12 Jan 2019 Pfalz-Jugend-Hallenmeisterschaften 2019 - Ludwigshafen

Männliche Jugend U20

12.01.2019 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
687
Mäuslein Dennis
LCO Edenkoben
GER
2001
7.10
q
1./II
2
676
Bingenheimer Eric
MTSV Beindersheim
GER
2001
7.27
q
1./I
3
739
Heene Moritz
1.FC Kaiserslautern
GER
2001
7.28
q
2./I
4
762
Mark Kilian
TV Lemberg
GER
2000
7.36
q
2./II
5
685
Vasan Adsaiyan
LCO Edenkoben
GER
2000
7.42
q
3./I
6
771
Pich Benjamin
ABC Ludwigshafen
GER
2001
7.47
q
3./II
7
818
Kühn Sebastian
TSV Speyer
GER
2001
7.52
4./II
8
767
Kibrom Aaron
ABC Ludwigshafen
GER
2001
7.61
4./I
9
773
Reichert Marius
ABC Ludwigshafen
GER
2001
7.62
5./I
10
819
Wundling Christoph
TSV Speyer
GER
2001
7.85
5./II
12.01.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
687
Mäuslein Dennis
LCO Edenkoben
GER
2001
7.13
1./I
2
676
Bingenheimer Eric
MTSV Beindersheim
GER
2001
7.29
2./I
3
739
Heene Moritz
1.FC Kaiserslautern
GER
2001
7.32
3./I
4
762
Mark Kilian
TV Lemberg
GER
2000
7.33
4./I
5
685
Vasan Adsaiyan
LCO Edenkoben
GER
2000
7.49
5./I
6
771
Pich Benjamin
ABC Ludwigshafen
GER
2001
7.52
6./I
12.01.2019 16:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
687
Mäuslein Dennis
LCO Edenkoben
GER
2001
22.75
1./III
2
686
Vasan Apenayan
LCO Edenkoben
GER
2002
23.38
2./III
3
818
Kühn Sebastian
TSV Speyer
GER
2001
23.64
1./II
4
762
Mark Kilian
TV Lemberg
GER
2000
23.94
3./III
5
684
Peter Leon
LCO Edenkoben
GER
2000
24.02
1./I
6
771
Pich Benjamin
ABC Ludwigshafen
GER
2001
24.16
2./II
7
685
Vasan Adsaiyan
LCO Edenkoben
GER
2000
24.22
2./I
8
688
Renner Sebastian
LCO Edenkoben
GER
2003
24.78
4./III
9
767
Kibrom Aaron
ABC Ludwigshafen
GER
2001
24.79
3./I
10
806
Blessing Sebastian
TV Rheinzabern
GER
2000
25.45
3./II
11
819
Wundling Christoph
TSV Speyer
GER
2001
25.49
4./I
12.01.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
725
Unruh Jonas
LC Hassloch
GER
2000
50.78
1./I
2
746
Theobald Simon
1.FC Kaiserslautern
GER
2001
56.14
2./I
12.01.2019 17:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
761
Raab Nils
TV Lemberg
GER
2001
4:31.97
1./I
2
828
Franz Daniel
TV Thaleischweiler
GER
2001
5:44.81
2./I
12.01.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
739
Heene Moritz
1.FC Kaiserslautern
GER
2001
8.40
1./I
2
684
Peter Leon
LCO Edenkoben
GER
2000
8.87
2./I
12.01.2019 16:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.75
1.80
1.85
1.90
1.93
Info
aW
812
Zimmer Pascal
TuS Bornheim
GER
1996
1.90
./I
O
O
O
O
XXX
12.01.2019 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
3.30
3.40
3.50
3.60
3.70
3.80
Info
1
835
Mayer Tristan
LAZ Zweibrücken
GER
2002
3.60
1./I
XO
-
XO
XXO
-
XXX
2
833
Kranz Philipp
LAZ Zweibrücken
GER
2002
3.50
2./I
O
-
XO
XXX
 
 
12.01.2019 15:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
676
Bingenheimer Eric
MTSV Beindersheim
GER
2001
5.92
1./I
5.92
5.73
5.91
5.80
x
x
2
685
Vasan Adsaiyan
LCO Edenkoben
GER
2000
5.77
2./I
5.73
5.77
5.69
-
5.73
5.65
3
819
Wundling Christoph
TSV Speyer
GER
2001
5.67
3./I
5.57
5.59
5.26
5.55
5.43
5.67
aW
812
Zimmer Pascal
TuS Bornheim
GER
1996
6.30
./I
5.96
6.07
4.84
6.12
6.30
x
12.01.2019 12:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
683
Fandel Jonas
TV Dudenhofen
GER
2000
13.41
1./I
12.59
12.57
13.00
12.87
13.36
13.41
2
782
Küver Bastian
RKS Phoenix Mutterstadt
GER
2001
13.00
2./I
12.38
12.97
13.00
12.89
x
x
3
740
Herget Alexander
1.FC Kaiserslautern
GER
2000
11.59
3./I
11.41
10.63
x
x
11.40
11.59
4
730
Füßer Thomas
TSG Hassloch
GER
2001
11.43
4./I
11.18
10.66
10.18
11.43
10.41
10.49
5
759
Bender Pascal
TV Lemberg
GER
2001
10.07
5./I
10.02
10.00
10.07
x
x
x

