17. Feb 2019 Hallensportfest des VfB Wissen - Wissen

Kinder U12

17.02.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
LG Sieg - DJK Betzdorf 1
Heukäufer, Anni (2008); Schwan, Luzia (2008); Renk, Simon (2008); Kober, Max (2008);
GER
130,9*
1./II
2
LG Sieg - VfB Wissen 1
Hassel, Leo (2009); Weidenbruch, Max (2009); Kölbach, Anna Charlotte (2008); Neuhoff, Inga (2009); Walkenbach, Nele (2009); Holschbach, Inga (2008);
GER
133,7*
2./II
3
LG Sieg - SG Westerwald 1
Beimborn, Len (2009); Pfeifer, Amelie (2009); Seibert, Mia (2009); Zöller, Frida (2009); Arndt, Linus (2008); Reifenröther, Mia (2008); Tatomirov, Corvin (2008); Schneider, Lennard (2008);
GER
135,7*
3./II
4
LG Sieg - VfB Wissen 2
Wächtler, Finn (2008); Schuh, Finn Jonas (2009); Quast, Lilli Maja (2008); Schneider, Mathilda (2009);
GER
140,2*
1./I
5
LG Sieg - SG Sieg 2
Reinert, Louisa (2009); Koberstein, Sarah (2009); Markus, Felix (2008); Sokola, Lenn Louis (2009);
GER
140,8*
2./I

Jugend U14

17.02.2019 14:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
LG Sieg - SG Sieg 1
Waltener, Fin-Jorik (2007); Ludwig, Elias (2007); Mulitze, Soundié (2007); Sommer, Chiara (2007);
GER
122,1*
1./II
2
LG Sieg - VfB Wissen 1
Walkenbach, Steffen (2007); Herzog, Lauritz (2006); Cordes, Maja (2007); Körner, Leni (2006); Linz, Leonard (2006);
GER
122,2*
2./II
3
LG Sieg - DJK Betzdorf 1
Hehn, Daniel (2007); Euteneuer, Elija Noel (2007); Hombach, Hendrik (2007); Hehn, Julius (2008);
GER
125,1*
3./II
4
LG Sieg - VfB Wissen 2
Schuh, Tom Lukas (2006); Cadi, Leyla (2007); Schmitt, Hanno (2007); Rohde, Leandro (2006); Reuber, Jona (2006);
GER
128,4*
1./I
4
LG Sieg - StG Biersdorf-Daaden 1
Schlosser, Adrian (2007); Adam, Marie (2007); Scheel, Kim Maya (2006); Lautz, Jana (2006); Zöller, Marius (2008); Graber, Hannah (2008); Bergmann, Leni (2007);
GER
128,4*
1./I
6
LG Sieg - ASG Altenkirchen 1
Reinert, Celina (2006); Thiel, Angelina (2006); George, Jacob (2006); Gibhardt, Jeremia (2007); Gerus, Juliana (2007); Groß, Lena Marie (2008);
GER
132,0*
3./I

Jugend M13

17.02.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
542
George Jacob
LG Sieg - ASG Altenkirchen
GER
2006
6,0*
2./IV
1
959
Herzog Lauritz
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2006
6,0*
2./IV
3
185
Schuh Tom Lukas
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2006
6,2*
2./II
4
964
Linz Leonard
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2006
6,3*
2./III
4
967
Reuber Jona
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2006
6,3*
2./III
6
181
Rohde Leandro
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2006
6,4*
1./I
17.02.2019 11:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
542
George Jacob
LG Sieg - ASG Altenkirchen
GER
2006
4,50
1./I
4,35
4,50
4,50
M13
2
967
Reuber Jona
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2006
4,05
5./I
3,95
4,00
4,05
M13
3
959
Herzog Lauritz
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2006
4,05
6./I
3,90
4,05
4,00
M13
4
185
Schuh Tom Lukas
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2006
3,95
9./I
3,65
3,80
3,95
M13
5
181
Rohde Leandro
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2006
3,75
13./I
3,55
3,75
3,35
M13
6
964
Linz Leonard
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2006
3,70
14./I
3,60
3,65
3,70
M13
17.02.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
542
George Jacob
LG Sieg - ASG Altenkirchen
GER
2006
7,38
1./I
7,04
7,38
6,65
M13
3000g
2
181
Rohde Leandro
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2006
7,33
2./I
6,34
6,53
7,33
M13
3000g
3
185
Schuh Tom Lukas
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2006
7,17
3./I
6,96
7,17
7,02
M13
3000g
4
967
Reuber Jona
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2006
6,72
5./I
6,63
6,72
6,11
M13
3000g
5
964
Linz Leonard
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2006
6,32
7./I
5,35
5,54
6,32
M13
3000g
6
959
Herzog Lauritz
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2006
6,29
8./I
x
6,29
5,67
M13
3000g
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEZ
KUG
Info
1
542
George Jacob
LG Sieg - ASG Altenkirchen
GER
2006
1.206
6,0*
 
