13. Jan 2019 Regionshallenmeisterschaften M/F - U18 - Rhede

Männer

13.01.2019 14:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1486
Heweling Simon
LAZ Rhede
GER
1998
7,11
1./II
2
2354
Schulz Simon
Team Niederrhein
GER
1996
7,19
2./II
3
2341
Küppers Timo
Rumelner TV
GER
1999
7,46
1./I
4
1465
Dagou Zion
Eintracht Duisburg 1848
GER
1999
7,49
2./I
5
2343
Lüthe Alexander
Rumelner TV
GER
1997
7,59
3./I
6
2357
Mischke Lucas
Team Niederrhein
GER
1997
7,60
3./II
7
2329
Kreidler Philipp
Leichtathletik Nütterden
GER
1999
8,08
4./I
2358
Eisele Lukas
Team Niederrhein
GER
1996
abg.
13.01.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1472
Wienhofen Martin Carlos
Eintracht Duisburg 1848
GER
1999
5,98
1./I
5,68
5,72
5,73
5,80
5,91
5,98
2
1479
Waklatsi Brian
LAV Oberhausen
GER
1998
5,86
2./I
5,86
x
3,45
-
5,80
5,76
3
2329
Kreidler Philipp
Leichtathletik Nütterden
GER
1999
5,04
3./I
3,04
4,63
4,78
x
4,60
5,04

Frauen

13.01.2019 13:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2376
Stefaniak Nikola
VFL Repelen
GER
1997
8,21
Q
1./II
2
1464
Marzi Karo
Eintracht Duisburg 1848
GER
1995
8,22
Q
1./III
3
2323
van Hamern Lea
Leichtathletik Nütterden
GER
1996
8,40
q
2./II
4
1476
Mehlich Patricia
LAV Oberhausen
GER
1997
8,41
v
3./II
5
1467
Schilling Lea
Eintracht Duisburg 1848
GER
1998
8,68
q
4./II
6
1462
Niesner Melanie
DJK SG Tackenberg
GER
1985
8,69
v
1./I
7
1474
Tysiak Julia
LAV Oberhausen
GER
1991
8,75
q
2./III
8
2342
Friedrich Annamaria
Rumelner TV
GER
1980
8,85
q
2./I
9
2339
Frischauf Anna
Moerser TV
GER
1997
8,96
q
3./III
10
2340
Hartwich Jana
Mülheimer TG
GER
1990
9,20
q
3./I
aW
1459
ter Laak Carlijn
AC Tion
NED
1997
7,87
13.01.2019 15:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1464
Marzi Karo
Eintracht Duisburg 1848
GER
1995
8,10
1./II
2
2376
Stefaniak Nikola
VFL Repelen
GER
1997
8,26
2./II
3
2323
van Hamern Lea
Leichtathletik Nütterden
GER
1996
8,52
3./II
4
1467
Schilling Lea
Eintracht Duisburg 1848
GER
1998
8,70
4./II
5
2342
Friedrich Annamaria
Rumelner TV
GER
1980
8,80
1./I
6
1474
Tysiak Julia
LAV Oberhausen
GER
1991
8,84
2./I
7
2339
Frischauf Anna
Moerser TV
GER
1997
9,09
3./I
8
2340
Hartwich Jana
Mülheimer TG
GER
1990
9,39
4./I
13.01.2019 11:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2376
Stefaniak Nikola
VFL Repelen
GER
1997
9,17
1./I
2
1476
Mehlich Patricia
LAV Oberhausen
GER
1997
9,68
2./I
aW
2325
Büning Marcus
Leichtathletik Nütterden
GER
1967
10,07
Hürdenhöhe 91,4cm, Abstand 8,50m
13.01.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,30
1,35
1,40
1,43
1,46
1,49
1,52
1,55
1,58
1,61
1,64
Info
1
1476
Mehlich Patricia
LAV Oberhausen
GER
1997
1,46
5./I
-
O
O
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
2
2376
Stefaniak Nikola
VFL Repelen
GER
1997
1,43
6./I
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
3
2340
Hartwich Jana
Mülheimer TG
GER
1990
1,43
7./I
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
13.01.2019 14:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1496
Kaczmarek Klaudia
LAZ Rhede
GER
1990
6,01
1./I
x
5,91
6,01
5,92
5,79
x
2
1495
Thöne Kim-Jessica
LAZ Rhede
GER
1998
5,26
2./I
5,00
3,80
5,26
5,16
-
5,03
3
1474
Tysiak Julia
LAV Oberhausen
GER
1991
4,92
3./I
4,87
4,92
x
x
x
x
4
2323
van Hamern Lea
Leichtathletik Nütterden
GER
1996
4,72
4./I
4,49
4,28
4,46
4,67
4,72
4,70
5
2340
Hartwich Jana
Mülheimer TG
GER
1990
4,51
5./I
4,51
4,37
x
4,20
4,17
x
aW
1459
ter Laak Carlijn
AC Tion
NED
1997
6,01
./I
5,97
5,95
x
x
6,01
5,97

