16. Feb 2019 Regions-Hallenmeisterschaften (aktuell) - Stadtallendorf

Männer

16.02.2019 14:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
174
Wehner Manuel
LG Fulda e.V.
GER
1999
7,07
Q
1./II
2
239
Koknat René
TSV Kirchhain
GER
1996
7,11
q
2./II
3
167
Przeliorz Nick
LG Fulda e.V.
GER
1998
7,14
Q
1./I
4
310
Daum Florian
Sprintteam Wetzlar
GER
1990
7,17
q
3./II
5
311
Wachenfeld Ansgar
Sprintteam Wetzlar
GER
1992
7,22
q
2./I
6
169
Schaffrath Peter
LG Fulda e.V.
GER
1999
7,32
q
3./I
7
168
Reinhart Timo
LG Fulda e.V.
GER
1999
7,49
4./II
8
238
Arslanbekov Daniyal
TSV Kirchhain
GER
1999
7,50
4./I
9
246
Alisch Leon
LG Langgöns/Oberkleen
GER
1997
7,53
5./II
10
118
Jung Marcel
ASC 1990 Breidenbach
GER
1997
7,90
5./I
11
272
Ernst Moritz
VfL 1860 Marburg
GER
1984
8,45
6./II
aW
279
Stroh Daniel
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
1987
7,64
16.02.2019 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
174
Wehner Manuel
LG Fulda e.V.
GER
1999
7,00
1./I
2
167
Przeliorz Nick
LG Fulda e.V.
GER
1998
7,12
2./I
3
239
Koknat René
TSV Kirchhain
GER
1996
7,14
3./I
4
310
Daum Florian
Sprintteam Wetzlar
GER
1990
7,18
4./I
5
311
Wachenfeld Ansgar
Sprintteam Wetzlar
GER
1992
7,22
5./I
6
169
Schaffrath Peter
LG Fulda e.V.
GER
1999
7,34
6./I
16.02.2019 16:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
239
Koknat René
TSV Kirchhain
GER
1996
23,10
1./II
2
168
Reinhart Timo
LG Fulda e.V.
GER
1999
23,56
2./II
3
246
Alisch Leon
LG Langgöns/Oberkleen
GER
1997
24,11
1./I
4
238
Arslanbekov Daniyal
TSV Kirchhain
GER
1999
24,21
2./I
5
118
Jung Marcel
ASC 1990 Breidenbach
GER
1997
25,47
3./I
6
325
Hoffmann Markus
TLV Eichenzell
GER
1968
28,64
3./II
169
Schaffrath Peter
LG Fulda e.V.
GER
1999
abg.
16.02.2019 15:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
278
Stöhr Alexander
VfL 1860 Marburg
GER
1982
2:34,08
6./I
16.02.2019 14:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,50
1,55
1,60
1,65
1,68
1,71
1,74
1,77
1,80
Info
1
168
Reinhart Timo
LG Fulda e.V.
GER
1999
1,77
2./I
-
-
O
-
-
XO
O
XO
XXX
16.02.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
169
Schaffrath Peter
LG Fulda e.V.
GER
1999
6,59
1./I
x
x
6,59
-
-
6,40
239
Koknat René
TSV Kirchhain
GER
1996
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
241
Reuter Lars
TSV Kirchhain
GER
1999
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16.02.2019 14:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
126
Oberländer Hendrik
TV Burgsolms
GER
1996
12,83
1./I
11,96
12,32
x
12,83
12,69
12,70
2
323
Schneider Mike
LG Wettenberg
GER
1998
12,35
2./I
12,35
12,06
x
12,13
x
12,02
3
132
Morbitzer Jörg
LAV Dietzhölztal
GER
1972
9,96
3./I
9,74
9,96
9,78
9,76
x
9,81

Frauen

16.02.2019 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
221
Rühl Svenja
TSF Heuchelheim 1888
GER
1995
8,23
Q
1./I
2
172
Schuchert Eileen
LG Fulda e.V.
GER
1996
8,24
Q
1./II
3
193
Wagner Julia
TSG Gießen-Wieseck
GER
1999
8,30
q
2./II
4
145
Burkard Annika
TV Flieden
GER
1998
8,42
q
3./II
5
185
Bößendörfer Anna
TSG Gießen-Wieseck
GER
1995
8,43
q
2./I
6
180
O´Shields Sophie
LAZ Gießen
GER
1998
8,47
q
3./I
7
156
Vogel Martha
TV Flieden
GER
1999
8,61
4./I
8
213
Schubert Franziska
TV 1885 Haiger
GER
1988
8,72
4./II
9
243
Schüßler Helga
TSV Kirchhain
GER
1954
9,51
5./I
10
286
Jamel-Eichenauer Birgit
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
1969
10,22
5./II
11
108
Leaping Rabbit Grania
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
1951
10,48
6./II
16.02.2019 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
221
Rühl Svenja
TSF Heuchelheim 1888
GER
1995
8,07
1./I
2
172
Schuchert Eileen
LG Fulda e.V.
GER
1996
8,21
2./I
3
193
Wagner Julia
TSG Gießen-Wieseck
GER
1999
8,29
3./I
4
145
Burkard Annika
TV Flieden
GER
1998
8,39
4./I
5
185
Bößendörfer Anna
TSG Gießen-Wieseck
GER
1995
8,41
5./I
6
180
O´Shields Sophie
LAZ Gießen
GER
1998
8,43
6./I
16.02.2019 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
286
Jamel-Eichenauer Birgit
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
1969
36,01
4./I
16.02.2019 15:35 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
324
Müller Carola
LC Eschenburg
GER
1970
2:48,37
5./I
16.02.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
221
Rühl Svenja
TSF Heuchelheim 1888
GER
1995
9,26
2./I
16.02.2019 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TV 1885 Haiger
von Sommerfeld, Carolin (2000); Lanzer, Hannah (2002); Debus, Lara-Sophie (2003); Neff, Katharina (1999);
GER
1:48,75
1./I
2
TV Flieden
Vogel, Martha (1999); Burkard, Annika (1998); Jordan, Alisa (2000); Jordan, Hannah (2000);
GER
1:52,47
2./I
16.02.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,53
1,56
1,59
1,62
Info
1
211
Neff Katharina
TV 1885 Haiger
GER
1999
1,45
6./I
-
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
2
185
Bößendörfer Anna
TSG Gießen-Wieseck
GER
1995
1,40
7./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
16.02.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
221
Rühl Svenja
TSF Heuchelheim 1888
GER
1995
5,44
1./I
3,76
4,22
x
x
5,23
5,44
2
213
Schubert Franziska
TV 1885 Haiger
GER
1988
5,15
2./I
x
x
5,15
x
x
x
3
193
Wagner Julia
TSG Gießen-Wieseck
GER
1999
5,10
3./I
x
4,43
4,76
4,93
4,74
5,10
4
135
Pfeil Franziska
LAV Dietzhölztal
GER
1994
5,06
4./I
x
4,72
4,88
4,91
5,06
x
5
145
Burkard Annika
TV Flieden
GER
1998
4,98
5./I
4,53
x
4,88
4,98
4,84
-
6
185
Bößendörfer Anna
TSG Gießen-Wieseck
GER
1995
4,84
6./I
4,51
4,70
4,84
4,70
4,24
4,57
245
Wachtel Lara
TSV Kirchhain
GER
1998
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16.02.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
153
Reichenauer Theresa
TV Flieden
GER
1991
10,90
1./I
10,32
10,87
10,90
10,90
x
x
2
134
Müller Linda
LAV Dietzhölztal
GER
1981
9,24
2./I
8,97
8,99
9,24
9,18
9,13
9,02
3
133
Morbitzer Juliane
LAV Dietzhölztal
GER
1969
6,82
3./I
6,72
6,58
6,61
6,82
6,71
6,40

