02 Feb 2019 30. Seniorensportfest - Fürth

Senioren M30

02.02.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
877
Köber David
SC Preußen Erlangen
GER
1990
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Senioren M35

02.02.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
994
Möbius Michael
TSV 1880 Schwandorf
GER
1980
8.09
5./I
993
Siegert Stefan
LAC Quelle Fürth
GER
1982
DSQ
02.02.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
909
Spieler Florian
LG Hof
GER
1984
12.69
3./II
02.02.2019 16:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
917
Stammen Karsten
MTV 1881 Ingolstadt
GER
1980
25.66
1./I
2
994
Möbius Michael
TSV 1880 Schwandorf
GER
1980
26.26
2./I
Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
861
Nowak Christopher
LG Bamberg
GER
1984
9:38.67
2./II
2
960
Reinheimer Randy
FTSV Straubing
GER
1981
10:33.57
4./II
3
944
Wulff Jens
SWC Regensburg
GER
1981
10:42.29
6./II
02.02.2019 10:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
917
Stammen Karsten
MTV 1881 Ingolstadt
GER
1980
9.32
3./I
02.02.2019 15:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.49
1.52
1.54
1.57
1.60
1.63
Info
1
917
Stammen Karsten
MTV 1881 Ingolstadt
GER
1980
1.60
1./I
-
-
XO
XXO
O
XXX
02.02.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
909
Spieler Florian
LG Hof
GER
1984
6.12
1./I
6.00
5.86
6.09
6.12
6.08
-
2
917
Stammen Karsten
MTV 1881 Ingolstadt
GER
1980
5.73
2./I
-
5.73
5.72
-
-
-
02.02.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
917
Stammen Karsten
MTV 1881 Ingolstadt
GER
1980
11.95
2./I
11.95
11.33
11.07
11.90
11.69
11.89

Seniorinnen W30

Klassenergebnis Seniorinnen W30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
855
Vogt Jennifer
TSV 1860 Ansbach
GER
1985
8.79
4./III
2
853
Ruoff Tanja
TSV Altenberg
GER
1987
8.87
5./III
aW
993
Siegert Stefan
LAC Quelle Fürth
GER
1982
7.84
aW
970
Zorn Dr. Gerhard
TSV Vaterstetten
GER
1956
7.99
Klassenergebnis Seniorinnen W30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
980
Schöne Elisa
LG Wolfstein
GER
1987
13.49
3./II
Klassenergebnis Seniorinnen W30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
980
Schöne Elisa
LG Wolfstein
GER
1987
2:26.30
1./I
02.02.2019 10:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
853
Ruoff Tanja
TSV Altenberg
GER
1987
11.28
1./I
Klassenergebnis Seniorinnen W30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.27
1.30
1.33
1.36
1.39
1.42
1.45
1.48
1.51
1.54
Info
1
853
Ruoff Tanja
TSV Altenberg
GER
1987
1.33
3./I
O
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Seniorinnen W30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
980
Schöne Elisa
LG Wolfstein
GER
1987
5.16
1./I
4.78
4.95
5.16
-
5.00
4.96
2
855
Vogt Jennifer
TSV 1860 Ansbach
GER
1985
4.87
2./I
4.70
4.83
4.87
4.70
4.86
-
Klassenergebnis Seniorinnen W30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
855
Vogt Jennifer
TSV 1860 Ansbach
GER
1985
10.19
2./I
9.77
x
9.84
10.02
10.19
x
2
402
Prell Veronika
LG Forchheim
GER
1987
9.19
3./I
8.21
9.19
7.97
8.37
8.74
7.61

Seniorinnen W35

Klassenergebnis Seniorinnen W35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
885
Priegelmeir Christine
LG Forchheim
GER
1981
8.24
2./III
Klassenergebnis Seniorinnen W35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
885
Priegelmeir Christine
LG Forchheim
GER
1981
13.10
2./II
Klassenergebnis Seniorinnen W35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
885
Priegelmeir Christine
LG Forchheim
GER
1981
26.12
1./II

Senioren M40

02.02.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
886
Schindzielorz Jan
LG Forchheim
GER
1978
7.35
1./I
2
971
Hofmann Jochen
TSV Amicitia Viernheim
GER
1977
7.70
2./I
3
945
Paquée Markus
LG Rhein-Wied
GER
1975
7.77
3./I
02.02.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
886
Schindzielorz Jan
LG Forchheim
GER
1978
11.81
1./II
2
971
Hofmann Jochen
TSV Amicitia Viernheim
GER
1977
12.39
2./II
02.02.2019 14:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
862
Reichelt Lars
LG Bamberg
GER
1979
2:06.62
1./I
02.02.2019 10:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
886
Schindzielorz Jan
LG Forchheim
GER
1978
8.13
1./I
2
945
Paquée Markus
LG Rhein-Wied
GER
1975
8.86
2./I
3
968
Schoenmetzler Dirk
TSV Vaterstetten
GER
1975
9.78
4./I
02.02.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2.02
2.12
2.22
2.32
2.42
2.52
2.62
2.72
2.82
2.92
3.02
3.12
3.22
3.32
Info
1
988
Heider Johannes
TSV Zirndorf
GER
1979
3.02
3./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
02.02.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
968
Schoenmetzler Dirk
TSV Vaterstetten
GER
1975
5.41
4./I
-
5.41
-
5.36
4.01
5.40
02.02.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
875
Voigt Sören
TSV 1862 Erding
GER
1977
13.31
1./I
12.93
x
13.29
x
13.31
x
2
988
Heider Johannes
TSV Zirndorf
GER
1979
9.85
4./I
9.58
9.85
9.80
9.68
9.68
9.68

