27. Jan 2019 Rheinland-Pfalz-Jugend Hallenmeisterschaften 2019 - Ludwigshafen

Männliche Jugend U20

27.01.2019 13:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
945
Wagner Joshua
LG Westerwald
GER
2000
7,07
q
1./III
2
898
Thomas Paul
LG Rhein-Wied
GER
2000
7,17
q
1./II
3
768
Heene Moritz
1.FC Kaiserslautern
GER
2001
7,22
q
2./III
4
890
Bilo Pierre
LG Rhein-Wied
GER
2001
7,23
v
3./III
5
860
Bramert Samuel
USC Mainz
GER
2000
7,23
q
4./III
6
697
Bingenheimer Eric
MTSV Beindersheim
GER
2001
7,27
q
2./II
7
767
Endres Simon
1.FC Kaiserslautern
GER
2000
7,30
q
3./II
8
802
Weber Johannes
ABC Ludwigshafen
GER
2001
7,34
4./II
9
894
Weber Raphael
LG Rhein-Wied
GER
2000
7,37
1./I
10
895
Dilla Julian
LG Rhein-Wied
GER
2001
7,43
2./I
11
796
Pich Benjamin
ABC Ludwigshafen
GER
2001
7,45
3./I
12
922
Kühn Sebastian
TSV Speyer
GER
2001
7,50
5./III
13
799
Kibrom Aaron
ABC Ludwigshafen
GER
2001
7,54
6./III
14
800
Reichert Marius
ABC Ludwigshafen
GER
2001
7,58
4./I
15
862
Geisbüsch Felix
LA TuS Mayen
GER
2001
8,53
5./II
735
Fandel Jonas
TV Dudenhofen
GER
2000
Can
790
Mark Kilian
TV Lemberg
GER
2000
DNS
27.01.2019 14:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
945
Wagner Joshua
LG Westerwald
GER
2000
7,08
1./I
2
768
Heene Moritz
1.FC Kaiserslautern
GER
2001
7,22
2./I
3
898
Thomas Paul
LG Rhein-Wied
GER
2000
7,25
3./I
4
697
Bingenheimer Eric
MTSV Beindersheim
GER
2001
7,27
4./I
4
860
Bramert Samuel
USC Mainz
GER
2000
7,27
4./I
6
767
Endres Simon
1.FC Kaiserslautern
GER
2000
7,28
6./I
27.01.2019 16:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
945
Wagner Joshua
LG Westerwald
GER
2000
22,78
1./III
2
858
Schmidt Carl Luis
USC Mainz
GER
2001
23,11
2./III
3
896
Roos Lennart
LG Rhein-Wied
GER
2001
23,34
1./I
4
922
Kühn Sebastian
TSV Speyer
GER
2001
23,43
1./II
5
857
Graffe Steffen
USC Mainz
GER
2000
23,44
2./II
6
682
Nachtsheim Nick
LG Kreis Ahrweiler
GER
2000
23,97
2./I
7
796
Pich Benjamin
ABC Ludwigshafen
GER
2001
24,27
3./III
8
701
Kappes Nico
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2000
24,47
3./II
9
704
Fuchs Maximilian
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2000
24,61
3./I
10
871
Marwitz Thomas
TV Nussdorf
GER
2000
24,71
4./III
11
925
Wundling Christoph
TSV Speyer
GER
2001
25,38
4./II
27.01.2019 10:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
823
Nelissen Luca
TSV SCHOTT Mainz
GER
2000
53,46
1./I
2
777
Düren Lennox
TuS 1862 Kirn
GER
2001
54,32
2./I
3
913
Kärcher Máté
LG Sieg
GER
2000
56,25
3./I
27.01.2019 12:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
934
Hein Johannes
Post Sportverein Trier
GER
2000
2:00,14
1./I
2
764
Theobald Simon
1.FC Kaiserslautern
GER
2001
2:06,29
2./I
3
824
Yahia Amin
TSV SCHOTT Mainz
GER
2001
2:06,30
3./I
4
937
Fischer Jonas
Post Sportverein Trier
GER
2000
2:06,86
4./I
5
700
Moll Felix
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2001
2:09,99
5./I
27.01.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
685
Fink Leander
TV Alzey
GER
2001
4:21,12
1./I
2
933
Hering Jakob
Post Sportverein Trier
GER
2000
4:27,12
5./I
27.01.2019 17:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
967
Wagner Sven
USC Mainz
GER
2001
8:46,36
1./I
2
789
Raab Nils
TV Lemberg
GER
2001
9:33,33
2./I
3
936
Nimaan Abiib Abdi
Post Sportverein Trier
SOM
2001
9:40,36
3./I
4
680
Schenke Leon
LG Kreis Ahrweiler
GER
2000
9:49,74
4./I
5
685
Fink Leander
TV Alzey
GER
2001
9:55,71
6./I
6
935
Wirtz Abraham
Post Sportverein Trier
GER
2000
10:04,53
7./I
27.01.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
768
Heene Moritz
1.FC Kaiserslautern
GER
2001
8,19
1./II
2
945
Wagner Joshua
LG Westerwald
GER
2000
8,24
2./II
3
813
Klecker Felix
TSV SCHOTT Mainz
GER
2001
8,29
3./II
4
859
Bruchhausen Marvin
USC Mainz
GER
2000
8,47
1./I
5
682
Nachtsheim Nick
LG Kreis Ahrweiler
GER
2000
8,74
4./II
6
897
Schröders Thorben
LG Rhein-Wied
GER
2001
9,12
2./I
7
895
Dilla Julian
LG Rhein-Wied
GER
2001
9,33
3./I
8
899
Poncelet Michael
LG Rhein-Wied
GER
2001
9,53
5./II
9
862
Geisbüsch Felix
LA TuS Mayen
GER
2001
10,55
4./I
27.01.2019 18:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TSV SCHOTT Mainz 1
Nelissen, Luca (2000); Klecker, Felix (2001); Ruchatz, Benjamin (2003); Bogs, Sven (2002);
GER
1:33,55
1./II
2
ABC Ludwigshafen
Schössow, Connor (2002); Reichert, Marius (2001); Weber, Johannes (2001); Pich, Benjamin (2001);
GER
1:34,26
1./I
3
LG Bernkastel/Wittlich
Kappes, Nico (2000); Fuchs, Maximilian (2000); Moll, Felix (2001); Fuchs, Constantin (2002);
GER
1:37,21
2./I
USC Mainz
Schmidt, Carl Luis (2001); Bruchhausen, Marvin (2000); Bramert, Samuel (2000); Graffe, Steffen (2000);
GER
DSQ
R170.8
LG Rhein-Wied
Thomas, Paul (2000); Roos, Lennart (2001); Dilla, Julian (2001); Weber, Raphael (2000);
GER
DNF
27.01.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,65
1,70
1,75
1,80
1,85
1,90
1,95
Info
1
939
Keser Felix
LG Westerwald
GER
2000
1,90
1./I
-
-
-
O
O
XO
XXX
2
813
Klecker Felix
TSV SCHOTT Mainz
GER
2001
1,70
2./I
 
