10 Mar 2019 Kreismeisterschaft Halle - Bad Sooden-Allendorf

Jugend M15

10.03.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
431
Hennemuth Bastian
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
8.0*
1./II
2
472
Schulz Lennart
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
8.1*
2./I
10.03.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.00
1.03
1.06
1.09
1.12
1.15
1.18
1.21
1.24
1.27
1.30
1.33
1.36
1.39
1.42
1.45
1.48
1.51
Info
1
431
Hennemuth Bastian
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
1.48
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
O
XO
XXX
10.03.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
472
Schulz Lennart
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
4.64
1./I
x
x
4.64
4.58
x
2.66
10.03.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
430
Neuenroth Michael
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
14.37
1./I
14.37
14.01
x
14.30
13.49
12.91
2
431
Hennemuth Bastian
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
12.11
2./I
x
12.08
12.01
11.56
x
12.11

Jugend M14

10.03.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
476
Schell Adrian
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2005
8.0*
1./I
2
432
Neuenroth Jonas
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2005
8.6*
2./II
3
439
Hüge Louis
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2005
8.8*
3./II
3
473
Weidner Mika
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2005
8.8*
3./I
5
434
Jank Marlon
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2005
9.0*
4./II
437
Tschense Jan
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2005
Can
459
Hoffmeister Julius
SC Meißner Eschwege
GER
2005
Can
10.03.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.00
1.03
1.06
1.09
1.12
1.15
1.18
1.21
1.24
1.27
1.30
1.33
1.36
1.39
1.42
1.45
1.48
1.51
Info
1
439
Hüge Louis
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2005
1.33
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
XXO
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
2
471
Wesche Aaron
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2005
1.33
3./I
-
-
-
-
-
-
-
-
XO
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
440
Ludwig Malik
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
437
Tschense Jan
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10.03.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
432
Neuenroth Jonas
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2005
4.57
2./I
4.54
x
x
4.36
4.26
4.57
2
439
Hüge Louis
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2005
4.21
3./I
4.02
x
3.99
x
4.21
4.17
3
473
Weidner Mika
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2005
4.12
4./I
x
4.12
3.95
x
x
4.02
4
434
Jank Marlon
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2005
3.80
5./I
3.79
3.80
3.63
3.54
3.76
3.73
5
459
Hoffmeister Julius
SC Meißner Eschwege
GER
2005
3.78
6./I
3.78
x
x
x
3.49
x
437
Tschense Jan
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10.03.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
471
Wesche Aaron
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2005
7.36
3./I
6.74
6.77
7.36
6.63
x
6.35
440
Ludwig Malik
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend W15

10.03.2019 11:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
458
Krause Amely Sue
SC Meißner Eschwege
GER
2004
8.9*
2./I
2
425
Heitzenroeder Ine
VFL Wanfried
GER
2004
9.0*
4./II
3
421
Graulich Sophie
VFL Wanfried
GER
2004
9.2*
5./II
4
457
Julemann Marlen
SC Meißner Eschwege
GER
2004
9.4*
3./I
10.03.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
421
Graulich Sophie
VFL Wanfried
GER
2004
4.24
4./I
4.24
4.01
x
x
3.98
3.99
2
458
Krause Amely Sue
SC Meißner Eschwege
GER
2004
4.12
5./I
4.12
4.00
3.94
x
x
3.71
3
425
Heitzenroeder Ine
VFL Wanfried
GER
2004
3.87
6./I
3.73
3.85
3.69
x
3.87
3.71
4
457
Julemann Marlen
SC Meißner Eschwege
GER
2004
3.70
8./I
3.67
3.43
3.62
3.68
3.70
x
10.03.2019 11:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
425
Heitzenroeder Ine
VFL Wanfried
GER
2004
7.54
2./I
7.33
7.54
7.28
7.53
7.07
6.94

Jugend W14

10.03.2019 11:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
418
Reh Fanny
Eschweger TSV
GER
2005
8.4*
1./II
2
422
Mosebach Elena
VFL Wanfried
GER
2005
8.7*
2./II
2
463
Schmidt Patricia
TV Obersuhl
GER
2005
8.7*
1./I
4
420
Reinhardt Jil
VFL Wanfried
GER
2005
8.8*
3./II
438
Meister Antonia
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2005
Can
10.03.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.00
1.03
1.06
1.09
1.12
1.15
1.18
1.21
1.24
1.27
1.30
1.33
1.36
1.39
1.42
1.45
1.48
1.51
1.54
1.57
Info
1
418
Reh Fanny
Eschweger TSV
GER
2005
1.54
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XXO
XXX
10.03.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
418
Reh Fanny
Eschweger TSV
GER
2005
4.89
1./I
4.71
x
4.89
4.61
4.83
4.76
2
463
Schmidt Patricia
TV Obersuhl
GER
2005
4.33
2./I
4.33
x
4.17
4.04
4.23
x
3
422
Mosebach Elena
VFL Wanfried
GER
2005
4.30
3./I
4.30
4.22
4.29
3.97
4.23
3.84
4
420
Reinhardt Jil
VFL Wanfried
GER
2005
3.84
7./I
3.68
3.81
x
3.84
3.66
x
474
Platner Paulina
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10.03.2019 11:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
420
Reinhardt Jil
VFL Wanfried
GER
2005
8.25
1./I
7.17
7.37
x
x
7.30
8.25
438
Meister Antonia
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
441
Zinngrebe Malen
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
474
Platner Paulina
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend M13

