10 Feb 2019 Österr. Hallenmeisterschaften U20 - Linz

Männliche U20

10.02.2019 12:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
124
Asare Isaac
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2000
6.99
Q
1./I
2
130
Nichols-Bardi Daiyehan
UNION St. Pölten
AUT
2001
7.05
Q
1./II
3
88
Voit Valentin
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2000
7.19
Q
2./II
4
24
Oberdorfer Lukas
KLC
AUT
2002
7.23
Q
2./I
5
99
Grau Markus
ULC - Riverside Mödling
GER
2002
7.27
q
3./I
6
1
Forster Isidor
ALC Wels
AUT
2001
7.31
q
3./II
7
56
Dibo Will
SKV Feuerwehr Wien
AUT
2001
7.33
q
4./II
7
127
Klampfer Paul
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2000
7.33
q
4./I
9
107
Hörmedinger Marcel
ULC Linz Oberbank
AUT
2000
7.35
5./I
10
13
Reiterer Alexander
ATSV Ternitz
AUT
2000
7.75
5./II
10.02.2019 13:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
130
Nichols-Bardi Daiyehan
UNION St. Pölten
AUT
2001
6.99
1./I
2
124
Asare Isaac
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2000
7.02
2./I
3
88
Voit Valentin
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2000
7.14
3./I
4
99
Grau Markus
ULC - Riverside Mödling
GER
2002
7.25
4./I
5
24
Oberdorfer Lukas
KLC
AUT
2002
7.26
5./I
6
56
Dibo Will
SKV Feuerwehr Wien
AUT
2001
7.34
6./I
7
127
Klampfer Paul
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2000
7.38
7./I
8
1
Forster Isidor
ALC Wels
AUT
2001
7.39
8./I
10.02.2019 15:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
124
Asare Isaac
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2000
22.34
1./II
2
116
Köhldorfer Leo
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
23.02
1./I
3
115
Breitenfellner Lorenz
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
23.11
2./I
4
99
Grau Markus
ULC - Riverside Mödling
GER
2002
23.21
3./I
5
32
Herbst Florian
LAC Klagenfurt
AUT
2002
23.61
2./II
6
24
Oberdorfer Lukas
KLC
AUT
2002
23.79
3./II
7
13
Reiterer Alexander
ATSV Ternitz
AUT
2000
24.00
4./II
79
Ayodeji Oluwatosin
TECNOPLAST TS Höchst
AUT
2003
DSQ
Übertreten der inneren Begrenzungslinie
10.02.2019 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
116
Köhldorfer Leo
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
49.97
1./I
2
32
Herbst Florian
LAC Klagenfurt
AUT
2002
50.87
2./I
3
9
Schlosser Julian
ATSV OMV Auersthal
AUT
2000
51.19
3./I
4
98
Peczar Manuel
ULC - Riverside Mödling
AUT
2001
52.77
4./I
5
115
Breitenfellner Lorenz
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
54.02
1./II
6
95
Kurz Lukas
TS Raika Schwaz
AUT
2002
55.74
2./II
7
36
Wagner Bastian
LCAV Jodl Packaging
AUT
2002
56.95
3./II
10.02.2019 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
98
Peczar Manuel
ULC - Riverside Mödling
AUT
2001
2:08.28
1./I
2
30
Schusser Morgan
LAC Klagenfurt
AUT
2001
2:09.80
2./I
3
26
Teubl Christoph
KSV alutechnik
AUT
2000
2:09.89
3./I
4
108
Steinbrecher Paul
ULC Linz Oberbank
AUT
2000
2:10.71
4./I
5
38
Weiß Christian
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2001
2:11.00
5./I
6
68
Steiner Felix
Sportunion IGLA long life
AUT
2001
2:11.89
6./I
7
75
Schmid Bernhard
SVS-Leichtathletik
AUT
2001
2:11.90
7./I
10.02.2019 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
15
Kokaly Albert
DSG Maria Elend
AUT
2000
8:39.58
1./I
2
29
Schuhböck Felix
KUS ÖBV Pro Team
AUT
2000
8:42.35
2./I
3
101
Tobler Marcel
ULC - Riverside Mödling
AUT
2001
8:46.89
3./I
4
45
Geieregger Felix
LTV Köflach
AUT
2001
8:51.29
4./I
5
37
Fellner David
LCAV Jodl Packaging
AUT
2003
8:57.38
5./I
6
53
Traussnig Tobias
Running Team Lannach
AUT
2001
9:04.41
6./I
7
42
Steidl Kilian
LTU Graz
AUT
2001
9:20.99
7./I
8
96
Neumann Bernhard
UAB Athletics
AUT
2002
9:31.70
8./I
9
34
Wakonig Jakob
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2000
9:53.60
9./I
10.02.2019 14:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
4
Kerstein Sebastian
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
2000
8.42
1./I
2
115
Breitenfellner Lorenz
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
8.62
2./I
3
59
Fröhlich Clemens
Sparkasse SG Götzis
AUT
2001
8.69
3./I
4
60
Zech Lukas
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
8.78
4./I
5
44
Hadl Jonas
LTU Graz
AUT
2001
9.17
5./I
6
95
Kurz Lukas
TS Raika Schwaz
AUT
2002
9.23
6./I
10.02.2019 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
115
Breitenfellner Lorenz
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
8.59
1./I
2
4
Kerstein Sebastian
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
2000
8.60
2./I
3
95
Kurz Lukas
TS Raika Schwaz
AUT
2002
9.03
3./I
4
44
Hadl Jonas
LTU Graz
AUT
2001
9.40
4./I
60
Zech Lukas
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
Can
59
Fröhlich Clemens
Sparkasse SG Götzis
AUT
2001
Can
10.02.2019 15:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.75
1.80
1.83
1.86
1.89
1.92
1.95
1.98
2.01
2.05
Info
1
102
Henkes Ben
ULC - Riverside Mödling
AUT
2001
2.01
1./I
 