XO
XXX
 
 
 
 
3
862
Geisbüsch Felix
LA TuS Mayen
GER
2001
1,65
3./I
O
XXX
 
 
 
 
 
27.01.2019 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,70
2,90
3,10
3,30
3,50
3,70
Info
1
917
Meinhardt David
TuS 1908 Sohren
GER
2001
3,50
1./I
-
-
O
XO
O
XXX
918
Möller Carl
TuS 1908 Sohren
GER
2000
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
27.01.2019 11:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
697
Bingenheimer Eric
MTSV Beindersheim
GER
2001
6,28
1./I
5,79
6,28
6,14
6,22
5,67
2
802
Weber Johannes
ABC Ludwigshafen
GER
2001
6,04
2./I
5,77
5,71
5,84
5,78
5,89
6,04
3
704
Fuchs Maximilian
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2000
5,96
3./I
5,49
5,51
5,83
5,95
5,96
x
4
925
Wundling Christoph
TSV Speyer
GER
2001
5,83
4./I
5,73
5,83
5,66
5,58
5,75
5,58
5
899
Poncelet Michael
LG Rhein-Wied
GER
2001
5,76
5./I
x
5,76
5,74
5,45
5,68
5,50
6
735
Fandel Jonas
TV Dudenhofen
GER
2000
5,64
6./I
5,36
5,50
5,47
5,53
5,23
5,64
7
708
Hoinke Lukas
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2001
5,52
7./I
5,52
5,45
5,25
x
5,43
x
27.01.2019 15:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
860
Bramert Samuel
USC Mainz
GER
2000
12,69
1./I
12,69
x
12,58
x
12,10
MJU20
27.01.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
942
Pawlik Robert-Leon
LG Westerwald
GER
2000
13,50
1./I
11,88
x
13,11
13,50
x
13,10
2
863
Küver Bastian
RKS Phoenix Mutterstadt
GER
2001
13,38
2./I
12,80
13,38
x
x
x
x
3
735
Fandel Jonas
TV Dudenhofen
GER
2000
13,09
3./I
12,25
12,47
12,28
12,86
12,45
13,09
4
897
Schröders Thorben
LG Rhein-Wied
GER
2001
12,25
4./I
12,09
12,25
x
x
12,19
x
5
769
Herget Alexander
1.FC Kaiserslautern
GER
2000
12,16
5./I
12,16
12,10
11,71
11,44
11,83
12,16
6
938
Sauerwein Theodor
TV Weisel
GER
2000
10,41
6./I
9,79
9,89
10,41
9,94
10,05
x
7
792
Bender Yannik
TV Lemberg
GER
2000
9,83
7./I
9,83
x
9,09
8,98
9,35
9,35
8
793
Bender Pascal
TV Lemberg
GER
2001
9,64
8./I
9,64
9,51
9,15
9,30
9,62
x

