17 Feb 2019 Hallensportfest des VfB Wissen - Wissen

Kinder U12

17.02.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
LG Sieg - DJK Betzdorf 1
Heukäufer, Anni (2008); Schwan, Luzia (2008); Renk, Simon (2008); Kober, Max (2008);
GER
130.9*
1./II
2
LG Sieg - VfB Wissen 1
Hassel, Leo (2009); Weidenbruch, Max (2009); Kölbach, Anna Charlotte (2008); Neuhoff, Inga (2009); Walkenbach, Nele (2009); Holschbach, Inga (2008);
GER
133.7*
2./II
3
LG Sieg - SG Westerwald 1
Beimborn, Len (2009); Pfeifer, Amelie (2009); Seibert, Mia (2009); Zöller, Frida (2009); Arndt, Linus (2008); Reifenröther, Mia (2008); Tatomirov, Corvin (2008); Schneider, Lennard (2008);
GER
135.7*
3./II
4
LG Sieg - VfB Wissen 2
Wächtler, Finn (2008); Schuh, Finn Jonas (2009); Quast, Lilli Maja (2008); Schneider, Mathilda (2009);
GER
140.2*
1./I
5
LG Sieg - SG Sieg 2
Reinert, Louisa (2009); Koberstein, Sarah (2009); Markus, Felix (2008); Sokola, Lenn Louis (2009);
GER
140.8*
2./I

Jugend U14

17.02.2019 14:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
LG Sieg - SG Sieg 1
Waltener, Fin-Jorik (2007); Ludwig, Elias (2007); Mulitze, Soundié (2007); Sommer, Chiara (2007);
GER
122.1*
1./II
2
LG Sieg - VfB Wissen 1
Walkenbach, Steffen (2007); Herzog, Lauritz (2006); Cordes, Maja (2007); Körner, Leni (2006); Linz, Leonard (2006);
GER
122.2*
2./II
3
LG Sieg - DJK Betzdorf 1
Hehn, Daniel (2007); Euteneuer, Elija Noel (2007); Hombach, Hendrik (2007); Hehn, Julius (2008);
GER
125.1*
3./II
4
LG Sieg - VfB Wissen 2
Schuh, Tom Lukas (2006); Cadi, Leyla (2007); Schmitt, Hanno (2007); Rohde, Leandro (2006); Reuber, Jona (2006);
GER
128.4*
1./I
4
LG Sieg - StG Biersdorf-Daaden 1
Schlosser, Adrian (2007); Adam, Marie (2007); Scheel, Kim Maya (2006); Lautz, Jana (2006); Zöller, Marius (2008); Graber, Hannah (2008); Bergmann, Leni (2007);
GER
128.4*
1./I
6
LG Sieg - ASG Altenkirchen 1
Reinert, Celina (2006); Thiel, Angelina (2006); George, Jacob (2006); Gibhardt, Jeremia (2007); Gerus, Juliana (2007); Groß, Lena Marie (2008);
GER
132.0*
3./I

Jugend M13

17.02.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
542
George Jacob
LG Sieg - ASG Altenkirchen
GER
2006
6.0*
2./IV
1
959
Herzog Lauritz
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2006
6.0*
2./IV
3
185
Schuh Tom Lukas
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2006
6.2*
2./II
4
964
Linz Leonard
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2006
6.3*
2./III
4
967
Reuber Jona
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2006
6.3*
2./III
6
181
Rohde Leandro
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2006
6.4*
1./I
17.02.2019 11:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
542
George Jacob
LG Sieg - ASG Altenkirchen
GER
2006
4.50
1./I
4.35
4.50
4.50
2
967
Reuber Jona
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2006
4.05
5./I
3.95
4.00
4.05
3
959
Herzog Lauritz
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2006
4.05
6./I
3.90
4.05
4.00
4
185
Schuh Tom Lukas
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2006
3.95
9./I
3.65
3.80
3.95
5
181
Rohde Leandro
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2006
3.75
13./I
3.55
3.75
3.35
6
964
Linz Leonard
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2006
3.70
14./I
3.60
3.65
3.70
17.02.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
542
George Jacob
LG Sieg - ASG Altenkirchen
GER
2006
7.38
1./I
7.04
7.38
6.65
2
181
Rohde Leandro
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2006
7.33
2./I
6.34
6.53
7.33
3
185
Schuh Tom Lukas
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2006
7.17
3./I
6.96
7.17
7.02
4
967
Reuber Jona
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2006
6.72
5./I
6.63
6.72
6.11
5
964
Linz Leonard
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2006
6.32
7./I
5.35
5.54
6.32
6
959
Herzog Lauritz
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2006
6.29
8./I
x
6.29
5.67
Ergebnisse Offiziell
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEZ
KUG
Info
1
542
George Jacob
LG Sieg - ASG Altenkirchen
GER
2006
1,206
6.0*
 