Senioren M45

02.02.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
930
Grunwald Stefan
LG Stadtwerke München
GER
1972
7.98
4./I
2
969
Töpfer Christian
TSV Vaterstetten
GER
1971
8.17
6./I
3
848
Lerche Gerhard
TuS Bad Aibling
GER
1971
8.37
7./I
02.02.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
920
Köhler Harald
TSV Ipsheim
GER
1970
12.90
1./I
2
969
Töpfer Christian
TSV Vaterstetten
GER
1971
13.68
2./I
3
848
Lerche Gerhard
TuS Bad Aibling
GER
1971
13.94
3./I
930
Grunwald Stefan
LG Stadtwerke München
GER
1972
Can
02.02.2019 16:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
920
Köhler Harald
TSV Ipsheim
GER
1970
26.64
3./I
2
938
Stork Patrick
TSV Peiting
GER
1970
27.11
4./I
02.02.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
999
Rommeis Marco
LG Stadtwerke München
GER
1974
58.68
1./I
Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
869
Friedrich Uwe
Chemnitzer PSV
GER
1972
9:33.29
1./II
2
863
Sahm Marco
LG Bamberg
GER
1973
9:51.65
3./II
3
848
Lerche Gerhard
TuS Bad Aibling
GER
1971
13:15.72
6./I
916
Mietzsch Denis
MTV 1881 Ingolstadt
GER
1972
DSQ
02.02.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
920
Köhler Harald
TSV Ipsheim
GER
1970
5.48
3./I
5.31
5.41
5.26
-
5.48
-
2
938
Stork Patrick
TSV Peiting
GER
1970
5.22
5./I
4.89
4.88
5.22
4.95
-
-
3
969
Töpfer Christian
TSV Vaterstetten
GER
1971
5.20
6./I
4.80
-
4.94
5.04
5.20
-
02.02.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
990
Wendorf Heiko
Eisenacher LV
GER
1970
10.51
3./I
10.15
10.05
10.51
x
10.50
x

Seniorinnen W40

Klassenergebnis Seniorinnen W40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
919
Rabl Karin
IAC Innsbruck
AUT
1978
8.62
3./III
2
949
Bolanz Manuela
LG Röthenbach
GER
1975
9.59
7./III
Klassenergebnis Seniorinnen W40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
949
Bolanz Manuela
LG Röthenbach
GER
1975
15.65
1./I
Klassenergebnis Seniorinnen W40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
919
Rabl Karin
IAC Innsbruck
AUT
1978
DNS
02.02.2019 10:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
919
Rabl Karin
IAC Innsbruck
AUT
1978
10.06
1./I
Klassenergebnis Seniorinnen W40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
949
Bolanz Manuela
LG Röthenbach
GER
1975
7.82
6./I
7.82
7.54
7.48
7.37
7.78
7.62

Seniorinnen W45

Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
996
Martin Heike
LAC Erdgas Chemnitz
GER
1972
8.05
1./III
2
904
Groß Manuela
LAZ Kreis Günzburg
GER
1971
9.00
6./III
910
Lehr Annette
LG Hohenlohe
GER
1970
Can
Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
996
Martin Heike
LAC Erdgas Chemnitz
GER
1972
13.07
1./II
Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
996
Martin Heike
LAC Erdgas Chemnitz
GER
1972
26.68
2./II
02.02.2019 10:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
904
Groß Manuela
LAZ Kreis Günzburg
GER
1971
10.12
2./I
910
Lehr Annette
LG Hohenlohe
GER
1970
Can
Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.27
1.30
1.33
1.36
1.39
1.42
1.45
1.48
1.51
1.54
Info
1
904
Groß Manuela
LAZ Kreis Günzburg
GER
1971
1.51
1./I
 
 
 
 
O
O
O
XXO
XXO
XXX
910
Lehr Annette
LG Hohenlohe
GER
1970
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
904
Groß Manuela
LAZ Kreis Günzburg
GER
1971
4.71
3./I
4.62
4.52
4.71
4.55
-
4.60
Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
953
Wüllscheidt Rica
TSV 1860 Scheinfeld
GER
1971
10.39
1./I
9.73
9.89
10.39
9.87
x
10.34

