13 Jan 2019 Pfalz-Hallenmeisterschaften 2019 - Ludwigshafen

Männer

13.01.2019 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
172
Kiemstedt Christian
ABC Ludwigshafen
GER
1992
7.01
q
1./III
2
181
Wadsworth Henry
ABC Ludwigshafen
GER
1997
7.19
q
1./I
3
134
Groß Sebastian
1.FC Kaiserslautern
GER
1991
7.23
q
2./I
4
41
Vasan Aathithan
LCO Edenkoben
GER
1999
7.26
q
1./II
5
287
Otto Phillip
LC Schifferstadt
GER
1993
7.34
q
2./III
6
331
Crauser Nils
LAZ Zweibrücken
GER
1997
7.36
q
2./II
7
160
Weis Guido
ASV Landau
GER
1991
7.40
q
1./IV
8
211
Seeber Andreas
LG Neustadt
GER
1996
7.40
q
2./IV
9
254
Walter Marcus
TB Oppau
GER
1998
7.45
q
3./IV
10
177
Biehl Leif Asbjørn
ABC Ludwigshafen
GER
1994
7.51
q
3./II
11
290
Göller Josua
TSV Speyer
GER
1999
7.56
q
3./III
12
104
Tröster Alexander
ASV Harthausen
GER
1995
7.56
q
3./I
13
44
Werner Axel
LCO Edenkoben
GER
1998
7.69
4./III
14
215
Maurer Jakob
LG Neustadt
GER
1999
7.75
5./III
15
204
Brombacher Niklas
LG Neustadt
GER
1997
7.79
4./II
16
6
Hartmann Jan
TV Bad Bergzabern
GER
1994
7.80
4./I
17
176
Seibel Oliver
ABC Ludwigshafen
GER
1974
7.83
5./II
18
133
Heemsoth Keno
1.FC Kaiserslautern
GER
1990
8.17
4./IV
19
226
Buck Bernhard
TV Nussdorf
GER
1968
8.36
5./I
13.01.2019 13:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
172
Kiemstedt Christian
ABC Ludwigshafen
GER
1992
7.00
1./I
2
134
Groß Sebastian
1.FC Kaiserslautern
GER
1991
7.19
2./I
3
181
Wadsworth Henry
ABC Ludwigshafen
GER
1997
7.21
3./I
4
41
Vasan Aathithan
LCO Edenkoben
GER
1999
7.22
4./I
5
287
Otto Phillip
LC Schifferstadt
GER
1993
7.30
5./I
6
160
Weis Guido
ASV Landau
GER
1991
7.38
6./I
7
331
Crauser Nils
LAZ Zweibrücken
GER
1997
7.34
1./II
8
211
Seeber Andreas
LG Neustadt
GER
1996
7.38
2./II
9
254
Walter Marcus
TB Oppau
GER
1998
7.44
3./II
10
177
Biehl Leif Asbjørn
ABC Ludwigshafen
GER
1994
7.47
4./II
11
290
Göller Josua
TSV Speyer
GER
1999
7.52
5./II
12
104
Tröster Alexander
ASV Harthausen
GER
1995
7.59
6./II
13.01.2019 16:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
181
Wadsworth Henry
ABC Ludwigshafen
GER
1997
22.55
1./IV
2
41
Vasan Aathithan
LCO Edenkoben
GER
1999
22.92
2./IV
3
177
Biehl Leif Asbjørn
ABC Ludwigshafen
GER
1994
23.22
1./I
4
290
Göller Josua
TSV Speyer
GER
1999
23.88
1./III
5
287
Otto Phillip
LC Schifferstadt
GER
1993
23.98
2./I
6
211
Seeber Andreas
LG Neustadt
GER
1996
24.03
3./IV
7
105
Vögeli Jan
ASV Harthausen
GER
1995
24.27
2./III
8
215
Maurer Jakob
LG Neustadt
GER
1999
24.84
3./III
9
6
Hartmann Jan
TV Bad Bergzabern
GER
1994
25.18
1./II
10
204
Brombacher Niklas
LG Neustadt
GER
1997
25.51
2./II
11
44
Werner Axel
LCO Edenkoben
GER
1998
25.86
3./I
12
178
Höll Peter
ABC Ludwigshafen
GER
1960
26.75
3./II
13.01.2019 14:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
207
Heilmann Roy
LG Neustadt
GER
1996
50.33
1./II
2
142
Müller Sven
SV Kottweiler-Schwanden
GER
1997
53.44
1./I
3
176
Seibel Oliver
ABC Ludwigshafen
GER
1974
56.74
2./II
4
143
Müller Marco
SV Kottweiler-Schwanden
GER
1998
59.40
2./I
5
226
Buck Bernhard
TV Nussdorf
GER
1968
59.41
3./II
13.01.2019 10:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
168
Köhler Alexander
TV Lemberg
GER
1997
2:02.50
1./I
13.01.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
126
Könnel Tim
TuS Heltersberg
GER
1994
4:10.91
1./I
2
168
Köhler Alexander
TV Lemberg
GER
1997
4:15.21
2./I
3
11
Scholtissek Leon
LTV Bad Dürkheim
GER
1998
4:52.77
3./I
13.01.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
90
Kastl Marvin
TV Gimmeldingen
GER
1998
8.69
1./I
71
Hoppe Christian
TSG Eisenberg
GER
1988
DSQ
Fehlstart
13.01.2019 18:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
LCO Edenkoben
Vasan, Apenayan (2002); Mäuslein, Dennis (2001); Vasan, Adsaiyan (2000); Peter, Leon (2000);
GER
1:32.94
1./I
2
LG Neustadt
Brombacher, Niklas (1997); Seeber, Andreas (1996); Maurer, Jakob (1999); Heilmann, Roy (1996);
GER
1:38.01
2./I
StG Speyer-Dudenhofen
Göller, Josua (1999); Fandel, Jonas (2000); Wundling, Christoph (2001); Kühn, Sebastian (2001);
GER
DSQ
170.7
13.01.2019 16:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.55
1.60
1.65
1.70
1.75
1.78
1.81
1.84
1.87
1.92
Info
1
262
Schultz Sebastian
TV Rheinzabern
GER
1991
1.84
2./I
 