(414)
4,50
 
(443)
7,38
 
(349)
2
185
Schuh Tom Lukas
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2006
1.108
6,2*
 
(388)
3,95
 
(382)
7,17
 
(338)
3
959
Herzog Lauritz
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2006
1.099
6,0*
 
(414)
4,05
 
(393)
6,29
 
(292)
4
967
Reuber Jona
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2006
1.083
6,3*
 
(375)
4,05
 
(393)
6,72
 
(315)
5
181
Rohde Leandro
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2006
1.068
6,4*
 
(363)
3,75
 
(359)
7,33
 
(346)
6
964
Linz Leonard
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2006
1.022
6,3*
 
(375)
3,70
 
(353)
6,32
 
(294)

Jugend M12

17.02.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
820
Hehn Daniel
LG Sieg - DJK Betzdorf
GER
2007
5,7*
1./IV
2
947
Schlosser Adrian
LG Sieg - TSG Biersdorf
GER
2007
6,0*
1./II
3
189
Walkenbach Steffen
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2007
6,2*
1./III
4
182
Schmitt Hanno
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2007
6,3*
2./III
4
896
Ludwig Elias
LG Sieg - SG Sieg
GER
2007
6,3*
3./II
6
651
Gibhardt Jeremia
LG Sieg - ASG Altenkirchen
GER
2007
6,5*
2./I
7
931
Waltener Fin-Jorik
LG Sieg - SG Sieg
GER
2007
6,7*
4./II
7
961
Hombach Hendrik
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2007
6,7*
4./IV
9
811
Euteneuer Elija Noel
LG Sieg - DJK Betzdorf
GER
2007
6,8*
3./I
10
938
Hartstang Niklas
LG Sieg - SG Westerwald
GER
2007
7,3*
4./I
17.02.2019 11:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
947
Schlosser Adrian
LG Sieg - TSG Biersdorf
GER
2007
4,30
2./I
4,10
4,30
4,25
M12
2
820
Hehn Daniel
LG Sieg - DJK Betzdorf
GER
2007
4,20
3./I
4,05
4,20
4,00
M12
3
931
Waltener Fin-Jorik
LG Sieg - SG Sieg
GER
2007
4,15
4./I
3,90
4,10
4,15
M12
4
896
Ludwig Elias
LG Sieg - SG Sieg
GER
2007
4,05
7./I
3,90
x
4,05
M12
5
189
Walkenbach Steffen
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2007
4,00
8./I
3,85
3,85
4,00
M12
6
182
Schmitt Hanno
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2007
3,90
10./I
3,80
3,90
3,90
M12
7
811
Euteneuer Elija Noel
LG Sieg - DJK Betzdorf
GER
2007
3,85
11./I
3,80
3,65
3,85
M12
8
651
Gibhardt Jeremia
LG Sieg - ASG Altenkirchen
GER
2007
3,75
12./I
3,75
3,65
3,60
M12
9
961
Hombach Hendrik
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2007
3,45
15./I
3,45
3,45
3,45
M12
10
938
Hartstang Niklas
LG Sieg - SG Westerwald
GER
2007
3,45
16./I
3,35
3,45
3,45
M12
17.02.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
820
Hehn Daniel
LG Sieg - DJK Betzdorf
GER
2007
6,90
4./I
6,18
6,90
6,58
M12
3000g
2
189
Walkenbach Steffen
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2007
6,34
6./I
6,21
6,34
5,75
M12
3000g
3
896
Ludwig Elias
LG Sieg - SG Sieg
GER
2007
6,15
9./I
5,94
6,15
5,53
M12
3000g
4
182
Schmitt Hanno
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2007
5,33
10./I
5,33
5,32
5,11
M12
3000g
5
651
Gibhardt Jeremia
LG Sieg - ASG Altenkirchen
GER
2007
5,22
11./I
4,58
4,75
5,22
M12
3000g
6
938
Hartstang Niklas
LG Sieg - SG Westerwald
GER
2007
4,78
12./I
4,78
4,77
4,71
M12
3000g
7
947
Schlosser Adrian
LG Sieg - TSG Biersdorf
GER
2007
4,78
13./I
4,78
4,32
4,14
M12
3000g
8
811
Euteneuer Elija Noel
LG Sieg - DJK Betzdorf
GER
2007
4,72
14./I
4,72
4,36
4,50
M12
3000g
9
961
Hombach Hendrik
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2007
4,33
15./I
3,94
4,29
4,33
M12
3000g
10
931
Waltener Fin-Jorik
LG Sieg - SG Sieg
GER
2007
4,32
16./I
4,28
4,32
4,12
M12
3000g
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEZ
KUG
Info
1
820
Hehn Daniel
LG Sieg - DJK Betzdorf
GER
2007
1.192
5,7*
 