männliche Jugend U20

16.02.2019 14:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
111
Breithaupt Samuel Miro
TSG Alten-Buseck
GER
2001
7,16
Q
1./I
2
112
Fett Maximilian
TSG Alten-Buseck
GER
2000
7,24
q
2./I
3
165
Lopez de Miguel Gonzalo
LG Fulda e.V.
GER
2000
7,33
Q
1./II
4
291
Kaisinger Jan-Lois
TSV Eintr. Stadtallendorf
GER
2001
7,50
q
3./I
5
110
Bobzien Tom Jasper
TSG Alten-Buseck
GER
2000
7,65
q
2./II
6
319
Schulz Maximilian Lukas
TV 1847 Wetzlar
GER
2001
7,72
q
4./I
7
150
Kleinhenz Kilian
TV Flieden
GER
2001
7,74
5./I
8
143
Nell Jonas
TSV Fleisbach
GER
2001
7,87
3./II
9
292
Linker Henning
TSV Eintr. Stadtallendorf
GER
2000
7,98
6./I
10
151
Münkeer Gregor
TV Flieden
GER
2001
8,07
4./II
aW
301
Umbach Anton
ESV Jahn Treysa
GER
2001
7,35
16.02.2019 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
111
Breithaupt Samuel Miro
TSG Alten-Buseck
GER
2001
7,07
1./I
2
112
Fett Maximilian
TSG Alten-Buseck
GER
2000
7,25
2./I
3
165
Lopez de Miguel Gonzalo
LG Fulda e.V.
GER
2000
7,41
3./I
4
291
Kaisinger Jan-Lois
TSV Eintr. Stadtallendorf
GER
2001
7,45
4./I
5
110
Bobzien Tom Jasper
TSG Alten-Buseck
GER
2000
7,65
5./I
6
319
Schulz Maximilian Lukas
TV 1847 Wetzlar
GER
2001
7,73
6./I
16.02.2019 16:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
111
Breithaupt Samuel Miro
TSG Alten-Buseck
GER
2001
22,90
1./I
2
319
Schulz Maximilian Lukas
TV 1847 Wetzlar
GER
2001
25,30
2./I
3
150
Kleinhenz Kilian
TV Flieden
GER
2001
25,82
3./I
4
151
Münkeer Gregor
TV Flieden
GER
2001
27,42
4./I
16.02.2019 15:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
165
Lopez de Miguel Gonzalo
LG Fulda e.V.
GER
2000
2:10,32
1./I
16.02.2019 16:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TSG Alten-Buseck
Bobzien, Tom Jasper (2000); Zeller, Moritz (2002); Fett, Maximilian (2000); Breithaupt, Samuel Miro (2001);
GER
1:33,61
1./I
16.02.2019 14:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,50
1,55
1,60
1,65
1,68
1,71
1,74
1,77
1,80
Info
1
304
Keiner Simon
LG Wettenberg
GER
2001
1,77
1./I
-
-
-
-
-
O
O
O
XXX
2
150
Kleinhenz Kilian
TV Flieden
GER
2001
1,68
4./I
-
-
O
XO
XO
XXX
 
 
 
3
210
Müller Tobias
TV 1885 Haiger
GER
2001
1,68
5./I
-
O
XXO
XO
XXO
XXX
 
 
 
