17 Mar 2019 39. Kreishallenmeisterschaften U 18 - U 12 - Frankfurt am Main

Männer

Frauen

Männliche Jugend U18

17.03.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
20
Meinhardt Maxim
SG Frankfurt-Nied
GER
2002
7.54
1./I
2
24
Frimpong Rockson
SG Frankfurt-Nied
GER
2003
7.55
2./I
3
74
Eckhardt Nico
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
7.86
3./I
4
71
Harren Lukas
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
7.92
4./I
5
23
Isenbart Rasmus
SG Frankfurt-Nied
GER
2003
7.98
5./I
aW
46
von Seydlitz Jonas
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2003
8.17
17.03.2019 17:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
23
Isenbart Rasmus
SG Frankfurt-Nied
GER
2003
2:29.07
2./I
17.03.2019 13:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.30
1.35
1.40
1.45
1.48
1.51
1.54
1.57
1.60
1.65
1.68
1.71
Info
1
71
Harren Lukas
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
1.68
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
XO
O
XXX
17.03.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
20
Meinhardt Maxim
SG Frankfurt-Nied
GER
2002
6.21
1./I
6.21
6.06
x
5.85
6.10
6.06
2
71
Harren Lukas
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
5.98
2./I
5.66
x
5.98
x
x
x
3
23
Isenbart Rasmus
SG Frankfurt-Nied
GER
2003
4.73
3./I
x
4.71
4.46
x
4.73
x
aW
47
Schleifnik Sebastian
LAZ Obernburg Miltenberg
GER
2002
5.90
./I
5.55
5.41
x
5.48
5.90
5.29
17.03.2019 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
31
Jungwirth Nick
SG Frankfurt-Nied
GER
2002
12.48
1./I
12.09
12.48
12.25
12.02
11.71
12.02
2
20
Meinhardt Maxim
SG Frankfurt-Nied
GER
2002
9.22
2./I
9.14
8.66
9.02
9.01
9.22
x

Weibliche Jugend U18

17.03.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
72
Araya Lewhat
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
8.09
1./I
2
73
Maiwald Marie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
8.50
2./I
3
17
Dussa Celina
SG Enkheim
GER
2002
8.53
3./I
4
67
Starck Amelie Sophia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
8.68
4./I
5
97
Dikic Petra
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
8.89
5./I
6
50
Melzer Johanna
TSG Nieder-Erlenbach
GER
2002
9.17
6./I
7
98
Karsten Nora
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
9.48
7./I
8
99
Minneker Nila Annike
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
9.59
8./I
17.03.2019 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
97
Dikic Petra
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
2:41.67
1./I
17.03.2019 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.25
1.30
1.35
1.38
1.41
1.44
Info
1
97
Dikic Petra
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
1.41
1./I
-
O
XO
O
XO
XXX
17.03.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
17
Dussa Celina
SG Enkheim
GER
2002
5.16
1./I
5.05
5.16
5.07
4.96
4.80
4.67
2
67
Starck Amelie Sophia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
4.94
2./I
4.93
4.85
4.94
4.76
x
4.93
3
97
Dikic Petra
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
4.34
3./I
4.34
x
4.02
4.32
x
4.30
4
99
Minneker Nila Annike
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
4.03
4./I
3.59
3.80
3.75
4.03
x
x
5
98
Karsten Nora
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
3.97
5./I
3.70
3.60
3.45
3.74
3.84
3.97
17.03.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
17
Dussa Celina
SG Enkheim
GER
2002
7.91
1./I
7.46
7.53
7.73
7.86
7.70
7.91
98
Karsten Nora
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Männliche Jugend U16

17.03.2019 15:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
SG Enkheim
Cracchiolo, Christian (2005); Harrison, Aiden (2005); Hill, Mika (2004); zur Lienen, Marlon (2005);
GER
53.73
1./I

Jugend M15

17.03.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
93
Araya Kibri
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
7.85
1./I
aW
54
Lenzner Fynn
TSG Wehrheim
GER
2004
8.02
aW
61
Fernandez Schwalb José Luis
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2004
8.14
17.03.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
16
Hill Mika
SG Enkheim
GER
2004
45.11
1./I
2
5
Büker David
SG Enkheim
GER
2004
46.92
2./I
aW
61
Fernandez Schwalb José Luis
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2004
42.68
17.03.2019 17:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
5
Büker David
SG Enkheim
GER
2004
2:30.14
3./I
2
95
Apel Paul Fabian
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
2:35.93
4./I
3
16
Hill Mika
SG Enkheim
GER
2004
2:44.73
5./I
17.03.2019 13:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.30
1.35
1.40
1.45
1.48
1.51
1.54
1.57
1.60
Info
aW
54
Lenzner Fynn
TSG Wehrheim
GER
2004
1.57
./I
-
-
O
O
-
O
O
XXO
XXX
17.03.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
16
Hill Mika
SG Enkheim
GER
2004
4.50
1./I
4.23
4.13
3.93
4.19
4.23
4.50
2
5
Büker David
SG Enkheim
GER
2004
4.47
2./I
4.47
4.33
4.36
4.06
x
x
17.03.2019 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
25
Odenwald Jens
SG Frankfurt-Nied
GER
2004
6.76
1./I
6.10
6.46
6.61
6.07
6.76
6.32

