15 Dec 2018 Weihnachtssportfest des SCN und LM Langstecke + Winterwurf - Neubrandenburg

Männer

15.12.2018 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
750
Ziemer Philipp
HSG Universität Greifswald
GER
1990
7.55
1./I
2
717
Hesse Nico
SV Werder Bremen
D
1996
7.56
2./I
3
720
Stauffenberg Alexander
SV Werder Bremen
D
1997
7.85
3./I
4
890
Steinbach Peter Paul
LG Kreis Verden
D
1992
8.08
4./I
5
897
Creutzburg Olaf
LAV Waren/Müritz
D
1973
8.51
5./I
6
746
Meier Dr. Wolfgang
HSG Universität Greifswald
D
1949
10.04
6./I
837
Raßfeld Jan
LG Osnabrück
D
1996
Can
15.12.2018 16:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
928
Lakomiec Rafal
Pomerania Szczecin
POL
1998
23.63
1./I
2
720
Stauffenberg Alexander
SV Werder Bremen
D
1997
24.62
1./II
3
746
Meier Dr. Wolfgang
HSG Universität Greifswald
D
1949
33.96
2./I
717
Hesse Nico
SV Werder Bremen
D
1996
DNS
890
Steinbach Peter Paul
LG Kreis Verden
D
1992
DNS
15.12.2018 12:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
832
Mekonen Zeru
SV Turbine Neubrandenburg
D
1993
9:43.59
5./I
2
831
Mast Stefan
SV Turbine Neubrandenburg
D
1976
9:45.27
6./I
3
829
Haacker Martin
SV Turbine Neubrandenburg
D
1980
10:49.00
7./I
aW
845
Rickards Dan
SC Potsdam
D
1998
8:52.66
830
Lapsien Daniel
SV Turbine Neubrandenburg
D
1981
Can
833
Neumann Enrico
SV Turbine Neubrandenburg
D
1972
DNS
757
Deppe Christoph
Hamburg Running
D
1990
DNS
15.12.2018 11:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
224
Juniewicz Jakub
STS Pomerania
POL
1993
8.17
1./I
15.12.2018 15:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.60
1.65
1.70
1.73
1.75
1.76
1.78
1.79
1.80
1.81
1.82
1.84
1.85
1.88
1.90
1.91
1.95
2.00
2.04
2.08
2.12
Info
1
717
Hesse Nico
SV Werder Bremen
D
1996
1.85
3./I
 
 
O
 
O
 
 
 
O
 
 
 
O
 
XXX
 
 
 
 
 
 
2
890
Steinbach Peter Paul
LG Kreis Verden
D
1992
1.75
6./I
O
O
O
-
O
 
 
 
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15.12.2018 11:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
756
Kiesling Ive
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
D
1977
5.90
1./I
5.90
5.87
-
-
-
-
2
750
Ziemer Philipp
HSG Universität Greifswald
GER
1990
5.86
2./I
5.39
5.58
4.18
5.70
5.86
5.76
3
720
Stauffenberg Alexander
SV Werder Bremen
D
1997
5.77
3./I
5.65
x
x
5.62
5.77
x
4
897
Creutzburg Olaf
LAV Waren/Müritz
D
1973
5.05
4./I
4.95
5.05
4.94
4.79
x
x
746
Meier Dr. Wolfgang
HSG Universität Greifswald
D
1949
DNF
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15.12.2018 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
819
Pyritz Enrico
SC Neubrandenburg
D
1963
14.64
3./I
14.13
14.59
x
14.64
14.58
x
2
162
Piotrowski Robert
KMKL Sztorm Kolobrzeg
 
1966
11.37
6./I
10.91
10.60
11.11
11.37
x
x
15.12.2018 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
794
Ader Tim
SC Neubrandenburg
D
1999
52.82
1./I
x
51.10
x
52.82
x
52.03
15.12.2018 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
756
Kiesling Ive
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
D
1977
40.12
3./I
37.51
36.52
40.12
x
x
38.68
2
724
Romanowski Steffen
SVG Eggesin 90
GER
1983
38.15
4./I
38.15
x
x
37.10
37.87
x