Weibliche Jugend U20

12.01.2019 14:35 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
748
Keitel Juliane
SV Kirchheimbolanden
GER
2000
8.22
q
1./II
2
768
Krautschneider Alexandra
ABC Ludwigshafen
GER
2001
8.33
v
1./I
3
720
Vejsada Linda
ASV Harthausen
GER
2000
8.35
q
2./I
4
817
Leddin Lea
TSV Speyer
GER
2001
8.74
q
3./I
5
737
Buchmann Marie-Sophie
TV Hinterweidenthal
GER
2001
9.04
q
2./II
6
821
Schwamm Laura
TSV Speyer
GER
2001
9.06
q
3./II
7
820
Kemper Theresa
TSV Speyer
GER
2001
10.11
q
4./II
12.01.2019 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
748
Keitel Juliane
SV Kirchheimbolanden
GER
2000
8.19
1./I
2
720
Vejsada Linda
ASV Harthausen
GER
2000
8.43
2./I
3
817
Leddin Lea
TSV Speyer
GER
2001
8.68
3./I
4
821
Schwamm Laura
TSV Speyer
GER
2001
9.05
4./I
5
737
Buchmann Marie-Sophie
TV Hinterweidenthal
GER
2001
9.12
5./I
820
Kemper Theresa
TSV Speyer
GER
2001
Can
12.01.2019 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
742
Hartmann Elena
1.FC Kaiserslautern
GER
2001
26.43
1./II
2
748
Keitel Juliane
SV Kirchheimbolanden
GER
2000
27.11
1./I
3
720
Vejsada Linda
ASV Harthausen
GER
2000
27.61
2./II
4
821
Schwamm Laura
TSV Speyer
GER
2001
30.13
3./II
aW
853
Förster Angela
LG Region Karlsruhe
GER
2001
27.55
12.01.2019 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
838
Camyurdu Dilara
LAZ Zweibrücken
GER
2001
60.97
1./I
2
811
Da Silva Ceunyvania
LG Rülzheim
GER
2003
65.96
2./I
3
839
Beyerlein Anika
LAZ Zweibrücken
GER
2001
71.28
3./I
12.01.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
802
Nikolaus Jule
LAC Pirmasens
GER
2001
2:34.91
1./I
2
736
Meier Anne
TV Hinterweidenthal
GER
2001
2:37.44
2./I
3
800
Berger Jana
LAC Pirmasens
GER
2002
2:38.61
3./I
4
719
Bach Carolina
ASV Harthausen
GER
2000
2:39.59
4./I
12.01.2019 13:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
742
Hartmann Elena
1.FC Kaiserslautern
GER
2001
9.21
1./I
2
736
Meier Anne
TV Hinterweidenthal
GER
2001
13.25
2./I
aW
853
Förster Angela
LG Region Karlsruhe
GER
2001
DSQ
12.01.2019 13:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.40
1.45
1.48
1.51
1.54
1.57
1.60
1.65
1.70
1.74
Info
1
663
Hoff Sophia
TV Bad Bergzabern
GER
2001
1.51
1./I
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
aW
853
Förster Angela
LG Region Karlsruhe
GER
2001
1.70
./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XXX
12.01.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2.40
2.50
2.60
2.70
2.80
2.90
3.00
3.05
3.10
3.15
3.20
3.25
3.30
3.35
3.40
3.45
3.50
3.55
3.60
3.65
3.70
3.75
Info
1
832
Rosar Leah
LAZ Zweibrücken
GER
2003
2.90
1./I
-
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
721
Berlin Johanna
LC Hassloch
GER
2000
2.90
2./I
-
-
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
852
Schunck Melissa
LAZ Zweibrücken
GER
2001
2.60
3./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
aW
776
Sauerwein Marie
USC Mainz
GER
2001
3.70
./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
XO
-
XO
-
O
-
O
XXX
aW
781
Schultheiß Bea
TSV Schott Mainz
GER
2000
3.40
./I
-
-
-
-
-
O
O
O
-
O
-
O
O
O
O
-
XXX
 
 
 
 
 
aW
777
Kruse Tamara
USC Mainz
GER
2000
3.30
./I
-
-
-
-
O
O
XO
O
O
XXO
XXO
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
12.01.2019 15:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
738
Löchner Elena
TSV Iggelheim
GER
2001
4.81
1./I
4.51
4.62
4.35
4.70
4.62
4.81
2
666
Karasu Yasmin
LTV Bad Dürkheim
GER
2000
4.62
2./I
4.51
4.42
4.57
4.41
4.55
4.62
3
663
Hoff Sophia
TV Bad Bergzabern
GER
2001
4.58
3./I
4.58
4.37
4.21
-
-
-
4
821
Schwamm Laura
TSV Speyer
GER
2001
4.57
4./I
4.38
4.27
x
4.41
4.57
4.51
5
840
Neef Luna
LAZ Zweibrücken
GER
2001
4.49
5./I
4.49
4.23
4.40
2.07
4.36
x
6
817
Leddin Lea
TSV Speyer
GER
2001
4.37
6./I
4.29
x
4.03
4.18
4.37
4.21
12.01.2019 13:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
783
Schulz Alexandra
TV Nussdorf
GER
2000
NM
./I
x
x
x
x
x
x
12.01.2019 16:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
796
Oehl Leoni
TV Offenbach
GER
2000
11.51
1./I
10.37
11.34
10.85
10.96
11.51
10.87
2
840
Neef Luna
LAZ Zweibrücken
GER
2001
10.38
2./I
10.38
9.71
10.24
10.24
x
10.21
3
738
Löchner Elena
TSV Iggelheim
GER
2001
9.94
3./I
9.47
9.07
9.94
9.41
9.55
9.27
4
820
Kemper Theresa
TSV Speyer
GER
2001
8.13
4./I
7.68
8.13
7.74
7.54
7.28
7.61