(458)
4,20
 
(410)
6,90
 
(324)
2
189
Walkenbach Steffen
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2007
1.071
6,2*
 
(388)
4,00
 
(388)
6,34
 
(295)
3
896
Ludwig Elias
LG Sieg - SG Sieg
GER
2007
1.053
6,3*
 
(375)
4,05
 
(393)
6,15
 
(285)
4
947
Schlosser Adrian
LG Sieg - TSG Biersdorf
GER
2007
1.040
6,0*
 
(414)
4,30
 
(421)
4,78
 
(205)
5
182
Schmitt Hanno
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2007
989
6,3*
 
(375)
3,90
 
(376)
5,33
 
(238)
6
651
Gibhardt Jeremia
LG Sieg - ASG Altenkirchen
GER
2007
942
6,5*
 
(351)
3,75
 
(359)
5,22
 
(232)
7
931
Waltener Fin-Jorik
LG Sieg - SG Sieg
GER
2007
908
6,7*
 
(328)
4,15
 
(404)
4,32
 
(176)
8
811
Euteneuer Elija Noel
LG Sieg - DJK Betzdorf
GER
2007
889
6,8*
 
(317)
3,85
 
(370)
4,72
 
(202)
9
961
Hombach Hendrik
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2007
827
6,7*
 
(328)
3,45
 
(322)
4,33
 
(177)
10
938
Hartstang Niklas
LG Sieg - SG Westerwald
GER
2007
793
7,3*
 
(266)
3,45
 
(322)
4,78
 
(205)

Jugend W13

17.02.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
953
Scheel Kim Maya
LG Sieg - TV Daaden
GER
2006
6,0*
3./IV
2
946
Lautz Jana
LG Sieg - TSG Biersdorf
GER
2006
6,2*
1./I
3
963
Körner Leni
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2006
6,5*
2./III
4
804
Thiel Angelina
LG Sieg - ASG Altenkirchen
GER
2006
6,8*
3./I
5
658
Reinert Celina
LG Sieg - ASG Altenkirchen
GER
2006
7,2*
2./II
17.02.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
946
Lautz Jana
LG Sieg - TSG Biersdorf
GER
2006
4,25
2./I
3,95
4,05
4,25
W13
2
953
Scheel Kim Maya
LG Sieg - TV Daaden
GER
2006
3,80
7./I
3,75
3,70
3,80
W13
3
963
Körner Leni
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2006
3,75
8./I
3,55
3,60
3,75
W13
4
658
Reinert Celina
LG Sieg - ASG Altenkirchen
GER
2006
3,30
11./I
3,20
3,25
3,30
W13
5
804
Thiel Angelina
LG Sieg - ASG Altenkirchen
GER
2006
3,20
12./I
3,15
3,20
3,05
W13
17.02.2019 11:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
946
Lautz Jana
LG Sieg - TSG Biersdorf
GER
2006
5,63
2./I
5,63
5,63
5,47
W13
3000g
2
658
Reinert Celina
LG Sieg - ASG Altenkirchen
GER
2006
5,62
3./I
5,62
5,10
4,99
W13
3000g
3
953
Scheel Kim Maya
LG Sieg - TV Daaden
GER
2006
5,30
6./I
5,20
4,86
5,30
W13
3000g
4
963
Körner Leni
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2006
5,05
7./I
4,60
4,70
5,05
W13
3000g
5
804
Thiel Angelina
LG Sieg - ASG Altenkirchen
GER
2006
4,34
12./I
3,49
4,34
x
W13
3000g
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEZ
KUG
Info
1
946
Lautz Jana
LG Sieg - TSG Biersdorf
GER
2006
1.193
6,2*
 
(454)
4,25
 
(465)
5,63
 
(274)
2
953
Scheel Kim Maya
LG Sieg - TV Daaden
GER
2006
1.144
6,0*
 
(476)
3,80
 
(411)
5,30
 
(257)
3
963
Körner Leni
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2006
1.072
6,5*
 