Männliche Jugend U20

13.01.2019 14:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1471
Offergeld Joshua
Eintracht Duisburg 1848
GER
2001
7,29
Q
1./I
2
2196
Jüsten Hannes
LC Adler Bottrop
GER
2000
7,33
q
2./I
3
1463
Schwarzbäcker Tim
DJK SG Tackenberg
GER
2001
7,38
Q
1./III
3
2377
Greim Nils
VFL Repelen
GER
2001
7,38
q
3./I
5
2326
Büning Adrian
Leichtathletik Nütterden
GER
2001
7,39
Q
1./II
6
2360
Morris Leon
Team Niederrhein
GER
2000
7,56
q
2./III
7
1481
Siebert Jan
LAZ Rhede
GER
2001
7,59
Q
1./IV
8
1499
Theling Jonas
LAZ Rhede
GER
2000
7,63
q
4./I
8
2331
Sell Marco
Moerser Sportclub
GER
2001
7,63
q
2./IV
10
2195
Herzog Jonas
LC Adler Bottrop
GER
2000
7,69
q
3./III
11
2373
Driemel Henning
TV Voerde
GER
2000
7,77
4./III
12
1491
Häming Thomas
LAZ Rhede
GER
2000
7,95
5./I
13
1483
Arnold Jonas
LAZ Rhede
GER
2001
7,97
2./II
14
2330
Wittmann Niels
Moerser Sportclub
GER
2001
7,99
3./IV
15
2370
Irle Mattis
TuS Xanten
GER
2001
8,06
5./III
16
1475
Schürmann Florian
LAV Oberhausen
GER
2001
8,15
4./IV
17
2368
Watterott Christian
TuS Xanten
GER
2000
8,46
3./II
aW
2362
Tritter Tobias
TuS 09 Erkenschwick
GER
2001
7,34
aW
2365
Balkow Björn
TuS 09 Erkenschwick
GER
2001
7,63
13.01.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1471
Offergeld Joshua
Eintracht Duisburg 1848
GER
2001
7,29
1./II
2
2196
Jüsten Hannes
LC Adler Bottrop
GER
2000
7,34
2./II
3
1463
Schwarzbäcker Tim
DJK SG Tackenberg
GER
2001
7,37
3./II
4
2377
Greim Nils
VFL Repelen
GER
2001
7,43
4./II
5
2326
Büning Adrian
Leichtathletik Nütterden
GER
2001
7,45
5./II
6
2360
Morris Leon
Team Niederrhein
GER
2000
7,61
1./I
7
1499
Theling Jonas
LAZ Rhede
GER
2000
7,63
2./I
8
2331
Sell Marco
Moerser Sportclub
GER
2001
7,64
3./I
9
1481
Siebert Jan
LAZ Rhede
GER
2001
7,69
4./I
2195
Herzog Jonas
LC Adler Bottrop
GER
2000
abg.
13.01.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2375
Hannig Dennis
VFL Repelen
GER
2000
8,75
1./II
2
2326
Büning Adrian
Leichtathletik Nütterden
GER
2001
8,76
1./I
3
2377
Greim Nils
VFL Repelen
GER
2001
9,06
2./II
4
1481
Siebert Jan
LAZ Rhede
GER
2001
9,19
3./II
aW
1460
Sloot Bjorn
Atletico 73
NED
2000
8,78
2195
Herzog Jonas
LC Adler Bottrop
GER
2000
aufg.
13.01.2019 13:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,50
1,55
1,60
1,63
1,66
1,69
1,72
1,75
1,78
1,81
Info
1
2375
Hannig Dennis
VFL Repelen
GER
2000
1,78
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
XO
XXX
2
1482
Baten Fabian
LAZ Rhede
GER
2001
1,72
2./I
-
XO
XO
O
O
O
XO
XXX
 
