16. - 17. Feb 2019 Bezirksmeisterschaften Halle - Salzgitter - Lebenstedt

Männer

16.02.2019 17:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
627
Wieczorek Daniel
LG Braunschweig
GER
1999
7,19
1./I
2
590
Opperbeck Tim
LG Braunschweig
GER
1999
7,31
2./I
3
651
Kulp Jonathan
LG Göttingen
GER
1997
7,67
3./I
4
643
Borries Johannes
LG Göttingen
GER
1998
7,79
4./I
5
566
Eichner Tobias
LG Braunschweig
GER
1999
7,86
1./II
6
564
Bremers Eike
LG Braunschweig
GER
1997
7,90
2./II
7
732
Jarecki Jonas
MTV Hondelage
GER
1990
8,06
3./II
628
Witzel Linus Johannes
LG Braunschweig
GER
1999
Can
16.02.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
651
Kulp Jonathan
LG Göttingen
GER
1997
9,48
1./I
2
885
Warnecke Ingo
TSV Lelm
GER
1975
13,44
2./I
16.02.2019 17:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,60
1,65
1,70
1,73
1,76
1,79
1,82
1,90
1,95
Info
1
651
Kulp Jonathan
LG Göttingen
GER
1997
1,73
1./I
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
2
838
Krause Karsten
TSV Germania Helmstedt
GER
1990
1,70
2./I
O
XO
O
X--
XX
 
 
 
 
3
643
Borries Johannes
LG Göttingen
GER
1998
1,60
3./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
aW
972
Küch Benjamin
VfL Eintracht Hannover
GER
1996
1,90
./I
-
-
-
-
-
-
O
XO
XXX
16.02.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
565
Buegger Urs
LG Braunschweig
GER
1991
6,64
1./I
6,41
x
x
6,38
6,64
x
2
651
Kulp Jonathan
LG Göttingen
GER
1997
6,45
2./I
6,06
6,06
6,36
x
6,45
6,29
3
707
Thierse Jens
LG Peiner Land
GER
1986
6,19
3./I
5,97
5,93
x
6,08
x
6,19
4
627
Wieczorek Daniel
LG Braunschweig
GER
1999
6,18
4./I
5,91
5,74
6,05
6,18
6,18
-
5
643
Borries Johannes
LG Göttingen
GER
1998
5,96
5./I
5,74
5,96
5,63
5,86
5,91
5,95
6
838
Krause Karsten
TSV Germania Helmstedt
GER
1990
5,62
6./I
5,62
x
5,48
5,47
5,37
5,57
7
732
Jarecki Jonas
MTV Hondelage
GER
1990
5,40
7./I
5,40
5,37
x
4,67
-
-
8
564
Bremers Eike
LG Braunschweig
GER
1997
5,10
8./I
5,10
4,90
4,93
-
-
-
9
628
Witzel Linus Johannes
LG Braunschweig
GER
1999
4,96
9./I
4,96
x
4,72
10
823
Bracke Kevin
TSV Arminia Vöhrum
GER
1999
4,81
10./I
4,61
4,81
x
11
798
Schunke Christoph
SV Union Salzgitter
GER
1993
4,76
11./I
x
4,76
4,67
12
649
Kätsch Oliver
LG Göttingen
GER
1987
4,49
12./I
4,49
4,26
4,21
13
885
Warnecke Ingo
TSV Lelm
GER
1975
4,11
13./I
4,11
3,96
-
-
-
-
16.02.2019 16:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
651
Kulp Jonathan
LG Göttingen
GER
1997
11,45
1./I
11,30
11,21
10,11
10,99
11,45
10,86
2
707
Thierse Jens
LG Peiner Land
GER
1986
10,81
2./I
10,81
9,24
10,57
10,71
10,78
10,72
3
590
Opperbeck Tim
LG Braunschweig
GER
1999
10,20
3./I
10,20
x
10,03
9,71
-
-
4
565
Buegger Urs
LG Braunschweig
GER
1991
9,87
4./I
9,77
9,34
x
9,87
9,74
9,53
5
719
Fischer Marcus
MTV Börßum
GER
1974
9,33
5./I
x
9,33
9,22
x
8,82
x
6
566
Eichner Tobias
LG Braunschweig
GER
1999
9,02
6./I
8,76
8,90
9,02
8,84
-
-
7
885
Warnecke Ingo
TSV Lelm
GER
1975
9,00
7./I
8,39
8,38
9,00
8,25
8,32
x
8
963
Brünn Luka
Velpker SV
GER
1999
8,61
8./I
7,62
8,48
8,47
8,61
8,59
7,93
9
746
Schwandt Dirk
MTV Jahn Schladen
GER
1970
7,89
9./I
7,16
7,71
7,89
10
588
Müggenburg Marc
LG Braunschweig
GER
1998
7,78
10./I
7,78
7,75
7,45

