13 Jan 2019 Tageblatt 1 Indoor - Luxembourg

Minimes masc. 14

13.01.2019 14:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
2230
FRIEDERICH David
CSL
LUX
2005
8.75
1./I
7.31
8.75
8.45
2
3438
DAUCH Raphaël
CSL
FRA
2005
8.28
2./I
7.87
8.28
8.17
3
3155
KOUAMEDJOUO PIEUME Ariel Gaïtan
FOLA
LUX
2005
7.65
3./I
7.35
7.00
7.65
4
1267
SCHROEDER Cameron
CSL
LUX
2005
7.39
4./I
7.02
7.39
7.08
5
8596
SERRA Romain
BBS
BEL
2005
7.14
5./I
6.92
7.10
7.14
6
8894
BERNS Yannick
CAD
LUX
2005
7.07
6./I
6.83
6.64
7.07
7
2696
VILLENTHAL Mihkel
CSL
EST
2005
6.56
7./I
6.54
6.56
5.61
8
3156
DOS SANTOS ROCHA PINTO Rafael
FOLA
POR
2005
6.52
8./I
6.23
6.52
6.30
9
1160
PRIGENT Ethan
CSL
FRA
2005
6.26
9./I
6.00
5.51
6.26
10
1941
WAGENER Jan
CAS
LUX
2005
6.12
10./I
x
5.18
6.12
11
1683
KNEBLER Finn
CAB
LUX
2005
5.99
11./I
5.98
5.69
5.99
12
3492
BARBERIS Gaspare
CSL
FRA
2005
5.99
12./I
5.96
5.99
5.95
13
1671
WENSVEEN GROU Kian
CSL
LUX
2005
5.96
13./I
5.96
5.26
5.47
14
2021
RENNA Edoardo
CSL
ITA
2005
5.73
14./I
5.31
5.73
5.35
15
1403
WOLFCARIUS Tristan
CSL
LUX
2005
5.61
15./I
5.37
5.61
5.55
16
1559
TEIXEIRA Jory
CELTIC
LUX
2005
5.37
16./I
5.21
5.37
5.22
17
1550
FLIES Jo
CSL
LUX
2005
5.29
17./I
4.71
4.51
5.29
18
2017
OUYAHIA Ryan
CSL
FRA
2005
5.11
18./I
x
4.94
5.11
19
2513
JOLY Lennart
CELTIC
BEL
2005
5.05
19./I
5.05
4.56
x
20
3108
BOSSUYT Nathan
CSL
BEL
2005
4.98
20./I
4.77
4.98
4.85
21
3149
BOULÈGUE Gabriel
CSL
FRA
2005
4.96
21./I
4.53
4.96
4.92
22
2304
NEU Adrien
CSL
LUX
2005
4.88
22./I
4.79
x
4.88
23
2690
LEVERTAND Joosep
CSL
EST
2005
4.86
23./I
4.86
4.55
4.70
24
1194
GAROFALO Gino
CAD
LUX
2005
4.73
24./I
4.21
4.38
4.73
25
1854
DEFAUT Jules
CSL
FRA
2005
4.72
25./I
x
4.72
x
26
3901
RUCKERT Olivier
CAD
LUX
2005
4.54
26./I
4.07
4.54
4.42
27
2842
WÜRTH Eric
CAS
LUX
2005
3.64
27./I
3.30
3.64
3.49
3885
EZARD Simon
CAB
LUX
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 

Minimes masc. 15

13.01.2019 16:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
2754
SCHMIT Max
FOLA
LUX
2004
10.89
1./I
10.84
10.89
10.62
2
2752
STEIMES Ben
CAD
LUX
2004
10.34
2./I
9.41
9.95
10.34
3
3548
BRAOJOS Luca
FOLA
LUX
2004
10.13
3./I
9.47
9.38
10.13
4
3662
PEREIRA TEIXEIRA Fábio António
FOLA
POR
2004
9.15
4./I
8.44
8.98
9.15
5
3371
de CALBIAC Paul
CSL
FRA
2004
9.00
5./I
8.82
9.00
8.96
6
1770
WEISER Patrick
CAD
LUX
2004
8.70
6./I
8.70
8.36
7.80
7
1907
FAJARDO BLACK Leo
CSL
GBR
2004
8.58
7./I
x
8.58
7.75
8
2920
JOUANNEAU Nahom
CSL
LUX
2004
8.49
8./I
8.49
8.28
8.24
9
3869
BERTEMES Vincent
CSL
LUX
2004
8.12
9./I
8.12
x
7.66
10
2614
RECKINGER Tom
FOLA
LUX
2004
8.06
10./I
7.75
8.06
7.88
11
1763
SPODEN Melvin
CAD
LUX
2004
7.52
11./I
7.34
7.09
7.52
12
3467
SCHLAMMES Ben
CELTIC
LUX
2004
7.18
12./I
6.87
6.90
7.18
13
1482
KLÜCKERS Gaspar
CAEG
LUX
2004
6.93
13./I
6.93
6.60
6.59
14
1761
de SEZE François, Jean, Marie, André
CSL
FRA
2004
6.90
14./I
6.74
6.43
6.90
15
1044
WALLIG Niklas
CSL
LUX
2004
6.88
15./I
6.54
6.71
6.88
16
2554
RECHT Tom
CSL
LUX
2004
6.79
16./I
6.25
6.79
6.50
17
3018
WALLIG David
CSL
LUX
2004
6.47
17./I
6.46
6.47
6.30
18
1330
FRIEDRICH Yanis
CSL
LUX
2004
6.28
18./I
6.28
6.05
6.25
19
1324
POTH Luca
CAS
LUX
2004
5.97
19./I
5.97
5.64
5.56
20
1435
MAYER Tristan
CSL
FRA
2004
5.86
20./I
x
5.86
5.18
21
1372
NIEUWENHUIS Piet
CAS
LUX
2004
4.97
21./I
4.97
4.04
x