Frauen

15.12.2018 14:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
729
Germans Lisa
HSG Universität Greifswald
D
1995
8.65
1./I
2
885
Helle Anke
TSV 1860 Stralsund
D
1973
9.73
2./I
716
Max Mareike
SV Werder Bremen
D
1998
Can
15.12.2018 16:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
712
Arndt Pauline
SV Werder Bremen
D
1997
Can
15.12.2018 11:35 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
729
Germans Lisa
HSG Universität Greifswald
D
1995
9.92
3./I
15.12.2018 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.60
1.66
1.70
1.73
1.76
Info
1
716
Max Mareike
SV Werder Bremen
D
1998
1.73
1./I
X
O
XXO
O
XXX
15.12.2018 12:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
712
Arndt Pauline
SV Werder Bremen
D
1997
5.33
3./I
x
5.33
x
-
-
-
2
892
Gotzhein Stefanie
LAV Waren/Müritz
D
1993
4.38
6./I
4.35
4.38
3.99
-
-
-
3
885
Helle Anke
TSV 1860 Stralsund
D
1973
3.95
7./I
3.48
x
3.45
x
3.87
3.95
15.12.2018 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
728
Denz Jeannette
HSG Universität Greifswald
D
1974
11.16
2./I
10.95
x
10.08
10.90
11.16
11.03
15.12.2018 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
728
Denz Jeannette
HSG Universität Greifswald
D
1974
31.97
3./I
28.36
30.55
31.31
28.37
31.88
31.97
15.12.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
885
Helle Anke
TSV 1860 Stralsund
D
1973
18.92
8./I
x
x
x
18.92
16.77
x
2
887
Müller Jasmin
TSV 1860 Stralsund
D
1980
18.59
9./I
14.73
14.57
15.69
17.17
18.59
17.80

Männliche Jugend U20

15.12.2018 14:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
810
Köhnke Florian
SC Neubrandenburg
D
2000
7.56
1./I
2
718
Krieger Keno
SV Werder Bremen
D
2000
8.09
2./I
15.12.2018 16:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
796
Baedeker Jonas
SC Neubrandenburg
D
1999
22.80
1./I
2
767
Schulz Niclas
LAC Mühl Rosin
D
2000
24.41
2./I
3
810
Köhnke Florian
SC Neubrandenburg
D
2000
24.70
3./I
4
718
Krieger Keno
SV Werder Bremen
D
2000
26.00
4./I
15.12.2018 15:25 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
796
Baedeker Jonas
SC Neubrandenburg
D
1999
1:59.16
1./I
2
223
WOLENDER Jakub
RAZ Szczecin
 
2000
1:59.33
2./I
3
797
Duske Lennard
SC Neubrandenburg
D
2000
2:04.58
6./I
4
813
Leidhold Franz-Georg
SC Neubrandenburg
D
2000
2:06.88
8./I
15.12.2018 12:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
876
Propp Malte
TC Fiko Rostock
D
1999
8:45.45
1./I
2
870
Schoob Erik
1. LAV Rostock
D
1999
8:48.76
2./I
3
817
Preusser Lukas
SC Neubrandenburg
D
2000
8:56.16
3./I
4
908
Zarenkov Nikita
PSV Wismar
D
2000
9:33.12
4./I
221
ADAMSKI Daniel
RAZ Szczecin
 
1999
DNF
15.12.2018 15:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.60
1.65
1.70
1.73
1.75
1.76
1.78
1.79
1.80
1.81
1.82
1.84
1.85
1.88
1.90
1.91
1.95
2.00
2.04
2.08
2.12
Info
1
808
Ihenetu Chima
SC Neubrandenburg
D
2000
2.08
1./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
XO
O
O
O
XXX
15.12.2018 11:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
812
Lappe Lukas
SC Neubrandenburg
D
2000
6.76
1./I
x
6.76
x
x
x
x
2
749
Voigt Lennard
HSG Universität Greifswald
D
2000
6.55
2./I
6.23
6.40
6.20
6.53
6.35
6.55
3
708
Fröhle Luca
Bad Doberaner SV 90
D
2000
5.96
3./I
5.88
5.96
x
x
5.61
5.94
4
718
Krieger Keno
SV Werder Bremen
D
2000
5.95
4./I
x
x
5.95
5.92
5.94
x
5
767
Schulz Niclas
LAC Mühl Rosin
D
2000
5.75
5./I
5.59
5.75
5.75
5.75
5.66
x
899
Fritsche Ole
LAV Waren/Müritz
D
1999
DNF
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15.12.2018 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
824
Tervoort Silas
SC Neubrandenburg
D
2000
13.55
5./I
x
x
11.77
13.55
x
13.41
804
Gieraß Kai
SC Neubrandenburg
D
2000
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15.12.2018 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
824
Tervoort Silas
SC Neubrandenburg
D
2000
43.16
3./I
41.71
x
41.70
x
40.89
43.16
814
Marquardt Erik
SC Neubrandenburg
D
2001
DNF
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
804
Gieraß Kai
SC Neubrandenburg
D
2000
DNF
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15.12.2018 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
708
Fröhle Luca
Bad Doberaner SV 90
D
2000
46.50
1./I
40.35
43.62
40.74
42.82
45.48
46.50
2
767
Schulz Niclas
LAC Mühl Rosin
D
2000
36.32
5./I
x
x
x
x
36.32
35.50