Frauen

16.02.2019 16:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
713
Derkow Alina
LG Salzgitter
GER
1999
8,47
q
1./III
2
650
Knotkova Barbora
LG Göttingen
CZE
1995
8,56
q
1./II
3
594
Schmidt Ann-Kathrin
LG Braunschweig
GER
1996
8,57
q
2./III
4
556
Bruns Lina
LG Altes Amt
GER
1996
9,09
q
1./I
5
734
Karasch Nadine
MTV Hondelage
GER
1995
9,25
2./I
6
759
Schölecke Franziska
MTV Schöningen
GER
1996
9,73
3./III
aW
658
Strohbusch Sarah
LG Göttingen
GER
1992
8,98
aW
642
Böhnisch Hilke
LG Göttingen
GER
1993
9,57
659
Wirth Leoni
LG Göttingen
GER
1998
Can
16.02.2019 17:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
713
Derkow Alina
LG Salzgitter
GER
1999
8,36
1./I
2
650
Knotkova Barbora
LG Göttingen
CZE
1995
8,43
2./I
3
594
Schmidt Ann-Kathrin
LG Braunschweig
GER
1996
8,64
3./I
4
556
Bruns Lina
LG Altes Amt
GER
1996
9,16
4./I
16.02.2019 14:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
733
Jordan Soraya
MTV Hondelage
GER
1996
9,96
1./II
2
765
Böhm Leonie
MTV Wolfenbüttel
GER
1998
10,52
2./II
3
771
Wilkening Paula
MTV Wolfenbüttel
GER
1998
10,55
3./II
659
Wirth Leoni
LG Göttingen
GER
1998
Can
759
Schölecke Franziska
MTV Schöningen
GER
1996
Can
16.02.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,53
1,56
1,59
Info
1
650
Knotkova Barbora
LG Göttingen
CZE
1995
1,56
1./I
-
XO
O
O
O
O
O
XXX
2
771
Wilkening Paula
MTV Wolfenbüttel
GER
1998
1,50
2./I
-
O
O
XXO
O
XXX
 
 
3
765
Böhm Leonie
MTV Wolfenbüttel
GER
1998
1,45
3./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
4
551
Ahrens Silke
LAV 07 Bad Harzburg
GER
1969
1,35
4./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
4
796
Scarale Katja
SV Union Salzgitter
GER
1978
1,35
4./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
16.02.2019 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
650
Knotkova Barbora
LG Göttingen
CZE
1995
5,07
1./I
x
4,99
5,07
x
5,05
x
2
733
Jordan Soraya
MTV Hondelage
GER
1996
5,06
2./I
4,51
4,90
5,06
4,91
x
4,98
3
594
Schmidt Ann-Kathrin
LG Braunschweig
GER
1996
4,89
3./I
2,99
4,74
4,19
4,89
4,79
4,77
4
765
Böhm Leonie
MTV Wolfenbüttel
GER
1998
4,64
4./I
4,64
4,47
x
x
4,38
4,35
5
774
Kaletka Carolin
SV Borussia Salzgitter
GER
1999
4,54
5./I
x
x
x
4,41
4,54
x
6
734
Karasch Nadine
MTV Hondelage
GER
1995
4,21
6./I
3,91
3,71
4,21
3,60
3,95
-
7
759
Schölecke Franziska
MTV Schöningen
GER
1996
4,07
7./I
x
x
x
3,87
x
4,07
aW
642
Böhnisch Hilke
LG Göttingen
GER
1993
4,28
./I
4,05
3,97
4,28
659
Wirth Leoni
LG Göttingen
GER
1998
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16.02.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
594
Schmidt Ann-Kathrin
LG Braunschweig
GER
1996
11,31
1./I
11,22
10,43
11,31
10,33
10,49
11,04
2
733
Jordan Soraya
MTV Hondelage
GER
1996
8,92
2./I
x
8,40
8,23
x
8,83
8,92
3
770
Pohl-Jakob Jana
MTV Wolfenbüttel
GER
1970
8,49
3./I
7,10
8,49
8,00
x
7,53
7,95
4
556
Bruns Lina
LG Altes Amt
GER
1996
8,24
4./I
7,30
7,31
8,24
7,69
7,25
7,28
5
759
Schölecke Franziska
MTV Schöningen
GER
1996
7,96
5./I
7,38
7,42
7,80
7,96
7,20
7,33
6
749
Schwandt Melanie
MTV Jahn Schladen
GER
1973
5,35
6./I
4,38
4,65
5,35
4,91
4,93
5,01
aW
658
Strohbusch Sarah
LG Göttingen
GER
1992
9,92
./I
9,57
9,39
9,92
-
-
-
aW
642
Böhnisch Hilke
LG Göttingen
GER
1993
8,91
./I
8,91
8,37
8,64
-
-
-

Männliche Jugend U20

16.02.2019 17:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
704
Pszolla Malte
LG Peiner Land
GER
2000
7,55
1./I
2
654
Nippert Julius
LG Göttingen
GER
2000
7,93
2./I
3
753
Bach Jan-Peter
MTV Schöningen
GER
2001
8,14
3./I
4
593
Reiß Julian
LG Braunschweig
GER
2000
8,21
4./I
16.02.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,60
1,65
1,70
1,73
Info
1
664
Fiedler Johannes
LG Nordharz
GER
2000
1,70
1./I
O
XO
O
XXX
2
753
Bach Jan-Peter
MTV Schöningen
GER
2001
1,65
2./I
O
O
XXX
 
16.02.2019 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
704
Pszolla Malte
LG Peiner Land
GER
2000
5,74
1./I
5,74
5,56
x
5,71
x
x
2
753
Bach Jan-Peter
MTV Schöningen
GER
2001
5,37
2./I
5,18
5,25
5,23
5,03
5,37
5,23
3
593
Reiß Julian
LG Braunschweig
GER
2000
5,01
3./I
5,01
x
4,83
4,62
x
4,68
16.02.2019 16:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
664
Fiedler Johannes
LG Nordharz
GER
2000
10,94
1./I
9,81
10,64
10,19
x
10,94
9,72
2
654
Nippert Julius
LG Göttingen
GER
2000
10,48
2./I
10,48
9,21
10,36
8,36
x
9,58

