16. Feb 2019 Kreishallenmeisterschaften HLV-Kreis Hofgeismar - Bad Karlshafen

Männer

16.02.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
79
Radke Clemens
SV Espenau
 
1997
7,68
8./I
7,45
7,33
x
7,43
7,68
7,59
M
7260g

Frauen

Männliche Jugend U20

16.02.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
Info
1
80
Radke Martin
SV Espenau
 
2000
1,60
1./I
-
-
-
-
-
O
-
XO
O
XO
XXX
2
10
Bohle Aaron
TSV Udenhausen
 
2001
1,55
2./I
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
XXX
 
3
31
Gärtner Luca
SV Espenau
 
2000
1,50
3./I
-
-
-
-
-
O
O
O
XXX
 
 
4
123
Wilhelm Leonard
SV Espenau
 
2000
1,40
7./I
-
-
-
-
-
O
XXX
 
 
 
 
67
Misch Robert
SV Espenau
 
2000
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16.02.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
31
Gärtner Luca
SV Espenau
 
2000
10,18
2./I
8,85
9,02
9,06
9,30
10,18
9,36
MJU20
6000g
2
80
Radke Martin
SV Espenau
 
2000
8,67
6./I
8,00
8,24
8,15
8,20
8,67
x
MJU20
6000g
3
97
Schmid Jannik
TSV Udenhausen
 
2000
7,65
9./I
7,42
7,20
7,46
7,50
7,50
7,65
MJU20
6000g
4
123
Wilhelm Leonard
SV Espenau
 
2000
6,45
13./I
5,72
6,19
5,94
6,14
x
6,45
MJU20
6000g
67
Misch Robert
SV Espenau
 
2000
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU20
6000g

Weibliche Jugend U20

16.02.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
Info
1
9
Berens Etien
TSV Hombressen
 
2001
1,45
6./I
-
-
-
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
2
95
Schaub Vera
Vfl Wolfhagen
 
2001
1,40
9./I
-
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
3
41
Heickmann Maria
TSV Hombressen
 
2001
1,20
11./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
121
Weiershäuser Celina
Vfl Wolfhagen
 
2001
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16.02.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
120
Wassmuth Nina
Vfl Wolfhagen
 
2001
7,97
7./I
7,59
7,97
x
7,62
7,53
7,85
WJU20
4000g
2
9
Berens Etien
TSV Hombressen
 
2001
6,70
11./I
5,66
6,25
6,70
6,50
x
x
WJU20
4000g
3
121
Weiershäuser Celina
Vfl Wolfhagen
 
2001
6,46
12./I
6,46
x
5,67
6,16
6,09
6,12
WJU20
4000g

Männliche Jugend U18

16.02.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
Info
1
16
Drechsler Jannis
TSG Hofgeismar
 
2003
1,50
4./I
-
-
-
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
2
114
Trottier Luca
TSV Udenhausen
 
2003
1,40
9./I
-
-
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
16.02.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
114
Trottier Luca
TSV Udenhausen
 
2003
10,95
1./I
10,06
10,75
10,95
10,21
10,30
9,94
MJU18
5000g
2
16
Drechsler Jannis
TSG Hofgeismar
 
2003
9,10
5./I
8,50
9,00
8,67
9,10
x
x
MJU18
5000g

Weibliche Jugend U18

16.02.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
Info
1
35
Grimm Jessica
TSG Hofgeismar
 
2002
1,45
5./I
-
-
-
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
2
63
Malkomes Larissa
SV Trendelburg
 
2003
1,40
7./I
-
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
16.02.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
35
Grimm Jessica
TSG Hofgeismar
 
2002
10,12
3./I
10,12
9,61
x
x
8,94
x
WJU18
3000g
2
56
Kramm Anna-Sophie
TSV Udenhausen
 
2002
9,71
4./I
9,71
9,29
9,44
x
9,46
x
WJU18
3000g
3
63
Malkomes Larissa
SV Trendelburg
 
2003
7,32
10./I
x
x
7,29
7,32
x
x
WJU18
3000g

Jugend M15

16.02.2019 14:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
6
Bebendorf Magnus
TSG Hofgeismar
 
2004
5,5*
1./I
16.02.2019 13:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,90
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
Info
1
6
Bebendorf Magnus
TSG Hofgeismar
 
2004
1,10
1./I
XO
O
XO
XO
O
XXX
16.02.2019 13:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
6
Bebendorf Magnus
TSG Hofgeismar
 
2004
5,82
1./I
4,91
5,82
x

Jugend M14

16.02.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
81
Restelica Erjon
TSG Hofgeismar
 
2005
4,7*
1./I
2
40
Heickmann Elias
TSV Hombressen
 
2005
5,3*
2./I
3
96
Scheffler Luca
TSV Udenhausen
 
2005
5,7*
3./I
91
Scaffidi Luca
TSG Hofgeismar
 
2005
Can
16.02.2019 13:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,90
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,28
1,31
1,34
1,37
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,62
Info
1
91
Scaffidi Luca
TSG Hofgeismar
 
2005
1,60
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
O
O
XXO
XO
O
XXX
2
81
Restelica Erjon
TSG Hofgeismar
 