Senioren M50

02.02.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
906
Ritter Jörg
TV Hauzenberg
GER
1969
8.02
1./II
2
992
Sklarzik Niko
LG Eckental
GER
1968
8.21
1./I
3
981
Heppt Wilfried
TG 48 Würzburg
GER
1966
8.22
3./II
4
887
Bauer Albert
TuS Fürstenfeldbruck
GER
1966
8.37
2./I
5
914
Dambacher Michael
DJK Ingolstadt
GER
1969
8.60
6./II
6
973
Martin Wilhelm
DJK Waldram-Wolfratshausen
GER
1965
8.80
5./I
7
867
Reich Christian
SC Siemensstadt Berlin
GER
1967
9.16
6./I
8
874
Donau Torsten
VfB Einberg 1923 e.V.
GER
1968
9.51
7./I
02.02.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
906
Ritter Jörg
TV Hauzenberg
GER
1969
12.79
1./V
2
981
Heppt Wilfried
TG 48 Würzburg
GER
1966
13.16
2./V
3
867
Reich Christian
SC Siemensstadt Berlin
GER
1967
14.50
3./IV
02.02.2019 16:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
906
Ritter Jörg
TV Hauzenberg
GER
1969
25.67
1./II
2
981
Heppt Wilfried
TG 48 Würzburg
GER
1966
27.01
2./II
3
887
Bauer Albert
TuS Fürstenfeldbruck
GER
1966
27.80
1./I
4
867
Reich Christian
SC Siemensstadt Berlin
GER
1967
28.81
2./I
02.02.2019 14:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
979
Pilsl Hubert
LG Wolfstein
GER
1965
DNS
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
940
Wilmes Heiko
TV Refrath
GER
1969
10:34.38
5./II
2
403
Fendt Thomas
LAZ Kreis Günzburg
GER
1969
10:47.78
7./II
3
852
Petraschek Erwin
TSV Alteglofsheim
GER
1969
11:24.78
1./I
4
935
Brem Rudi
TSV Nittenau
GER
1966
11:29.29
8./II
02.02.2019 10:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
872
Spiegl Horst
TV Dietenhofen
GER
1965
10.07
1./I
2
914
Dambacher Michael
DJK Ingolstadt
GER
1969
10.44
3./I
02.02.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.24
1.27
1.30
1.33
1.36
1.39
1.42
1.45
1.48
1.51
1.54
1.57
1.60
1.63
1.66
1.70
1.75
Info
1
973
Martin Wilhelm
DJK Waldram-Wolfratshausen
GER
1965
1.70
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
O
XXX
02.02.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2.02
2.12
2.22
2.32
2.42
2.52
2.62
2.72
2.82
2.92
3.02
3.12
3.22
3.32
Info
1
872
Spiegl Horst
TV Dietenhofen
GER
1965
3.02
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
-
XXX
2
887
Bauer Albert
TuS Fürstenfeldbruck
GER
1966
3.02
2./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
3
914
Dambacher Michael
DJK Ingolstadt
GER
1969
2.82
4./I
-
-
-
-
-
-
O
-
O
-
XXX
 
 
 
02.02.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
973
Martin Wilhelm
DJK Waldram-Wolfratshausen
GER
1965
5.15
1./I
5.05
5.15
4.98
4.79
4.91
4.80
2
914
Dambacher Michael
DJK Ingolstadt
GER
1969
4.91
4./I
4.78
-
-
-
-
4.91
02.02.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
997
Eberler Wolfgang
LG Llr. Roth/TSV Röttenbach
GER
1969
12.81
1./I
12.54
12.81
12.35
12.54
12.51
12.55
2
951
Schmude Michael
LG Röthenbach
GER
1969
10.27
3./I
10.22
10.27
9.74
9.70
8.97
9.53
3
867
Reich Christian
SC Siemensstadt Berlin
GER
1967
9.78
5./I
9.77
9.17
9.71
9.69
9.78
x
4
874
Donau Torsten
VfB Einberg 1923 e.V.
GER
1968
9.32
6./I
8.84
9.03
8.83
8.99
9.10
9.32