Weibliche Jugend U20

16.02.2019 17:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
561
Benkert Sophia
LG Braunschweig
GER
2001
8,41
1./I
2
639
Waida Amelie
LG Eichsfeld
GER
2001
8,53
2./I
3
629
Zalewski Laura
LG Braunschweig
GER
2001
8,62
3./I
4
701
Langenhoff Johanna
LG Peiner Land
GER
2000
8,63
4./I
16.02.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
760
Schölecke Laura
MTV Schöningen
GER
2000
11,03
1./II
2
701
Langenhoff Johanna
LG Peiner Land
GER
2000
11,20
2./II
3
587
Minnich Nele
LG Braunschweig
GER
2000
11,29
1./I
4
750
Stumpe Lisa
MTV Jahn Schladen
GER
2000
11,84
2./I
5
741
Wegner Eileen
MTV Hondelage
GER
2001
11,85
3./I
6
633
Diedrich Isabelle
LG Eichsfeld
GER
2001
11,86
3./II
6
748
Schwandt Madita
MTV Jahn Schladen
GER
2000
11,86
3./II
8
799
Steinbach Lea
SV Union Salzgitter
GER
2000
12,18
4./I
16.02.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,53
1,56
Info
1
561
Benkert Sophia
LG Braunschweig
GER
2001
1,53
1./I
O
O
XO
O
XO
O
XXX
2
657
Simon Annika
LG Göttingen
GER
2001
1,45
2./I
-
O
O
XO
XXX
 
 
3
799
Steinbach Lea
SV Union Salzgitter
GER
2000
1,40
3./I
-
XO
XO
XXX
 
 
 
16.02.2019 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
701
Langenhoff Johanna
LG Peiner Land
GER
2000
5,08
1./I
4,91
x
4,97
x
x
5,08
2
629
Zalewski Laura
LG Braunschweig
GER
2001
4,55
2./I
4,21
4,53
4,55
-
-
-
3
633
Diedrich Isabelle
LG Eichsfeld
GER
2001
4,31
3./I
4,04
4,05
4,31
4,08
4,28
4,20
4
760
Schölecke Laura
MTV Schöningen
GER
2000
4,08
4./I
x
x
4,08
x
3,86
x
5
587
Minnich Nele
LG Braunschweig
GER
2000
4,06
5./I
3,94
3,92
4,06
-
-
-
6
741
Wegner Eileen
MTV Hondelage
GER
2001
3,88
6./I
3,88
3,84
3,88
3,82
x
x
aW
724
Kniebel Lea
MTV Eintracht Borsum
GER
2001
4,41
./I
4,41
4,41
4,16
16.02.2019 14:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
702
Prediger Johanna
LG Peiner Land
GER
2001
8,25
1./I
7,64
7,26
7,76
7,16
7,60
8,25
2
561
Benkert Sophia
LG Braunschweig
GER
2001
8,19
2./I
7,40
8,19
8,10
-
-
-
3
587
Minnich Nele
LG Braunschweig
GER
2000
8,12
3./I
5,82
6,90
7,48
7,41
7,83
8,12
4
760
Schölecke Laura
MTV Schöningen
GER
2000
7,54
4./I
6,75
6,97
7,50
7,00
7,54
6,98
5
750
Stumpe Lisa
MTV Jahn Schladen
GER
2000
7,53
5./I
6,56
6,62
7,26
7,08
7,53
7,02
6
748
Schwandt Madita
MTV Jahn Schladen
GER
2000
7,14
6./I
7,00
6,06
6,20
6,73
7,12
7,14

Männliche Jugend U18

16.02.2019 15:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
786
Heisler Jonas
SV Union Salzgitter
GER
2003
7,53
q
1./IV
2
981
Karsten Maximilian
VfL Wolfsburg
GER
2003
7,54
q
2./IV
3
661
Bykovskiy Albert
LG Nordharz
GER
2003
8,01
q
1./I
4
680
Bergmann Frederik
LG Osterode
GER
2003
8,14
q
3./IV
5
754
Bruer Jeremy
MTV Schöningen
GER
2002
8,15
q
1./III
6
562
Bennewitz Nick
LG Braunschweig
GER
2002
8,24
q
4./IV
7
756
Grosche Lars
MTV Schöningen
GER
2003
8,36
q
2./III
8
559
Ahlers Justus Thorwald
LG Braunschweig
GER
2002
8,39
q
3./III
9
772
Wimmer Robin Artus
MTV Wolfenbüttel
GER
2003
8,50
1./II
10
662
Cichocki Benito
LG Nordharz
GER
2002
8,53
4./III
11
560
Bautz Yannick
LG Braunschweig
GER
2002
8,95
2./I
12
714
Flomm Nicolas
LG Salzgitter
GER
2003
9,04
2./II
13
575
Hundertmark Jamie
LG Braunschweig
GER
2002
9,31
3./I
14
717
Ye Tom
LG Salzgitter
GER
2003
9,42
3./II
15
716
Ye Tim
LG Salzgitter
GER
2003
9,62
4./II
16.02.2019 17:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
981
Karsten Maximilian
VfL Wolfsburg
GER
2003
7,49
1./I
2
786
Heisler Jonas
SV Union Salzgitter
GER
2003
7,55
2./I
3
661
Bykovskiy Albert
LG Nordharz
GER
2003
8,02
3./I
4
680
Bergmann Frederik
LG Osterode
GER
2003
8,18
4./I
5
754
Bruer Jeremy
MTV Schöningen
GER
2002
8,05
1./II
6
562
Bennewitz Nick
LG Braunschweig
GER
2002
8,29
2./II
7
559
Ahlers Justus Thorwald
LG Braunschweig
GER
2002
8,46
3./II
8
756
Grosche Lars
MTV Schöningen
GER
2003
8,54
4./II
16.02.2019 14:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
570
Gottwaldt Torben
LG Braunschweig
GER
2003
9,56
1./I
2
712
Wiese Tim
LG Peiner Land
GER
2002
9,85
2./I
16.02.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,50
1,55
1,60
1,65
1,70
1,73
1,76
1,80
Info
1
570
Gottwaldt Torben
LG Braunschweig
GER
2003
1,76
1./I
-
O
O
O
O
XO
XXO
XXX
2
786
Heisler Jonas
SV Union Salzgitter
GER
2003
1,73
2./I
-
-
O
O
O
XO
XXX
 