Männliche Jugend U16

Jugend M15

12.01.2019 14:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
813
Münch Nils
LC Schifferstadt
GER
2004
7.46
q
1./I
2
732
Schroth Kai
TSG Hassloch
GER
2004
7.75
q
1./II
3
766
Azzola Alessandro
ABC Ludwigshafen
GER
2004
8.03
q
2./II
4
750
Benz Joshua
ASV Landau
GER
2004
8.27
q
3./II
4
842
Schwenkreis Steffen
LAZ Zweibrücken
GER
2004
8.27
v
3./II
6
724
Lintz Marlon
LC Hassloch
GER
2004
8.37
v
2./I
7
691
Hahn Lukas
LCO Edenkoben
GER
2004
8.59
q
3./I
aW
829
Rüdel Noah
Unterländer LG
GER
2004
7.52
qR
aW
734
Assick Etienne
TSG 1845 Heilbronn
GER
2004
7.84
12.01.2019 16:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
813
Münch Nils
LC Schifferstadt
GER
2004
7.50
1./I
2
732
Schroth Kai
TSG Hassloch
GER
2004
7.75
2./I
3
766
Azzola Alessandro
ABC Ludwigshafen
GER
2004
7.97
3./I
4
750
Benz Joshua
ASV Landau
GER
2004
8.36
4./I
691
Hahn Lukas
LCO Edenkoben
GER
2004
Can
12.01.2019 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
813
Münch Nils
LC Schifferstadt
GER
2004
40.27
1./I
2
785
Sohn Hendrik
TV Nussdorf
GER
2005
41.48
2./I
3
842
Schwenkreis Steffen
LAZ Zweibrücken
GER
2004
42.38
3./I
4
750
Benz Joshua
ASV Landau
GER
2004
44.87
4./I
12.01.2019 15:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
808
Blessing Jakob
TV Rheinzabern
GER
2004
2:20.28
1./I
2
698
Reinfrank Felix
LCO Edenkoben
GER
2004
2:24.15
2./I
3
801
Jahn Jakob
LAC Pirmasens
GER
2004
2:25.29
3./I
4
662
Seutemann Silas
TV Bad Bergzabern
GER
2004
2:32.82
4./I
5
695
Weis Julian
LCO Edenkoben
GER
2004
2:33.21
5./I
6
694
Moskopp Joshua
LCO Edenkoben
GER
2004
2:36.03
6./I
7
823
Schmitt Marcel
TV Thaleischweiler
GER
2004
2:44.53
7./I
12.01.2019 13:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
750
Benz Joshua
ASV Landau
GER
2004
9.21
1./I
2
724
Lintz Marlon
LC Hassloch
GER
2004
9.81
2./I
3
691
Hahn Lukas
LCO Edenkoben
GER
2004
10.24
3./I
12.01.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.35
1.40
1.45
1.50
1.53
1.56
1.59
1.62
1.65
Info
1
726
Märdian Moritz
LC Hassloch
GER
2004
1.62
1./I
-
O
-
O
XO
XO
O
O
XXX
2
724
Lintz Marlon
LC Hassloch
GER
2004
1.56
2./I
O
O
O
O
XXO
XXO
XXX
 
 
3
808
Blessing Jakob
TV Rheinzabern
GER
2004
1.50
3./I
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
4
750
Benz Joshua
ASV Landau
GER
2004
1.40
4./I
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
12.01.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2.20
2.30
2.35
2.40
2.45
2.50
2.55
2.60
2.65
2.70
2.75
2.80
2.85
2.90
2.95
3.00
3.05
3.10
3.15
3.20
3.25
3.30
3.35
3.50
3.55
3.60
3.65
3.70
3.75
3.80
3.85
3.90
4.05
Info
1
849
Schunck Julian
LAZ Zweibrücken
GER
2004
4.05
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
XO
-
-
-
XXO
-
XXO
O
2
847
Legner Jakob
LAZ Zweibrücken
GER
2004
3.80
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
XO
-
-
-
O
-
XXO
-
XXX
 
3
848
Terzic Mirza
LAZ Zweibrücken
GER
2004
3.70
3./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
-
-
XXO
-
XXX
 
 
 
