stegemann Ole
Weseler TV
GER
2010
21.90
1./I
14.30
20.80
21.90
13.80
16.50
17.70
85
Becker Lou
Weseler TV
 
2010
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Kinder W8

Kinder M7

Kinder M6

Kinder W7

Kinder W6

Männer

06.04.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
81
Sip Roy
Weseler TV
 
1975
25.12
1./I
23.67
x
25.12
x
x
-

Frauen

Männliche Jugend U20

06.04.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
22
Hannig Dennis
VFL Repelen
GER
2000
13.12
1./I
12.44
x
12.87
13.12
x
13.11
2
62
Baten Fabian
LAZ Rhede
GER
2001
10.18
2./I
10.18
10.15
9.15
9.58
9.45
9.02
06.04.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
22
Hannig Dennis
VFL Repelen
GER
2000
43.78
1./I
41.27
x
x
40.89
43.78
39.98
06.04.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
62
Baten Fabian
LAZ Rhede
GER
2001
43.59
1./I
42.11
39.30
41.12
43.59
42.27
42.48
2
61
Arnold Jonas
LAZ Rhede
GER
2001
40.75
2./I
x
38.00
40.75
38.55
36.64
40.10

Weibliche Jugend U20

06.04.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
32
Jockweg Pauline
Weseler TV
GER
2001
9.21
1./I
8.92
8.90
8.62
9.04
9.21
x
06.04.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
66
Jantzen Anna
LAZ Rhede
GER
2000
37.92
1./I
x
x
37.92
x
x
34.94
06.04.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
66
Jantzen Anna
LAZ Rhede
GER
2000
31.73
1./I
30.08
29.33
31.73
26.36
30.70
31.20
2
32
Jockweg Pauline
Weseler TV
GER
2001
27.80
2./I
25.61
13.51
27.80
25.34
25.05
27.70

Männliche Jugend U18

06.04.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
40
Zeisel David
Sportvereinigung 08/29 Friedrichsfeld
GER
2002
12.49
1./I
12.49
11.32
x
11.75
11.99
12.06
2
30
König Mewes
Weseler TV
GER
2003
11.35
2./I
x
11.16
x
11.26
11.35
11.24
3
4
Gilsing Finn
SV Sonsbeck
GER
2002
10.80
3./I
10.70
9.89
9.86
10.00
10.80
10.10
4
34
Seidler Max
Weseler TV
GER
2003
9.29
4./I
8.95
9.27
8.85
9.29
8.25
8.75
06.04.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1
Warnt Aidan
ART Düsseldorf
GER
2002
44.41
1./I
41.84
42.16
43.40
43.03
x
44.41
2
4
Gilsing Finn
SV Sonsbeck
GER
2002
32.02
2./I
32.02
26.41
30.13
x
x
-
3
30
König Mewes
Weseler TV
GER
2003
31.89
3./I
31.89
x
29.61
x
31.77
31.77
4
40
Zeisel David
Sportvereinigung 08/29 Friedrichsfeld
GER
2002
31.58
4./I
31.31
x
31.29
31.58
28.94
-
5
34
Seidler Max
Weseler TV
GER
2003
29.48
5./I
x
25.85
29.17
29.48
28.86
27.07
06.04.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
64
Langstein Martin
LAZ Rhede
GER
2002
41.46
1./I
40.28
40.02
39.86
x
x
41.46
2
65
Piezonka Tom
LAZ Rhede
GER
2002
39.14
2./I
39.14
38.42
37.68
36.62
37.36
34.96
39
Smink Floris
AC TION
GER
2003
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
06.04.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
40
Zeisel David
Sportvereinigung 08/29 Friedrichsfeld
GER
2002
47.00
1./I
45.56
40.70
38.78
39.64
40.24
47.00
2
4
Gilsing Finn
SV Sonsbeck
GER
2002
42.29
2./I
38.38
37.02
37.89
39.39
x
42.29
3
38
Speidel Kai
VFL Repelen
GER
2003
36.98
3./I
35.59
29.40
35.25
36.98
33.87
35.45
4
30
König Mewes
Weseler TV
GER
2003
34.15
4./I
x
x
x
30.74
29.80
34.15
5
34
Seidler Max
Weseler TV
GER
2003
27.26
5./I
19.80
x
21.81
x
26.89
27.26