3
668
Hopp Mika
LG Nordharz
GER
2003
1,65
3./I
O
O
XXO
O
XXX
 
 
 
4
756
Grosche Lars
MTV Schöningen
GER
2003
1,60
4./I
XO
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
680
Bergmann Frederik
LG Osterode
GER
2003
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
754
Bruer Jeremy
MTV Schöningen
GER
2002
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
16.02.2019 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
981
Karsten Maximilian
VfL Wolfsburg
GER
2003
6,38
1./I
5,02
6,06
6,38
-
-
-
2
661
Bykovskiy Albert
LG Nordharz
GER
2003
5,42
2./I
5,20
5,42
5,31
5,17
5,13
4,96
3
712
Wiese Tim
LG Peiner Land
GER
2002
5,31
3./I
5,23
4,97
x
5,04
5,24
5,31
4
568
Gillner Jonas
LG Braunschweig
GER
2002
5,24
4./I
4,64
5,24
-
4,60
x
5,05
5
754
Bruer Jeremy
MTV Schöningen
GER
2002
5,20
5./I
5,15
4,83
4,84
5,07
5,20
x
6
680
Bergmann Frederik
LG Osterode
GER
2003
5,14
6./I
4,66
5,02
5,03
5,12
5,14
5,11
7
668
Hopp Mika
LG Nordharz
GER
2003
5,00
7./I
4,93
5,00
4,83
4,98
4,76
4,74
8
559
Ahlers Justus Thorwald
LG Braunschweig
GER
2002
4,97
8./I
4,77
4,23
4,97
4,72
4,71
4,19
9
756
Grosche Lars
MTV Schöningen
GER
2003
4,87
9./I
4,79
4,87
4,84
10
562
Bennewitz Nick
LG Braunschweig
GER
2002
4,73
10./I
4,48
4,55
4,73
-
-
-
11
714
Flomm Nicolas
LG Salzgitter
GER
2003
4,09
11./I
4,09
3,93
4,04
12
716
Ye Tim
LG Salzgitter
GER
2003
3,31
12./I
3,31
3,16
3,04
717
Ye Tom
LG Salzgitter
GER
2003
NM
./I
x
x
x
16.02.2019 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
981
Karsten Maximilian
VfL Wolfsburg
GER
2003
14,59
1./I
14,59
13,76
13,28
13,55
x
2
570
Gottwaldt Torben
LG Braunschweig
GER
2003
12,71
2./I
12,07
11,84
11,75
x
12,14
12,71
3
754
Bruer Jeremy
MTV Schöningen
GER
2002
12,61
3./I
12,04
12,61
12,58
x
11,71
12,48
4
680
Bergmann Frederik
LG Osterode
GER
2003
10,95
4./I
9,97
10,41
10,87
10,31
9,01
10,95
5
575
Hundertmark Jamie
LG Braunschweig
GER
2002
10,32
5./I
9,93
9,20
10,32
9,50
9,86
9,66
6
560
Bautz Yannick
LG Braunschweig
GER
2002
9,50
6./I
8,84
8,41
8,81
8,93
8,73
9,50
7
562
Bennewitz Nick
LG Braunschweig
GER
2002
9,29
7./I
9,12
7,50
8,55
9,29
9,08
9,12
8
568
Gillner Jonas
LG Braunschweig
GER
2002
8,96
8./I
8,29
8,36
8,96
x
8,76
8,21
9
668
Hopp Mika
LG Nordharz
GER
2003
7,96
9./I
7,52
6,90
7,96
10
714
Flomm Nicolas
LG Salzgitter
GER
2003
7,00
10./I
6,82
6,73
7,00

Weibliche Jugend U18

16.02.2019 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
764
Pidun Luisa
MTV Vorsfelde
GER
2002
8,48
1./I
2
592
Pisoke Natalie
LG Braunschweig
GER
2003
8,59
2./I
3
586
Minnich Lina
LG Braunschweig
GER
2002
8,62
3./I
4
682
Dernedde Emma Madlen
LG Osterode
GER
2003
8,66
4./I
5
581
Kühn Emily
LG Braunschweig
GER
2003
8,78
1./II
6
684
Kriebel Jule
LG Osterode
GER
2002
8,83
2./II
7
763
Wachenschwan Kristin
MTV Schöningen
GER
2002
8,87
3./II
8
792
Morfeld Gesa Henrike
SV Union Salzgitter
GER
2002
9,01
4./II
16.02.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
550
Ackermann Stina
LAV 07 Bad Harzburg
GER
2002
10,09
1./I
2
763
Wachenschwan Kristin
MTV Schöningen
GER
2002
10,48
1./II
3
682
Dernedde Emma Madlen
LG Osterode
GER
2003
10,75
2./II
4
975
Gerald Sylvia
VfL Wolfsburg
NGR
2002
10,84
3./II
5
632
Caselmann Milla
LG Eichsfeld
GER
2003
11,05
2./I
6
762
von Hermanni Katharina
MTV Schöningen
GER
2003
12,03
3./I
7
641
Betker Svea
LG Göttingen
GER
2002
12,38
4./I
aW
727
Schmitz Karen-Mia
MTV Eintracht Borsum
GER
2003
11,82
16.02.2019 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
Info
1
550
Ackermann Stina
LAV 07 Bad Harzburg
GER
2002
1,45
1./I
-
-
XXO
O
XXX
2
792
Morfeld Gesa Henrike
SV Union Salzgitter
GER
2002
1,40
2./I
O
O
O
XXX
 