2005
1,37
2./I
-
-
O
XO
XO
O
O
XXO
XXO
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
3
40
Heickmann Elias
TSV Hombressen
 
2005
1,25
3./I
O
O
O
O
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
96
Scheffler Luca
TSV Udenhausen
 
2005
1,05
4./I
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16.02.2019 13:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
93
Scaffidi Luca
TSG Hofgeismar
GER
2005
8,42
1./I
8,42
7,83
8,10
2
81
Restelica Erjon
TSG Hofgeismar
 
2005
7,03
2./I
5,66
6,69
7,03
3
40
Heickmann Elias
TSV Hombressen
 
2005
5,22
3./I
4,97
4,97
5,22
4
96
Scheffler Luca
TSV Udenhausen
 
2005
5,06
4./I
4,61
4,21
5,06

Jugend W15

16.02.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
83
Rettberg Jette
TSG Hofgeismar
 
2004
5,1*
1./I
2
82
Rettberg Greta
TSG Hofgeismar
 
2004
5,1*
2./I
39
Hartmann Marlene
TSV Hombressen
 
2004
Can
16.02.2019 13:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
83
Rettberg Jette
TSG Hofgeismar
 
2004
9,76
1./I
9,62
9,76
8,94
2
82
Rettberg Greta
TSG Hofgeismar
 
2004
8,01
2./I
7,68
8,01
7,73

Jugend W14

16.02.2019 13:55 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
125
Zilke Linea
Vfl Wolfhagen
 
2005
4,4*
q
1./II
2
90
Rudolph Nele
TSG Hofgeismar
 
2005
4,5*
q
2./II
3
19
Ekenberger Alice
Vfl Wolfhagen
 
2005
4,7*
q
3./II
3
107
Stenzel Mara
TSV Lippoldsberg
 
2005
4,7*
q
1./I
5
65
Martin Clara
TSG Hofgeismar
 
2005
4,8*
4./II
5
69
Mrochen Jule
TSG Hofgeismar
 
2005
4,8*
2./I
7
4
Bauer Saskia
Vfl Wolfhagen
 
2005
5,3*
3./I
37
Haase Michelle
TSV Lippoldsberg
 
2005
Can
16.02.2019 14:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
125
Zilke Linea
Vfl Wolfhagen
 
2005
4,7*
1./I
2
19
Ekenberger Alice
Vfl Wolfhagen
 
2005
4,7*
2./I
3
90
Rudolph Nele
TSG Hofgeismar
 
2005
4,8*
3./I
4
107
Stenzel Mara
TSV Lippoldsberg
 
2005
4,8*
4./I
16.02.2019 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,00
1,10
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
Info
1
65
Martin Clara
TSG Hofgeismar
 
2005
1,45
1./I
-
-
-
-
O
O
O
XXO
XXX
2
19
Ekenberger Alice
Vfl Wolfhagen
 
2005
1,40
2./I
-
-
-
O
O
O
XXO
XXX
 
3
69
Mrochen Jule
TSG Hofgeismar
 
2005
1,35
3./I
-
-
-
O
O
XO
XXX
 
 
4
107
Stenzel Mara
TSV Lippoldsberg
 
2005
1,35
4./I
-
O
O
O
XO
XO
XXX
 
 
5
4
Bauer Saskia
Vfl Wolfhagen
 
2005
1,25
5./I
-
XO
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
6
125
Zilke Linea
Vfl Wolfhagen
 
2005
1,10
6./I
-
O
XXX
 
 
 
 
 
 
7
90
Rudolph Nele
TSG Hofgeismar
 
2005
1,10
7./I
-
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
37
Haase Michelle
TSV Lippoldsberg
 
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16.02.2019 13:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
19
Ekenberger Alice
Vfl Wolfhagen
 
2005
9,97
1./I
9,97
9,60
9,82
2
65
Martin Clara
TSG Hofgeismar
 
2005
7,54
2./I
6,69
7,54
6,79
3
107
Stenzel Mara
TSV Lippoldsberg
 
2005
7,22
3./I
7,22
7,22
6,91
4
69
Mrochen Jule
TSG Hofgeismar
 
2005
6,44
4./I
5,88
5,61
6,44
5
90
Rudolph Nele
TSG Hofgeismar
 
2005
6,13
5./I
5,81
4,44
6,13
6
4
Bauer Saskia
Vfl Wolfhagen
 
2005
5,61
6./I
5,61
5,48
5,36
37
Haase Michelle
TSV Lippoldsberg
 
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend M13

16.02.2019 13:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
11
Böhm Lauritz
TSV Udenhausen
 
2006
5,1*
1./I
2
61
Löschner Ole
MTSV Helmarshausen
 
2006
5,3*
2./I
3
57
Laspe Savio
TSV Niedermeiser
 
2006
5,4*
3./I
16.02.2019 11:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
61
Löschner Ole
MTSV Helmarshausen
 
2006
1:47,0*
1./I
2
57
Laspe Savio
TSV Niedermeiser
 
2006
1:55,6*
2./I
16.02.2019 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TSG Hofgeismar 1
Bebendorf, Timothy (2007); Tschachtschal, Henrik (2007); Baumann, Leonard (2007); Ebner, Janne (2007);
 
