07. Apr 2019 Hessische Meisterschaften Langstrecke - Hünfeld

Männer

07.04.2019 15:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1175
Götte Jonas
LG Eintracht Frankfurt
GER
1996
31:04,23
1./I
2
1280
Fiedler Fabian
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1990
32:11,12
3./I
3
1148
Ring Tom
Laufteam Kassel
GER
1988
33:12,21
4./I
4
1171
Billing Nikolai
LG Eintracht Frankfurt
GER
1992
33:28,76
5./I
5
1203
Funck Lorenz
MT Melsungen
GER
1997
35:23,77
6./I
6
1279
Herzog Philipp
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1998
35:35,17
7./I
7
1212
Ahne Philip
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1998
35:36,30
8./I
8
1277
Bergmann Nils
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1998
37:23,66
11./I
aW
1260
Tesf Amariam Estopia Selama
TV Alzey
GER
1995
30:58,22
1149
Stuckhardt Philipp
Laufteam Kassel
GER
1991
DNF
1151
Puchta Marius
Laufteam Kassel
GER
1989
DNF
1256
Frost Konrad
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
1999
DNF

Frauen

Männliche Jugend U20

07.04.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1167
Andres Patrick
LG Bischofsheim/Ginsheim
GER
2000
16:49,69
1./I
2
1226
Habtemichael Evan
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2001
17:26,21
2./I
3
1307
Kunstmann Thomas
Wiesbadener LV
GER
2001
17:37,73
3./I
4
1319
Jurek Tom
TV Rendel
GER
2001
19:23,45
5./I

Weibliche Jugend U20

07.04.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1189
Clemens Svenja
LG Odenwald
GER
2002
18:22,70
4./I
2
1313
Guthier Maren
TV Groß-Gerau
GER
2000
19:39,81
6./I
3
1289
Köhler Elisa
TV Wetter
GER
2000
20:01,50
7./I
4
1213
Schick Angela
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2000
20:25,81
8./I
5
1112
Sostmann Tabea
ASC Darmstadt
GER
2001
21:06,57
9./I
6
1274
Stoll Paula
TV Salmünster
GER
2000
23:22,42
10./I

Männliche Jugend U18

07.04.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1270
Pfahls Robin
TV Gelnhausen
GER
2002
9:09,45
1./I
2
1115
Schrick Christoph
ASC Darmstadt
GER
2003
9:11,61
2./I
3
1147
Frölich Nick
KSV Baunatal
GER
2003
9:40,39
3./I
4
1269
Molenda David
TV Gelnhausen
GER
2002
9:50,45
4./I
5
1242
Heise Timo
TSG Limbach
GER
2003
10:07,19
5./I
6
1168
Lukes Noah
LG Eder
GER
2002
10:27,05
6./I
7
1138
Jensen Lennart
Hünfelder SV
GER
2003
11:07,55
7./I
8
1183
Pohl Johannes
LG Fulda e.V.
GER
2003
11:34,95
8./I
aW
1119
Blazevic Ivan
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
CRO
2002
9:27,52

Weibliche Jugend U18

07.04.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1288
Ruoff Miriam
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2002
10:17,09
1./I
2
1140
Severloh Maja
Hünfelder SV
GER
2003
10:50,75
2./I
3
1116
Schierl Finja
ASC Darmstadt
GER
2002
10:54,12
3./I
4
1225
Taubel Elena
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2003
10:55,11
4./I
5
1207
Kiefer Sara
SC Steinberg
GER
2003
10:59,50
5./I
6
1321
Sulzer Eva Maria
LSC Bad Nauheim
GER
2002
11:03,13
6./I
7
1248
Vaupel Jolina
TSV 1889 Geismar
GER
2002
11:32,82
7./I
8
1184
Bau Chiara
LG Fulda e.V.
GER
2002
11:59,86
8./I
9
1308
Spahn Luisa Valentina
Wiesbadener LV
GER
2003
12:33,50
9./I

Jugend M15

07.04.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1262
Dillemuth Jan
TV Assenheim
GER
2004
9:40,29
1./I
2
1223
Has Attila
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2004
9:50,19
2./I
3
1152
Kleesick Moritz
Laufteam Kassel
GER
2004
9:50,81
3./I
4
1191
Lorenz Patrick
LG Odenwald
GER
2004
10:12,15
4./I
5
1211
Petzold Robin
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2004
10:14,78
5./I
6
1215
Nimbler Jan
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2004
10:29,45
6./I
7
1273
Lösel Arvid
TV Oberstedten
GER
2004
10:53,06
7./I
8
1214
Eyerkaufer Cedric
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2004
11:32,53
8./I