Weibliche Jugend U18

06.04.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
31
Müller Paula
Weseler TV
GER
2003
11.72
1./I
11.40
10.92
11.48
11.72
11.46
11.21
2
8
Lingen Katja
SV Sonsbeck
GER
2002
11.62
2./I
10.46
x
11.62
11.24
10.89
x
3
7
Koschlik Antonia
SV Sonsbeck
GER
2003
10.83
3./I
10.83
10.42
9.90
9.60
10.35
10.19
4
25
Drieschner Leonie
Weseler TV
GER
2003
10.50
4./I
9.00
10.50
10.10
9.94
8.84
10.07
5
6
Kollöchter Nele
SV Sonsbeck
GER
2002
10.09
5./I
10.05
9.82
10.01
x
10.09
9.67
6
29
Kubis Alexandra
Weseler TV
GER
2003
9.10
6./I
8.25
7.96
8.90
9.10
8.87
8.69
28
Hülser Maja
Weseler TV
GER
2003
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
46
Böhl Marlin
LG Wittgenstein
GER
2003
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
06.04.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
17
Marsico Letizia
TV Wattenscheid 01
GER
2002
38.75
1./I
38.12
38.75
x
37.33
37.80
x
2
21
Vogel Katharina
TV Wattenscheid 01
GER
2002
32.63
2./I
32.63
x
x
x
31.86
31.33
3
7
Koschlik Antonia
SV Sonsbeck
GER
2003
26.40
3./I
26.40
18.39
25.09
23.57
23.70
23.09
4
29
Kubis Alexandra
Weseler TV
GER
2003
23.93
4./I
20.12
22.56
22.98
19.91
22.84
23.93
5
31
Müller Paula
Weseler TV
GER
2003
22.98
5./I
22.91
22.98
x
x
21.97
x
6
25
Drieschner Leonie
Weseler TV
GER
2003
20.20
6./I
20.20
x
x
x
x
x
46
Böhl Marlin
LG Wittgenstein
GER
2003
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
06.04.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
6
Kollöchter Nele
SV Sonsbeck
GER
2002
31.90
1./I
31.90
x
29.15
30.33
x
x
2
7
Koschlik Antonia
SV Sonsbeck
GER
2003
31.73
2./I
29.94
31.12
31.73
29.79
28.80
30.60
3
28
Hülser Maja
Weseler TV
GER
2003
27.80
3./I
27.21
23.96
27.80
27.72
26.28
26.95
4
31
Müller Paula
Weseler TV
GER
2003
25.48
4./I
x
x
23.76
22.99
23.77
25.48
5
29
Kubis Alexandra
Weseler TV
GER
2003
18.53
5./I
17.49
x
16.68
17.50
x
18.53

Jugend M15

06.04.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
63
Feldhaus Linus
LAZ Rhede
GER
2004
12.51
1./I
12.15
12.16
12.20
12.51
12.27
11.83
2
3
Aengeneyndt Robin
SV Sonsbeck
GER
2004
9.95
2./I
8.16
8.80
7.94
9.16
8.21
9.95
35
Schumann Jonah
Weseler TV
GER
2004
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
06.04.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
5
Herr Tim
SV Sonsbeck
GER
2004
26.93
1./I
x
26.93
26.25
25.25
24.77
23.04
2
3
Aengeneyndt Robin
SV Sonsbeck
GER
2004
24.64
2./I
21.54
22.73
21.80
22.40
24.64
23.62
06.04.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
5
Herr Tim
SV Sonsbeck
GER
2004
37.24
1./I
33.75
31.95
33.91
34.71
36.61
37.24
2
35
Schumann Jonah
Weseler TV
GER
2004
18.41
2./I
13.82
x
17.00
18.41
16.61
15.51

