16 Mar 2019 Landesoffenes Hallensportfest U12 + U14 - Fürth

Männliche Jugend U16

16.03.2019 12:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
736
Vogl Manuel
TSC Neuendettelsau
GER
2004
7.92
1./II
2
644
Hoffmann Max
LG Forchheim
GER
2004
7.99
2./II
2
923
Sladek Johannes
LG Forchheim
GER
2004
7.99
1./I
4
751
Oehler Yannis
Post SV Nürnberg
GER
2004
8.17
2./I
5
746
Estrin Edwin
LG Nürnberg
GER
2005
8.18
3./II
6
607
Lachenmaier Julian
TV 1909 Dietenhofen
GER
2005
8.33
3./I
7
730
Baretto Genthner Matias
TSC Neuendettelsau
GER
2004
8.36
4./II
8
637
Bitter Timo
LG Forchheim
GER
2004
8.46
5./II
9
731
Beil Felix
TSC Neuendettelsau
GER
2004
8.60
4./I
10
686
Rolf Jan
LAC Quelle Fürth
GER
2005
8.85
6./II
11
747
Kampermann Joa Lasse
Post SV Nürnberg
GER
2005
9.29
5./I
12
688
Schmid Luis
LAC Quelle Fürth
GER
2005
9.37
6./I
16.03.2019 15:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
679
Mohr Elia
LAC Quelle Fürth
GER
2005
2:23.12
1./I
2
745
Döring Alexander
LG Nürnberg
GER
2005
2:25.57
2./I
3
746
Estrin Edwin
LG Nürnberg
GER
2005
2:26.06
3./I
4
688
Schmid Luis
LAC Quelle Fürth
GER
2005
2:42.51
4./I
5
686
Rolf Jan
LAC Quelle Fürth
GER
2005
2:57.45
5./I
16.03.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
LG Forcheim 1
Hoffmann, Henrik (2006); Bitter, Timo (2004); Sladek, Johannes (2004); Hoffmann, Max (2004);
GER
51.79
1./I

Weibliche Jugend U16

16.03.2019 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
767
Schmid Lea
TSV Ochenbruck
GER
2005
8.76
1./II
2
889
Haußmann Josina
TSV Zirndorf
GER
2005
8.91
2./II
3
608
Müller Paula
TV 1909 Dietenhofen
GER
2005
8.98
1./I
4
748
Lietzmann Anne
Post SV Nürnberg
GER
2005
9.16
2./I
5
650
Aust Johanna
LAC Quelle Fürth
GER
2004
9.17
3./I
6
735
Mayer Ronja
TSC Neuendettelsau
GER
2005
9.18
3./II
7
788
Steffen Lea
Turnverein Rot am See
GER
2004
9.38
4./II
8
784
Meider Lena
Turnverein Rot am See
GER
2005
9.44
5./II
8
999
Widmaier Sophia
LAC Quelle Fürth
GER
2004
9.44
4./I
10
610
Pache Sophie-Marie
TV 1909 Dietenhofen
GER
2005
9.56
5./I
11
732
Breiter Karina
TSC Neuendettelsau
GER
2005
9.63
6./II
12
681
Nadirova Nuran
LAC Quelle Fürth
AZE
2005
9.72
7./II
13
780
Hinz Lucy
Turnverein Rot am See
GER
2004
9.87
6./I
14
645
Memmel Jana
LG Forchheim
GER
2005
10.05
8./II
15
789
Weihnacht Julia
Turnverein Rot am See
GER
2004
10.56
7./I
16.03.2019 15:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
662
Ganic Zerina
LAC Quelle Fürth
GER
2004
2:34.68
1./I
2
700
Zinner Maja-Zoe
LAC Quelle Fürth
GER
2004
2:40.90
2./I
3
658
Fraeger Amelie-Johanna
LAC Quelle Fürth
GER
2005
2:57.94
3./I
4
780
Hinz Lucy
Turnverein Rot am See
GER
2004
2:58.11
4./I
5
608
Müller Paula
TV 1909 Dietenhofen
GER
2005
3:00.69
5./I
6
664
Gösl Nele
LAC Quelle Fürth
GER
2005
3:01.96
6./I
7
698
Zankel Sofie
LAC Quelle Fürth
GER
2005
3:02.00
7./I
8
696
Wolf Emily
LAC Quelle Fürth
GER
2004
3:03.89
8./I
9
654
Diebel Lara
LAC Quelle Fürth
GER
2005
3:08.10
9./I
10
669
Hergenroether Lea
LAC Quelle Fürth
GER
2005
3:16.20
10./I
11
682
Pech Mia
LAC Quelle Fürth
GER
2004
3:18.48
11./I
653
Birkner Carla
LAC Quelle Fürth
GER
2005
DNF
683
Pfannenstiel Xenia
LAC Quelle Fürth
GER
2005
Can
16.03.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
LAC Quelle Fürth 1
Gösl, Nele (2005); Hergenroether, Lea (2005); Zinner, Maja-Zoe (2004); Birkner, Carla (2005);
GER
52.67
1./I
2
LAC Quelle Fürth 3
Fraeger, Amelie-Johanna (2005); Wolf, Emily (2004); Nadirova, Nuran (2005); Pech, Mia (2004);
GER
57.95
2./I
LAC Quelle Fürth 2
Zankel, Sofie (2005); Aust, Johanna (2004); Ganic, Zerina (2004); Diebel, Lara (2005);
GER
DSQ
662-654

Männliche Jugend U14

16.03.2019 13:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TSV Neunkirchen am Brand
Wagner, Jannic (2008); Chilla, Hugo (2007); Wicklein, Maximilian (2009); Teltsch, Lukas (2007);
GER
32.64
1./I
TSV Ochenbruck
Sulzberger, Marc (2006); Kemminer, Jakob (2007); Wörlein, Tobias (2006); Medved, Peter (2006);
GER
DSQ

