10 Mar 2019 Kreishallenmeisterschaften HLV Kreis Vogelsberg - Lauterbach

Team U12

Team U10

Team U8

Männliche Jugend U16

Jugend M15

Jugend M14

10.03.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
18
Piontek Noah-Luis
TV Angersbach
GER
2005
7.17
1./I
2
17
Becker Pascal
TV Angersbach
GER
2005
7.46
2./I
3
24
Wildner August
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2005
7.78
3./I
4
22
Röhrig Nils
TV Angersbach
GER
2005
8.85
4./I
10.03.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.00
1.05
1.10
1.15
1.20
1.25
1.30
1.35
1.40
1.45
1.48
1.51
1.54
1.57
1.60
Info
1
18
Piontek Noah-Luis
TV Angersbach
GER
2005
1.57
1./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
O
XO
XO
XXX
2
24
Wildner August
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2005
1.30
2./I
-
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
3
22
Röhrig Nils
TV Angersbach
GER
2005
1.30
3./I
-
-
-
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
4
17
Becker Pascal
TV Angersbach
GER
2005
1.30
4./I
-
-
-
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
10.03.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
17
Becker Pascal
TV Angersbach
GER
2005
10.32
1./I
9.71
9.76
10.32
9.96
10.28
9.96
2
24
Wildner August
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2005
6.43
2./I
4.97
5.83
6.06
6.10
5.95
6.43
3
22
Röhrig Nils
TV Angersbach
GER
2005
5.25
3./I
4.39
x
5.09
5.25
4.72
5.14

Weibliche Jugend U16

Jugend W15

10.03.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3
Jung Anna
TV Lauterbach
GER
2004
7.38
1./I
2
27
Gohlke Lotta
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2004
8.08
2./I
3
25
Langstein Emma
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2004
8.38
3./I
10.03.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.00
1.05
1.10
1.15
1.20
1.25
1.30
1.35
1.40
1.45
1.48
1.51
1.54
1.57
Info
1
3
Jung Anna
TV Lauterbach
GER
2004
1.54
1./I
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
O
XXX
2
25
Langstein Emma
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2004
1.35
2./I
-
-
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
3
27
Gohlke Lotta
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2004
1.25
3./I
O
XO
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
10.03.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
3
Jung Anna
TV Lauterbach
GER
2004
8.44
1./I
7.23
7.57
7.80
7.58
8.16
8.44
2
25
Langstein Emma
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2004
6.75
2./I
6.63
6.75
6.58
6.54
6.59
6.51
3
27
Gohlke Lotta
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2004
5.99
3./I
5.14
5.99
5.70
5.24
5.55
5.14

Jugend W14

10.03.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
7
Sorg Charlotte-Mareike
TV Lauterbach
GER
2005
7.83
1./I
2
6
Sehrt Lara
TV Lauterbach
GER
2005
8.14
2./I
3
23
Langstein Lina
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2005
8.88
3./I
10.03.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.00
1.05
1.10
1.15
1.20
1.25
1.30
Info
1
7
Sorg Charlotte-Mareike
TV Lauterbach
GER
2005
1.25
1./I
-
-
O
O
XO
XO
XXX
2
23
Langstein Lina
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2005
1.15
2./I
O
O
XO
O
XXX
 
 
3
6
Sehrt Lara
TV Lauterbach
GER
2005
1.15
3./I
O
O
XO
XO
XXX
 
 
10.03.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
7
Sorg Charlotte-Mareike
TV Lauterbach
GER
2005
9.54
1./I
9.51
9.54
9.41
8.38
9.04
8.14
2
6
Sehrt Lara
TV Lauterbach
GER
2005
6.25
2./I
5.91
5.84
6.21
4.83
5.19
6.25
3
23
Langstein Lina
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2005
5.75
3./I
5.19
4.70
5.52
5.36
5.65
5.75