Minimes fém. 14

13.01.2019 16:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
8814
STÖWER Lena
PST Trier
GER
2005
4.67
1./I
x
4.67
x
2
3915
PIERI Mattea
CSL
LUX
2005
4.51
2./I
x
4.27
4.51
3
8592
PINSON Juliette
BBS
BEL
2005
4.48
3./I
4.48
x
4.35
4
3816
VILLWOCK Zara
FOLA
GER
2005
4.45
4./I
4.39
4.45
4.16
5
8004
GILLET Luna
ACD
BEL
2005
4.40
5./I
4.33
4.29
4.40
6
2805
GODINHO FERREIRA Daniela
FOLA
LUX
2005
4.37
6./I
4.22
4.14
4.37
7
1269
SPAGNOLI Marina
CAS
LUX
2005
4.29
7./I
4.05
4.29
4.15
8
3345
VAVAKOU Sofia
CSL
LUX
2005
4.15
8./I
4.15
4.01
4.14
9
3280
STEFFEN Rachel
CAB
LUX
2005
4.09
9./I
x
4.09
x
10
2321
HUREMOVIC Mara
CAB
LUX
2005
4.07
10./I
2.98
3.95
4.07
11
8888
LANGERS Claire
CAB
LUX
2005
3.88
11./I
3.58
x
3.88
12
1255
AGOSTINI Chiara
CSL
LUX
2005
3.87
12./I
3.62
3.79
3.87
13
1368
HECKEMANNS Claire
CELTIC
LUX
2005
3.85
13./I
x
x
3.85
14
3043
GONCALVES FERNANDES Sara
FOLA
POR
2005
3.79
14./I
x
x
3.79
15
2812
DUMONT Eva
CSL
LUX
2005
3.66
15./I
3.66
3.30
3.48
16
3716
WALD Fabie
CELTIC
LUX
2005
3.55
16./I
x
3.55
2.91
17
1611
SCHMIT Enya
CAEG
LUX
2005
3.54
17./I
x
3.41
3.54
18
2841
WÜRTH Véronique
CAS
LUX
2005
3.50
18./I
3.50
2.78
3.39
19
2540
EWERT Sina
CAB
LUX
2005
3.41
19./I
3.41
x
x
20
3687
FELTZ Nora
CSL
LUX
2005
3.22
20./I
2.73
3.22
2.46
21
1649
LILLEY Julia Paulette
CAB
LUX
2005
2.39
21./I
2.39
x
2.08
1842
SCHEVERS Laureen
CAS
LUX
2005
NM
./I
x
x
x
2169
KETTMANN Milia
FOLA
LUX
2005
NM
./I
x
-
-

Minimes fém. 15

13.01.2019 17:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
2379
CALMES Céline
CAS
LUX
2004
4.70
1./I
x
4.70
4.64
2
3909
MULLER Béryl
CAS
LUX
2004
4.55
2./I
4.55
4.39
3.83
3
3773
HANSEN Béatrice
CELTIC
LUX
2004
4.55
3./I
x
4.55
x
4
3265
RAACH Charlie
CAB
LUX
2004
4.54
4./I
4.54
4.24
4.30
5
8812
SCHULTERN Jule
PST Trier
GER
2004
4.48
5./I
4.48
4.36
4.38
6
3835
KUTTEN Caroline
CAD
LUX
2004
4.37
6./I
4.20
4.37
4.34
7
2650
SIMON Anna
FOLA
LUX
2004
4.33
7./I
4.09
3.92
4.33
8
2883
DE WEERT Charlotte
CSL
FRA
2004
4.28
8./I
x
4.25
4.28
9
1450
BISTAGNINO Elena
CSL
ITA
2004
4.24
9./I
4.20
4.24
4.09
10
2266
PENNING Yana
FOLA
LUX
2004
4.24
10./I
4.24
3.97
3.98
11
3459
WAGNER Elise
FOLA
LUX
2004
4.15
11./I
4.03
3.99
4.15
12
2807
BECHET Dana
CELTIC
LUX
2004
4.04
12./I
3.86
3.88
4.04
13
3161
BECKER Lena
CAD
LUX
2004
3.96
13./I
3.96
3.44
x
14
1556
RODRIGUES TIMMER Alessia
CELTIC
LUX
2004
3.94
14./I
3.64
3.81
3.94
15
1882
FERREIRA RAMOS Adriana Myriam
CAD
LUX
2004
3.94
15./I
3.94
3.42
3.43
16
2862
HECKEMANNS Lara
CELTIC
LUX
2004
3.93
16./I
3.59
3.72
3.93
17
1536
KRAEMER Marie
CELTIC
LUX
2004
3.93
17./I
3.42
2.96
3.93
18
1733
TOUSSAINT Céleste
CSL
FRA
2004
3.90
18./I
3.87
3.67
3.90
19
3580
PETERS Emilie
CAEG
LUX
2004
3.88
19./I
3.67
3.55
3.88
20
1555
CAYOLLA DA VEIGA XAVIER CID Vera
CSL
POR
2004
3.81
20./I
x
3.70
3.81
21
2210
EZENWATA SCERRI Eva-Cosette
CAD
MLT
2004
3.74
21./I
3.47
3.38
3.74
22
3595
BOSSUYT Judith
CSL
BEL
2004
3.52
22./I
3.38
3.44
3.52
23
1586
GOOSSENS Jill
CAEG
LUX
2004
3.48
23./I
2.94
3.43
3.48
24
2019
CAYOLLA DA VEIGA XAVIER CID Inês
CSL
POR
2004
3.41
24./I
3.41
3.31
3.15
25
3537
ZLOIC Julie
CAEG
LUX
2004
3.37
25./I
2.33
3.37
3.10
26
1024
SIMOES GOMES Maeva
CAD
LUX
2004
3.35
26./I
3.35
2.29
3.27
27
1593
GOOSSENS Emma
CAEG
LUX
2004
3.29
27./I
3.02
3.29
3.04
28
1806
ARENZ Sharleen Emilie
CSL
LUX
2004
2.81
28./I
2.59
2.81
2.73
29
8887
HOWARTH Hudson
CSL
GBR
2004
2.71
29./I
2.71
x
x
1437
HEMMER Laurie
CAB
LUX
2004
DNS
./I
 
 
 
 
 
 

Minimes masc.