Jugend M14

07.04.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1304
Freder Noel
VfL Altenstadt
GER
2005
10:24,10
1./I
2
1113
Griesar David
ASC Darmstadt
GER
2005
10:32,50
2./I
3
1241
Borst Tom
TSG Limbach
GER
2005
10:39,42
3./I
4
1161
Brinkmann Leon
LC Mengerskirchen
GER
2005
10:43,46
4./I
5
1291
Stöber Tom
TV Wetzlar
GER
2005
10:47,31
5./I
6
1264
Klein Moritz
TV Dillenburg
GER
2005
10:49,70
6./I
7
1193
Gerbig Lars
LG Rüsselsheim
GER
2005
11:20,42
7./I
8
1247
Broetsch Marvin
TSV 1889 Geismar
GER
2005
11:41,38
8./I
9
1204
Hitzel Marvin
MTV Urberach
GER
2005
12:03,82
9./I
1230
Zukrowski Tom
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2005
DNS

Jugend W15

07.04.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1217
Uherek Johanna
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2004
10:44,57
1./I
2
1320
Ebert Johanna
TV Rendel
GER
2004
11:05,61
2./I
3
1298
Regina Svea
TV Wetzlar
GER
2004
11:15,89
3./I
4
1287
Wissig Luisa
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2004
11:46,09
4./I
5
1218
Habtemichael Linda
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2004
11:52,19
5./I
6
1268
Seemann Antonia
TV Flieden
GER
2004
11:55,10
6./I
7
1236
Sigl Elena
TG Traisa
GER
2004
11:56,82
7./I
8
1309
Teßmer Lene
LG Wettenberg
GER
2004
12:08,10
8./I
9
1186
Heinbach Lisa
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2004
12:27,97
9./I
aW
1120
Blazevic Andrea
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
CRO
2004
13:05,24

Jugend W14

07.04.2019 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1228
Mikitenko Vanessa
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2005
6:52,71
1./I
2
1190
Köcher Sarah
LG Odenwald
GER
2005
7:06,61
2./I
3
1300
Auschill Paula
VfL 1860 Marburg
GER
2005
7:08,86
3./I
4
1206
Kiefer Tabea
SC Steinberg
GER
2005
7:14,33
4./I
5
1263
Geisel Hannah Ildiko
TV Assenheim
GER
2005
7:21,82
5./I
6
1181
Sbrzesny Svenja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
7:24,04
6./I
7
1110
Ruppersberg Theresa
ASC 1990 Breidenbach
GER
2005
7:34,23
7./I
8
1133
Müller Lena
Hünfelder SV
GER
2005
7:40,50
8./I
9
1162
Spornhauer Sina
LC Mengerskirchen
GER
2005
7:42,38
9./I
10
1192
Brake Marie
LG Reinhardswald
GER
2005
7:43,62
10./I
11
1235
Vytrisal Lisa
TG Traisa
GER
2005
7:47,53
11./I
12
1267
Schöppner Anna
TV Flieden
GER
2005
7:49,52
12./I
13
1237
Schulteis Emilie
TG Traisa
GER
2005
8:06,23
13./I
14
1229
Biaesch Lisa
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2005
8:07,04
14./I

Jugend M13

07.04.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1216
Kaufhold Tristan
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2006
6:30,62
1./I
2
1293
Regina Finn
TV Wetzlar
GER
2006
6:43,60
2./I
3
1305
Credner Kjell Jona
VfL Altenstadt
GER
2006
6:58,44
3./I
4
1243
Möller Samuel
TSG Limbach
GER
2006
7:04,69
4./I
5
1276
Herber Lennard
TV Salmünster
GER
2006
7:15,81
5./I
6
1179
Hanke Laurin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
7:18,19
6./I
7
1255
Schön Alexander
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2006
7:33,87
7./I
8
1169
Hesse Johannes
LG Eder
GER
2006
7:41,18
8./I
9
1239
Bornschein Aaron
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2006
7:47,97
9./I
10
1275
Kress Luca
TV Salmünster
GER
2006
7:48,77
10./I
11
1258
Schütz André
TV 1924 Dipperz
GER
2006
7:49,07
11./I
12
1259
Heinrich Justus
TV 1924 Dipperz
GER
2006
8:15,39
12./I