1:05,1*
1./I
2
MTSV Helmarshausen 1
Groppe, Philipp (2007); Löschner, Ole (2006); Weingarten, Giulia (2008); Dressler, Ole (2008);
 
1:06,9*
2./I
3
TSV Niedermeiser/TSV Udenh.
Böhm, Lauritz (2006); Laspe, Savio (2006); Alisch, Lara (2006); Cöster, Maximilian (2007);
GER
1:10,7*
3./I
4
TSV Udenh. 1
Fischer, Lisa (2007); Paukstat, Cedric (2007); Paukstat, Rieke (2007); Schütz, Anastasia (2007);
GER
1:13,7*
4./I
16.02.2019 12:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,90
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,23
Info
1
61
Löschner Ole
MTSV Helmarshausen
 
2006
1,20
1./I
O
O
O
O
O
O
O
XXX
2
57
Laspe Savio
TSV Niedermeiser
 
2006
1,05
2./I
XXO
O
O
O
XXX
 
 
 
16.02.2019 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
11
Böhm Lauritz
TSV Udenhausen
 
2006
7,53
1./I
6,33
7,12
7,53
2
57
Laspe Savio
TSV Niedermeiser
 
2006
5,82
2./I
5,38
5,25
5,82
3
61
Löschner Ole
MTSV Helmarshausen
 
2006
5,24
3./I
5,24
5,21
5,12

Jugend M12

16.02.2019 13:35 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
36
Groppe Philipp
MTSV Helmarshausen
 
2007
4,9*
q
1./II
2
18
Ebner Janne
TSG Hofgeismar
 
2007
5,0*
q
1./III
3
5
Baumann Leonard
TSG Hofgeismar
 
2007
5,1*
q
1./I
3
7
Bebendorf Timothy
TSG Hofgeismar
 
2007
5,1*
q
2./II
3
15
Dierks Tim
SV Espenau
 
2007
5,1*
q
2./III
6
29
Freitag Paul
TSV Udenhausen
 
2007
5,2*
q
3./III
7
49
Karl Robin
TSV Hombressen
 
2007
5,4*
q
3./II
8
115
Tschachtschal Henrik
TSG Hofgeismar
 
2007
5,8*
q
4./III
9
13
Cöster Maximilian
TSV Niedermeiser
 
2007
6,3*
4./II
9
75
Paukstat Cedric
TSV Udenhausen
 
2007
6,3*
2./I
25
Figueiredo Miguel
MTSV Helmarshausen
 
2007
Can
16.02.2019 14:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
18
Ebner Janne
TSG Hofgeismar
 
2007
4,9*
1./I
2
36
Groppe Philipp
MTSV Helmarshausen
 
2007
5,0*
2./I
3
5
Baumann Leonard
TSG Hofgeismar
 
2007
5,2*
3./I
3
7
Bebendorf Timothy
TSG Hofgeismar
 
2007
5,2*
3./I
5
15
Dierks Tim
SV Espenau
 
2007
5,1*
1./II
6
29
Freitag Paul
TSV Udenhausen
 
2007
5,2*
2./II
7
49
Karl Robin
TSV Hombressen
 
2007
5,5*
3./II
8
115
Tschachtschal Henrik
TSG Hofgeismar
 
2007
5,6*
4./II
16.02.2019 11:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
7
Bebendorf Timothy
TSG Hofgeismar
 
2007
1:44,2*
1./I
2
29
Freitag Paul
TSV Udenhausen
 
2007
1:44,5*
2./I
3
36
Groppe Philipp
MTSV Helmarshausen
 
2007
1:44,7*
3./I
4
18
Ebner Janne
TSG Hofgeismar
 
2007
1:45,6*
4./I
5
5
Baumann Leonard
TSG Hofgeismar
 
2007
1:52,0*
5./I
6
49
Karl Robin
TSV Hombressen
 
2007
1:52,4*
6./I
7
115
Tschachtschal Henrik
TSG Hofgeismar
 
2007
1:53,3*
7./I
8
13
Cöster Maximilian
TSV Niedermeiser
 
2007
2:14,9*
8./I
25
Figueiredo Miguel
MTSV Helmarshausen
 
2007
Can
16.02.2019 12:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,90
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,23
1,26
Info
1
7
Bebendorf Timothy
TSG Hofgeismar
 
2007
1,23
1./I
-
-
O
O
O
O
O
XO
XXX
2
15
Dierks Tim
SV Espenau
 
2007
1,23
2./I
-
-
O
O
O
XO
XXO
XO
XXX
3
5
Baumann Leonard
TSG Hofgeismar
 
2007
1,15
3./I
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
4
29
Freitag Paul
TSV Udenhausen
 
2007
1,10
4./I
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
4
49
Karl Robin
TSV Hombressen
 
2007
1,10
4./I
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
6
18
Ebner Janne
TSG Hofgeismar
 
2007
1,10
6./I
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
7
115
Tschachtschal Henrik
TSG Hofgeismar
 