Weibliche Jugend U20

27.01.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
721
Brunnhübner Lena
TuS Roland Brey
GER
2001
7,66
q
1./III
2
818
Spindler Lena
TSV SCHOTT Mainz
GER
2000
7,96
q
1./II
3
854
Radke Jana
USC Mainz
GER
2000
8,14
q
2./II
4
753
Vejsada Linda
ASV Harthausen
GER
2000
8,27
q
1./I
5
889
Plümer Sarah
LG Rhein-Wied
GER
2000
8,35
q
3./II
6
882
Veith Anna-Marie
LAC Pirmasens
GER
2001
8,36
q
4./II
7
931
Kupczik Rebecca
Post Sportverein Trier
GER
2001
8,40
2./I
8
855
Hertel Johanna
USC Mainz
GER
2000
8,44
3./I
9
912
Mechler Alexa
TuS Saulheim
GER
2001
8,56
4./I
10
856
Münkel Maren
USC Mainz
GER
2001
8,57
5./II
11
888
Sinzig Nina
LG Rhein-Wied
GER
2001
8,62
2./III
12
923
Leddin Lea
TSV Speyer
GER
2001
8,85
3./III
13
892
Brog Hannah
LG Rhein-Wied
GER
2000
9,25
4./III
14
924
Kemper Theresa
TSV Speyer
GER
2001
10,18
5./III
814
Mensch Elisabeth
TSV SCHOTT Mainz
GER
2001
DSQ
R.162.7
27.01.2019 13:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
721
Brunnhübner Lena
TuS Roland Brey
GER
2001
7,69
1./I
2
818
Spindler Lena
TSV SCHOTT Mainz
GER
2000
7,91
2./I
3
854
Radke Jana
USC Mainz
GER
2000
8,11
3./I
4
753
Vejsada Linda
ASV Harthausen
GER
2000
8,27
4./I
5
889
Plümer Sarah
LG Rhein-Wied
GER
2000
8,38
5./I
6
882
Veith Anna-Marie
LAC Pirmasens
GER
2001
8,49
6./I
27.01.2019 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
854
Radke Jana
USC Mainz
GER
2000
25,83
1./III
2
818
Spindler Lena
TSV SCHOTT Mainz
GER
2000
25,95
2./III
3
770
Hartmann Elena
1.FC Kaiserslautern
GER
2001
26,40
3./III
4
820
Bross Chiara
TSV SCHOTT Mainz
GER
2001
27,17
1./II
5
856
Münkel Maren
USC Mainz
GER
2001
27,55
2./II
6
753
Vejsada Linda
ASV Harthausen
GER
2000
27,60
3./II
7
683
Zinn Tokessa
LG Kreis Ahrweiler
GER
2000
27,72
1./I
855
Hertel Johanna
USC Mainz
GER
2000
DSQ
R163.3
814
Mensch Elisabeth
TSV SCHOTT Mainz
GER
2001
Can
27.01.2019 10:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
962
Camyurdu Dilara
LAZ Zweibrücken
GER
2001
61,42
1./II
2
684
Dieterich Liane
TV Alzey
GER
2001
61,86
2./II
3
866
Kehrein Tatjana
Lauffreunde Naheland
GER
2000
62,42
1./I
4
931
Kupczik Rebecca
Post Sportverein Trier
GER
2001
62,97
3./II
5
821
Liebeck Paulina
TSV SCHOTT Mainz
GER
2000
65,02
2./I
6
961
Beyerlein Anika
LAZ Zweibrücken
GER
2001
72,04
3./I
27.01.2019 11:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
881
Maurer Melissa
TG Oggersheim
GER
2000
2:26,00
1./I
2
684
Dieterich Liane
TV Alzey
GER
2001
2:34,77
2./I
27.01.2019 14:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
759
Müller Lena
LLG Hunsrück
GER
2001
5:11,02
2./I
2
970
Trossen Miriam
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2000
5:17,08
5./I
3
884
Nikolaus Jule
LAC Pirmasens
GER
2001
5:17,37
6./I
4
845
Wüster Chiara
USC Mainz
GER
2001
5:18,88
8./I
5
724
Klöckner Anna Klara
SpVgg 04/13 Burgbrohl
GER
2000
5:46,04
13./I
27.01.2019 11:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
854
Radke Jana
USC Mainz
GER
2000
9,25
1./I
2
683
Zinn Tokessa
LG Kreis Ahrweiler
GER
2000
9,70
2./I
3
893
Lorenz Nina
LG Rhein-Wied
GER
2001
9,83
3./I
4
888
Sinzig Nina
LG Rhein-Wied
GER
2001
9,98
4./I
27.01.2019 17:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TSV SCHOTT Mainz 1
Bross, Chiara (2001); Wolfgang, Valentine (2000); Liebeck, Paulina (2000); Mensch, Elisabeth (2001);
GER
1:54,32
1./I
27.01.2019 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,40
1,45
1,50
1,55
Info
1
691
Hoff Sophia
TV Bad Bergzabern
GER
2001
1,50
1./I
-
O
XXO
XXX
2
889
Plümer Sarah
LG Rhein-Wied
GER
2000
1,45
2./I
O
XO
XXX
 
27.01.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,90
2,10
2,30
2,50
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
3,75
Info
1
833
Sauerwein Marie
USC Mainz
GER
2001
3,60
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XXX
2
806
Schultheiß Bea
TSV SCHOTT Mainz
GER
2000
3,40
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
XO
O
XXX
 
 
3
834
Kruse Tamara
USC Mainz
GER
2000
3,10
3./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
27.01.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
721
Brunnhübner Lena
TuS Roland Brey
GER
2001
5,59
1./I
5,39
x
5,59
5,49
x
5,47
2
856
Münkel Maren
USC Mainz
GER
2001
5,08
2./I
5,08
x
4,81
4,69
4,48
4,96
3
889
Plümer Sarah
LG Rhein-Wied
GER
2000
4,94
3./I
4,94
4,90
4,81
4,64
4,86
x
4
855
Hertel Johanna
USC Mainz
GER
2000
4,92
4./I
4,71
4,54
4,86
4,63
4,74
4,92
5
832
Wolfgang Valentine
TSV SCHOTT Mainz
GER
2000
4,72
5./I
4,53
4,55
x
4,54
4,63
4,72
6
888
Sinzig Nina
LG Rhein-Wied
GER
2001
4,71
6./I
4,31
4,51
4,71
4,56
4,69
x
7
692
Karasu Yasmin
LTV Bad Dürkheim
GER
2000
4,68
7./I
4,68
4,49
4,51
4,67
4,64
4,67
8
681
Zavelberg Laura Maria
LG Kreis Ahrweiler
GER
2001
4,41
8./I
4,01
4,40
3,33
3,75
4,33
4,41
27.01.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
683
Zinn Tokessa
LG Kreis Ahrweiler
GER
2000
10,27
3./I
x
10,11
x
x
10,27
x
WJU20
2
832
Wolfgang Valentine
TSV SCHOTT Mainz
GER
2000
10,22
4./I
10,06
9,93
9,69
10,03
10,05
10,22
WJU20
3
874
Schulz Alexandra
TV Nussdorf
GER
2000
9,29
6./I
x
x
9,29
9,23
x
8,98
WJU20
27.01.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
782
Meller Madlen
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2001
11,52
1./I
11,10
10,86
11,52
11,15
11,04
11,49
2
714
Weischer Katrin
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2001
10,96
2./I
10,06
10,33
10,34
10,18
x
10,96
3
760
Elges Laura
LG Idar-Oberstein
GER
2000
10,95
3./I
10,07
10,95
10,58
10,37
x
10,11
4
963
Neef Luna
LAZ Zweibrücken
GER
2001
10,52
4./I
10,52
10,37
x
x
x
x
5
924
Kemper Theresa
TSV Speyer
GER
2001
8,84
5./I
8,84
8,36
7,38
6,99
7,60
7,92
6
892
Brog Hannah
LG Rhein-Wied
GER
2000
8,05
6./I
7,02
6,76
6,78
7,03
6,92
8,05