(414)
4.50
 
(443)
7.38
 
(349)
2
185
Schuh Tom Lukas
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2006
1,108
6.2*
 
(388)
3.95
 
(382)
7.17
 
(338)
3
959
Herzog Lauritz
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2006
1,099
6.0*
 
(414)
4.05
 
(393)
6.29
 
(292)
4
967
Reuber Jona
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2006
1,083
6.3*
 
(375)
4.05
 
(393)
6.72
 
(315)
5
181
Rohde Leandro
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2006
1,068
6.4*
 
(363)
3.75
 
(359)
7.33
 
(346)
6
964
Linz Leonard
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2006
1,022
6.3*
 
(375)
3.70
 
(353)
6.32
 
(294)

Jugend M12

17.02.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
820
Hehn Daniel
LG Sieg - DJK Betzdorf
GER
2007
5.7*
1./IV
2
947
Schlosser Adrian
LG Sieg - TSG Biersdorf
GER
2007
6.0*
1./II
3
189
Walkenbach Steffen
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2007
6.2*
1./III
4
182
Schmitt Hanno
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2007
6.3*
2./III
4
896
Ludwig Elias
LG Sieg - SG Sieg
GER
2007
6.3*
3./II
6
651
Gibhardt Jeremia
LG Sieg - ASG Altenkirchen
GER
2007
6.5*
2./I
7
931
Waltener Fin-Jorik
LG Sieg - SG Sieg
GER
2007
6.7*
4./II
7
961
Hombach Hendrik
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2007
6.7*
4./IV
9
811
Euteneuer Elija Noel
LG Sieg - DJK Betzdorf
GER
2007
6.8*
3./I
10
938
Hartstang Niklas
LG Sieg - SG Westerwald
GER
2007
7.3*
4./I
17.02.2019 11:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
947
Schlosser Adrian
LG Sieg - TSG Biersdorf
GER
2007
4.30
2./I
4.10
4.30
4.25
2
820
Hehn Daniel
LG Sieg - DJK Betzdorf
GER
2007
4.20
3./I
4.05
4.20
4.00
3
931
Waltener Fin-Jorik
LG Sieg - SG Sieg
GER
2007
4.15
4./I
3.90
4.10
4.15
4
896
Ludwig Elias
LG Sieg - SG Sieg
GER
2007
4.05
7./I
3.90
x
4.05
5
189
Walkenbach Steffen
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2007
4.00
8./I
3.85
3.85
4.00
6
182
Schmitt Hanno
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2007
3.90
10./I
3.80
3.90
3.90
7
811
Euteneuer Elija Noel
LG Sieg - DJK Betzdorf
GER
2007
3.85
11./I
3.80
3.65
3.85
8
651
Gibhardt Jeremia
LG Sieg - ASG Altenkirchen
GER
2007
3.75
12./I
3.75
3.65
3.60
9
961
Hombach Hendrik
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2007
3.45
15./I
3.45
3.45
3.45
10
938
Hartstang Niklas
LG Sieg - SG Westerwald
GER
2007
3.45
16./I
3.35
3.45
3.45
17.02.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
820
Hehn Daniel
LG Sieg - DJK Betzdorf
GER
2007
6.90
4./I
6.18
6.90
6.58
2
189
Walkenbach Steffen
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2007
6.34
6./I
6.21
6.34
5.75
3
896
Ludwig Elias
LG Sieg - SG Sieg
GER
2007
6.15
9./I
5.94
6.15
5.53
4
182
Schmitt Hanno
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2007
5.33
10./I
5.33
5.32
5.11
5
651
Gibhardt Jeremia
LG Sieg - ASG Altenkirchen
GER
2007
5.22
11./I
4.58
4.75
5.22
6
938
Hartstang Niklas
LG Sieg - SG Westerwald
GER
2007
4.78
12./I
4.78
4.77
4.71
7
947
Schlosser Adrian
LG Sieg - TSG Biersdorf
GER
2007
4.78
13./I
4.78
4.32
4.14
8
811
Euteneuer Elija Noel
LG Sieg - DJK Betzdorf
GER
2007
4.72
14./I
4.72
4.36
4.50
9
961
Hombach Hendrik
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2007
4.33
15./I
3.94
4.29
4.33
10
931
Waltener Fin-Jorik
LG Sieg - SG Sieg
GER
2007
4.32
16./I
4.28
4.32
4.12
Ergebnisse Offiziell
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEZ
KUG
Info
1
820
Hehn Daniel
LG Sieg - DJK Betzdorf
GER
2007
1,192
5.7*
 