 
 
 
 
XO
XO
O
XXX
 
2
261
Kriese Thomas
TV Rheinzabern
GER
1981
1.81
3./I
 
 
 
O
O
O
O
XXX
 
 
aW
125
Rothenburger Nick
TSG 1845 Heilbronn
GER
1997
1.87
./I
 
 
 
 
 
 
 
XO
O
XXX
13.01.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
3.40
3.50
3.60
3.70
3.80
4.00
4.10
4.20
4.90
5.00
5.10
Info
aW
82
Porsch Gordon
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1995
5.00
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
XO
XXO
XXX
aW
198
Lüsse Johannes
TSV Schott Mainz
GER
1985
4.10
./I
 
 
 
 
 
O
O
XXX
 
 
 
324
Fremgen Nico
LAZ Zweibrücken
GER
1997
ogV
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
XXX
 
 
13.01.2019 13:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
172
Kiemstedt Christian
ABC Ludwigshafen
GER
1992
7.00
1./I
6.53
6.88
6.90
7.00
-
6.62
2
254
Walter Marcus
TB Oppau
GER
1998
6.57
2./I
6.01
6.03
x
6.13
6.44
6.57
3
215
Maurer Jakob
LG Neustadt
GER
1999
5.53
3./I
5.26
5.53
5.47
x
-
5.31
4
71
Hoppe Christian
TSG Eisenberg
GER
1988
5.48
4./I
5.29
5.48
5.48
-
-
x
5
204
Brombacher Niklas
LG Neustadt
GER
1997
5.18
5./I
5.18
4.91
5.08
5.04
5.12
-
13.01.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
5
Hanß Sebastian
TV Bad Bergzabern
GER
1992
14.15
1./I
13.43
x
13.85
13.85
13.19
14.15
2
224
Andres Stephan
TV Nussdorf
GER
1969
12.93
2./I
12.52
x
12.85
12.93
12.93
12.76
3
200
Klein Steffen
RKS Phoenix Mutterstadt
GER
1997
12.27
3./I
12.09
12.17
x
12.15
12.27
12.11
4
306
Lelle Daniel
TV Thaleischweiler 1882 e.V
GER
1999
10.24
4./I
x
7.06
9.16
9.37
x
10.24
5
90
Kastl Marvin
TV Gimmeldingen
GER
1998
9.77
5./I
9.72
9.37
9.77
9.37
-
-
35
Fandel Jonas
TV Dudenhofen
GER
2000
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Frauen

13.01.2019 11:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
175
Wagner Sandra
ABC Ludwigshafen
GER
1997
7.73
q
1./II
2
127
Hümke Lara
1.FC Kaiserslautern
GER
1999
7.80
q
2./II
3
174
Wagner Nicole
ABC Ludwigshafen
GER
1994
7.91
q
1./I
4
255
Weiß Justine
TB Oppau
GER
1996
8.00
q
2./I
5
291
Meisenheimer Kendra
TSV Speyer
GER
1994
8.06
q
3./II
6
173
Reil Ann-Kathrin
ABC Ludwigshafen
GER
1995
8.11
q
3./I
7
212
Ulrich Lilli
LG Neustadt
GER
1999
8.48
4./II
13.01.2019 12:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
127
Hümke Lara
1.FC Kaiserslautern
GER
1999
7.65
1./I
2
175
Wagner Sandra
ABC Ludwigshafen
GER
1997
7.76
2./I
3
255
Weiß Justine
TB Oppau
GER
1996
7.97
3./I
4
174
Wagner Nicole
ABC Ludwigshafen
GER
1994
7.98
4./I
5
173
Reil Ann-Kathrin
ABC Ludwigshafen
GER
1995
8.21
5./I
291
Meisenheimer Kendra
TSV Speyer
GER
1994
DSQ
IWR 162.7
13.01.2019 16:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
103
Feldhaus Anna-Maria
ASV Harthausen
GER
1999
27.60
1./I
13.01.2019 14:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
231
Ziegler Anna
TV Nussdorf
GER
1998
60.80
1./I
13.01.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
231
Ziegler Anna
TV Nussdorf
GER
1998
2:27.22
1./I
13.01.2019 11:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
127
Hümke Lara
1.FC Kaiserslautern
GER
1999
8.87
1./I
2
170
Böhm Alina Sophie
TG 04 Limburgerhof
GER
1996
9.36
2./I
3
212
Ulrich Lilli
LG Neustadt
GER
1999
9.51
3./I
13.01.2019 17:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TV Nussdorf
Becker, Florentine (1997); Ziegler, Anna (1998); Mielisch, Joanna Lea (2001); Schulz, Alexandra (2000);
GER
1:52.63
1./I
13.01.2019 15:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
291
Meisenheimer Kendra
TSV Speyer
GER
1994
5.81
1./I
5.74
5.44
5.70
x
5.81
5.61
2
173
Reil Ann-Kathrin
ABC Ludwigshafen
GER
1995
5.51
2./I
x
x
x
5.34
5.38
5.51
3
170
Böhm Alina Sophie
TG 04 Limburgerhof
GER
1996
5.49
3./I
5.08
x
5.49
5.28
x
5.36
4
336
Port Christine
VT Zweibrücken
GER
1981
5.36
4./I
5.18
5.26
5.30
5.33
5.34
5.36
5
255
Weiß Justine
TB Oppau
GER
1996
5.14
5./I
4.35
3.29
5.14
5.10
5.01
5.08
13.01.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
291
Meisenheimer Kendra
TSV Speyer
GER
1994
11.55
1./I
11.05
11.17
11.32
11.55
11.50
11.50
2
132
Mägel Paula
1.FC Kaiserslautern
GER
1995
10.83
2./I
10.48
10.71
10.65
10.83
10.56
10.57
13.01.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
119
Kleiber Lena
TSG Hassloch
GER
1999
10.13
1./I
9.76
9.68
x
10.13
9.71
9.43