Jugend M14

17.03.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
6
Harrison Aiden
SG Enkheim
GER
2005
7.90
1./I
2
13
zur Lienen Marlon
SG Enkheim
GER
2005
8.06
2./I
3
158
Busch Jakob
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
8.33
3./I
4
8
Cracchiolo Christian
SG Enkheim
GER
2005
8.47
4./I
5
105
Mis Badreldin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
9.16
5./I
6
30
Hofmann Marcus
SG Frankfurt-Nied
GER
2005
10.09
6./I
17.03.2019 17:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
158
Busch Jakob
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
2:22.01
1./I
17.03.2019 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
158
Busch Jakob
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
9.72
1./I
17.03.2019 13:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.30
1.35
1.40
1.45
1.48
1.51
1.54
Info
aW
56
Thiede Joshua
TSG Wehrheim
GER
2005
1.51
./I
O
O
O
XO
XO
XO
XXX
17.03.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
6
Harrison Aiden
SG Enkheim
GER
2005
4.94
1./I
4.66
4.73
4.75
4.89
4.94
4.52
2
158
Busch Jakob
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
4.86
2./I
4.75
4.26
x
x
4.63
4.86
3
13
zur Lienen Marlon
SG Enkheim
GER
2005
4.27
3./I
4.27
3.35
4.24
4.10
4.11
3.96
4
8
Cracchiolo Christian
SG Enkheim
GER
2005
4.21
4./I
3.99
3.82
4.21
4.19
3.53
3.48
5
105
Mis Badreldin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
4.11
5./I
3.99
4.00
4.11
3.86
3.88
3.95
6
30
Hofmann Marcus
SG Frankfurt-Nied
GER
2005
3.77
6./I
2.93
3.71
3.65
3.70
2.97
3.77
164
Schmitz Tibor
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17.03.2019 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
8
Cracchiolo Christian
SG Enkheim
GER
2005
8.28
1./I
8.28
7.99
7.63
7.97
8.11
7.66
2
13
zur Lienen Marlon
SG Enkheim
GER
2005
7.72
2./I
7.10
7.44
7.72
7.67
7.19
7.16
3
6
Harrison Aiden
SG Enkheim
GER
2005
7.40
3./I
6.91
7.40
6.69
7.00
6.60
5.50
4
30
Hofmann Marcus
SG Frankfurt-Nied
GER
2005
6.94
4./I
5.58
6.94
6.82
6.35
6.40
6.67

Weibliche Jugend U16

17.03.2019 15:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
SG Enkheim
Block, Franziska (2006); Altlay, Katharina (2004); Hamin, Sara (2006); Brown, Curly (2006);
GER
56.61
2./I

Jugend W15

17.03.2019 11:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1
Altlay Katharina
SG Enkheim
GER
2004
8.27
q
1./II
2
100
Hückelheim Julia Sophie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
8.42
q
2./II
3
101
Thater Joana
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
8.50
q
3./II
4
118
Williams Reinhard Nora
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
8.73
q
1./I
5
90
Janouch Lea
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
9.01
q
2./I
6
96
Komini Nikoleta
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
9.06
q
3./I
7
42
Walter Louisa
TG Zeilsheim
GER
2004
9.11
q
4./I
8
103
Hofmann Gonzalez Clara
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
9.22
q
4./II
9
159
Strauß Carolin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
9.24
5./I
10
102
Tombers Maya
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
9.37
5./II
11
104
Hartenstein Stella
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
9.39
6./II
aW
51
Berndl Sabrina
TSG Wehrheim
GER
2004
8.20
aW
53
Hoffmann Maja Jule
TSG Wehrheim
GER
2004
8.32
26
Fotakaki Maria
SG Frankfurt-Nied
GER
2004
DNS
17.03.2019 13:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1
Altlay Katharina
SG Enkheim
GER
2004
8.32
1./I
2
100
Hückelheim Julia Sophie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
8.42
2./I
3
101
Thater Joana
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
8.48
3./I
4
118
Williams Reinhard Nora
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
8.88
4./I
5
90
Janouch Lea
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
9.01
5./I
6
42
Walter Louisa
TG Zeilsheim
GER
2004
9.09
6./I
7
96
Komini Nikoleta
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
9.17
7./I
8
103
Hofmann Gonzalez Clara
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
9.18
8./I
17.03.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1
Altlay Katharina
SG Enkheim
GER
2004
44.00
1./I
2
92
May Lilith
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
45.48
2./I
3
68
Rollberg Larissa
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
45.64
3./I
4
119
Sbrzesny Svenja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
45.68
4./I
17.03.2019 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
159
Strauß Carolin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
2:44.49
2./I
2
100
Hückelheim Julia Sophie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
2:57.27
4./I
17.03.2019 10:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1
Altlay Katharina
SG Enkheim
GER
2004
9.23
1./I
2
69
Haselhorst Mia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
9.25
2./I
3
118
Williams Reinhard Nora
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
9.72
3./I
4
42
Walter Louisa
TG Zeilsheim
GER
2004
10.89
5./I
17.03.2019 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.25
1.30
1.35
1.38
1.41
1.44
1.47
1.50
1.53
1.56
Info
1
101
Thater Joana
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
1.53
1./I
-
-
O
O
O
O
O
XO
XO
XXX
2
117
Kühn Nele
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
1.50
2./I
-
-
-
-
-
O
XO
O
XXX
 