(458)
4.20
 
(410)
6.90
 
(324)
2
189
Walkenbach Steffen
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2007
1,071
6.2*
 
(388)
4.00
 
(388)
6.34
 
(295)
3
896
Ludwig Elias
LG Sieg - SG Sieg
GER
2007
1,053
6.3*
 
(375)
4.05
 
(393)
6.15
 
(285)
4
947
Schlosser Adrian
LG Sieg - TSG Biersdorf
GER
2007
1,040
6.0*
 
(414)
4.30
 
(421)
4.78
 
(205)
5
182
Schmitt Hanno
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2007
989
6.3*
 
(375)
3.90
 
(376)
5.33
 
(238)
6
651
Gibhardt Jeremia
LG Sieg - ASG Altenkirchen
GER
2007
942
6.5*
 
(351)
3.75
 
(359)
5.22
 
(232)
7
931
Waltener Fin-Jorik
LG Sieg - SG Sieg
GER
2007
908
6.7*
 
(328)
4.15
 
(404)
4.32
 
(176)
8
811
Euteneuer Elija Noel
LG Sieg - DJK Betzdorf
GER
2007
889
6.8*
 
(317)
3.85
 
(370)
4.72
 
(202)
9
961
Hombach Hendrik
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2007
827
6.7*
 
(328)
3.45
 
(322)
4.33
 
(177)
10
938
Hartstang Niklas
LG Sieg - SG Westerwald
GER
2007
793
7.3*
 
(266)
3.45
 
(322)
4.78
 
(205)

Jugend W13

17.02.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
953
Scheel Kim Maya
LG Sieg - TV Daaden
GER
2006
6.0*
3./IV
2
946
Lautz Jana
LG Sieg - TSG Biersdorf
GER
2006
6.2*
1./I
3
963
Körner Leni
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2006
6.5*
2./III
4
804
Thiel Angelina
LG Sieg - ASG Altenkirchen
GER
2006
6.8*
3./I
5
658
Reinert Celina
LG Sieg - ASG Altenkirchen
GER
2006
7.2*
2./II
17.02.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
946
Lautz Jana
LG Sieg - TSG Biersdorf
GER
2006
4.25
2./I
3.95
4.05
4.25
2
953
Scheel Kim Maya
LG Sieg - TV Daaden
GER
2006
3.80
7./I
3.75
3.70
3.80
3
963
Körner Leni
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2006
3.75
8./I
3.55
3.60
3.75
4
658
Reinert Celina
LG Sieg - ASG Altenkirchen
GER
2006
3.30
11./I
3.20
3.25
3.30
5
804
Thiel Angelina
LG Sieg - ASG Altenkirchen
GER
2006
3.20
12./I
3.15
3.20
3.05
17.02.2019 11:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
946
Lautz Jana
LG Sieg - TSG Biersdorf
GER
2006
5.63
2./I
5.63
5.63
5.47
2
658
Reinert Celina
LG Sieg - ASG Altenkirchen
GER
2006
5.62
3./I
5.62
5.10
4.99
3
953
Scheel Kim Maya
LG Sieg - TV Daaden
GER
2006
5.30
6./I
5.20
4.86
5.30
4
963
Körner Leni
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2006
5.05
7./I
4.60
4.70
5.05
5
804
Thiel Angelina
LG Sieg - ASG Altenkirchen
GER
2006
4.34
12./I
3.49
4.34
x
Ergebnisse Offiziell
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEZ
KUG
Info
1
946
Lautz Jana
LG Sieg - TSG Biersdorf
GER
2006
1,193
6.2*
 
(454)
4.25
 
(465)
5.63
 
(274)
2
953
Scheel Kim Maya
LG Sieg - TV Daaden
GER
2006
1,144
6.0*
 
(476)
3.80
 
(411)
5.30
 
(257)
3
963
Körner Leni
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2006
1,072
6.5*
 