Jugend M12

07.04.2019 11:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1172
Filfil Gebeyehu
LG Eintracht Frankfurt
ETH
2007
6:46,17
1./I
2
1196
Becker Noah
LG Vellmar
GER
2008
6:58,08
2./I
3
1220
Hopp Yann-Hendrik
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2007
7:11,67
3./I
4
1202
Heuser Marvin
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2007
7:14,17
4./I
5
1299
Hauri Florian
TV Wetzlar
GER
2007
7:19,09
5./I
6
1185
Judt Henning
LG Langen
GER
2007
7:23,33
6./I
7
1303
Knaus Jamie Lenn
VfL Altenstadt
GER
2007
7:26,36
7./I
8
1205
Siebenborn Mika
MTV Urberach
GER
2007
7:27,18
8./I
9
1222
Beschorner David
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2007
7:28,10
9./I
10
1219
Debus Nico
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2008
7:32,30
10./I
11
1180
Lewerenz Paul
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
7:34,91
11./I
12
1250
Hoffmann Til
TSV Kirchhain
GER
2007
7:36,48
12./I
13
1221
Schwalm Patrice
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2008
7:39,36
13./I
14
1302
Reif Ben Emilio
VfL Altenstadt
GER
2008
7:41,20
14./I
15
1174
Langefeld Titus
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
7:42,86
15./I
16
1233
Ruppel Noah
SV Niederaula
GER
2007
7:43,87
16./I
17
1292
Zieher Ruben Liam
TV Wetzlar
GER
2007
7:43,94
17./I

Jugend W13

07.04.2019 11:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1201
Becker Jana
LG Wettenberg
GER
2006
6:39,72
1./I
2
1122
Freitas Ilena
ESV Jahn Treysa
GER
2006
7:08,27
2./I
3
1195
Becker Mia
LG Vellmar
GER
2006
7:14,18
3./I
4
1317
Pawelleck Isabelle
team-naunheim SPORT e.V.
GER
2006
7:28,76
4./I
5
1111
Weigand Charlotte
ASC 1990 Breidenbach
GER
2006
7:37,02
5./I
6
1227
Taubel Carla
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2006
7:42,40
6./I
7
1177
Apel Emma Nicole
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
7:45,45
7./I
8
1188
Rutsch Marlen
LG Odenwald
GER
2006
7:50,09
8./I
9
1170
Hitzbleck Luise
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
7:54,38
9./I
10
1306
Schneider Anne
Wiesbadener LV
GER
2006
8:04,88
10./I
11
1173
Bokemeyer Paula
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
8:09,52
11./I
12
1182
Pohl Miriam
LG Fulda e.V.
GER
2006
8:13,31
12./I
1257
Ritter Maja
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2006
DNS

Jugend W12

07.04.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1154
Kleesiek Pauline
LAV Kassel
GER
2007
7:06,99
1./I
2
1240
Borst Lea
TSG Limbach
GER
2007
7:21,23
2./I
3
1244
Lösel Hannah
TSG Oberursel
GER
2007
7:27,76
3./I
4
1224
Grabosch Anne
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2008
7:36,98
4./I
5
1234
Ruppel Emily
SV Niederaula
GER
2007
7:39,14
5./I
6
1231
Bussian Ellen
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2008
7:48,34
6./I
7
1117
Böttcher Tessa Sofie
ASC Darmstadt
GER
2007
7:49,31
7./I
8
1142
Dänner Tarja
Hünfelder SV
GER
2007
7:50,62
8./I
9
1114
Griesar Kathrin
ASC Darmstadt
GER
2008
8:03,31
9./I
10
1254
Haas Kati Linea
TV 1844 Idstein j. P.
GER
2007
8:15,17
10./I
11
1296
Förster Mia Arkona
TV Wetzlar
GER
2007
8:18,81
11./I
12
1178
Tidjani Heba
LG Eintracht Frankfurt
GER
2008
8:21,51
12./I
13
1232
Gassem Hanan
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2007
8:24,27
13./I
14
1128
Wager Stella
Hünfelder SV
GER
2007
8:26,99
14./I
15
1295
Seifert Ida Pilar
TV Wetzlar
GER
2007
9:34,21
15./I
16
1294
Böswetter Nina
TV Wetzlar
GER
2007
10:17,82
16./I
aW
1118
Blazevic Iva
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
CRO
2007
7:25,58

Senioren M30

07.04.2019 15:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1150
Nerkamp Jens
Laufteam Kassel
GER
1989
31:36,89
2./I
1157
Thum Felix
LC Eschenburg
GER
1987
DNF
1324
Janßen Christian
LC Mengerskirchen
GER
1989
DNF

Senioren M35

07.04.2019 15:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1323
Dorka Nikolaj
Laufteam Kassel
GER
1980
36:49,30
9./I
aW
1163
Kerber Alexander
LG Augsburg
GER
1981
35:05,36

Seniorinnen W30

Seniorinnen W35

Senioren M40

07.04.2019 15:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1209
Wittig Jens
Spiridon Frankfurt
GER
1976
37:17,91
10./I

Senioren M45

07.04.2019 15:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1316
Schröder Sven
LG Eder
GER
1970
37:35,00
12./I

Seniorinnen W40

Klassenergebnis Seniorinnen W40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1121
Haub Irina
DJK SC Flörsheim
GER
1978
40:05,85
1./I

Seniorinnen W45

Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1272
Artmann Gabriele
TV Marienhagen
GER
1971
43:40,18
5./I
2
1245
Ramus Nicole
TSV 1889 Geismar
GER
1971
48:04,36
9./I