16.02.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
176
Diwisch Arne
LAZ Gießen
GER
2001
6,40
1./I
6,18
x
x
x
5,10
6,40
2
210
Müller Tobias
TV 1885 Haiger
GER
2001
5,85
2./I
5,20
5,30
5,85
5,28
x
5,67
3
150
Kleinhenz Kilian
TV Flieden
GER
2001
5,80
3./I
5,55
5,60
5,71
4,93
5,80
3,98
4
143
Nell Jonas
TSV Fleisbach
GER
2001
5,35
4./I
5,30
5,02
5,19
5,26
5,08
5,35
5
285
Greßmann Lorenz
TV Petersberg
GER
2001
4,88
5./I
4,54
4,76
4,55
4,80
4,64
4,88
152
Rahm Aaron
TV Flieden
GER
2000
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
aW
117
Kunkel Luca
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2000
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16.02.2019 14:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
210
Müller Tobias
TV 1885 Haiger
GER
2001
9,47
1./I
9,47
9,37
8,37
9,35
8,68
8,59
2
143
Nell Jonas
TSV Fleisbach
GER
2001
8,09
2./I
7,26
7,65
7,41
7,80
7,91
8,09
3
151
Münkeer Gregor
TV Flieden
GER
2001
7,94
3./I
7,33
7,94
6,94
6,94
7,15
7,72

weibliche Jugend U20

16.02.2019 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
171
Schrimpf Antonia
LG Fulda e.V.
GER
2000
7,81
Q
1./I
2
214
von Sommerfeld Carolin
TV 1885 Haiger
GER
2000
7,92
Q
1./II
3
188
James Chiara
TSG Gießen-Wieseck
GER
2000
8,00
q
2./II
4
182
Sieber Viktoria
LAZ Gießen
GER
2001
8,03
q
2./I
5
192
Schwarz Lara-Sophie
TSG Gießen-Wieseck
GER
2000
8,33
q
3./I
6
105
Jung Lena
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2001
8,49
q
4./I
7
160
Friedrich Johanna
LG Fulda e.V.
GER
2001
8,62
3./II
8
148
Jordan Alisa
TV Flieden
GER
2000
8,86
4./II
9
255
Obschil Isabelle
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2001
9,01
5./I
290
Hausmann Alina
TSV Eintr. Stadtallendorf
GER
2001
abg.
16.02.2019 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
171
Schrimpf Antonia
LG Fulda e.V.
GER
2000
7,76
1./I
2
214
von Sommerfeld Carolin
TV 1885 Haiger
GER
2000
7,88
2./I
3
188
James Chiara
TSG Gießen-Wieseck
GER
2000
7,94
3./I
4
182
Sieber Viktoria
LAZ Gießen
GER
2001
8,04
4./I
5
192
Schwarz Lara-Sophie
TSG Gießen-Wieseck
GER
2000
8,32
5./I
6
105
Jung Lena
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2001
8,52
6./I
16.02.2019 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
316
Kochniss Philine
TV 1847 Wetzlar
GER
2002
27,55
1./I
2
255
Obschil Isabelle
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2001
30,63
2./I
3
120
Pfeffermann Rosalie
TV Burghaun
GER
2000
32,33
3./I
16.02.2019 15:35 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
149
Jordan Hannah
TV Flieden
GER
2000
2:37,37
2./I
2
120
Pfeffermann Rosalie
TV Burghaun
GER
2000
2:58,13
6./I
16.02.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
214
von Sommerfeld Carolin
TV 1885 Haiger
GER
2000
9,02
1./I
16.02.2019 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
StG Alsfeld-Herbstein-Lauterbach 1
Jung, Anna (2004); Jung, Lena (2001); Sorg, Charlotte Mareike (2005); Schmidt, Gina-Marie (2002);
GER
1:50,27
1./I
2
LG Langgöns/Oberkleen
Engel, Kyra (2003); Obschil, Isabelle (2001); Eidmann, Celine (2002); Scharré, Mia (2003);
GER
1:51,57
2./I
16.02.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,53
1,56
1,59
1,62
Info
1
192
Schwarz Lara-Sophie
TSG Gießen-Wieseck
GER
2000
1,56
2./I
-
-
O
O
O
O
O
XXX
 
2
290
Hausmann Alina
TSV Eintr. Stadtallendorf
GER
2001
1,45
5./I
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
287
Kaiser Raphaela
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2000
ogV
./I
-
-
-
-
-
-
-
-
XXX
189
Neißner Ann-Kathrin
TSG Gießen-Wieseck
GER
2000
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16.02.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
287
Kaiser Raphaela
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2000
5,17
1./I
x
4,85
5,17
4,97
5,13
5,03
2
192
Schwarz Lara-Sophie
TSG Gießen-Wieseck
GER
2000
5,15
2./I
x
5,03
4,96
4,94
5,15
4,93
3
105
Jung Lena
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2001
4,87
3./I
x
4,52
4,87
4,41
-
4,78
4
288
Dahs Luisa
TSV Eintr. Stadtallendorf
GER
2001
4,67
4./I
4,36
4,49
4,60
4,54
4,64
4,67
189
Neißner Ann-Kathrin
TSG Gießen-Wieseck
GER
2000
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
214
von Sommerfeld Carolin
TV 1885 Haiger
GER
2000
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
120
Pfeffermann Rosalie
TV Burghaun
GER
2000
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16.02.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
255
Obschil Isabelle
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2001
7,46
1./I
7,18
7,12
7,46
6,99
7,42
7,01
287
Kaiser Raphaela
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2000
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
aW
158
Herdner Lara
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