Weibliche Jugend U20

15.12.2018 14:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
783
Kosch Luisa
SC Neubrandenburg
D
2000
7.93
1./I
2
713
Damaschke Finja
SV Werder Bremen
D
1999
8.16
2./I
3
882
Kersten Marie
SV Fortuna Schmölln
D
2000
8.18
3./I
4
904
Ernst Sophie
SV "Union" Wesenberg e.V.
D
1999
8.32
4./I
5
731
Hammerschmidt Fiona
HSG Universität Greifswald
D
2000
8.40
5./I
15.12.2018 16:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
771
Benzin Lea Sophie
SC Neubrandenburg
D
1999
24.95
1./I
2
713
Damaschke Finja
SV Werder Bremen
D
1999
26.58
2./I
828
Seinmüller Lea
SV Turbine Neubrandenburg
D
1999
DNS
15.12.2018 15:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
166
Potomska Daria
KS Hanza Goleniów
 
2000
2:29.52
4./I
771
Benzin Lea Sophie
SC Neubrandenburg
D
1999
DNS
15.12.2018 10:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
791
Schiwek Roxana
SC Neubrandenburg
D
2000
Can
15.12.2018 11:35 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
790
Schiffer Joanne
SC Neubrandenburg
D
2001
9.29
1./I
2
731
Hammerschmidt Fiona
HSG Universität Greifswald
D
2000
9.34
2./I
770
Baarck Janika
SC Neubrandenburg
D
1999
Can
15.12.2018 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.50
1.55
1.60
1.63
1.66
1.69
Info
1
176
Stefaniuk Weronika
MKS Hermes Gryfino
 
2000
1.66
1./I
O
O
O
O
O
XXX
15.12.2018 12:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
783
Kosch Luisa
SC Neubrandenburg
D
2000
5.79
1./I
x
5.79
5.73
5.60
5.78
5.75
2
173
Kwiecień Aleksandra
MKS Hermes Gryfino
 
2000
5.56
2./I
5.32
5.44
5.56
3.68
x
5.50
3
713
Damaschke Finja
SV Werder Bremen
D
1999
4.99
4./I
x
4.99
x
4.59
x
x
4
792
Schween Johanna
SC Neubrandenburg
D
2000
4.92
5./I
4.92
x
x
x
x
x
15.12.2018 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
770
Baarck Janika
SC Neubrandenburg
D
1999
13.67
1./I
13.67
13.50
x
x
13.35
x
2
882
Kersten Marie
SV Fortuna Schmölln
D
2000
10.37
3./I
9.73
9.48
10.08
x
10.37
x
3
909
Melzer Gina
Bad Doberaner SV 90
GER
2000
9.07
8./I
9.01
8.37
8.62
9.07
8.94
8.57
15.12.2018 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
788
Podszuk Klara
SC Neubrandenburg
D
2000
43.89
1./I
43.18
x
x
43.89
x
41.29
2
886
Hohenstein Nele
TSV 1860 Stralsund
D
2000
19.84
5./I
18.33
16.89
14.99
19.84
19.55
x
15.12.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
836
Welen Maike
Neustrelitzer SC
D
2000
25.09
5./I
24.07
22.28
25.06
24.22
25.09
25.02
2
886
Hohenstein Nele
TSV 1860 Stralsund
D
2000
23.41
7./I
x
x
x
22.48
23.41
x

Männliche Jugend U18

15.12.2018 14:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
821
Schulz Marius
SC Neubrandenburg
D
2002
7.34
1./I
2
719
Silze Tim-Ole
SV Werder Bremen
D
2001
7.37
2./I
3
134
Kościelniak Patryk
KL Iskra Białogard
 
2002
7.56
3./I
4
871
Tuschling Niklas
1. LAV Rostock
D
2002
7.61
4./I
5
803
Gehrke Ole Hendrik
SC Neubrandenburg
D
2002
8.05
5./I
866
Boysen Bruno
1. LAV Rostock
D
2001
DSQ
R162.6/7
15.12.2018 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
719
Silze Tim-Ole
SV Werder Bremen
D
2001
23.46
1./IV
2
806
Haker Tim
SC Neubrandenburg
D
2002
23.86
2./IV
3
801
Fritz Paul Peter
SC Neubrandenburg
D
2003
24.41
1./I
4
245
Pabin Krystian
UKL Ósemka Police
 