(424)
3.75
 
(405)
5.05
 
(243)
4
658
Reinert Celina
LG Sieg - ASG Altenkirchen
GER
2006
983
7.2*
 
(362)
3.30
 
(347)
5.62
 
(274)
5
804
Thiel Angelina
LG Sieg - ASG Altenkirchen
GER
2006
932
6.8*
 
(396)
3.20
 
(334)
4.34
 
(202)

Jugend W12

17.02.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
914
Mulitze Soundié
LG Sieg - SG Sieg
GER
2007
5.3*
1./IV
2
957
Cordes Maja
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2007
5.8*
2./IV
3
948
Adam Marie
LG Sieg - TV Daaden
GER
2007
6.0*
1./III
4
930
Sommer Chiara
LG Sieg - SG Sieg
GER
2007
6.4*
4./IV
4
936
Brenner Emma
LG Sieg - SG Westerwald
GER
2007
6.4*
2./I
6
949
Bergmann Leni
LG Sieg - TV Daaden
GER
2007
6.6*
3./III
6
956
Cadi Leyla
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2007
6.6*
1./II
8
553
Gerus Juliana
LG Sieg - ASG Altenkirchen
GER
2007
8.6*
3./II
17.02.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
914
Mulitze Soundié
LG Sieg - SG Sieg
GER
2007
4.80
1./I
4.65
4.70
4.80
2
957
Cordes Maja
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2007
4.05
3./I
4.00
4.05
4.05
3
948
Adam Marie
LG Sieg - TV Daaden
GER
2007
4.05
4./I
3.75
4.05
4.05
4
949
Bergmann Leni
LG Sieg - TV Daaden
GER
2007
3.95
5./I
3.95
3.90
3.85
5
930
Sommer Chiara
LG Sieg - SG Sieg
GER
2007
3.85
6./I
3.75
3.85
3.70
6
936
Brenner Emma
LG Sieg - SG Westerwald
GER
2007
3.60
9./I
3.55
3.55
3.60
7
956
Cadi Leyla
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2007
3.50
10./I
3.40
3.45
3.50
8
553
Gerus Juliana
LG Sieg - ASG Altenkirchen
GER
2007
3.10
13./I
3.10
2.95
2.90
17.02.2019 11:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
948
Adam Marie
LG Sieg - TV Daaden
GER
2007
6.16
1./I
4.45
4.80
6.16
2
914
Mulitze Soundié
LG Sieg - SG Sieg
GER
2007
5.45
4./I
5.29
5.45
4.81
3
957
Cordes Maja
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2007
5.40
5./I
5.40
5.27
5.05
4
553
Gerus Juliana
LG Sieg - ASG Altenkirchen
GER
2007
4.90
8./I
4.78
4.90
4.87
5
936
Brenner Emma
LG Sieg - SG Westerwald
GER
2007
4.80
9./I
4.17
4.80
4.33
6
930
Sommer Chiara
LG Sieg - SG Sieg
GER
2007
4.39
10./I
4.38
4.39
3.79
7
949
Bergmann Leni
LG Sieg - TV Daaden
GER
2007
4.38
11./I
4.38
4.00
4.01
8
956
Cadi Leyla
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2007
3.80
13./I
3.80
3.36
x
Ergebnisse Offiziell
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEZ
KUG
Info
1
914
Mulitze Soundié
LG Sieg - SG Sieg
GER
2007
1,358
5.3*
 
(566)
4.80
 
(527)
5.45
 
(265)
2
948
Adam Marie
LG Sieg - TV Daaden
GER
2007
1,219
6.0*
 
(476)
4.05
 
(441)
6.16
 
(302)
3
957
Cordes Maja
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2007
1,203
5.8*
 
(500)
4.05
 
(441)
5.40
 
(262)
4
930
Sommer Chiara
LG Sieg - SG Sieg
GER
2007
1,056
6.4*
 
(434)
3.85
 
(417)
4.39
 
(205)
5
936
Brenner Emma
LG Sieg - SG Westerwald
GER
2007
1,049
6.4*
 
(434)
3.60
 
(386)
4.80
 
(229)
6
949
Bergmann Leni
LG Sieg - TV Daaden
GER
2007
1,047
6.6*
 
(414)
3.95
 
(429)
4.38
 
(204)
7
956
Cadi Leyla
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2007
955
6.6*
 