Männliche Jugend U18

13.01.2019 12:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
102
Schlepütz Julian
TSG Grünstadt
GER
2003
7.33
q
1./III
2
42
Vasan Apenayan
LCO Edenkoben
GER
2002
7.40
q
1./II
3
185
Reiß Riccardo
ABC Ludwigshafen
GER
2003
7.59
q
1./I
4
121
Friedrich Bastian
TSG Hassloch
GER
2002
7.61
q
2./II
5
171
Schössow Connor
ABC Ludwigshafen
GER
2002
7.65
q
2./I
6
21
Bingenheimer Finn
MTSV Beindersheim
GER
2003
7.69
q
3./I
7
128
Bruch Erik
1.FC Kaiserslautern
GER
2003
7.75
2./III
8
230
Ravichchandran Ahakasch
TV Nussdorf
GER
2002
7.85
3./III
9
218
Haßler Julian
TV Nussdorf
GER
2003
7.91
3./II
10
9
Schütz Tom
TV Bad Bergzabern
GER
2003
7.98
4./I
11
91
Müller David
TV Gimmeldingen
GER
2002
8.03
4./III
12
140
Eder Kevin
SV Kirchheimbolanden
GER
2003
8.23
5./III
13
213
Vogt Ruven
LG Neustadt
GER
2003
8.57
4./II
99
Wörz Nicolai
TSG Grünstadt
GER
2003
DNS
13.01.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
102
Schlepütz Julian
TSG Grünstadt
GER
2003
7.31
1./I
2
42
Vasan Apenayan
LCO Edenkoben
GER
2002
7.37
2./I
3
121
Friedrich Bastian
TSG Hassloch
GER
2002
7.45
3./I
4
185
Reiß Riccardo
ABC Ludwigshafen
GER
2003
7.58
4./I
5
171
Schössow Connor
ABC Ludwigshafen
GER
2002
7.66
5./I
6
21
Bingenheimer Finn
MTSV Beindersheim
GER
2003
7.72
6./I
13.01.2019 16:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
102
Schlepütz Julian
TSG Grünstadt
GER
2003
23.81
1./II
2
171
Schössow Connor
ABC Ludwigshafen
GER
2002
24.63
1./III
3
121
Friedrich Bastian
TSG Hassloch
GER
2002
24.76
1./I
4
185
Reiß Riccardo
ABC Ludwigshafen
GER
2003
25.39
2./II
5
230
Ravichchandran Ahakasch
TV Nussdorf
GER
2002
25.70
2./III
6
218
Haßler Julian
TV Nussdorf
GER
2003
25.99
3./III
7
91
Müller David
TV Gimmeldingen
GER
2002
26.03
2./I
8
292
Sieberg Jonathan
TSV Speyer
GER
2003
26.17
3./I
9
9
Schütz Tom
TV Bad Bergzabern
GER
2003
26.43
3./II
10
229
Ravichchandran Abinasch
TV Nussdorf
GER
2003
26.87
4./III
13.01.2019 14:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
47
Renner Sebastian
LCO Edenkoben
GER
2003
54.07
1./I
2
292
Sieberg Jonathan
TSV Speyer
GER
2003
58.13
2./I
13.01.2019 10:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
328
Klein Lars
LAZ Zweibrücken
GER
2003
2:07.02
1./I
2
281
Hartenstein Luis
LG Rülzheim
GER
2003
2:23.37
2./I
3
330
Nissen Felix
LAZ Zweibrücken
GER
2002
2:24.66
3./I
4
285
Dilger Felix
LG Rülzheim
GER
2003
2:39.66
4./I
13.01.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
196
Schmähl Luca
Ludwigshafener Laufclub
GER
2002
5:02.22
1./I
13.01.2019 11:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
216
Marwitz Benjamin
TV Nussdorf
GER
2002
8.61
1./I
13.01.2019 17:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TSG Hassloch
Friedrich, Bastian (2002); Braun, Ben (2002); Schroth, Kai (2004); Vester, Maximilian (2003);
GER
1:45.09
1./I
13.01.2019 16:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.55
1.60
1.65
1.70
1.75
1.78
1.81
1.84
1.87
1.92
Info
1
216
Marwitz Benjamin
TV Nussdorf
GER
2002
1.84
1./I
 
 
O
O
O
O
XO
O
XXX
 
2
289
Carra Tom
TSV Speyer
GER
2003
1.75
4./I
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
3
217
Müller Nils
TV Nussdorf
GER
2002
1.70
5./I
 
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
4
310
Becker Jonathan
TV Wörth
GER
2003
1.55
6./I
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
13.01.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
3.40
3.50
3.60
3.70
3.80
4.00
4.10
4.20
4.90
5.00
5.10
Info
1
317
Kranz Philipp
LAZ Zweibrücken
GER
2002
3.70
1./I
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
2
325
Mayer Tristan
LAZ Zweibrücken
GER
2002
3.60
2./I
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
13.01.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
42
Vasan Apenayan
LCO Edenkoben
GER
2002
6.24
1./I
x
6.09
6.17
-
6.10
6.24
2
102
Schlepütz Julian
TSG Grünstadt
GER
2003
6.03
2./I
4.73
5.71
5.90
5.83
6.03
5.95
3
289
Carra Tom
TSV Speyer
GER
2003
5.77
3./I
5.59
x
x
5.77
x
x
4
217
Müller Nils
TV Nussdorf
GER
2002
5.56
4./I
5.13
5.39
5.07
5.29
5.56
x
5
51
Jung Fynn
LCO Edenkoben
GER
2002
5.50
5./I
5.50
x
x
x
5.40
x
6
21
Bingenheimer Finn
MTSV Beindersheim
GER
2003
5.41
6./I
5.41
5.27
5.21
x
x
x
7
128
Bruch Erik
1.FC Kaiserslautern
GER
2003
5.40
7./I
5.04
x
5.40
5.05
5.33
5.21
8
310
Becker Jonathan
TV Wörth
GER
2003
5.35
8./I
5.13
5.35
5.08
5.29
x
5.07
9
9
Schütz Tom
TV Bad Bergzabern
GER
2003
4.57
9./I
4.57
4.29
4.51
10
140
Eder Kevin
SV Kirchheimbolanden
GER
2003
4.11
10./I
x
3.76
4.11
99
Wörz Nicolai
TSG Grünstadt
GER
2003
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13.01.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
120
Braun Ben
TSG Hassloch
GER
2002
11.19
1./I
x
10.81
10.90
10.84
11.10
11.19
2
140
Eder Kevin
SV Kirchheimbolanden
GER
2003
10.41
2./I
x
10.41
x
9.87
9.57
13.01.2019 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
51
Jung Fynn
LCO Edenkoben
GER
2002
12.76
1./I
x
x
11.68
11.00
12.76
12.47
2
199
Küver Benjamin
RKS Phoenix Mutterstadt
GER
2003
11.80
2./I
11.15
11.75
11.80
11.28
11.02
11.26
3
1
Berezovski Viktor
TSV Annweiler
BIH
2003
10.69
3./I
10.69
10.33
10.50
10.46
10.31
10.65