Jugend M13

16.03.2019 12:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
643
Hoffmann Henrik
LG Forchheim
GER
2006
8.47
1./II
2
703
Hübschmann Patrick
LSC Höchstadt/Aisch
GER
2006
8.57
2./II
3
764
Medved Peter
TSV Ochenbruck
GER
2006
8.63
1./I
4
639
Grüber Fabian
LG Forchheim
GER
2006
8.65
3./II
5
796
König Louis-Maximilian
TV Schwürbitz
GER
2006
8.67
4./II
6
657
Eckert Lorenz
LAC Quelle Fürth
GER
2006
8.89
5./II
7
675
Lutz Raphael
LAC Quelle Fürth
GER
2006
8.96
3./I
7
787
Schüttler Luis
Turnverein Rot am See
GER
2006
8.96
2./I
9
691
Schubert Martin
LAC Quelle Fürth
GER
2006
9.01
6./II
10
692
Schwark Paul
LAC Quelle Fürth
GER
2006
9.33
4./I
11
722
Oleche Darrell
TSV Katzwang 05
GER
2006
9.51
5./I
12
723
Sebald Silas
TSV Katzwang 05
GER
2006
10.22
6./I
16.03.2019 15:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
701
Franz Mark
LSC Höchstadt/Aisch
GER
2006
2:43.82
1./I
2
796
König Louis-Maximilian
TV Schwürbitz
GER
2006
2:50.55
2./I
3
770
Sulzberger Marc
TSV Ochenbruck
GER
2006
2:52.47
3./I
4
722
Oleche Darrell
TSV Katzwang 05
GER
2006
3:23.63
4./I
16.03.2019 11:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
643
Hoffmann Henrik
LG Forchheim
GER
2006
10.56
1./II
2
691
Schubert Martin
LAC Quelle Fürth
GER
2006
10.75
2./II
3
703
Hübschmann Patrick
LSC Höchstadt/Aisch
GER
2006
10.78
3./II
4
764
Medved Peter
TSV Ochenbruck
GER
2006
10.94
1./I
5
770
Sulzberger Marc
TSV Ochenbruck
GER
2006
11.13
4./II
6
773
Wörlein Tobias
TSV Ochenbruck
GER
2006
11.20
5./II
7
675
Lutz Raphael
LAC Quelle Fürth
GER
2006
11.46
6./II
8
721
Homburg Tim
TSV Katzwang 05
GER
2006
12.74
7./II
9
796
König Louis-Maximilian
TV Schwürbitz
GER
2006
12.90
2./I
10
774
Alt Joshua
DJK SB Regensburg
GER
2006
13.77
3./I
11
776
Walk Ferdinand
DJK SB Regensburg
GER
2006
13.80
4./I
16.03.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.10
1.14
1.18
1.22
1.26
1.30
1.34
1.38
Info
1
692
Schwark Paul
LAC Quelle Fürth
GER
2006
1.34
1./I
-
-
-
-
-
O
O
XXX
2
703
Hübschmann Patrick
LSC Höchstadt/Aisch
GER
2006
1.34
2./I
-
-
O
O
O
XO
O
XXX
2
770
Sulzberger Marc
TSV Ochenbruck
GER
2006
1.34
2./I
-
-
-
O
O
X-
O
XXX
2
773
Wörlein Tobias
TSV Ochenbruck
GER
2006
1.34
2./I
-
-
-
O
O
X-
O
XXX
5
721
Homburg Tim
TSV Katzwang 05
GER
2006
1.26
5./I
O
XO
XO
O
XXO
XXX
 
 
6
776
Walk Ferdinand
DJK SB Regensburg
GER
2006
1.10
6./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
774
Alt Joshua
DJK SB Regensburg
GER
2006
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
16.03.2019 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
643
Hoffmann Henrik
LG Forchheim
GER
2006
4.84
1./I
x
3.68
4.59
4.71
4.84
-
2
639
Grüber Fabian
LG Forchheim
GER
2006
4.65
2./I
4.37
4.40
4.28
3.97
4.65
4.60
3
703
Hübschmann Patrick
LSC Höchstadt/Aisch
GER
2006
4.50
3./I
4.50
4.35
x
4.50
-
-
4
691
Schubert Martin
LAC Quelle Fürth
GER
2006
4.29
4./I
4.07
4.29
4.26
5
657
Eckert Lorenz
LAC Quelle Fürth
GER
2006
4.29
5./I
4.14
4.29
x
4.13
-
-
6
675
Lutz Raphael
LAC Quelle Fürth
GER
2006
4.24
6./I
4.24
x
4.09
x
-
-
7
764
Medved Peter
TSV Ochenbruck
GER
2006
4.22
7./I
4.19
4.22
x
-
-
-
8
773
Wörlein Tobias
TSV Ochenbruck
GER
2006
4.14
8./I
4.08
4.02
4.14
4.10
x
4.02
9
796
König Louis-Maximilian
TV Schwürbitz
GER
2006
4.11
9./I
3.90
4.11
x
10
692
Schwark Paul
LAC Quelle Fürth
GER
2006
3.98
10./I
3.91
3.23
3.98
11
770
Sulzberger Marc
TSV Ochenbruck
GER
2006
3.97
11./I
3.92
3.89
3.97
12
721
Homburg Tim
TSV Katzwang 05
GER
2006
3.96
12./I
3.96
3.90
3.83
13
787
Schüttler Luis
Turnverein Rot am See
GER
2006
3.85
13./I
3.85
3.84
3.62
14
722
Oleche Darrell
TSV Katzwang 05
GER
2006
3.74
14./I
3.74
3.24
3.12
15
774
Alt Joshua
DJK SB Regensburg
GER
2006
3.24
15./I
3.19
3.24
2.87
16
776
Walk Ferdinand
DJK SB Regensburg
GER
2006
3.22
16./I
x
3.22
3.19
16.03.2019 14:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
764
Medved Peter
TSV Ochenbruck
GER
2006
7.62
1./I
7.34
6.99
7.42
7.61
7.39
7.62
2
722
Oleche Darrell
TSV Katzwang 05
GER
2006
7.15
2./I
7.15
6.57
6.78
6.48
6.92
6.96
3
773
Wörlein Tobias
TSV Ochenbruck
GER
2006
6.94
3./I
6.55
6.92
6.84
6.76
6.94
6.80
4
723
Sebald Silas
TSV Katzwang 05
GER
2006
5.97
4./I
5.34
5.41
5.44
5.45
5.97
5.45
5
776
Walk Ferdinand
DJK SB Regensburg
GER
2006
5.70
5./I
5.24
5.40
x
4.75
5.00
5.70
6
774
Alt Joshua
DJK SB Regensburg
GER
2006
4.48
6./I
3.57
x
4.09
4.48
4.08
4.36