(424)
3,75
 
(405)
5,05
 
(243)
4
658
Reinert Celina
LG Sieg - ASG Altenkirchen
GER
2006
983
7,2*
 
(362)
3,30
 
(347)
5,62
 
(274)
5
804
Thiel Angelina
LG Sieg - ASG Altenkirchen
GER
2006
932
6,8*
 
(396)
3,20
 
(334)
4,34
 
(202)

Jugend W12

17.02.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
914
Mulitze Soundié
LG Sieg - SG Sieg
GER
2007
5,3*
1./IV
2
957
Cordes Maja
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2007
5,8*
2./IV
3
948
Adam Marie
LG Sieg - TV Daaden
GER
2007
6,0*
1./III
4
930
Sommer Chiara
LG Sieg - SG Sieg
GER
2007
6,4*
4./IV
4
936
Brenner Emma
LG Sieg - SG Westerwald
GER
2007
6,4*
2./I
6
949
Bergmann Leni
LG Sieg - TV Daaden
GER
2007
6,6*
3./III
6
956
Cadi Leyla
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2007
6,6*
1./II
8
553
Gerus Juliana
LG Sieg - ASG Altenkirchen
GER
2007
8,6*
3./II
17.02.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
914
Mulitze Soundié
LG Sieg - SG Sieg
GER
2007
4,80
1./I
4,65
4,70
4,80
W12
2
957
Cordes Maja
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2007
4,05
3./I
4,00
4,05
4,05
W12
3
948
Adam Marie
LG Sieg - TV Daaden
GER
2007
4,05
4./I
3,75
4,05
4,05
W12
4
949
Bergmann Leni
LG Sieg - TV Daaden
GER
2007
3,95
5./I
3,95
3,90
3,85
W12
5
930
Sommer Chiara
LG Sieg - SG Sieg
GER
2007
3,85
6./I
3,75
3,85
3,70
W12
6
936
Brenner Emma
LG Sieg - SG Westerwald
GER
2007
3,60
9./I
3,55
3,55
3,60
W12
7
956
Cadi Leyla
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2007
3,50
10./I
3,40
3,45
3,50
W12
8
553
Gerus Juliana
LG Sieg - ASG Altenkirchen
GER
2007
3,10
13./I
3,10
2,95
2,90
W12
17.02.2019 11:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
948
Adam Marie
LG Sieg - TV Daaden
GER
2007
6,16
1./I
4,45
4,80
6,16
W12
3000g
2
914
Mulitze Soundié
LG Sieg - SG Sieg
GER
2007
5,45
4./I
5,29
5,45
4,81
W12
3000g
3
957
Cordes Maja
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2007
5,40
5./I
5,40
5,27
5,05
W12
3000g
4
553
Gerus Juliana
LG Sieg - ASG Altenkirchen
GER
2007
4,90
8./I
4,78
4,90
4,87
W12
3000g
5
936
Brenner Emma
LG Sieg - SG Westerwald
GER
2007
4,80
9./I
4,17
4,80
4,33
W12
3000g
6
930
Sommer Chiara
LG Sieg - SG Sieg
GER
2007
4,39
10./I
4,38
4,39
3,79
W12
3000g
7
949
Bergmann Leni
LG Sieg - TV Daaden
GER
2007
4,38
11./I
4,38
4,00
4,01
W12
3000g
8
956
Cadi Leyla
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2007
3,80
13./I
3,80
3,36
x
W12
3000g
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEZ
KUG
Info
1
914
Mulitze Soundié
LG Sieg - SG Sieg
GER
2007
1.358
5,3*
 
(566)
4,80
 
(527)
5,45
 
(265)
2
948
Adam Marie
LG Sieg - TV Daaden
GER
2007
1.219
6,0*
 
(476)
4,05
 
(441)
6,16
 
(302)
3
957
Cordes Maja
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2007
1.203
5,8*
 
(500)
4,05
 
(441)
5,40
 
(262)
4
930
Sommer Chiara
LG Sieg - SG Sieg
GER
2007
1.056
6,4*
 
(434)
3,85
 
(417)
4,39
 
(205)
5
936
Brenner Emma
LG Sieg - SG Westerwald
GER
2007
1.049
6,4*
 
(434)
3,60
 
(386)
4,80
 
(229)
6
949
Bergmann Leni
LG Sieg - TV Daaden
GER
2007
1.047
6,6*
 
(414)
3,95
 
(429)
4,38
 
(204)
7
956
Cadi Leyla
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2007
955
6,6*
 