männliche Jugend U18

16.02.2019 14:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
220
Knoop Christopher
TSF Heuchelheim 1888
GER
2003
7,45
1./I
2
115
Zeller Moritz
TSG Alten-Buseck
GER
2002
7,55
2./I
3
240
Offermann Lukas
TSV Kirchhain
GER
2002
7,71
3./I
4
252
Konow Colin
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2003
8,01
4./I
5
146
Harengel Laurenz
TV Flieden
GER
2003
8,19
5./I
187
Franzen Julius
TSG Gießen-Wieseck
GER
2002
abg.
16.02.2019 16:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
175
Arisa Jean
LAZ Gießen
GER
2002
24,02
1./II
2
220
Knoop Christopher
TSF Heuchelheim 1888
GER
2003
24,46
2./II
3
177
Galfe Leo
LAZ Gießen
GER
2002
25,75
1./I
4
252
Konow Colin
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2003
26,24
3./II
5
183
Wehrum Lennart
LAZ Gießen
GER
2003
26,63
2./I
6
146
Harengel Laurenz
TV Flieden
GER
2003
26,99
3./I
16.02.2019 15:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
262
Schuster Tobias
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2002
2:12,54
2./I
2
283
Akakpovi Lionel
TV Petersberg
GER
2003
2:24,05
3./I
3
247
Benes Maximilian
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2003
2:26,10
4./I
4
228
Jensen Lennart
Hünfelder SV
GER
2003
2:29,76
5./I
16.02.2019 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
309
Schneider Tim
LG Wettenberg
GER
2002
8,77
1./I
2
305
Langer Björn
LG Wettenberg
GER
2003
8,87
2./I
3
183
Wehrum Lennart
LAZ Gießen
GER
2003
9,39
3./I
16.02.2019 14:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,50
1,55
1,60
1,65
1,68
1,71
1,74
1,77
1,80
Info
1
305
Langer Björn
LG Wettenberg
GER
2003
1,71
3./I
-
-
-
O
-
XXO
XX-
 
 
2
146
Harengel Laurenz
TV Flieden
GER
2003
1,55
6./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
283
Akakpovi Lionel
TV Petersberg
GER
2003
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16.02.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
187
Franzen Julius
TSG Gießen-Wieseck
GER
2002
6,20
1./I
x
x
x
5,96
6,14
6,20
2
220
Knoop Christopher
TSF Heuchelheim 1888
GER
2003
6,15
2./I
5,95
6,15
6,08
-
-
5,96
3
177
Galfe Leo
LAZ Gießen
GER
2002
5,97
3./I
x
x
5,38
x
5,97
x
4
305
Langer Björn
LG Wettenberg
GER
2003
5,94
4./I
x
5,94
5,77
5,83
5,85
5,85
5
183
Wehrum Lennart
LAZ Gießen
GER
2003
5,78
5./I
x
5,78
x
x
5,49
x
6
121
Fuchs Valentin
TV Burgsolms
GER
2003
5,70
6./I
x
x
5,45
x
5,39
5,70
16.02.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
309
Schneider Tim
LG Wettenberg
GER
2002
13,33
1./I
12,38
12,75
13,33
x
x
12,98
2
175
Arisa Jean
LAZ Gießen
GER
2002
12,77
2./I
12,19
12,77
12,51
x
x
12,47
3
261
Schnorr Ole
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2002
11,53
3./I
11,25
11,35
10,52
10,35
10,34
11,53
4
305
Langer Björn
LG Wettenberg
GER
2003
10,30
4./I
x
8,93
9,22
10,30
9,75
10,28
5
146
Harengel Laurenz
TV Flieden
GER
2003
10,10
5./I
10,10
9,78
x
9,37
x
9,15