4
758
Huntenburg Kristof
ASV Landau
GER
2004
2.70
4./I
O
O
-
O
-
O
-
O
-
O
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12.01.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
745
Mielczarek Cordian
1.FC Kaiserslautern
GER
2004
5.68
1./I
5.42
5.61
5.68
5.67
5.60
5.63
2
813
Münch Nils
LC Schifferstadt
GER
2004
5.66
2./I
5.11
5.54
5.33
5.14
5.36
5.66
3
732
Schroth Kai
TSG Hassloch
GER
2004
5.54
3./I
x
5.34
5.04
5.54
5.41
5.52
4
766
Azzola Alessandro
ABC Ludwigshafen
GER
2004
5.48
4./I
5.29
5.24
5.48
5.48
5.46
5.40
5
808
Blessing Jakob
TV Rheinzabern
GER
2004
5.23
5./I
5.23
5.05
-
x
4.88
-
6
842
Schwenkreis Steffen
LAZ Zweibrücken
GER
2004
5.18
6./I
5.03
5.18
5.09
4.83
4.90
5.10
7
750
Benz Joshua
ASV Landau
GER
2004
5.18
7./I
x
5.18
4.97
x
x
x
8
691
Hahn Lukas
LCO Edenkoben
GER
2004
4.72
8./I
4.72
4.59
4.58
4.25
4.37
4.07
aW
829
Rüdel Noah
Unterländer LG
GER
2004
5.45
./I
5.45
5.10
x
12.01.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
808
Blessing Jakob
TV Rheinzabern
GER
2004
11.22
1./I
11.22
x
10.80
-
11.02
11.11
2
848
Terzic Mirza
LAZ Zweibrücken
GER
2004
11.13
2./I
11.13
10.52
10.70
11.04
10.93
10.55
3
847
Legner Jakob
LAZ Zweibrücken
GER
2004
10.95
3./I
10.88
x
10.72
10.75
10.64
10.95
849
Schunck Julian
LAZ Zweibrücken
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12.01.2019 13:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
735
Wirth Leo
TB Hermersberg
GER
2004
12.64
1./I
11.08
11.30
12.08
12.64
12.34
11.37
2
750
Benz Joshua
ASV Landau
GER
2004
10.76
2./I
10.76
9.46
9.75
9.67
10.36
9.95
3
808
Blessing Jakob
TV Rheinzabern
GER
2004
9.63
3./I
x
8.13
9.63
9.23
9.12
9.55

Jugend M14

12.01.2019 14:25 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
841
Henkel Thorben
LAZ Zweibrücken
GER
2005
7.75
q
1./II
2
785
Sohn Hendrik
TV Nussdorf
GER
2005
7.91
q
1./I
3
673
Daum Bastian
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
8.01
q
1./III
4
705
Scheffel Erik Lasse
LAC Frankenthal
GER
2005
8.15
q
2./I
5
765
Schneider Fynn
TG 04 Limburgerhof
GER
2005
8.25
q
3./I
6
696
Zimmermann Jonas
LCO Edenkoben
GER
2005
8.43
q
2./III
7
692
Textor Leon
LCO Edenkoben
GER
2005
8.82
4./I
8
669
Wallner Felix
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
8.85
2./II
9
677
Föllinger Noel
VfL Bellheim
GER
2005
8.87
3./III
10
752
Kluge Johannes
ASV Landau
GER
2005
8.92
3./II
11
715
Rompf Max
TSG Grünstadt
GER
2005
9.08
4./II
12
714
Lessoing Christian
TSG Grünstadt
GER
2005
9.67
4./III
814
Amourette Luka
TSV Speyer
GER
2005
DSQ
12.01.2019 16:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
841
Henkel Thorben
LAZ Zweibrücken
GER
2005
7.64
1./I
2
785
Sohn Hendrik
TV Nussdorf
GER
2005
7.92
2./I
3
673
Daum Bastian
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
8.02
3./I
4
705
Scheffel Erik Lasse
LAC Frankenthal
GER
2005
8.23
4./I
5
765
Schneider Fynn
TG 04 Limburgerhof
GER
2005
8.31
5./I
6
696
Zimmermann Jonas
LCO Edenkoben
GER
2005
8.46
6./I
12.01.2019 15:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
760
Palzer Piet
TV Lemberg
GER
2005
2:19.37
1./I
2
697
Naumer Leo Jonathan
LCO Edenkoben
GER
2005
2:35.46
2./I
3
803
Schwamb Fabian
LAC Pirmasens
GER
2005
2:39.78
3./I
4
830
Oubara Zakaria
TV Wörth
GER
2005
2:43.04
4./I
5
668
Bandlitz Lennard
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
2:59.60
5./I
12.01.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
785
Sohn Hendrik
TV Nussdorf
GER
2005
9.12
1./I
2
673
Daum Bastian
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
9.46
2./I
3
693
Kutschera Benjamin
LCO Edenkoben
GER
2005
10.62
3./I
4
752
Kluge Johannes
ASV Landau
GER
2005
10.63
4./I
12.01.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.35
1.40
1.45
1.50
1.53
1.56
1.59
1.62
Info
1
664
Wichmann Benjamin
TV Bad Bergzabern
GER
2005
1.59
1./I
O
O
XO
XO
O
O
XO
XXX
2
752
Kluge Johannes
ASV Landau
GER
2005
1.45
2./I
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
775
Fuchs Levin
ABC Ludwigshafen
GER
2005
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
12.01.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2.10
2.20
2.30
2.35
2.40
2.45
2.50
2.55
2.60
2.65
2.70
2.75
2.80
2.85
2.90
2.95
3.00
3.05
Info
1
677
Föllinger Noel
VfL Bellheim
GER
2005
3.00
1./I
-
-
-
-
-
-
XXO
-
O
-
O
-
XO
-
O
-
O
XXX
2
850
Veit Colin
LAZ Zweibrücken
GER
2006
2.70
2./I
-
-
O
-
-
O
-
XO
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
12.01.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
673
Daum Bastian
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
5.06
1./I
4.93
4.86
4.68
4.75
x
5.06
2
841
Henkel Thorben
LAZ Zweibrücken
GER
2005
5.06
2./I
5.06
4.43
4.69
4.54
4.63
4.88
3
765
Schneider Fynn
TG 04 Limburgerhof
GER
2005
4.91
3./I
4.73
4.91
4.76
4.87
4.56
4.61
4
752
Kluge Johannes
ASV Landau
GER
2005
4.82
4./I
4.82
4.55
4.59
4.27
-
x
5
693
Kutschera Benjamin
LCO Edenkoben
GER
2005
4.50
5./I
4.50
4.07
3.21
4.25
3.86
x
6
814
Amourette Luka
TSV Speyer
GER
2005
4.43
6./I
4.19
3.37
4.08
4.11
4.43
4.23
7
696
Zimmermann Jonas
LCO Edenkoben
GER
2005
4.39
7./I
4.28
4.39
4.34
4.31
4.33
4.26
8
692
Textor Leon
LCO Edenkoben
GER
2005
4.27
8./I
4.04
4.05
4.05
4.04
4.07
4.27
9
669
Wallner Felix
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
4.03
9./I
4.03
3.68
3.71
10
715
Rompf Max
TSG Grünstadt
GER
2005
3.85
10./I
3.72
3.55
3.85
11
714
Lessoing Christian
TSG Grünstadt
GER
2005
3.66
11./I
3.37
3.52
3.66
12.01.2019 16:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
805
Schwager Jerome
TV Rheinzabern
GER
2005
10.85
1./I
10.63
10.55
10.55
8.91
9.88
10.85
2
765
Schneider Fynn
TG 04 Limburgerhof
GER
2005
10.79
2./I
9.02
10.67
10.00
10.16
10.18
10.79
3
696
Zimmermann Jonas
LCO Edenkoben
GER
2005
8.97
3./I
8.68
8.97
8.32
8.31
8.78
8.42
4
715
Rompf Max
TSG Grünstadt
GER
2005
7.09
4./I
6.09
6.43
6.44
6.72
7.09
6.83
5
760
Palzer Piet
TV Lemberg
GER
2005
7.04
5./I
7.04
7.04
6.97
6.84
6.52
5.63
6
714
Lessoing Christian
TSG Grünstadt
GER
2005
5.43
6./I
4.60
x
4.96
4.44
4.65
5.43
752
Kluge Johannes
ASV Landau
GER
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Weibliche Jugend U16