(414)
3,50
 
(373)
3,80
 
(168)
8
553
Gerus Juliana
LG Sieg - ASG Altenkirchen
GER
2007
822
8,6*
 
(268)
3,10
 
(320)
4,90
 
(234)

Kinder M11

17.02.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
840
Hehn Julius
LG Sieg - DJK Betzdorf
GER
2008
5,1*
2./V
2
900
Markus Felix
LG Sieg - SG Sieg
GER
2008
5,2*
1./IV
2
944
Tatomirov Corvin
LG Sieg - SG Westerwald
GER
2008
5,2*
1./III
4
191
Jaschinski Kyle
TuS Bad Marienberg
GER
2008
5,5*
2./IV
4
852
Kober Max
LG Sieg - DJK Betzdorf
GER
2008
5,5*
2./IV
4
942
Schneider Lennard
LG Sieg - SG Westerwald
GER
2008
5,5*
1./I
7
859
Renk Simon
LG Sieg - DJK Betzdorf
GER
2008
5,6*
2./III
7
954
Zöller Marius
LG Sieg - TV Daaden
GER
2008
5,6*
4./V
9
187
Wächtler Finn
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2008
5,9*
1./II
10
934
Arndt Linus
LG Sieg - SG Westerwald
GER
2008
6,3*
2./I
17.02.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
944
Tatomirov Corvin
LG Sieg - SG Westerwald
GER
2008
3,90
1./I
3,65
3,90
3,90
M11
2
942
Schneider Lennard
LG Sieg - SG Westerwald
GER
2008
3,50
3./I
3,40
3,50
3,45
M11
3
859
Renk Simon
LG Sieg - DJK Betzdorf
GER
2008
3,50
5./I
3,35
3,50
3,35
M11
4
954
Zöller Marius
LG Sieg - TV Daaden
GER
2008
3,50
6./I
3,10
3,50
3,25
M11
5
900
Markus Felix
LG Sieg - SG Sieg
GER
2008
3,35
7./I
3,35
3,35
3,20
M11
6
852
Kober Max
LG Sieg - DJK Betzdorf
GER
2008
3,35
8./I
3,35
x
3,25
M11
7
840
Hehn Julius
LG Sieg - DJK Betzdorf
GER
2008
3,25
9./I
3,15
3,25
3,25
M11
8
934
Arndt Linus
LG Sieg - SG Westerwald
GER
2008
3,20
11./I
3,00
2,85
3,20
M11
9
191
Jaschinski Kyle
TuS Bad Marienberg
GER
2008
3,00
15./I
3,00
x
2,95
M11
10
187
Wächtler Finn
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2008
2,90
17./I
2,80
2,90
2,85
M11
17.02.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
859
Renk Simon
LG Sieg - DJK Betzdorf
GER
2008
7,15
1./I
7,10
7,05
7,15
M11
2000g
2
840
Hehn Julius
LG Sieg - DJK Betzdorf
GER
2008
6,75
2./I
6,50
6,00
6,75
M11
2000g
3
900
Markus Felix
LG Sieg - SG Sieg
GER
2008
6,30
4./I
6,25
6,30
5,70
M11
2000g
4
954
Zöller Marius
LG Sieg - TV Daaden
GER
2008
5,90
5./I
5,50
5,45
5,90
M11
2000g
5
944
Tatomirov Corvin
LG Sieg - SG Westerwald
GER
2008
5,80
7./I
5,20
5,70
5,80
M11
2000g
6
942
Schneider Lennard
LG Sieg - SG Westerwald
GER
2008
5,75
8./I
4,40
5,70
5,75
M11
2000g
7
934
Arndt Linus
LG Sieg - SG Westerwald
GER
2008
5,65
9./I
4,50
5,65
5,55
M11
2000g
8
187
Wächtler Finn
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2008
5,10
13./I
4,95
5,00
5,10
M11
2000g
9
852
Kober Max
LG Sieg - DJK Betzdorf
GER
2008
5,05
14./I
x
x
5,05
M11
2000g
10
191
Jaschinski Kyle
TuS Bad Marienberg
GER
2008
4,40
15./I
4,40
4,35
4,20
M11
2000g
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
30M
WEZ
KUG
Info
1
944
Tatomirov Corvin
LG Sieg - SG Westerwald
GER
2008
1.013
5,2*
 