2007
1,05
7./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
8
36
Groppe Philipp
MTSV Helmarshausen
 
2007
1,05
8./I
O
O
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
9
20
Ekenberger Kai
Vfl Wolfhagen
 
2007
1,00
9./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
10
75
Paukstat Cedric
TSV Udenhausen
 
2007
0,95
10./I
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
13
Cöster Maximilian
TSV Niedermeiser
 
2007
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
25
Figueiredo Miguel
MTSV Helmarshausen
 
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16.02.2019 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
36
Groppe Philipp
MTSV Helmarshausen
 
2007
7,29
1./I
7,07
7,29
7,23
2
15
Dierks Tim
SV Espenau
 
2007
7,18
2./I
7,18
6,77
6,59
3
20
Ekenberger Kai
Vfl Wolfhagen
 
2007
6,44
3./I
6,08
6,31
6,44
4
5
Baumann Leonard
TSG Hofgeismar
 
2007
6,30
4./I
6,30
5,85
5,28
5
18
Ebner Janne
TSG Hofgeismar
 
2007
6,10
5./I
4,66
6,10
5,30
6
7
Bebendorf Timothy
TSG Hofgeismar
 
2007
5,90
6./I
x
5,20
5,90
7
115
Tschachtschal Henrik
TSG Hofgeismar
 
2007
5,23
7./I
4,86
4,95
5,23
8
29
Freitag Paul
TSV Udenhausen
 
2007
4,80
8./I
4,70
4,55
4,80
9
75
Paukstat Cedric
TSV Udenhausen
 
2007
4,61
9./I
3,98
4,16
4,61
10
49
Karl Robin
TSV Hombressen
 
2007
4,58
10./I
4,30
4,58
x
11
13
Cöster Maximilian
TSV Niedermeiser
 
2007
4,10
11./I
3,77
4,10
3,93
25
Figueiredo Miguel
MTSV Helmarshausen
 
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend W13

16.02.2019 13:25 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
23
Färber Frieda
Vfl Wolfhagen
 
2006
5,1*
q
2./I
1
33
Glindmeyer Rieke
SV Espenau
 
2006
5,1*
q
1./I
1
72
Neusel Mia
SV Espenau
 
2006
5,1*
q
1./III
4
46
Höß Ciara
TSV Lippoldsberg
 
2006
5,2*
q
2./III
4
54
Kölbl Emilia
SV Espenau
 
2006
5,2*
q
1./II
6
92
Scaffidi Marisa
TSG Hofgeismar
 
2006
5,3*
3./I
7
106
Siebert Zoe
SV Espenau
 
2006
5,5*
2./II
8
43
Hennemann Julie
TSV Lippoldsberg
 
2006
5,7*
3./III
8
Beilstein Leony
TSV Hombressen
 
2006
Can
1
Alisch Lara
TSV Niedermeiser
 
2006
Can
16.02.2019 14:07 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
46
Höß Ciara
TSV Lippoldsberg
 
2006
5,0*
1./I
2
72
Neusel Mia
SV Espenau
 
2006
5,1*
2./I
3
23
Färber Frieda
Vfl Wolfhagen
 
2006
5,1*
3./I
4
33
Glindmeyer Rieke
SV Espenau
 
2006
5,2*
4./I
16.02.2019 11:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
46
Höß Ciara
TSV Lippoldsberg
 
2006
1:43,4*
1./I
2
1
Alisch Lara
TSV Niedermeiser
 
2006
1:54,7*
2./I
3
43
Hennemann Julie
TSV Lippoldsberg
 
2006
1:59,5*
3./I
16.02.2019 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
SV Espenau 1
Neusel, Mia (2006); Kölbl, Emilia (2006); Glindmeyer, Rieke (2006); Jung, Sophia (2007);
 
1:04,0*
1./I
16.02.2019 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,80
0,85
0,90
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
1,18
1,21
1,24
1,27
1,30
1,33
1,36
1,39
Info
1
54
Kölbl Emilia
SV Espenau
 
2006
1,36
1./I
-
-
-
-
O
-
O
O
O
O
O
O
XO
XXO
XXO
XXX
2
33
Glindmeyer Rieke
SV Espenau
 
2006
1,27
2./I
-
-
O
-
O
-
O
O
XO
O
XXO
XO
XXX
 
 
 
2
92
Scaffidi Marisa
TSG Hofgeismar
 
2006
1,27
2./I
-
-
-
-
-
-
O
XO
XO
O
XO
XO
XXX
 
 
 
4
72
Neusel Mia
SV Espenau
 
2006
1,18
4./I
-
-
O
O
O
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
5
43
Hennemann Julie
TSV Lippoldsberg
 
2006
1,18
5./I
O
O
O
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
6
106
Siebert Zoe
SV Espenau
 
2006
1,18
6./I
-
-
O
O
O
O
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
7
23
Färber Frieda
Vfl Wolfhagen
 
2006
1,10
7./I
O
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
8
46
Höß Ciara
TSV Lippoldsberg
 
2006
1,05
8./I
O
XO
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
8
Beilstein Leony
TSV Hombressen
 
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1
Alisch Lara
TSV Niedermeiser
 