Männliche Jugend U14

Jugend M13

10.03.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
29
Fäth Robin
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2006
8.46
1./I
2
28
Wink Finn
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2006
8.49
1./II
3
30
Holst Gabor
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2006
8.75
2./I
4
21
Weiß Philipp
TV Angersbach
GER
2006
8.81
2./II
5
4
Kirsch Adrian
TV Lauterbach
GER
2006
8.98
3./II
6
20
Yasar Ege
TV Angersbach
GER
2006
9.12
4./II
8
Rheintal Nils
TV Angersbach
GER
2006
10.03.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.00
1.05
1.10
1.15
1.20
1.25
1.30
1.35
Info
1
29
Fäth Robin
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2006
1.30
1./I
-
O
O
O
XXO
O
XO
XXX
2
21
Weiß Philipp
TV Angersbach
GER
2006
1.20
2./I
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
3
4
Kirsch Adrian
TV Lauterbach
GER
2006
1.15
3./I
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
4
28
Wink Finn
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2006
1.15
4./I
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
5
30
Holst Gabor
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2006
1.10
5./I
-
O
O
XXX
 
 
 
 
8
Rheintal Nils
TV Angersbach
GER
2006
ogV
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
10.03.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
30
Holst Gabor
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2006
7.68
1./I
7.07
7.03
7.43
7.66
7.21
7.68
2
29
Fäth Robin
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2006
6.87
2./I
5.85
6.56
6.15
6.04
6.87
6.55
3
20
Yasar Ege
TV Angersbach
GER
2006
6.62
3./I
6.42
6.62
6.28
5.69
5.93
6.01
4
21
Weiß Philipp
TV Angersbach
GER
2006
5.86
4./I
5.46
5.60
5.86
5.39
4.70
4.70
5
4
Kirsch Adrian
TV Lauterbach
GER
2006
5.74
5./I
5.49
5.49
5.51
5.36
5.74
5.63
6
28
Wink Finn
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2006
4.93
6./I
4.49
4.64
4.93
4.14
4.62
4.63

Jugend M12

10.03.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2
Artus Niclas
TV Lauterbach
GER
2007
8.26
1./II
2
14
Braun Noel
SV Niederaula
GER
2007
8.51
1./I
3
11
Frank Henrik
TV Angersbach
GER
2007
8.60
2./II
4
15
Ruppel Noah
SV Niederaula
GER
2007
8.68
2./I
5
12
Scheuermann Raul
TV Angersbach
GER
2007
8.90
3./I
6
9
Hecker Bjarne
TV Angersbach
GER
2007
8.91
3./II
7
10
Hecker Malte
TV Angersbach
GER
2007
8.97
4./II
35
Appel Felix
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2007
10.03.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.00
1.05
1.10
1.15
1.20
1.25
1.30
Info
1
15
Ruppel Noah
SV Niederaula
GER
2007
1.25
1./I
O
O
O
O
XXO
O
XXX
2
11
Frank Henrik
TV Angersbach
GER
2007
1.25
2./I
O
O
XO
O
XO
XO
XXX
3
2
Artus Niclas
TV Lauterbach
GER
2007
1.15
3./I
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
4
10
Hecker Malte
TV Angersbach
GER
2007
1.10
4./I
O
XO
O
XXX
 
 
 
5
12
Scheuermann Raul
TV Angersbach
GER
2007
1.10
5./I
O
XO
XO
XXX
 
 
 
6
9
Hecker Bjarne
TV Angersbach
GER
2007
1.10
6./I
O
XXO
XXO
XXX
 
 
 
7
14
Braun Noel
SV Niederaula
GER
2007
1.00
7./I
XXO
XXX
 
 
 
 
 
35
Appel Felix
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2007
ogV
./I
 
 
 
 
 
 
 