Jugend M12

16.03.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
760
Kemminer Jakob
TSV Ochenbruck
GER
2007
8.43
1./III
2
595
Binder Luca
TG 48 Würzburg
GER
2007
8.77
2./III
3
668
Gutsche Mika
LAC Quelle Fürth
GER
2007
8.88
1./I
4
693
Sumper Robin
LAC Quelle Fürth
GER
2007
8.97
3./III
5
614
da Cruz Yanis
LG Eckental
GER
2007
9.03
4./III
6
885
Hanné Christoph
TSV Zirndorf
GER
2007
9.22
1./II
7
729
Tischer Nico
TS Lichtenfels
GER
2007
9.37
2./II
8
628
Pröhl Richard
LG Erlangen
GER
2007
9.44
2./I
9
622
Adler Alexander
SG Egelsbach
GER
2007
9.49
3./II
10
883
Bestle Veit
TSV Zirndorf
GER
2007
9.53
4./II
11
651
Aydin Dariyan
LAC Quelle Fürth
GER
2007
9.61
5./III
12
672
Laue Jakob
LAC Quelle Fürth
GER
2007
9.90
3./I
13
717
Egenhofer Elias
TSV Katzwang 05
GER
2007
9.98
4./I
14
670
Keck Tobias
LAC Quelle Fürth
GER
2007
9.99
5./II
15
740
Teltsch Lukas
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2007
10.16
6./III
16
930
Märtel Jamal
TSV Katzwang 05
GER
2007
10.37
5./I
695
Vinzenz Kuntke
LAC Quelle Fürth
GER
2007
Can
16.03.2019 15:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
739
Nanke Simon
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2007
2:27.44
1./I
2
702
Freudenberger Tim
LSC Höchstadt/Aisch
GER
2007
2:43.42
2./I
3
717
Egenhofer Elias
TSV Katzwang 05
GER
2007
2:57.70
3./I
4
595
Binder Luca
TG 48 Würzburg
GER
2007
2:59.94
4./I
5
740
Teltsch Lukas
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2007
3:04.91
5./I
6
622
Adler Alexander
SG Egelsbach
GER
2007
3:07.46
6./I
7
930
Märtel Jamal
TSV Katzwang 05
GER
2007
3:08.37
7./I
8
738
Chilla Hugo
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2007
3:12.91
8./I
670
Keck Tobias
LAC Quelle Fürth
GER
2007
DNF
651
Aydin Dariyan
LAC Quelle Fürth
GER
2007
Can
695
Vinzenz Kuntke
LAC Quelle Fürth
GER
2007
Can
16.03.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
760
Kemminer Jakob
TSV Ochenbruck
GER
2007
10.73
1./I
2
693
Sumper Robin
LAC Quelle Fürth
GER
2007
10.86
2./I
3
614
da Cruz Yanis
LG Eckental
GER
2007
11.28
3./I
4
622
Adler Alexander
SG Egelsbach
GER
2007
11.53
4./I
5
885
Hanné Christoph
TSV Zirndorf
GER
2007
11.74
5./I
6
883
Bestle Veit
TSV Zirndorf
GER
2007
12.17
6./I
7
595
Binder Luca
TG 48 Würzburg
GER
2007
12.71
7./I
602
Bürkle Josia
TSV Crailsheim
GER
2008
Can
16.03.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.10
1.14
1.18
1.22
1.26
1.30
1.34
1.38
Info
1
622
Adler Alexander
SG Egelsbach
GER
2007
1.34
1./I
-
-
-
O
O
XO
XO
XXX
2
651
Aydin Dariyan
LAC Quelle Fürth
GER
2007
1.22
2./I
-
-
O
XO
XXX
 
 
 
3
695
Vinzenz Kuntke
LAC Quelle Fürth
GER
2007
1.18
3./I
-
-
O
XX-
 
 
 
 
4
628
Pröhl Richard
LG Erlangen
GER
2007
1.14
4./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
16.03.2019 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
760
Kemminer Jakob
TSV Ochenbruck
GER
2007
5.01
1./I
5.01
4.81
4.57
2
595
Binder Luca
TG 48 Würzburg
GER
2007
4.66
2./I
4.11
4.64
4.66
4.62
3
693
Sumper Robin
LAC Quelle Fürth
GER
2007
4.54
3./I
4.51
4.28
4.54
4.46
-
-
4
668
Gutsche Mika
LAC Quelle Fürth
GER
2007
4.50
4./I
4.38
4.24
4.06
4.04
-
4.50
5
622
Adler Alexander
SG Egelsbach
GER
2007
4.18
5./I
4.04
4.18
4.14
4.12
3.93
-
6
729
Tischer Nico
TS Lichtenfels
GER
2007
4.12
6./I
4.01
4.12
3.92
3.73
3.95
4.08
7
885
Hanné Christoph
TSV Zirndorf
GER
2007
3.90
7./I
3.88
3.62
3.82
3.62
3.70
3.90
8
883
Bestle Veit
TSV Zirndorf
GER
2007
3.88
8./I
3.56
3.88
3.79
x
3.42
x
9
614
da Cruz Yanis
LG Eckental
GER
2007
3.73
9./I
3.73
3.47
3.61
10
672
Laue Jakob
LAC Quelle Fürth
GER
2007
3.72
10./I
3.72
3.62
3.63
11
740
Teltsch Lukas
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2007
3.60
11./I
3.51
3.60
3.19
12
717
Egenhofer Elias
TSV Katzwang 05
GER
2007
3.56
12./I
3.56
3.39
3.33
13
628
Pröhl Richard
LG Erlangen
GER
2007
3.50
13./I
3.50
3.22
3.35
14
651
Aydin Dariyan
LAC Quelle Fürth
GER
2007
3.48
14./I
3.41
3.24
3.48
15
930
Märtel Jamal
TSV Katzwang 05
GER
2007
3.42
15./I
x
3.22
3.42
16
670
Keck Tobias
LAC Quelle Fürth
GER
2007
2.79
16./I
2.79
x
2.51
695
Vinzenz Kuntke
LAC Quelle Fürth
GER
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16.03.2019 14:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
622
Adler Alexander
SG Egelsbach
GER
2007
8.17
1./I
8.15
8.17
7.61
7.46
6.32
7.35
2
614
da Cruz Yanis
LG Eckental
GER
2007
7.24
2./I
6.41
7.24
6.84
7.16
6.42
6.81
3
739
Nanke Simon
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2007
7.04
3./I
x
7.04
x
x
6.06
6.31
4
760
Kemminer Jakob
TSV Ochenbruck
GER
2007
6.94
4./I
6.26
6.47
6.67
6.46
6.94
6.31