Männliche Jugend U18

27.01.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
778
Hoeder Riveros Mario
SSC Koblenz-Karthause
GER
2002
7,23
q
1./IV
2
736
Vasan Apenayan
LCO Edenkoben
GER
2002
7,35
q
1./II
3
750
Schlepütz Julian
TSG Grünstadt
GER
2003
7,37
q
1./I
4
816
Ruchatz Benjamin
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
7,40
q
1./III
5
809
Bogs Sven
TSV SCHOTT Mainz
GER
2002
7,45
q
2./III
6
798
Reiß Riccardo
ABC Ludwigshafen
GER
2003
7,58
q
3./III
7
801
Schössow Connor
ABC Ludwigshafen
GER
2002
7,59
4./III
8
710
Kretz Robin
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2003
7,61
2./I
9
812
Khayyati Matiar
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
7,63
3./I
10
944
Drüner Finn
LG Westerwald
GER
2003
7,64
2./IV
11
698
Bingenheimer Finn
MTSV Beindersheim
GER
2003
7,73
2./II
12
872
Ravichchandran Ahakasch
TV Nussdorf
GER
2002
7,75
3./II
13
712
Anton Sven
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2002
7,84
3./IV
14
817
Scapin Leo
TSV SCHOTT Mainz
GER
2002
7,87
4./II
15
739
Mees David
LCO Edenkoben
GER
2002
7,90
4./IV
16
915
Mühlon Fabrizio
LG Sieg
GER
2002
7,98
5./IV
17
827
Behret Moritz
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
8,19
4./I
18
969
Görgen Marvin
LA TuS Mayen
GER
2003
8,28
5./III
19
838
Passler Peter
USC Mainz
GER
2003
8,31
5./II
27.01.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
778
Hoeder Riveros Mario
SSC Koblenz-Karthause
GER
2002
7,22
1./I
2
736
Vasan Apenayan
LCO Edenkoben
GER
2002
7,29
2./I
3
816
Ruchatz Benjamin
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
7,30
3./I
4
750
Schlepütz Julian
TSG Grünstadt
GER
2003
7,34
4./I
5
809
Bogs Sven
TSV SCHOTT Mainz
GER
2002
7,53
5./I
6
798
Reiß Riccardo
ABC Ludwigshafen
GER
2003
7,60
6./I
27.01.2019 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
736
Vasan Apenayan
LCO Edenkoben
GER
2002
23,00
1./V
2
750
Schlepütz Julian
TSG Grünstadt
GER
2003
23,44
1./IV
3
809
Bogs Sven
TSV SCHOTT Mainz
GER
2002
23,57
2./IV
4
687
Gust Nico
TV Alzey
GER
2002
23,69
1./I
5
944
Drüner Finn
LG Westerwald
GER
2003
24,65
1./III
6
702
Laukart Max
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2002
24,66
2./I
7
872
Ravichchandran Ahakasch
TV Nussdorf
GER
2002
25,15
1./II
8
798
Reiß Riccardo
ABC Ludwigshafen
GER
2003
25,15
3./I
9
710
Kretz Robin
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2003
25,32
2./V
10
711
Stetzka Tim
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2003
25,43
3./IV
11
709
Lord Nicolas
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2003
25,83
2./III
12
775
Nefferdorf Luca
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2002
25,91
2./II
13
902
Westhoff Mika
TV Rheinzabern
GER
2003
26,03
3./II
14
804
Rotta Jakob
LG Maifeld-Pellenz
GER
2003
26,61
3./III
873
Ravichchandran Abinasch
TV Nussdorf
GER
2003
DSQ
R162.6
816
Ruchatz Benjamin
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
DSQ
R163.3
957
Legner Jakob
LAZ Zweibrücken
GER
2004
DNS
958
Schunck Julian
LAZ Zweibrücken
GER
2004
DNS
959
Terzic Mirza
LAZ Zweibrücken
GER
2004
DNS
715
Mettler Marius
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2002
DNS
27.01.2019 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
914
Schuhen Lucas Moritz
LG Sieg
GER
2002
51,29
1./II
2
687
Gust Nico
TV Alzey
GER
2002
51,59
2./II
3
946
Utsch Jakob
LG Westerwald
GER
2002
52,82
1./I
4
825
Lürmann Etienne
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
55,27
3./II
5
729
Boseck Michael
TuS Dierdorf
GER
2003
57,10
2./I
6
873
Ravichchandran Abinasch
TV Nussdorf
GER
2003
60,46
3./I
27.01.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
773
Erpenbach Timothy
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2002
2:01,87
1./I
2
686
Pitzer Tim (GK)
TV Alzey
GER
2002
2:02,28
2./I
3
703
Fuchs Constantin
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2002
2:03,38
3./I
4
718
Leyser Tim Elias
LAZ Birkenfeld
GER
2003
2:04,38
4./I
5
737
Renner Sebastian
LCO Edenkoben
GER
2003
2:05,79
5./I
6
955
Klein Lars
LAZ Zweibrücken
GER
2003
2:05,82
6./I
7
909
Zaun Marvin
TuS Saulheim
GER
2003
2:10,46
7./I
8
940
Konrad Nils
LG Westerwald
GER
2004
2:15,02
8./I
9
956
Nissen Felix
LAZ Zweibrücken
GER
2002
2:19,00
9./I
10
775
Nefferdorf Luca
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2002
2:20,19
10./I
11
908
Hartenstein Luis
LG Rülzheim
GER
2003
2:23,77
11./I
12
886
Thimm Tristan
LG Rheinfront
GER
2003
2:28,29
12./I
13
907
Dilger Felix
LG Rülzheim
GER
2003
2:32,08
13./I
688
Smigic Jovan
TV Alzey
GER
2002
Can
27.01.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
849
Belfqih Anas
USC Mainz
GER
2003
4:23,10
2./I
2
847
Yaroshenko Christopher
USC Mainz
GER
2003
4:23,22
3./I
3
744
Trampusch Simon
TuS Framersheim
GER
2003
4:23,34
4./I
4
773
Erpenbach Timothy
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2002
4:35,41
6./I
5
846
Simon Joel
USC Mainz
GER
2003
4:35,87
7./I
6
803
Frieb-Preis Felix
LG Maifeld-Pellenz
GER
2003
5:03,58
8./I
27.01.2019 17:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
849
Belfqih Anas
USC Mainz
GER
2003
9:51,73
5./I
2
774
Wöll Finn
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2003
11:04,73
8./I
27.01.2019 11:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
809
Bogs Sven
TSV SCHOTT Mainz
GER
2002
8,53
1./II
2
868
Marwitz Benjamin
TV Nussdorf
GER
2002
8,57
1./I
3
844
Kallenberg Paul
USC Mainz
GER
2002
8,66
2./II
4
891
Willrich Dominik
LG Rhein-Wied
GER
2002
9,02
2./I
5
815
Plicht Esra
TSV SCHOTT Mainz
GER
2002
9,04
3./I
6
739
Mees David
LCO Edenkoben
GER
2002
9,51
3./II
7
711
Stetzka Tim
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2003
9,61
4./I
926
Fusenig Alexander
Post Sportverein Trier
GER
2003
DSQ
Regel 168.7 b
27.01.2019 18:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TSV SCHOTT Mainz 1
Lürmann, Etienne (2003); Plicht, Esra (2002); Scapin, Leo (2002); Khayyati, Matiar (2003);
GER
1:39,04
1./I
2
LG Bernkastel/Wittlich
Mettler, Marius (2002); Laukart, Max (2002); Stetzka, Tim (2003); Kretz, Robin (2003);
GER
1:43,36
2./I
27.01.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,60
1,65
1,70
1,75
1,80
1,83
1,86
1,90
1,92
Info
1
868
Marwitz Benjamin
TV Nussdorf
GER
2002
1,90
1./I
O
O
O
O
XO
O
XO
XO
XXX
2
869
Müller Nils
TV Nussdorf
GER
2002
1,83
2./I
O
O
XXO
O
XXO
XXO
XXX
 