10.03.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
2
Artus Niclas
TV Lauterbach
GER
2007
6.48
1./I
6.31
6.48
6.06
6.20
x
6.17
2
11
Frank Henrik
TV Angersbach
GER
2007
6.00
2./I
5.23
5.55
5.74
5.26
5.69
6.00
3
12
Scheuermann Raul
TV Angersbach
GER
2007
5.72
3./I
5.41
5.69
5.41
5.59
5.40
5.72
4
10
Hecker Malte
TV Angersbach
GER
2007
5.61
4./I
5.14
5.58
5.61
5.46
5.33
5.57
5
14
Braun Noel
SV Niederaula
GER
2007
5.60
5./I
4.62
4.66
4.75
5.05
5.17
5.60
6
9
Hecker Bjarne
TV Angersbach
GER
2007
4.93
6./I
4.48
x
4.93
3.84
4.93
4.67
7
15
Ruppel Noah
SV Niederaula
GER
2007
4.77
7./I
4.44
4.68
4.25
4.77
4.51
4.09
35
Appel Felix
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2007
NM
./I

Weibliche Jugend U14

Jugend W13

10.03.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
19
Kosub Janina
TV Angersbach
GER
2006
7.39
1./I
2
5
Planz Line-Sophie
TV Lauterbach
GER
2006
8.24
2./I
3
36
Keutsch Charlotte
TV Lauterbach
GER
2006
8.55
3./I
4
16
Braun Fiona
SV Niederaula
GER
2006
8.62
4./I
5
13
Gohlke Ida
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2006
8.88
5./I
10.03.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.00
1.05
1.10
1.15
1.20
1.25
1.30
1.35
1.40
1.45
Info
1
19
Kosub Janina
TV Angersbach
GER
2006
1.40
1./I
-
-
-
O
XO
O
O
XXO
O
XXX
2
5
Planz Line-Sophie
TV Lauterbach
GER
2006
1.20
2./I
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
3
36
Keutsch Charlotte
TV Lauterbach
GER
2006
1.15
3./I
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
4
16
Braun Fiona
SV Niederaula
GER
2006
1.00
4./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
13
Gohlke Ida
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2006
ogV
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10.03.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
19
Kosub Janina
TV Angersbach
GER
2006
7.37
1./I
6.78
7.37
6.16
7.24
6.17
6.97
2
13
Gohlke Ida
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2006
5.93
2./I
5.93
5.37
5.62
5.74
5.84
5.85
3
5
Planz Line-Sophie
TV Lauterbach
GER
2006
5.78
3./I
5.07
4.88
3.38
5.24
5.72
5.78
4
36
Keutsch Charlotte
TV Lauterbach
GER
2006
5.68
4./I
5.55
5.09
5.62
5.68
5.63
5.53
5
16
Braun Fiona
SV Niederaula
GER
2006
4.74
5./I
4.55
4.31
4.38
4.74
4.32
4.59

Jugend W12

10.03.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
31
Pfeifroth Jule
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2007
8.40
1./I
2
32
Pfeifroth Rosa
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2007
8.53
2./I
3
33
Döring Amelie
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2007
9.01
3./I
4
1
Reinhardt Jannina-Janika
TV Angersbach
GER
2007
10.25
4./I
34
Metzendorf Lotta
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2007
10.03.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.00
1.05
1.10
1.15
1.20
Info
1
32
Pfeifroth Rosa
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2007
1.15
1./I
O
O
XXO
O
XXX
2
31
Pfeifroth Jule
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2007
1.10
2./I
O
O
O
XXX
 
1
Reinhardt Jannina-Janika
TV Angersbach
GER
2007
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
33
Döring Amelie
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2007
ogV
./I
 
 
 
 
 
34
Metzendorf Lotta
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2007
ogV
./I
 
 
 
 
 
10.03.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
32
Pfeifroth Rosa
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2007
4.86
1./I
4.73
3.31
3.83
2.91
4.86
4.62
2
31
Pfeifroth Jule
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2007
4.66
2./I
4.05
3.99
4.15
4.12
3.71
4.66
3
33
Döring Amelie
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2007
4.07
3./I
3.36
3.92
3.94
3.94
3.88
4.07
4
1
Reinhardt Jannina-Janika
TV Angersbach
GER
2007
3.30
4./I
1.95
2.43
1.98
2.88
2.97
3.30
34
Metzendorf Lotta
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2007
NM
./I