10 Feb 2019 Westf. U20 Hallenmeisterschaften - Bielefeld

Männliche Jugend U20

10.02.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
78
Vieweg Luis
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2000
7.03
q
1./III
2
242
Heinrichs Maximilian
TV Wattenscheid 01
WE
2001
7.10
q
1./IV
3
63
Patterson Ole
LG Brillux Münster
WE
2001
7.12
q
1./I
4
64
Rose Ben
LG Brillux Münster
WE
2000
7.16
q
2./III
5
59
Bruns Jakob
LG Brillux Münster
WE
2001
7.17
q
2./IV
6
243
Junker Justin
TV Wattenscheid 01
WE
2001
7.27
q
3./III
7
10
Lewandowski Mateusz
FC Schalke 04
WE
2003
7.29
q
3./IV
7
248
Superniok Maximilian
TV Wattenscheid 01
WE
2002
7.29
q
1./II
9
92
Moor Kevin
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2002
7.30
q
2./I
10
65
Michalik Joshua
LG Brillux Münster
WE
2000
7.35
q
2./II
11
35
Zwiener Janis
LC Paderborn
WE
2001
7.37
q
4./III
12
122
Bekker Emil
LG Olympia Dortmund
WE
2003
7.38
q
3./II
12
210
Li Tom
TSVE 1890 Bielefeld
WE
2003
7.38
v
5./III
14
251
Lippe Laurenz
TV Wattenscheid 01
WE
2001
7.41
q
3./I
15
185
Beck Moritz (GK)
SV 1860 Minden
WE
2001
7.43
q
6./III
16
132
Berger Max
LG Olympia Dortmund
WE
2000
7.45
v
4./IV
17
93
Kleikemper Tom
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2001
7.46
q
7./III
18
235
Fröse Jan-Luca
TV Jahn Rheine
WE
2002
7.48
q
5./IV
19
133
Jaeschke Selim
LG Olympia Dortmund
WE
2000
7.49
4./I
20
273
Sievert Alexander
VfB Fichte Bielefeld
WE
2001
7.57
6./IV
21
11
Tepper Erik
FC Schalke 04
WE
2001
7.59
4./II
22
211
Meier Magnus
TSVE 1890 Bielefeld
WE
2002
7.61
5./II
23
83
Kozian Jannis
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2001
7.68
5./I
24
80
Dombo Grady Luzayadio
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2002
7.71
7./IV
25
82
Schröder Jonathan
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2001
7.76
6./II
aW
280
Grammann Ole
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2000
7.29
aW
283
Streit Timon
TLV Germania Überruhr
NO
2003
7.39
aW
289
Huvermann Henrik
LC Paderborn
WE
2002
7.51
10.02.2019 16:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
78
Vieweg Luis
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2000
6.95
1./II
2
64
Rose Ben
LG Brillux Münster
WE
2000
7.09
2./II
3
242
Heinrichs Maximilian
TV Wattenscheid 01
WE
2001
7.10
3./II
4
63
Patterson Ole
LG Brillux Münster
WE
2001
7.11
4./II
5
65
Michalik Joshua
LG Brillux Münster
WE
2000
7.25
1./I
6
92
Moor Kevin
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2002
7.26
2./I
7
10
Lewandowski Mateusz
FC Schalke 04
WE
2003
7.27
5./II
8
59
Bruns Jakob
LG Brillux Münster
WE
2001
7.28
6./II
9
35
Zwiener Janis
LC Paderborn
WE
2001
7.34
3./I
9
248
Superniok Maximilian
TV Wattenscheid 01
WE
2002
7.34
7./II
11
122
Bekker Emil
LG Olympia Dortmund
WE
2003
7.35
4./I
12
243
Junker Justin
TV Wattenscheid 01
WE
2001
7.36
8./II
13
185
Beck Moritz (GK)
SV 1860 Minden
WE
2001
7.45
5./I
14
251
Lippe Laurenz
TV Wattenscheid 01
WE
2001
7.50
6./I
15
93
Kleikemper Tom
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2001
7.51
7./I
235
Fröse Jan-Luca
TV Jahn Rheine
WE
2002
Can
10.02.2019 11:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
59
Bruns Jakob
LG Brillux Münster
WE
2001
22.45
1./II
2
64
Rose Ben
LG Brillux Münster
WE
2000
22.60
1./I
3
81
Engel Robin
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2002
22.93
2./II
4
247
Schaefer Paul