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16.02.2019 12:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
54
Kölbl Emilia
SV Espenau
 
2006
6,90
1./I
6,20
5,26
6,90
2
33
Glindmeyer Rieke
SV Espenau
 
2006
6,16
2./I
5,70
5,88
6,16
3
92
Scaffidi Marisa
TSG Hofgeismar
 
2006
6,12
3./I
6,12
5,79
6,04
4
43
Hennemann Julie
TSV Lippoldsberg
 
2006
6,00
4./I
5,60
5,65
6,00
5
23
Färber Frieda
Vfl Wolfhagen
 
2006
5,49
5./I
5,49
5,10
4,70
6
106
Siebert Zoe
SV Espenau
 
2006
5,47
6./I
4,85
5,34
5,47
7
72
Neusel Mia
SV Espenau
 
2006
5,37
7./I
5,05
5,07
5,37
8
46
Höß Ciara
TSV Lippoldsberg
 
2006
4,76
8./I
4,64
4,76
4,70
8
Beilstein Leony
TSV Hombressen
 
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1
Alisch Lara
TSV Niedermeiser
 
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend W12

16.02.2019 13:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
30
Fülling Leonie
SV Trendelburg
 
2007
4,9*
q
1./II
2
48
Jung Sophia
SV Espenau
 
2007
5,1*
q
2./II
3
102
Schütz Anastasia
TSV Udenhausen
 
2007
5,3*
q
3./II
4
32
Giess Jasmin
Vfl Wolfhagen
 
2007
5,6*
q
1./III
5
26
Fischer Lisa
TSV Udenhausen
 
2007
5,9*
2./III
6
59
Lindemann Ida
SV Espenau
 
2007
6,2*
1./I
6
76
Paukstat Rieke
TSV Udenhausen
 
2007
6,2*
1./I
55
König Celine
TSV Hombressen
 
2007
Can
16.02.2019 14:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
30
Fülling Leonie
SV Trendelburg
 
2007
4,8*
1./I
2
48
Jung Sophia
SV Espenau
 
2007
5,0*
2./I
3
102
Schütz Anastasia
TSV Udenhausen
 
2007
5,3*
3./I
4
32
Giess Jasmin
Vfl Wolfhagen
 
2007
5,5*
4./I
16.02.2019 11:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
32
Giess Jasmin
Vfl Wolfhagen
 
2007
2:02,4*
1./I
30
Fülling Leonie
SV Trendelburg
 
2007
Can
16.02.2019 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,80
0,85
0,90
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
1,18
1,21
1,24
1,27
1,30
1,33
1,36
1,39
1,42
1,45
Info
1
30
Fülling Leonie
SV Trendelburg
 
2007
1,42
1./I
-
-
-
-
-
O
-
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
XXX
2
48
Jung Sophia
SV Espenau
 
2007
1,18
2./I
O
-
O
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
3
102
Schütz Anastasia
TSV Udenhausen
 
2007
1,10
3./I
-
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
26
Fischer Lisa
TSV Udenhausen
 
2007
1,05
4./I
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5
32
Giess Jasmin
Vfl Wolfhagen
 
2007
1,05
5./I
O
O
O
O
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6
59
Lindemann Ida
SV Espenau
 
2007
1,00
6./I
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
7
76
Paukstat Rieke
TSV Udenhausen
 
2007
0,95
7./I
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
55
König Celine
TSV Hombressen
 
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16.02.2019 12:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
30
Fülling Leonie
SV Trendelburg
 
2007
6,57
1./I
5,21
5,79
6,57
2
48
Jung Sophia
SV Espenau
 
2007
5,08
2./I
4,31
5,08
x
3
32
Giess Jasmin
Vfl Wolfhagen
 
2007
5,05
3./I
4,10
4,07
5,05
4
102
Schütz Anastasia
TSV Udenhausen
 
2007
4,64
4./I
4,30
4,64
4,26
5
26
Fischer Lisa
TSV Udenhausen
 
2007
3,51
5./I
3,16
3,46
3,51
6
76
Paukstat Rieke
TSV Udenhausen
 
2007
3,14
6./I
3,14
2,91
x
55
König Celine
TSV Hombressen
 
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Seniorinnen W45

16.02.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
Info
38
Hartmann-Leck Nicole
TSV Niedermeiser
GER
1973
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16.02.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
38
Hartmann-Leck Nicole
TSV Niedermeiser
GER
1973
6,18
14./I
5,68
5,78
6,18
5,24
x
x
W45
4000g

Senioren M55

16.02.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
aW
21
Engelbach Gerrit
LG Eder
GER
1961
12,49
./I
12,25
x
12,49
x
12,24
x
M55
6000g

Senioren M60

Kinder M11

16.02.2019 12:25 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
47
Jäger Finn
TSG Hofgeismar
 