Weibliche Jugend U18

13.01.2019 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
321
Heintz Milena
LAZ Zweibrücken
GER
2002
8.01
q
1./III
2
286
Freisberg Helena
LC Schifferstadt
GER
2002
8.19
q
1./IV
3
187
Bauer Antonia
ABC Ludwigshafen
GER
2002
8.34
q
2./III
4
12
Franke Maren
LTV Bad Dürkheim
GER
2002
8.35
q
3./III
5
101
Sandmann Hanna
TSG Grünstadt
GER
2003
8.42
q
2./IV
6
86
Streib Emmanuelle
Tschft. Germersheim
GER
2003
8.56
q
1./II
7
16
Koch Ruby
LTV Bad Dürkheim
GER
2003
8.62
q
3./IV
8
26
Hüther Eva
SG Bruchweiler
GER
2003
8.63
q
4./IV
9
234
Nether Ann-Sophie
TV Nussdorf
GER
2003
8.74
q
5./IV
10
332
Roos Katharina
LAZ Zweibrücken
GER
2002
8.74
q
2./II
11
322
Beyerlein Ines
LAZ Zweibrücken
GER
2002
8.75
q
3./II
12
183
Zahn Ella
ABC Ludwigshafen
GER
2003
8.79
q
4./II
13
17
Mayer Leonie
LTV Bad Dürkheim
GER
2003
8.83
5./II
14
201
Schroth Alena
TSG Mutterstadt
GER
2003
8.83
1./V
15
75
Wolf Cora
TPSV Enkenbach
GER
2003
8.86
1./I
16
235
Matz Johanna
TV Nussdorf
GER
2003
8.95
4./III
17
7
Henrich Nora
TV Bad Bergzabern
GER
2002
8.95
2./I
18
87
de Lima Gomes Magdalena
Tschft. Germersheim
GER
2003
8.96
3./I
19
85
Nietzschmann Josephine
Tschft. Germersheim
GER
2003
8.99
6./IV
20
334
Boegem Emilie
LAZ Zweibrücken
GER
2003
9.00
4./I
21
252
Werle Rachel
TG Oggersheim
GER
2003
9.00
2./V
22
100
Beenke Leandra
TSG Grünstadt
GER
2002
9.11
3./V
23
165
Grünhagen Lena
TV Lemberg
GER
2003
9.22
5./III
24
184
Mann Leonie
ABC Ludwigshafen
GER
2003
9.23
5./I
25
27
Kindelberger Anna
SG Bruchweiler
GER
2003
9.27
4./V
26
307
Schwarz Lara
TV Thaleischweiler 1882 e.V
GER
2002
9.31
5./V
27
209
Kirchberg Lara
LG Neustadt
GER
2002
9.35
6./V
13.01.2019 12:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
321
Heintz Milena
LAZ Zweibrücken
GER
2002
7.98
1./I
2
187
Bauer Antonia
ABC Ludwigshafen
GER
2002
8.14
2./I
3
286
Freisberg Helena
LC Schifferstadt
GER
2002
8.15
3./I
4
12
Franke Maren
LTV Bad Dürkheim
GER
2002
8.39
4./I
5
101
Sandmann Hanna
TSG Grünstadt
GER
2003
8.45
5./I
6
86
Streib Emmanuelle
Tschft. Germersheim
GER
2003
8.66
6./I
7
16
Koch Ruby
LTV Bad Dürkheim
GER
2003
8.62
1./II
8
26
Hüther Eva
SG Bruchweiler
GER
2003
8.63
2./II
9
183
Zahn Ella
ABC Ludwigshafen
GER
2003
8.64
3./II
10
234
Nether Ann-Sophie
TV Nussdorf
GER
2003
8.73
4./II
11
332
Roos Katharina
LAZ Zweibrücken
GER
2002
8.76
5./II
12
322
Beyerlein Ines
LAZ Zweibrücken
GER
2002
8.80
6./II
13.01.2019 16:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
237
Brocker Lilly Luise
TV Nussdorf
GER
2002
26.77
1./III
2
187
Bauer Antonia
ABC Ludwigshafen
GER
2002
27.63
2./III
3
183
Zahn Ella
ABC Ludwigshafen
GER
2003
28.50
1./II
4
50
Ganeshananthan Mithusha
LCO Edenkoben
GER
2003
29.25
2./II
5
26
Hüther Eva
SG Bruchweiler
GER
2003
29.28
3./III
6
8
Kienel Anne
TV Bad Bergzabern
GER
2003
30.76
1./I
234
Nether Ann-Sophie
TV Nussdorf
GER
2003
DNF
13.01.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
93
Yilmaz Melissa
TV Gimmeldingen
GER
2003
65.79
1./I
2
232
Sinn Louisa
TV Nussdorf
GER
2003
72.34
2./I
3
87
de Lima Gomes Magdalena
Tschft. Germersheim
GER
2003
73.66
3./I
13.01.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
279
Da Silva Ceunyvania
LG Rülzheim
GER
2003
2:33.63
1./I
2
22
Sommerfeld Caroline
MTSV Beindersheim
GER
2003
2:35.55
2./I
3
28
Leidner Hanna
SG Bruchweiler
GER
2003
2:38.15
3./I
4
784
Schmitz Hanna
LAZ Zweibrücken
GER
2004
2:39.41
4./I
5
141
Kassel Anna
SV Kottweiler-Schwanden
GER
2002
2:39.76
5./I
6
92
Kerls Calista
TV Gimmeldingen
USA
2003
2:44.55
6./I
7
232
Sinn Louisa
TV Nussdorf
GER
2003
2:45.23
7./I
8
3
Brüseke Leonie
TV Bad Bergzabern
GER
2002
2:45.36
8./I
9
83
Anakhli Inssaf
Tschft. Germersheim
MAR
2003
2:55.87
9./I
13.01.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
106
Berlin Rebekka
LC Hassloch
GER
2003
10.72
1./I
2
304
Becker Ann-Sophie
TV Thaleischweiler 1882 e.V
GER
2003
11.93
2./I
13.01.2019 17:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TV Nussdorf
Brocker, Lilly Luise (2002); Nether, Ann-Sophie (2003); Matz, Johanna (2003); Daum, Julia (2004);
GER
1:56.12
1./I
13.01.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.40
1.45
1.50
1.53
Info
1
28
Leidner Hanna
SG Bruchweiler
GER
2003
1.50
1./I
O
O
O
XXX
184
Mann Leonie
ABC Ludwigshafen
GER
2003
ogV
./I
XXX
 