(372)
3,90
 
(376)
5,80
 
(265)
2
840
Hehn Julius
LG Sieg - DJK Betzdorf
GER
2008
1.003
5,1*
 
(389)
3,25
 
(297)
6,75
 
(317)
3
859
Renk Simon
LG Sieg - DJK Betzdorf
GER
2008
979
5,6*
 
(313)
3,50
 
(329)
7,15
 
(337)
4
900
Markus Felix
LG Sieg - SG Sieg
GER
2008
975
5,2*
 
(372)
3,35
 
(310)
6,30
 
(293)
5
942
Schneider Lennard
LG Sieg - SG Westerwald
GER
2008
918
5,5*
 
(327)
3,50
 
(329)
5,75
 
(262)
6
954
Zöller Marius
LG Sieg - TV Daaden
GER
2008
913
5,6*
 
(313)
3,50
 
(329)
5,90
 
(271)
7
852
Kober Max
LG Sieg - DJK Betzdorf
GER
2008
859
5,5*
 
(327)
3,35
 
(310)
5,05
 
(222)
8
934
Arndt Linus
LG Sieg - SG Westerwald
GER
2008
775
6,3*
 
(227)
3,20
 
(291)
5,65
 
(257)
9
191
Jaschinski Kyle
TuS Bad Marienberg
GER
2008
773
5,5*
 
(327)
3,00
 
(265)
4,40
 
(181)
10
187
Wächtler Finn
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2008
751
5,9*
 
(274)
2,90
 
(252)
5,10
 
(225)

Kinder M10

17.02.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
935
Beimborn Len
LG Sieg - SG Westerwald
GER
2009
5,0*
1./V
2
958
Hassel Leo
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2009
5,4*
3./V
3
190
Weidenbruch Max
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2009
5,8*
4./IV
3
925
Sokola Lenn Louis
LG Sieg - SG Sieg
GER
2009
5,8*
3./III
5
184
Schuh Finn Jonas
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2009
5,9*
1./II
5
858
Mijota Joshua
LG Sieg - DJK Betzdorf
GER
2009
5,9*
1./II
7
847
Killet Ben Jonathan
LG Sieg - DJK Betzdorf
GER
2009
6,3*
2./I
17.02.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
935
Beimborn Len
LG Sieg - SG Westerwald
GER
2009
3,80
2./I
3,70
3,70
3,80
M10
2
958
Hassel Leo
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2009
3,50
4./I
3,25
3,50
3,45
M10
3
184
Schuh Finn Jonas
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2009
3,25
10./I
3,25
3,20
3,15
M10
4
190
Weidenbruch Max
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2009
3,10
12./I
3,00
3,10
3,00
M10
5
847
Killet Ben Jonathan
LG Sieg - DJK Betzdorf
GER
2009
3,05
13./I
2,75
2,95
3,05
M10
6
925
Sokola Lenn Louis
LG Sieg - SG Sieg
GER
2009
3,00
14./I
2,95
3,00
3,00
M10
7
858
Mijota Joshua
LG Sieg - DJK Betzdorf
GER
2009
2,95
16./I
2,90
2,95
2,75
M10
17.02.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
958
Hassel Leo
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2009
6,50
3./I
6,50
6,40
5,75
M10
2000g
2
847
Killet Ben Jonathan
LG Sieg - DJK Betzdorf
GER
2009
5,90
6./I
x
5,90
4,65
M10
2000g
3
935
Beimborn Len
LG Sieg - SG Westerwald
GER
2009
5,50
10./I
5,50
5,30
5,15
M10
2000g
4
184
Schuh Finn Jonas
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2009
5,40
11./I
5,40
x
4,80
M10
2000g
5
190
Weidenbruch Max
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2009
5,25
12./I
4,60
5,25
4,70
M10
2000g
6
858
Mijota Joshua
LG Sieg - DJK Betzdorf
GER
2009
4,25
16./I
4,10
4,25
4,20
M10
2000g
7
925
Sokola Lenn Louis
LG Sieg - SG Sieg
GER
2009
3,75
17./I
3,75
3,70
3,70
M10
2000g
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
30M
WEZ
KUG
Info
1
935
Beimborn Len
LG Sieg - SG Westerwald
GER
2009
1.017
5,0*
 
(405)
3,80
 
(364)
5,50
 
(248)
2
958
Hassel Leo
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2009
974
5,4*
 
(342)
3,50
 
(329)
6,50
 
(303)
3
184
Schuh Finn Jonas
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2009
813
5,9*
 
(274)
3,25
 
(297)
5,40
 
(242)
4
190
Weidenbruch Max
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2009
799
5,8*
 