(414)
3.50
 
(373)
3.80
 
(168)
8
553
Gerus Juliana
LG Sieg - ASG Altenkirchen
GER
2007
822
8.6*
 
(268)
3.10
 
(320)
4.90
 
(234)

Kinder M11

17.02.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
840
Hehn Julius
LG Sieg - DJK Betzdorf
GER
2008
5.1*
2./V
2
900
Markus Felix
LG Sieg - SG Sieg
GER
2008
5.2*
1./IV
2
944
Tatomirov Corvin
LG Sieg - SG Westerwald
GER
2008
5.2*
1./III
4
191
Jaschinski Kyle
TuS Bad Marienberg
GER
2008
5.5*
2./IV
4
852
Kober Max
LG Sieg - DJK Betzdorf
GER
2008
5.5*
2./IV
4
942
Schneider Lennard
LG Sieg - SG Westerwald
GER
2008
5.5*
1./I
7
859
Renk Simon
LG Sieg - DJK Betzdorf
GER
2008
5.6*
2./III
7
954
Zöller Marius
LG Sieg - TV Daaden
GER
2008
5.6*
4./V
9
187
Wächtler Finn
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2008
5.9*
1./II
10
934
Arndt Linus
LG Sieg - SG Westerwald
GER
2008
6.3*
2./I
17.02.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
944
Tatomirov Corvin
LG Sieg - SG Westerwald
GER
2008
3.90
1./I
3.65
3.90
3.90
2
942
Schneider Lennard
LG Sieg - SG Westerwald
GER
2008
3.50
3./I
3.40
3.50
3.45
3
859
Renk Simon
LG Sieg - DJK Betzdorf
GER
2008
3.50
5./I
3.35
3.50
3.35
4
954
Zöller Marius
LG Sieg - TV Daaden
GER
2008
3.50
6./I
3.10
3.50
3.25
5
900
Markus Felix
LG Sieg - SG Sieg
GER
2008
3.35
7./I
3.35
3.35
3.20
6
852
Kober Max
LG Sieg - DJK Betzdorf
GER
2008
3.35
8./I
3.35
x
3.25
7
840
Hehn Julius
LG Sieg - DJK Betzdorf
GER
2008
3.25
9./I
3.15
3.25
3.25
8
934
Arndt Linus
LG Sieg - SG Westerwald
GER
2008
3.20
11./I
3.00
2.85
3.20
9
191
Jaschinski Kyle
TuS Bad Marienberg
GER
2008
3.00
15./I
3.00
x
2.95
10
187
Wächtler Finn
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2008
2.90
17./I
2.80
2.90
2.85
17.02.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
859
Renk Simon
LG Sieg - DJK Betzdorf
GER
2008
7.15
1./I
7.10
7.05
7.15
2
840
Hehn Julius
LG Sieg - DJK Betzdorf
GER
2008
6.75
2./I
6.50
6.00
6.75
3
900
Markus Felix
LG Sieg - SG Sieg
GER
2008
6.30
4./I
6.25
6.30
5.70
4
954
Zöller Marius
LG Sieg - TV Daaden
GER
2008
5.90
5./I
5.50
5.45
5.90
5
944
Tatomirov Corvin
LG Sieg - SG Westerwald
GER
2008
5.80
7./I
5.20
5.70
5.80
6
942
Schneider Lennard
LG Sieg - SG Westerwald
GER
2008
5.75
8./I
4.40
5.70
5.75
7
934
Arndt Linus
LG Sieg - SG Westerwald
GER
2008
5.65
9./I
4.50
5.65
5.55
8
187
Wächtler Finn
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2008
5.10
13./I
4.95
5.00
5.10
9
852
Kober Max
LG Sieg - DJK Betzdorf
GER
2008
5.05
14./I
x
x
5.05
10
191
Jaschinski Kyle
TuS Bad Marienberg
GER
2008
4.40
15./I
4.40
4.35
4.20
Ergebnisse Offiziell
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
30M
WEZ
KUG
Info
1
944
Tatomirov Corvin
LG Sieg - SG Westerwald
GER
2008
1,013
5.2*
 