 
3
2195
Herzog Jonas
LC Adler Bottrop
GER
2000
1,69
3./I
-
-
O
O
-
O
XXX
 
 
 
4
1492
Südholt Jesse
LAZ Rhede
GER
2001
1,66
4./I
-
O
XO
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
5
1491
Häming Thomas
LAZ Rhede
GER
2000
1,60
5./I
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
aW
1460
Sloot Bjorn
Atletico 73
NED
2000
1,78
./I
-
-
-
-
O
O
-
XO
O
XXX
2332
Jelinek Elias
Moerser Sportclub
GER
2001
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13.01.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1482
Baten Fabian
LAZ Rhede
GER
2001
6,21
1./I
6,20
6,21
x
5,89
-
6,19
2
2373
Driemel Henning
TV Voerde
GER
2000
6,05
2./I
6,05
x
5,69
5,89
5,77
x
3
1499
Theling Jonas
LAZ Rhede
GER
2000
5,86
3./I
5,77
5,67
5,71
5,86
x
x
4
1483
Arnold Jonas
LAZ Rhede
GER
2001
5,61
4./I
5,28
5,08
5,36
5,35
5,47
5,61
5
1492
Südholt Jesse
LAZ Rhede
GER
2001
5,42
5./I
5,15
5,37
5,42
5,12
x
5,14
6
2195
Herzog Jonas
LC Adler Bottrop
GER
2000
5,30
6./I
5,23
5,30
5,26
-
-
-
7
2368
Watterott Christian
TuS Xanten
GER
2000
4,83
7./I
4,83
4,58
x
x
3,72
4,24
aW
1460
Sloot Bjorn
Atletico 73
NED
2000
6,09
./I
5,87
6,09
x
-
-
-
aW
2365
Balkow Björn
TuS 09 Erkenschwick
GER
2001
5,14
./I
4,66
4,15
5,14
-
-
-

Weibliche Jugend U20

13.01.2019 13:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1488
Dangelmaier Nike
LAZ Rhede
GER
2001
8,21
1./I
2
1485
Arenz Alina
LAZ Rhede
GER
2000
8,29
2./I
3
2356
Gühnemann Lea
Team Niederrhein
GER
2000
8,54
1./II
4
2379
Doumbouya Marie Madeleine
Weseler TV
GUI
2000
8,99
2./II
5
2381
Freigang Linda
Weseler TV
GER
2000
9,01
3./I
2359
Spelleken Johanna
Team Niederrhein
GER
2001
abg.
13.01.2019 15:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1488
Dangelmaier Nike
LAZ Rhede
GER
2001
8,24
1./I
2
1485
Arenz Alina
LAZ Rhede
GER
2000
8,27
2./I
3
2356
Gühnemann Lea
Team Niederrhein
GER
2000
8,57
3./I
4
2379
Doumbouya Marie Madeleine
Weseler TV
GUI
2000
9,20
4./I
aW
1459
ter Laak Carlijn
AC Tion
NED
1997
7,95
13.01.2019 11:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2334
Wienen Laura Frederieke
Moerser Sportclub
GER
2000
10,32
3./I
1485
Arenz Alina
LAZ Rhede
GER
2000
aufg.
13.01.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,30
1,35
1,40
1,43
1,46
1,49
1,52
1,55
1,58
1,61
1,64
Info
1
1487
Stumpen Elisa
LAZ Rhede
GER
2001
1,61
1./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XXX
2
2334
Wienen Laura Frederieke
Moerser Sportclub
GER
2000
1,58
2./I
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XXX
 
13.01.2019 14:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
2387
Jockweg Pauline
Weseler TV
GER
2001
5,39
1./I
5,27
5,23
5,28
5,39
5,35
x
2
2356
Gühnemann Lea
Team Niederrhein
GER
2000
4,70
2./I
4,27
4,70
x
4,65
4,60
4,46
3
2379
Doumbouya Marie Madeleine
Weseler TV
GUI
2000
4,22
3./I
3,64
3,56
4,22
4,12
3,93
3,94
2359
Spelleken Johanna
Team Niederrhein
GER
2001
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Männliche Jugend U18