Weibliche Jugend U14

16.03.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
LAC Quelle Fürth 1
Schroll, Lena (2007); Aust, Antonia (2006); Gacaferi, Eliesa (2006); Knoblich, Anni (2006);
GER
28.27
1./II
2
TS Lichtenfels
Münch, Leonie (2006); Janson, Alma (2006); Feil, Dana (2006); Krauß, Johanna (2006);
GER
29.89
2./II
3
LG Eckental
Hübsch, Kati (2006); Lehneis, Carlotta (2007); Sievert, Lina Marie (2007); Mahr, Franziska (2006);
GER
30.13
3./II
4
LAC Quelle Fürth 2
Frindt, Lotta (2007); Wollenschläger, Isabella (2007); Gürer, Leyla (2007); Rath, Lilly (2006);
GER
30.24
4./II
5
LG Forcheim 1
Engler, Amelie (2007); Hof, Emily (2008); Sladek, Marie (2007); Saffer, Lena (2007);
GER
30.28
1./I
6
TSV Ochenbruck
Wilimsky, Rebecca (2007); Alexander, Amanda (2007); Öztürk, Dilara (2006); Gawatsch, Celina (2007);
GER
30.85
2./I
7
TV 1909 Dietenhofen
Kernstock, Jana (2007); Pache, Anna-Lena (2008); Weghorn, Ronja (2008); Herzog, Athessa (2007);
GER
31.14
3./I

Jugend W13

16.03.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
619
Mahr Franziska
LG Eckental
GER
2006
8.56
1./III
2
794
Rigo Felicitas
LG Landkreis Roth
GER
2006
8.64
2./III
3
711
Wagner Lara
DJK Ingolstadt
GER
2006
8.69
3./III
4
750
Novoselic Sabrina
LG Nürnberg
GER
2006
8.70
4./III
5
743
Beskrovnaia Anastasia
LG Nürnberg
RUS
2006
8.83
5./III
6
649
Aust Antonia
LAC Quelle Fürth
GER
2006
8.94
2./II
6
684
Rath Lilly
LAC Quelle Fürth
GER
2006
8.94
1./II
8
884
Brandl Amelie
TSV Zirndorf
GER
2006
8.98
6./III
9
733
König Celina
TSC Neuendettelsau
GER
2006
9.08
7./III
10
765
Öztürk Dilara
TSV Ochenbruck
GER
2006
9.13
1./I
11
598
Knoesel Nadja
TG 48 Würzburg
GER
2006
9.20
3./II
12
795
Seitz Luisa Elena
LG Landkreis Roth
GER
2006
9.25
4./II
13
601
Láchová Tereza
Jac Brno
CZE
2006
9.26
2./I
14
652
Beraz Carina
LAC Quelle Fürth
GER
2006
9.31
3./I
15
594
Schieder Sarah
DJK Weiden
GER
2006
9.35
4./I
16
775
Stanojevic Andrijana
DJK SB Regensburg
GER
2006
9.39
5./II
17
718
Essigke Lilia
TSV Katzwang 05
GER
2006
9.42
5./I
18
783
Lang Mia
Turnverein Rot am See
GER
2006
9.48
6./II
19
936
Hess Emily
LG Nürnberg
GER
2006
9.81
6./I
20
685
Reinelt Leonie
LAC Quelle Fürth
GER
2006
10.35
7./I
617
Lämmerzahl Anne
LG Eckental
GER
2006
Can
16.03.2019 15:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
671
Knoblich Anni
LAC Quelle Fürth
GER
2006
2:35.86
1./I
2
616
Hübsch Kati
LG Eckental
GER
2006
2:47.43
2./I
3
725
Feil Dana
TS Lichtenfels
GER
2006
2:48.10
3./I
4
795
Seitz Luisa Elena
LG Landkreis Roth
GER
2006
2:48.15
4./I
5
783
Lang Mia
Turnverein Rot am See
GER
2006
2:51.42
5./I
6
594
Schieder Sarah
DJK Weiden
GER
2006
3:01.41
6./I
7
711
Wagner Lara
DJK Ingolstadt
GER
2006
3:03.93
7./I
8
718
Essigke Lilia
TSV Katzwang 05
GER
2006
3:07.88
8./I
9
724
Skowronek Aleyna
TSV Katzwang 05
GER
2006
3:08.51
9./I
10
685
Reinelt Leonie
LAC Quelle Fürth
GER
2006
3:19.13
10./I
661
Gacaferi Eliesa
LAC Quelle Fürth
GER
2006
DNF
16.03.2019 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
601
Láchová Tereza
Jac Brno
CZE
2006
10.70
1./I
2
726
Janson Alma
TS Lichtenfels
GER
2006
10.81
1./II
3
649
Aust Antonia
LAC Quelle Fürth
GER
2006
10.95
2./II
4
794
Rigo Felicitas
LG Landkreis Roth
GER
2006
11.22
3./II
5
598
Knoesel Nadja
TG 48 Würzburg
GER
2006
11.39
4./II
6
661
Gacaferi Eliesa
LAC Quelle Fürth
GER
2006
11.79
5./II
7
900
Westphal Johanna
TSV Zirndorf
GER
2006
12.59
2./I
8
884
Brandl Amelie
TSV Zirndorf
GER
2006
12.68
3./I
9
718
Essigke Lilia
TSV Katzwang 05
GER
2006
13.00
4./I
10
758
Groß Lara
TSV Ochenbruck
GER
2006
13.17
6./II
11
775
Stanojevic Andrijana
DJK SB Regensburg
GER
2006
13.83
5./I
617
Lämmerzahl Anne
LG Eckental
GER
2006
DNS
765
Öztürk Dilara
TSV Ochenbruck
GER
2006
DNS
16.03.2019 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.10
1.14
1.18
1.22
1.26
1.30
1.34
1.38
Info
1
649
Aust Antonia
LAC Quelle Fürth
GER
2006
1.34
1./I
O
O
O
O
O
O
XO
X-
2
661
Gacaferi Eliesa
LAC Quelle Fürth
GER
2006
1.30
2./I
O
O
O
O
XO
O
XXX
 