 
 
O
-
O
O
O
O
XXX
2
16
Strasser Lionel-Afan
DSG Wien
AUT
2002
1.92
2./I
 
 
O
O
O
O
XXX
 
 
 
3
88
Voit Valentin
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2000
1.92
3./I
 
 
XO
O
O
O
XXX
 
 
 
4
57
Voss Niklas
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
1.92
4./I
O
XO
-
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
4
83
Kingley Endiorass
TGW Zehnkampf-Union
NGR
2002
1.92
4./I
O
O
-
XXO
O
XXO
XXX
 
 
 
6
51
Bertschler Daniel
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2001
1.89
6./I
 
O
-
O
XO
XXX
 
 
 
 
7
120
Latzelsberger Oliver
Union Pottenstein
AUT
2001
1.89
7./I
 
XO
-
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
aW
72
Steinmetz Andreas
SVS-Leichtathletik
AUT
1997
2.01
./I
 
 
 
O
-
O
O
XO
XXO
XXX
10.02.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
3.50
3.70
3.90
4.10
4.20
4.30
4.40
4.50
4.60
4.70
4.80
Info
1
51
Bertschler Daniel
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2001
4.60
1./I
 
 
 
 
 
O
XO
XXO
O
XXX
 
2
120
Latzelsberger Oliver
Union Pottenstein
AUT
2001
4.30
2./I
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
3
84
Lasch Leo
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2001
3.90
3./I
 
 
O
-
XXX
 
 
 
 
 
 
4
80
Heinz Maximilian
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2001
3.70
4./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
aW
93
Kobelt Pascal
TS Lustenau
AUT
1999
4.70
./I
 
 
 
 
 
 
 
XO
-
XO
XXX
82
Zallinger Philip
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
125
Del-Negro Luca
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
ogV
./I
 