Jugend M14

06.04.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
36
Kettner Tino
Weseler TV
GER
2005
9.73
1./I
9.42
9.50
9.64
9.05
9.73
9.43
2
12
Schwich Lukas
SV Sonsbeck
GER
2005
9.07
2./I
8.90
9.07
8.40
8.49
9.00
-
3
70
Schütters Levin
LAV Oberhausen
GER
2005
7.96
3./I
7.96
7.70
7.40
-
-
-
4
11
Reinders Fynn
SV Sonsbeck
GER
2005
6.36
4./I
6.36
5.18
6.15
5.49
6.04
5.94
23
Axmann Fynn
Weseler TV
GER
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13
Spira Paul
SV Sonsbeck
GER
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
06.04.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
36
Kettner Tino
Weseler TV
GER
2005
27.50
1./I
x
x
x
27.50
x
20.42
2
12
Schwich Lukas
SV Sonsbeck
GER
2005
19.79
2./I
x
x
x
x
19.79
x
3
11
Reinders Fynn
SV Sonsbeck
GER
2005
19.29
3./I
15.57
17.17
19.29
17.23
16.76
14.55
13
Spira Paul
SV Sonsbeck
GER
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
23
Axmann Fynn
Weseler TV
GER
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend W15

06.04.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
20
Mbenda Aaliyah-Laetitia
TV Wattenscheid 01
GER
2004
13.41
1./I
12.25
12.79
11.61
12.81
13.00
13.41
2
67
van der Heiden Ronja
LAZ Rhede
GER
2004
10.56
2./I
9.50
10.51
9.66
10.56
10.15
10.35
3
18
Meier Jana
TV Wattenscheid 01
GER
2004
10.53
3./I
x
10.02
10.31
10.53
9.90
x
4
19
Macke Marie-Sophie
TV Wattenscheid 01
GER
2004
10.10
4./I
9.10
x
9.77
10.10
x
9.67
5
33
Peters Julika
Weseler TV
GER
2004
9.72
5./I
x
9.27
8.49
9.56
8.45
9.72
6
16
Weibel Jule
SV Sonsbeck
GER
2004
8.44
6./I
8.13
7.07
8.23
8.27
8.44
7.53
7
74
Horvath Lina
LAV Oberhausen
 
2004
7.78
7./I
7.27
7.78
7.19
7.44
7.75
7.35
8
14
Gerhards Somee
SV Sonsbeck
GER
2004
7.34
8./I
7.04
6.91
7.34
6.40
6.63
7.12
26
Goller Olivia
Weseler TV
GER
2004
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
06.04.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
19
Macke Marie-Sophie
TV Wattenscheid 01
GER
2004
29.41
1./I
29.36
x
x
28.29
29.41
27.70
2
20
Mbenda Aaliyah-Laetitia
TV Wattenscheid 01
GER
2004
28.77
2./I
28.77
x
24.60
x
x
26.74
3
18
Meier Jana
TV Wattenscheid 01
GER
2004
21.93
3./I
x
20.62
21.93
x
x
x
4
74
Horvath Lina
LAV Oberhausen
 
2004
18.58
4./I
16.27
17.53
17.24
17.19
x
18.58
06.04.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
19
Macke Marie-Sophie
TV Wattenscheid 01
GER
2004
34.91
1./I
34.91
31.77
x
x
33.78
x
2
67
van der Heiden Ronja
LAZ Rhede
GER
2004
33.99
2./I
33.36
33.99
x
31.67
x
-
3
20
Mbenda Aaliyah-Laetitia
TV Wattenscheid 01
GER
2004
28.46
3./I
28.46
x
24.15
-
-
-
4
16
Weibel Jule
SV Sonsbeck
GER
2004
27.23
4./I
27.23
x
22.11
26.01
x
x
5
33
Peters Julika
Weseler TV
GER
2004
23.81
5./I
x
23.06
x
23.81
19.25
20.34
6
14
Gerhards Somee
SV Sonsbeck
GER
2004
22.05
6./I
22.05
18.90
19.69
19.01
16.98
19.30
26
Goller Olivia
Weseler TV
GER
2004
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
90
Fischer Chantal
Bayer Uerdingen
GER
2004
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend W14