3
1
Altlay Katharina
SG Enkheim
GER
2004
1.50
3./I
-
O
-
O
O
XO
O
XO
XXX
 
4
116
Opferkuch Alicia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
1.47
4./I
-
-
-
-
O
O
O
XXX
 
 
5
118
Williams Reinhard Nora
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
1.38
5./I
-
-
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
6
90
Janouch Lea
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
1.38
6./I
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
7
100
Hückelheim Julia Sophie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
1.30
7./I
-
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
17.03.2019 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
116
Opferkuch Alicia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
5.20
1./I
5.20
5.12
5.19
5.03
5.00
4.80
2
117
Kühn Nele
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
5.03
2./I
4.63
4.98
4.96
5.03
3.37
x
3
100
Hückelheim Julia Sophie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
4.80
3./I
4.56
4.62
4.77
x
4.49
4.80
4
118
Williams Reinhard Nora
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
4.72
4./I
4.72
4.39
4.42
4.12
3.18
-
5
101
Thater Joana
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
4.52
5./I
x
x
4.33
4.52
4.43
x
6
103
Hofmann Gonzalez Clara
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
4.35
6./I
4.12
4.34
4.35
3.26
x
4.26
7
96
Komini Nikoleta
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
4.34
7./I
4.11
4.09
4.34
4.15
4.31
3.30
8
104
Hartenstein Stella
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
4.33
8./I
4.09
4.33
4.14
4.25
x
4.00
9
159
Strauß Carolin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
4.31
9./I
4.31
4.07
4.09
10
90
Janouch Lea
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
4.29
10./I
4.11
4.15
4.29
11
42
Walter Louisa
TG Zeilsheim
GER
2004
4.16
11./I
4.16
4.12
3.97
12
102
Tombers Maya
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
3.77
12./I
3.68
3.77
3.66
26
Fotakaki Maria
SG Frankfurt-Nied
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17.03.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
68
Rollberg Larissa
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
9.59
1./I
8.56
8.94
8.23
x
9.50
9.59
2
1
Altlay Katharina
SG Enkheim
GER
2004
9.35
2./I
9.35
9.31
9.02
9.00
8.47
8.07
3
100
Hückelheim Julia Sophie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
9.21
3./I
7.20
8.54
8.00
9.21
7.95
8.82
4
42
Walter Louisa
TG Zeilsheim
GER
2004
8.37
4./I
8.37
7.99
7.30
7.61
7.33
7.78
aW
51
Berndl Sabrina
TSG Wehrheim
GER
2004
7.84
./I
7.30
7.28
7.27
7.84
5.95
7.05
26
Fotakaki Maria
SG Frankfurt-Nied
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend W14

17.03.2019 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
64
Bott Pia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
8.25
1./I
2
119
Sbrzesny Svenja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
8.45
2./I
3
94
Blank Nikoletta
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
8.50
3./I
4
92
May Lilith
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
8.56
4./I
5
65
Brkic Ivana
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
8.79
5./I
6
15
Zamani Bahara
SG Enkheim
AFG
2005
9.14
6./I
7
40
Sarwar Mariam
TG Zeilsheim
GER
2005
9.27
7./I
aW
55
Schimpf Anne
TSG Wehrheim
GER
2005
9.56
17.03.2019 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
160
Schultheiss Helena Therese Sophi
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
2:52.96
3./I
17.03.2019 10:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
65
Brkic Ivana
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
2
64
Bott Pia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
10.05
5./I
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
aW
1022
Elbert Ila
ART Düsseldorf
GER
2005
18:31.08
17.03.2019 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.25
1.30
1.35
Info
1
65
Brkic Ivana
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
1.30
1./I
O
O
XXX
64
Bott Pia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
Can
./I
 
 
 
66
Sotoodehnia Kermany Atrin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
Can
./I
 
 
 