2003
24.51
1./II
5
380
Udycz Artur
UKS Chrobry Miedzyzdroje
 
2003
24.69
3./IV
6
244
Kalinowski Jakub
UKL Ósemka Police
 
2003
25.57
1./III
7
199
Ambroziewicz Aleks
MKS Kusy Szczecin
 
2004
26.33
2./III
8
246
Stachowiak Michał
UKL Ósemka Police
 
2003
26.62
2./II
9
379
Dwornik Kamil
UKS Chrobry Miedzyzdroje
 
2003
27.12
2./I
10
205
Szczuko Paweł
MKS Kusy Szczecin
 
2002
27.89
3./III
11
247
Wysocki Nikodem
UKL Ósemka Police
 
2005
28.14
4./III
12
201
Legęcki Kacper
MKS Kusy Szczecin
 
2005
28.50
4./IV
13
243
Bronka Maksymilian
UKL Ósemka Police
 
2003
29.45
3./II
378
Dubako Konrad
UKS Chrobry Miedzyzdroje
 
2003
DSQ
(27,38) R163.3
15.12.2018 15:25 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
167
Maniecki Gabriel
KS Hanza Goleniów
 
2001
2:02.00
3./I
2
186
Trzciński Bartosz
MKS Hermes Gryfino
 
2002
2:02.79
4./I
3
133
Cach Łukasz
KL Iskra Białogard
 
2002
2:02.99
5./I
4
847
Schmidt Erik
SC Potsdam
D
2001
2:05.08
7./I
5
219
Wiktorowicz Paweł
Mokasyn Płoty SV
POL
2002
2:11.86
9./I
6
154
Baczyński Michał
KMKL Sztorm Kolobrzeg
 
2002
2:30.16
10./I
7
919
Pietruszka Pawel
MKS Kusy Szczecin
POL
2002
2:32.51
11./I
222
Mierzowiec Mateusz
RAZ Szczecin
 
2001
DNS
181
Gadomski Paweł
MKS Hermes Gryfino
 
2002
DNS
15.12.2018 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
811
Kramp Till
SC Neubrandenburg
D
2002
9:10.35
1./I
2
807
Heisig Tom
SC Neubrandenburg
D
2001
9:16.84
2./I
3
907
Pelz Robin
PSV Wismar
D
2002
9:18.64
3./I
4
816
Pilarski Frederik
SC Neubrandenburg
D
2002
9:23.66
4./I
5
875
Große-Freese Finn
TC Fiko Rostock
D
2001
9:23.80
5./I
6
874
Dittrich Eric
TC Fiko Rostock
D
2001
9:29.58
6./I
15.12.2018 11:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
821
Schulz Marius
SC Neubrandenburg
D
2002
8.54
2./I
2
871
Tuschling Niklas
1. LAV Rostock
D
2002
8.74
3./I
3
741
Heiden Moritz
HSG Universität Greifswald
D
2003
9.05
4./I
4
745
Lenter Oliver
HSG Universität Greifswald
D
2003
9.33
5./I
15.12.2018 15:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.60
1.65
1.70
1.73
1.75
1.76
1.78
1.79
1.80
1.81
1.82
1.84
1.85
1.88
1.90
1.91
1.95
2.00
2.04
2.08
2.12
Info
1
869
Fütterer Karl
1. LAV Rostock
D
2003
1.82
4./I
-
O
O
XO
 
O
 
O
 
 
XO
 
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
2
906
Mazzoni Marko
SV "Union" Wesenberg e.V.
D
2001
1.78
5./I
O
-
O
-
O
-
XXO
 
 
-
 
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
921
Banowski Kac
MKS Kusy Szczecin
POL
2002
1.75
7./I
O
O
XO
-
O
 
-
 
 
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
900
Gericke Jonathan
LAV Waren/Müritz
D
2001
1.70
8./I
XO
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15.12.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
719
Silze Tim-Ole
SV Werder Bremen
D
2001
7.06
1./I
x
7.06
6.75
6.49
-
x
2
803
Gehrke Ole Hendrik
SC Neubrandenburg
D
2002
6.75
2./I
6.50
x
6.45
6.75
6.52
x
3
821
Schulz Marius
SC Neubrandenburg
D
2002
6.66
3./I
6.53
6.19
x
6.66
6.60
x
4
871
Tuschling Niklas
1. LAV Rostock
D
2002
6.24
4./I
6.16
6.24
6.01
x
6.05
6.10
5
906
Mazzoni Marko
SV "Union" Wesenberg e.V.
D
2001
5.98
5./I
5.98
5.79
4.42
x
3.89
6
755
Kiesling Ian
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
D
2002
5.77
6./I
5.65
5.77
5.25
5.62
5.45
5.53
7
900
Gericke Jonathan
LAV Waren/Müritz
D
2001
5.59
7./I
5.00
5.35
5.38
5.23
5.59
5.46
8
205
Szczuko Paweł
MKS Kusy Szczecin
 