 
 
13.01.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2.20
2.30
2.40
2.50
2.60
2.70
2.80
2.90
3.00
3.10
3.20
3.30
Info
1
106
Berlin Rebekka
LC Hassloch
GER
2003
3.20
1./I
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XXX
2
319
Martin Sofie
LAZ Zweibrücken
GER
2005
3.00
2./I
 
 
 
 
 
O
-
O
XO
-
XXX
 
3
318
Rosar Leah
LAZ Zweibrücken
GER
2003
3.00
3./I
 
 
 
 
 
 
XO
O
XXO
XXX
 
 
4
148
Hertel Caroline
ASV Landau
GER
2003
2.30
4./I
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
aW
197
Glaßer Jule
TSV Schott Mainz
GER
2003
2.60
./I
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
13.01.2019 13:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
321
Heintz Milena
LAZ Zweibrücken
GER
2002
5.15
1./I
4.95
4.81
5.06
4.76
4.85
5.15
2
101
Sandmann Hanna
TSG Grünstadt
GER
2003
5.08
2./I
4.97
4.33
5.08
x
5.05
x
3
12
Franke Maren
LTV Bad Dürkheim
GER
2002
5.05
3./I
4.71
x
4.73
4.84
5.05
x
4
52
Hüther Lola
LCO Edenkoben
GER
2002
4.69
4./I
4.69
4.16
4.19
x
x
x
5
17
Mayer Leonie
LTV Bad Dürkheim
GER
2003
4.60
5./I
4.49
4.60
2.76
4.28
4.23
x
6
286
Freisberg Helena
LC Schifferstadt
GER
2002
4.57
6./I
4.36
4.45
4.45
4.36
4.57
4.55
7
258
Harrer Cornelia
LG Otterbach-Otterberg
GER
2002
4.57
7./I
4.36
4.36
4.57
4.46
4.50
x
8
323
Passauer Lea
LAZ Zweibrücken
GER
2002
4.49
8./I
4.24
4.49
x
x
4.32
4.36
9
7
Henrich Nora
TV Bad Bergzabern
GER
2002
4.41
9./I
4.26
4.41
4.27
10
50
Ganeshananthan Mithusha
LCO Edenkoben
GER
2003
4.36
10./I
x
4.36
x
11
201
Schroth Alena
TSG Mutterstadt
GER
2003
4.32
11./I
4.15
4.31
4.32
12
307
Schwarz Lara
TV Thaleischweiler 1882 e.V
GER
2002
4.19
12./I
3.79
3.91
4.19
13
16
Koch Ruby
LTV Bad Dürkheim
GER
2003
4.15
13./I
4.15
4.06
2.73
14
63
Hunsinger Katharina
TSG Eisenberg
GER
2003
4.05
14./I
4.05
3.89
4.02
15
165
Grünhagen Lena
TV Lemberg
GER
2003
4.03
15./I
3.78
4.03
3.73
16
209
Kirchberg Lara
LG Neustadt
GER
2002
3.72
16./I
3.47
3.59
3.72
13.01.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
101
Sandmann Hanna
TSG Grünstadt
GER
2003
9.62
1./I
9.03
9.35
9.62
-
-
9.14
2
308
Streiber Paulina
TV Thaleischweiler 1882 e.V
GER
2002
9.51
2./I
8.97
8.82
x
x
9.13
9.51
3
258
Harrer Cornelia
LG Otterbach-Otterberg
GER
2002
9.12
3./I
9.02
9.11
8.75
9.12
-
8.81
13.01.2019 10:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
100
Beenke Leandra
TSG Grünstadt
GER
2002
11.53
1./I
10.62
11.53
10.73
11.25
10.83
10.19
2
4
Gomez Soffie
TV Bad Bergzabern
GER
2002
11.38
2./I
10.79
10.96
1.17
11.38
10.98
11.04
3
322
Beyerlein Ines
LAZ Zweibrücken
GER
2002
11.05
3./I
11.05
x
9.70
x
10.19
x
4
12
Franke Maren
LTV Bad Dürkheim
GER
2002
10.50
4./I
10.22
10.50
9.64
10.18
9.99
9.93
5
75
Wolf Cora
TPSV Enkenbach
GER
2003
10.42
5./I
10.01
9.62
9.48
10.42
9.62
10.10
6
288
Knapp Celine
SV Schopp
GER
2003
9.29
6./I
8.39
9.29
8.63
8.12
9.21
8.04
7
304
Becker Ann-Sophie
TV Thaleischweiler 1882 e.V
GER
2003
9.18
7./I
9.18
8.94
x
7.96
8.62
8.71
8
165
Grünhagen Lena
TV Lemberg
GER
2003
8.86
8./I
8.60
8.85
8.45
8.86
8.70
8.56
9
85
Nietzschmann Josephine
Tschft. Germersheim
GER
2003
8.69
9./I
8.69
8.12
8.52
10
27
Kindelberger Anna
SG Bruchweiler
GER
2003
7.56
10./I
7.56
6.82
7.18
11
235
Matz Johanna
TV Nussdorf
GER
2003
7.52
11./I
6.96
7.35
7.52