06.04.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
10
Noack Lilli
SV Sonsbeck
GER
2005
8.80
1./I
8.80
8.33
7.95
8.23
8.74
x
2
24
Bläsius Finja
Weseler TV
GER
2005
7.77
2./I
6.96
7.77
7.35
5.25
7.37
7.23
3
9
Manten Merret
SV Sonsbeck
GER
2005
7.10
3./I
7.10
6.24
7.07
7.06
6.71
6.60
27
Heiermann Alexa
Weseler TV
GER
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
37
Gonzalez Rodriguez Amira Maria
Weseler TV
GER
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
06.04.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
10
Noack Lilli
SV Sonsbeck
GER
2005
23.15
1./I
x
23.15
x
x
22.03
21.27
2
9
Manten Merret
SV Sonsbeck
GER
2005
22.85
2./I
x
x
x
x
22.85
18.15
3
24
Bläsius Finja
Weseler TV
GER
2005
16.85
3./I
16.85
11.11
14.72
14.58
16.01
x
27
Heiermann Alexa
Weseler TV
GER
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
37
Gonzalez Rodriguez Amira Maria
Weseler TV
GER
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend M13

06.04.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
15
Weber Kevin
SV Sonsbeck
GER
2006
17.95
1./I
17.17
16.40
17.95
15.52
13.67
x
06.04.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
15
Weber Kevin
SV Sonsbeck
GER
2006
28.15
1./I
28.01
x
28.15
27.47
24.46
24.06

Jugend M12

06.04.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
72
Oster Jaden
LAV Oberhausen
 
2007
6.57
1./I
5.65
6.35
6.50
6.15
6.57
5.39
2
79
Heisterkamp Torben
LAV Oberhausen
 
2007
6.53
2./I
6.53
5.95
6.31
5.68
6.23
5.95
3
73
Bergforth Felix
LAV Oberhausen
 
2007
6.36
3./I
5.90
x
6.17
x
5.71
6.36
4
95
Licht Tristan
Weseler TV
GER
2007
5.89
4./I
5.25
5.45
4.96
5.48
5.32
5.89
5
97
Dinkgrefe Niklas
Weseler TV
GER
2007
5.41
5./I
x
5.41
5.03
4.85
5.15
4.60
6
99
Bäcker David
Weseler TV
GER
2007
5.35
6./I
5.12
5.35
5.34
4.14
4.88
5.10
7
98
Richter Daniel
Weseler TV
GER
2007
5.24
7./I
5.02
4.68
4.81
4.75
4.97
5.24
96
Hörnschemeyer Daniel
Weseler TV
GER
2007
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
101
Scheeren Leonard
SuS 09 Dinslaken
GER
2007
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
06.04.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
97
Dinkgrefe Niklas
Weseler TV
GER
2007
17.31
1./I
15.45
15.53
17.04
17.31
15.88
14.00
2
98
Richter Daniel
Weseler TV
GER
2007
13.13
2./I
12.37
x
13.13
10.86
x
x
3
99
Bäcker David
Weseler TV
GER
2007
12.72
3./I
12.72
9.17
11.56
10.30
11.77
12.72
4
95
Licht Tristan
Weseler TV
GER
2007
11.57
4./I
10.89
10.44
10.40
x
11.57
10.99
96
Hörnschemeyer Daniel
Weseler TV
GER
2007
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
101
Scheeren Leonard
SuS 09 Dinslaken
GER
2007
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
06.04.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
97
Dinkgrefe Niklas
Weseler TV
GER
2007
23.21
1./I
20.90
23.21
21.44
20.45
22.38
21.91
2
72
Oster Jaden
LAV Oberhausen
 
2007
20.42
2./I
16.08
18.84
x
15.78
18.21
20.42
3
99
Bäcker David
Weseler TV
GER
2007
19.74
3./I
19.74
18.57
18.03
x
16.45
16.31
4
98
Richter Daniel
Weseler TV
GER
2007
19.47
4./I
16.99
x
19.47
x
x
17.20
5
95
Licht Tristan
Weseler TV
GER
2007
18.31
5./I
14.93
13.60
17.44
15.12
18.31
x
6
79
Heisterkamp Torben
LAV Oberhausen
 