2002
4.49
8./I
4.05
4.41
4.00
4.46
x
4.49
158
Gałgański Jan
KMKL Sztorm Kolobrzeg
 
2002
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15.12.2018 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
806
Haker Tim
SC Neubrandenburg
D
2002
17.29
1./I
17.29
x
x
16.83
x
x
2
822
Stoessel Claudio
SC Neubrandenburg
D
2002
16.88
2./I
16.88
x
x
16.11
x
x
3
826
Wagenknecht Justin
SC Neubrandenburg
D
2002
14.02
4./I
13.96
14.02
13.95
x
x
13.98
799
Engelbrecht Tilman
SC Neubrandenburg
D
2003
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
814
Marquardt Erik
SC Neubrandenburg
D
2001
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15.12.2018 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
826
Wagenknecht Justin
SC Neubrandenburg
D
2002
47.30
2./I
x
47.30
x
x
x
41.79
15.12.2018 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
755
Kiesling Ian
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
D
2002
45.32
2./I
x
41.02
42.40
39.42
40.79
45.32

Weibliche Jugend U18

15.12.2018 14:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
787
Kuhn Cheyenne
SC Neubrandenburg
D
2002
7.60
1./I
2
864
Peck Luisa-Sophie
1. LAV Rostock
D
2002
8.06
2./I
3
780
Kleinikel Jil Zoé
SC Neubrandenburg
D
2002
8.06
3./I
4
140
Grzywińska Małgorzata
KMKL Sztorm Kolobrzeg
 
2002
8.11
4./I
5
785
Krüger Emily
SC Neubrandenburg
D
2002
8.24
5./I
6
145
Meszczyk Adrianna
KMKL Sztorm Kolobrzeg
 
2001
8.49
6./I
7
213
Bielska Edyta
Mokasyn Płoty SV
POL
2001
8.54
7./I
8
137
Ciesak Klaudia
KMKL Sztorm Kolobrzeg
 
2002
8.61
8./I
15.12.2018 16:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
787
Kuhn Cheyenne
SC Neubrandenburg
D
2002
24.87
1./IV
2
776
Gettel Martha
SC Neubrandenburg
D
2001
26.33
1./III
3
780
Kleinikel Jil Zoé
SC Neubrandenburg
D
2002
26.74
2./IV
4
863
Neubert Anna
1. LAV Rostock
D
2003
26.79
2./III
5
864
Peck Luisa-Sophie
1. LAV Rostock
D
2002
27.03
1./II
6
140
Grzywińska Małgorzata
KMKL Sztorm Kolobrzeg
 
2002
27.14
3./IV
7
777
Grothe Antonia
SC Neubrandenburg
D
2003
27.81
2./II
8
851
Fritza Hannah
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
D
2001
28.99
1./I
9
235
Malicka Paulina
UKL Ósemka Police
 
2002
29.19
3./III
10
190
Grenda Zofia
MKS Kusy Szczecin
 
2003
29.25
2./I
11
234
Kucharska Bogumiła
UKL Ósemka Police
 
2003
29.42
3./I
12
852
Führer Anne
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
D
2001
29.85
3./II
13
237
Oberlan Julia
UKL Ósemka Police
 
2002
30.62
4./II
225
Andrzejewska Natalia
UKL Ósemka Police
 
2002
Can
15.12.2018 15:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
776
Gettel Martha
SC Neubrandenburg
D
2001
2:17.01
1./I
2
165
Maniecka Julita
KS Hanza Goleniów
 
2002
2:17.14
2./I
3
840
Seifert Leena
SC Potsdam
D
2001
2:21.14
3./I
4
169
Zając Joanna
MKL Maraton Świnoujście
 
2001
2:32.41
5./I
5
220
Domaradzka Olga
RAZ Szczecin
 
2001
2:32.77
6./I
6
778
Henning Stine
SC Neubrandenburg
D
2001
2:36.01
7./I
138
Ciesielska Malgorzata
KMKL Sztorm Kolobrzeg
 
2002
DNS
152
Swis Emilia
KMKL Sztorm Kolobrzeg
 
2002
DNS
15.12.2018 10:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
779
Keipke Cindy
SC Neubrandenburg
D
2001
10:28.66
1./I
2
873
Millat Jana
TC Fiko Rostock
D
2001
10:34.86
2./I
3
891
Gipp Svea
LAV Waren/Müritz
D
2001
10:51.47
3./I
4
789
Santos Westphal Thaina
SC Neubrandenburg
D
2002
10:57.63
4./I
5
781
Kliche Louisa
SC Neubrandenburg
D
2002
11:06.06
6./I
6
758
Arendt Pia-Marie
Sportclub Laage
D
2001
13:11.23
10./I
15.12.2018 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
734
Junge Lucy
HSG Universität Greifswald
D
2003
9.04
1./I
2
730
Grawe Ellefair
HSG Universität Greifswald
D
2003
9.68
2./I
3
137
Ciesak Klaudia
KMKL Sztorm Kolobrzeg
 