17.03.2019 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
121
Hofmockel Paula
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
5.06
1./I
4.85
4.95
4.92
5.03
4.96
5.06
2
65
Brkic Ivana
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
4.92
2./I
4.92
4.60
4.76
x
4.80
x
3
119
Sbrzesny Svenja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
4.80
3./I
4.50
4.70
4.72
4.80
x
4.54
4
64
Bott Pia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
4.36
4./I
4.29
4.36
x
x
4.22
4.19
5
92
May Lilith
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
4.33
5./I
4.18
4.02
x
3.60
4.23
4.33
6
94
Blank Nikoletta
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
4.23
6./I
3.81
3.95
4.06
3.90
4.23
4.08
7
15
Zamani Bahara
SG Enkheim
AFG
2005
4.22
7./I
3.73
3.80
4.22
4.12
4.04
4.22
8
40
Sarwar Mariam
TG Zeilsheim
GER
2005
3.94
8./I
3.92
3.94
x
3.47
3.90
3.55
66
Sotoodehnia Kermany Atrin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
91
Dimitrijevic Anika
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
122
Grabes Zinnia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17.03.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
94
Blank Nikoletta
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
7.58
1./I
6.87
6.54
7.43
7.05
7.58
7.30
2
40
Sarwar Mariam
TG Zeilsheim
GER
2005
6.09
2./I
5.72
6.09
5.84
5.91
5.49
5.15
3
38
Aanouz Mariam
TG Zeilsheim
GER
2005
5.62
3./I
4.85
4.49
5.36
4.91
5.62
5.37
aW
52
Arnold Milena
TSG Wehrheim
GER
2005
9.64
./I
8.84
8.68
8.39
9.45
9.28
9.64

Männliche Jugend U14

17.03.2019 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
LG Eintracht Frankfurt I
Filfil, Gebeyehu (2007); Zehnpfund, Noah (2006); Hanke, Laurin (2006); Ziegler, Nicolas (2006);
GER
40.16
1./I
2
LG Eintracht Frankfurt II
Storck, Niklas (2007); Pürzer, Johannes (2007); Williams Reinhard, Yannick (2006); Damm, Julian (2007);
GER
43.61
2./I

Jugend M13

17.03.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
156
Zehnpfund Noah
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
8.71
1./I
2
136
Williams Reinhard Yannick
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
8.83
2./I
3
137
Hanke Laurin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
8.85
3./I
4
146
Steinbrecher Emil
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
9.17
4./I
5
49
Laubscher Sean
TSG Nieder-Erlenbach
GER
2006
9.40
5./I
6
138
Jankowski Philipp
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
9.70
6./I
7
10
Schütz Emil
SG Enkheim
GER
2006
9.76
7./I
14
Weisner Robert Louis
SG Enkheim
GER
2006
Can
17.03.2019 16:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
137
Hanke Laurin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
2:33.01
2./I
2
146
Steinbrecher Emil
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
2:39.29
4./I
17.03.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
135
Ziegler Nicolas
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
9.95
1./I
2
136
Williams Reinhard Yannick
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
10.40
2./I
3
137
Hanke Laurin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
11.49
3./I
4
138
Jankowski Philipp
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
12.92
4./I
17.03.2019 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.10
1.15
1.20
1.25
1.28
1.31
1.34
1.37
1.40
1.43
1.45
Info
1
135
Ziegler Nicolas
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
1.43
1./I
-
-
-
O
O
O
O
-
O
O
r
2
137
Hanke Laurin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
1.28
2./I
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
17.03.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
135
Ziegler Nicolas
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
4.84
1./I
4.84
4.59
4.71
4.61
x
4.79
2
136
Williams Reinhard Yannick
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
4.27
2./I
4.16
4.27
4.02
3.98
x
x
3
138
Jankowski Philipp
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
4.12
3./I
3.73
3.87
x
3.88
3.89
4.12
4
49
Laubscher Sean
TSG Nieder-Erlenbach
GER
2006
3.97
4./I
3.30
3.50
3.71
3.82
x
3.97
5
10
Schütz Emil
SG Enkheim
GER
2006
3.43
5./I
x
3.20
3.25
3.31
2.79
3.43
6
137
Hanke Laurin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
3.41
6./I
3.41
x
x
x
x
x
14
Weisner Robert Louis
SG Enkheim
GER
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
43
Steyer Björn
TG Zeilsheim
GER
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17.03.2019 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
136
Williams Reinhard Yannick
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
9.35
1./I
x
x
x
x
8.60
9.35
2
138
Jankowski Philipp
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
6.36
2./I
6.21
6.36
x
6.27
6.25
6.00