13.01.2019 13:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2328
Büning Dominic
Leichtathletik Nütterden
GER
2002
7,39
Q
1./II
2
2369
Mayer Nicolas
TuS Xanten
GER
2002
7,54
Q
1./III
3
2361
Bledzki Alex
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2002
7,58
Q
1./IV
4
2372
Kreitenhubert Noah
TV Voerde
GER
2003
7,73
q
2./II
5
2389
Sessini Luca
SuS 09 Dinslaken
GER
2003
7,74
v
2./IV
6
2338
Scholzen Nico
Moerser TV
GER
2003
7,87
q
3./IV
7
2352
Baxmann Lukas
Team Niederrhein
GER
2005
7,88
q
2./III
7,873
8
2390
Beutel Christian
Moerser TV
GER
2002
7,88
q
3./III
7,876
9
1470
Assouan Madji Elvis
Eintracht Duisburg 1848
GER
2003
7,91
q
3./II
10
2371
Terlinden Jan
TV Rees 55
GER
2003
7,93
Q
1./I
11
2333
Wichert Nils
Moerser Sportclub
GER
2002
8,00
q
2./I
12
2350
Bork Erik
Team Niederrhein
GER
2002
8,02
4./IV
13
2378
Speidel Kai
VFL Repelen
GER
2003
8,06
4./II
14
2349
Gilsing Finn
SV Sonsbeck
GER
2002
8,17
4./III
15
2374
Wanzke Joel
TV Voerde
GER
2002
8,50
5./III
16
2353
Tichy Thomas
Team Niederrhein
GER
2004
8,56
3./I
17
1498
Tebroke Noah
LAZ Rhede
GER
2003
8,57
5./IV
18
2388
Seidler Max
Weseler TV
GER
2003
8,58
5./II
19
1469
Wienhofen Martin Enrique
Eintracht Duisburg 1848
GER
2003
8,95
4./I
1497
Langstein Martin
LAZ Rhede
GER
2002
n.a.
13.01.2019 15:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2328
Büning Dominic
Leichtathletik Nütterden
GER
2002
7,37
1./II
2
2369
Mayer Nicolas
TuS Xanten
GER
2002
7,45
2./II
3
2361
Bledzki Alex
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2002
7,55
3./II
4
2372
Kreitenhubert Noah
TV Voerde
GER
2003
7,81
4./II
5
1470
Assouan Madji Elvis
Eintracht Duisburg 1848
GER
2003
7,86
1./I
6
2352
Baxmann Lukas
Team Niederrhein
GER
2005
7,95
2./I
7
2390
Beutel Christian
Moerser TV
GER
2002
7,98
3./I
8
2338
Scholzen Nico
Moerser TV
GER
2003
8,03
5./II
9
2371
Terlinden Jan
TV Rees 55
GER
2003
8,06
4./I
2333
Wichert Nils
Moerser Sportclub
GER
2002
n.a.
13.01.2019 11:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2328
Büning Dominic
Leichtathletik Nütterden
GER
2002
8,27
1./II
2
2338
Scholzen Nico
Moerser TV
GER
2003
9,29
1./I
3
2361
Bledzki Alex
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2002
9,42
2./II
4
2389
Sessini Luca
SuS 09 Dinslaken
GER
2003
9,67
3./II
5
2344
Zeisel David
SV 08/29 Friedrichsfeld
GER
2002
9,78
4./II
6
2349
Gilsing Finn
SV Sonsbeck
GER
2002
9,81
2./I
7
1484
Roths Samuel
LAZ Rhede
GER
2003
9,90
5./II
8
2378
Speidel Kai
VFL Repelen
GER
2003
10,60
3./I
1489
Vißer Gerrit
LAZ Rhede
GER
2003
abg.
13.01.2019 14:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,50
1,55
1,60
1,63
1,66
1,69
1,72
1,75
Info
1
1490
Morlo Mathis
LAZ Rhede
GER
2003
1,72
1./I
-
-
-
O
O
O
O
XXX
2
1484
Roths Samuel
LAZ Rhede
GER
2003
1,69
2./I
-
O
O
O
XXO
O
XXX
 