2002
10.22
3./I
4
198
Żukowska Aleksandra
MKS Kusy Szczecin
 
2001
10.37
4./I
790
Schiffer Joanne
SC Neubrandenburg
D
2001
DNS
894
Hotzelmann Josephine
LAV Waren/Müritz
D
2002
DNS
15.12.2018 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.40
1.45
1.50
1.55
1.58
1.61
Info
1
864
Peck Luisa-Sophie
1. LAV Rostock
D
2002
1.58
1./I
-
-
O
XO
XO
XXX
2
198
Żukowska Aleksandra
MKS Kusy Szczecin
 
2001
1.50
2./I
XO
O
XO
XXX
 
 
858
Bittorf Hannah
1. LAV Rostock
D
2002
DNF
./I
 
 
 
 
 
 
146
Misciur Agnieszka
KMKL Sztorm Kolobrzeg
 
2001
Can
./I
XXX
 
 
 
 
 
15.12.2018 12:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
790
Schiffer Joanne
SC Neubrandenburg
D
2001
5.72
1./I
x
5.72
x
x
x
x
2
785
Krüger Emily
SC Neubrandenburg
D
2002
5.27
2./I
5.12
5.27
x
5.07
5.26
5.06
3
213
Bielska Edyta
Mokasyn Płoty SV
POL
2001
5.12
3./I
4.96
4.88
4.96
4.77
5.08
5.12
4
733
Hollmann Lea
HSG Universität Greifswald
D
2002
4.50
4./I
4.42
4.48
4.40
4.49
4.50
4.48
5
144
Maciejewska Agnieszka
KMKL Sztorm Kolobrzeg
 
2001
4.34
5./I
4.28
4.34
4.22
4.15
4.25
4.28
6
237
Oberlan Julia
UKL Ósemka Police
 
2002
3.96
6./I
3.96
x
3.84
x
3.75
x
7
225
Andrzejewska Natalia
UKL Ósemka Police
 
2002
3.94
7./I
3.94
3.93
x
x
x
-
8
242
Wieczorek Agnieszka
UKL Ósemka Police
 
2002
3.69
8./I
3.69
2.35
3.00
-
-
-
726
Berkenhagen Lena
HSG Universität Greifswald
D
2002
DNF
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15.12.2018 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
168
Deluga Jagoda
MKL Maraton Świnoujście
 
2001
10.34
4./I
10.13
9.40
10.34
9.89
10.20
x
2
143
Libera Dorota
KMKL Sztorm Kolobrzeg
 
2001
10.09
5./I
8.02
10.09
x
9.11
9.30
x
3
136
Badowska Aleksandra
KMKL Sztorm Kolobrzeg
 
2001
9.46
6./I
x
8.76
8.47
8.32
9.28
9.46
4
153
Wojakowska Helena
KMKL Sztorm Kolobrzeg
 
2002
9.42
7./I
8.37
9.42
7.77
7.85
8.55
x
15.12.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
834
Priebe Leonie
Neustrelitzer SC
D
2002
25.72
4./I
23.33
22.54
24.22
x
25.72
x

Jugend M15

15.12.2018 13:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
857
Ziegert Louis
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
D
2003
7.48
1./I
2
380
Udycz Artur
UKS Chrobry Miedzyzdroje
 
2003
7.56
2./I
3
741
Heiden Moritz
HSG Universität Greifswald
D
2003
7.57
3./I
4
203
Morawski Mateusz
MKS Kusy Szczecin
 
2003
7.71
4./I
5
745
Lenter Oliver
HSG Universität Greifswald
D
2003
7.87
5./I
244
Kalinowski Jakub
UKL Ósemka Police
 
2003
DNS
245
Pabin Krystian
UKL Ósemka Police
 
2003
DNS
820
Reinholz Eddie
SC Neubrandenburg
D
2003
DNS
15.12.2018 15:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
182
Jędrzejak Wiktor
MKS Hermes Gryfino
 
2003
2:00.90
1./II
2
846
Schaal Samuel Lucas
SC Potsdam
D
2003
2:08.98
2./II
3
157
Gajda Michał
KMKL Sztorm Kolobrzeg
 