Senioren M50

07.04.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1315
Mattner Marcus
LG Eder
GER
1969
38:55,61
3./I
2
1322
Abiysolom Habtemichael
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1969
40:44,20
5./I
3
1290
Look Andreas
TV Wetter
GER
1966
41:56,20
6./I
4
1318
Glüber Michael
Lauftreff Speeketze Marbach
GER
1969
42:24,62
7./I
5
1249
Bub Andreas
TSV 1909 Poppenhausen
GER
1968
43:15,55
9./I

Senioren M55

07.04.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1281
Zerres Markus
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1961
34:34,14
1./I

Seniorinnen W50

Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1284
Martens Vera
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1969
41:50,09
2./I
2
1159
Dintelmann Christina
LC Eschenburg
GER
1965
48:01,75
8./I
3
1160
Göbel Claudia
LC Eschenburg
GER
1966
49:19,23
10./I

Seniorinnen W55

Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1252
Peters-Karbstein Marion
TuS Griesheim
GER
1964
43:16,00
4./I
2
1156
Karfs-Fiedler Annika
LC Eschenburg
GER
1962
45:11,60
6./I
3
1123
Helferich Heidi
GSV Eintracht Baunatal
GER
1960
56:11,40
12./I

Senioren M60

07.04.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1282
Stoll Christian
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1959
37:17,19
2./I
2
1165
Eckes Peter
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1956
39:13,16
4./I
3
1135
Jost Erwin
Hünfelder SV
GER
1959
43:31,28
11./I
4
1246
Kistner Günter
TSV 1889 Geismar
GER
1956
45:38,33
12./I
5
1253
Kleinmann Helmut
TuSpo Borken
GER
1957
47:01,74
15./I

Senioren M65

07.04.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1285
Schüttler Wilhelm
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1954
42:31,94
8./I
2
1251
Biskamp Martin
TSV Obervorschütz
GER
1953
43:20,60
10./I
3
1286
Berg Walter
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1952
45:46,23
13./I
4
1283
Semmel Peter
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1952
46:32,37
14./I

Seniorinnen W60

Klassenergebnis Seniorinnen W60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1158
Wagener Conny
LC Eschenburg
GER
1956
43:12,00
3./I

Seniorinnen W65

Klassenergebnis Seniorinnen W65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1164
Göttnauer Margret
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1952
47:09,65
7./I

Senioren M70

Senioren M75

Seniorinnen W70

Klassenergebnis Seniorinnen W70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1278
Ritschel Anja
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1946
51:52,30
11./I

Seniorinnen W75

Senioren M80

Seniorinnen W80

Kinder M11

07.04.2019 10:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1134
Bodesheim Laurenz
Hünfelder SV
GER
2008
6:35,06
7./I
2
1144
Reith Laurin
Hünfelder SV
GER
2008
7:19,71
16./I

Kinder M10

07.04.2019 10:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1153
Kleesiek Leo
LAV Kassel
GER
2009
5:48,17
1./I
2
1265
Schlomach Ben
TV Eschborn 1888
GER
2009
6:06,51
3./I
3
1266
Schlomach Elias
TV Eschborn 1888
GER
2009
6:20,94
4./I
4
1124
Gräber Fritz
Hünfelder SV
GER
2009
6:32,52
6./I
5
1139
Baumann Eugen
Hünfelder SV
GER
2009
6:38,93
8./I
6
1297
Förster Matteo
TV Wetzlar
GER
2009
6:48,27
9./I
7
1312
Breitung Moritz
TV 1924 Dipperz
GER
2009
6:57,21
10./I

Kinder W11

07.04.2019 10:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1314
Olszowski Nelly
TV Jahn Neuhof
GER
2008
6:04,89
2./I
2
1129
Ritz Greta
Hünfelder SV
GER
2008
6:24,37
5./I
3
1310
Luck Magdalena
TV 1924 Dipperz
GER
2008
6:57,87
11./I
1141
Holstein Maja
Hünfelder SV
GER
2008
DNS

Kinder W10

07.04.2019 10:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1126
Giebel Marlene
Hünfelder SV
GER
2009
6:59,08
12./I
2
1132
Schmitt Linda
Hünfelder SV
GER
2009
6:59,20
13./I
3
1130
Klein Fenja
Hünfelder SV
GER
2009
7:13,18
14./I
4
1143
Weber Marie
Hünfelder SV
GER
2009
7:16,87
15./I
5
1311
Storch Selina
TV 1924 Dipperz
GER
2009
7:22,33
17./I
6
1137
Möller Rosalie
Hünfelder SV
GER
2009
7:23,46
18./I
7
1131
Ziesmann Anastasia
Hünfelder SV
GER
2009
7:27,19
19./I
8
1125
Möller Antonia
Hünfelder SV
GER
2009
7:38,55
20./I