12.01.2019 17:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
LAC Frankenthal
Kälber, Lia (2005); Spreen, Isabell (2004); Metzler, Kim (2004); Warschko, Nina (2005);
GER
1./I
TV Nussdorf
Nether, Emilia (2006); Herrmann, Luzie (2004); Daum, Julia (2004); Kranz, Marlene-Elisabeth (2005);
GER
DNF
Disq.

Jugend W15

12.01.2019 14:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
699
Bessai Milena
TSG Eisenberg
GER
2004
8.45
q
1./I
2
845
Paul Celina
LAZ Zweibrücken
GER
2004
8.52
q
1./II
3
711
Hahn Lilly Charlotte
Tschft. Germersheim
GER
2004
8.56
q
2./II
4
20
Kurzidem Marie
LTV Bad Dürkheim
GER
2004
8.60
q
2./I
5
786
Herrmann Luzie
TV Nussdorf
GER
2004
8.67
q
3./I
6
708
Metzler Kim
LAC Frankenthal
GER
2004
8.71
q
4./I
7
710
Spreen Isabell
LAC Frankenthal
GER
2004
8.80
5./I
8
788
Daum Julia
TV Nussdorf
GER
2004
8.81
3./II
9
844
Heckel Laura
LAZ Zweibrücken
GER
2004
8.84
6./I
10
837
Schmitz Hannah
LAZ Zweibrücken
GER
2004
8.94
4./II
11
701
Baumbauer Anica
TSG Eisenberg
GER
2004
9.33
5./II
12
727
Brand Saskia
TSG Hassloch
GER
2004
9.91
6./II
12.01.2019 16:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
699
Bessai Milena
TSG Eisenberg
GER
2004
8.37
1./I
2
845
Paul Celina
LAZ Zweibrücken
GER
2004
8.45
2./I
3
711
Hahn Lilly Charlotte
Tschft. Germersheim
GER
2004
8.53
3./I
4
786
Herrmann Luzie
TV Nussdorf
GER
2004
8.55
4./I
5
20
Kurzidem Marie
LTV Bad Dürkheim
GER
2004
8.71
5./I
6
708
Metzler Kim
LAC Frankenthal
GER
2004
8.73
6./I
12.01.2019 16:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
837
Schmitz Hannah
LAZ Zweibrücken
GER
2004
45.62
1./I
2
699
Bessai Milena
TSG Eisenberg
GER
2004
46.58
2./I
3
799
Emser Christina
LAC Pirmasens
GER
2005
48.12
3./I
12.01.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
836
Götze Paula
LAZ Zweibrücken
GER
2004
2:36.19
1./I
2
689
Heß Marie
LCO Edenkoben
GER
2004
2:40.09
2./I
3
824
Weiß Leandra
TV Thaleischweiler
GER
2004
2:41.97
3./I
4
661
Rapp Lena
TV Bad Bergzabern
GER
2004
2:43.28
4./I
5
670
Wallner Yara
LTV Bad Dürkheim
GER
2004
2:57.34
5./I
12.01.2019 13:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
699
Bessai Milena
TSG Eisenberg
GER
2004
10.01
1./I
2
836
Götze Paula
LAZ Zweibrücken
GER
2004
10.24
2./I
3
690
Liebendörfer Mona
LCO Edenkoben
GER
2004
10.25
3./I
4
729
Vogt Kim-Jana
TSG Hassloch
GER
2004
10.38
4./I
5
824
Weiß Leandra
TV Thaleischweiler
GER
2004
10.80
5./I
6
825
Loewe Tabea
TV Thaleischweiler
GER
2004
12.25
6./I
12.01.2019 13:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.30
1.35
1.40
1.45
1.48
1.51
1.54
Info
1
836
Götze Paula
LAZ Zweibrücken
GER
2004
1.51
1./I
-
O
O
O
O
XO
XXX
2
743
Berninger Anna Maria
1.FC Kaiserslautern
GER
2004
1.48
2./I
O
O
O
XO
XXO
XXX
 