2008
5,2*
q
1./II
1
58
Leck Sören
TSV Niedermeiser
 
2008
5,2*
q
1./I
1
73
Niemeier Niklas
SV Espenau
 
2008
5,2*
q
1./II
4
3
Andrä Noah
TSV Lippoldsberg
 
2008
5,3*
q
2./I
5
17
Dressler Ole
MTSV Helmarshausen
 
2008
5,4*
3./I
6
68
Morell Lewis
TSV Deisel
 
2008
5,5*
4./I
7
88
Rudolph Kjell
TSV Niedermeiser
 
2008
5,6*
3./II
8
104
Schwarz Max
TSV Niedermeiser
 
2008
6,0*
4./II
16.02.2019 12:57 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
58
Leck Sören
TSV Niedermeiser
 
2008
5,1*
1./I
2
47
Jäger Finn
TSG Hofgeismar
 
2008
5,1*
2./I
3
73
Niemeier Niklas
SV Espenau
 
2008
5,2*
3./I
4
3
Andrä Noah
TSV Lippoldsberg
 
2008
5,3*
4./I
16.02.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
47
Jäger Finn
TSG Hofgeismar
 
2008
1:16,3*
1./I
2
68
Morell Lewis
TSV Deisel
 
2008
1:22,8*
2./I
3
88
Rudolph Kjell
TSV Niedermeiser
 
2008
1:24,1*
3./I
4
3
Andrä Noah
TSV Lippoldsberg
 
2008
1:24,8*
4./I
5
73
Niemeier Niklas
SV Espenau
 
2008
1:26,3*
5./I
6
17
Dressler Ole
MTSV Helmarshausen
 
2008
1:27,9*
6./I
7
58
Leck Sören
TSV Niedermeiser
 
2008
1:33,5*
7./I
8
104
Schwarz Max
TSV Niedermeiser
 
2008
1:39,5*
8./I
16.02.2019 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TSV Lippoldsberg/MTV Vernaw.
Klinge, Linus (2009); Mayer, Hannes (2009); Hennemann, Stine (2009); Andrä, Noah (2008);
GER
1:08,3*
1./II
2
TSG Hofgeismar 2
Greiner, Milena (2009); Schwalm, Luise (2009); Altmann, Flora (2009); Jäger, Finn (2008);
GER
1:10,2*
1./I
3
SV Espenau 1
Volmar, Philipp (2009); Fehling, Moa (2008); Schmitz, Leni (2008); Neusel, Lasse (2009);
GER
1:10,8*
2./II
4
TSV Niedermeiser 1
Rudolph, Kjell (2008); Kepper, David (2009); Rudolph, Liv (2009); Leck, Sören (2008);
 
1:12,0*
2./I
5
TSV Deisel 1
Süssmann, Justin (2009); Morell, Lewis (2008); Koch, Lenja (2009); Tebbe, Lena (2008);
 
1:12,6*
3./I
6
SV Espenau 2
Peter, Charlotta (2009); Schäfer, Lina (2009); Plach, Samira (2008); Niemeier, Niklas (2008);
GER
1:13,2*
4./I
7
MTSV Helmarshausen 2
Steudle, Mathilda (2008); Roseiro-Schwab, Maike (2009); Roseiro-Schwab, Rieke (2009); Löschner, Lasse (2009);
GER
1:14,4*
3./II
8
TSV Niedermeiser 2
Luczkiewicz, Dominik (2009); Wagner, Maximilian (2009); Dannenberg, Gwen (2009); Schwarz, Max (2008);
GER
1:21,3*
4./II

Kinder M10

16.02.2019 12:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
71
Neusel Lasse
SV Espenau
 
2009
5,2*
q
1./I
2
66
Mayer Hannes
MTV Vernawahlshausen
 
2009
5,5*
q
1./III
3
117
Volmar Philipp
SV Espenau
 
2009
5,6*
q
2./III
4
52
Klinge Linus
MTV Vernawahlshausen
 
2009
5,7*
q
1./II
5
22
Engelbrecht Felix
Vfl Wolfhagen
 
2009
5,8*
q
2./I
5
109
Süssmann Justin
TSV Deisel
 
2009
5,8*
q
2./II
7
60
Löschner Lasse
MTSV Helmarshausen
 
2009
5,9*
q
3./I
8
50
Kepper David
TSV Niedermeiser
 
2009
6,0*
q
4./I
9
62
Luczkiewicz Dominik
TSV Niedermeiser
 
2009
6,2*
3./III
10
118
Wagner Maximilian
TSV Niedermeiser
 
2009
7,2*
3./II
16.02.2019 12:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
71
Neusel Lasse
SV Espenau
 