TV Wattenscheid 01
WE
2003
23.29
1./III
5
166
Nahser Louis
Marathon-Club Menden
WE
2002
23.43
3./II
5
211
Meier Magnus
TSVE 1890 Bielefeld
WE
2002
23.43
2./I
7
27
Wendt Oliver
LAZ Soest
WE
2001
23.74
2./III
8
219
Voß Johannes
TuS Recke
WE
2002
24.06
3./I
9
165
Sommer Pascal
Marathon-Club Menden
WE
2001
24.24
3./III
10
80
Dombo Grady Luzayadio
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2002
24.43
4./II
aW
283
Streit Timon
TLV Germania Überruhr
NO
2003
22.76
106
Stahlberg Justus
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
WE
2000
Can
10.02.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
77
Rosowski Dennis
LG Dorsten
WE
2000
50.57
1./I
2
7
Frehe Jan Eric
DJK Arminia Ibbenbüren
WE
2003
54.17
2./I
10.02.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
199
Vorderwülbecke Samuel
TSV Bigge-Olsberg
WE
2000
2:00.36
1./I
2
249
Preilowski Peer Niklas
TV Wattenscheid 01
WE
2001
2:00.62
2./I
3
8
Moors Alexander
DJK Gütersloh
WE
2001
2:01.02
3./I
4
191
Gößling Jos
SV Brackwede
WE
2001
2:02.10
4./I
5
105
Ostermann Kevin
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
WE
2000
2:06.04
5./I
6
22
Heckmann Lukas
LAC Veltins Hochsauerland
WE
2001
2:06.56
6./I
7
6
Spilker Lucius
DJK Arminia Ibbenbüren
WE
2002
2:07.60
7./I
8
131
Thiel Jonas
LG Olympia Dortmund
WE
2002
2:08.35
8./I
9
20
Müller Philipp
LA SV Herten
WE
2002
2:09.57
9./I
10
209
Schmitz Robin
TSVE 1890 Bielefeld
WE
2001
2:09.63
10./I
214
Lindstrot Lennart
TuS Germania Horstmar
WE
2003
DSQ
Regel 163.3 Bahn verlassen
10.02.2019 16:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
58
Bender Jari
LG Brillux Münster
WE
2000
4:07.82
1./I
2
60
Enseling Oskar
LG Brillux Münster
WE
2001
4:09.40
2./I
3
174
Wehner Frederik Jonas
SG Wenden
WE
2000
4:10.58
3./I
4
237
Kamp Paul
TV Mettingen
WE
2001
4:26.85
4./I
5
291
Schultz Paul
LG Brillux Münster
WE
2001
4:27.76
5./I
10.02.2019 14:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
83
Kozian Jannis
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2001
8.85
1./I
2
167
Niehues Tobias
SC Union 08 Lüdinghausen
WE
2001
9.00
2./I
3
281
Strutz Niklas
LG Bünde/Löhne
WE
2001
9.52
3./I
82
Schröder Jonathan
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2001
DSQ
disqu. Regel 168.7b
10.02.2019 16:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
TV Wattenscheid 01
Heinrichs, Maximilian (2001); Schaefer, Paul (2003); Superniok, Maximilian (2002); Junker, Justin (2001);
WE
1:29.69
1./II
2
LG Olympia Dortmund II
Jaeschke, Selim (2000); Wolf, Jonas (2002); Pyka, Alexander (2003); Große, Aaron (2002);
WE
1:35.23
2./II
3
FC Schalke 04
Lorenz, Yannik (2001); Vogt, Felix (2000); Verfürth, Jan (2001); Tepper, Erik (2001);
WE
1:35.73
3./II
4
LG Kreis Gütersloh 09
Füchtjohann, Sven (2001); Kleikemper, Tom (2001); Moor, Kevin (2002); Oesterhelweg, Moritz (2001);
WE
1:37.31
1./I
LG Brillux Münster
Rose, Ben (2000); Michalik, Joshua (2000); Patterson, Ole (2001); Bruns, Jakob (2001);
WE
DSQ
disqu. Regel 170.7
LG Olympia Dortmund I
Spigarski, Louis (2000); Berger, Max (2000); Rutsch, Constantin (2000); Bekker, Emil (2003);
WE
DNF
10.02.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1.77
1.82
1.87
1.90
1.93
1.96
Info
1
97
Füchtjohann Sven
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2001
1.93
1./I
-
O
O
O
O
XXX
2
4
Klöckner Eric
CLV Siegerland
WE
2002
1.90
2./I
O
O
O
O
XXX
 