weibliche Jugend U18

16.02.2019 13:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
321
Unger Antonia Milena
TV 1847 Wetzlar
GER
2002
7,96
Q
1./I
2
315
Kleiber Stephanie Marie
TV 1847 Wetzlar
GER
2003
8,09
Q
1./III
3
181
Schneider Jana
LAZ Gießen
GER
2002
8,10
Q
1./II
4
250
Engel Kyra
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2003
8,14
q
2./I
5
191
Schwarz Gina Marie
TSG Gießen-Wieseck
GER
2003
8,15
q
2./III
6
296
Sturm Julia
TSV Eintr. Stadtallendorf
GER
2002
8,32
q
3./I
7
130
Kroha Hannah
LAV Dietzhölztal
GER
2003
8,35
3./III
8
313
Czybik Dickson Shantell
TV 1847 Wetzlar
GER
2002
8,37
4./III
9
123
Groß Hannah
TV Burgsolms
GER
2002
8,60
2./II
10
316
Kochniss Philine
TV 1847 Wetzlar
GER
2002
8,68
3./II
11
207
Lanzer Hannah
TV 1885 Haiger
GER
2002
8,69
5./III
12
164
Kühnel Sina
LG Fulda e.V.
GER
2002
8,76
4./I
13
275
Jäger Anouk
VfL 1860 Marburg
GER
2003
9,13
6./III
14
222
Valentin Anna Katrin
TSF Heuchelheim 1888
GER
2003
9,20
5./I
15
216
Bender Marlene
TSF Heuchelheim 1888
GER
2002
9,58
4./II
16.02.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
321
Unger Antonia Milena
TV 1847 Wetzlar
GER
2002
7,90
1./I
2
315
Kleiber Stephanie Marie
TV 1847 Wetzlar
GER
2003
8,02
2./I
3
181
Schneider Jana
LAZ Gießen
GER
2002
8,16
3./I
4
250
Engel Kyra
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2003
8,18
4./I
5
191
Schwarz Gina Marie
TSG Gießen-Wieseck
GER
2003
8,20
5./I
6
296
Sturm Julia
TSV Eintr. Stadtallendorf
GER
2002
8,44
6./I
16.02.2019 17:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
321
Unger Antonia Milena
TV 1847 Wetzlar
GER
2002
26,45
1./III
2
191
Schwarz Gina Marie
TSG Gießen-Wieseck
GER
2003
26,73
2./III
3
250
Engel Kyra
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2003
26,79
1./II
4
181
Schneider Jana
LAZ Gießen
GER
2002
26,83
3./III
5
315
Kleiber Stephanie Marie
TV 1847 Wetzlar
GER
2003
27,05
2./II
6
231
Schmitt Franziska
Hünfelder SV
GER
2003
28,99
1./I
7
223
Zalucki Sophia
TSF Heuchelheim 1888
GER
2003
29,57
2./I
8
275
Jäger Anouk
VfL 1860 Marburg
GER
2003
31,49
3./I
201
Debus Lara-Sophie
TV 1885 Haiger
GER
2003
abg.
207
Lanzer Hannah
TV 1885 Haiger
GER
2002
abg.
16.02.2019 15:35 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
236
Zachartschuk Marina
Hünfelder SV
GER
2002
2:37,11
1./I
2
249
Eidmann Celine
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2002
2:39,79
3./I
3
258
Scharré Mia
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2003
2:46,09
4./I
257
Scharré Lotta
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2003
abg.
232
Severloh Maja
Hünfelder SV
GER
2003
abg.
16.02.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
321
Unger Antonia Milena
TV 1847 Wetzlar
GER
2002
9,14
1./I
2
130
Kroha Hannah
LAV Dietzhölztal
GER
2003
9,70
2./I
3
223
Zalucki Sophia
TSF Heuchelheim 1888
GER
2003
9,98
3./I
4
222
Valentin Anna Katrin
TSF Heuchelheim 1888
GER
2003
11,14
4./I
16.02.2019 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TV Wetzlar
Kleiber, Stephanie Marie (2003); Kochniss, Philine (2002); Czybik Dickson, Shantell (2002); Unger, Antonia Milena (2002);
GER
1:45,53
1./I
16.02.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,53
1,56
1,59
1,62
Info
1
209
Müller Hanna
TV 1885 Haiger
GER
2003
1,59
1./I
-
-
-
O
O
O
O
O
X-
2
223
Zalucki Sophia
TSF Heuchelheim 1888
GER
2003
1,53
3./I
O
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
3
130
Kroha Hannah
LAV Dietzhölztal
GER
2003
1,50
4./I
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
4
266
Schmidt Gina-Marie
TV Lauterbach
GER
2002
1,40
7./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
16.02.2019 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
201
Debus Lara-Sophie
TV 1885 Haiger
GER
2003
5,08
1./I
4,98
x
x
x
5,08
4,94
2
266
Schmidt Gina-Marie
TV Lauterbach
GER
2002
4,98
2./I
4,96
x
4,87
x
4,98
4,78
3
207
Lanzer Hannah
TV 1885 Haiger
GER
2002
4,96
3./I
4,52
4,69
4,79
4,81
x
4,96
4
123
Groß Hannah
TV Burgsolms
GER
2002
4,95
4./I
4,62
4,52
x
4,72
4,54
4,95
5
209
Müller Hanna
TV 1885 Haiger
GER
2003
4,64
5./I
4,55
4,63
4,27
3,61
4,64
3,62
102
Boppert Tamina
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2002
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
191
Schwarz Gina Marie
TSG Gießen-Wieseck
GER
2003
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
119
Kohl Rabea-Marie
TV Burghaun
GER
2002
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
114
Tat Sharina
TSG Alten-Buseck
GER
2003
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16.02.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
144
Schwahn Annabell
TSV Fleisbach
GER
2002
11,05
1./I
10,64
9,16
10,53
10,53
10,90
11,05
2
164
Kühnel Sina
LG Fulda e.V.
GER
2002
10,53
2./I
10,51
10,39
10,53
10,50
8,82
8,97
3
313
Czybik Dickson Shantell
TV 1847 Wetzlar
GER
2002
10,40
3./I
10,12
10,09
10,40
10,30
9,19
10,37
4
216
Bender Marlene
TSF Heuchelheim 1888
GER
2002
8,98
4./I
8,06
8,51
8,34
8,88
8,98
8,94
5
131
Morbitzer Helena
LAV Dietzhölztal
GER
2002
7,83
5./I
6,88
7,34
6,25
7,11
7,83
7,29
6
209
Müller Hanna
TV 1885 Haiger
GER
2003
7,70
6./I
7,15
7,51
7,23
7,10
7,70
6,82

männliche Jugend U16

16.02.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TV 1885 Haiger
Hartmann, Matteo (2005); Bernhardt, Noah (2004); Hartmann, Leo Angelo (2005); Langer, Julian (2005);
GER
56,23
1./I

Jugend M15

16.02.2019 10:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
106
Karney Lasse
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2004
7,83
q
1./I
2
194
Jung Maximilian
TV Gladenbach
GER
2004
7,91
q
1./II
3
270
Skopko Fabian
TG Leun
GER
2004
8,03
q
2./I
4
265
Ortmann Tobin
TV Lauterbach
GER
2004
8,13
q
2./II
5
230
Link Darius
Hünfelder SV
GER
2004
8,23
q
3./I
6
276
Kolmer Alexander
VfL 1860 Marburg
GER
2004
8,31
q
3./II
7
280
Bui Són Huy
TV Niederscheld
GER
2004
8,57
4./I
8
199
Bernhardt Noah
TV 1885 Haiger
GER
2004
9,41
5./I
9
269
Skopko Andre
TG Leun
GER
2004
9,51
4./II
16.02.2019 10:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
106
Karney Lasse
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2004
7,65
1./I
2
194
Jung Maximilian
TV Gladenbach
GER
2004
7,93
2./I
3
270
Skopko Fabian
TG Leun
GER
2004
8,07
3./I
4
230
Link Darius
Hünfelder SV
GER
2004
8,21
4./I
5
265
Ortmann Tobin
TV Lauterbach
GER
2004
8,27
5./I
6
276
Kolmer Alexander
VfL 1860 Marburg
GER
2004
8,29
6./I
16.02.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
280
Bui Són Huy
TV Niederscheld
GER
2004
46,57
1./I
aW
129
Rößler Maximilian
SF Burkhardsfelden
GER
2004
38,67
aW
194
Jung Maximilian
TV Gladenbach
GER
2004
40,19
16.02.2019 11:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
129
Rößler Maximilian
SF Burkhardsfelden
GER
2004
2:18,41
1./I
2
194
Jung Maximilian
TV Gladenbach
GER
2004
2:26,35
2./I
3
265
Ortmann Tobin
TV Lauterbach
GER
2004
2:29,77
3./I
16.02.2019 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
270
Skopko Fabian
TG Leun
GER
2004
10,93
1./I
2
280
Bui Són Huy
TV Niederscheld
GER
2004
11,63
2./I
16.02.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,58
Info
1
276
Kolmer Alexander
VfL 1860 Marburg
GER
2004
1,50
3./I
O
O
XO
XO
XXX
 