13.01.2019 17:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2920
JOUANNEAU Nahom
CSL
LUX
2004
2:13.28
1./I
2
2614
RECKINGER Tom
FOLA
LUX
2004
2:15.85
2./I
3
2554
RECHT Tom
CSL
LUX
2004
2:20.22
1./II
4
1482
KLÜCKERS Gaspar
CAEG
LUX
2004
2:23.38
3./I
5
3492
BARBERIS Gaspare
CSL
FRA
2005
2:24.95
4./I
6
2304
NEU Adrien
CSL
LUX
2005
2:25.91
5./I
7
3371
de CALBIAC Paul
CSL
FRA
2004
2:26.54
6./I
8
3156
DOS SANTOS ROCHA PINTO Rafael
FOLA
POR
2005
2:27.11
1./IV
9
1324
POTH Luca
CAS
LUX
2004
2:29.35
2./II
10
2754
SCHMIT Max
FOLA
LUX
2004
2:30.16
3./II
11
2513
JOLY Lennart
CELTIC
BEL
2005
2:30.48
7./I
12
1559
TEIXEIRA Jory
CELTIC
LUX
2005
2:30.90
4./II
13
1267
SCHROEDER Cameron
CSL
LUX
2005
2:33.47
8./I
14
3467
SCHLAMMES Ben
CELTIC
LUX
2004
2:34.64
1./III
15
1044
WALLIG Niklas
CSL
LUX
2004
2:35.82
2./III
16
2230
FRIEDERICH David
CSL
LUX
2005
2:36.29
3./III
17
1761
de SEZE François, Jean, Marie, André
CSL
FRA
2004
2:36.39
2./IV
18
3108
BOSSUYT Nathan
CSL
BEL
2005
2:36.82
4./III
19
1330
FRIEDRICH Yanis
CSL
LUX
2004
2:37.51
5./II
20
1763
SPODEN Melvin
CAD
LUX
2004
2:38.42
6./II
21
1403
WOLFCARIUS Tristan
CSL
LUX
2005
2:38.68
7./II
22
3018
WALLIG David
CSL
LUX
2004
2:38.81
5./III
23
1435
MAYER Tristan
CSL
FRA
2004
2:39.06
6./III
24
3155
KOUAMEDJOUO PIEUME Ariel Gaïtan
FOLA
LUX
2005
2:41.40
8./II
25
1202
OCAKTAN Semih
CSL
LUX
2005
2:41.57
9./I
26
2696
VILLENTHAL Mihkel
CSL
EST
2005
2:42.05
7./III
27
3869
BERTEMES Vincent
CSL
LUX
2004
2:42.31
3./IV
28
1550
FLIES Jo
CSL
LUX
2005
2:43.09
4./IV
29
1854
DEFAUT Jules
CSL
FRA
2005
2:43.32
9./II
30
1770
WEISER Patrick
CAD
LUX
2004
2:44.00
10./II
31
1160
PRIGENT Ethan
CSL
FRA
2005
2:44.11
5./IV
32
2017
OUYAHIA Ryan
CSL
FRA
2005
2:44.45
6./IV
33
1671
WENSVEEN GROU Kian
CSL
LUX
2005
2:44.47
11./II
34
3548
BRAOJOS Luca
FOLA
LUX
2004
2:45.61
8./III
35
1941
WAGENER Jan
CAS
LUX
2005
2:45.77
12./II
36
1683
KNEBLER Finn
CAB
LUX
2005
2:47.28
10./I
37
1372
NIEUWENHUIS Piet
CAS
LUX
2004
2:51.86
9./III
38
1194
GAROFALO Gino
CAD
LUX
2005
2:52.52
11./I
39
3149
BOULÈGUE Gabriel
CSL
FRA
2005
2:53.41
10./III
40
3662
PEREIRA TEIXEIRA Fábio António
FOLA
POR
2004
2:58.53
7./IV
41
8894
BERNS Yannick
CAD
LUX
2005
2:58.72
11./III
42
2690
LEVERTAND Joosep
CSL
EST
2005
3:00.02
8./IV
43
1849
MOREAU Hugo
CSL
FRA
2004
3:01.03
12./III
44
2842
WÜRTH Eric
CAS
LUX
2005
3:11.14
9./IV
45
3901
RUCKERT Olivier
CAD
LUX
2005
3:12.22
10./IV
46
2021
RENNA Edoardo
CSL
ITA
2005
3:12.76
11./IV
2752
STEIMES Ben
CAD
LUX
2004
DNF
1907
FAJARDO BLACK Leo
CSL
GBR
2004
DNS

Minimes fem.