3
69
Thieß Aaron
LG Bünde/Löhne
WE
2001
1.90
3./I
-
O
O
XXO
XXX
 
4
9
Böhm Liam
FC Nordkirchen
WE
2001
1.77
4./I
XO
XXX
 
 
 
 
186
Niermann Fabian
SV 1860 Minden
WE
2002
Can
./I
 
 
 
 
 
 
10.02.2019 14:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
3.30
3.40
3.50
3.60
3.70
3.80
3.90
4.00
4.10
4.20
4.30
4.40
4.75
4.81
4.85
5.00
Info
1
70
Fadire Joshua
LG Bünde/Löhne
WE
2001
4.85
1./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
XXO
XO
XXX
2
120
Wolf Jonas
LG Olympia Dortmund
WE
2002
4.30
2./I
 
 
 
 
 
 
 
 
-
O
XXO
XXX
 
 
 
 
3
84
Marburger Till
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2003
4.10
3./I
 
 
 
 
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
4
69
Thieß Aaron
LG Bünde/Löhne
WE
2001
3.90
4./I
 
 
 
-
XO
XO
O
XX-
 
 
 
 
 
 
 
 
5
111
Bornefeld Ben
LG Lippe-Süd
WE
2003
3.70
5./I
-
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10.02.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
239
Faust Gero
TV Wattenscheid 01
WE
2000
6.57
1./I
6.46
6.57
x
6.47
4.74
6.57
2
235
Fröse Jan-Luca
TV Jahn Rheine
WE
2002
6.47
2./I
6.01
5.71
6.47
6.27
6.23
x
3
241
Rink Lukas
TV Wattenscheid 01
WE
2002
6.17
3./I
5.92
5.90
5.93
5.97
6.03
6.17
4
185
Beck Moritz (GK)
SV 1860 Minden
WE
2001
6.08
4./I
5.68
x
5.85
6.08
5.76
5.45
5
273
Sievert Alexander
VfB Fichte Bielefeld
WE
2001
5.99
5./I
5.83
5.85
5.99
5.79
5.71
x
6
187
Nolting Jonte (GK)
SV 1860 Minden
WE
2001
5.70
6./I
3.58
x
x
5.54
x
5.70
aW
280
Grammann Ole
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2000
3.71
./I
x
x
x
x
-
3.71
10.02.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
96
Robers Johannes
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2000
12.32
1./I
11.68
12.32
11.95
x
11.54
12.25
2
193
Eggert Niklas
SV Ubbedissen
WE
2000
12.05
2./I
11.66
12.05
-
11.82
11.51
-
3
185
Beck Moritz (GK)
SV 1860 Minden
WE
2001
11.41
3./I
x
11.41
9.50
10.78
10.75
10.80
4
27
Wendt Oliver
LAZ Soest
WE
2001
11.30
4./I
10.99
11.26
10.52
10.73
9.49
11.30
10.02.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
69
Thieß Aaron
LG Bünde/Löhne
WE
2001
13.17
1./I
9.78
11.88
12.19
13.17
13.16
12.87
2
33
Frenzel Filip
LC Paderborn
WE
2000
13.17
2./I
12.32
11.14
12.28
x
13.17
x