(372)
3.90
 
(376)
5.80
 
(265)
2
840
Hehn Julius
LG Sieg - DJK Betzdorf
GER
2008
1,003
5.1*
 
(389)
3.25
 
(297)
6.75
 
(317)
3
859
Renk Simon
LG Sieg - DJK Betzdorf
GER
2008
979
5.6*
 
(313)
3.50
 
(329)
7.15
 
(337)
4
900
Markus Felix
LG Sieg - SG Sieg
GER
2008
975
5.2*
 
(372)
3.35
 
(310)
6.30
 
(293)
5
942
Schneider Lennard
LG Sieg - SG Westerwald
GER
2008
918
5.5*
 
(327)
3.50
 
(329)
5.75
 
(262)
6
954
Zöller Marius
LG Sieg - TV Daaden
GER
2008
913
5.6*
 
(313)
3.50
 
(329)
5.90
 
(271)
7
852
Kober Max
LG Sieg - DJK Betzdorf
GER
2008
859
5.5*
 
(327)
3.35
 
(310)
5.05
 
(222)
8
934
Arndt Linus
LG Sieg - SG Westerwald
GER
2008
775
6.3*
 
(227)
3.20
 
(291)
5.65
 
(257)
9
191
Jaschinski Kyle
TuS Bad Marienberg
GER
2008
773
5.5*
 
(327)
3.00
 
(265)
4.40
 
(181)
10
187
Wächtler Finn
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2008
751
5.9*
 
(274)
2.90
 
(252)
5.10
 
(225)

Kinder M10

17.02.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
935
Beimborn Len
LG Sieg - SG Westerwald
GER
2009
5.0*
1./V
2
958
Hassel Leo
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2009
5.4*
3./V
3
190
Weidenbruch Max
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2009
5.8*
4./IV
3
925
Sokola Lenn Louis
LG Sieg - SG Sieg
GER
2009
5.8*
3./III
5
184
Schuh Finn Jonas
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2009
5.9*
1./II
5
858
Mijota Joshua
LG Sieg - DJK Betzdorf
GER
2009
5.9*
1./II
7
847
Killet Ben Jonathan
LG Sieg - DJK Betzdorf
GER
2009
6.3*
2./I
17.02.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
935
Beimborn Len
LG Sieg - SG Westerwald
GER
2009
3.80
2./I
3.70
3.70
3.80
2
958
Hassel Leo
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2009
3.50
4./I
3.25
3.50
3.45
3
184
Schuh Finn Jonas
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2009
3.25
10./I
3.25
3.20
3.15
4
190
Weidenbruch Max
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2009
3.10
12./I
3.00
3.10
3.00
5
847
Killet Ben Jonathan
LG Sieg - DJK Betzdorf
GER
2009
3.05
13./I
2.75
2.95
3.05
6
925
Sokola Lenn Louis
LG Sieg - SG Sieg
GER
2009
3.00
14./I
2.95
3.00
3.00
7
858
Mijota Joshua
LG Sieg - DJK Betzdorf
GER
2009
2.95
16./I
2.90
2.95
2.75
17.02.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
958
Hassel Leo
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2009
6.50
3./I
6.50
6.40
5.75
2
847
Killet Ben Jonathan
LG Sieg - DJK Betzdorf
GER
2009
5.90
6./I
x
5.90
4.65
3
935
Beimborn Len
LG Sieg - SG Westerwald
GER
2009
5.50
10./I
5.50
5.30
5.15
4
184
Schuh Finn Jonas
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2009
5.40
11./I
5.40
x
4.80
5
190
Weidenbruch Max
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2009
5.25
12./I
4.60
5.25
4.70
6
858
Mijota Joshua
LG Sieg - DJK Betzdorf
GER
2009
4.25
16./I
4.10
4.25
4.20
7
925
Sokola Lenn Louis
LG Sieg - SG Sieg
GER
2009
3.75
17./I
3.75
3.70
3.70
Ergebnisse Offiziell
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
30M
WEZ
KUG
Info
1
935
Beimborn Len
LG Sieg - SG Westerwald
GER
2009
1,017
5.0*
 
(405)
3.80
 
(364)
5.50
 
(248)
2
958
Hassel Leo
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2009
974
5.4*
 
(342)
3.50
 
(329)
6.50
 
(303)
3
184
Schuh Finn Jonas
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2009
813
5.9*
 
(274)
3.25
 
(297)
5.40
 
(242)
4
190
Weidenbruch Max
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2009
799
5.8*
 