Jugend M13

13.01.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
210
Saßmann Till
LG Neustadt
GER
2006
7.99
q
1./II
2
96
Wörz Milan
TSG Grünstadt
GER
2006
8.49
q
1./IV
3
58
Ebener Hannes
TSG Eisenberg
GER
2006
8.71
q
1./I
4
73
Iloba Kilian
TPSV Enkenbach
GER
2006
8.84
q
2./I
5
15
Maas Moritz
LTV Bad Dürkheim
GER
2006
8.85
q
3./I
6
164
Stucky Jannik
TV Lemberg
GER
2006
8.90
q
2./II
7
55
Specht Niels
LCO Edenkoben
GER
2006
9.06
q
4./I
8
298
Nicklaus Ron
TSV Speyer
GER
2006
9.06
q
1./III
9
48
Ganeshananthan Mathavan
LCO Edenkoben
GER
2006
9.11
q
3./II
10
157
Schädler Said
ASV Landau
GER
2006
9.18
q
2./III
11
263
Bauch Samuel
TV Rheinzabern
GER
2006
9.18
q
2./IV
12
161
Grünhagen Nils
TV Lemberg
GER
2006
9.22
q
4./II
13
205
Engel Nico
LG Neustadt
GER
2006
9.24
3./IV
13
259
Ebner Nils
LG Otterbach-Otterberg
GER
2006
9.24
5./I
15
191
Gade Florian
ABC Ludwigshafen
GER
2006
9.27
3./III
16
2
Anselmann Tim
TSV Annweiler
GER
2006
9.31
5./II
17
33
Nevermann Kjell
TV Dudenhofen
GER
2006
9.50
4./IV
18
268
Reil Magnus Lasse
TV Rheinzabern
GER
2006
9.60
5./IV
19
95
Schlepütz Arne
TSG Grünstadt
GER
2006
9.75
4./III
20
68
Wellstein Elias
TSG Eisenberg
GER
2006
9.83
6./IV
21
266
Kiefer Simon
TV Rheinzabern
GER
2006
10.26
5./III
13.01.2019 15:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
210
Saßmann Till
LG Neustadt
GER
2006
7.94
1./I
2
96
Wörz Milan
TSG Grünstadt
GER
2006
8.57
2./I
3
58
Ebener Hannes
TSG Eisenberg
GER
2006
8.81
3./I
4
164
Stucky Jannik
TV Lemberg
GER
2006
8.87
4./I
5
73
Iloba Kilian
TPSV Enkenbach
GER
2006
8.93
5./I
6
48
Ganeshananthan Mathavan
LCO Edenkoben
GER
2006
9.08
1./II
7
55
Specht Niels
LCO Edenkoben
GER
2006
9.12
2./II
8
263
Bauch Samuel
TV Rheinzabern
GER
2006
9.13
3./II
9
298
Nicklaus Ron
TSV Speyer
GER
2006
9.22
4./II
10
161
Grünhagen Nils
TV Lemberg
GER
2006
9.23
5./II
11
157
Schädler Said
ASV Landau
GER
2006
9.24
6./II
15
Maas Moritz
LTV Bad Dürkheim
GER
2006
Can
13.01.2019 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
58
Ebener Hannes
TSG Eisenberg
GER
2006
2:25.80
1./I
2
329
Lichtel Fabian
LAZ Zweibrücken
GER
2006
2:30.54
2./I
3
210
Saßmann Till
LG Neustadt
GER
2006
2:30.82
3./I
4
164
Stucky Jannik
TV Lemberg
GER
2006
2:31.12
4./I
5
205
Engel Nico
LG Neustadt
GER
2006
2:43.62
5./I
6
327
Born Tim
LAZ Zweibrücken
GER
2006
2:48.02
6./I
7
268
Reil Magnus Lasse
TV Rheinzabern
GER
2006
2:53.24
7./I
8
157
Schädler Said
ASV Landau
GER
2006
2:56.42
8./I
9
95
Schlepütz Arne
TSG Grünstadt
GER
2006
2:56.92
9./I
10
68
Wellstein Elias
TSG Eisenberg
GER
2006
3:00.55
10./I
11
259
Ebner Nils
LG Otterbach-Otterberg
GER
2006
3:00.70
11./I
12
33
Nevermann Kjell
TV Dudenhofen
GER
2006
3:09.80
12./I
13.01.2019 10:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
96
Wörz Milan
TSG Grünstadt
GER
2006
10.35
1./I
2
15
Maas Moritz
LTV Bad Dürkheim
GER
2006
10.61
1./II
3
123
Urich Lars
TSG Hassloch
GER
2006
10.84
2./II
4
55
Specht Niels
LCO Edenkoben
GER
2006
11.55
3./II
5
263
Bauch Samuel
TV Rheinzabern
GER
2006
12.62
2./I
6
157
Schädler Said
ASV Landau
GER
2006
12.74
3./I
7
33
Nevermann Kjell
TV Dudenhofen
GER
2006
12.93
4./II
8
266
Kiefer Simon
TV Rheinzabern
GER
2006
14.16
4./I
13.01.2019 13:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.20
1.25
1.28
Info
1
263
Bauch Samuel
TV Rheinzabern
GER
2006
1.25
1./I
O
O
XXX
13.01.2019 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
15
Maas Moritz
LTV Bad Dürkheim
GER
2006
4.68
1./I
4.19
4.25
4.37
4.12
x
4.68
2
210
Saßmann Till
LG Neustadt
GER
2006
4.66
2./I
4.66
x
4.60
4.66
4.50
x
3
96
Wörz Milan
TSG Grünstadt
GER
2006
4.62
3./I
4.62
4.51
4.30
4.26
4.48
x
4
48
Ganeshananthan Mathavan
LCO Edenkoben
GER
2006
4.47
4./I
x
4.01
4.47
x
4.27
4.20
5
123
Urich Lars
TSG Hassloch
GER
2006
4.29
5./I
4.22
4.25
4.29
4.28
4.17
4.12
6
2
Anselmann Tim
TSV Annweiler
GER
2006
4.19
6./I
x
4.19
3.91
x
x
x
7
298
Nicklaus Ron
TSV Speyer
GER
2006
3.98
7./I
3.98
x
3.88
3.59
3.83
3.68
8
191
Gade Florian
ABC Ludwigshafen
GER
2006
3.98
8./I
3.77
3.79
3.98
3.68
3.69
3.36
9
259
Ebner Nils
LG Otterbach-Otterberg
GER
2006
3.96
9./I
3.96
3.51
3.57
10
205
Engel Nico
LG Neustadt
GER
2006
3.93
10./I
x
3.92
3.93
11
55
Specht Niels
LCO Edenkoben
GER
2006
3.91
11./I
3.86
3.91
3.73
12
161
Grünhagen Nils
TV Lemberg
GER
2006
3.77
12./I
3.53
x
3.77
13
68
Wellstein Elias
TSG Eisenberg
GER
2006
3.75
13./I
3.74
3.75
3.74
14
157
Schädler Said
ASV Landau
GER
2006
3.61
14./I
3.31
3.54
3.61
13.01.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
73
Iloba Kilian
TPSV Enkenbach
GER
2006
7.72
1./I
6.52
x
x
7.37
7.72
6.75
2
33
Nevermann Kjell
TV Dudenhofen
GER
2006
7.62
2./I
6.89
6.90
7.62
6.99
7.38
7.61
3
157
Schädler Said
ASV Landau
GER
2006
5.21
3./I
4.62
5.21
4.92
4.38
4.90
5.17