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10.02.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
100
Szihn Samuel
ULC - Riverside Mödling
AUT
2000
7.26
1./I
7.26
x
5.00
7.06
-
7.25
2
79
Ayodeji Oluwatosin
TECNOPLAST TS Höchst
AUT
2003
6.87
2./I
6.47
6.58
6.45
6.31
6.45
6.87
3
124
Asare Isaac
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2000
6.76
3./I
x
6.76
x
x
x
-
4
84
Lasch Leo
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2001
6.51
4./I
x
6.12
6.51
x
x
6.36
5
120
Latzelsberger Oliver
Union Pottenstein
AUT
2001
6.44
5./I
5.96
6.44
6.37
6.25
x
6.03
6
52
Bertschler Martin
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2001
6.42
6./I
x
6.42
6.25
5.88
6.00
6.09
7
57
Voss Niklas
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
6.11
7./I
5.95
6.08
6.03
6.11
6.01
5.96
123
Nowotny Elias-Min
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10.02.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
84
Lasch Leo
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2001
14.49
1./I
13.93
11.83
14.01
14.06
13.80
14.49
2
35
Kohl Matthias
LC Tirol Innsbruck
AUT
2000
14.29
2./I
13.65
13.53
12.04
x
13.89
14.29
3
83
Kingley Endiorass
TGW Zehnkampf-Union
NGR
2002
13.47
3./I
13.18
13.47
13.18
12.94
13.30
13.33
4
79
Ayodeji Oluwatosin
TECNOPLAST TS Höchst
AUT
2003
13.44
4./I
12.96
12.93
13.34
13.21
13.44
12.99
5
123
Nowotny Elias-Min
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
13.32
5./I
12.97
12.34
x
13.23
13.32
13.09
6
52
Bertschler Martin
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2001
12.69
6./I
12.31
12.48
12.56
12.44
12.69
x
7
22
Kaiser Markus
KLC
AUT
2000
12.43
7./I
x
12.18
12.43
-
-
-
10.02.2019 14:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
56
Dibo Will
SKV Feuerwehr Wien
AUT
2001
16.10
1./I
13.41
15.47
x
14.83
14.82
16.10
2
132
Lammerhuber Lorenz
UNION St. Pölten
AUT
2002
14.55
2./I
x
14.32
14.31
14.53
14.55
x
3
19
Hollendohner Dominik
DSG Wien
AUT
2001
13.58
3./I
13.20
13.58
x
13.37
x
x
4
5
Sauer Florian
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
2000
13.40
4./I
11.27
12.75
13.33
13.40
12.42
12.05
5
51
Bertschler Daniel
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2001
13.27
5./I
13.27
12.81
12.77
x
x
x
6
6
Wiener Adam
ATS-Pinkafeld
AUT
2000
13.17
6./I
12.86
x
x
12.74
x
13.17
7
22
Kaiser Markus
KLC
AUT
2000
12.46
7./I
11.27
12.28
12.16
12.25
12.19
12.46
8
60
Zech Lukas
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
12.18
8./I
11.85
12.13
-
-
12.18
x
9
13
Reiterer Alexander
ATSV Ternitz
AUT
2000
11.91
9./I
11.77
11.60
11.91
10
59
Fröhlich Clemens
Sparkasse SG Götzis
AUT
2001
11.09
10./I
11.09
10.71
-
11
33
Hütter Johannes
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2000
10.98
11./I
10.83
10.98
x
12
17
Vuckovic Ratko
DSG Wien
AUT
2000
10.81
12./I
x
10.47
10.81