2003
2:12.06
1./I
4
218
Bałasz Dawid
Mokasyn Płoty SV
POL
2003
2:14.01
4./II
5
848
Seemann Jasper Pepe
SC Potsdam
D
2003
2:16.45
6./II
6
844
Leßner Christoph
SC Potsdam
D
2003
2:19.06
7./II
7
163
Siuciak Filip
KMKL Sztorm Kolobrzeg
 
2003
2:28.50
3./I
164
Witt Daniel
KMKL Sztorm Kolobrzeg
 
2003
DNS
15.12.2018 10:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
805
Grapenthin Emil
SC Neubrandenburg
D
2003
9:21.71
1./I
2
801
Fritz Paul Peter
SC Neubrandenburg
D
2003
9:35.87
2./I
3
879
Wegner Thore
TC Fiko Rostock
D
2003
9:48.89
4./I
4
762
Wendt Ricado
Sportclub Laage
D
2003
9:56.53
5./I
5
881
Lauck Finn Luca
TG triZack Rostock e.V.
D
2003
10:13.64
7./I
6
878
Vogel Simon
TC Fiko Rostock
D
2003
10:53.82
8./I
aW
161
Matuszczak Natan
KMKL Sztorm Kolobrzeg
 
2003
11:02.27
898
Dörner Jan-Philipp
LAV Waren/Müritz
D
2003
DNS
15.12.2018 15:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.60
1.65
1.70
1.73
1.75
1.76
1.78
1.79
1.80
1.81
1.82
1.84
1.85
1.88
1.90
1.91
1.95
2.00
2.04
2.08
2.12
Info
1
820
Reinholz Eddie
SC Neubrandenburg
D
2003
1.88
2./I
-
O
O
XO
 
O
 
XO
 
 
XO
 
XO
XXO
 
XXX
 
 
 
 
 
15.12.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
820
Reinholz Eddie
SC Neubrandenburg
D
2003
6.31
1./I
6.00
6.21
6.31
6.24
x
6.15
2
707
Dahms Maximilian
Bad Doberaner SV 90
D
2003
6.06
2./I
5.92
5.99
6.06
5.94
5.86
5.88
3
745
Lenter Oliver
HSG Universität Greifswald
D
2003
5.98
3./I
4.68
5.51
5.98
5.74
5.66
5.76
4
203
Morawski Mateusz
MKS Kusy Szczecin
 
2003
5.72
4./I
5.40
5.50
4.88
5.46
5.39
5.72
5
857
Ziegert Louis
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
D
2003
5.47
5./I
5.40
5.42
5.40
5.38
-
5.47
6
155
Chmura Filip
KMKL Sztorm Kolobrzeg
 
2003
5.06
6./I
4.87
5.06
4.87
x
3.47
x
15.12.2018 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
740
Denz Marvin
HSG Universität Greifswald
D
2003
12.18
2./I
11.85
10.99
11.80
12.18
11.91
11.08
15.12.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
855
Bochert Dominik
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
D
2003
39.83
1./I
33.84
34.80
36.07
39.83
36.01
34.87
2
740
Denz Marvin
HSG Universität Greifswald
D
2003
37.31
2./I
33.63
37.31
35.30
x
37.09
33.77

Jugend M14

15.12.2018 13:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
916
Pietras Mateusz
MKS Kusy Szczecin
POL
2004
7.59
1./I
2
800
Frank Hardy
SC Neubrandenburg
D
2004
7.61
2./I
3
815
Mehlberg Ole
SC Neubrandenburg
D
2005
7.64
3./I
4
768
Seefeldt Nils
LAC Mühl Rosin
D
2004
7.80
4./I
5
183
Mróz Nikodem
MKS Hermes Gryfino
 
2004
7.89
5./I
6
160
Loeb Filip
KMKL Sztorm Kolobrzeg
 
2004
7.92
6./I
7
802
Gebhardt Bjarne
SC Neubrandenburg
D
2004
8.13
7./I
210
Sroka Gracjan
MKS Swiec Slawno
 
2004
DNS
15.12.2018 15:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
187
Zapart Michał
MKS Hermes Gryfino
 
2004
2:12.62
3./II
2
843
Johannes Nils
SC Potsdam
D
2004
2:15.29
5./II
3
184
Ogonowski Filip
MKS Hermes Gryfino
GER
2005
2:19.49
2./I
4
185
Szachnowski Artur
MKS Hermes Gryfino
 
2004
2:34.94
4./I
910
Fritzsch Kenneth
Bad Doberaner SV 90
GER
2004
DSQ
IWR 163.3,4
15.12.2018 10:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
827
Ziem Elija
SC Neubrandenburg
D
2004
9:39.48
3./I
2
809
Köhn Bennet Levi
SC Neubrandenburg
D
2004
10:08.12
6./I
3
877
Thiel Leon
TC Fiko Rostock
D
2004
11:44.77
9./I
aW
159
Jakubowski Jan
KMKL Sztorm Kolobrzeg
 