Senioren M55

02.02.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
972
Münchenbach Roland
TSV Amicitia Viernheim
GER
1961
8.21
2./II
2
870
Teschner Frank
Lauffeuer Chiemgau e.V.
GER
1964
8.49
4./II
2
957
Petri Ralf
TG 48 Schweinfurt
GER
1960
8.49
4./II
4
925
Wisniewsky Frank
ETSV 09 Landshut
GER
1962
8.56
3./I
5
941
Eigenstetter Markus
SWC Regensburg
GER
1964
8.65
4./I
6
882
Hutter Klaus-Dieter
LAC Essingen
GER
1961
8.84
7./II
7
986
Wohlfart Reiner
LAZ Kreis Würzburg
GER
1963
8.86
8./II
907
Müller Peter
TS Herzogenaurach
GER
1961
Can
02.02.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
972
Münchenbach Roland
TSV Amicitia Viernheim
GER
1961
13.30
1./IV
2
957
Petri Ralf
TG 48 Schweinfurt
GER
1960
13.77
2./IV
3
870
Teschner Frank
Lauffeuer Chiemgau e.V.
GER
1964
14.15
3./V
02.02.2019 16:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
925
Wisniewsky Frank
ETSV 09 Landshut
GER
1962
27.68
3./II
2
870
Teschner Frank
Lauffeuer Chiemgau e.V.
GER
1964
29.08
3./I
3
957
Petri Ralf
TG 48 Schweinfurt
GER
1960
29.13
4./II
4
986
Wohlfart Reiner
LAZ Kreis Würzburg
GER
1963
30.02
4./I
02.02.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
876
Rykov Alexander
TSV Eresing e.V.
GER
1961
63.36
1./I
2
913
Berrens Wolfgang
LG Iller-Schwaben
GER
1964
63.87
2./I
02.02.2019 14:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
923
Lihs Peter
LG Region Landshut
GER
1961
2:24.45
2./I
2
876
Rykov Alexander
TSV Eresing e.V.
GER
1961
2:25.89
3./I
3
995
Prieschl Wolfgang
PSV Linz
AUT
1962
2:43.66
4./I
894
Lindner Detlev
LAC Quelle Fürth
GER
1961
Can
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
876
Rykov Alexander
TSV Eresing e.V.
GER
1961
11:47.17
2./I
2
937
Eger Stefan
ohne Verein
GER
1961
12:08.88
4./I
02.02.2019 10:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
941
Eigenstetter Markus
SWC Regensburg
GER
1964
10.14
2./I
2
882
Hutter Klaus-Dieter
LAC Essingen
GER
1961
10.51
4./I
907
Müller Peter
TS Herzogenaurach
GER
1961
DNS
02.02.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.24
1.27
1.30
1.33
1.36
1.39
1.42
1.45
1.48
1.51
1.54
1.57
1.60
1.63
1.66
1.70
1.75
Info
868
Bauer Andreas
TV Burglengenfeld
GER
1961
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
02.02.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
972
Münchenbach Roland
TSV Amicitia Viernheim
GER
1961
5.01
2./I
4.92
4.86
5.01
5.01
4.96
4.91
2
882
Hutter Klaus-Dieter
LAC Essingen
GER
1961
4.99
3./I
4.99
4.94
4.64
4.63
-
-
3
957
Petri Ralf
TG 48 Schweinfurt
GER
1960
4.78
5./I
4.78
-
4.74
4.72
-
4.64
02.02.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
868
Bauer Andreas
TV Burglengenfeld
GER
1961
12.39
2./I
12.39
11.67
12.01
11.86
12.09
x
2
976
Resch Dittmar
TV Wiesenfeld
GER
1961
10.13
4./I
9.80
9.49
9.69
9.67
9.56
10.13

Seniorinnen W50

Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
921
Mader Angelika
TSV Ipsheim
GER
1965
8.93
1./II
2
983
Markstädter Bettina
LAZ Kreis Würzburg
GER
1968
9.22
2./II
3
932
Heid Iris
TSV Münnerstadt
GER
1967
9.24
3./II
4
942
Holzapfel Andrea
SWC Regensburg
GER
1966
9.56
4./II
943
Poschwatta Urte
SWC Regensburg
GER
1967
Can
Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
921
Mader Angelika
TSV Ipsheim
GER
1965
31.30
3./II
2
942
Holzapfel Andrea
SWC Regensburg
GER
1966
32.91
4./II
Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
942
Holzapfel Andrea
SWC Regensburg
GER
1966
74.54
1./I
Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
922
Krause Astrid
LC Jena e.V.
GER
1969
12:06.29
3./I
Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.27
1.30
1.33
1.36
1.39
1.42
1.45
1.48
1.51
1.54
Info
1
932
Heid Iris
TSV Münnerstadt
GER
1967
1.42
2./I
 
O
O
XO
XXO
XXO
XXX
 
 
 
Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
921
Mader Angelika
TSV Ipsheim
GER
1965
4.58
4./I
-
-
-
4.47
4.18
4.58
2
983
Markstädter Bettina
LAZ Kreis Würzburg
GER
1968
4.49
5./I
4.12
4.49
-
-
4.18
4.32
Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
983
Markstädter Bettina
LAZ Kreis Würzburg
GER
1968
8.60
4./I
8.60
8.20
8.04
8.01
7.85
7.96
2
942
Holzapfel Andrea
SWC Regensburg
GER
1966
7.98
5./I
7.44
7.98
7.61
7.71
7.71
7.70
943
Poschwatta Urte
SWC Regensburg
GER
1967
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Seniorinnen W55

Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
865
Jerosch Marianne
TV Bedburg
GER
1961
33.85
1./I
Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
865
Jerosch Marianne
TV Bedburg
GER
1961
2:51.31
3./I
2
978
Pilsl Andrea
LG Wolfstein
GER
1963
3:13.76
4./I