2
280
Bui Són Huy
TV Niederscheld
GER
2004
1,35
7./I
XXO
XXX
 
 
 
 
274
Heinz Marc Pascal
VfL 1860 Marburg
GER
2004
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
16.02.2019 09:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
106
Karney Lasse
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2004
5,91
1./I
5,60
5,51
5,91
5,88
5,85
5,61
2
230
Link Darius
Hünfelder SV
GER
2004
5,44
2./I
4,83
4,84
5,44
4,97
5,43
5,23
3
270
Skopko Fabian
TG Leun
GER
2004
5,10
3./I
5,10
x
4,99
5,10
5,02
x
4
265
Ortmann Tobin
TV Lauterbach
GER
2004
4,92
4./I
4,83
4,29
4,92
4,74
4,52
4,60
5
280
Bui Són Huy
TV Niederscheld
GER
2004
4,67
5./I
4,52
x
x
4,41
4,49
4,67
274
Heinz Marc Pascal
VfL 1860 Marburg
GER
2004
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
322
Wörner Kjell
TV 1847 Wetzlar
GER
2004
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16.02.2019 10:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
142
Dujic Tim
TSV Fleisbach
GER
2004
12,67
1./I
12,67
x
11,93
x
10,19
12,48
2
280
Bui Són Huy
TV Niederscheld
GER
2004
11,52
2./I
10,95
11,31
11,34
x
11,20
11,52
3
230
Link Darius
Hünfelder SV
GER
2004
9,04
3./I
7,55
9,04
8,91
8,13
8,22
9,02
4
270
Skopko Fabian
TG Leun
GER
2004
7,46
4./I
7,32
7,46
6,83
6,69
5,89
6,79
5
269
Skopko Andre
TG Leun
GER
2004
5,26
5./I
4,33
4,21
4,77
5,26
4,87
4,73
226
Hansmeier Marc
Hünfelder SV
GER
2004
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend M14

16.02.2019 10:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
109
Piontek Noah-Luis
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2005
8,11
q
1./II
2
204
Hartmann Matteo
TV 1885 Haiger
GER
2005
8,33
q
2./II
3
317
Krause Felix
TV 1847 Wetzlar
GER
2005
8,39
q
1./I
4
101
Becker Pascâl
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2005
8,57
q
2./I
5
233
Volkemer Johannes
Hünfelder SV
GER
2005
8,65
q
3./II
6
282
Sauerwald Nils
TV Niederscheld
GER
2005
8,83
q
3./I
7
139
Schütz André
TV 1924 Dipperz
GER
2006
8,95
4./I
8
203
Hartmann Leo Angelo
TV 1885 Haiger
GER
2005
9,51
5./I
8
277
Schmidt Laurenz
VfL 1860 Marburg
GER
2005
9,51
4./II
10
281
Oestreich Mika
TV Niederscheld
GER
2005
9,77
5./II
16.02.2019 10:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
317
Krause Felix
TV 1847 Wetzlar
GER
2005
7,80
1./I
2
109
Piontek Noah-Luis
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2005
8,16
2./I
3
204
Hartmann Matteo
TV 1885 Haiger
GER
2005
8,32
3./I
4
101
Becker Pascâl
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2005
8,68
4./I
5
233
Volkemer Johannes
Hünfelder SV
GER
2005
8,74
5./I
6
282
Sauerwald Nils
TV Niederscheld
GER
2005
8,78
6./I
16.02.2019 11:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
128
Möbus Jonathan
SF Burkhardsfelden
GER
2006
2:30,11
4./I
2
281
Oestreich Mika
TV Niederscheld
GER
2005
2:54,43
5./I
16.02.2019 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
317
Krause Felix
TV 1847 Wetzlar
GER
2005
9,86
1./I
2
139
Schütz André
TV 1924 Dipperz
GER
2006
11,60
2./I
3
282
Sauerwald Nils
TV Niederscheld
GER
2005
12,12
3./I
4
195
Löscher Thomas
TV Gladenbach
GER
2005
12,76
4./I
5
281
Oestreich Mika
TV Niederscheld
GER
2005
14,64
5./I
16.02.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,58
Info
1
233
Volkemer Johannes
Hünfelder SV
GER
2005
1,55
1./I
O
O
O
XO
XO
XXX
2
206
Langer Julian
TV 1885 Haiger
GER
2005
1,50
2./I
O
O
O
O
XXX
 
3
317
Krause Felix
TV 1847 Wetzlar
GER
2005
1,40
4./I
O
XO
XXX
 
 
 
4
195
Löscher Thomas
TV Gladenbach
GER
2005
1,40
5./I
XO
XO
XXX
 
 
 
5
282
Sauerwald Nils
TV Niederscheld
GER
2005
1,35
6./I
O
XXX
 
 
 