3
601
Láchová Tereza
Jac Brno
CZE
2006
1.30
3./I
-
-
O
O
O
XO
XXX
 
4
758
Groß Lara
TSV Ochenbruck
GER
2006
1.26
4./I
O
XO
XO
O
XO
XXX
 
 
5
724
Skowronek Aleyna
TSV Katzwang 05
GER
2006
1.26
5./I
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
6
594
Schieder Sarah
DJK Weiden
GER
2006
1.22
6./I
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
7
684
Rath Lilly
LAC Quelle Fürth
GER
2006
1.22
7./I
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
8
775
Stanojevic Andrijana
DJK SB Regensburg
GER
2006
1.22
8./I
O
XO
XO
XO
XXX
 
 
 
16.03.2019 14:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
726
Janson Alma
TS Lichtenfels
GER
2006
4.80
1./I
4.69
4.64
4.31
-
4.80
x
2
727
Krauß Johanna
TS Lichtenfels
GER
2006
4.73
2./I
x
4.54
4.44
4.53
4.60
4.73
3
601
Láchová Tereza
Jac Brno
CZE
2006
4.40
3./I
x
4.38
4.16
4.40
x
x
4
884
Brandl Amelie
TSV Zirndorf
GER
2006
4.37
4./I
4.08
x
x
3.98
x
4.37
5
649
Aust Antonia
LAC Quelle Fürth
GER
2006
4.30
5./I
x
4.05
x
4.12
4.30
x
6
711
Wagner Lara
DJK Ingolstadt
GER
2006
4.23
6./I
3.70
4.23
-
-
7
671
Knoblich Anni
LAC Quelle Fürth
GER
2006
4.10
7./I
3.89
4.02
4.10
8
598
Knoesel Nadja
TG 48 Würzburg
GER
2006
4.07
8./I
4.02
3.83
3.96
4.04
x
4.07
9
783
Lang Mia
Turnverein Rot am See
GER
2006
4.01
9./I
x
3.88
4.01
10
724
Skowronek Aleyna
TSV Katzwang 05
GER
2006
3.98
10./I
3.95
3.94
3.98
11
900
Westphal Johanna
TSV Zirndorf
GER
2006
3.92
11./I
3.56
3.77
3.92
12
725
Feil Dana
TS Lichtenfels
GER
2006
3.88
12./I
3.87
3.73
3.88
13
743
Beskrovnaia Anastasia
LG Nürnberg
RUS
2006
3.88
13./I
3.88
3.82
3.50
14
661
Gacaferi Eliesa
LAC Quelle Fürth
GER
2006
3.88
14./I
3.88
3.17
3.58
15
652
Beraz Carina
LAC Quelle Fürth
GER
2006
3.87
15./I
3.69
3.87
3.82
16
728
Münch Leonie
TS Lichtenfels
GER
2006
3.79
16./I
3.61
x
3.79
17
594
Schieder Sarah
DJK Weiden
GER
2006
3.79
17./I
x
3.07
3.79
18
684
Rath Lilly
LAC Quelle Fürth
GER
2006
3.77
18./I
3.77
3.59
3.63
19
758
Groß Lara
TSV Ochenbruck
GER
2006
3.75
19./I
3.75
3.50
3.72
20
765
Öztürk Dilara
TSV Ochenbruck
GER
2006
3.46
20./I
x
x
3.46
21
685
Reinelt Leonie
LAC Quelle Fürth
GER
2006
3.07
21./I
2.95
3.07
x
750
Novoselic Sabrina
LG Nürnberg
GER
2006
NM
./I
x
x
x
617
Lämmerzahl Anne
LG Eckental
GER
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16.03.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
601
Láchová Tereza
Jac Brno
CZE
2006
8.37
1./I
7.64
7.45
7.42
7.74
8.37
7.51
2
726
Janson Alma
TS Lichtenfels
GER
2006
7.84
2./I
6.66
7.12
6.54
7.84
7.60
7.41
3
728
Münch Leonie
TS Lichtenfels
GER
2006
7.56
3./I
6.68
6.57
6.87
6.73
6.88
7.56
4
794
Rigo Felicitas
LG Landkreis Roth
GER
2006
7.37
4./I
7.21
6.87
6.58
7.00
7.37
7.32
5
598
Knoesel Nadja
TG 48 Würzburg
GER
2006
7.05
5./I
7.05
6.71
6.67
6.81
6.73
x
6
783
Lang Mia
Turnverein Rot am See
GER
2006
6.98
6./I
6.29
6.24
6.58
6.77
6.98
6.64
7
900
Westphal Johanna
TSV Zirndorf
GER
2006
6.62
7./I
6.25
6.50
6.60
6.53
6.26
6.62
8
661
Gacaferi Eliesa
LAC Quelle Fürth
GER
2006
5.91
8./I
5.91
5.12
5.73
9
758
Groß Lara
TSV Ochenbruck
GER
2006
5.89
9./I
5.89
5.81
5.88
10
684
Rath Lilly
LAC Quelle Fürth
GER
2006
5.73
10./I
5.73
4.86
4.53
11
775
Stanojevic Andrijana
DJK SB Regensburg
GER
2006
5.43
11./I
5.40
5.43
4.79
12
594
Schieder Sarah
DJK Weiden
GER
2006
5.24
12./I
4.60
5.00
5.24