3
1461
Niermann Lars
DJK SG Tackenberg
GER
2002
1,69
3./I
-
-
-
XO
O
XXO
XXX
 
4
2338
Scholzen Nico
Moerser TV
GER
2003
1,63
4./I
-
XO
XXO
O
XXX
 
 
 
5
2344
Zeisel David
SV 08/29 Friedrichsfeld
GER
2002
1,60
5./I
-
O
XO
XXX
 
 
 
 
6
2349
Gilsing Finn
SV Sonsbeck
GER
2002
1,60
6./I
XO
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
13.01.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
2361
Bledzki Alex
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2002
6,12
1./I
5,79
6,12
x
x
6,07
5,88
2
2193
Grunden Matz
LAZ Rhede
GER
2004
6,12
2./I
5,99
6,12
5,88
5,87
-
4,85
3
2192
Feldhaus Linus
LAZ Rhede
GER
2004
5,77
3./I
5,61
5,52
5,69
5,35
5,77
5,56
4
2372
Kreitenhubert Noah
TV Voerde
GER
2003
5,70
4./I
5,61
5,57
5,63
5,67
5,70
5,42
5
2389
Sessini Luca
SuS 09 Dinslaken
GER
2003
5,63
5./I
5,63
5,49
5,51
5,53
x
5,24
6
2333
Wichert Nils
Moerser Sportclub
GER
2002
5,50
6./I
5,50
5,43
5,43
3,53
x
5,14
7
2344
Zeisel David
SV 08/29 Friedrichsfeld
GER
2002
5,46
7./I
5,39
5,38
5,12
5,21
4,05
5,46
8
2349
Gilsing Finn
SV Sonsbeck
GER
2002
5,35
8./I
5,29
5,32
5,13
5,15
5,35
x
9
2350
Bork Erik
Team Niederrhein
GER
2002
5,11
9./I
5,11
4,68
4,57
10
1484
Roths Samuel
LAZ Rhede
GER
2003
4,85
10./I
4,85
3,80
4,81
11
2374
Wanzke Joel
TV Voerde
GER
2002
4,84
11./I
4,08
4,84
4,76
12
2388
Seidler Max
Weseler TV
GER
2003
4,76
12./I
4,76
3,78
2,65
13
2353
Tichy Thomas
Team Niederrhein
GER
2004
4,61
13./I
4,61
x
4,54
14
1469
Wienhofen Martin Enrique
Eintracht Duisburg 1848
GER
2003
4,41
14./I
4,41
3,88
3,22
1489
Vißer Gerrit
LAZ Rhede
GER
2003
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Weibliche Jugend U18