3
762
von Hermanni Katharina
MTV Schöningen
GER
2003
1,40
3./I
O
O
XXO
XXX
 
3
763
Wachenschwan Kristin
MTV Schöningen
GER
2002
1,40
3./I
O
O
XXO
XXX
 
5
641
Betker Svea
LG Göttingen
GER
2002
1,35
5./I
O
O
XXX
 
 
5
822
Bracke Carolin
TSV Arminia Vöhrum
GER
2002
1,35
5./I
O
O
XXX
 
 
7
632
Caselmann Milla
LG Eichsfeld
GER
2003
1,30
7./I
O
XXX
 
 
 
aW
727
Schmitz Karen-Mia
MTV Eintracht Borsum
GER
2003
1,35
./I
O
O
XXX
 
 
16.02.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
581
Kühn Emily
LG Braunschweig
GER
2003
4,94
1./I
4,94
4,87
4,90
4,86
4,91
4,89
2
763
Wachenschwan Kristin
MTV Schöningen
GER
2002
4,76
2./I
x
x
4,58
4,68
4,76
x
3
764
Pidun Luisa
MTV Vorsfelde
GER
2002
4,62
3./I
4,12
4,57
4,41
4,33
4,62
4,55
4
592
Pisoke Natalie
LG Braunschweig
GER
2003
4,61
4./I
4,42
4,47
4,54
4,32
4,61
4,24
5
792
Morfeld Gesa Henrike
SV Union Salzgitter
GER
2002
4,44
5./I
x
x
4,36
4,44
4,17
x
6
762
von Hermanni Katharina
MTV Schöningen
GER
2003
4,36
6./I
4,22
4,29
4,36
x
4,30
4,28
7
822
Bracke Carolin
TSV Arminia Vöhrum
GER
2002
4,24
7./I
3,93
4,24
x
3,78
3,66
x
8
827
Zielke Jule
TSV Arminia Vöhrum
GER
2002
4,17
8./I
3,94
4,17
4,04
3,95
4,10
x
9
800
Teuber Amalia
SV Union Salzgitter
GER
2002
4,16
9./I
3,90
4,08
4,16
10
684
Kriebel Jule
LG Osterode
GER
2002
4,11
10./I
4,11
x
3,94
11
584
Lüttge Maja
LG Braunschweig
GER
2003
3,56
11./I
3,56
3,50
3,39
aW
723
Grein Celina
MTV Eintracht Borsum
GER
2003
3,48
./I
3,27
3,48
2,95
aW
648
Jöst Fabienne
LG Göttingen
GER
2003
3,41
./I
x
x
3,41
aW
652
Meyer Johanna
LG Göttingen
GER
2003
2,98
./I
x
2,98
x

Jugend M15

17.02.2019 12:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
663
Dreitzner Jakob
LG Nordharz
GER
2004
7,97
1./I
2
773
Hein Yannic
SV Borussia Salzgitter
GER
2004
8,42
2./I
3
778
Högger Finn
SV Ettenbüttel
GER
2004
8,90
3./I
4
966
Knoll Bastian
Velpker SV
GER
2004
8,96
4./I
17.02.2019 09:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
672
Lylov Daniel
LG Nordharz
GER
2004
10,37
1./I
17.02.2019 10:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,25
1,30
1,35
1,40
1,43
1,46
1,49
1,52
1,55
1,58
Info
1
887
Hoops Niklas
TSV Mehrum
GER
2004
1,55
1./I
-
-
-
O
O
O
O
XO
XXO
XXX
2
672
Lylov Daniel
LG Nordharz
GER
2004
1,52
2./I
-
-
-
O
O
O
XO
O
XXX
 
3
647
Jensen Jan-Mikkel
LG Göttingen
GER
2004
1,35
3./I
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
17.02.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
887
Hoops Niklas
TSV Mehrum
GER
2004
5,19
1./I
x
5,18
x
x
5,19
x
2
663
Dreitzner Jakob
LG Nordharz
GER
2004
4,83
2./I
4,00
4,83
4,60
4,75
4,57
4,75
3
778
Högger Finn
SV Ettenbüttel
GER
2004
4,53
3./I
4,50
x
4,50
4,27
4,41
4,53
4
647
Jensen Jan-Mikkel
LG Göttingen
GER
2004
4,20
4./I
4,08
4,13
4,13
x
4,12
4,20
5
966
Knoll Bastian
Velpker SV
GER
2004
4,08
5./I
3,91
4,08
3,62
3,57
3,83
3,91
17.02.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
773
Hein Yannic
SV Borussia Salzgitter
GER
2004
13,78
1./I
11,24
13,63
13,78
12,35
13,42
12,77
2
887
Hoops Niklas
TSV Mehrum
GER
2004
9,60
2./I
9,39
9,47
9,60
9,31
8,80
8,71
3
663
Dreitzner Jakob
LG Nordharz
GER
2004
8,95
3./I
8,18
8,95
8,56
8,56
8,34
8,88
4
778
Högger Finn
SV Ettenbüttel
GER
2004
8,15
4./I
7,92
7,73
7,63
8,15
8,11
7,48
5
647
Jensen Jan-Mikkel
LG Göttingen
GER
2004
7,28
5./I
6,35
6,69
7,02
7,28
6,92
6,68