Jugend W12

16.03.2019 12:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
647
Saffer Lena
LG Forchheim
GER
2007
8.50
1./II
2
792
Müller Nele
TSG 08 Roth
GER
2007
8.70
2./II
3
799
Brunner Marie
TV Vohenstrauß
GER
2007
8.96
3./II
4
737
Casper Clara
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2007
9.14
4./II
5
753
Alexander Amanda
TSV Ochenbruck
GER
2007
9.20
1./I
6
638
Engler Amelie
LG Forchheim
GER
2007
9.22
1./III
7
590
Kreuzer Lea
DJK Weiden
GER
2007
9.24
1./IV
8
605
Herzog Athessa
TV 1909 Dietenhofen
GER
2007
9.29
2./III
9
439
Witerspan Selina
TV Vohenstrauß
GER
2007
9.35
5./II
10
606
Kernstock Jana
TV 1909 Dietenhofen
GER
2007
9.37
3./III
11
618
Lehneis Carlotta
LG Eckental
GER
2007
9.48
2./IV
12
716
Rothbauer Emily
TSV Ipsheim
GER
2007
9.50
2./I
13
720
Hohenstein Livia
TSV Katzwang 05
GER
2007
9.55
4./III
14
757
Gawatsch Celina
TSV Ochenbruck
GER
2007
9.61
3./IV
15
648
Sladek Marie
LG Forchheim
GER
2007
9.62
6./II
15
714
Kilian Emma
TSV Ipsheim
GER
2007
9.62
4./I
15
943
Pfabe Mathilda
TSC Neuendettelsau
GER
2007
9.62
3./I
18
892
Müller Antonia
TSV Zirndorf
GER
2007
9.69
4./IV
19
600
Raue Karla
TG 48 Würzburg
GER
2007
9.96
5./IV
20
707
Obermeyer Fiona
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2007
10.01
5./III
21
800
Kick Johanna
TV Vohenstrauß
GER
2007
10.06
7./II
22
621
Sievert Lina Marie
LG Eckental
GER
2007
10.22
5./I
23
687
Ruyren Fiene
LAC Quelle Fürth
NED
2007
10.26
6./IV
24
625
Fu An-An
LG Erlangen
GER
2007
10.29
7./IV
25
734
Mayer Annika
TSC Neuendettelsau
GER
2007
10.38
6./III
26
615
Heid Lisa
LG Eckental
GER
2007
10.56
6./I
719
Hemmer Josefine
TSV Katzwang 05
GER
2007
DNS
663
Geringer Lisa
LAC Quelle Fürth
GER
2007
7./V
667
Gürer Leyla
LAC Quelle Fürth
GER
2007
6./V
697
Wollenschläger Isabella
LAC Quelle Fürth
GER
2007
5./V
660
Frindt Lotta
LAC Quelle Fürth
GER
2007
3./V
772
Wilimsky Rebecca
TSV Ochenbruck
GER
2007
2./V
690
Schroll Lena
LAC Quelle Fürth
GER
2007
1./V
782
Kunz Christina
Turnverein Rot am See
GER
2007
8./V
634
Perner Maresa
LG Fichtelgebirge
GER
2007
4./V
16.03.2019 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
799
Brunner Marie
TV Vohenstrauß
GER
2007
2:51.05
1./I
2
600
Raue Karla
TG 48 Würzburg
GER
2007
2:53.69
2./I
3
687
Ruyren Fiene
LAC Quelle Fürth
NED
2007
2:54.57
3./I
4
892
Müller Antonia
TSV Zirndorf
GER
2007
2:55.41
4./I
5
660
Frindt Lotta
LAC Quelle Fürth
GER
2007
2:55.69
5./I
6
439
Witerspan Selina
TV Vohenstrauß
GER
2007
2:56.81
6./I
7
590
Kreuzer Lea
DJK Weiden
GER
2007
2:57.18
7./I
8
715
Krebelder Sina
TSV Ipsheim
GER
2007
3:00.01
8./I
9
621
Sievert Lina Marie
LG Eckental
GER
2007
3:03.67
9./I
10
697
Wollenschläger Isabella
LAC Quelle Fürth
GER
2007
3:05.36
10./I
11
800
Kick Johanna
TV Vohenstrauß
GER
2007
3:10.15
11./I
12
720
Hohenstein Livia
TSV Katzwang 05
GER
2007
3:10.90
12./I
13
782
Kunz Christina
Turnverein Rot am See
GER
2007
3:11.42
13./I
719
Hemmer Josefine
TSV Katzwang 05
GER
2007
Can
16.03.2019 11:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
690
Schroll Lena
LAC Quelle Fürth
GER
2007
10.57
1./II
2
634
Perner Maresa
LG Fichtelgebirge
GER
2007
11.83
2./II
2
647
Saffer Lena
LG Forchheim
GER
2007
11.83
1./I
4
663
Geringer Lisa
LAC Quelle Fürth
GER
2007
11.88
3./II
5
892
Müller Antonia
TSV Zirndorf
GER
2007
11.93
2./I
6
660
Frindt Lotta
LAC Quelle Fürth
GER
2007
12.18
4./II
7
667
Gürer Leyla
LAC Quelle Fürth
GER
2007
12.43
5./II
8
638
Engler Amelie
LG Forchheim
GER
2007
13.09
3./I
9
600
Raue Karla
TG 48 Würzburg
GER
2007
13.44
4./I
10
697
Wollenschläger Isabella
LAC Quelle Fürth
GER
2007
13.46
6./II
11
625
Fu An-An
LG Erlangen
GER
2007
13.75
5./I
12
621
Sievert Lina Marie
LG Eckental
GER
2007
14.00
6./I
753
Alexander Amanda
TSV Ochenbruck
GER
2007
Can
16.03.2019 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.10
1.14
1.18
1.22
1.26
1.30
1.34
1.38
Info
1
714
Kilian Emma
TSV Ipsheim
GER
2007
1.34
1./I
-
-
XO
O
XO
XO
O
XXX
2
690
Schroll Lena
LAC Quelle Fürth
GER
2007
1.34
2./I
O
O
O
O
O
XXO
XXO
XXX
3
634
Perner Maresa
LG Fichtelgebirge
GER
2007
1.30
3./I
O
O
O
O
O
O
XXX
 