Weibliche Jugend U20

10.02.2019 14:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
256
Bischoff Christin
TV Wattenscheid 01
WE
2000
7.71
q
1./I
2
258
Hagemann Lilli
TV Wattenscheid 01
WE
2000
7.73
q
1./II
3
108
Gerken Ayele
LG Lemgo
WE
2000
7.74
q
1./IV
3
234
Lipperheide Kira
TV Gladbeck 1912
WE
2000
7.74
q
1./III
5
49
Keuper Franziska
LC Paderborn
WE
2000
7.81
q
2./III
6
268
Kondziella Nicola
TV Wattenscheid 01
WE
2002
7.83
q
1./V
7
232
Tagbo Alyssa
TV Gladbeck 1912
WE
2003
7.97
q
2./II
8
51
Semler Anna
LC Paderborn
WE
2001
8.01
q
3./II
9
143
Stratmann Laura
LG Olympia Dortmund
WE
2001
8.03
q
2./V
10
67
Piepel Greta
LG Brillux Münster
WE
2002
8.04
q
2./IV
11
230
Schlagenwerth Anna
TV Gladbeck 1912
WE
2002
8.05
v
3./V
12
68
Rikus Katharina
LG Brillux Münster
WE
2000
8.07
q
4./V
13
204
Söhnchen Lisa
TSV Hagen 1860
WE
2000
8.12
q
3./IV
14
103
Trapphoff Katharina
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2003
8.13
q
2./I
15
218
Drunkenmölle Cora
TuS Germania Horstmar
WE
2001
8.17
q
3./I
16
52
Rodehutscord Nicole
LC Paderborn
WE
2001
8.21
q
4./II
16
85
Bremhorst Alina
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2000
8.21
q
4./I
18
23
Struwe Melanie
LAC Veltins Hochsauerland
WE
2001
8.24
5./II
19
158
Eisenbrecher Paula
LTV Lippstadt
WE
2003
8.25
4./IV
20
102
Amsbeck Maya
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2003
8.27
3./III
21
190
Wandel Charlotte
SV 1860 Minden
WE
2003
8.29
5./V
22
202
Sommerhage Lena
TSV Hagen 1860
WE
2001
8.30
6./II
23
118
Kaufmann Ansuze
LG Lüdenscheid
WE
2001
8.33
4./III
24
41
Salmen Anna
LC Paderborn
WE
2003
8.34
6./V
24
275
Hoffmann Lena
VfL Gladbeck 1921
WE
2003
8.34
5./IV
26
5
Räwel Lea
CLV Siegerland
WE
2001
8.35
5./I
26
201
Krämer Sarah
TSV Hagen 1860
WE
2001
8.35
6./IV
28
284
Kowald Lisa
TSV Hagen 1860
WE
2001
8.36
7./V
29
53
Probst Luzie Sophie
LC Paderborn
WE
2000
8.38
6./I
29
217
Köster Laura
TuS Germania Horstmar
WE
2001
8.38
5./III
31
26
Bornemann Felina
LAC Veltins Hochsauerland
WE
2001
8.39
7./II
32
213
Frank Katharina
TSVE 1890 Bielefeld
WE
2003
8.43
7./I
33
192
Fischer Annika
SV Langendreer 04
WE
2000
8.47
6./III
34
206
Hagenbruch Jana
TSV Rüthen
WE
2001
8.57
8./I
89
Thalmann Louisa
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2000
Can
50
Keuper Laura
LC Paderborn
WE
2000
Can
203
Struck Annalena
TSV Hagen 1860
WE
2001
DNS
10.02.2019 15:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
108
Gerken Ayele
LG Lemgo
WE
2000
7.68
1./II
2
258
Hagemann Lilli
TV Wattenscheid 01
WE
2000
7.69
2./II
3
256
Bischoff Christin
TV Wattenscheid 01
WE
2000
7.73
3./II
4
234
Lipperheide Kira
TV Gladbeck 1912
WE
2000
7.78
4./II
5
268
Kondziella Nicola
TV Wattenscheid 01
WE
2002
7.87
5./II
6
49
Keuper Franziska
LC Paderborn
WE
2000
7.94
6./II
7
67
Piepel Greta
LG Brillux Münster
WE
2002
8.01
1./I
8
51
Semler Anna
LC Paderborn
WE
2001
8.02
7./II
9
232
Tagbo Alyssa
TV Gladbeck 1912
WE
2003
8.03
8./II
10
143
Stratmann Laura
LG Olympia Dortmund
WE
2001
8.07
2./I
11
204
Söhnchen Lisa
TSV Hagen 1860
WE
2000
8.08
3./I
12
68
Rikus Katharina
LG Brillux Münster
WE
2000
8.09
4./I
13
103
Trapphoff Katharina
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2003