Jugend M14

17.02.2019 12:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
987
Thiemann Niklas
VfL Wolfsburg
GER
2005
7,99
q
1./II
2
692
Zirbus Milian
LG Osterode
GER
2005
8,17
q
2./II
3
989
Zalewski Maximilian
VfL Wolfsburg
GER
2005
8,33
q
1./IV
4
681
Bergmann Robin
LG Osterode
GER
2005
8,47
q
1./I
5
636
Jung August
LG Eichsfeld
GER
2005
8,53
q
1./III
6
837
Kolasinski Gustaw
TSV Germania Helmstedt
GER
2005
8,67
q
2./IV
7
752
Buttke Justus
MTV Salzgitter
GER
2005
8,81
q
2./I
8
880
Rady Jean-Rafael
TSV Germania Helmstedt
GER
2005
9,23
q
3./II
9
775
Merker Fabian
SV Borussia Salzgitter
GER
2005
9,39
2./III
10
802
Waseem Lennart
SV Union Salzgitter
GER
2005
9,44
3./IV
11
747
Schwandt Leif
MTV Jahn Schladen
GER
2005
9,59
3./I
12
825
Linke Georg
TSV Arminia Vöhrum
GER
2005
9,75
3./III
aW
878
Müller Marius
TSV Germania Helmstedt
GER
2005
9,62
17.02.2019 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
987
Thiemann Niklas
VfL Wolfsburg
GER
2005
8,05
1./I
2
692
Zirbus Milian
LG Osterode
GER
2005
8,23
2./I
3
989
Zalewski Maximilian
VfL Wolfsburg
GER
2005
8,30
3./I
4
681
Bergmann Robin
LG Osterode
GER
2005
8,61
4./I
5
636
Jung August
LG Eichsfeld
GER
2005
8,67
1./II
6
752
Buttke Justus
MTV Salzgitter
GER
2005
8,82
2./II
7
837
Kolasinski Gustaw
TSV Germania Helmstedt
GER
2005
8,89
3./II
8
880
Rady Jean-Rafael
TSV Germania Helmstedt
GER
2005
9,24
4./II
17.02.2019 09:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
692
Zirbus Milian
LG Osterode
GER
2005
10,10
1./I
2
837
Kolasinski Gustaw
TSV Germania Helmstedt
GER
2005
10,44
2./I
17.02.2019 10:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,25
1,30
1,35
1,40
1,43
1,46
1,49
1,52
Info
1
752
Buttke Justus
MTV Salzgitter
GER
2005
1,49
1./I
-
-
O
O
O
O
O
XXX
2
656
Schwigon Anton
LG Göttingen
GER
2005
1,30
2./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
3
880
Rady Jean-Rafael
TSV Germania Helmstedt
GER
2005
1,25
3./I
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
552
Nebendahl Maurice Sean
LAV 07 Bad Harzburg
GER
2005
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
aW
878
Müller Marius
TSV Germania Helmstedt
GER
2005
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
17.02.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
987
Thiemann Niklas
VfL Wolfsburg
GER
2005
5,42
1./I
x
5,42
5,39
5,12
x
5,26
2
681
Bergmann Robin
LG Osterode
GER
2005
4,76
2./I
4,58
4,56
4,63
4,76
x
x
3
692
Zirbus Milian
LG Osterode
GER
2005
4,70
3./I
4,50
4,62
4,70
4,41
4,52
4,68
4
989
Zalewski Maximilian
VfL Wolfsburg
GER
2005
4,70
4./I
4,62
4,61
4,70
4,65
4,56
4,51
5
752
Buttke Justus
MTV Salzgitter
GER
2005
4,18
5./I
3,94
3,90
4,18
3,97
3,88
x
6
802
Waseem Lennart
SV Union Salzgitter
GER
2005
3,89
6./I
3,39
3,08
3,79
x
3,89
3,81
7
825
Linke Georg
TSV Arminia Vöhrum
GER
2005
3,63
7./I
3,42
3,56
3,47
3,63
3,63
x
8
775
Merker Fabian
SV Borussia Salzgitter
GER
2005
3,60
8./I
3,60
3,39
3,46
3,35
3,44
x
aW
878
Müller Marius
TSV Germania Helmstedt
GER
2005
3,52
./I
3,52
3,31
3,46
656
Schwigon Anton
LG Göttingen
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17.02.2019 12:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
636
Jung August
LG Eichsfeld
GER
2005
11,66
1./I
11,00
11,66
10,55
x
11,08
x
2
681
Bergmann Robin
LG Osterode
GER
2005
10,11
2./I
9,33
9,00
6,80
10,11
8,32
x
3
987
Thiemann Niklas
VfL Wolfsburg
GER
2005
10,03
3./I
8,46
8,47
9,35
8,51
9,19
10,03
4
837
Kolasinski Gustaw
TSV Germania Helmstedt
GER
2005
9,62
4./I
9,62
9,18
9,56
8,36
8,89
9,50
5
880
Rady Jean-Rafael
TSV Germania Helmstedt
GER
2005
8,15
5./I
7,83
7,71
8,15
7,67
7,74
7,78
6
552
Nebendahl Maurice Sean
LAV 07 Bad Harzburg
GER
2005
7,73
6./I
7,33
7,73
x
7,38
7,29
7,47
7
825
Linke Georg
TSV Arminia Vöhrum
GER
2005
7,45
7./I
5,99
6,85
7,45
6,71
6,46
x
8
656
Schwigon Anton
LG Göttingen
GER
2005
5,94
8./I
5,65
5,94
5,05
5,36
5,44
5,36
9
747
Schwandt Leif
MTV Jahn Schladen
GER
2005
4,97
9./I
4,97
4,15
4,75
666
Hammel Julian Fynn
LG Nordharz
GER
2005
DNF
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend W15