Weibliche U20

10.02.2019 12:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
18
Mahlfleisch Katharina
DSG Wien
AUT
2001
7.61
Q
1./II
2
118
Lindner Magdalena
ULV Krems
AUT
2000
7.80
Q
1./I
3
104
Springer Leonie
ULC - Riverside Mödling
AUT
2000
7.81
Q
2./II
4
67
Kaiser Antonia
Sportunion IGLA long life
AUT
2000
7.84
Q
2./I
5
85
Plank Johanna
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2002
7.96
q
3./I
6
43
Parrella Bastidas Melissa Metok
LTU Graz
AUT
2002
7.98
q
3./II
7
90
Schuler Chiara-Belinda
TS Hörbranz
AUT
2001
8.01
q
4./I
8
40
Strohmayer-Dangl Catherina
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2003
8.02
q
4./II
9
128
Grünwald Ingeborg
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2001
8.03
5./II
10
113
Wiesmayr Lisa
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
8.09
6./II
11
12
Ronco Elena
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
8.21
7./II
12
58
Nenning Marika
Sparkasse SG Götzis
AUT
2001
8.24
5./I
13
14
Fischer Clara
ATSV Ternitz
AUT
2001
8.30
6./I
10.02.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
118
Lindner Magdalena
ULV Krems
AUT
2000
7.58
1./I
2
18
Mahlfleisch Katharina
DSG Wien
AUT
2001
7.66
2./I
3
67
Kaiser Antonia
Sportunion IGLA long life
AUT
2000
7.75
3./I
4
85
Plank Johanna
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2002
7.78
4./I
5
104
Springer Leonie
ULC - Riverside Mödling
AUT
2000
7.86
5./I
6
43
Parrella Bastidas Melissa Metok
LTU Graz
AUT
2002
7.95
6./I
7
40
Strohmayer-Dangl Catherina
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2003
8.01
7./I
90
Schuler Chiara-Belinda
TS Hörbranz
AUT
2001
Can
10.02.2019 15:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
118
Lindner Magdalena
ULV Krems
AUT
2000
24.77
1./I
2
85
Plank Johanna
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2002
25.02
2./I
3
48
Stadlmayr Anna
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2002
25.90
3./I
4
43
Parrella Bastidas Melissa Metok
LTU Graz
AUT
2002
26.15
1./II
5
40
Strohmayer-Dangl Catherina
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2003
26.23
4./I
6
70
Koch Anna
SV Thörl-Maglern
AUT
2001
26.88
2./II
7
12
Ronco Elena
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
26.91
3./II
8
111
Okafor Lucille
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
27.42
4./II
9
92
Paulic Jennifer-Silvia
TS Lustenau
AUT
2000
27.80
5./II
10.02.2019 16:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
66
Gumpinger Petra
Sportunion IGLA long life
AUT
2000
58.28
1./I
2
113
Wiesmayr Lisa
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
59.15
1./II
3
3
Willhuber Viktoria
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
2001
59.98
2./I
4
70
Koch Anna
SV Thörl-Maglern
AUT
2001
60.54
3./I
5
121
Wanderer Vanessa
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
60.90
2./II
6
41
Bredlinger Caroline
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2001
61.03
4./I
7
109
Breitenfellner Judith
ULC Linz Oberbank
AUT
2003
61.29
3./II
8
92
Paulic Jennifer-Silvia
TS Lustenau
AUT
2000
62.30
5./I
9
63
Sura Magdalena
Sportunion IGLA long life
AUT
2002
65.74
4./II
10.02.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
41
Bredlinger Caroline
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2001
2:18.48
1./I
1
66
Gumpinger Petra
Sportunion IGLA long life
AUT
2000
2:18.48
1./I
3
65
Danner Agnes
Sportunion IGLA long life
AUT
2003
2:22.03
3./I
4
31
Elbischger Selina
LAC Klagenfurt
AUT
2002
2:24.21
4./I
4
62
Danner Ida
Sportunion IGLA long life
AUT
2003
2:24.21
4./I
6
39
Leser Anna
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2001
2:26.44
6./I
10.02.2019 15:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
25
Seiler Lotte Luise
KSV alutechnik
AUT
2001
10:23.78
1./I
2
21
Meusburger Anna-Sophie
im Wald läuft`s
AUT
2002
10:38.25
2./I
3
54
Maier Carla
SC LT Breitenbach
AUT
2001
11:23.77
3./I
4
28
Bucher Sophie
KUS ÖBV Pro Team
AUT
2001
11:58.84
4./I
10.02.2019 14:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
90
Schuler Chiara-Belinda
TS Hörbranz
AUT
2001
8.66
1./I
2
81
Kreft Daniela Ariane
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2001
8.70
2./I
3
3
Willhuber Viktoria
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
2001
9.02
3./I
4
104
Springer Leonie
ULC - Riverside Mödling
AUT
2000
9.30
4./I
5
71
Germey Lea
SV-Reutte LA Raiffeisen
AUT
2000
9.54
5./I
6
91
Fischnaller Marisa
TS Hörbranz
AUT
2001
9.69
6./I
7
63
Sura Magdalena
Sportunion IGLA long life
AUT
2002
9.90
7./I
8
103
Tasch Leonie
ULC - Riverside Mödling
AUT
2001
10.46
8./I
10.02.2019 13:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
81
Kreft Daniela Ariane
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2001
8.77
1./I
2
3
Willhuber Viktoria
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
2001
9.01
2./I
3
91
Fischnaller Marisa
TS Hörbranz
AUT
2001
9.80
3./I
4
63
Sura Magdalena
Sportunion IGLA long life
AUT
2002
10.19
4./I
5
103
Tasch Leonie
ULC - Riverside Mödling
AUT
2001
10.38
5./I
aW
150
Lagger Sarah
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1999
9.12
71
Germey Lea
SV-Reutte LA Raiffeisen
AUT
2000
DNF
10.02.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.45
1.50
1.55
1.60
1.63
1.66
1.69
1.72
Info
1
71
Germey Lea
SV-Reutte LA Raiffeisen
AUT
2000
1.69
1./I
-
-
-
O
O
O
XXO
XXX
2
106
Leger Pauline
ULC - Riverside Mödling
GER
2003
1.63
2./I
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
3
105
Dlauhy Anja
ULC - Riverside Mödling
AUT
2003
1.60
3./I
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
4
20
Weilharter Anna-Lena
DSG Wien
AUT
2002
1.55
4./I
-
O
O
XXX
 
 
 