 
3
891
Willrich Dominik
LG Rhein-Wied
GER
2002
1,70
3./I
-
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
4
926
Fusenig Alexander
Post Sportverein Trier
GER
2003
1,70
4./I
O
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 
27.01.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,30
2,50
2,70
2,90
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
3,70
3,80
3,90
4,00
4,10
4,20
4,30
Info
1
844
Kallenberg Paul
USC Mainz
GER
2002
4,20
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
XO
XXO
O
O
O
O
XO
Xr
2
957
Legner Jakob
LAZ Zweibrücken
GER
2004
4,00
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
O
O
XO
O
XXX
 
 
3
953
Mayer Tristan
LAZ Zweibrücken
GER
2002
3,90
3./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
O
O
XXX
 
 
 
4
959
Terzic Mirza
LAZ Zweibrücken
GER
2004
3,90
4./I
-
-
-
-
-
-
-
-
XO
-
O
O
O
XXX
 
 
 
5
951
Kranz Philipp
LAZ Zweibrücken
GER
2002
3,90
5./I
-
-
-
-
-
-
-
-
XXO
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
6
958
Schunck Julian
LAZ Zweibrücken
GER
2004
3,60
6./I
-
-
-
-
-
XXO
-
-
-
XXO
-
-
-
XXX
 
 
 
7
785
Huntenburg Kristof
ASV Landau
GER
2004
2,70
7./I
-
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
27.01.2019 11:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
736
Vasan Apenayan
LCO Edenkoben
GER
2002
6,26
1./I
6,14
x
6,22
5,89
6,02
6,26
2
750
Schlepütz Julian
TSG Grünstadt
GER
2003
5,82
2./I
5,50
x
5,16
5,25
5,82
5,82
3
891
Willrich Dominik
LG Rhein-Wied
GER
2002
5,80
3./I
5,62
5,60
5,75
5,48
5,80
5,35
4
826
Plantz Liam
TSV SCHOTT Mainz
GER
2002
5,73
4./I
5,30
5,30
5,36
5,43
5,31
5,73
5
698
Bingenheimer Finn
MTSV Beindersheim
GER
2003
5,66
5./I
5,57
5,54
5,44
5,66
5,54
x
6
869
Müller Nils
TV Nussdorf
GER
2002
5,61
6./I
5,48
5,48
5,52
5,53
5,55
5,61
7
711
Stetzka Tim
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2003
5,21
7./I
5,19
4,92
5,21
5,15
5,08
4,83
8
838
Passler Peter
USC Mainz
GER
2003
5,16
8./I
4,69
5,12
4,83
5,02
5,16
4,37
9
969
Görgen Marvin
LA TuS Mayen
GER
2003
4,73
9./I
4,61
4,73
4,64
27.01.2019 15:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
826
Plantz Liam
TSV SCHOTT Mainz
GER
2002
12,28
2./I
11,98
12,15
12,28
12,23
12,23
12,10
MJU18
2
776
Eder Kevin
SV Kirchheimbolanden
GER
2003
10,18
3./I
9,90
9,69
9,57
x
10,18
x
MJU18
27.01.2019 16:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
891
Willrich Dominik
LG Rhein-Wied
GER
2002
13,21
1./I
13,21
12,57
13,03
x
13,07
12,49
2
763
Pontius Leon
LG Idar-Oberstein
GER
2003
12,34
2./I
11,12
11,61
12,34
11,62
12,11
x
3
689
Berezovski Viktor
TSV Annweiler
BIH
2003
12,02
3./I
12,02
11,84
11,32
1,20
11,37
11,58
4
648
Küver Benjamin
RKS Phoenix Mutterstadt
GER
2003
11,87
4./I
x
10,43
11,63
x
x
11,87
5
716
Lieser Jan Lucas
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2002
11,58
5./I
11,58
11,09
11,47
10,27
10,37
11,45
6
812
Khayyati Matiar
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
11,56
6./I
11,06
11,25
10,62
11,46
x
11,56
7
729
Boseck Michael
TuS Dierdorf
GER
2003
11,41
7./I
10,85
11,41
10,86
10,82
10,91
11,30
8
712
Anton Sven
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2002
11,17
8./I
10,59
10,40
11,17
10,07
11,11
11,01
9
836
Hertel Benjamin
USC Mainz
GER
2003
10,73
9./I
10,66
10,73
9,22
10
741
Jung Fynn
LCO Edenkoben
GER
2002
10,44
10./I
10,44
x
x
827
Behret Moritz
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
NM
./I
x
x
x