12.01.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.90
2.00
2.10
2.20
2.30
2.35
2.40
2.45
2.50
Info
aW
780
Wiegand Franka
TSV Schott Mainz
GER
2004
2.40
./I
-
-
-
-
-
-
O
-
X
12.01.2019 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
786
Herrmann Luzie
TV Nussdorf
GER
2004
5.06
1./I
4.91
5.06
4.87
3.68
4.78
-
2
845
Paul Celina
LAZ Zweibrücken
GER
2004
4.46
2./I
4.34
4.38
4.38
4.46
4.44
4.39
3
710
Spreen Isabell
LAC Frankenthal
GER
2004
4.33
3./I
x
4.07
4.23
4.01
4.27
4.33
4
797
Haurand Charlotte
LG Otterbach-Otterberg
GER
2004
4.33
4./I
4.12
4.33
4.24
4.17
3.87
3.86
5
711
Hahn Lilly Charlotte
Tschft. Germersheim
GER
2004
4.11
5./I
3.92
3.98
4.07
4.11
4.05
x
6
727
Brand Saskia
TSG Hassloch
GER
2004
4.00
6./I
4.00
x
x
7
844
Heckel Laura
LAZ Zweibrücken
GER
2004
3.99
7./I
x
3.69
3.90
3.99
3.71
3.85
8
701
Baumbauer Anica
TSG Eisenberg
GER
2004
3.98
8./I
3.63
3.77
3.50
3.64
3.37
3.98
9
670
Wallner Yara
LTV Bad Dürkheim
GER
2004
3.40
9./I
3.35
x
3.40
729
Vogt Kim-Jana
TSG Hassloch
GER
2004
NM
./I
x
x
x
12.01.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
729
Vogt Kim-Jana
TSG Hassloch
GER
2004
8.98
1./I
8.77
8.80
8.80
8.98
8.78
8.91
2
797
Haurand Charlotte
LG Otterbach-Otterberg
GER
2004
8.75
2./I
8.32
8.42
8.46
8.60
8.75
8.66
3
825
Loewe Tabea
TV Thaleischweiler
GER
2004
8.71
3./I
8.36
8.24
8.71
8.58
8.53
8.64
12.01.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
809
Hodyra Juliet
TV Rödersheim
GER
2004
11.57
1./I
11.57
10.90
11.42
11.05
11.50
11.42
2
708
Metzler Kim
LAC Frankenthal
GER
2004
10.31
2./I
9.78
9.80
9.43
9.76
9.64
10.31
3
701
Baumbauer Anica
TSG Eisenberg
GER
2004
9.43
3./I
7.39
8.48
8.24
8.88
9.43
8.90
4
20
Kurzidem Marie
LTV Bad Dürkheim
GER
2004
9.39
4./I
8.26
8.65
8.77
8.63
9.39
9.28
5
711
Hahn Lilly Charlotte
Tschft. Germersheim
GER
2004
7.57
5./I
6.98
7.57
7.18
6.66
6.77
7.21
6
679
Scheib Laura
SV Börrstadt
GER
2004
7.05
6./I
7.05
5.68
6.08
6.78
7.00
6.62
7
733
Maiser Cathrina
TSG Hassloch
GER
2004
6.67
7./I
6.06
6.62
6.67
6.39
x
6.17