8.13
5./I
14
85
Bremhorst Alina
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2000
8.22
6./I
15
52
Rodehutscord Nicole
LC Paderborn
WE
2001
8.23
7./I
16
218
Drunkenmölle Cora
TuS Germania Horstmar
WE
2001
8.24
8./I
10.02.2019 11:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
261
Vogel Anastasia
TV Wattenscheid 01
WE
2002
25.51
1./I
2
67
Piepel Greta
LG Brillux Münster
WE
2002
25.55
1./III
3
257
Fliedner Fabienne
TV Wattenscheid 01
WE
2002
25.84
2./III
4
228
Koller Johanna
TV Gladbeck 1912
WE
2003
25.88
1./II
5
152
Andreas Emely
LG Olympia Dortmund
WE
2001
25.92
2./I
6
68
Rikus Katharina
LG Brillux Münster
WE
2000
26.10
1./V
7
52
Rodehutscord Nicole
LC Paderborn
WE
2001
26.27
3./III
8
153
Lipok Vivien
LG Olympia Dortmund
WE
2000
26.77
2./II
9
279
Jacoby Lilian
VfL Kamen
WE
2003
26.85
2./V
10
198
Gräfe Lea
TSG Dülmen
WE
2000
27.16
1./IV
11
5
Räwel Lea
CLV Siegerland
WE
2001
27.26
4./III
11
197
Röthemeier Carolin
SV Ubbedissen
WE
2001
27.26
3./V
13
204
Söhnchen Lisa
TSV Hagen 1860
WE
2000
27.30
3./II
14
284
Kowald Lisa
TSV Hagen 1860
WE
2001
27.33
2./IV
15
173
Grüll Michelle
SG Eintracht Ergste
WE
2000
27.41
3./IV
16
21
Althoff Pia
LA SV Herten
WE
2001
27.48
3./I
17
202
Sommerhage Lena
TSV Hagen 1860
WE
2001
27.61
4./I
18
275
Hoffmann Lena
VfL Gladbeck 1921
WE
2003
27.63
4./IV
19
224
Engler Svenja
TV Deilinghofen
WE
2000
28.19
4./V
49
Keuper Franziska
LC Paderborn
WE
2000
Can
10.02.2019 12:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
48
Hanich Lina
LC Paderborn
WE
2002
58.30
1./I
2
87
Otterbach Jenny
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2001
58.39
1./II
3
207
Mehn Ruby
TSV Rüthen
WE
2002
59.15
2./II
4
262
Winse Marie
TV Wattenscheid 01
WE
2002
59.39
1./III
5
152
Andreas Emely
LG Olympia Dortmund
WE
2001
60.04
2./I
6
16
Winter Isabelle
FC Schalke 04
WE
2000
60.12
2./III
7
201
Krämer Sarah
TSV Hagen 1860
WE
2001
61.33
1./IV
8
146
Krämer Tessa
LG Olympia Dortmund
WE
2003
61.61
2./IV
9
163
Döllner Noelle
LTV Lippstadt
WE
2003
62.27
3./III
10
154
Ickstadt Nicole
LG Olympia Dortmund
WE
2001
63.50
3./I
11
75
Bellon Svenja
LG Bünde/Löhne
WE
2001
63.65
3./II
12
169
Fischer Sarina
SC Union 08 Lüdinghausen
WE
2002
64.98
3./IV
13
117
Thews Helen
LG Lüdenscheid
WE
2001
67.89
4./IV
10.02.2019 11:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
48
Hanich Lina
LC Paderborn
WE
2002
2:15.91
1./I
2
55
Wagemann Kea
LC Paderborn
WE
2000
2:21.02
2./I
3
271
Dinkelborg Franziska
TV Westfalia Epe
WE
2001
2:24.34
3./I
4
233
Sniers Elena
TV Gladbeck 1912
WE
2002
2:31.68
4./I
5
212
Ströning Ann-Christin
TSVE 1890 Bielefeld
WE
2002
2:40.37
5./I
6
269
van der Wals Lina
TV Westfalia Epe
WE
2002
2:44.23
6./I
aW
286
Schumacher Mara
ASV Köln
NO
2000
2:17.65
10.02.2019 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
45
Nahen Kiara
LC Paderborn
WE
2002
4:51.31
1./I
2
148
Neumeier Lisanne
LG Olympia Dortmund
WE
2002
5:04.36
2./I
3
46
Esken Charlotte
LC Paderborn
WE
2003
5:04.73
3./I
4
47
Reis Edda Helene
LC Paderborn
WE
2003
5:05.00
4./I
5
149
Neumeier Marleen
LG Olympia Dortmund
WE
2002
5:05.19
5./I
6
147
Langenohl Lieselotte
LG Olympia Dortmund
WE
2003
5:12.70
6./I
7
17
Reeker Paula
FC Schalke 04
WE
2001