Senioren M60

02.02.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
970
Zorn Dr. Gerhard
TSV Vaterstetten
GER
1956
8.09
1./I
2
946
Pagels Michael
TSV Rosenheim
GER
1959
8.20
1./IV
3
864
Dannenberg Volker
TV Bedburg
GER
1955
8.43
2./IV
4
895
Lutter Dr. Klaus
LAC Quelle Fürth
GER
1956
8.56
4./IV
5
964
Muxfeldt Dirk
SV Untermeitingen
GER
1956
8.84
6./IV
6
965
Hintermeier Heinrich
SV Unterneukirchen
GER
1957
9.32
4./III
7
858
Hofner Reinhard
MB-SG Augsburg
GER
1958
9.51
2./I
02.02.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
970
Zorn Dr. Gerhard
TSV Vaterstetten
GER
1956
13.03
1./III
2
928
Reinbeck Thomas
LG Leinfelden-Echterdingen
GER
1957
15.79
3./III
02.02.2019 16:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
970
Zorn Dr. Gerhard
TSV Vaterstetten
GER
1956
26.14
1./IV
2
858
Hofner Reinhard
MB-SG Augsburg
GER
1958
30.99
2./I
3
964
Muxfeldt Dirk
SV Untermeitingen
GER
1956
31.62
3./IV
02.02.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
858
Hofner Reinhard
MBB-SG Augsburg
GER
1958
69.68
1./III
2
903
Reiter Ernst
TSV St. Georgen/Gusen/OÖLV
GER
1955
71.39
2./III
3
965
Hintermeier Heinrich
SV Unterneukirchen
GER
1957
81.70
3./III
896
Müller Laszlo
LAC Quelle Fürth
GER
1956
DNS
02.02.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
903
Reiter Ernst
TSV St. Georgen/Gusen/OÖLV
GER
1955
2:49.64
2./I
954
Schöffel Stefan
TSV Schmiden
GER
1957
DNS
02.02.2019 10:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
965
Hintermeier Heinrich
SV Unterneukirchen
GER
1957
11.46
2./I
2
858
Hofner Reinhard
MB-SG Augsburg
GER
1958
12.09
3./I
3
928
Reinbeck Thomas
LG Leinfelden-Echterdingen
GER
1957
12.11
4./I
02.02.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.00
1.03
1.06
1.09
1.12
1.15
1.18
1.21
1.24
1.27
1.30
1.33
1.36
1.39
1.42
1.45
1.48
1.51
1.55
1.58
1.61
Info
1
864
Dannenberg Volker
TV Bedburg
GER
1955
1.58
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XXX
2
950
Pohley Armin
LG Röthenbach
GER
1958
1.27
7./I
-
-
-
-
-
-
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
928
Reinbeck Thomas
LG Leinfelden-Echterdingen
GER
1957
ogV
./I
-
-
-
-
-
-
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
02.02.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.72
1.82
1.92
2.02
2.12
2.22
2.32
2.42
3.52
3.72
3.80
3.97
Info
1
928
Reinbeck Thomas
LG Leinfelden-Echterdingen
GER
1957
2.32
3./I
 
 
 
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
955
Znoyek Gerald
TSV Schmiden
GER
1959
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
02.02.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
946
Pagels Michael
TSV Rosenheim
GER
1959
4.98
1./I
4.88
4.90
4.66
4.92
4.98
-
2
864
Dannenberg Volker
TV Bedburg
GER
1955
4.92
2./I
4.72
-
4.78
4.92
4.73
-
3
964
Muxfeldt Dirk
SV Untermeitingen
GER
1956
4.22
4./I
4.22
4.18
4.19
4.07
4.13
4.09
02.02.2019 14:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
873
Büscher Hans-Joachim
ASC Düsseldorf
GER
1957
13.17
1./I
12.77
x
x
12.31
13.17
x
2
895
Lutter Dr. Klaus
LAC Quelle Fürth
GER
1956
12.49
3./I
12.49
11.58
11.55
11.94
11.83
x
3
849
Rügamer Hennes
TuS Bad Aibling
GER
1957
10.99
4./I
10.37
10.99
x
x
10.54
x
4
950
Pohley Armin
LG Röthenbach
GER
1958
9.20
5./I
9.15
9.20
x
x
x
9.02
5
964
Muxfeldt Dirk
SV Untermeitingen
GER
1956
8.20
9./I
7.59
8.00
7.60
8.13
7.35
8.20

Senioren M65

02.02.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
871
Dorschner Karl
TV 1848 Coburg
GER
1952
8.46
3./IV
2
911
Heckner Winfried
STV Hünxe
GER
1950
8.86
1./III
3
934
Götz Walter
LAV 02 Neustadt
GER
1951
9.59
7./III
4
933
Fischer Günter
LAV 02 Neustadt
GER
1951
9.87
3./I
5
931
Wolff Joachim
USC München/LG Stadtwerke München
GER
1954
10.06
2./II
6
939
Hartke Günther
TuS Ravensberg
GER
1953
10.50
4./II
857
Ullrich Jürgen
LG LK Aschaffenburg
GER
1953
Can
02.02.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
911
Heckner Winfried
STV Hünxe
GER
1950
14.43
1./II
02.02.2019 16:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
871
Dorschner Karl
TV 1848 Coburg
GER
1952
27.73
1./V
2
963
Ritte Wolfgang
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1953
28.26
2./V
857
Ullrich Jürgen
LG LK Aschaffenburg
GER
1953
DNS
02.02.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
871
Dorschner Karl
TV 1848 Coburg
GER
1952
62.46
1./II
2
998
Bass Roland
ASV Scheppach-Adolzfurt
GER
1954
74.56
2./II
02.02.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
851
Rentsch Walter
LC Aichach
GER
1952
2:26.57
1./I
2
998
Bass Roland
ASV Scheppach-Adolzfurt
GER
1954
2:54.08
3./I
02.02.2019 10:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
898
Ortloff Georg
LAC Quelle Fürth
GER
1950
11.12
1./I
2
857
Ullrich Jürgen
LG LK Aschaffenburg
GER
1953
13.94
5./I
02.02.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.00
1.03
1.06
1.09
1.12
1.15
1.18
1.21
1.24
1.27
1.30
1.33
1.36
1.39
1.42
1.45
1.48
1.51
1.55
1.58
1.61
Info
1
959
Lehmann Ulrich
LAG Mittlere Isar
GER
1954
1.42
3./I
-
-
-
-
-
-
-
O
-
O
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
2
931
Wolff Joachim
USC München/LG Stadtwerke München
GER
1954
1.30
6./I
-
-
-
-
-
-
-
O
-
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
857
Ullrich Jürgen
LG LK Aschaffenburg
GER
1953
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
02.02.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.72
1.82
1.92
2.02
2.12
2.22
2.32
2.42
3.52
3.72
3.80
3.97
Info
1
963
Ritte Wolfgang
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1953
3.80
1./I
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
XO
XXX
2
931
Wolff Joachim
USC München/LG Stadtwerke München
GER
1954
2.12
5./I
 