2007
14.95
6./I
x
x
11.38
x
14.95
14.65
7
73
Bergforth Felix
LAV Oberhausen
 
2007
14.20
7./I
13.81
12.73
14.20
13.71
12.81
13.68
96
Hörnschemeyer Daniel
Weseler TV
GER
2007
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
101
Scheeren Leonard
SuS 09 Dinslaken
GER
2007
NM
./I

Jugend W13

06.04.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
102
Groos Leni
Weseler TV
 
2006
18.07
1./I
15.95
17.68
17.50
18.07
17.88
x
06.04.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
76
Tewes Lea
LAV Oberhausen
 
2006
17.56
1./I
15.37
x
17.56
16.68
15.12
x
102
Groos Leni
Weseler TV
 
2006
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend W12

06.04.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
42
Sokull Leonie
Sportvereinigung 08/29 Friedrichsfeld
GER
2007
12.26
1./I
9.90
12.26
x
10.95
9.00
x
2
41
Siegmund Chiara
Sportvereinigung 08/29 Friedrichsfeld
GER
2007
12.25
2./I
12.25
9.68
x
10.83
11.83
12.11

Männer U23

Frauen U23

Kinder M11

06.04.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
43
Muzik Justin
Sportvereinigung 08/29 Friedrichsfeld
GER
2008
6.98
1./I
6.53
6.68
6.75
6.98
6.55
6.74
2
44
Mund Jeremy
Sportvereinigung 08/29 Friedrichsfeld
GER
2008
5.95
2./I
5.51
5.95
5.95
5.91
4.95
5.19
3
49
Peplau Jan-Niklas
Weseler TV
GER
2008
4.05
3./I
3.28
3.41
3.53
3.61
2.73
4.05
06.04.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
43
Muzik Justin
Sportvereinigung 08/29 Friedrichsfeld
GER
2008
30.03
1./I
26.71
17.44
26.74
29.86
23.10
30.03
2
44
Mund Jeremy
Sportvereinigung 08/29 Friedrichsfeld
GER
2008
21.31
2./I
13.18
14.76
x
20.34
x
21.31
3
49
Peplau Jan-Niklas
Weseler TV
GER
2008
10.65
3./I
x
7.63
10.65
10.17
x
9.47
06.04.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
44
Mund Jeremy
Sportvereinigung 08/29 Friedrichsfeld
GER
2008
30.29
1./I
25.36
26.31
25.52
22.04
30.29
23.50
2
43
Muzik Justin
Sportvereinigung 08/29 Friedrichsfeld
GER
2008
30.21
2./I
30.21
27.00
28.80
26.95
28.81
30.04
3
49
Peplau Jan-Niklas
Weseler TV
GER
2008
16.55
3./I
14.44
16.45
10.50
14.29
14.30
16.55

Kinder M10

06.04.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
53
Groos Max
Weseler TV
GER
2009
5.62
1./I
5.19
5.24
5.44
5.62
5.17
4.90
2
59
Bäcker Simon
Weseler TV
GER
2009
4.74
2./I
4.38
x
4.30
3.85
4.13
4.74
3
50
Schlusemann Bent
Weseler TV
GER
2009
4.73
3./I
4.58
x
4.48
4.21
4.73
4.56
4
60
Böhm Jakob
Weseler TV
GER
2009
4.30
4./I
3.54
4.05
3.36
3.85
x
4.30
5
58
Taubach Lennart
Weseler TV
GER
2009
4.03
5./I
2.93
3.38
3.56
3.88
3.98
4.03
6
54
Priewe Lasse
Weseler TV
GER
2009
3.67
6./I
2.91
2.37
3.10
2.25
3.67
3.61
7
47
Hava Ilyas
Weseler TV
GER
2009
3.24
7./I
3.24
x
3.17
2.40
2.11
2.45
06.04.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
53
Groos Max
Weseler TV
GER
2009
17.89
1./I
12.94
17.31
x
17.89
x
16.90
2
59
Bäcker Simon
Weseler TV
GER
2009
17.75
2./I
17.75
11.85
14.18
x
14.93
x
3
54
Priewe Lasse
Weseler TV
GER
2009
17.16
3./I
12.29
17.16
13.84
x
14.91
13.81
4
50
Schlusemann Bent
Weseler TV
GER
2009
15.41
4./I
13.95
15.41
x
15.25
13.26
9.60
5
60
Böhm Jakob
Weseler TV
GER
2009
12.50
5./I
x
x
7.24
10.35
12.50
x
6
47
Hava Ilyas
Weseler TV
GER
2009
12.12
6./I
10.02
8.90
12.12
x
9.41
10.52
7
58
Taubach Lennart
Weseler TV
GER
2009
11.40
7./I
10.64
11.40
8.20
10.32
8.70
11.10