5:13.39
7./I
8
290
Bokel Malin
LC Paderborn
WE
2001
5:17.50
8./I
9
57
Bömelburg Lina
LF Lüchtringen 1983
WE
2001
5:19.55
9./I
10
19
Schulz Miriam
FC Schalke 04
WE
2003
5:20.51
10./I
11
76
Parthe Jona
LG Coesfeld
WE
2001
5:21.89
11./I
12
272
Sundermann Merle
TV Westfalia Epe
WE
2002
5:33.86
12./I
10.02.2019 13:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
230
Schlagenwerth Anna
TV Gladbeck 1912
WE
2002
9.02
Q
1./I
2
142
Tösmann Lilian
LG Olympia Dortmund
WE
2001
9.17
q
2./I
3
255
Oguama Joyce
TV Wattenscheid 01
WE
2001
9.29
Q
1./II
4
89
Thalmann Louisa
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2000
9.35
q
2./II
5
103
Trapphoff Katharina
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2003
9.37
q
3./II
6
217
Köster Laura
TuS Germania Horstmar
WE
2001
9.45
q
3./I
7
88
Scholz Antonia
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2001
9.52
q
4./II
8
53
Probst Luzie Sophie
LC Paderborn
WE
2000
9.84
q
4./I
9
170
Maaßen Lucia
SC Union 08 Lüdinghausen
WE
2002
9.90
5./II
10.02.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
230
Schlagenwerth Anna
TV Gladbeck 1912
WE
2002
8.99
1./I
2
89
Thalmann Louisa
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2000
9.05
2./I
3
142
Tösmann Lilian
LG Olympia Dortmund
WE
2001
9.19
3./I
4
103
Trapphoff Katharina
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2003
9.27
4./I
5
255
Oguama Joyce
TV Wattenscheid 01
WE
2001
9.28
5./I
6
217
Köster Laura
TuS Germania Horstmar
WE
2001
9.51
6./I
7
88
Scholz Antonia
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2001
9.58
7./I
8
53
Probst Luzie Sophie
LC Paderborn
WE
2000
9.78
8./I
10.02.2019 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
TV Wattenscheid 01
Bischoff, Christin (2000); Vogel, Anastasia (2002); Fliedner, Fabienne (2002); Oguama, Joyce (2001);
WE
1:40.23
1./I
2
TV Gladbeck 1912
Schlagenwerth, Anna (2002); Koller, Johanna (2003); Schöne, Caroline (2002); Böhmer, Lena (2000);
WE
1:42.29
2./I
3
LG Olympia Dortmund
Krisch, Elayna (2002); Cataria-Byll, Brenda (2001); Andreas, Emely (2001); Stratmann, Laura (2001);
WE
1:43.03
1./II
4
StG Olpe/Fretter
Hoberg, Alina (2002); Hippler, Julia (2002); Schneider, Christin (2002); Deblitz, Annica (2003);
WE
1:44.35
1./III
5
TSV Hagen 1860
Söhnchen, Lisa (2000); Sommerhage, Lena (2001); Krämer, Sarah (2001); Kowald, Lisa (2001);
WE
1:47.54
2./III
6
LAC Veltins Hochsauerland
Struwe, Melanie (2001); Bornemann, Felina (2001); Schürmann, Emma (2002); Nockemann, Charlotte (2003);
WE
1:49.24
3./III
7
LTV Lippstadt
Eisenbrecher, Paula (2003); Döllner, Noelle (2003); Laryea, Niobe (2003); Röhrs, Finja (2003);
WE
1:53.19
2./II
8
StG SVU-BTG-TuSJ Bielefeld
Röthemeier, Carolin (2001); Unruhe, Nina Sophie (2001); Blaeser, Marlene (2001); Fecke, Lucy (2001);
WE
1:58.07
3./I
LG Kindelsberg Kreuztal
Thalmann, Louisa (2000); Otterbach, Jenny (2001); Bremhorst, Alina (2000); Scholz, Antonia (2001);
WE
Can
10.02.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1.51
1.56
1.61
1.64
1.67
1.70
1.73
1.75
Info
1
74
Diekmann Amy Joy
LG Bünde/Löhne
WE
2002
1.73
1./I
O
O
O
XO
O
XXO
XXO
XXX
2
140
Bol Emma Maria
LG Olympia Dortmund
WE
2000
1.70
2./I
-
O
O
O
XO
O
XXX
 