 
 
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
02.02.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
898
Ortloff Georg
LAC Quelle Fürth
GER
1950
4.45
3./I
4.15
4.32
-
4.45
4.41
-
2
911
Heckner Winfried
STV Hünxe
GER
1950
4.09
5./I
4.02
4.09
-
-
-
-
3
934
Götz Walter
LAV 02 Neustadt
GER
1951
3.50
9./I
3.01
3.45
3.50
-
3.17
-
4
933
Fischer Günter
LAV 02 Neustadt
GER
1951
3.44
10./I
-
3.44
3.33
3.43
-
3.20
02.02.2019 14:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
898
Ortloff Georg
LAC Quelle Fürth
GER
1950
12.79
2./I
11.76
11.00
12.79
x
12.27
x
2
975
Fischer Lothar
TV Wiesenfeld
GER
1951
9.09
6./I
9.09
8.81
x
8.81
8.99
-
3
933
Fischer Günter
LAV 02 Neustadt
GER
1951
8.46
7./I
8.01
7.94
8.27
8.21
8.45
8.46
4
857
Ullrich Jürgen
LG LK Aschaffenburg
GER
1953
8.25
8./I
7.60
7.82
7.77
8.23
7.87
8.25
5
931
Wolff Joachim
USC München/LG Stadtwerke München
GER
1954
7.38
10./I
6.57
6.75
x
6.23
7.38
6.64

Seniorinnen W60

Klassenergebnis Seniorinnen W60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
888
John Silvia
TuS Fürstenfeldbruck
GER
1957
10.70
3./I
Klassenergebnis Seniorinnen W60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
888
John Silvia
TuS Fürstenfeldbruck
GER
1957
36.67
2./I
Klassenergebnis Seniorinnen W60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2.22
2.32
2.42
2.52
Info
854
Schoeppe Jutta
TSV 1860 Ansbach
GER
1955
Can
./I
 
 
 
 

Seniorinnen W65

Klassenergebnis Seniorinnen W65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
845
Ertl Marion
LG BEC (Biebesheim,Eschollbrücken, Crummstadt)
GER
1952
10.24
1./I
2
962
Ritte Ute
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1952
10.44
2./I
Klassenergebnis Seniorinnen W65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
845
Ertl Marion
LG BEC (Biebesheim,Eschollbrücken, Crummstadt)
GER
1952
36.99
3./I
Klassenergebnis Seniorinnen W65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
915
Kolesa Gerlinde
MTV 1881 Ingolstadt
GER
1954
2:50.01
2./I
Klassenergebnis Seniorinnen W65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
915
Kolesa Gerlinde
MTV 1881 Ingolstadt
GER
1954
12:58.59
5./I
Klassenergebnis Seniorinnen W65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2.22
2.32
2.42
2.52
Info
1
962
Ritte Ute
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1952
2.42
1./I
XO
O
XXO
XXX