2009
5,2*
1./I
2
66
Mayer Hannes
MTV Vernawahlshausen
 
2009
5,3*
2./I
3
117
Volmar Philipp
SV Espenau
 
2009
5,6*
3./I
4
52
Klinge Linus
MTV Vernawahlshausen
 
2009
6,0*
4./I
5
109
Süssmann Justin
TSV Deisel
 
2009
5,7*
1./II
6
22
Engelbrecht Felix
Vfl Wolfhagen
 
2009
5,8*
2./II
7
50
Kepper David
TSV Niedermeiser
 
2009
6,1*
3./II
60
Löschner Lasse
MTSV Helmarshausen
 
2009
Can
16.02.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
52
Klinge Linus
MTV Vernawahlshausen
 
2009
1:23,2*
1./I
2
71
Neusel Lasse
SV Espenau
 
2009
1:24,4*
2./I
3
117
Volmar Philipp
SV Espenau
 
2009
1:29,9*
3./I
4
50
Kepper David
TSV Niedermeiser
 
2009
1:34,2*
4./I
5
109
Süssmann Justin
TSV Deisel
 
2009
1:35,0*
5./I
6
22
Engelbrecht Felix
Vfl Wolfhagen
 
2009
1:35,3*
6./I
7
60
Löschner Lasse
MTSV Helmarshausen
 
2009
1:35,5*
7./I
8
66
Mayer Hannes
MTV Vernawahlshausen
 
2009
1:35,7*
8./I
9
62
Luczkiewicz Dominik
TSV Niedermeiser
 
2009
1:39,1*
9./I
10
118
Wagner Maximilian
TSV Niedermeiser
 
2009
1:47,4*
10./I

Kinder W11

16.02.2019 12:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
98
Schmidt Jolina
Vfl Wolfhagen
 
2008
5,2*
q
1./V
1
122
Weingarten Giulia
MTSV Helmarshausen
 
2008
5,2*
q
1./II
3
45
Hofmann Coline
TSV Hombressen
 
2008
5,3*
q
1./IV
4
24
Fehling Moa
SV Espenau
 
2008
5,4*
q
2./II
4
74
Papritz Sina
TSV Hombressen
 
2008
5,4*
q
1./III
6
99
Schmitz Leni
SV Espenau
 
2008
5,5*
q
2./V
7
105
Seidel Alicia
Vfl Wolfhagen
GER
2008
5,6*
q
2./III
7
111
Tadler Karina
Vfl Wolfhagen
 
2008
5,6*
q
2./IV
9
51
Keyser Milena
TSV Hombressen
 
2008
5,8*
3./V
9
108
Steudle Mathilda
TSG Hofgeismar
GER
2008
5,8*
3./II
11
42
Hellwig Sina
TSV Hombressen
 
2008
5,9*
4./II
11
112
Tebbe Hanna
TSV Deisel
 
2008
5,9*
3./III
13
113
Tebbe Lena
TSV Deisel
 
2008
6,0*
4./III
14
78
Plach Samira
SV Espenau
 
2008
6,1*
4./V
14
126
Zindel Pauline
Vfl Wolfhagen
 
2008
6,1*
3./IV
124
Wille Fabienne
TSG Hofgeismar
 
2008
Can
16.02.2019 13:03 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
98
Schmidt Jolina
Vfl Wolfhagen
 
2008
5,0*
1./I
2
122
Weingarten Giulia
MTSV Helmarshausen
 
2008
5,1*
2./I
3
74
Papritz Sina
TSV Hombressen
 
2008
5,4*
3./I
4
45
Hofmann Coline
TSV Hombressen
 
2008
5,4*
4./I
5
24
Fehling Moa
SV Espenau
 
2008
5,3*
1./II
6
99
Schmitz Leni
SV Espenau
 
2008
5,4*
2./II
7
111
Tadler Karina
Vfl Wolfhagen
 
2008
5,5*
3./II
8
105
Seidel Alicia
Vfl Wolfhagen
GER
2008
5,6*
4./II
16.02.2019 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
98
Schmidt Jolina
Vfl Wolfhagen
 
2008
1:17,9*
1./II
2
122
Weingarten Giulia
MTSV Helmarshausen
 
2008
1:17,9*
2./II
3
105
Seidel Alicia
Vfl Wolfhagen
GER
2008
1:27,4*
3./II
4
24
Fehling Moa
SV Espenau
 
2008
1:28,0*
4./II
5
51
Keyser Milena
TSV Hombressen
 
2008
1:29,6*
5./II
6
74
Papritz Sina
TSV Hombressen
 
2008
1:30,0*
6./II
7
45
Hofmann Coline
TSV Hombressen
 
2008
1:30,3*
7./II
8
108
Steudle Mathilda
TSG Hofgeismar
GER
2008
1:30,9*
8./II
9
42
Hellwig Sina
TSV Hombressen
 
2008
1:31,3*
9./II
9
111
Tadler Karina
Vfl Wolfhagen
 
2008
1:31,3*
9./II
11
113
Tebbe Lena
TSV Deisel
 
2008
1:32,3*
11./II
12
99
Schmitz Leni
SV Espenau
 
2008
1:34,3*
12./II
13
112
Tebbe Hanna
TSV Deisel
 
2008
1:34,6*
13./II
14
126
Zindel Pauline
Vfl Wolfhagen
 
2008
1:36,5*
14./II
15
119
Walter Jordana
SV Espenau
 
2008
1:39,3*
15./II
16
78
Plach Samira
SV Espenau
 
2008
1:40,3*
16./II
16.02.2019 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TSV Hombressen 1
Hellwig, Sina (2008); Hofmann, Coline (2008); Keyser, Milena (2008); Papritz, Sina (2008);
 
1:08,3*
1./I
2
Vfl Wolfhagen 1
Seidel, Alicia (2008); Zindel, Pauline (2008); Tadler, Karina (2008); Schmidt, Jolina (2008);
 