13.01.2019 14:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1450
BISTAGNINO Elena
CSL
ITA
2004
2:29.68
1./I
2
2805
GODINHO FERREIRA Daniela
FOLA
LUX
2005
2:33.97
2./I
3
3580
PETERS Emilie
CAEG
LUX
2004
2:38.54
3./I
4
3349
KROMBACH Mara
CSL
LUX
2005
2:39.83
4./I
5
2807
BECHET Dana
CELTIC
LUX
2004
2:40.39
1./III
6
2379
CALMES Céline
CAS
LUX
2004
2:40.45
1./II
7
1733
TOUSSAINT Céleste
CSL
FRA
2004
2:44.22
5./I
8
2266
PENNING Yana
FOLA
LUX
2004
2:44.67
2./III
9
3835
KUTTEN Caroline
CAD
LUX
2004
2:45.94
6./I
10
1593
GOOSSENS Emma
CAEG
LUX
2004
2:46.40
7./I
11
3909
MULLER Béryl
CAS
LUX
2004
2:47.64
8./I
12
1586
GOOSSENS Jill
CAEG
LUX
2004
2:47.80
2./II
13
2883
DE WEERT Charlotte
CSL
FRA
2004
2:48.82
9./I
14
3043
GONCALVES FERNANDES Sara
FOLA
POR
2005
2:51.66
3./II
15
2862
HECKEMANNS Lara
CELTIC
LUX
2004
2:53.11
1./IV
16
8887
HOWARTH Hudson
CSL
GBR
2004
2:53.56
4./II
17
1269
SPAGNOLI Marina
CAS
LUX
2005
2:53.81
5./II
18
1555
CAYOLLA DA VEIGA XAVIER CID Vera
CSL
POR
2004
2:54.61
3./III
19
8592
PINSON Juliette
BBS
BEL
2005
2:54.64
6./II
20
3773
HANSEN Béatrice
CELTIC
LUX
2004
2:55.54
10./I
21
1556
RODRIGUES TIMMER Alessia
CELTIC
LUX
2004
2:56.08
2./IV
22
2321
HUREMOVIC Mara
CAB
LUX
2005
2:57.11
3./IV
23
8888
LANGERS Claire
CAB
LUX
2005
2:57.48
4./III
24
1842
SCHEVERS Laureen
CAS
LUX
2005
2:58.44
5./III
25
2019
CAYOLLA DA VEIGA XAVIER CID Inês
CSL
POR
2004
3:00.65
4./IV
26
3595
BOSSUYT Judith
CSL
BEL
2004
3:00.66
6./III
27
3280
STEFFEN Rachel
CAB
LUX
2005
3:01.03
7./III
28
2210
EZENWATA SCERRI Eva-Cosette
CAD
MLT
2004
3:01.67
8./III
29
1368
HECKEMANNS Claire
CELTIC
LUX
2005
3:03.12
9./III
30
3716
WALD Fabie
CELTIC
LUX
2005
3:04.07
7./II
31
2540
EWERT Sina
CAB
LUX
2005
3:06.18
11./I
32
3687
FELTZ Nora
CSL
LUX
2005
3:06.78
10./III
33
2841
WÜRTH Véronique
CAS
LUX
2005
3:06.99
5./IV
34
3459
WAGNER Elise
FOLA
LUX
2004
3:07.81
6./IV
35
1806
ARENZ Sharleen Emilie
CSL
LUX
2004
3:10.71
7./IV
36
3915
PIERI Mattea
CSL
LUX
2005
3:11.07
8./IV
37
2812
DUMONT Eva
CSL
LUX
2005
3:11.81
9./IV
38
1255
AGOSTINI Chiara
CSL
LUX
2005
3:11.90
10./IV
39
1649
LILLEY Julia Paulette
CAB
LUX
2005
3:11.93
8./II
40
8889
TRAMONI Svenia
CSL
GER
2005
3:14.35
9./II
41
3537
ZLOIC Julie
CAEG
LUX
2004
3:16.16
11./III
42
1611
SCHMIT Enya
CAEG
LUX
2005
3:18.69
11./IV
43
1024
SIMOES GOMES Maeva
CAD
LUX
2004
3:20.38
10./II
1882
FERREIRA RAMOS Adriana Myriam
CAD
LUX
2004
Can
3345
VAVAKOU Sofia
CSL
LUX
2005
Can

Scolaires masc.