Jugend W14

12.01.2019 14:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
709
Warschko Nina
LAC Frankenthal
GER
2005
8.25
q
1./V
2
707
Metz Kimberly-Trisha
LAC Frankenthal
GER
2005
8.31
q
2./V
3
769
Nkoy Rosalie
ABC Ludwigshafen
GER
2005
8.60
q
1./IV
4
718
Wagner Anna
TSG Grünstadt
GER
2005
8.70
q
1./II
5
799
Emser Christina
LAC Pirmasens
GER
2005
8.74
q
1./III
6
770
Outman Yasmina
ABC Ludwigshafen
GER
2005
8.81
q
2./IV
7
763
Ducke Charlotte
TG 04 Limburgerhof
GER
2005
8.83
2./II
8
744
Hartmann Emma
1.FC Kaiserslautern
GER
2005
8.83
3./IV
9
667
Karasu Lea
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
8.86
3./V
10
816
Lehn-Zinke Emely
TSV Speyer
GER
2005
8.91
1./I
11
757
Philippi Anika
ASV Landau
GER
2005
8.94
2./III
12
678
Haffner Laura
SV Börrstadt
GER
2005
8.97
3./III
13
706
Kälber Lia
LAC Frankenthal
GER
2005
8.97
4./V
14
753
Lahmert Sophia
ASV Landau
GER
2005
9.02
4./IV
15
843
Beyerlein Mareike
LAZ Zweibrücken
GER
2005
9.06
5./IV
16
665
Schütz Lena
TV Bad Bergzabern
GER
2005
9.16
5./V
17
772
Haskaj Aurora
ABC Ludwigshafen
GER
2005
9.26
3./II
18
671
Nöske Paula
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
9.35
2./I
19
822
Heim Luna
TV Thaleischweiler
GER
2005
9.39
4./III
20
815
Grünnagel Jana
TSV Speyer
GER
2005
9.40
3./I
21
681
Winnwa Anna
SG Bruchweiler
GER
2005
9.46
4./II
22
827
Mauchel Philine
TV Thaleischweiler
GER
2005
9.57
5./III
23
713
Gehrmann Lisa
TSG Grünstadt
GER
2005
9.86
5./II
712
Yilmaz Tugce
TV Gimmeldingen
GER
2005
DNS
722
Berlin Salome
LC Hassloch
GER
2005
DNS
12.01.2019 16:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
709
Warschko Nina
LAC Frankenthal
GER
2005
8.24
1./I
2
707
Metz Kimberly-Trisha
LAC Frankenthal
GER
2005
8.31
2./I
3
769
Nkoy Rosalie
ABC Ludwigshafen
GER
2005
8.55
3./I
4
799
Emser Christina
LAC Pirmasens
GER
2005
8.70
4./I
5
718
Wagner Anna
TSG Grünstadt
GER
2005
8.88
5./I
6
770
Outman Yasmina
ABC Ludwigshafen
GER
2005
8.93
6./I
12.01.2019 15:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
810
Müller Annika
LG Rülzheim
GER
2005
2:36.02
1./I
2
826
Franz Paula
TV Thaleischweiler
GER
2005
2:44.41
2./I
3
798
Berger Nina
LAC Pirmasens
GER
2005
2:45.16
3./I
4
682
Stuppi Jule
SG Bruchweiler
GER
2005
2:48.37
4./I
5
678
Haffner Laura
SV Börrstadt
GER
2005
2:59.95
5./I
aW
675
Normann Lana
TV 1861 Bad Ems
GER
2005
2:47.85
717
Pfetsch Sarah
TSG Grünstadt
GER
2005
DNF
12.01.2019 13:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
755
Walthaner Ronja
ASV Landau
GER
2006
10.04
1./I
2
728
Zimmermann Selina
TSG Hassloch
GER
2005
10.11
1./II
3
744
Hartmann Emma
1.FC Kaiserslautern
GER
2005
10.12
1./III
4
764
Schlosser Evelyn
TG 04 Limburgerhof
GER
2005
10.57
2./I
5
717
Pfetsch Sarah
TSG Grünstadt
GER
2005
10.69
3./I
6
798
Berger Nina
LAC Pirmasens
GER
2005
10.74
2./II
7
763
Ducke Charlotte
TG 04 Limburgerhof
GER
2005
11.44
4./I
8
667
Karasu Lea
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
11.80
2./III
9
789
Kranz Marlene-Elisabeth
TV Nussdorf
GER
2005
12.11
3./III
aW
674
Fallen Sinje
TV 1861 Bad Ems
GER
2005
10.01
aW
675
Normann Lana
TV 1861 Bad Ems
GER
2005
11.90
757
Philippi Anika
ASV Landau
GER
2005
Can
831
Martin Sofie
LAZ Zweibrücken
GER
2005
Can
12.01.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.25
1.30
1.35
1.38
1.41
1.44
Info
1
728
Zimmermann Selina
TSG Hassloch
GER
2005
1.41
1./I
-
O
O
O
O
XXX
2
671
Nöske Paula
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
1.38
2./I
O
O
O
O
XXX
 
3
706
Kälber Lia
LAC Frankenthal
GER
2005
1.38
3./I
O
O
O
XO
XXX
 
4
804
Sempruch Zoe
LAC Pirmasens
GER
2005
1.38
4./I
O
XO
O
XO
XXX
 
5
681
Winnwa Anna
SG Bruchweiler
GER
2005
1.30
5./I
O
O
XXX
 
 
 
6
717
Pfetsch Sarah
TSG Grünstadt
GER
2005
1.30
6./I
O
XO
XXX
 
 
 
6
744
Hartmann Emma
1.FC Kaiserslautern
GER
2005
1.30
6./I
O
XO
XXX
 
 
 
8
680
Hüther Helena
SG Bruchweiler
GER
2005
1.25
8./I
O
XXX
 
 
 
 
9
757
Philippi Anika
ASV Landau
GER
2005
1.25
9./I
XO
XXX
 
 
 
 
aW
675
Normann Lana
TV 1861 Bad Ems
GER
2005
1.30
./I
O
XO
XXX
 
 
 