Jugend M12

17.03.2019 12:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
143
Filfil Gebeyehu
LG Eintracht Frankfurt
ETH
2007
8.91
q
1./II
2
12
Wolff Tobias
SG Enkheim
GER
2007
9.06
q
1./I
3
145
Guccione Giuliano
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
9.23
q
2./I
4
148
Pürzer Johannes
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
9.29
q
3./I
5
147
Damm Julian
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
9.34
q
4./I
6
168
Hinrichs Rafael
SG Enkheim
GER
2007
9.41
q
2./II
7
144
Bergeron-Coppens Maxence
LG Eintracht Frankfurt
FRA
2007
9.42
q
3./II
8
107
Richter Simon
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
9.48
q
4./II
9
11
Harnischfeger Nik
SG Enkheim
GER
2007
9.76
5./I
10
109
Soy Arun
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
9.91
6./I
11
142
Storck Niklas
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
10.07
5./II
167
Langefeld Titus
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
Can
17.03.2019 13:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
143
Filfil Gebeyehu
LG Eintracht Frankfurt
ETH
2007
8.88
1./I
2
12
Wolff Tobias
SG Enkheim
GER
2007
9.07
2./I
3
148
Pürzer Johannes
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
9.33
3./I
4
144
Bergeron-Coppens Maxence
LG Eintracht Frankfurt
FRA
2007
9.39
4./I
5
168
Hinrichs Rafael
SG Enkheim
GER
2007
9.41
5./I
6
147
Damm Julian
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
9.42
6./I
7
107
Richter Simon
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
9.55
7./I
145
Guccione Giuliano
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
Can
17.03.2019 16:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
143
Filfil Gebeyehu
LG Eintracht Frankfurt
ETH
2007
2:28.06
1./I
2
142
Storck Niklas
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
2:38.27
3./I
3
155
Joost Lior
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
2:53.91
5./I
4
144
Bergeron-Coppens Maxence
LG Eintracht Frankfurt
FRA
2007
3:06.87
6./I
5
147
Damm Julian
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
3:11.37
7./I
168
Hinrichs Rafael
SG Enkheim
GER
2007
Can
17.03.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
143
Filfil Gebeyehu
LG Eintracht Frankfurt
ETH
2007
12.04
1./I
2
145
Guccione Giuliano
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
12.06
2./I
3
148
Pürzer Johannes
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
12.28
3./I
4
147
Damm Julian
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
12.59
4./I
5
142
Storck Niklas
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
12.61
5./I
6
144
Bergeron-Coppens Maxence
LG Eintracht Frankfurt
FRA
2007
12.74
6./I
7
167
Langefeld Titus
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
13.38
7./I
17.03.2019 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.10
1.15
1.20
1.25
1.28
1.31
1.34
Info
1
145
Guccione Giuliano
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
1.31
1./I
-
O
O
O
O
O
XXX
22
Romisch Philipp
SG Frankfurt-Nied
GER
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
17.03.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
143
Filfil Gebeyehu
LG Eintracht Frankfurt
ETH
2007
4.24
1./I
3.73
4.08
4.14
4.24
4.10
4.24
2
145
Guccione Giuliano
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
4.21
2./I
4.21
4.01
3.73
3.66
3.84
3.98
3
107
Richter Simon
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
4.06
3./I
3.66
3.10
3.13
4.04
3.91
4.06
4
12
Wolff Tobias
SG Enkheim
GER
2007
4.04
4./I
3.97
4.04
3.90
3.84
3.91
3.89
5
11
Harnischfeger Nik
SG Enkheim
GER
2007
3.85
5./I
3.85
3.77
3.77
x
3.58
3.62
6
142
Storck Niklas
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
3.84
6./I
3.71
3.63
3.73
3.84
3.50
3.65
7
148
Pürzer Johannes
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
3.73
7./I
3.48
3.58
3.48
3.73
x
3.41
8
147
Damm Julian
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
3.71
8./I
3.56
3.71
3.41
3.26
3.62
x
9
168
Hinrichs Rafael
SG Enkheim
GER
2007
3.50
9./I
3.50
3.24
3.50
10
109
Soy Arun
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
3.49
10./I
2.93
3.45
3.49
11
144
Bergeron-Coppens Maxence
LG Eintracht Frankfurt
FRA
2007
3.31
11./I
3.09
2.85
3.31
22
Romisch Philipp
SG Frankfurt-Nied
GER
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
167
Langefeld Titus
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17.03.2019 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
12
Wolff Tobias
SG Enkheim
GER
2007
6.33
1./I
x
5.62
6.02
5.36
6.05
6.33
2
148
Pürzer Johannes
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
6.25
2./I
6.09
6.25
5.32
5.17
6.05
x
3
147
Damm Julian
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
5.14
3./I
3.98
5.13
x
4.41
4.19
5.14

