09 Feb 2019 Gugl-Meeting Indoor 2019 - Linz

Men

09.02.2019 18:25 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
201
Cherry D´angelo
USA
1990
6.74
q
1./II
1
202
Ferraro Massimiliano
ITA
1991
6.74
v
1./I
3
216
Desalu Eseosa
ITA
1994
6.79
q
2./II
4
203
Wickens Gerrit
RSA
1996
6.80
q
2./I
5
205
Bujna Simon
SVK
1995
6.83
q
3./II
6
204
Ivaskovic Zvonimir
CRO
1994
6.84
q
4./II
6
209
Kijanovic Aleksa
SRB
1997
6.84
q
3./I
8
208
Hampl Stepan
CZE
1999
6.85
q
5./II
9
210
Özkan Ertan
TUR
1996
6.90
q
4./I
10
215
Reindl Samuel
KSV Alutechnik
AUT
1996
6.99
5./I
11
213
Grill Benjamin
Union St. Pölten
AUT
1985
7.01
6./II
12
217
Mylak Gabriel
TGW Zehnkanpf UNION
AUT
1999
7.29
7./II
13
214
Kyrou Ioannis
CYP
1989
7.46
1./III
206
Askovic Aleksander
GER
1997
DSQ
FS
212
Meyer Andreas
ULC Riverside Mödling
AUT
1994
DSQ
FS
207
Fuchs Markus
ULC Riverside Mödling
AUT
1995
Can
09.02.2019 20:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
201
Cherry D´angelo
USA
1990
6.71
1./I
2
203
Wickens Gerrit
RSA
1996
6.77
2./I
3
205
Bujna Simon
SVK
1995
6.78
3./I
4
216
Desalu Eseosa
ITA
1994
6.79
4./I
5
208
Hampl Stepan
CZE
1999
6.85
5./I
6
209
Kijanovic Aleksa
SRB
1997
6.86
6./I
7
204
Ivaskovic Zvonimir
CRO
1994
6.92
7./I
8
210
Özkan Ertan
TUR
1996
6.94
8./I
09.02.2019 19:05 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
103
van Diepen Tony
NED
1996
47.35
1./I
2
102
Leitis Janis
LAT
1989
47.40
2./I
3
105
Hufnagl Dominik
SVS LA
AUT
1997
48.04
3./I
4
104
Deak Nagy Marcell
HUN
1992
48.19
4./I
5
106
Einramhof Felix
SVS LA
AUT
1998
50.35
5./I
101
Can Yavuz
TUR
1987
DNF
09.02.2019 19:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3
Foppen Mike
NED
1996
7:53.40
1./I
2
5
Hendrix Robin
BEL
1995
7:53.89
2./I
3
6
Kovacs Benjamin
HUN
1995
7:55.91
3./I
4
2
de Haan Benjamin
NED
1993
7:56.63
4./I
5
4
Hendel Sebastian
GER
1995
7:56.86
5./I
6
1
Vojta Andreas
team2012.at
AUT
1989
8:00.09
6./I
7
8
Reinhardt Philipp
GER
1994
8:03.12
7./I
8
12
Sinn Luca
UAB athletics
AUT
1996
8:12.93
8./I
9
11
Innerhofer Hans-Peter
LC Oberpinzgau
AUT
1995
8:17.44
9./I
10
10
Kovacs Marcell
HUN
1998
8:18.67
10./I
11
9
Blake Sam
AUS
1995
8:21.07
11./I
13
Rattinger Tobias
LAC Amateure Steyr
AUT
1997
DNF
14
Franzmair Niki
TGW Zehnkanpf UNION
AUT
1995
DNF
09.02.2019 18:35 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
4.60
4.80
5.00
5.15
5.30
5.40
5.55
Info
1
453
Arents Mareks
LAT
1986
5.40
1./I
-
-
-
XO
XO
XO
XXX
2
452
Horvat Ivan
CRO
1993
5.30
2./I
-
-
XO
O
O
XXX
 
3
451
Mohr Malte
GER
1986
5.30
3./I
-
-
-
-
XXO
XXX
 
4
455
Ender Sebastian
ALC Wels
AUT
1996
5.15
4./I
-
O
O
XXO
XXX
 
 
5
456
Matzi Florian
SU Kärcher Leibnitz
AUT
1987
4.60
5./I
O
XXX
 
 
 
 
 
454
Obiena Ernest
PHI
1995
ogV
./I
-
-
-
XXX
 
 
 
09.02.2019 18:05 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
551
Swiderski Adrian
POL
1986
16.30
1./I
x
x
16.10
x
x
16.30
2
554
Kronsteiner Philipp
TGW Zehnkanpf UNION
AUT
1997
16.19
2./I
x
15.98
x
15.79
15.75
16.19
3
559
Florant Fabian
NED
1983
16.09
3./I
15.39
15.47
15.52
-
x
16.09
4
555
Kellerer Julian
LAC Klagenfurt
AUT
1989
15.57
4./I
x
x
x
13.48
x
15.57
5
557
Walschburger Paul
GER
1998
15.44
5./I
13.28
15.16
14.57
13.23
15.44
x
6
558
Wiertz Gabriel
GER
1997
14.37
6./I
14.37
x
x
-
x
-