Weibliche Jugend U18

27.01.2019 12:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
840
Tiede Gesa
USC Mainz
GER
2002
7,86
q
1./III
2
947
Kammerschmitt Sina
TG Worms
GER
2003
7,94
q
1./V
3
960
Heintz Milena
LAZ Zweibrücken
GER
2002
7,96
q
1./IV
4
786
Uhrmacher Carla
TSV Moselfeuer Lehmen
GER
2002
8,06
q
1./II
5
819
Marhöfer Helen
TSV SCHOTT Mainz
GER
2002
8,10
q
2./III
6
795
Bauer Antonia
ABC Ludwigshafen
GER
2002
8,18
q
3./III
7
928
Schumacher Maren
Post Sportverein Trier
GER
2002
8,19
q
2./IV
8
841
Graffe Anja
USC Mainz
GER
2002
8,27
q
2./II
9
929
Steilen Lilian
Post Sportverein Trier
GER
2003
8,30
q
4./III
10
695
Franke Maren
LTV Bad Dürkheim
GER
2002
8,30
q
3./II
11
752
Sandmann Hanna
TSG Grünstadt
GER
2003
8,37
q
4./II
12
730
Gürth Olivia
Diezer TSK Oranien
GER
2002
8,38
q
3./IV
13
738
Ganeshananthan Mithusha
LCO Edenkoben
GER
2003
8,41
1./I
14
910
Gürsoy Rana
TuS Saulheim
GER
2002
8,44
5./II
15
694
Koch Ruby
LTV Bad Dürkheim
GER
2003
8,46
6./II
16
850
Schmitt Lara
USC Mainz
GER
2002
8,49
4./IV
17
783
Brünner Johanna
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2003
8,50
2./V
18
746
Streib Emmanuelle
Tschft. Germersheim
GER
2003
8,52
2./I
19
811
Günther Anaélle
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
8,54
3./I
20
903
Rudi Emili
TV Rheinzabern
GER
2003
8,55
3./V
21
779
Elmer Leonie
TG Konz
GER
2003
8,61
5./III
22
878
Nether Ann-Sophie
TV Nussdorf
GER
2003
8,69
4./I
23
797
Zahn Ella
ABC Ludwigshafen
GER
2003
8,70
5./I
24
837
Mörschel Maret
USC Mainz
GER
2002
8,75
6./I
25
732
Kah Leonie
Diezer TSK Oranien
GER
2002
8,82
4./V
26
865
Schroth Alena
TSG Mutterstadt
GER
2003
8,89
5./V
27
743
Wolf Cora
TPSV Enkenbach
GER
2003
8,95
5./IV
28
852
Enders Laura
USC Mainz
GER
2003
8,95
6./V
29
734
Blöcher Chiara
Diezer TSK Oranien
GER
2002
9,16
6./III
30
851
Heberer Jule
USC Mainz
GER
2003
9,19
6./IV
27.01.2019 13:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
947
Kammerschmitt Sina
TG Worms
GER
2003
7,61
1./II
2
840
Tiede Gesa
USC Mainz
GER
2002
7,80
2./II
3
960
Heintz Milena
LAZ Zweibrücken
GER
2002
7,90
3./II
4
819
Marhöfer Helen
TSV SCHOTT Mainz
GER
2002
8,07
4./II
5
795
Bauer Antonia
ABC Ludwigshafen
GER
2002
8,08
5./II
6
786
Uhrmacher Carla
TSV Moselfeuer Lehmen
GER
2002
8,17
6./II
7
929
Steilen Lilian
Post Sportverein Trier
GER
2003
8,29
1./I
8
928
Schumacher Maren
Post Sportverein Trier
GER
2002
8,30
2./I
9
841
Graffe Anja
USC Mainz
GER
2002
8,30
3./I
10
695
Franke Maren
LTV Bad Dürkheim
GER
2002
8,32
4./I
11
730
Gürth Olivia
Diezer TSK Oranien
GER
2002
8,36
5./I
12
752
Sandmann Hanna
TSG Grünstadt
GER
2003
8,43
6./I
27.01.2019 16:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
786
Uhrmacher Carla
TSV Moselfeuer Lehmen
GER
2002
26,33
1./V
2
876
Brocker Lilly Luise
TV Nussdorf
GER
2002
26,52
2./V
3
819
Marhöfer Helen
TSV SCHOTT Mainz
GER
2002
26,70
1./IV
4
875
Rong Alexandra
TV Nussdorf
GER
2002
26,96
3./V
5
928
Schumacher Maren
Post Sportverein Trier
GER
2002
27,04
2./IV
6
795
Bauer Antonia
ABC Ludwigshafen
GER
2002
27,43
3./IV
7
850
Schmitt Lara
USC Mainz
GER
2002
27,66
1./I
8
841
Graffe Anja
USC Mainz
GER
2002
28,02
2./I
9
808
Barros Liliana
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
28,12
1./II
10
797
Zahn Ella
ABC Ludwigshafen
GER
2003
28,38
1./III
11
811
Günther Anaélle
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
28,38
2./II
12
878
Nether Ann-Sophie
TV Nussdorf
GER
2003
29,11
2./III
13
705
Faria do Nascimento Emilia
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2003
29,54
3./II
14
903
Rudi Emili
TV Rheinzabern
GER
2003
29,58
3./I
758
Kochems Marie-Sophie
LLG Hunsrück
GER
2002
DSQ
R163.3
27.01.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
877
Jäger Mia Chiara
TV Nussdorf
GER
2003
60,31
1./I
2
887
Suta Anesa
LG Rhein-Wied