3
254
Meister Shanice
TV Wattenscheid 01
WE
2002
1.70
3./I
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
4
23
Struwe Melanie
LAC Veltins Hochsauerland
WE
2001
1.70
4./I
-
O
O
O
O
XXO
XXX
 
5
264
Butzer Hannah
TV Wattenscheid 01
WE
2001
1.67
5./I
-
O
XXO
XO
XXO
XXX
 
 
6
73
Haas Charlotte
LG Bünde/Löhne
WE
2001
1.64
6./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
7
89
Thalmann Louisa
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2000
1.61
7./I
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
7
265
Deeken Luisa
TV Wattenscheid 01
WE
2001
1.61
7./I
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
9
263
Anders Johanna
TV Wattenscheid 01
WE
2000
1.61
9./I
O
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
10
110
Lanwermann Saskia
LG Lemgo
WE
2002
1.56
10./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
11
288
Schneider Verena
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2001
1.51
11./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
10.02.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
2.70
2.80
2.90
3.00
3.10
3.20
3.25
3.30
3.35
3.40
3.45
3.50
3.55
3.60
3.65
3.70
3.75
3.80
3.85
Info
1
138
Jakob Zoe
LG Olympia Dortmund
WE
2000
3.70
1./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
-
O
-
-
XO
-
-
XXX
2
99
Quiring Jennifer
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2001
3.60
2./I
 
 
 
 
 
-
 
 
-
O
-
XO
-
O
-
XXX
 
 
 
3
98
Grabenmeier Linda
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2001
3.55
3./I
 
 
 
 
 
-
-
-
O
-
XO
-
XXO
-
XXX
 
 
 
 
4
112
Sommer Maybrit
LG Lippe-Süd
WE
2003
3.45
4./I
 
 
 
 
 
 
 
-
XO
-
XO
-
XXX
 
 
 
 
 
 
5
274
Berger Christiane
VfL Gladbeck 1921
WE
2003
3.20
5./I
 
 
-
O
O
XO
-
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6
115
Hoffinger Jannika
LG Lippe-Süd
WE
2002
3.00
6./I
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
aW
287
Münster Mona
ART Düsseldorf
NO
2003
3.25
./I
 
 
 
 
 