 
318
Schmidt Julius
TV 1847 Wetzlar
GER
2005
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
16.02.2019 09:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
317
Krause Felix
TV 1847 Wetzlar
GER
2005
5,45
1./I
5,28
5,23
5,14
4,92
5,45
5,43
2
109
Piontek Noah-Luis
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2005
5,44
2./I
4,90
5,02
5,40
5,24
5,44
5,31
3
206
Langer Julian
TV 1885 Haiger
GER
2005
4,67
3./I
4,41
4,39
4,67
4,47
4,24
4,27
4
204
Hartmann Matteo
TV 1885 Haiger
GER
2005
4,56
4./I
4,47
4,33
4,43
4,39
4,38
4,56
5
195
Löscher Thomas
TV Gladenbach
GER
2005
4,07
5./I
4,07
3,87
3,80
3,93
3,72
3,87
295
Schneider Leo
TSV Eintr. Stadtallendorf
GER
2005
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
318
Schmidt Julius
TV 1847 Wetzlar
GER
2005
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16.02.2019 10:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
125
Neuberger Mark
TV Burgsolms
GER
2005
10,45
1./I
10,11
9,03
9,70
9,97
9,30
10,45
2
101
Becker Pascâl
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2005
10,01
2./I
10,01
x
8,69
9,54
9,13
9,10
3
317
Krause Felix
TV 1847 Wetzlar
GER
2005
8,59
3./I
7,27
8,04
8,36
8,07
8,25
8,59
4
282
Sauerwald Nils
TV Niederscheld
GER
2005
6,47
4./I
6,33
6,35
6,24
6,47
x
-
5
206
Langer Julian
TV 1885 Haiger
GER
2005
6,20
5./I
x
5,65
5,78
5,73
6,20
-
6
281
Oestreich Mika
TV Niederscheld
GER
2005
5,77
6./I
5,77
5,54
5,33
4,80
5,53
5,30

weibliche Jugend U16

16.02.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
LG Wettenberg
Saul, Lucy (2005); Hofmann, Emma (2004); Rüspeler, Lynn (2005); Matter, Hanna (2004);
GER
51,52
1./I
2
StG FUL-JOH-PET 2018
Jahn, Isabel (2005); Obermayer, Malene (2005); Themelaki, Savvina (2005); Eden, Milane-Sophia (2004);
GER
51,68
2./I
3
StG Neuhof/Flieden/Hünfeld
Weismüller, Hannah (2004); Schwarz, Sophie (2005); Janisch, Jule (2005); Sitzmann, Chiara (2004);
GER
54,45
1./II
4
StG Neuhof/Flieden/Hünfeld 2
Winter, Nelly (2004); Waider, Finja (2005); Hahner, Paula (2004); Kath, Annic (2005);
GER
56,56
3./I
5
TSV Eintr. Stadtallendorf
Mouissat, Amina (2004); Rhiel, Jasmin (2004); Sturm, Theresa (2005); Haak, Emily (2005);
GER
59,47
2./II

Jugend W15

16.02.2019 09:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
303
Hofmann Emma
LG Wettenberg
GER
2004
8,25
q
1./II
2
159
Eden Milane-Sophia
LG Fulda e.V.
GER
2004
8,38
q
1./I
3
263
Jung Anna
TV Lauterbach
GER
2004
8,40
q
2./I
4
136
Thomas Charlotte
LAV Dietzhölztal
GER
2004
8,44
q
1./III
5
306
Matter Hanna
LG Wettenberg
GER
2004
8,52
q
3./I
6
264
Möller Elisa
TV Lauterbach
GER
2004
8,64
q
2./III
7
155
Sitzmann Chiara
TV Flieden
GER
2004
8,77
2./II
8
157
Weismüller Hannah
TV Flieden
GER
2004
8,84
4./I
9
235
Winter Nelly
Hünfelder SV
GER
2004
9,06
3./III
10
212
Schmich Chiara
TV 1885 Haiger
GER
2004
9,13
3./II
11
294
Rhiel Jasmin
TSV Eintr. Stadtallendorf
GER
2004
9,27
4./II
12
225
Hahner Paula
Hünfelder SV
GER
2004
9,36
5./I
13
293
Mouissat Amina
TSV Eintr. Stadtallendorf
GER
2004
9,42
4./III
aW
237
Imming Charlotte
LAV Kassel
GER
2004
8,55
16.02.2019 10:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
303
Hofmann Emma
LG Wettenberg
GER
2004
8,19
1./I
2
159
Eden Milane-Sophia
LG Fulda e.V.
GER
2004
8,33
2./I
3
263
Jung Anna
TV Lauterbach
GER
2004
8,53
3./I
4
306
Matter Hanna
LG Wettenberg
GER
2004
8,57
4./I
5
136
Thomas Charlotte
LAV Dietzhölztal
GER
2004
8,59
5./I
264
Möller Elisa
TV Lauterbach
GER
2004
abg.
16.02.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
303
Hofmann Emma
LG Wettenberg
GER
2004
44,19
1./II
2
224
Franke Antonia
Hünfelder SV
GER
2004
45,59
2./II
3
136
Thomas Charlotte
LAV Dietzhölztal
GER
2004
46,93
1./I
4
157
Weismüller Hannah
TV Flieden
GER
2004
47,23
3./II
113
Schlinkheider Maret-Hanne
TSG Alten-Buseck
GER
2004
abg.
16.02.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
200
Boller Malin
TV 1885 Haiger
GER
2004
2:42,60
2./I
16.02.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
184
Wettstein Dana
LAZ Gießen
GER
2004
9,69
1./I
2
159
Eden Milane-Sophia
LG Fulda e.V.
GER
2004
9,83
2./I
3
303
Hofmann Emma
LG Wettenberg
GER
2004
10,03
3./I
4
136
Thomas Charlotte
LAV Dietzhölztal
GER
2004
10,15
4./I
aW
237
Imming Charlotte
LAV Kassel
GER
2004
9,99
16.02.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,53
1,56
1,59
Info
1
264
Möller Elisa
TV Lauterbach
GER
2004
1,56
1./I
-
-
-
O
O
O
XXO
XX-
2
263
Jung Anna
TV Lauterbach
GER
2004
1,56
2./I
-
-
-
XO
O
XXO
XXO
XXX
3
184
Wettstein Dana
LAZ Gießen
GER
2004
1,50
3./I
-
O
O
O
XXO
XXX
 