17.02.2019 13:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
879
Plewka Yvonne
TSV Germania Helmstedt
GER
2004
8,24
q
1./II
2
979
Jaworski Nele
VfL Wolfsburg
GER
2004
8,49
q
2./II
3
709
Ullner Melissa
LG Peiner Land
GER
2004
8,88
q
3./II
4
563
Brandt Olivia
LG Braunschweig
GER
2004
9,00
q
4./II
5
698
Giebson Liv
LG Peiner Land
GER
2004
9,06
1./III
6
548
Thürmer Carolina
DSC Dransfeld
GER
2004
9,10
2./III
7
743
Gluch Katharina
MTV Jahn Schladen
GER
2004
9,15
3./III
8
722
Sander Giulia
MTV Börßum
GER
2004
9,21
1./I
9
757
Mielnik Leoni
MTV Schöningen
GER
2004
9,21
2./I
10
718
Draber Helle
MTV Börßum
GER
2004
9,32
3./I
894
Mayer Anna
TSV Sickte
GER
2004
DNS
17.02.2019 15:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
879
Plewka Yvonne
TSV Germania Helmstedt
GER
2004
8,31
1./I
2
979
Jaworski Nele
VfL Wolfsburg
GER
2004
8,50
2./I
3
709
Ullner Melissa
LG Peiner Land
GER
2004
8,84
3./I
4
563
Brandt Olivia
LG Braunschweig
GER
2004
8,92
4./I
17.02.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
979
Jaworski Nele
VfL Wolfsburg
GER
2004
10,28
1./II
2
646
Ilse Charlotte
LG Göttingen
GER
2004
10,98
1./I
3
757
Mielnik Leoni
MTV Schöningen
GER
2004
11,39
2./I
4
698
Giebson Liv
LG Peiner Land
GER
2004
11,47
2./II
aW
549
Kattner Janne
Eintracht Hildesheim
GER
2004
10,56
17.02.2019 11:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,15
1,20
1,25
1,30
1,33
1,36
1,39
1,43
1,47
1,52
1,54
1,56
Info
1
631
Brämer Luisa
LG Eichsfeld
GER
2004
1,54
1./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
O
XXX
2
563
Brandt Olivia
LG Braunschweig
GER
2004
1,36
2./I
-
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
3
646
Ilse Charlotte
LG Göttingen
GER
2004
1,36
3./I
-
O
O
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
4
757
Mielnik Leoni
MTV Schöningen
GER
2004
1,33
4./I
-
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
5
718
Draber Helle
MTV Börßum
GER
2004
1,33
5./I
O
O
O
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
6
548
Thürmer Carolina
DSC Dransfeld
GER
2004
1,25
6./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
7
698
Giebson Liv
LG Peiner Land
GER
2004
1,20
7./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
8
743
Gluch Katharina
MTV Jahn Schladen
GER
2004
1,20
8./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17.02.2019 10:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
979
Jaworski Nele
VfL Wolfsburg
GER
2004
4,64
1./I
4,23
4,54
4,08
4,52
4,55
4,64
2
563
Brandt Olivia
LG Braunschweig
GER
2004
4,60
2./I
4,10
4,34
4,31
4,38
4,36
4,60
3
722
Sander Giulia
MTV Börßum
GER
2004
4,29
3./I
x
4,22
4,26
4,07
x
4,29
4
886
Aust Emily
TSV Mehrum
GER
2004
3,79
4./I
3,79
3,74
3,61
x
3,66
x
5
894
Mayer Anna
TSV Sickte
GER
2004
3,65
5./I
x
x
3,40
3,47
3,51
3,65
6
718
Draber Helle
MTV Börßum
GER
2004
3,36
6./I
3,36
3,15
3,24
3,23
x
3,32
aW
549
Kattner Janne
Eintracht Hildesheim
GER
2004
4,36
./I
3,82
4,24
4,36
17.02.2019 13:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
709
Ullner Melissa
LG Peiner Land
GER
2004
9,90
1./I
9,51
9,34
9,23
9,59
9,53
9,90
2
879
Plewka Yvonne
TSV Germania Helmstedt
GER
2004
9,79
2./I
8,68
8,57
9,33
9,32
9,79
9,43
3
548
Thürmer Carolina
DSC Dransfeld
GER
2004
9,44
3./I
9,32
9,33
9,25
9,44
9,33
9,43
4
834
Karwacki Sarah
TSV Germania Helmstedt
GER
2004
9,30
4./I
8,34
9,20
9,22
9,30
8,99
9,05
5
694
Artmann Marlene Sophie
LG Peiner Land
GER
2004
8,48
5./I
7,85
8,05
7,94
7,56
8,18
8,48
6
646
Ilse Charlotte
LG Göttingen
GER
2004
7,90
6./I
6,98
7,90
7,08
x
6,59
x
7
780
Thiemann Katharina
SV Lengede
GER
2004
7,31
7./I
6,36
7,06
7,01
7,23
7,31
6,55
8
894
Mayer Anna
TSV Sickte
GER
2004
6,87
8./I
x
6,57
6,87
x
6,39
6,63
aW
549
Kattner Janne
Eintracht Hildesheim
GER
2004
7,21
./I
7,21
6,00
6,32
-
-
-