4
663
Geringer Lisa
LAC Quelle Fürth
GER
2007
1.30
4./I
O
O
O
XXO
XO
O
XXX
 
5
590
Kreuzer Lea
DJK Weiden
GER
2007
1.26
5./I
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
5
792
Müller Nele
TSG 08 Roth
GER
2007
1.26
5./I
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
716
Rothbauer Emily
TSV Ipsheim
GER
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
753
Alexander Amanda
TSV Ochenbruck
GER
2007
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
16.03.2019 14:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
690
Schroll Lena
LAC Quelle Fürth
GER
2007
4.36
1./I
3.49
4.23
4.36
4.05
x
4.30
2
647
Saffer Lena
LG Forchheim
GER
2007
4.26
2./I
3.88
3.90
4.20
4.26
4.21
-
3
792
Müller Nele
TSG 08 Roth
GER
2007
4.04
3./I
x
3.97
3.91
3.97
4.04
3.92
4
634
Perner Maresa
LG Fichtelgebirge
GER
2007
3.95
4./I
3.82
3.64
3.77
3.60
3.18
3.95
5
737
Casper Clara
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2007
3.93
5./I
3.93
x
x
3.66
3.84
x
6
753
Alexander Amanda
TSV Ochenbruck
GER
2007
3.85
6./I
3.85
3.69
3.85
3.56
3.70
3.74
7
892
Müller Antonia
TSV Zirndorf
GER
2007
3.84
7./I
3.44
3.84
3.75
8
707
Obermeyer Fiona
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2007
3.82
8./I
3.82
3.39
3.44
3.59
3.50
3.71
9
605
Herzog Athessa
TV 1909 Dietenhofen
GER
2007
3.71
9./I
3.68
3.71
3.68
10
638
Engler Amelie
LG Forchheim
GER
2007
3.65
10./I
3.08
3.53
3.65
11
618
Lehneis Carlotta
LG Eckental
GER
2007
3.65
11./I
3.37
3.14
3.65
12
772
Wilimsky Rebecca
TSV Ochenbruck
GER
2007
3.60
12./I
x
3.32
3.60
13
663
Geringer Lisa
LAC Quelle Fürth
GER
2007
3.58
13./I
3.58
3.24
3.55
14
716
Rothbauer Emily
TSV Ipsheim
GER
2007
3.55
14./I
3.55
3.24
3.26
15
714
Kilian Emma
TSV Ipsheim
GER
2007
3.53
15./I
3.17
3.53
3.38
16
600
Raue Karla
TG 48 Würzburg
GER
2007
3.46
16./I
3.46
3.15
17
660
Frindt Lotta
LAC Quelle Fürth
GER
2007
3.42
17./I
3.40
3.42
-
18
697
Wollenschläger Isabella
LAC Quelle Fürth
GER
2007
3.42
18./I
x
3.42
3.06
19
720
Hohenstein Livia
TSV Katzwang 05
GER
2007
3.35
19./I
3.35
2.66
3.28
20
625
Fu An-An
LG Erlangen
GER
2007
3.33
20./I
3.10
3.02
3.33
21
590
Kreuzer Lea
DJK Weiden
GER
2007
3.30
21./I
3.30
2.90
-
22
757
Gawatsch Celina
TSV Ochenbruck
GER
2007
3.25
22./I
x
3.25
x
23
667
Gürer Leyla
LAC Quelle Fürth
GER
2007
3.16
23./I
3.16
2.40
3.08
24
687
Ruyren Fiene
LAC Quelle Fürth
NED
2007
3.07
24./I
2.98
3.07
3.07
25
606
Kernstock Jana
TV 1909 Dietenhofen
GER
2007
3.02
25./I
3.02
2.97
x
26
615
Heid Lisa
LG Eckental
GER
2007
2.86
26./I
2.86
2.82
2.85
782
Kunz Christina
Turnverein Rot am See
GER
2007
NM
./I
x
x
719
Hemmer Josefine
TSV Katzwang 05
GER
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16.03.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
690
Schroll Lena
LAC Quelle Fürth
GER
2007
7.10
1./I
6.48
6.84
7.10
2
663
Geringer Lisa
LAC Quelle Fürth
GER
2007
6.38
2./I
6.28
5.85
5.82
5.11
6.05
6.38
3
714
Kilian Emma
TSV Ipsheim
GER
2007
6.16
3./I
5.69
5.91
5.98
6.06
5.90
6.16
4
667
Gürer Leyla
LAC Quelle Fürth
GER
2007
5.78
4./I
5.64
x
5.78
5
590
Kreuzer Lea
DJK Weiden
GER
2007
5.67
5./I
5.43
5.23
5.52
5.67
5.46
5.26
6
707
Obermeyer Fiona
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2007
5.49
6./I
4.02
5.49
5.07
4.68
4.72
4.92
7
621
Sievert Lina Marie
LG Eckental
GER
2007
5.37
7./I
5.37
4.44
5.28
5.06
5.08
4.74
8
772
Wilimsky Rebecca
TSV Ochenbruck
GER
2007
5.34
8./I
5.34
4.83
4.44
9
615
Heid Lisa
LG Eckental
GER
2007
4.73
9./I
4.66
4.69
4.73
10
625
Fu An-An
LG Erlangen
GER
2007
4.38
10./I
3.89
4.38
4.11

Männliche Kinder U12

16.03.2019 13:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
LAC Quelle Fürth 1
Unger, Ole (2008); Mutschler, Vincent (2008); Döllinger, Dominik (2008); Scholl, Phil (2009);
GER
29.71
1./I
2
MTV 1881 Ingolstadt
Obermeyer, Elias (2008); Romcevic, Lazar (2008); Weigelt, Tobias (2008); Seidl, Lena (2008);
GER
30.46
2./I
3
TSV Ochenbruck
Braun, Massimo (2008); Mann, Alexander (2009); Schieck, Noah (2009); Kleine-König, Malte (2008);
GER
31.69
1./II
4
LAC Quelle Fürth 2
Götz, Paul (2009); Scholl, Phil (2009); Zinner, Levi (2008); Ledwon, Jonathan (2008);
GER
32.60
2./II
5
LG Forchheim
Hartmann, Jan (2009); Molitor, Stefan (2008); Hof, Joseph (2009); Bitter, Niklas (2009);
GER
33.23
3./I