(287)
3,10
 
(278)
5,25
 
(234)
5
847
Killet Ben Jonathan
LG Sieg - DJK Betzdorf
GER
2009
770
6,3*
 
(227)
3,05
 
(272)
5,90
 
(271)
6
858
Mijota Joshua
LG Sieg - DJK Betzdorf
GER
2009
705
5,9*
 
(274)
2,95
 
(259)
4,25
 
(172)
7
925
Sokola Lenn Louis
LG Sieg - SG Sieg
GER
2009
690
5,8*
 
(287)
3,00
 
(265)
3,75
 
(138)

Kinder W11

17.02.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
865
Schwan Luzia
LG Sieg - DJK Betzdorf
GER
2008
5,3*
1./IV
2
950
Graber Hannah
LG Sieg - TV Daaden
GER
2008
5,5*
1./III
3
844
Heukäufer Anni
LG Sieg - DJK Betzdorf
GER
2008
5,7*
2./IV
3
960
Holschbach Inga
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2008
5,7*
2./II
5
653
Groß Lena Marie
LG Sieg - ASG Altenkirchen
GER
2008
5,8*
1./I
5
941
Reifenröther Mia
LG Sieg - SG Westerwald
GER
2008
5,8*
3./II
7
962
Kölbach Anna Charlotte
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2008
5,9*
4./IV
7
966
Quast Lilli Maja
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2008
5,9*
4./II
17.02.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
865
Schwan Luzia
LG Sieg - DJK Betzdorf
GER
2008
4,10
1./I
3,80
3,95
4,10
W11
2
941
Reifenröther Mia
LG Sieg - SG Westerwald
GER
2008
3,50
2./I
3,30
3,40
3,50
W11
3
960
Holschbach Inga
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2008
3,50
3./I
3,15
3,40
3,50
W11
4
844
Heukäufer Anni
LG Sieg - DJK Betzdorf
GER
2008
3,35
4./I
3,25
3,35
3,25
W11
5
962
Kölbach Anna Charlotte
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2008
3,30
6./I
3,20
3,30
3,25
W11
6
653
Groß Lena Marie
LG Sieg - ASG Altenkirchen
GER
2008
3,25
9./I
3,15
3,15
3,25
W11
7
966
Quast Lilli Maja
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2008
3,10
10./I
3,00
3,10
3,10
W11
8
950
Graber Hannah
LG Sieg - TV Daaden
GER
2008
3,00
12./I
2,90
-
3,00
W11
17.02.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
865
Schwan Luzia
LG Sieg - DJK Betzdorf
GER
2008
7,20
1./I
5,90
7,20
6,50
W11
2000g
2
844
Heukäufer Anni
LG Sieg - DJK Betzdorf
GER
2008
6,55
2./I
6,40
6,55
-
W11
2000g
3
962
Kölbach Anna Charlotte
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2008
6,00
3./I
5,75
6,00
5,70
W11
2000g
4
941
Reifenröther Mia
LG Sieg - SG Westerwald
GER
2008
5,45
4./I
-
5,40
5,45
W11
2000g
5
653
Groß Lena Marie
LG Sieg - ASG Altenkirchen
GER
2008
5,40
5./I
5,40
5,35
5,00
W11
2000g
6
950
Graber Hannah
LG Sieg - TV Daaden
GER
2008
5,00
6./I
4,50
4,70
5,00
W11
2000g
7
966
Quast Lilli Maja
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2008
4,60
8./I
4,60
4,10
4,30
W11
2000g
8
960
Holschbach Inga
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2008
4,50
9./I
4,45
4,50
4,40
W11
2000g
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
30M
WEZ
KUG
Info
1
865
Schwan Luzia
LG Sieg - DJK Betzdorf
GER
2008
1.220
5,3*
 
(421)
4,10
 
(447)
7,20
 
(352)
2
844
Heukäufer Anni
LG Sieg - DJK Betzdorf
GER
2008
1.042
5,7*
 
(367)
3,35
 
(354)
6,55
 
(321)
3
941
Reifenröther Mia
LG Sieg - SG Westerwald
GER
2008
992
5,8*
 
(354)
3,50
 
(373)
5,45
 
(265)
4
962
Kölbach Anna Charlotte
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2008
983
5,9*
 
(342)
3,30
 
(347)
6,00
 
(294)
5
653
Groß Lena Marie
LG Sieg - ASG Altenkirchen
GER
2008
956
5,8*
 
(354)
3,25
 
(340)
5,40
 
(262)
6
960
Holschbach Inga
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2008
951
5,7*
 