Women

09.02.2019 18:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
304
Toth Alexandra
ATG
AUT
1995
7.42
q
1./I
2
302
Herrera Johanelis (GK)
ITA
1995
7.44
q
1./III
YC: Rule 162.5 in conjunction with 125.5 (improper conduct)
2
303
Nguyen Anasztazia
HUN
1993
7.44
v
1./II
4
310
Burcu Erdemir
TUR
1996
7.49
q
2./I
5
305
Pirkova Marcela
CZE
1996
7.51
q
2./II
6
301
Owusu-Agyapong Flings
GHA
1988
7.59
q
3./II
7,587
6
306
Schmelcz Fanni
HUN
1992
7.59
q
3./I
7,590
6
307
Wingfield Charlotte
MLT
1994
7.59
q
3./II
7,583
9
308
Bendova Nikola
CZE
1999
7.62
q
4./I
10
312
Lindner Magdalena
ULV Krems
AUT
2000
7.65
5./II
11
309
Okolie Karin
BUL
1994
7.76
6./II
12
313
Adlerova Kristyna
CZE
1996
7.84
5./I
13
316
Plank Johanna
TGW Zehnkampf Union
AUT
2002
7.90
7./II
14
315
Haslberger Maria
GER
1997
7.92
6./I
15
311
Haberditz Katharina
TU Raika Schwaz
AUT
1997
7.93
7./I
16
314
Bendova Ester
CZE
2003
8.00
8./II
09.02.2019 20:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
304
Toth Alexandra
ATG
AUT
1995
7.33
1./I
2
302
Herrera Johanelis (GK)
ITA
1995
7.37
2./I
3
305
Pirkova Marcela
CZE
1996
7.48
3./I
3
310
Burcu Erdemir
TUR
1996
7.48
3./I
5
301
Owusu-Agyapong Flings
GHA
1988
7.51
5./I
6
307
Wingfield Charlotte
MLT
1994
7.53
6./I
7
306
Schmelcz Fanni
HUN
1992
7.61
7./I
8
308
Bendova Nikola
CZE
1999
7.63
8./I
09.02.2019 20:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
152
Nadhazy Evelin
HUN
1995
53.52
1./I
2
153
Walli Susanne
TGW Zehnkanpf UNION
AUT
1996
54.01
2./I
3
158
Misiuanite Eva
LTU
1991
54.06
3./I
4
157
Ledecka Daniela
SVK
1996
54.46
4./I
5
154
Dudek Kristina
CRO
1994
55.38
5./I
09.02.2019 18:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
53
Mismas Marusa
SLO
1994
4:10.61
1./I
2
52
Granz Caterina
GER
1994
4:11.38
2./I
3
54
Aprile Giulia
ITA
1995
4:18.00
3./I
4
55
Bortoli Elisa
ITA
1994
4:20.39
4./I
5
57
Vocaskova Renata
CZE
1996
4:30.45
5./I
6
56
Fascetti Sveva
ITA
1994
4:31.09
6./I
7
59
Stiglerova Sylvie
CZE
1999
4:40.44
7./I
8
58
Raskova Iveta
CZE
1998
4:52.33
8./I
51
Stukova (Pace) Alexandra
SVK
1990
DNF
09.02.2019 19:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
354
Bogliolo Luminosa
ITA
1995
8.25
v
1./I
2
355
Lajcakova Stanislava
SVK
1996
8.26
q
2./I
3
352
Loncarek Ivana
CRO
1991
8.34
q
1./II
4
360
Strametz Karin
SU Kärcher Leibnitz
AUT
1998
8.39
q
3./I
5
358
Ayaz Sevval
TUR
2000
8.40
q
2./II
6
364
Jiranova Helena
CZE
1995
8.42
q
3./II
7
357
Lukic Anja
CRO
1999
8.45
q
4./I
8
362
Preiner Verena
UNION Ebensee
AUT
1995
8.47
q
5./I
9
367
Hansson Amanda
SWE
1999
8.48
q
4./II
10
356
Dadic Ivona
UNION St. Pölten
AUT
1993
8.62
5./II
11
359
Stolova Marketa
CZE
2000
8.63
6./II
12
363
Zapfel Yvonne
LT Bgld Eisenstadt
AUT
1992
8.67
7./II
13
361
Turnerova Nicoleta
CZE
2000
8.69
6./I
14
366
Jellen Christina
LAC Klagenfurt
AUT
1995
8.78
7./I
09.02.2019 20:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
352
Loncarek Ivana
CRO
1991
8.27
1./I
1
355
Lajcakova Stanislava
SVK
1996
8.27
1./I
3
358
Ayaz Sevval
TUR
2000
8.33
3./I
4
364
Jiranova Helena
CZE
1995
8.36
4./I
5
367
Hansson Amanda
SWE
1999
8.44
5./I
6
362
Preiner Verena
UNION Ebensee
AUT
1995
8.46
6./I
7
357
Lukic Anja
CRO
1999
8.48
7./I
8
360
Strametz Karin
SU Kärcher Leibnitz
AUT
1998
8.58
8./I
09.02.2019 19:55 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
503
Nguyen Anasztazia
HUN
1993
6.51
1./I
x
6.27
6.51
x
6.18
x
2
501
Rotaru Alina
ROM
1993
6.43
2./I
x
x
x
x
6.43
6.39
3
505
Lesti Diana
HUN
1998
6.19
3./I
6.18
x
6.19
x
x
x
4
502
Dadic Ivona
UNION St. Pölten
AUT
1993
6.14
4./I
6.05
6.14
6.09
6.10
6.12
5.88
5
506
Lagger Sarah
TGW Zehnkanpf UNION
AUT
1999
6.03
5./I
6.03
5.94
5.91
5.88
x
6.00
6
509
Krizkova Anna
CZE
1994
6.02
6./I
5.59
5.79
5.92
6.02
5.85
5.93
7
508
Preiner Verena
UNION Ebensee
AUT
1995
5.96
7./I
x
5.94
x
x
x
5.96
8
507
Grünwald Ingeborg
Union Salzburg LA
AUT
2001
5.94
8./I
5.56
5.92
x
x
5.94
5.94