Senioren M70

02.02.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
912
Unterloh Friedhelm
STV Hünxe
GER
1949
8.80
5./IV
2
958
Wolf Roland
1. FC Schweinfurt 1905
GER
1946
9.03
7./IV
3
847
Zeisse Lutz
LG BEC (Biebesheim,Eschollbrücken, Crummstadt)
GER
1948
9.32
4./III
4
948
Blank Peter
LG Röthenbach
GER
1947
10.00
4./I
5
905
Kinadeter Georg
TV Hauzenberg
GER
1946
10.01
1./II
6
844
Ertl Laszlo
LG BEC (Biebesheim,Eschollbrücken, Crummstadt)
GER
1945
10.74
5./II
883
Slany Dr. Ernst
Lauf Club Euskirchen
GER
1948
Can
02.02.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
912
Unterloh Friedhelm
STV Hünxe
GER
1949
13.94
2./III
2
847
Zeisse Lutz
LG BEC (Biebesheim,Eschollbrücken, Crummstadt)
GER
1948
15.05
2./II
02.02.2019 16:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
912
Unterloh Friedhelm
STV Hünxe
GER
1949
28.71
3./V
2
958
Wolf Roland
1. FC Schweinfurt 1905
GER
1946
30.46
1./I
3
847
Zeisse Lutz
LG BEC (Biebesheim,Eschollbrücken, Crummstadt)
GER
1948
30.91
1./III
4
844
Ertl Laszlo
LG BEC (Biebesheim,Eschollbrücken, Crummstadt)
GER
1945
36.15
1./II
883
Slany Dr. Ernst
Lauf Club Euskirchen
GER
1948
DNS
02.02.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
958
Wolf Roland
1. FC Schweinfurt 1905
GER
1946
69.93
1./I
900
Schrödel Johann
LAC Quelle Fürth
GER
1948
DNF
02.02.2019 10:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
912
Unterloh Friedhelm
STV Hünxe
GER
1949
11.11
1./I
2
977
Pauli Hartmut
TSV 1892 Windsbach
GER
1945
15.24
2./I
02.02.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.00
1.03
1.06
1.09
1.12
1.15
1.18
1.21
1.24
1.27
1.30
1.33
1.36
1.39
1.42
1.45
1.48
1.51
1.55
1.58
1.61
Info
1
924
Wenzke Gerhard
LG Region Landshut
GER
1948
1.48
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
-
XO
-
O
XO
XXX
 
 
 
2
961
Schumacher Bernd
TG Trier
GER
1946
1.39
4./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
XO
O
XXO
 
 
 
 
 
 
 
02.02.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.72
1.82
1.92
2.02
2.12
2.22
2.32
2.42
3.52
3.72
3.80
3.97
Info
1
977
Pauli Hartmut
TSV 1892 Windsbach
GER
1945
2.22
4./I
O
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
2
859
Auer Gerd
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
GER
1948
1.72
6./I
XO
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
02.02.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
905
Kinadeter Georg
TV Hauzenberg
GER
1946
3.90
6./I
3.90
3.79
3.66
-
-
3.68
2
948
Blank Peter
LG Röthenbach
GER
1947
3.61
7./I
-
3.56
-
2.48
3.61
3.56
02.02.2019 14:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
881
Schmidt Wolfgang
SC Preußen Erlangen
GER
1948
11.62
1./I
11.18
11.27
11.62
11.06
10.92
10.80
2
905
Kinadeter Georg
TV Hauzenberg
GER
1946
10.90
2./I
x
x
10.90
x
10.23
10.58
3
897
Niklas Gerd
LAC Quelle Fürth
GER
1949
10.55
3./I
10.22
10.06
10.04
10.19
10.55
10.19
4
948
Blank Peter
LG Röthenbach
GER
1947
7.85
8./I
7.81
7.39
7.85
7.12
7.05
7.33
5
859
Auer Gerd
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
GER
1948
6.54
11./I
6.54
x
-
-
-
-

Senioren M75

02.02.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M75
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
846
Müller Dieter
LG BEC (Biebesheim,Eschollbrücken, Crummstadt)
GER
1944
9.00
2./III
2
956
Finster Heribert
1. FC Schweinfurt 1905
GER
1944
9.16
3./III
3
929
Seyerlein Karlheinz
TV Leutershausen
GER
1940
10.13
3./II
4
947
Sanftleben Achim
TSG 08 Roth
GER
1944
10.89
6./II
952
Schopf Werner
LG Röthenbach
GER
1943
Can
02.02.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M75
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
846
Müller Dieter
LG BEC (Biebesheim,Eschollbrücken, Crummstadt)
GER
1944
14.93
1./I
2
929
Seyerlein Karlheinz
TV Leutershausen
GER
1940
16.66
3./I
947
Sanftleben Achim
TSG 08 Roth
GER
1944
Can
02.02.2019 16:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M75
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
846
Müller Dieter
LG BEC (Biebesheim,Eschollbrücken, Crummstadt)
GER
1944
30.76
2./IV
2
929
Seyerlein Karlheinz
TV Leutershausen
GER
1940
34.97
3./III
Klassenergebnis Senioren M75
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
879
Müller Helmut
LG Erlangen
GER
1942
14:31.19
8./I
02.02.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M75
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.00
1.03
1.06
1.09
1.12
1.15
1.18
1.21
1.24
1.27
1.30
1.33
1.36
1.39
1.42
1.45
1.48
1.51
1.55
1.58
1.61
Info
1
987
Wittmann Edgar
TV Zellingen
GER
1943
1.36
5./I
-
-
-
-
-
-
-
O
XO
O
XO
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
2
952
Schopf Werner
LG Röthenbach
GER
1943
1.06
11./I
XO
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
947
Sanftleben Achim
TSG 08 Roth
GER
1944
1.03
12./I
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
02.02.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M75
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.72
1.82
1.92
2.02
2.12
2.22
2.32
2.42
3.52
3.72
3.80
3.97
Info
1
991
Halder Josef
SpVgg Rommelshausen
GER
1942
2.32
2./I
 
 
 