Jugend M12

13.01.2019 14:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
314
Wilhelm Luca
LAZ Zweibrücken
GER
2007
8.99
q
1./II
2
188
Antwi Raphael
ABC Ludwigshafen
GER
2007
9.07
q
1./IV
3
147
Götten Moritz
ASV Landau
GER
2007
9.09
q
2./IV
4
162
Tavanaianfar Kian
TV Lemberg
GER
2007
9.16
q
1./I
5
195
Kaiser-Zieger Pierre
ABC Ludwigshafen
GER
2008
9.25
q
3./IV
6
53
Rheude Jan
LCO Edenkoben
GER
2007
9.32
q
2./I
7
264
Grammer Jan
TV Rheinzabern
GER
2007
9.34
q
3./I
8
228
Bender Frederik
TV Nussdorf
GER
2008
9.41
q
1./III
9
312
Hell Lukas
LAZ Zweibrücken
GER
2007
9.43
q
2./III
10
222
Lindemann Hendrik
TV Nussdorf
GER
2007
9.44
q
3./III
11
277
Rieger Bastian
TV Rödersheim
GER
2007
9.53
q
1./V
12
159
Pfadt Clemens
ASV Landau
GER
2008
9.54
q
2./II
13
37
Schöffel Connor
TV Dudenhofen
GER
2008
9.60
2./V
14
337
Gietzen Benjamin
VT Zweibrücken
GER
2007
9.65
4./I
15
270
Wehrling Matthias
TV Rheinzabern
GER
2007
9.65
4./III
16
278
Schmid Lennert
TV Rödersheim
GER
2007
9.73
4./IV
17
163
Welter Julian
TV Lemberg
GER
2007
9.75
5./III
18
267
Kleeberg Flynn
TV Rheinzabern
GER
2007
9.76
3./II
19
223
Andres Luca
TV Nussdorf
GER
2007
9.80
3./V
20
98
Rompf Paul
TSG Grünstadt
GER
2007
9.84
4./V
21
146
Edin Levi
ASV Landau
GER
2007
10.05
4./II
22
166
Geschwind Felix
TV Lemberg
GER
2008
10.10
5./IV
23
152
Piorko Mark
ASV Landau
GER
2007
10.12
5./I
24
158
Remke Benno
ASV Landau
GER
2007
10.77
5./II
13.01.2019 15:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
314
Wilhelm Luca
LAZ Zweibrücken
GER
2007
8.91
1./I
2
188
Antwi Raphael
ABC Ludwigshafen
GER
2007
8.96
2./I
3
147
Götten Moritz
ASV Landau
GER
2007
9.00
3./I
4
162
Tavanaianfar Kian
TV Lemberg
GER
2007
9.10
4./I
5
53
Rheude Jan
LCO Edenkoben
GER
2007
9.23
5./I
6
195
Kaiser-Zieger Pierre
ABC Ludwigshafen
GER
2008
9.37
6./I
7
264
Grammer Jan
TV Rheinzabern
GER
2007
9.26
1./II
8
228
Bender Frederik
TV Nussdorf
GER
2008
9.32
2./II
9
222
Lindemann Hendrik
TV Nussdorf
GER
2007
9.49
3./II
10
312
Hell Lukas
LAZ Zweibrücken
GER
2007
9.52
4./II
11
159
Pfadt Clemens
ASV Landau
GER
2008
9.59
5./II
12
277
Rieger Bastian
TV Rödersheim
GER
2007
9.77
6./II
13.01.2019 17:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
147
Götten Moritz
ASV Landau
GER
2007
2:31.46
1./I
2
303
Sempruch Vincent
LAC Pirmasens
GER
2007
2:36.48
1./II
3
283
Müller Tim
LG Rülzheim
GER
2008
2:37.75
2./II
4
60
Ebener Jakob
TSG Eisenberg
GER
2007
2:44.36
2./I
5
74
Mosterd Niels
TPSV Enkenbach
GER
2007
2:45.04
3./II
6
31
Oehl Simon
TSG Deidesheim
GER
2007
2:51.17
4./II
7
159
Pfadt Clemens
ASV Landau
GER
2008
2:51.74
3./I
8
162
Tavanaianfar Kian
TV Lemberg
GER
2007
2:51.74
5./II
9
37
Schöffel Connor
TV Dudenhofen
GER
2008
2:53.40
6./II
10
221
Brandherm Johannes
TV Nussdorf
GER
2007
2:54.54
4./I
11
76
Dörrschuck Jason
TPSV Enkenbach
GER
2008
2:55.22
5./I
12
163
Welter Julian
TV Lemberg
GER
2007
2:57.21
7./II
13
282
Köllmer Nino
LG Rülzheim
GER
2008
2:57.41
8./II
14
166
Geschwind Felix
TV Lemberg
GER
2008
2:57.75
9./II
15
109
Zercher Sebastian
LC Hassloch
GER
2007
2:57.75
6./I
16
267
Kleeberg Flynn
TV Rheinzabern
GER
2007
3:00.94
7./I
17
98
Rompf Paul
TSG Grünstadt
GER
2007
3:02.80
8./I
18
108
Sellmeier Felix
LC Hassloch
GER
2007
3:03.85
9./I
19
110
Zercher Julian
LC Hassloch
GER
2007
3:04.74
10./I
13.01.2019 10:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
152
Piorko Mark
ASV Landau
GER
2007
12.75
1./I
2
188
Antwi Raphael
ABC Ludwigshafen
GER
2007
12.94
1./II
3
222
Lindemann Hendrik
TV Nussdorf
GER
2007
13.00
2./I
4
221
Brandherm Johannes
TV Nussdorf
GER
2007
13.52
2./II
5
194
Brömmert Elias
ABC Ludwigshafen
GER
2008
13.54
3./I
6
158
Remke Benno
ASV Landau
GER
2007
14.37
3./II
7
146
Edin Levi
ASV Landau
GER
2007
14.76
4./II
265
Jost Linus
TV Rheinzabern
GER
2007
DNS
13.01.2019 13:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.20
1.25
1.28
1.31
1.34
Info
1
152
Piorko Mark
ASV Landau
GER
2007
1.31
1./I
XO
O
O
O
XXX
2
277
Rieger Bastian
TV Rödersheim
GER
2007
1.28
2./I
O
O
XO
XXX
 