Weibliche Jugend U14

17.03.2019 15:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
LG Eintracht Frankfurt I
Köchling, Fara Signy (2007); Bokemeyer, Ida (2006); Bokemeyer, Paula (2006); Peter, Lilly (2006);
GER
40.08
1./I
2
LG Eintracht Frankfurt II
Wendling, Luise (2006); Marrwitz, Johanna (2006); Ponndorf, Finja (2007); Münzenthaler, Nele (2007);
GER
42.35
2./I
3
LG Eintracht Frankfurt III
Apel, Emma Nicole (2006); Hitzbleck, Luise (2006); Baumann, Laura Neetha (2007); Al-Ajili, Elaa (2007);
GER
44.67
3./I
4
LG Eintracht Frankfurt IV
Schneider, Liv (2007); Braun, Ruby (2007); Stüven, Katharina (2007); Tidjani, Heba (2008);
GER
47.78
4./I

Jugend W13

17.03.2019 12:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3
Hamin Sara
SG Enkheim
GER
2006
8.51
q
1./II
2
120
Peter Lilly
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
8.53
q
1./I
3
139
Bokemeyer Ida
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
8.65
q
2./II
4
123
Wendling Luise
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
8.84
q
2./I
5
140
Bokemeyer Paula
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
8.97
q
3./I
6
57
Asemota Faith
TuS Nieder-Eschbach
GER
2006
9.06
q
4./I
7
39
Addae Shantel-Gisela
TG Zeilsheim
GER
2006
9.06
q
3./II
8
2
Block Franziska
SG Enkheim
GER
2006
9.23
q
5./I
9
4
Brown Curly
SG Enkheim
GER
2006
9.31
4./II
10
37
Wirbitzki Hannah
TG Zeilsheim
GER
2006
9.38
5./II
11
106
Sigel Lara
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
9.39
6./I
12
141
Apel Emma Nicole
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
9.50
7./I
13
133
Hitzbleck Luise
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
9.55
8./I
14
7
Lorenz Paula
SG Enkheim
GER
2006
9.64
6./II
15
58
Bousouf Yasmine
TuS Nieder-Eschbach
GER
2006
9.72
7./II
29
Chliapa Amalia
SG Frankfurt-Nied
GER
2006
DNS
17.03.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
120
Peter Lilly
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
8.36
1./I
2
3
Hamin Sara
SG Enkheim
GER
2006
8.39
2./I
3
139
Bokemeyer Ida
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
8.69
3./I
4
123
Wendling Luise
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
8.84
4./I
5
140
Bokemeyer Paula
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
8.90
5./I
6
57
Asemota Faith
TuS Nieder-Eschbach
GER
2006
9.06
6./I
7
2
Block Franziska
SG Enkheim
GER
2006
9.18
7./I
8
39
Addae Shantel-Gisela
TG Zeilsheim
GER
2006
9.19
8./I
17.03.2019 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
133
Hitzbleck Luise
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
2:39.60
1./I
2
141
Apel Emma Nicole
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
2:39.69
2./I
3
140
Bokemeyer Paula
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
2:42.62
3./I
4
154
Marrwitz Johanna
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
2:51.20
4./I
5
57
Asemota Faith
TuS Nieder-Eschbach
GER
2006
2:53.57
5./I
2
Block Franziska
SG Enkheim
GER
2006
Can
17.03.2019 10:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
140
Bokemeyer Paula
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
10.06
1./II
2
3
Hamin Sara
SG Enkheim
GER
2006
10.11
1./I
3
2
Block Franziska
SG Enkheim
GER
2006
10.25
2./II
4
154
Marrwitz Johanna
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
10.76
2./I
5
133
Hitzbleck Luise
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
11.50
4./I
6
141
Apel Emma Nicole
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
12.23
3./II
7
37
Wirbitzki Hannah
TG Zeilsheim
GER
2006
12.85
4./II
8
7
Lorenz Paula
SG Enkheim
GER
2006
13.08
5./II
4
Brown Curly
SG Enkheim
GER
2006
Can
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
aW
1023
Kowalsky Miyako
ART Düsseldorf
GER
2006
20:27.23
17.03.2019 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.05
1.10
1.15
1.20
1.23
1.26
1.29
1.32
1.35
1.38
1.41
1.44
1.47
1.50
1.53
Info
1
3
Hamin Sara
SG Enkheim
GER
2006
1.50
1./I
-
-
-
-
-
O
O
XO
O
O
XO
O
XO
XXO
XXX
2
2
Block Franziska
SG Enkheim
GER
2006
1.44
2./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
3
139
Bokemeyer Ida
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
1.35
3./I
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
17.03.2019 13:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
120
Peter Lilly
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
4.96
1./I
x
4.89
4.84
4.93
x
4.96
2
140
Bokemeyer Paula
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
4.59
2./I
4.34
4.22
4.18
4.16
4.59
4.23
3
154
Marrwitz Johanna
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
4.53
3./I
4.53
4.10
4.23
x
4.19
4.26
4
3
Hamin Sara
SG Enkheim
GER
2006
4.46
4./I
4.39
4.46
4.36
4.38
3.80
4.14
5
123
Wendling Luise
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
4.33
5./I
4.15
4.22
4.10
x
4.30
4.33
6
2
Block Franziska
SG Enkheim
GER
2006
4.20
6./I
4.00
4.20
3.97
4.01
4.08
4.17
7
39
Addae Shantel-Gisela
TG Zeilsheim
GER
2006
4.08
7./I
4.06
4.08
3.81
3.99
4.06
3.89
8
141
Apel Emma Nicole
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
3.86
8./I
3.82
x
3.86
x
x
3.54
9
7
Lorenz Paula
SG Enkheim
GER
2006
3.73
9./I
3.73
3.61
3.71
10
57
Asemota Faith
TuS Nieder-Eschbach
GER
2006
3.55
10./I
3.12
3.13
3.55
11
106
Sigel Lara
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
3.54
11./I
3.54
x
3.47
12
58
Bousouf Yasmine
TuS Nieder-Eschbach
GER
2006
3.43
12./I
3.20
3.07
3.43
13
4
Brown Curly
SG Enkheim
GER
2006
3.34
13./I
2.55
3.34
3.05
124
Gruber Eva
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
139
Bokemeyer Ida
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
29
Chliapa Amalia
SG Frankfurt-Nied
GER
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17.03.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
4
Brown Curly
SG Enkheim
GER
2006
11.68
1./I
11.05
9.94
10.52
11.68
10.81
10.90
2
154
Marrwitz Johanna
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
8.45
2./I
7.37
8.19
8.45
7.44
7.91
7.90
3
2
Block Franziska
SG Enkheim
GER
2006
8.30
3./I
7.60
7.59
8.28
8.04
8.30
7.65
4
3
Hamin Sara
SG Enkheim
GER
2006
7.85
4./I
7.13
7.20
7.78
7.58
7.85
7.79
5
123
Wendling Luise
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
7.28
5./I
6.85
6.41
6.71
6.74
7.28
6.82
29
Chliapa Amalia
SG Frankfurt-Nied
GER
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend W12