1:10,2*
2./I
3
Vfl Wolfhagen 1
Tadler, Alina (2009); Rost, Tabea (2009); Vatrini, Paolina (2009); Schunk, Maja (2009);
 
1:16,4*
3./I

Kinder W10

16.02.2019 12:35 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
34
Greiner Milena
TSG Hofgeismar
 
2009
5,5*
q
1./IV
1
44
Hennemann Stine
TSV Lippoldsberg
 
2009
5,5*
q
1./IV
3
2
Altmann Flora
TSG Hofgeismar
 
2009
5,7*
q
1./III
3
53
Koch Lenja
TSV Deisel
 
2009
5,7*
q
1./V
5
27
Frank Mia
TSV Hombressen
 
2009
5,8*
q
3./IV
5
85
Roseiro-Schwab Maike
MTSV Helmarshausen
 
2009
5,8*
q
2./III
5
86
Roseiro-Schwab Rieke
MTSV Helmarshausen
 
2009
5,8*
q
1./I
5
116
Vatrini Paolina
Vfl Wolfhagen
 
2009
5,8*
q
2./III
9
14
Dannenberg Gwen
TSV Niedermeiser
 
2009
5,9*
1./VI
9
77
Peter Charlotta
SV Espenau
 
2009
5,9*
4./IV
9
94
Schäfer Lina
SV Espenau
 
2009
5,9*
2./V
9
101
Schunk Maja
Vfl Wolfhagen
 
2009
5,9*
1./II
13
87
Rost Tabea
Vfl Wolfhagen
 
2009
6,1*
3./V
13
103
Schwalm Luise
TSG Hofgeismar
GER
2009
6,1*
2./I
13
110
Tadler Alina
Vfl Wolfhagen
 
2009
6,1*
2./II
16
89
Rudolph Liv
TSV Niedermeiser
 
2009
6,3*
2./VI
17
70
Mustafa Tolay
TSV Niedermeiser
 
2009
7,7*
3./VI
84
Riedeberger Jana
MTV Vernawahlshausen
 
2009
Can
28
Freitag Emma
TSV Udenhausen
 
2009
Can
64
Mantel Sophia
MTSV Helmarshausen
 
2009
Can
12
Bönning Laura
MTSV Helmarshausen
 
2009
Can
100
Schröder Anna
MTSV Helmarshausen
 
2009
Can
16.02.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
44
Hennemann Stine
TSV Lippoldsberg
 
2009
5,4*
1./I
2
34
Greiner Milena
TSG Hofgeismar
 
2009
5,5*
2./I
3
53
Koch Lenja
TSV Deisel
 
2009
5,8*
3./I
4
2
Altmann Flora
TSG Hofgeismar
 
2009
5,9*
4./I
5
86
Roseiro-Schwab Rieke
MTSV Helmarshausen
 
2009
5,8*
1./II
6
116
Vatrini Paolina
Vfl Wolfhagen
 
2009
5,9*
2./II
7
85
Roseiro-Schwab Maike
MTSV Helmarshausen
 
2009
5,9*
3./II
8
27
Frank Mia
TSV Hombressen
 
2009
6,0*
4./II
16.02.2019 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
44
Hennemann Stine
TSV Lippoldsberg
 
2009
1:22,4*
1./II
2
34
Greiner Milena
TSG Hofgeismar
 
2009
1:28,3*
2./II
3
94
Schäfer Lina
SV Espenau
 
2009
1:29,9*
3./II
4
103
Schwalm Luise
TSG Hofgeismar
GER
2009
1:31,3*
1./I
5
2
Altmann Flora
TSG Hofgeismar
 
2009
1:32,1*
2./I
6
86
Roseiro-Schwab Rieke
MTSV Helmarshausen
 
2009
1:32,8*
4./II
6
101
Schunk Maja
Vfl Wolfhagen
 
2009
1:32,8*
3./I
8
77
Peter Charlotta
SV Espenau
 
2009
1:33,0*
4./I
9
27
Frank Mia
TSV Hombressen
 
2009
1:33,3*
5./II
10
89
Rudolph Liv
TSV Niedermeiser
 
2009
1:34,6*
5./I
11
87
Rost Tabea
Vfl Wolfhagen
 
2009
1:35,9*
6./I
12
53
Koch Lenja
TSV Deisel
 
2009
1:39,4*
6./II
13
14
Dannenberg Gwen
TSV Niedermeiser
 
2009
1:40,7*
7./I
14
110
Tadler Alina
Vfl Wolfhagen
 
2009
1:41,1*
7./II
15
85
Roseiro-Schwab Maike
MTSV Helmarshausen
 
2009
1:41,3*
8./I
16
70
Mustafa Tolay
TSV Niedermeiser
 
2009
2:04,5*
9./I
100
Schröder Anna
MTSV Helmarshausen
 
2009
Can
84
Riedeberger Jana
MTV Vernawahlshausen
 
2009
Can
28
Freitag Emma
TSV Udenhausen
 
2009
Can
12
Bönning Laura
MTSV Helmarshausen
 
2009
Can
64
Mantel Sophia
MTSV Helmarshausen
 
2009
Can