(287)
3.10
 
(278)
5.25
 
(234)
5
847
Killet Ben Jonathan
LG Sieg - DJK Betzdorf
GER
2009
770
6.3*
 
(227)
3.05
 
(272)
5.90
 
(271)
6
858
Mijota Joshua
LG Sieg - DJK Betzdorf
GER
2009
705
5.9*
 
(274)
2.95
 
(259)
4.25
 
(172)
7
925
Sokola Lenn Louis
LG Sieg - SG Sieg
GER
2009
690
5.8*
 
(287)
3.00
 
(265)
3.75
 
(138)

Kinder W11

17.02.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
865
Schwan Luzia
LG Sieg - DJK Betzdorf
GER
2008
5.3*
1./IV
2
950
Graber Hannah
LG Sieg - TV Daaden
GER
2008
5.5*
1./III
3
844
Heukäufer Anni
LG Sieg - DJK Betzdorf
GER
2008
5.7*
2./IV
3
960
Holschbach Inga
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2008
5.7*
2./II
5
653
Groß Lena Marie
LG Sieg - ASG Altenkirchen
GER
2008
5.8*
1./I
5
941
Reifenröther Mia
LG Sieg - SG Westerwald
GER
2008
5.8*
3./II
7
962
Kölbach Anna Charlotte
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2008
5.9*
4./IV
7
966
Quast Lilli Maja
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2008
5.9*
4./II
17.02.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
865
Schwan Luzia
LG Sieg - DJK Betzdorf
GER
2008
4.10
1./I
3.80
3.95
4.10
2
941
Reifenröther Mia
LG Sieg - SG Westerwald
GER
2008
3.50
2./I
3.30
3.40
3.50
3
960
Holschbach Inga
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2008
3.50
3./I
3.15
3.40
3.50
4
844
Heukäufer Anni
LG Sieg - DJK Betzdorf
GER
2008
3.35
4./I
3.25
3.35
3.25
5
962
Kölbach Anna Charlotte
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2008
3.30
6./I
3.20
3.30
3.25
6
653
Groß Lena Marie
LG Sieg - ASG Altenkirchen
GER
2008
3.25
9./I
3.15
3.15
3.25
7
966
Quast Lilli Maja
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2008
3.10
10./I
3.00
3.10
3.10
8
950
Graber Hannah
LG Sieg - TV Daaden
GER
2008
3.00
12./I
2.90
-
3.00
17.02.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
865
Schwan Luzia
LG Sieg - DJK Betzdorf
GER
2008
7.20
1./I
5.90
7.20
6.50
2
844
Heukäufer Anni
LG Sieg - DJK Betzdorf
GER
2008
6.55
2./I
6.40
6.55
-
3
962
Kölbach Anna Charlotte
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2008
6.00
3./I
5.75
6.00
5.70
4
941
Reifenröther Mia
LG Sieg - SG Westerwald
GER
2008
5.45
4./I
-
5.40
5.45
5
653
Groß Lena Marie
LG Sieg - ASG Altenkirchen
GER
2008
5.40
5./I
5.40
5.35
5.00
6
950
Graber Hannah
LG Sieg - TV Daaden
GER
2008
5.00
6./I
4.50
4.70
5.00
7
966
Quast Lilli Maja
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2008
4.60
8./I
4.60
4.10
4.30
8
960
Holschbach Inga
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2008
4.50
9./I
4.45
4.50
4.40
Ergebnisse Offiziell
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
30M
WEZ
KUG
Info
1
865
Schwan Luzia
LG Sieg - DJK Betzdorf
GER
2008
1,220
5.3*
 
(421)
4.10
 
(447)
7.20
 
(352)
2
844
Heukäufer Anni
LG Sieg - DJK Betzdorf
GER
2008
1,042
5.7*
 
(367)
3.35
 
(354)
6.55
 
(321)
3
941
Reifenröther Mia
LG Sieg - SG Westerwald
GER
2008
992
5.8*
 
(354)
3.50
 
(373)
5.45
 
(265)
4
962
Kölbach Anna Charlotte
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2008
983
5.9*
 
(342)
3.30
 
(347)
6.00
 
(294)
5
653
Groß Lena Marie
LG Sieg - ASG Altenkirchen
GER
2008
956
5.8*
 
(354)
3.25
 
(340)
5.40
 
(262)
6
960
Holschbach Inga
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2008
951
5.7*
 