13.01.2019 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2367
Schuster Franziska
TuS Xanten
GER
2002
8,00
v
1./I
2
1493
Unland Rieke
LAZ Rhede
GER
2004
8,08
Q
1./II
3
1480
Dangelmaier Enie
LAZ Rhede
GER
2003
8,15
Q
1./IV
4
2366
Dohmen Karla
TuS Xanten
GER
2002
8,31
Q
1./III
5
1477
Hoffmann Jana
LAV Oberhausen
GER
2002
8,35
q
2./IV
5
2385
Hülser Maja
Weseler TV
GER
2003
8,35
q
2./III
7
2335
Tanyi Jessica
Moerser TV
GER
2003
8,42
q
3./III
8
2324
Brüx Lea
Leichtathletik Nütterden
GER
2002
8,52
q
3./IV
9
2382
Drieschner Leonie
Weseler TV
GER
2003
8,56
q
2./II
10
2327
Bastian Leona
Leichtathletik Nütterden
GER
2003
8,66
q
4./III
11
2355
Holl Kathrin
Team Niederrhein
GER
2004
8,90
q
2./I
12
1473
Hoffmann Maybrit
LAV Oberhausen
GER
2002
8,94
4./IV
13
2348
Koschlik Antonia
SV Sonsbeck
GER
2003
9,02
3./II
14
2380
Plaschna Gwen-Pearl
Weseler TV
GER
2002
9,23
4./II
15
2345
Zweier Lara
SV Sonsbeck
GER
2003
9,29
3./I
aW
2363
Lakomy Anna
TuS 09 Erkenschwick
GER
2002
8,38
aW
2364
Lamik Emilia
TuS 09 Erkenschwick
GER
2002
9,00
13.01.2019 14:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1493
Unland Rieke
LAZ Rhede
GER
2004
8,02
1./I
2
1480
Dangelmaier Enie
LAZ Rhede
GER
2003
8,18
2./I
3
2366
Dohmen Karla
TuS Xanten
GER
2002
8,26
3./I
8,254
4
1477
Hoffmann Jana
LAV Oberhausen
GER
2002
8,26
4./I
8,257
5
2335
Tanyi Jessica
Moerser TV
GER
2003
8,50
1./II
6
2382
Drieschner Leonie
Weseler TV
GER
2003
8,55
2./II
7
2324
Brüx Lea
Leichtathletik Nütterden
GER
2002
8,67
3./II
8
2327
Bastian Leona
Leichtathletik Nütterden
GER
2003
8,71
4./II
9
2355
Holl Kathrin
Team Niederrhein
GER
2004
8,75
5./II
2385
Hülser Maja
Weseler TV
GER
2003
abg.
13.01.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2367
Schuster Franziska
TuS Xanten
GER
2002
8,65
1./I
2
2385
Hülser Maja
Weseler TV
GER
2003
9,38
1./II
3
2335
Tanyi Jessica
Moerser TV
GER
2003
9,72
2./II
4
2348
Koschlik Antonia
SV Sonsbeck
GER
2003
10,63
3./II
5
2386
Peters Julika
Weseler TV
GER
2004
10,74
2./I
6
2336
Kambartel Hannah
Moerser TV
GER
2002
10,82
3./I
7
2345
Zweier Lara
SV Sonsbeck
GER
2003
11,45
4./I
8
2347
Wilke Rahel
SV Sonsbeck
GER
2003
11,78
5./I
13.01.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,30
1,35
1,40
1,43
1,46
1,49
1,52
1,55
1,58
1,61
1,64
Info
1
2383
Müller Paula
Weseler TV
GER
2003
1,58
2./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XXX
 
2
2194
Terhardt Fiona
LAZ Rhede
GER
2003
1,46
4./I
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
3
2348
Koschlik Antonia
SV Sonsbeck
GER
2003
1,43
7./I
-
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
4
2336
Kambartel Hannah
Moerser TV
GER
2002
1,40
9./I
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
5
2347
Wilke Rahel
SV Sonsbeck
GER
2003
1,30
10./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2367
Schuster Franziska
TuS Xanten
GER
2002
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1478
Fischer Joelle
LAV Oberhausen
GER
2003
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13.01.2019 13:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1480
Dangelmaier Enie
LAZ Rhede
GER
2003
5,65
1./I
5,65
5,32
5,32
5,39
-
5,46
2
2367
Schuster Franziska
TuS Xanten
GER
2002
5,22
2./I
5,22
x
4,14
x
4,09
x
3
2348
Koschlik Antonia
SV Sonsbeck
GER
2003
4,87
3./I
4,60
4,87
4,75
x
x
4,61
4
2386
Peters Julika
Weseler TV
GER
2004
4,86
4./I
4,36
4,86
4,20
4,32
-
4,54
5
2345
Zweier Lara
SV Sonsbeck
GER
2003
4,37
5./I
4,37
4,23
4,37
4,04
4,11
4,03
6
2355
Holl Kathrin
Team Niederrhein
GER
2004
4,36
6./I
x
4,13
4,32
4,27
4,36
4,22
7
2327
Bastian Leona
Leichtathletik Nütterden
GER
2003
4,27
7./I
3,94
3,87
4,17
4,11
4,27
3,21
8
2380
Plaschna Gwen-Pearl
Weseler TV
GER
2002
4,19
8./I
3,96
3,99
x
3,87
3,96
4,19
9
2324
Brüx Lea
Leichtathletik Nütterden
GER
2002
3,95
9./I
3,92
3,95
3,70
aW
2363
Lakomy Anna
TuS 09 Erkenschwick
GER
2002
4,26
./I
4,26
-
-
2346
Lingen Katja
SV Sonsbeck
GER
2002
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2337
Schwarzer Liv
Moerser TV
GER
2002
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2385
Hülser Maja
Weseler TV
GER
2003
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2384
Opgenhoff Paula
Weseler TV
GER
2002
abg.
./I