BIH
2002
63,61
1./II
3
779
Elmer Leonie
TG Konz
GER
2003
63,74
2./II
4
822
Bojaj Era
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
66,84
3./II
747
de Lima Gomes Magdalena
Tschft. Germersheim
GER
2003
DSQ
IWR 163.5b
27.01.2019 11:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
787
Sturm Lucia
TSV Moselfeuer Lehmen
GER
2002
2:21,37
1./I
2
730
Gürth Olivia
Diezer TSK Oranien
GER
2002
2:21,57
2./I
3
696
Joeris Meret
MTV 1877 Bad Kreuznach
GER
2004
2:27,68
3./I
4
699
Sommerfeld Caroline
MTSV Beindersheim
GER
2003
2:35,74
4./I
5
906
Da Silva Ceunyvania
LG Rülzheim
GER
2003
2:38,15
5./I
6
883
Berger Jana
LAC Pirmasens
GER
2002
2:38,92
6./I
7
707
Rouyer Lorene
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2003
2:44,63
7./I
27.01.2019 14:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
748
Yilmaz Melissa
TV Gimmeldingen
GER
2003
5:10,59
1./I
2
932
Lehnert Elisa
Post Sportverein Trier
GER
2003
5:12,09
3./I
3
731
Blöcher Benita
Diezer TSK Oranien
GER
2003
5:15,71
4./I
4
726
Gräf Sarah
TV Eintracht Cochem
GER
2003
5:18,14
7./I
5
772
Fichter Sonja
TSG Kaiserslautern
GER
2002
5:24,70
9./I
6
749
Kerls Calista
TV Gimmeldingen
USA
2003
5:30,40
10./I
7
725
Balles Josi
TV Eintracht Cochem
GER
2004
5:35,89
11./I
8
719
Rauber Kira
LAZ Birkenfeld
GER
2003
5:43,00
12./I
27.01.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
840
Tiede Gesa
USC Mainz
GER
2002
8,52
1./II
2
947
Kammerschmitt Sina
TG Worms
GER
2003
8,72
2./II
3
839
Böcher Magdalena
USC Mainz
GER
2003
9,35
3./II
4
948
Stohner Elena
TG Worms
GER
2003
9,47
4./II
5
808
Barros Liliana
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
9,71
1./I
6
927
Fischer Anna
Post Sportverein Trier
GER
2002
9,73
2./I
7
900
Rollepatz Emma
LG Rhein-Wied
GER
2002
9,83
5./II
8
758
Kochems Marie-Sophie
LLG Hunsrück
GER
2002
9,97
3./I
9
755
Berlin Rebekka
LC Hassloch
GER
2003
10,66
4./I
27.01.2019 17:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
USC Mainz
Tiede, Gesa (2002); Holbach, Sarah (2004); Henrich, Celina (2004); Schmitt, Lara (2002);
GER
1:46,07
1./II
2
TV Nussdorf
Brocker, Lilly Luise (2002); Jäger, Mia Chiara (2003); Rong, Alexandra (2002); Pietraß, Cosima (2003);
GER
1:48,13
1./I
3
StG TuS Saulheim/TG Worms
Kammerschmitt, Sina (2003); Schweikard, Katharina (2002); Stohner, Elena (2003); Gürsoy, Rana (2002);
GER
1:48,77
2./I
4
StG Diez/Lehmen
Uhrmacher, Carla (2002); Sturm, Lucia (2002); Blöcher, Chiara (2002); Gürth, Olivia (2002);
GER
1:49,12
3./I
5
TSV SCHOTT Mainz 1
Marhöfer, Helen (2002); Barros, Liliana (2003); Günther, Anaélle (2003); Bojaj, Era (2003);
GER
1:50,70
2./II
6
Post-Sportverein Trier
Steilen, Lilian (2003); Hill, Pema (2003); Fischer, Anna (2002); Schumacher, Maren (2002);
GER
1:52,09
3./II
27.01.2019 15:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,40
1,45
1,50
1,55
1,58
1,61
1,64
1,66
1,68
1,70
Info
1
780
Hennrich Janine
TG Konz
GER
2003
1,68
1./I
-
-
O
O
O
O
XXO
O
XXO
XXX
2
696
Joeris Meret
MTV 1877 Bad Kreuznach
GER
2004
1,61
2./I
O
O
O
XO
O
XO
XXX
 
 
 
3
839
Böcher Magdalena
USC Mainz
GER
2003
1,58
3./I
-
-
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
4
723
Leidner Hanna
SG Bruchweiler
GER
2003
1,50
4./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
5
706
Berke Emilia
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2003
1,50
5./I
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
6
766
Berninger Anna Maria
1.FC Kaiserslautern
GER
2004
1,40
6./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
27.01.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,90
2,10
2,30
2,50
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
Info
1
835
Grebe Anna
USC Mainz
GER
2003
3,30
1./I
-
-
-
-
-
-
-
O
O
XO
O
XXX
2
805
Wiegand Franka
TSV SCHOTT Mainz
GER
2004
2,90
2./I
-
-
-
O
XXO
O
O
XXX
 