 
4
136
Thomas Charlotte
LAV Dietzhölztal
GER
2004
1,40
4./I
XO
XO
O
XXX
 
 
 
 
212
Schmich Chiara
TV 1885 Haiger
GER
2004
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
202
Dittmann Josefine
TV 1885 Haiger
GER
2004
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
244
Sika Leonie
TSV Kirchhain
GER
2004
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
16.02.2019 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
263
Jung Anna
TV Lauterbach
GER
2004
5,08
1./I
4,70
4,77
5,03
4,89
5,08
x
2
136
Thomas Charlotte
LAV Dietzhölztal
GER
2004
5,05
2./I
4,80
5,05
x
4,87
4,90
4,72
3
224
Franke Antonia
Hünfelder SV
GER
2004
4,83
3./I
4,40
4,28
4,68
4,75
4,83
4,57
4
293
Mouissat Amina
TSV Eintr. Stadtallendorf
GER
2004
4,28
4./I
x
4,28
4,19
4,28
x
x
5
155
Sitzmann Chiara
TV Flieden
GER
2004
4,05
5./I
x
4,05
x
x
-
-
6
294
Rhiel Jasmin
TSV Eintr. Stadtallendorf
GER
2004
3,89
6./I
3,85
3,22
3,79
3,86
3,89
3,38
244
Sika Leonie
TSV Kirchhain
GER
2004
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16.02.2019 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
284
Fichtner Theresa
TV Petersberg
GER
2004
9,77
1./I
9,20
9,77
9,72
9,19
9,08
9,58
2
205
Kunz Saleah
TV 1885 Haiger
GER
2004
9,61
2./I
8,97
9,37
9,32
9,42
9,37
9,61
3
113
Schlinkheider Maret-Hanne
TSG Alten-Buseck
GER
2004
9,25
3./I
9,25
8,35
8,72
9,19
8,80
9,21
4
302
Berghoff Charlotte
LG Wettenberg
GER
2004
8,23
4./I
7,70
8,23
7,58
8,15
7,32
6,43
5
198
Bechtum Lisanne
TV 1885 Haiger
GER
2004
7,95
5./I
7,22
7,37
7,95
6,71
7,19
7,64
6
157
Weismüller Hannah
TV Flieden
GER
2004
7,85
6./I
7,70
7,62
7,85
6,81
7,65
7,58
7
155
Sitzmann Chiara
TV Flieden
GER
2004
7,58
7./I
6,35
7,37
7,17
7,57
7,58
7,22
8
225
Hahner Paula
Hünfelder SV
GER
2004
7,46
8./I
6,39
6,95
7,03
7,46
7,04
7,02
9
212
Schmich Chiara
TV 1885 Haiger
GER
2004
6,96
9./I
6,96
6,67
6,63
10
202
Dittmann Josefine
TV 1885 Haiger
GER
2004
6,16
10./I
6,16
4,87
6,11
aW
237
Imming Charlotte
LAV Kassel
GER
2004
8,54
./I
8,54
x
7,99

Jugend W14

16.02.2019 09:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
161
Jahn Isabel
LG Fulda e.V.
GER
2005
8,30
q
1./II
2
307
Rüspeler Lynn
LG Wettenberg
GER
2005
8,38
q
1./I
3
308
Saul Lucy
LG Wettenberg
GER
2005
8,50
q
2./II
4
166
Obermayer Malene
LG Fulda e.V.
GER
2005
8,52
q
1./III
5
107
Kosub Janina
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2006
8,56
q
2./I
6
138
Sauerbier Paula
TV 1924 Dipperz
GER
2005
8,64
q
2./III
7
248
Bunk Amelie
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2005
8,70
q
3./II
8
173
Themelaki Savvina
LG Fulda e.V.
GRE
2005
8,76
q
1./IV
9
197
Reis Elisa
TV Gladenbach
GER
2005
8,82
q
2./IV
10
196
Oppel Elisabeth
TV Gladenbach
GER
2006
8,84
q
3./III
11
122
Groß Emma
TV Burgsolms
GER
2005
8,88
q
3./I
12
217
Brückel Kim Isabell
TSF Heuchelheim 1888
GER
2005
9,16
q
3./IV
13
219
Keller Leonie
TSF Heuchelheim 1888
GER
2005
9,28
4./III
14
140
Barukcic Anita
TSV Fleisbach
GER
2005
9,30
4./I
15
229
Kath Annic
Hünfelder SV
GER
2005
9,36
4./II
15
320
Taiber Sina
TV 1847 Wetzlar
GER
2005
9,36
5./I
17
271
Dewald Felina Lu
VfL 1860 Marburg
GER
2005
9,38
4./IV
17
289
Haak Emily
TSV Eintr. Stadtallendorf
GER
2005
9,38
5./III
19
297
Sturm Theresa
TSV Eintr. Stadtallendorf
GER
2005
9,56
5./IV
20
215
Bachmann Alicia
TSF Heuchelheim 1888
GER
2005
9,58
5./II
16.02.2019 10:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
161
Jahn Isabel
LG Fulda e.V.
GER
2005
8,20
1./I
2
307
Rüspeler Lynn
LG Wettenberg
GER
2005
8,40
2./I
3
308
Saul Lucy
LG Wettenberg
GER
2005
8,52
3./I
4
107
Kosub Janina
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2006
8,54
4./I
5
166
Obermayer Malene
LG Fulda e.V.
GER
2005
8,56
5./I
6
138
Sauerbier Paula
TV 1924 Dipperz
GER
2005
8,72
6./I
7
248
Bunk Amelie
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2005
8,57
1./II
8
173
Themelaki Savvina
LG Fulda e.V.
GRE
2005
8,75
2./II
9
122
Groß Emma
TV Burgsolms
GER
2005
8,87
3./II
10
197
Reis Elisa
TV Gladenbach
GER
2005
8,93