Kinder M11

16.03.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
706
Obermeyer Elias
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2008
7.71
1./III
2
655
Döllinger Dominik
LAC Quelle Fürth
GER
2008
7.81
2./III
3
613
Weyh Paul
TV 1909 Dietenhofen
GER
2008
7.90
1./I
4
752
Pinkhasov Samuel
VfL Nürnberg
GER
2008
7.91
1./II
5
596
Hohn Jonathan
TG 48 Würzburg
GER
2008
7.94
3./III
5
694
Unger Ole
LAC Quelle Fürth
GER
2008
7.94
2./I
7
786
Petzel Noah
Turnverein Rot am See
GER
2008
8.10
4./III
8
626
Haeßler Veit
TB 1888 Erlangen
GER
2008
8.14
3./I
9
755
Braun Massimo
TSV Ochenbruck
GER
2008
8.16
5./III
10
741
Wagner Jannic
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2008
8.32
2./II
10
761
Kleine-König Malte
TSV Ochenbruck
GER
2008
8.32
6./III
12
709
Romcevic Lazar
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2008
8.36
7./III
13
604
Hautum Jonas
TV 1909 Dietenhofen
GER
2008
8.40
3./II
14
680
Mutschler Vincent
LAC Quelle Fürth
GER
2008
8.41
4./I
15
778
Betz Benno
Turnverein Rot am See
GER
2008
8.48
4./II
16
599
Pusch Yannik
TG 48 Würzburg
GER
2008
8.49
5./I
17
879
Bachmann Tim
TSV Zirndorf
GER
2008
8.58
5./II
18
677
Meisel Leander
LAC Quelle Fürth
GER
2008
8.63
6./II
19
699
Zinner Levi
LAC Quelle Fürth
GER
2008
8.85
7./II
20
712
Weigelt Tobias
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2008
8.88
6./I
21
646
Molitor Stefan
LG Forchheim
GER
2008
8.94
8./II
22
673
Ledwon Jonathan
LAC Quelle Fürth
GER
2008
8.95
7./I
602
Bürkle Josia
TSV Crailsheim
GER
2008
DNS
16.03.2019 14:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
635
Biba Tim
TV Flein
GER
2008
2:35.35
1./I
2
655
Döllinger Dominik
LAC Quelle Fürth
GER
2008
2:41.08
2./I
3
786
Petzel Noah
Turnverein Rot am See
GER
2008
2:44.25
3./I
4
755
Braun Massimo
TSV Ochenbruck
GER
2008
2:48.74
4./I
5
596
Hohn Jonathan
TG 48 Würzburg
GER
2008
2:58.49
5./I
6
626
Haeßler Veit
TB 1888 Erlangen
GER
2008
2:59.86
6./I
7
699
Zinner Levi
LAC Quelle Fürth
GER
2008
3:01.62
7./I
8
599
Pusch Yannik
TG 48 Würzburg
GER
2008
3:02.24
8./I
9
680
Mutschler Vincent
LAC Quelle Fürth
GER
2008
3:05.06
9./I
10
673
Ledwon Jonathan
LAC Quelle Fürth
GER
2008
3:06.17
10./I
11
879
Bachmann Tim
TSV Zirndorf
GER
2008
3:11.12
11./I
12
677
Meisel Leander
LAC Quelle Fürth
GER
2008
3:11.20
12./I
13
778
Betz Benno
Turnverein Rot am See
GER
2008
3:11.87
13./I
14
646
Molitor Stefan
LG Forchheim
GER
2008
3:11.88
14./I
676
Meier Nils
LAC Quelle Fürth
GER
2008
Can
16.03.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
752
Pinkhasov Samuel
VfL Nürnberg
GER
2008
4.23
1./I
4.13
4.06
4.23
4.05
4.11
3.71
2
706
Obermeyer Elias
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2008
4.10
2./I
4.09
3.97
4.10
3.97
4.04
3.85
3
755
Braun Massimo
TSV Ochenbruck
GER
2008
3.98
3./I
x
3.86
3.98
3.76
3.97
3.91
4
655
Döllinger Dominik
LAC Quelle Fürth
GER
2008
3.98
4./I
3.98
3.79
3.73
3.78
3.70
3.44
5
761
Kleine-König Malte
TSV Ochenbruck
GER
2008
3.96
5./I
3.91
3.75
3.87
3.83
x
3.96
6
626
Haeßler Veit
TB 1888 Erlangen
GER
2008
3.92
6./I
3.92
2.88
3.38
3.38
x
x
7
694
Unger Ole
LAC Quelle Fürth
GER
2008
3.87
7./I
3.62
3.68
3.72
3.87
3.74
3.15
8
596
Hohn Jonathan
TG 48 Würzburg
GER
2008
3.73
8./I
3.64
3.69
3.57
3.73
3.66
3.73
9
613
Weyh Paul
TV 1909 Dietenhofen
GER
2008
3.69
9./I
3.53
3.69
3.47
10
879
Bachmann Tim
TSV Zirndorf
GER
2008
3.67
10./I
3.67
3.65
x
11
786
Petzel Noah
Turnverein Rot am See
GER
2008
3.59
11./I
x
x
3.59
12
709
Romcevic Lazar
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2008
3.58
12./I
3.54
3.58
3.46
13
673
Ledwon Jonathan
LAC Quelle Fürth
GER
2008
3.43
13./I
3.43
3.17
3.18
14
680
Mutschler Vincent
LAC Quelle Fürth
GER
2008
3.37
14./I
3.21
3.37
3.17
15
604
Hautum Jonas
TV 1909 Dietenhofen
GER
2008
3.36
15./I
3.08
3.36
3.27
16
699
Zinner Levi
LAC Quelle Fürth
GER
2008
3.31
16./I
3.31
3.31
3.27
17
712
Weigelt Tobias
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2008
3.30
17./I
3.07
3.30
3.12
18
677
Meisel Leander
LAC Quelle Fürth
GER
2008
3.23
18./I
3.23
3.20
3.07
19
741
Wagner Jannic
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2008
3.14
19./I
2.95
3.14
3.12
20
599
Pusch Yannik
TG 48 Würzburg
GER
2008
3.03
20./I
3.03
3.01
3.03
21
778
Betz Benno
Turnverein Rot am See
GER
2008
3.03
21./I
x
2.90
3.03

Kinder M10

16.03.2019 11:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
666
Götz Paul
LAC Quelle Fürth