10.03.2019 10:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
435
Reinhardt Jan-Luca
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
8.1*
1./I
2
469
Marciniak Patryk
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
8.4*
1./II
3
429
Brumm Tamino
TV Hessisch Lichtenau
GER
2006
9.5*
2./II
4
456
Träbing Noel
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
9.8*
4./II
10.03.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
435
Reinhardt Jan-Luca
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
4.63
1./I
4.36
4.32
4.63
4.45
4.33
4.30
2
469
Marciniak Patryk
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
4.12
2./I
x
3.79
x
4.12
x
x
3
429
Brumm Tamino
TV Hessisch Lichtenau
GER
2006
3.93
3./I
3.55
3.70
3.90
x
3.93
3.55
4
456
Träbing Noel
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
3.42
7./I
3.20
x
x
3.18
3.42
3.13
10.03.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
435
Reinhardt Jan-Luca
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
8.30
1./I
x
8.09
8.00
8.29
8.30
8.29

Jugend M12

10.03.2019 10:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
413
Zuske Florian
Eschweger TSV
GER
2007
9.3*
2./I
1
449
Hildebrand Jan
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
9.3*
2./I
3
448
Brill Louis
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
9.4*
4./I
4
450
Zinngrebe Nils
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
9.7*
3./II
10.03.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.00
1.03
1.06
1.09
1.12
1.15
1.18
1.21
1.24
1.27
1.30
1.33
1.36
1.39
1.42
1.45
1.48
1.51
Info
1
413
Zuske Florian
Eschweger TSV
GER
2007
1.18
4./I
-
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
448
Brill Louis
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
1.15
5./I
XO
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
450
Zinngrebe Nils
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
1.06
6./I
XXO
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
449
Hildebrand Jan
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10.03.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
448
Brill Louis
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
3.84
4./I
x
3.82
3.84
3.69
x
3.78
2
449
Hildebrand Jan
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
3.68
5./I
3.58
3.68
3.48
x
3.19
3.34
3
413
Zuske Florian
Eschweger TSV
GER
2007
3.65
6./I
3.65
3.48
x
3.28
3.18
3.13
4
450
Zinngrebe Nils
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
3.30
8./I
x
x
x
3.28
1.98
3.30

Jugend W13

10.03.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
461
Ullrich Carlotta
TV Obersuhl
GER
2006
8.5*
1./II
2
428
Franke Paula
VFL Wanfried
GER
2006
8.6*
1./IV
3
468
Hobert Anna
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
8.9*
2./I
4
423
Lange Amelie
VFL Wanfried
GER
2006
9.1*
2./IV
5
466
Mehmel Noemi
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
9.3*
3./I
6
424
Hofmann Anne
VFL Wanfried
GER
2006
9.6*
3./IV
6
465
Fischer Violetta
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
9.6*
4./II
8
433
Paschke Eileen
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
9.7*
2./III
9
470
Hopfauf Julia
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
9.9*
5./I
436
Hubatsch Zara
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
Can
10.03.2019 11:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
468
Hobert Anna
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
4.26
1./I
4.17
4.08
4.02
3.95
3.97
4.26
2
428
Franke Paula
VFL Wanfried
GER
2006
3.97
2./I
3.37
3.92
3.97
3.79
3.92
3.88
3
461
Ullrich Carlotta
TV Obersuhl
GER
2006
3.96
3./I
3.78
3.86
x
3.96
x
x
4
433
Paschke Eileen
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
3.84
4./I
3.62
3.73
3.56
3.84
3.78
3.75
5
466
Mehmel Noemi
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
3.74
5./I
3.74
3.71
3.61
3.55
2.84
3.40
6
470
Hopfauf Julia
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
3.69
6./I
3.50
3.69
x
3.61
3.60
3.67
7
423
Lange Amelie
VFL Wanfried
GER
2006
3.69
7./I
3.50
3.69
x
x
x
3.39
8
424
Hofmann Anne
VFL Wanfried
GER
2006
3.23
8./I
x
x
3.23
2.89
3.01
x
9
465
Fischer Violetta
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
3.20
9./I
3.20
3.10
x
436
Hubatsch Zara
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10.03.2019 11:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
411
Rodekurth Leonie
TV Hessisch Lichtenau
GER
2006
5.00
1./I
4.67
4.67
4.38
5.00
4.37
4.68