Jugend W14

17.02.2019 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
973
Benedict Silvia Chiamaka
VfL Wolfsburg
GER
2005
8,43
q
1./VI
2
877
Mahncke Laura
TSV Germania Helmstedt
GER
2005
8,72
q
1./V
3
626
Ullrich Antonia
LG Braunschweig
GER
2005
8,77
q
2./VI
4
705
Richter Bieke
LG Peiner Land
GER
2005
8,77
q
2./V
5
898
Voges Jette
TSV Sickte
GER
2005
8,99
q
1./VIII
6
696
Buchhagen Tabea
LG Peiner Land
GER
2005
9,00
q
1./II
7
730
Eckhardt Madeleine
MTV Hondelage
GER
2005
9,05
q
1./IV
8
729
Ahlers Maja
MTV Hondelage
GER
2005
9,07
q
3./V
9
653
Mullaert Marlena
LG Göttingen
GER
2005
9,11
q
4./V
10
665
Gußmag Chiara
LG Nordharz
GER
2005
9,19
q
2./IV
11
706
Stille Jannika
LG Peiner Land
GER
2005
9,31
q
1./III
12
686
Niemetz Joy
LG Osterode
GER
2005
9,31
q
1./VII
13
896
Peter Charlotte
TSV Sickte
GER
2005
9,36
2./II
14
567
Feisthauer Maria
LG Braunschweig
GER
2005
9,38
3./IV
15
589
Nathongbau Natthanicha
LG Braunschweig
GER
2005
9,42
2./VIII
16
967
Kulawik Viktoria
Velpker SV
GER
2005
9,44
3./VIII
17
895
Mayer Lea
TSV Sickte
GER
2005
9,60
1./I
18
965
Hanitsch Ayana
Velpker SV
GER
2005
9,63
2./I
19
708
Topatar Isra
LG Peiner Land
GER
2005
9,64
4./VIII
20
985
Reyes Emily
VfL Wolfsburg
GER
2005
9,75
2./III
21
598
Thedens Johanna
LG Braunschweig
GER
2005
9,81
3./VI
22
787
Illing Antonia
SV Union Salzgitter
GER
2005
9,86
3./II
23
737
Krache Ann-Marie
MTV Hondelage
GER
2005
9,87
3./I
24
801
Teuber Emily
SV Union Salzgitter
GER
2005
9,91
4./I
25
984
Merz Johanna
VfL Wolfsburg
GER
2005
10,01
2./VII
26
573
Hartung Mai-Britt
LG Braunschweig
GER
2005
10,08
3./VII
27
738
Meindermann Lena
MTV Hondelage
GER
2005
10,13
4./VI
28
832
Eberle Yella Charlotte
TSV Germania Helmstedt
GER
2005
10,47
4./VII
aW
725
Matthiesen Tabea
MTV Eintracht Borsum
GER
2005
9,31
731
Golumbeck Lynn
MTV Hondelage
GER
2005
Can
17.02.2019 15:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
973
Benedict Silvia Chiamaka
VfL Wolfsburg
GER
2005
8,48
1./I
2
626
Ullrich Antonia
LG Braunschweig
GER
2005
8,55
2./I
3
877
Mahncke Laura
TSV Germania Helmstedt
GER
2005
8,64
3./I
4
705
Richter Bieke
LG Peiner Land
GER
2005
8,89
4./I
5
665
Gußmag Chiara
LG Nordharz
GER
2005
9,17
1./III
5
898
Voges Jette
TSV Sickte
GER
2005
8,92
1./II
7
686
Niemetz Joy
LG Osterode
GER
2005
9,29
2./III
7
729
Ahlers Maja
MTV Hondelage
GER
2005
9,04
2./II
9
706
Stille Jannika
LG Peiner Land
GER
2005
9,32
3./III
9
730
Eckhardt Madeleine
MTV Hondelage
GER
2005
9,05
3./II
11
696
Buchhagen Tabea
LG Peiner Land
GER
2005
9,13
4./II
653
Mullaert Marlena
LG Göttingen
GER
2005
Can
17.02.2019 09:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
828
Kerl Felina
TSV Germania Dassensen
GER
2005
10,30
1./II
2
626
Ullrich Antonia
LG Braunschweig
GER
2005
10,58
2./II
3
877
Mahncke Laura
TSV Germania Helmstedt
GER
2005
10,61
3./II
4
569
Gottwaldt Lina
LG Braunschweig
GER
2005
10,64
1./I
5
579
Krug Anielle
LG Braunschweig
GER
2005
10,73
2./I
6
730
Eckhardt Madeleine
MTV Hondelage
GER
2005
10,88
1./III
7
739
Plaetschke Luisa
MTV Hondelage
GER
2005
11,44
2./III
8
896
Peter Charlotte
TSV Sickte
GER
2005
12,03
3./III
9
573
Hartung Mai-Britt
LG Braunschweig
GER
2005
13,44
4./III
aW
728
Weisser Elisa
MTV Eintracht Borsum
GER
2005
11,48
17.02.2019 14:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,15
1,20
1,25
1,30
1,33
1,36
1,39
1,42
1,45
1,48
Info
1
828
Kerl Felina
TSV Germania Dassensen
GER
2005
1,45
1./I
-
-
-
-
-
O
XXO
O
O
XXX
2
569
Gottwaldt Lina
LG Braunschweig
GER
2005
1,42
2./I
-
-
-
O
O
O
O
O
XXX
 
3
579
Krug Anielle
LG Braunschweig
GER
2005
1,36
3./I
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
4
706
Stille Jannika
LG Peiner Land
GER
2005
1,36
4./I