(367)
3,50
 
(373)
4,50
 
(211)
7
950
Graber Hannah
LG Sieg - TV Daaden
GER
2008
939
5,5*
 
(393)
3,00
 
(306)
5,00
 
(240)
8
966
Quast Lilli Maja
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2008
879
5,9*
 
(342)
3,10
 
(320)
4,60
 
(217)

Kinder W10

17.02.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
895
Koberstein Sarah
LG Sieg - SG Sieg
GER
2009
5,6*
2./III
1
940
Pfeifer Amelie
LG Sieg - SG Westerwald
GER
2009
5,6*
1./II
3
943
Seibert Mia
LG Sieg - SG Westerwald
GER
2009
5,7*
2./IV
4
183
Schneider Mathilda
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2009
5,8*
1./I
4
965
Neuhoff Inga
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2009
5,8*
3./III
6
188
Walkenbach Nele
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2009
5,9*
4./III
7
659
Reinert Louisa
LG Sieg - ASG Altenkirchen
GER
2009
6,1*
3./I
8
945
Zöller Frida
LG Sieg - SG Westerwald
GER
2009
6,3*
4./I
17.02.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
943
Seibert Mia
LG Sieg - SG Westerwald
GER
2009
3,35
5./I
3,05
2,90
3,35
W10
2
895
Koberstein Sarah
LG Sieg - SG Sieg
GER
2009
3,30
7./I
3,15
3,25
3,30
W10
3
940
Pfeifer Amelie
LG Sieg - SG Westerwald
GER
2009
3,25
8./I
3,20
3,10
3,25
W10
4
183
Schneider Mathilda
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2009
3,05
11./I
2,95
3,00
3,05
W10
5
659
Reinert Louisa
LG Sieg - ASG Altenkirchen
GER
2009
3,00
13./I
2,75
2,85
3,00
W10
6
188
Walkenbach Nele
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2009
2,95
14./I
2,90
2,95
2,95
W10
7
965
Neuhoff Inga
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2009
2,85
15./I
2,85
2,75
2,70
W10
8
945
Zöller Frida
LG Sieg - SG Westerwald
GER
2009
2,70
16./I
2,25
2,60
2,70
W10
17.02.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
895
Koberstein Sarah
LG Sieg - SG Sieg
GER
2009
4,60
7./I
4,15
4,35
4,60
W10
2000g
2
659
Reinert Louisa
LG Sieg - ASG Altenkirchen
GER
2009
4,40
10./I
4,20
4,30
4,40
W10
2000g
3
943
Seibert Mia
LG Sieg - SG Westerwald
GER
2009
4,35
11./I
3,35
4,35
4,15
W10
2000g
4
183
Schneider Mathilda
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2009
4,25
12./I
4,25
4,25
4,15
W10
2000g
5
940
Pfeifer Amelie
LG Sieg - SG Westerwald
GER
2009
4,25
13./I
4,25
3,75
3,80
W10
2000g
6
188
Walkenbach Nele
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2009
4,15
14./I
4,15
4,05
4,05
W10
2000g
7
965
Neuhoff Inga
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2009
4,05
15./I
3,85
4,05
4,05
W10
2000g
8
945
Zöller Frida
LG Sieg - SG Westerwald
GER
2009
4,05
16./I
4,05
3,55
3,60
W10
2000g
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
30M
WEZ
KUG
Info
1
895
Koberstein Sarah
LG Sieg - SG Sieg
GER
2009
944
5,6*
 
(380)
3,30
 
(347)
4,60
 
(217)
2
943
Seibert Mia
LG Sieg - SG Westerwald
GER
2009
923
5,7*
 
(367)
3,35
 
(354)
4,35
 
(202)
3
940
Pfeifer Amelie
LG Sieg - SG Westerwald
GER
2009
916
5,6*
 
(380)
3,25
 
(340)
4,25
 
(196)
4
183
Schneider Mathilda
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2009
863
5,8*
 
(354)
3,05
 
(313)
4,25
 
(196)
5
188
Walkenbach Nele
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2009
832
5,9*
 
(342)
2,95
 
(300)
4,15
 
(190)
6
659
Reinert Louisa
LG Sieg - ASG Altenkirchen
GER
2009
830
6,1*
 
(319)
3,00
 
(306)
4,40
 
(205)
7
965
Neuhoff Inga
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2009
823
5,8*
 
(354)
2,85
 
(285)
4,05
 
(184)
8
945
Zöller Frida
LG Sieg - SG Westerwald
GER
2009
746
6,3*
 
(298)
2,70
 
(264)
4,05
 
(184)