XXO
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
02.02.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M75
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
929
Seyerlein Karlheinz
TV Leutershausen
GER
1940
3.15
11./I
3.11
3.15
3.13
3.02
3.11
3.08
2
952
Schopf Werner
LG Röthenbach
GER
1943
2.72
12./I
-
2.72
-
-
-
-
02.02.2019 14:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M75
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
991
Halder Josef
SpVgg Rommelshausen
GER
1942
8.85
4./I
8.34
8.54
8.68
8.85
8.53
-
2
889
Eyrich Herbert
LAC Quelle Fürth
GER
1940
8.63
5./I
7.74
8.54
x
8.63
8.46
8.10
3
1000
Kirchner Edwin
SV Laufamholz
GER
1941
8.51
6./I
7.91
x
8.18
8.51
7.92
8.05
4
891
Heckmann Prof. Friedrich
LAC Quelle Fürth
GER
1941
8.13
7./I
7.75
8.08
7.96
x
7.85
8.13
5
401
Götzl Otto
LG Forchheim
GER
1940
7.60
9./I
7.52
7.29
x
7.37
7.60
7.31
6
929
Seyerlein Karlheinz
TV Leutershausen
GER
1940
7.54
10./I
7.54
7.07
7.17
7.18
-
-

Seniorinnen W70

Klassenergebnis Seniorinnen W70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
850
Christl Resi
LC Aichach
GER
1948
20.57
3./I
Klassenergebnis Seniorinnen W70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
850
Christl Resi
LC Aichach
GER
1948
3:44.43
5./I
Klassenergebnis Seniorinnen W70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
926
Nohl Eva
TSV 1894 Langenzenn
GER
1948
7.07
7./I
7.07
7.03
6.67
6.82
x
6.68

Seniorinnen W75

Klassenergebnis Seniorinnen W75
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
866
Venn Hanne
TV Bedburg
GER
1942
10.98
4./I
Klassenergebnis Seniorinnen W75
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
866
Venn Hanne
TV Bedburg
GER
1942
18.48
2./I
Klassenergebnis Seniorinnen W75
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
866
Venn Hanne
TV Bedburg
GER
1942
38.72
4./I

Senioren M80

02.02.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M80
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
974
Schmid Dr. Karl
SpVgg SV Weiden
GER
1938
9.58
6./III
02.02.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M80
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
908
Scheidt Willi
TS 1861 Herzogenaurach
GER
1939
16.05
2./I
974
Schmid Dr. Karl
SpVgg SV Weiden
GER
1938
Can
02.02.2019 16:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M80
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
967
Müller Guido
TSV Vaterstetten
GER
1938
32.54
3./I
2
908
Scheidt Willi
TS 1861 Herzogenaurach
GER
1939
33.13
2./III
02.02.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M80
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
967
Müller Guido
TSV Vaterstetten
GER
1938
76.16
2./I
2
908
Scheidt Willi
TS 1861 Herzogenaurach
GER
1939
80.52
3./I
02.02.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M80
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
918
Walter Albert
MTV 1881 Ingolstadt
GER
1939
3:02.57
4./I
Klassenergebnis Senioren M80
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
918
Walter Albert
MTV 1881 Ingolstadt
GER
1939
13:32.23
7./I
936
Schroth Arnold
TG Oggersheim
GER
1938
DNS
02.02.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M80
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.00
1.03
1.06
1.09
1.12
1.15
1.18
1.21
1.24
1.27
1.30
1.33
1.36
1.39
1.42
1.45
1.48
1.51
1.55
1.58
1.61
Info
1
860
Reischle Gerhard
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
GER
1939
1.21
8./I
-
O
O
O
O
O
O
XO
XX-
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
927
Heckelsmiller Georg
TSV Legau
GER
1938
1.15
9./I
-
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
989
Kohnen Werner
TSV 1861 Zirndorf
GER
1936
1.09
10./I
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
02.02.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M80
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
974
Schmid Dr. Karl
SpVgg SV Weiden
GER
1938
3.61
8./I
3.38
3.39
3.61
3.39
3.44
3.49
966
Koncar-Djurdievic Ljubomir
TSV Vaterstetten
GER
1938
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
02.02.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M80
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
860
Reischle Gerhard
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
GER
1939
9.50
2./I
9.06
9.50
8.93
8.68
9.18
9.40
2
878
Müller Friedrich
SC Preußen Erlangen
GER
1938
8.98
3./I
8.98
8.69
8.92
8.92
8.29
8.43
3
927
Heckelsmiller Georg
TSV Legau
GER
1938
8.74
4./I
8.51
8.63
8.68
8.54
8.25
8.74
966
Koncar-Djurdievic Ljubomir
TSV Vaterstetten
GER
1938
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Senioren M85

02.02.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M85
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
856
Bernhard Otto
LG LK Aschaffenburg
GER
1934
10.66
1./I
10.21
10.47
10.47
10.48
10.45
10.66

Seniorinnen W80

Klassenergebnis Seniorinnen W80
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
884
Leopold Elisabeth
LG Forchheim
GER
1937
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Seniorinnen W80
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
884
Leopold Elisabeth
LG Forchheim
GER
1937
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Seniorinnen W85

Senioren M90