13.01.2019 16:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1035
RODEN Wayne
CELTIC
LUX
2007
2:27.41
1./I
2
2327
LEY Jamie
CELTIC
LUX
2007
2:32.89
2./I
3
3710
CABEL Swann
CSL
FRA
2006
2:34.66
3./I
4
1408
LASSINE Glenn
CSL
LUX
2006
2:35.75
4./I
5
1518
BAUSCH Tom
CSL
LUX
2007
2:36.07
5./I
6
2202
SEMEDO GOMES Geovane
CAPA
CPV
2006
2:37.52
6./I
7
2976
REILAND Fabrice
CELTIC
LUX
2006
2:37.57
1./II
8
2584
BOURSON Nicolas
FOLA
LUX
2006
2:40.18
7./I
9
3411
CORREIA HUGHES Morgan
CAEG
POR
2007
2:40.52
8./I
10
2876
VAN BERKUM QUINTUS Scott
CELTIC
LUX
2007
2:42.16
1./III
11
2134
VALLIN Maxence
CSL
FRA
2006
2:44.39
2./III
12
2774
PETERS Louis
CAEG
LUX
2007
2:45.04
3./III
13
2317
REDING Filip
CAEG
LUX
2007
2:45.76
4./III
14
1398
VIMONT Carl Fredrik
CSL
SWE
2006
2:46.74
5./III
15
1401
HEYART Tom
CAEG
LUX
2007
2:47.61
6./III
16
2249
WEBER Eliott
CSL
FRA
2006
2:48.04
9./I
17
1527
DE BACKER-MULLER Noah
CAD
LUX
2007
2:48.47
7./III
18
1286
DELFINO DUBOIS Ilan
CAD
LUX
2006
2:48.62
2./II
19
2177
MARX Alex
FOLA
LUX
2006
2:48.80
3./II
20
1602
WILMES Mathis
CAS
LUX
2007
2:49.57
1./IV
21
1929
STOFFEL Pol
CAD
LUX
2006
2:50.09
10./I
22
2271
BOURGEAIS Antoine
CSL
FRA
2006
2:50.27
11./I
23
2234
CHATEAU-DUCOS Karel
CSL
FRA
2007
2:52.37
2./IV
24
2947
SIMON Liam
CAS
LUX
2006
2:53.18
4./II
25
2773
FEDERSPIEL Maurice
CAEG
LUX
2006
2:55.01
5./II
26
2136
LALLEMAND Simon
CSL
FRA
2007
2:55.30
3./IV
27
8898
BIDIUC Alexander
CSL
GBR
2007
2:56.27
1./VI
28
2222
KYLONIS Christos
CSL
GRC
2007
2:57.37
1./V
29
8896
SCHOLL Kim
CAEG
GER
2007
2:57.71
2./V
30
3685
WEIS Eric
CAEG
LUX
2006
2:57.72
6./II
31
1093
PASSERI Nick
FOLA
LUX
2007
2:58.06
8./III
32
3430
POST Christophe
CAPA
LUX
2007
2:58.13
3./V
33
1395
HOLTZ Luca
CELTIC
LUX
2007
2:58.24
4./IV
34
1386
GOERGEN Ben
CAEG
LUX
2006
2:58.37
7./II
35
1915
DOBRZENSKY de Dobrzenicz Jan Joseph
CSL
FRA
2007
2:58.59
4./V
36
1441
GOURDAIN Alexis
CSL
FRA
2006
2:59.44
9./III
37
3150
WERCOLLIER Luca
FOLA
LUX
2006
3:00.04
8./II
38
3072
MIRANDA KELLER Nils
CSL
GER
2007
3:00.77
5./IV
39
3339
DELARUE Noa
CSL
FRA
2007
3:00.94
10./III
40
1693
WAGNER Victor
FOLA
LUX
2006
3:02.98
5./V
41
1490
HELMINGER Shaheen
CSL
LUX
2007
3:05.09
1./VII
42
1755
WALLIG Mika
CAB
LUX
2007
3:05.92
2./VI
43
2742
HEUSBOURG Jamie
CELTIC
LUX
2006
3:06.51
3./VI
44
2775
HENSGEN Philippe
CAS
LUX
2007
3:06.75
6./V
45
1636
KAYSER Max
CSL
LUX
2006
3:07.36
9./II
46
2903
GIULIANI Alex
CSL
LUX
2007
3:08.75
6./IV
47
1366
DUCELLIER Raphaël
CSL
FRA
2006
3:09.56
11./III
48
1575
STOBART Johann Christian
CAEG
GER
2007
3:09.62
2./VII
49
3781
THIEL Max Jonah
CAS
LUX
2006
3:12.77
12./III
50
2744
NIEUWENHUIS Ben
CAS
LUX
2006
3:13.45
10./II
51
1196
DALLE Victor
CSL
FRA
2007
3:14.07
4./VI
52
3330
SCHERRER Louis
CSL
BEL
2007
3:14.28
3./VII
53
3325
WEILER Théid
CAPA
LUX
2007
3:14.44
7./V
54
2048
CHATENIER Martin
CSL
FRA
2007
3:14.45
7./IV
55
1974
UHRES Chris
CAPA
LUX
2007
3:14.65
8./V
56
1040
GOEBEL Bob
CSL
LUX
2007
3:17.89
5./VI
57
1169
CAP Josef
CSL
CZE
2007
3:18.37
6./VI
58
1517
GOEDERT Charel
CELTIC
LUX
2007
3:21.61
8./IV
59
1197
CAPOLUNGO Noa
CSL
FRA
2007
3:22.13
7./VI
60
1478
HADE Charlie, Lewis
CSL
FRA
2007
3:23.47
4./VII
61
2301
GROSS Raphael
CSL
GER
2007
3:23.62
9./V
62
1204
MATOS SIMÕES Emilio
CELTIC
POR
2007
3:23.64
10./V
63
1748
PÜTZ Luca
CAD
LUX
2006
3:27.15
11./II
64
1159
COSTANTINI Luca
CAD
LUX
2006
3:27.41
12./II
65
1754
PIERRE LUTGEN Maxime Emile
CAEG
LUX
2007
3:29.89
8./VI
66
3246
REISER Luka
CAPA
LUX
2007
3:31.02
9./IV
67
1051
FAVROT Alexandre
CSL
FRA
2007
3:32.06
5./VII
68
1524
WEYDERT Henri
CAD
LUX
2007
3:32.81
10./IV
69
3048
WEISER Yann Philippe
CAD
LUX
2007
3:33.64
11./IV
70
1413
VASYLCHENKO Anton
FOLA
UKR
2007
3:35.43
9./VI
71
8599
ALBERTINI Michele
CAD
LUX
2007
3:40.78
10./VI
72
1990
BIEVER Cédric Raymond Jean
CAD
LUX
2007
3:43.59
11./VI
2949
CARA Vladimir
CSL
ROU
2007
DNS
1495
GOELFF Charel
CAD
LUX
2007
DNS
1161
RENDU Emilion
CSL
FRA
2007
DNS

Scolaires masc. 13

13.01.2019 13:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0.90
1.00
1.10
1.15
1.20
1.25
1.30
1.35
1.40
1.45
1.50
1.60
Info
1
1408
LASSINE Glenn
CSL
LUX
2006
1.50
1./I
-
-
-
-
O
O
O
O
O
O
O
XXX
2
1159
COSTANTINI Luca
CAD
LUX
2006
1.40
2./I
-
-
O
O
XO
O
XO
XO
O
XXX
 
 
3
2134
VALLIN Maxence
CSL
FRA
2006
1.35
3./I
O
O
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
3
3685
WEIS Eric
CAEG
LUX
2006
1.35
3./I
-
-
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
5
2249
WEBER Eliott
CSL
FRA
2006
1.35
5./I
O
O
O
O
O
XXO
O
XXO
XXX
 
 
 