17.03.2019 12:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
151
Köchling Fara Signy
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
8.83
q
1./II
2
130
Al-Ajili Elaa
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
9.07
q
1./I
3
149
Ponndorf Finja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
9.08
q
2./I
4
150
Münzenthaler Nele
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
9.12
q
2./II
5
59
Lebherz Sophie Maria
TuS Nieder-Eschbach
GER
2007
9.66
q
3./II
6
126
Baumann Laura Neetha
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
9.71
q
3./I
7
28
Wildtraut Lea
SG Frankfurt-Nied
GER
2007
9.73
q
4./II
8
41
Sarwar Marwa
TG Zeilsheim
GER
2007
10.48
q
5./II
9
129
Schneider Liv
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
11.20
4./I
128
Stüven Katharina
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
Can
127
Düker Lotte Feline
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
Can
27
Fotakaki Vassilia
SG Frankfurt-Nied
GER
2007
DNS
17.03.2019 13:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
151
Köchling Fara Signy
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
8.90
1./I
2
150
Münzenthaler Nele
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
9.10
2./I
3
149
Ponndorf Finja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
9.11
3./I
4
130
Al-Ajili Elaa
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
9.13
4./I
5
59
Lebherz Sophie Maria
TuS Nieder-Eschbach
GER
2007
9.57
5./I
6
28
Wildtraut Lea
SG Frankfurt-Nied
GER
2007
9.79
6./I
7
126
Baumann Laura Neetha
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
9.86
7./I
8
41
Sarwar Marwa
TG Zeilsheim
GER
2007
10.67
8./I
17.03.2019 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
149
Ponndorf Finja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
2:48.30
1./I
2
150
Münzenthaler Nele
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
2:53.12
2./I
3
128
Stüven Katharina
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
2:53.60
3./I
4
59
Lebherz Sophie Maria
TuS Nieder-Eschbach
GER
2007
3:00.94
4./I
5
126
Baumann Laura Neetha
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
3:06.18
5./I
6
130
Al-Ajili Elaa
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
3:18.00
6./I
7
129
Schneider Liv
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
3:26.69
7./I
17.03.2019 10:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
153
Badenhausen Julia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
11.12
3./I
17.03.2019 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.05
1.10
1.15
1.20
1.23
1.26
1.29
1.32
1.35
1.38
1.41
1.44
Info
1
151
Köchling Fara Signy
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
1.41
1./I
-
O
O
O
O
XO
XO
O
O
XO
XO
XXX
2
150
Münzenthaler Nele
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
1.29
2./I
-
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
3
149
Ponndorf Finja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
1.23
3./I
-
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
17.03.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
149
Ponndorf Finja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
4.44
1./I
4.26
4.32
x
4.30
4.23
4.44
2
151
Köchling Fara Signy
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
4.41
2./I
4.30
4.23
x
4.30
4.41
x
3
153
Badenhausen Julia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
4.34
3./I
4.34
x
-
4
150
Münzenthaler Nele
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
4.17
4./I
3.70
4.17
4.11
3.90
4.15
x
5
130
Al-Ajili Elaa
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
4.12
5./I
x
3.90
4.12
3.71
3.90
x
6
125
Braun Ruby
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
3.61
6./I
3.61
3.31
3.58
3.50
x
3.55
7
126
Baumann Laura Neetha
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
3.49
7./I
3.40
3.49
3.26
x
2.86
3.11
8
28
Wildtraut Lea
SG Frankfurt-Nied
GER
2007
3.46
8./I
3.46
3.28
2.10
3.03
3.40
3.45
9
41
Sarwar Marwa
TG Zeilsheim
GER
2007
3.17
9./I
3.07
3.11
3.17
10
129
Schneider Liv
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
2.78
10./I
2.78
2.66
2.67
128
Stüven Katharina
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
NM
./I
x
x
x
27
Fotakaki Vassilia
SG Frankfurt-Nied
GER
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
152
Krämer Mara
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
127
Düker Lotte Feline
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
131
Bode Helene
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17.03.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
28
Wildtraut Lea
SG Frankfurt-Nied
GER
2007
6.10
1./I
6.10
5.94
5.75
5.93
5.95
5.83
2
153
Badenhausen Julia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
5.84
2./I
5.33
5.74
5.14
x
5.11
5.84
27
Fotakaki Vassilia
SG Frankfurt-Nied
GER
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
152
Krämer Mara
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Senioren M40

Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1016
Fern Thorsten
TuS Kelsterbach
GER
1975
15:48.21
2./I

Seniorinnen W40

Klassenergebnis Seniorinnen W40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
aW
1024
Markgraf Yvonne
LG Süd Berlin
GER
1975
18:03.49

Senioren M55

Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1015
Becker Manfred
TuS Kelsterbach
GER
1960
26:44.15
8./I
< <

Seniorinnen W50

Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1020
Best Nicole
TV Groß-Gerau
GER
1968
15:13.94
1./I

Seniorinnen W55

Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
aW
1021
Köhler Antje
TV Bühlertal
GER
1961
18:34.74

Senioren M60

Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1017
Schaller Werner
TV Groß-Gerau
GER
1957
18:46.78
3./I

Seniorinnen W65

Klassenergebnis Seniorinnen W65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1013
Münch Renate
LAZ Gießen
GER
1952
25:08.50
7./I
<

Senioren M70

Klassenergebnis Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1014
Mink Werner
LG Asslar-Werdorf
GER
1949
21:52.13
5./I
1019
Hänsel Heinrich
TV Groß-Gerau
GER
1949
DNF
< < <

Seniorinnen W70

Klassenergebnis Seniorinnen W70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1012
Neidel Heidrun
TSG 1893 Leihgestern
GER
1947
21:50.27
4./I
2
1018
Molter Margarete
TV Groß-Gerau
GER
1947
23:49.81
6./I

Männliche Kinder U12

17.03.2019 14:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Kinder U12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
LG Eintracht Frankfurt I
Brkic, Matej (X) (2008); Bormann, Mika (X) (2008); Kleingarn, Frederik (X) (2008); Jones, Kaydin (X) (2008);
GER
30.23
1./I
2
LG Eintracht Frankfurt II
Krumholz, Levi (2009); Tidjan, Nouh (2009); Lozancic, Gabriel (2009); Spelthahn, Robert (X) (2008);
GER
31.00
2./I

Kinder M11

17.03.2019 11:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
82
Jones Kaydin (X)
LG Eintracht Frankfurt
GER
2008
7.57
q
1./I
2
83
Brkic Matej (X)
LG Eintracht Frankfurt
GER
2008
7.80
q
2./I
3
85
Bormann Mika (X)
LG Eintracht Frankfurt
GER
2008
7.82
q
3./I
4
9
Schütz Anton (X)
SG Enkheim
GER
2008
7.87
q
1./II
5
87
Kleingarn Frederik (X)
LG Eintracht Frankfurt
GER
2008
7.89
q
4./I
6
134
Gogola Nicolas (X)
LG Eintracht Frankfurt
GER
2008
8.05
q
2./II
7
33
Lind Lukas (X)
TG Zeilsheim
GER
2008
8.07
q
3./II
8
84
Spelthahn Robert (X)
LG Eintracht Frankfurt
GER
2008
8.23
q
5./I
9
88
Kilian Nils (X)
LG Eintracht Frankfurt
GER
2008
8.77
4./II
17.03.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
82
Jones Kaydin (X)
LG Eintracht Frankfurt
GER
2008
7.53
1./I
2
83
Brkic Matej (X)
LG Eintracht Frankfurt
GER
2008
7.76