Jugend W12

10.03.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
475
Wischer Emilia
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2007
8.7*
1./I
2
462
Thenert Jette
TV Obersuhl
GER
2007
9.1*
2./II
3
460
Sint Carolina
SC Meißner Eschwege
GER
2007
9.2*
3./II
4
416
Hüther Nelly
Eschweger TSV
GER
2007
9.3*
3./I
4
452
Konschu Jenny
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
9.3*
1./III
6
417
Kringel Eileen
Eschweger TSV
GER
2007
9.6*
3./IV
7
453
Schnaubelt Rabea
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
10.2*
3./III
8
426
Gebhard Viktoria
VFL Wanfried
GER
2007
10.4*
5./IV
9
454
Weidner Martha
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
10.6*
4./III
9
455
Ernst Maya
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
10.6*
5./II
10.03.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.00
1.03
1.06
1.09
1.12
1.15
1.18
1.21
1.24
1.27
1.30
1.33
1.36
1.39
1.42
1.45
1.48
1.51
1.54
1.57
Info
1
452
Konschu Jenny
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
1.15
2./I
O
O
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10.03.2019 11:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
462
Thenert Jette
TV Obersuhl
GER
2007
3.95
1./II
3.66
3.73
x
3.69
3.95
3.91
2
460
Sint Carolina
SC Meißner Eschwege
GER
2007
3.75
2./II
3.41
3.67
3.37
3.63
3.75
3.61
3
416
Hüther Nelly
Eschweger TSV
GER
2007
3.69
3./II
3.53
3.64
3.33
3.42
3.69
3.68
4
452
Konschu Jenny
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
3.47
4./II
x
3.47
3.12
x
x
3.28
5
417
Kringel Eileen
Eschweger TSV
GER
2007
3.45
5./II
3.32
3.45
3.36
x
x
3.32
6
453
Schnaubelt Rabea
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
3.35
6./II
x
2.90
3.35
3.13
x
3.30
7
426
Gebhard Viktoria
VFL Wanfried
GER
2007
2.87
7./II
2.87
2.41
2.67
2.45
2.44
2.74
8
455
Ernst Maya
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
2.86
8./II
2.54
2.71
x
x
2.46
2.86
9
454
Weidner Martha
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
2.20
9./II
2.20
x
x

Kinder M11

10.03.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
444
Meister Leonard
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2008
7.8*
1./I
2
412
Arndt Jannis
Eschweger TSV
GER
2008
8.0*
2./I
3
442
Achtelik Max
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2008
8.1*
3./I
3
443
Göbke Lennart
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2008
8.1*
3./I
5
477
Brose Leon
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2008
8.6*
5./I
10.03.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
412
Arndt Jannis
Eschweger TSV
GER
2008
3.78
1./I
3.60
3.78
3.70
2
444
Meister Leonard
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2008
3.64
2./I
3.64
3.60
3.50
3
443
Göbke Lennart
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2008
3.47
3./I
3.40
3.47
3.40
4
477
Brose Leon
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2008
3.40
4./I
x
3.40
3.25
5
442
Achtelik Max
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2008
3.10
5./I
3.10
3.00
3.10

Kinder M10

Kinder W11

10.03.2019 10:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
464
Wagner Marie
TV Obersuhl
GER
2008
8.0*
1./II
2
427
Franke Eva
VFL Wanfried
GER
2008
8.2*
1./I
2
447
Wesche Magdalena
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2008
8.2*
2./II
4
446
Kluger Hanna
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2008
8.3*
3./II
5
419
Gurke Leonie
VFL Wanfried
GER
2008
8.4*
2./I
6
445
Bölling Sanna
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2008
8.8*
4./II
7
415
Jantzen Mieke
Eschweger TSV
GER
2008
8.9*
4./I
10.03.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
464
Wagner Marie
TV Obersuhl
GER
2008
3.71
1./I
3.59
3.50
3.71
2
427
Franke Eva
VFL Wanfried
GER
2008
3.47
3./I
3.37
3.32
3.47
3
446
Kluger Hanna
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2008
3.40
4./I
3.27
3.31
3.40
3
447
Wesche Magdalena
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2008
3.40
4./I
3.27
3.31
3.40
5
419
Gurke Leonie
VFL Wanfried
GER
2008
3.36
6./I
3.31
3.36
3.33
6
415
Jantzen Mieke
Eschweger TSV
GER
2008
3.16
7./I
3.16
2.90
3.07
7
445
Bölling Sanna
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2008
2.93
8./I
2.69
2.57
2.93

Kinder W10

10.03.2019 10:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
414
Buchenau Anna
Eschweger TSV
GER
2009
8.5*
3./I
10.03.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
414
Buchenau Anna
Eschweger TSV
GER
2009
3.60
2./I
3.60
3.15
x