6
1286
DELFINO DUBOIS Ilan
CAD
LUX
2006
1.30
6./I
-
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
7
2177
MARX Alex
FOLA
LUX
2006
1.30
7./I
-
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
8
2976
REILAND Fabrice
CELTIC
LUX
2006
1.30
8./I
-
O
O
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
9
2514
JÜCH Mats
CELTIC
LUX
2006
1.25
9./I
-
O
O
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
10
1386
GOERGEN Ben
CAEG
LUX
2006
1.25
10./I
-
O
O
XO
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
10
1929
STOFFEL Pol
CAD
LUX
2006
1.25
10./I
-
O
XO
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
12
1398
VIMONT Carl Fredrik
CSL
SWE
2006
1.25
12./I
O
O
O
XO
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
13
2202
SEMEDO GOMES Geovane
CAPA
CPV
2006
1.25
13./I
-
-
O
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
14
2947
SIMON Liam
CAS
LUX
2006
1.25
14./I
-
O
O
XO
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
15
1554
BOUILLE David
CAEG
LUX
2006
1.20
15./I
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
15
2742
HEUSBOURG Jamie
CELTIC
LUX
2006
1.20
15./I
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
17
2773
FEDERSPIEL Maurice
CAEG
LUX
2006
1.20
17./I
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
17
3710
CABEL Swann
CSL
FRA
2006
1.20
17./I
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
19
1636
KAYSER Max
CSL
LUX
2006
1.20
19./I
-
O
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
20
2744
NIEUWENHUIS Ben
CAS
LUX
2006
1.20
20./I
XO
O
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
21
1441
GOURDAIN Alexis
CSL
FRA
2006
1.15
21./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
21
2584
BOURSON Nicolas
FOLA
LUX
2006
1.15
21./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
23
3150
WERCOLLIER Luca
FOLA
LUX
2006
1.15
23./I
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
24
1366
DUCELLIER Raphaël
CSL
FRA
2006
1.15
24./I
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
25
2271
BOURGEAIS Antoine
CSL
FRA
2006
1.10
25./I
XO
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
26
1748
PÜTZ Luca
CAD
LUX
2006
1.00
26./I
-
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
27
3781
THIEL Max Jonah
CAS
LUX
2006
1.00
27./I
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
28
1693
WAGNER Victor
FOLA
LUX
2006
1.00
28./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Scolaires masc. 12

13.01.2019 13:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0.90
1.00
1.10
1.15
1.20
1.25
1.30
1.35
1.40
1.45
Info
1
1517
GOEDERT Charel
CELTIC
LUX
2007
1.40
1./I
-
O
O
O
O
XXO
O
XO
XO
XXX
2
3430
POST Christophe
CAPA
LUX
2007
1.35
2./I
-
O
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
3
3411
CORREIA HUGHES Morgan
CAEG
POR
2007
1.35
3./I
-
-
O
O
O
O
XO
XXO
XXX
 
4
1490
HELMINGER Shaheen
CSL
LUX
2007
1.25
4./I
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
4
2327
LEY Jamie
CELTIC
LUX
2007
1.25
4./I
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
4
2774
PETERS Louis
CAEG
LUX
2007
1.25
4./I
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
7
1093
PASSERI Nick
FOLA
LUX
2007
1.25
7./I
-
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
8
1478
HADE Charlie, Lewis
CSL
FRA
2007
1.25
8./I
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
9
1401
HEYART Tom
CAEG
LUX
2007
1.20
9./I
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
9
1527
DE BACKER-MULLER Noah
CAD
LUX
2007
1.20
9./I
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
11
1197
CAPOLUNGO Noa
CSL
FRA
2007
1.20
11./I
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
11
1518
BAUSCH Tom
CSL
LUX
2007
1.20
11./I
-
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
11
3339
DELARUE Noa
CSL
FRA
2007
1.20
11./I
-
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
14
1413
VASYLCHENKO Anton
FOLA
UKR
2007
1.20
14./I
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
14
2876
VAN BERKUM QUINTUS Scott
CELTIC
LUX
2007
1.20
14./I
-
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
16
1204
MATOS SIMÕES Emilio
CELTIC
POR
2007
1.20
16./I
-
O
XO
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
17
2234
CHATEAU-DUCOS Karel
CSL
FRA
2007
1.20
17./I
-
O
XXO
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
18
2317
REDING Filip
CAEG
LUX
2007
1.15
18./I
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
19
8896
SCHOLL Kim
CAEG
GER
2007
1.15
19./I
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
20
2903
GIULIANI Alex
CSL
LUX
2007
1.15
20./I
-
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
21
1575
STOBART Johann Christian
CAEG
GER
2007
1.10
21./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
21
1755
WALLIG Mika
CAB
LUX
2007
1.10
21./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
21
2949
CARA Vladimir
CSL
ROU
2007
1.10
21./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
21
8898
BIDIUC Alexander
CSL
GBR
2007
1.10
21./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
25
1169
CAP Josef
CSL
CZE
2007
1.10
25./I
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
26
1040
GOEBEL Bob
CSL
LUX
2007
1.00
26./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
26
1395
HOLTZ Luca
CELTIC
LUX
2007
1.00
26./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
26
1524
WEYDERT Henri
CAD
LUX
2007
1.00
26./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
26
1915
DOBRZENSKY de Dobrzenicz Jan Joseph
CSL
FRA
2007
1.00
26./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
26
2048
CHATENIER Martin
CSL
FRA
2007
1.00
26./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
26
2136
LALLEMAND Simon
CSL
FRA
2007
1.00
26./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
26
2222
KYLONIS Christos
CSL
GRC
2007
1.00
26./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
26
2301
GROSS Raphael
CSL
GER
2007
1.00
26./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
26
3048
WEISER Yann Philippe
CAD
LUX
2007
1.00
26./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
26
3325
WEILER Théid
CAPA
LUX
2007
1.00
26./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
26
8599
ALBERTINI Michele
CAD
LUX
2007
1.00
26./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
37
1602
WILMES Mathis
CAS
LUX
2007
1.00
37./I
-
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
38
3072
MIRANDA KELLER Nils
CSL
GER
2007
1.00
38./I
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
39
1051
FAVROT Alexandre
CSL
FRA
2007
0.90
39./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
39
1196
DALLE Victor
CSL
FRA
2007
0.90
39./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
39
1990
BIEVER Cédric Raymond Jean
CAD
LUX
2007
0.90
39./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
39
3330
SCHERRER Louis
CSL
BEL
2007
0.90
39./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
43
1754
PIERRE LUTGEN Maxime Emile
CAEG
LUX
2007
0.90
43./I
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
43
3246
REISER Luka
CAPA
LUX
2007
0.90
43./I
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
45
2775
HENSGEN Philippe
CAS
LUX
2007
0.90
45./I
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
1495
GOELFF Charel
CAD
LUX
2007
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1161
RENDU Emilion
CSL
FRA
2007
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Scolaires fem.