12.01.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.90
2.00
2.10
2.20
2.30
2.35
2.40
2.45
2.50
2.55
2.60
2.65
2.70
2.75
2.80
2.85
2.90
2.95
3.00
3.05
3.10
3.15
3.20
Info
1
831
Martin Sofie
LAZ Zweibrücken
GER
2005
3.10
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
-
-
O
-
-
-
O
-
O
-
XXX
2
846
Bäsel Leonie
LAZ Zweibrücken
GER
2006
2.60
2./I
-
-
-
-
XO
-
O
-
XO
-
XO
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
753
Lahmert Sophia
ASV Landau
GER
2005
2.35
3./I
-
-
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
851
Genova Mia
LAZ Zweibrücken
GER
2005
2.20
4./I
-
-
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5
755
Walthaner Ronja
ASV Landau
GER
2006
2.10
5./I
-
-
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
aW
779
Lürmann Enya
TSV Schott Mainz
GER
2005
2.55
./I
XO
O
XXO
O
XO
O
XO
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
aW
778
Ochmann Melanie
TSV Schott Mainz
GER
2005
2.30
./I
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
aW
674
Fallen Sinje
TV 1861 Bad Ems
GER
2005
2.20
./I
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
749
Allmeier Filine
ASV Landau
GER
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12.01.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
709
Warschko Nina
LAC Frankenthal
GER
2005
4.92
1./I
4.92
x
x
x
x
x
2
728
Zimmermann Selina
TSG Hassloch
GER
2005
4.87
2./I
4.83
4.76
4.79
x
4.87
4.81
3
753
Lahmert Sophia
ASV Landau
GER
2005
4.72
3./I
4.48
4.48
4.49
4.23
4.66
4.72
4
769
Nkoy Rosalie
ABC Ludwigshafen
GER
2005
4.68
4./I
x
4.32
4.32
4.68
3.72
x
5
717
Pfetsch Sarah
TSG Grünstadt
GER
2005
4.66
5./I
4.58
3.84
4.57
4.66
x
4.41
6
667
Karasu Lea
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
4.56
6./I
4.44
2.94
4.47
x
4.39
4.56
7
764
Schlosser Evelyn
TG 04 Limburgerhof
GER
2005
4.38
7./I
3.95
3.97
4.20
4.18
4.22
4.38
8
718
Wagner Anna
TSG Grünstadt
GER
2005
4.25
8./I
3.90
4.23
4.13
4.19
4.19
4.25
9
770
Outman Yasmina
ABC Ludwigshafen
GER
2005
4.18
9./I
x
4.18
3.88
10
763
Ducke Charlotte
TG 04 Limburgerhof
GER
2005
4.14
10./I
4.05
4.03
4.14
11
757
Philippi Anika
ASV Landau
GER
2005
4.05
11./I
4.05
x
3.87
12
772
Haskaj Aurora
ABC Ludwigshafen
GER
2005
3.91
12./I
3.85
3.91
2.85
13
843
Beyerlein Mareike
LAZ Zweibrücken
GER
2005
3.82
13./I
3.82
3.69
3.73
14
816
Lehn-Zinke Emely
TSV Speyer
GER
2005
3.82
14./I
3.82
x
x
15
665
Schütz Lena
TV Bad Bergzabern
GER
2005
3.80
15./I
3.80
3.74
2.57
16
713
Gehrmann Lisa
TSG Grünstadt
GER
2005
3.79
16./I
3.09
3.79
3.49
17
815
Grünnagel Jana
TSV Speyer
GER
2005
3.72
17./I
x
3.72
x
18
827
Mauchel Philine
TV Thaleischweiler
GER
2005
3.62
18./I
3.41
3.27
3.62
19
822
Heim Luna
TV Thaleischweiler
GER
2005
3.57
19./I
3.57
3.47
3.28
aW
674
Fallen Sinje
TV 1861 Bad Ems
GER
2005
4.66
./I
4.26
4.66
4.54
aW
675
Normann Lana
TV 1861 Bad Ems
GER
2005
3.67
./I
x
3.67
x
12.01.2019 14:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
680
Hüther Helena
SG Bruchweiler
GER
2005
9.03
1./I
8.23
8.60
9.03
8.20
7.74
8.34
2
718
Wagner Anna
TSG Grünstadt
GER
2005
8.48
2./I
8.48
8.00
8.05
7.87
7.51
7.31
3
804
Sempruch Zoe
LAC Pirmasens
GER
2005
7.78
3./I
7.76
6.82
7.15
7.78
7.69
7.00
4
678
Haffner Laura
SV Börrstadt
GER
2005
7.04
4./I
6.71
7.04
6.58
-
-
-
5
757
Philippi Anika
ASV Landau
GER
2005
6.82
5./I
6.68
6.82
6.60
6.20
6.49
6.06
6
753
Lahmert Sophia
ASV Landau
GER
2005
6.67
6./I
6.15
6.29
6.67
6.21
6.17
6.32
7
713
Gehrmann Lisa
TSG Grünstadt
GER
2005
6.52
7./I
6.09
6.07
6.30
5.88
6.31
6.52
aW
674
Fallen Sinje
TV 1861 Bad Ems
GER
2005
7.14
./I
6.91
6.90
6.96
7.14
6.41
7.11