 
 
 
3
950
Martin Sofie
LAZ Zweibrücken
GER
2005
2,90
3./I
-
-
-
-
-
O
XO
XXX
 
 
 
 
4
954
Schneider Juliana
LAZ Zweibrücken
GER
2004
2,80
4./I
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
5
807
Glaßer Jule
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
2,70
5./I
-
-
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
6
919
Paulus Emma
TuS 1908 Sohren
GER
2003
2,30
6./I
-
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
755
Berlin Rebekka
LC Hassloch
GER
2003
ogV
./I
-
-
-
-
-
-
-
XXX
 
 
 
 
949
Rosar Leah
LAZ Zweibrücken
GER
2003
ogV
./I
-
-
-
-
-
XXX
 
 
 
 
 
 
27.01.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
752
Sandmann Hanna
TSG Grünstadt
GER
2003
5,33
1./I
4,92
x
4,93
5,08
5,33
5,21
2
948
Stohner Elena
TG Worms
GER
2003
5,32
2./I
x
x
5,01
5,07
5,32
5,05
3
695
Franke Maren
LTV Bad Dürkheim
GER
2002
5,30
3./I
4,91
5,03
5,19
x
5,30
x
4
900
Rollepatz Emma
LG Rhein-Wied
GER
2002
5,28
4./I
5,15
5,20
5,08
5,28
5,26
5,26
5
910
Gürsoy Rana
TuS Saulheim
GER
2002
4,97
5./I
4,63
4,77
4,82
4,77
4,77
4,97
6
929
Steilen Lilian
Post Sportverein Trier
GER
2003
4,93
6./I
4,90
4,84
4,88
4,83
4,93
x
7
738
Ganeshananthan Mithusha
LCO Edenkoben
GER
2003
4,93
7./I
4,93
x
4,89
4,66
x
4,64
8
930
Hill Pema
Post Sportverein Trier
GER
2003
4,82
8./I
4,58
4,70
4,77
4,74
4,82
x
9
693
Mayer Leonie
LTV Bad Dürkheim
GER
2003
4,74
9./I
4,74
4,72
4,54
10
783
Brünner Johanna
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2003
4,66
10./I
4,53
4,66
4,50
11
758
Kochems Marie-Sophie
LLG Hunsrück
GER
2002
4,61
11./I
4,23
4,61
4,44
12
740
Hüther Lola
LCO Edenkoben
GER
2002
4,53
12./I
x
4,14
4,53
13
837
Mörschel Maret
USC Mainz
GER
2002
4,48
13./I
4,48
4,43
4,48
14
720
Meyers Katharina
LG Bitburg-Prüm
GER
2003
4,41
14./I
4,20
4,38
4,41
15
927
Fischer Anna
Post Sportverein Trier
GER
2002
4,38
15./I
4,38
4,28
4,32
27.01.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
929
Steilen Lilian
Post Sportverein Trier
GER
2003
10,64
1./I
10,40
10,33
10,64
10,24
-
-
WJU18
2
930
Hill Pema
Post Sportverein Trier
GER
2003
10,48
2./I
10,48
9,98
10,31
9,91
9,73
10,36
WJU18
3
752
Sandmann Hanna
TSG Grünstadt
GER
2003
9,78
5./I
9,78
9,61
9,22
9,52
9,58
9,42
WJU18
4
784
Schmitt Katja
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2002
9,14
7./I
8,78
8,83
9,14
9,08
9,10
8,96
WJU18
5
734
Blöcher Chiara
Diezer TSK Oranien
GER
2002
8,56
8./I
8,15
8,04
8,55
8,45
8,56
8,51
WJU18
27.01.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
943
Schiffmann Sophie
LG Westerwald
GER
2002
11,57
1./I
11,44
10,75
10,79
11,36
11,57
x
2
910
Gürsoy Rana
TuS Saulheim
GER
2002
11,54
2./I
10,97
11,43
x
11,54
10,80
x
3
695
Franke Maren
LTV Bad Dürkheim
GER
2002
11,42
3./I
8,81
11,01
10,10
11,42
10,51
10,86
4
751
Beenke Leandra
TSG Grünstadt
GER
2002
11,35
4./I
11,35
10,54
10,58
11,15
11,19
10,97
5
952
Beyerlein Ines
LAZ Zweibrücken
GER
2002
11,21
5./I
10,76
10,40
10,36
10,27
11,21
10,56
6
690
Gomez Soffie
TV Bad Bergzabern
GER
2002
11,10
6./I
10,44
x
11,10
10,70
x
10,76
7
784
Schmitt Katja
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2002
10,77
7./I
10,53
10,66
10,40
10,17
10,77
10,75
8
839
Böcher Magdalena
USC Mainz
GER
2003
10,77
8./I
10,47
10,53
10,04
9,75
9,92
10,77
9
761
Elges Lina-Marie
LG Idar-Oberstein
GER
2003
9,88
9./I
9,88
9,11
9,26
10
732
Kah Leonie
Diezer TSK Oranien
GER
2002
9,80
10./I
8,69
9,43
9,80
11
743
Wolf Cora
TPSV Enkenbach
GER
2003
9,75
11./I
9,61
9,26
9,75
12
783
Brünner Johanna
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2003
9,60
12./I
8,02
9,60
-
13
885
Jost Natalie
LG Rheinfront
GER
2002
9,47
13./I
8,95
8,81
9,47
14
720
Meyers Katharina
LG Bitburg-Prüm
GER
2003
9,21
14./I
8,36
8,94
9,21
15
851
Heberer Jule
USC Mainz
GER
2003
8,80
15./I
7,73
8,80
8,43
16
808
Barros Liliana
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
8,37
16./I
7,34
8,37
8,10
17
852
Enders Laura
USC Mainz
GER
2003
8,33
17./I
8,33
8,31
8,21
18
811
Günther Anaélle
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
7,40
18./I
7,40
6,92
-