 
5
117
Oppenauer Laura
ULC Weinland
AUT
2001
1.50
5./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
10.02.2019 14:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2.50
2.70
2.90
3.10
3.20
3.30
3.40
3.52
Info
1
8
Vacik Vera
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
3.40
1./I
-
-
-
-
XO
XXO
XO
XXX
2
69
Woschnigg Carina
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
2001
3.30
2./I
-
-
O
XO
XXO
XXO
XXX
 
3
77
Novak Darja
SVS-Leichtathletik
AUT
2000
3.20
3./I
-
-
-
O
O
XXX
 
 
3
122
Tureczek Shanna
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2003
3.20
3./I
-
O
O
O
O
XXX
 
 
5
94
Astner Sandra
TS Raika Schwaz
AUT
2001
3.20
5./I
-
-
O
O
XO
XXX
 
 
6
133
Koller Alina
WAT-Athletics
AUT
2001
2.90
6./I
-
O
O
XXX
 
 
 
 
7
114
Artes Elena
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
2.70
7./I
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
10.02.2019 15:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
81
Kreft Daniela Ariane
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2001
6.08
1./I
5.79
x
5.90
6.08
5.91
6.06
2
128
Grünwald Ingeborg
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2001
5.95
2./I
5.59
5.95
5.94
5.90
x
x
3
7
Lackner Lena
ATSV Linz LA
AUT
2002
5.80
3./I
5.37
x
5.60
5.29
5.79
5.80
4
90
Schuler Chiara-Belinda
TS Hörbranz
AUT
2001
5.53
4./I
5.08
5.47
x
x
5.39
5.53
5
43
Parrella Bastidas Melissa Metok
LTU Graz
AUT
2002
5.37
5./I
5.15
5.17
5.31
5.23
5.37
5.23
6
105
Dlauhy Anja
ULC - Riverside Mödling
AUT
2003
5.24
6./I
5.10
5.05
5.19
4.90
4.87
5.24
7
58
Nenning Marika
Sparkasse SG Götzis
AUT
2001
5.24
7./I
5.24
5.10
5.01
5.10
x
5.05
8
110
Pisarova Zina
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
5.20
8./I
x
4.96
5.18
5.15
5.20
x
9
106
Leger Pauline
ULC - Riverside Mödling
GER
2003
5.05
9./I
4.93
5.05
4.89
10
103
Tasch Leonie
ULC - Riverside Mödling
AUT
2001
5.02
10./I
4.94
x
5.02
11
11
Köck Alexandra
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
4.98
11./I
x
4.93
4.98
10.02.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
111
Okafor Lucille
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
11.38
1./I
10.61
10.80
10.86
10.96
11.11
11.38
2
114
Artes Elena
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
11.23
2./I
10.52
x
10.86
10.91
x
11.23
3
74
Fatty Celina Aishata
SVS-Leichtathletik
AUT
2002
11.20
3./I
11.20
x
x
x
x
x
4
47
Pap Anna
PSV-HORNBACH-WELS
HUN
2000
10.65
4./I
x
x
10.65
x
x
-
5
50
Glück Victoria Sophie
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2002
10.50
5./I
10.44
x
10.50
10.32
10.48
x
6
46
Weidlinger Yasmin
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2003
10.44
6./I
x
10.27
10.42
x
10.44
10.10
7
55
Krims Isabella
SK Völs
AUT
2001
10.08
7./I
9.96
9.91
10.08
9.88
9.25
x
10.02.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
90
Schuler Chiara-Belinda
TS Hörbranz
AUT
2001
12.88
1./I
11.72
12.12
12.22
11.78
12.88
12.85
2
78
Linzer Marlene
SVS-Leichtathletik
AUT
2000
12.42
2./I
11.81
11.19
x
11.74
x
12.42
3
61
Rüdisser Carola
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
11.71
3./I
11.41
10.23
11.71
11.09
8.78
11.38
4
119
Lorenz Nina
Union LA Eugendorf
AUT
2000
11.10
4./I
10.90
10.75
x
11.10
10.83
10.69
5
10
Baudis Clara
ATSV OMV Auersthal
AUT
2001
10.96
5./I
10.40
10.94
10.83
10.77
10.50
10.96
6
112
Anosike Alisha
ULC Linz Oberbank
AUT
2000
10.37
6./I
10.15
10.06
10.27
10.16
10.37
x
7
23
Bodner Angelika-Charlotte
KLC
AUT
2001
10.21
7./I
10.21
9.80
x
x
x
10.00