13.01.2019 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1865
CARDONNEL Pauline
CSL
FRA
2006
8.80
1./XII
2
1285
KEMP Lola
FOLA
LUX
2006
9.00
1./I
2
2125
BARBERIS Matilde
CSL
ITA
2007
9.00
1./V
4
1017
PIERI Julia
CSL
LUX
2007
9.10
2./V
4
1326
FRITZ Lauren
CSL
FRA
2006
9.10
1./II
4
1513
BOEVER Laurie
FOLA
LUX
2006
9.10
2./I
7
2176
FRIEDERICH Emilie
CSL
LUX
2007
9.11
3./V
8
2093
CASTELAIN-CHISTOVA Elisabeth
CSL
FRA
2007
9.16
1./VIII
8
3392
FOUX Iris
CAS
LUX
2006
9.16
1./III
10
8591
BODET Eulalie
BBS
BEL
2007
9.18
1./X
11
3080
BOULÈGUE Elisabeth
CSL
FRA
2007
9.22
3./I
12
2057
BELLUCCI Carla
CAD
FRA
2006
9.25
4./I
12
2536
NOSBUSCH Claude
CSL
LUX
2007
9.25
4./I
14
3635
DI SABATINO Giulia
CAS
LUX
2006
9.26
2./III
15
1808
SCHMIT Lou
CAEG
LUX
2006
9.28
6./I
16
2627
ANGELSBERG Lara
CELTIC
LUX
2006
9.33
3./III
17
1812
WEBER PETROVA Ina Sofia
CAB
LUX
2006
9.34
7./I
18
1722
BOURG Nolwenn
CSL
FRA
2006
9.36
2./II
18
3480
KORE Melisa
CSL
LAT
2006
9.36
2./II
18
3694
PÜTZ Nela
CAS
LUX
2007
9.36
4./V
21
1224
GROENEVELD Yara Dyanne
CAEG
NED
2006
9.42
1./XI
22
2930
SGUAZZIN Alessia
CAD
LUX
2006
9.45
4./III
23
3676
THILL Laure
CELTIC
LUX
2006
9.46
4./II
24
2055
DO CARMO Lena
CAD
LUX
2006
9.47
5./II
25
2007
VAESSEN AABY Matilda
CELTIC
LUX
2007
9.58
1./IV
26
8589
JEROUVILLE Mérédith
BBS
BEL
2007
9.60
2./XI
27
3985
MORES Aurélie
CAB
LUX
2006
9.64
6./II
28
1317
VANDENDAEL Elisa Emily
CSL
BEL
2007
9.65
2./X
29
2014
BRESSLER Leonie
CAD
LUX
2006
9.67
5./III
29
2037
MATGEN Charleen
CELTIC
LUX
2007
9.67
5./V
31
1934
SCHODER Dana
FOLA
LUX
2007
9.69
1./VI
32
1746
GOMIS MENDES Ancelina
CELTIC
POR
2007
9.72
1./IX
33
1411
PHILIPPART Lina Aline
FOLA
LUX
2007
9.74
3./XI
34
1351
ELCHEROTH Mia
CSL
LUX
2006
9.75
4./XI
34
8597
LECOQ Camille
ULA
BEL
2007
9.75
2./XII
36
2561
PURAYE Yaara
CAEG
LUX
2007
9.76
2./VI
36
3934
PILOT METZ Alexia
FOLA
LUX
2007
9.76
2./IX
38
2194
VICENTE SANZ Emma
CSL
FRA
2006
9.80
6./III
39
2860
HERMES Laura
CELTIC
LUX
2007
9.81
6./V
40
2338
FERRETTI Cynthia
CAD
LUX
2007
9.86
3./IX
41
3275
BRANDENBURGER Pia
CELTIC
LUX
2007
9.89
3./VI
42
1699
MAJERUS Azadeh
FOLA
LUX
2007
9.90
4./VI
43
1427
SABBATINI Emilia
FOLA
LUX
2007
9.91
7./V
44
2517
USELDINGER Chloé
CELTIC
LUX
2007
9.92
1./VII
45
2593
LEBEDEVA Arina
CSL
RUS
2007
9.99
5./VI
46
2954
LOESCH Lilli
FOLA
LUX
2007
10.00
2./VII
47
8893
MACKELS-OLLIER Silène, Iris, Anne
CSL
FRA
2006
10.03
5./XI
48
1760
WINTERSDORFF Yara
FOLA
LUX
2006
10.06
7./III
48
2879
BINTZ Emma-Lou
CAD
LUX
2006
10.06
2./IV
50
2931
ROQUE-CHEVALIER Adèle
CSL
FRA
2007
10.14
3./X
51
1354
JANTZEN Claire
CAD
FRA
2007
10.16
4./X
52
1117
SAHL Elisa
CAS
LUX
2007
10.17
2./VIII
52
2340
SCHWEITZER Lena
CAD
LUX
2007
10.17
3./VII
54
3324
WEILER Anne
CAPA
LUX
2007
10.18
3./VIII
55
1905
KAELL Eva
CAB
LUX
2007
10.19
6./VI
55
3601
ZÜGEL Katharina
CAS
LUX
2007
10.19
4./VII
57
2925
KLEIN SCHLENTZ Claire
CAD
LUX
2007
10.21
4./VIII
58
2272
WARKEN Julie
CAEG
LUX
2007
10.26
5./X
59
1715
RISCHARD Shirley
CAD
LUX
2007
10.28
3./XII
60
8587
MONHONVAL Nora
ACD
BEL
2007
10.29
6./XI
61
1387
BERDY Jeanne Marie Juliette
CSL
FRA
2007
10.31
7./XI
62
2105
BIREN Lisa
CAS
LUX
2006
10.35
3./IV
63
2776
RECKINGER Léonie
CELTIC
LUX
2006
10.36
4./IV
64
3479
DEGIORGIS Sylvie
CSL
GBR
2007
10.37
4./XII
65
1726
LEESCH Niki
CAPA
LUX
2006
10.38
5./IV
65
2907
KRÖGER Liv
CAB
LUX
2007
10.38
7./VI
67
1852
LENTZ Xénia
CAS
LUX
2007
10.40
6./X
67
3603
WEBER Cristina
CAS
LUX
2006
10.40
6./IV
69
1446
MOUTIER Constance
CSL
FRA
2007
10.42
4./IX
70
1268
HEINTZ Lilly
CELTIC
LUX
2007
10.44
5./VIII
71
2247
MOLITOR Noélie
CELTIC
LUX
2007
10.47
5./VII
72
1717
LANNERS Mia
CELTIC
LUX
2007
10.64
6./VIII
73
3367
O'BRIEN Katie
CAEG
IRL
2007
10.72
5./IX
74
2866
RAUS Yana
CAS
LUX
2007
10.74
6./VII
75
3937
WEBER Claire
CAEG
LUX
2006
10.83
7./IV
76
1928
MOUTON JAFFKE Jana
CAEG
LUX
2007
10.89
6./IX
77
2795
TALEVIC Dalija
CAD
LUX
2007
10.97
7./IX
78
3797
BOSSUYT Esther
CSL
BEL
2007
11.26
7./VIII
2030
KURTAGIC Uma
FOLA
MNE
2007
DNS
3424
KROMBACH Linda
CSL
LUX
2007
DNS