-
O
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
139
Laux Lea
LG Olympia Dortmund
WE
2002
ogV
./I
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10.02.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
108
Gerken Ayele
LG Lemgo
WE
2000
6.20
1./I
5.79
5.61
5.73
5.75
6.20
5.87
2
227
Böhmer Lena
TV Gladbeck 1912
WE
2000
5.94
2./I
x
5.94
x
5.89
5.92
x
3
268
Kondziella Nicola
TV Wattenscheid 01
WE
2002
5.81
3./I
5.71
5.63
5.57
5.71
x
5.81
4
232
Tagbo Alyssa
TV Gladbeck 1912
WE
2003
5.75
4./I
x
5.62
5.68
5.75
5.45
5.65
5
142
Tösmann Lilian
LG Olympia Dortmund
WE
2001
5.55
5./I
x
5.49
x
5.55
x
x
6
85
Bremhorst Alina
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2000
5.43
6./I
x
5.30
5.41
x
x
5.43
7
73
Haas Charlotte
LG Bünde/Löhne
WE
2001
5.42
7./I
x
5.17
5.42
5.33
5.19
x
8
103
Trapphoff Katharina
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2003
5.40
8./I
5.40
5.17
5.21
5.10
4.93
x
9
216
Hellmann Marie
TuS Germania Horstmar
WE
2002
5.31
9./I
5.31
5.19
5.25
-
-
-
10
158
Eisenbrecher Paula
LTV Lippstadt
WE
2003
5.28
10./I
x
5.28
x
-
-
-
11
102
Amsbeck Maya
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2003
5.25
11./I
5.25
x
x
-
-
-
12
215
Arning Nadine
TuS Germania Horstmar
WE
2000
5.12
12./I
4.99
x
5.12
-
-
-
13
225
Spieckermann Joanna
TV Deilinghofen
WE
2000
5.01
13./I
x
5.01
4.99
-
-
-
14
279
Jacoby Lilian
VfL Kamen
WE
2003
3.50
14./I
x
x
3.50
-
-
-
10.02.2019 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
267
Görz Felicitas
TV Wattenscheid 01
WE
2002
11.66
1./I
x
11.66
10.55
x
11.15
11.51
2
73
Haas Charlotte
LG Bünde/Löhne
WE
2001
11.22
2./I
x
x
10.97
10.94
x
11.22
3
215
Arning Nadine
TuS Germania Horstmar
WE
2000
11.06
3./I
11.03
10.73
11.06
10.73
10.93
11.04
4
141
Laukandt Lea
LG Olympia Dortmund
WE
2001
10.82
4./I
10.82
10.81
9.36
10.47
10.34
10.75
5
216
Hellmann Marie
TuS Germania Horstmar
WE
2002
10.64
5./I
10.64
10.50
x
10.62
10.47
10.41
6
172
Grau Johanna
SG Eintracht Ergste
WE
2000
10.50
6./I
x
x
10.41
10.34
10.34
10.50
7
88
Scholz Antonia
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2001
10.35
7./I
10.35
9.09
10.20
10.34
x
10.08
8
26
Bornemann Felina
LAC Veltins Hochsauerland
WE
2001
10.17
8./I
9.63
10.03
10.10
10.11
9.99
10.17
266
Cruse Leonie
TV Wattenscheid 01
WE
2002
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10.02.2019 12:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
157
Riermann Jana
LG Rosendahl
WE
2001
11.86
1./I
11.16
11.86
11.40
11.61
x
11.07
2
252
Folz Franziska
TV Wattenscheid 01
WE
2000
11.47
2./I
10.77
x
11.03
x
x
11.47
3
253
Marsico Letizia
TV Wattenscheid 01
WE
2002
11.28
3./I
10.73
x
10.70
11.28
11.19
x
4
189
Busse Marisa
SV 1860 Minden
WE
2001
10.77
4./I
10.77
10.14
10.47
10.67
10.56
9.98
5
196
Fecke Lucy
SV Ubbedissen
WE
2001
9.48
5./I
9.02
x
9.10
9.48
9.14
8.76
6
236
Altevogt Jana
TV Lengerich
WE
2000
9.43
6./I
8.84
x
x
x
8.15
9.43
7
238
Anschlag Nina
TV Vreden
WE
2001
9.22
7./I
8.92
9.02
8.91
8.75
9.22
8.79