(367)
3.50
 
(373)
4.50
 
(211)
7
950
Graber Hannah
LG Sieg - TV Daaden
GER
2008
939
5.5*
 
(393)
3.00
 
(306)
5.00
 
(240)
8
966
Quast Lilli Maja
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2008
879
5.9*
 
(342)
3.10
 
(320)
4.60
 
(217)

Kinder W10

17.02.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
895
Koberstein Sarah
LG Sieg - SG Sieg
GER
2009
5.6*
2./III
1
940
Pfeifer Amelie
LG Sieg - SG Westerwald
GER
2009
5.6*
1./II
3
943
Seibert Mia
LG Sieg - SG Westerwald
GER
2009
5.7*
2./IV
4
183
Schneider Mathilda
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2009
5.8*
1./I
4
965
Neuhoff Inga
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2009
5.8*
3./III
6
188
Walkenbach Nele
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2009
5.9*
4./III
7
659
Reinert Louisa
LG Sieg - ASG Altenkirchen
GER
2009
6.1*
3./I
8
945
Zöller Frida
LG Sieg - SG Westerwald
GER
2009
6.3*
4./I
17.02.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
943
Seibert Mia
LG Sieg - SG Westerwald
GER
2009
3.35
5./I
3.05
2.90
3.35
2
895
Koberstein Sarah
LG Sieg - SG Sieg
GER
2009
3.30
7./I
3.15
3.25
3.30
3
940
Pfeifer Amelie
LG Sieg - SG Westerwald
GER
2009
3.25
8./I
3.20
3.10
3.25
4
183
Schneider Mathilda
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2009
3.05
11./I
2.95
3.00
3.05
5
659
Reinert Louisa
LG Sieg - ASG Altenkirchen
GER
2009
3.00
13./I
2.75
2.85
3.00
6
188
Walkenbach Nele
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2009
2.95
14./I
2.90
2.95
2.95
7
965
Neuhoff Inga
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2009
2.85
15./I
2.85
2.75
2.70
8
945
Zöller Frida
LG Sieg - SG Westerwald
GER
2009
2.70
16./I
2.25
2.60
2.70
17.02.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
895
Koberstein Sarah
LG Sieg - SG Sieg
GER
2009
4.60
7./I
4.15
4.35
4.60
2
659
Reinert Louisa
LG Sieg - ASG Altenkirchen
GER
2009
4.40
10./I
4.20
4.30
4.40
3
943
Seibert Mia
LG Sieg - SG Westerwald
GER
2009
4.35
11./I
3.35
4.35
4.15
4
183
Schneider Mathilda
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2009
4.25
12./I
4.25
4.25
4.15
5
940
Pfeifer Amelie
LG Sieg - SG Westerwald
GER
2009
4.25
13./I
4.25
3.75
3.80
6
188
Walkenbach Nele
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2009
4.15
14./I
4.15
4.05
4.05
7
965
Neuhoff Inga
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2009
4.05
15./I
3.85
4.05
4.05
8
945
Zöller Frida
LG Sieg - SG Westerwald
GER
2009
4.05
16./I
4.05
3.55
3.60
Ergebnisse Offiziell
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
30M
WEZ
KUG
Info
1
895
Koberstein Sarah
LG Sieg - SG Sieg
GER
2009
944
5.6*
 
(380)
3.30
 
(347)
4.60
 
(217)
2
943
Seibert Mia
LG Sieg - SG Westerwald
GER
2009
923
5.7*
 
(367)
3.35
 
(354)
4.35
 
(202)
3
940
Pfeifer Amelie
LG Sieg - SG Westerwald
GER
2009
916
5.6*
 
(380)
3.25
 
(340)
4.25
 
(196)
4
183
Schneider Mathilda
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2009
863
5.8*
 
(354)
3.05
 
(313)
4.25
 
(196)
5
188
Walkenbach Nele
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2009
832
5.9*
 
(342)
2.95
 
(300)
4.15
 
(190)
6
659
Reinert Louisa
LG Sieg - ASG Altenkirchen
GER
2009
830
6.1*
 
(319)
3.00
 
(306)
4.40
 
(205)
7
965
Neuhoff Inga
LG Sieg - VfB Wissen
GER
2009
823
5.8*
 
(354)
2.85
 
(285)
4.05
 
(184)
8
945
Zöller Frida
LG Sieg - SG Westerwald
GER
2009
746
6.3*
 
(298)
2.70
 
(264)
4.05
 
(184)