Scolaires fem. 13

13.01.2019 15:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
2057
BELLUCCI Carla
CAD
FRA
2006
4.33
1./I
4.16
4.33
4.28
2
1326
FRITZ Lauren
CSL
FRA
2006
4.30
2./I
4.30
4.30
4.28
3
1812
WEBER PETROVA Ina Sofia
CAB
LUX
2006
4.27
3./I
4.20
4.10
4.27
4
1808
SCHMIT Lou
CAEG
LUX
2006
4.25
4./I
4.10
4.25
4.12
5
1513
BOEVER Laurie
FOLA
LUX
2006
4.24
5./I
4.16
4.24
4.22
6
2055
DO CARMO Lena
CAD
LUX
2006
4.24
6./I
4.14
4.24
4.18
7
3676
THILL Laure
CELTIC
LUX
2006
4.23
7./I
4.14
4.23
4.07
8
1285
KEMP Lola
FOLA
LUX
2006
4.17
8./I
4.11
4.08
4.17
9
3985
MORES Aurélie
CAB
LUX
2006
4.07
9./I
4.07
3.80
4.00
10
1865
CARDONNEL Pauline
CSL
FRA
2006
4.04
10./I
4.04
3.67
3.74
11
3480
KORE Melisa
CSL
LAT
2006
3.92
11./I
3.55
3.70
3.92
12
1351
ELCHEROTH Mia
CSL
LUX
2006
3.88
12./I
3.88
3.83
3.80
13
2879
BINTZ Emma-Lou
CAD
LUX
2006
3.82
13./I
3.77
3.82
3.75
14
2930
SGUAZZIN Alessia
CAD
LUX
2006
3.80
14./I
x
3.80
3.78
15
2776
RECKINGER Léonie
CELTIC
LUX
2006
3.80
15./I
3.70
3.80
3.75
16
1760
WINTERSDORFF Yara
FOLA
LUX
2006
3.80
16./I
3.66
3.73
3.80
17
3392
FOUX Iris
CAS
LUX
2006
3.72
17./I
3.72
3.70
x
18
2014
BRESSLER Leonie
CAD
LUX
2006
3.70
18./I
3.55
3.50
3.70
19
1224
GROENEVELD Yara Dyanne
CAEG
NED
2006
3.61
19./I
x
x
3.61
20
2627
ANGELSBERG Lara
CELTIC
LUX
2006
3.60
20./I
3.60
3.48
x
20
3635
DI SABATINO Giulia
CAS
LUX
2006
3.60
20./I
3.48
x
3.60
22
3937
WEBER Claire
CAEG
LUX
2006
3.55
22./I
3.48
3.36
3.55
23
1722
BOURG Nolwenn
CSL
FRA
2006
3.53
23./I
3.48
x
3.53
24
1726
LEESCH Niki
CAPA
LUX
2006
3.52
24./I
3.41
x
3.52
25
2194
VICENTE SANZ Emma
CSL
FRA
2006
3.45
25./I
3.09
3.45
3.43
26
3603
WEBER Cristina
CAS
LUX
2006
3.27
26./I
3.27
3.20
3.20
27
2105
BIREN Lisa
CAS
LUX
2006
3.12
27./I
3.12
x
3.08
8893
MACKELS-OLLIER Silène, Iris, Anne
CSL
FRA
2006
DNS
./I
 
 
 
 
 
 

Scolaires fem. 12

13.01.2019 15:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
2007
VAESSEN AABY Matilda
CELTIC
LUX
2007
4.34
1./I
3.98
4.34
4.22
2
2536
NOSBUSCH Claude
CSL
LUX
2007
4.20
2./I
4.08
4.17
4.20
3
8591
BODET Eulalie
BBS
BEL
2007
4.18
3./I
4.18
3.43
4.18
4
1017
PIERI Julia
CSL
LUX
2007
4.13
4./I
x
4.08
4.13
5
2176
FRIEDERICH Emilie
CSL
LUX
2007
4.11
5./I
3.95
4.02
4.11
6
8589
JEROUVILLE Mérédith
BBS
BEL
2007
4.05
6./I
x
x
4.05
7
3694
PÜTZ Nela
CAS
LUX
2007
4.01
7./I
x
3.64
4.01
8
1427
SABBATINI Emilia
FOLA
LUX
2007
3.96
8./I
x
3.90
3.96
9
2125
BARBERIS Matilde
CSL
ITA
2007
3.95
9./I
3.95
3.63
3.65
10
2093
CASTELAIN-CHISTOVA Elisabeth
CSL
FRA
2007
3.85