3
264
Grammer Jan
TV Rheinzabern
GER
2007
1.28
3./I
O
XXO
XXO
XXX
 
4
146
Edin Levi
ASV Landau
GER
2007
1.20
4./I
XO
XXX
 
 
 
13.01.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
249
Sohn Felix
TV Nussdorf
GER
2007
4.39
1./I
4.01
4.19
4.24
4.24
4.39
x
2
53
Rheude Jan
LCO Edenkoben
GER
2007
4.16
2./I
3.25
3.45
4.16
3.96
x
4.07
3
264
Grammer Jan
TV Rheinzabern
GER
2007
4.09
3./I
4.04
3.49
3.92
3.85
4.09
x
4
162
Tavanaianfar Kian
TV Lemberg
GER
2007
4.08
4./I
x
4.08
x
x
x
x
5
314
Wilhelm Luca
LAZ Zweibrücken
GER
2007
4.07
5./I
3.69
3.90
3.88
4.01
x
4.07
6
228
Bender Frederik
TV Nussdorf
GER
2008
4.04
6./I
2.97
x
4.04
3.32
x
3.04
7
188
Antwi Raphael
ABC Ludwigshafen
GER
2007
3.92
7./I
3.75
3.80
3.92
-
3.71
3.66
8
312
Hell Lukas
LAZ Zweibrücken
GER
2007
3.91
8./I
3.90
3.82
3.76
3.74
3.91
3.78
9
265
Jost Linus
TV Rheinzabern
GER
2007
3.84
9./I
x
3.52
3.84
10
163
Welter Julian
TV Lemberg
GER
2007
3.72
10./I
3.72
x
x
11
37
Schöffel Connor
TV Dudenhofen
GER
2008
3.57
11./I
x
x
3.57
12
166
Geschwind Felix
TV Lemberg
GER
2008
3.47
12./I
3.47
3.30
3.43
13
152
Piorko Mark
ASV Landau
GER
2007
3.46
13./I
3.38
3.39
3.46
14
222
Lindemann Hendrik
TV Nussdorf
GER
2007
3.46
14./I
3.46
x
x
15
146
Edin Levi
ASV Landau
GER
2007
3.43
15./I
3.43
3.35
3.43
16
267
Kleeberg Flynn
TV Rheinzabern
GER
2007
3.32
16./I
3.28
3.32
2.97
17
158
Remke Benno
ASV Landau
GER
2007
3.14
17./I
3.07
2.96
3.14
337
Gietzen Benjamin
VT Zweibrücken
GER
2007
NM
./I
x
x
x
269
Vielsäcker Moritz
TV Rheinzabern
GER
2007
NM
./I
13.01.2019 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
277
Rieger Bastian
TV Rödersheim
GER
2007
8.07
1./I
6.87
7.40
7.69
6.75
7.55
8.07
2
278
Schmid Lennert
TV Rödersheim
GER
2007
7.38
2./I
6.61
6.53
7.38
6.14
6.50
6.83
3
223
Andres Luca
TV Nussdorf
GER
2007
6.77
3./I
6.10
6.48
6.20
6.40
6.54
6.77
4
221
Brandherm Johannes
TV Nussdorf
GER
2007
6.75
4./I
5.99
x
6.16
6.36
6.75
6.51
5
152
Piorko Mark
ASV Landau
GER
2007
6.58
5./I
6.54
6.08
6.58
6.33
x
6.19
6
146
Edin Levi
ASV Landau
GER
2007
5.88
6./I
5.28
5.88
5.64
5.21
5.64
5.51
7
158
Remke Benno
ASV Landau
GER
2007
5.19
7./I
4.88
4.86
5.19
4.92
4.59
4.63
8
98
Rompf Paul
TSG Grünstadt
GER
2007
5.08
8./I
5.08
4.74
4.06
188
Antwi Raphael
ABC Ludwigshafen
GER
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend W13

13.01.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
80
Aikins Favour
LAC Frankenthal
GER
2006
8.52
q
1./II
2
94
Jalloh Sarah
TSG Grünstadt
GER
2006
8.62
q
1./IV
3
189
Antwi Vanessa
ABC Ludwigshafen
GER
2006
8.66
q
2./IV
4
294
Zubrod Tanja
TSV Speyer
GER
2006
8.79
q
2./II
5
70
Ogunloye Victoria
TSG Eisenberg
GER
2006
8.88
q
1./III
6
89
Felden Gina
TV Gimmeldingen
GER
2006
8.94
q
2./III
7
190
Azzola Lorena
ABC Ludwigshafen
GER
2006
8.94
q
3./IV
8
154
Walthaner Ronja
ASV Landau
GER
2006
8.96
q
3./II
9
78
Urban Mia-Sophie
LAC Frankenthal
GER
2006
8.96
q
1./I
10
129
Wunder Charlotte
1.FC Kaiserslautern
GER
2006
9.04
q