Kinder W11

06.04.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
57
Jurcevic Magdalena
Weseler TV
GER
2008
4.55
1./I
3.91
4.18
4.31
3.66
3.78
4.55
2
51
Bläsius Enna
Weseler TV
GER
2008
4.07
2./I
3.90
4.07
3.94
3.56
3.60
3.78
3
56
Emmenegger Annina
Weseler TV
GER
2008
3.65
3./I
2.12
2.49
2.36
1.68
3.65
3.37
06.04.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
57
Jurcevic Magdalena
Weseler TV
GER
2008
18.17
1./I
18.17
15.80
15.12
x
14.78
12.43
2
56
Emmenegger Annina
Weseler TV
GER
2008
11.81
2./I
x
6.64
8.71
9.97
11.81
9.09
3
51
Bläsius Enna
Weseler TV
GER
2008
11.55
3./I
9.13
8.48
8.24
11.36
10.58
11.55
06.04.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
57
Jurcevic Magdalena
Weseler TV
GER
2008
19.43
1./I
16.69
17.97
19.43
16.04
18.26
11.91
2
51
Bläsius Enna
Weseler TV
GER
2008
16.17
2./I
10.98
12.26
14.30
16.17
12.61
13.52
3
56
Emmenegger Annina
Weseler TV
GER
2008
12.83
3./I
12.80
12.83
12.68
11.87
12.00
11.36

Kinder W10

06.04.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
52
Groos Anni
Weseler TV
GER
2009
5.11
1./I
4.70
4.13
5.11
4.40
3.80
x
2
80
Hentschel Sophie
LAV Oberhausen
 
2009
4.39
2./I
4.12
4.39
4.16
4.10
4.21
4.21
3
55
Schulz Jule
Weseler TV
GER
2009
4.25
3./I
3.69
3.85
3.98
4.25
4.03
4.17
4
48
Licht Julia
Weseler TV
GER
2009
3.64
4./I
x
x
2.93
3.12
2.88
3.64
5
45
Kolbe Amy
Sportvereinigung 08/29 Friedrichsfeld
GER
2009
3.34
5./I
2.44
2.74
2.86
3.34
2.90
2.56
06.04.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
52
Groos Anni
Weseler TV
GER
2009
18.55
1./I
11.70
14.81
16.54
18.55
15.82
17.61
2
55
Schulz Jule
Weseler TV
GER
2009
11.87
2./I
11.26
10.74
10.10
9.92
9.92
11.87
3
48
Licht Julia
Weseler TV
GER
2009
10.71
3./I
8.73
10.71
9.08
10.51
9.32
10.13
4
45
Kolbe Amy
Sportvereinigung 08/29 Friedrichsfeld
GER
2009
6.70
4./I
4.93
3.95
-
4.55
5.15
6.70
06.04.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
52
Groos Anni
Weseler TV
GER
2009
18.61
1./I
12.81
14.85
16.36
18.61
16.01
16.97
2
80
Hentschel Sophie
LAV Oberhausen
 
2009
17.32
2./I
17.00
17.32
16.51
16.10
17.01
14.68
3
55
Schulz Jule
Weseler TV
GER
2009
15.65
3./I
14.00
15.65
15.31
14.86
-
-
4
48
Licht Julia
Weseler TV
GER
2009
13.60
4./I
12.40
10.65
11.74
13.60
13.35
13.39
5
45
Kolbe Amy
Sportvereinigung 08/29 Friedrichsfeld
GER
2009
7.14
5./I
5.95
7.10
7.09
5.46
7.14
7.00