2004
10:04.41
825
Venter Hannes
SC Neubrandenburg
D
2004
DNS
15.12.2018 11:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
711
Zippert Liam
Bad Doberaner SV 90
D
2004
8.90
1./I
2
818
Puchta Franz
SC Neubrandenburg
D
2004
9.01
2./I
3
868
Fentens Willibald
1. LAV Rostock
D
2005
10.44
3./I
4
743
Junge Lennert
HSG Universität Greifswald
D
2005
11.89
4./I
765
Hühnel Erik
LAC Mühl Rosin
D
2004
DNS
15.12.2018 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.40
1.45
1.50
1.55
1.60
1.65
1.70
1.73
1.75
1.77
1.80
1.82
1.84
Info
1
210
Sroka Gracjan
MKS Swiec Slawno
 
2004
1.82
1./I
-
O
O
O
XO
O
XO
O
O
XO
XXO
XO
XXX
2
711
Zippert Liam
Bad Doberaner SV 90
D
2004
1.70
2./I
-
-
-
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
3
207
Gostomczyk Jan
MKS Swiec Slawno
 
2005
1.65
3./I
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
3
768
Seefeldt Nils
LAC Mühl Rosin
D
2004
1.65
3./I
-
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
5
802
Gebhardt Bjarne
SC Neubrandenburg
D
2004
1.60
5./I
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
6
798
Edoh Edmond
SC Neubrandenburg
D
2005
1.60
6./I
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
7
208
Karpinski Maksymilian
MKS Swiec Slawno
 
2005
1.60
7./I
O
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
8
901
Müller Felix
LAV Waren/Müritz
D
2004
1.55
8./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
9
199
Ambroziewicz Aleks
MKS Kusy Szczecin
 
2004
1.50
9./I
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10
209
Karpinski Oliwier
MKS Swiec Slawno
 
2005
1.45
10./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11
902
Mündecke Bruno
LAV Waren/Müritz
D
2004
1.40
11./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12
390
Szakowski Piotr
UKS OSoT Szczecin
 
2005
1.40
12./I
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
204
Prowans Mateusz
MKS Kusy Szczecin
 
2004
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
386
Jaworski Jakub
UKS OSoT Szczecin
 
2005
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
910
Fritzsch Kenneth
Bad Doberaner SV 90
GER
2004
DNF
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
868
Fentens Willibald
1. LAV Rostock
D
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15.12.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
711
Zippert Liam
Bad Doberaner SV 90
D
2004
6.09
1./I
5.98
5.61
5.59
5.81
5.77
6.09
2
768
Seefeldt Nils
LAC Mühl Rosin
D
2004
5.93
2./I
5.72
-
-
5.62
x
5.93
3
818
Puchta Franz
SC Neubrandenburg
D
2004
5.86
3./I
5.67
5.65
5.73
5.84
x
5.86
4
802
Gebhardt Bjarne
SC Neubrandenburg
D
2004
5.64
4./I
x
x
5.59
5.53
x
5.64
5
815
Mehlberg Ole
SC Neubrandenburg
D
2005
5.63
5./I
5.63
5.47
5.45
5.53
5.37
5.59
6
868
Fentens Willibald
1. LAV Rostock
D
2005
5.45
6./I
5.45
5.19
5.18
4.95
-
-
7
183
Mróz Nikodem
MKS Hermes Gryfino
 
2004
5.33
7./I
5.33
x
x
5.17
x
x
8
800
Frank Hardy
SC Neubrandenburg
D
2004
5.30
8./I
5.12
4.87
5.20
5.02
5.30
x
9
798
Edoh Edmond
SC Neubrandenburg
D
2005
5.09
9./I
5.09
4.90
4.76
10
823
Stollhoff Denny
SC Neubrandenburg
D
2004
4.96
10./I
x
4.85
4.96
11
910
Fritzsch Kenneth
Bad Doberaner SV 90
GER
2004
4.72
11./I
4.72
4.59
4.50
-
-
-
12
867
Brockmann Paul
1. LAV Rostock
D
2004
4.59
12./I
4.52
4.19
4.59
13
743
Junge Lennert
HSG Universität Greifswald
D
2005
4.34
13./I
x
4.34
-
14
204
Prowans Mateusz
MKS Kusy Szczecin
 
2004
4.31
14./I
x
4.31
x
15
383
Dorżynkiewicz Kacper
UKS OSoT Szczecin
 
2004
4.22
15./I
3.92
3.71
4.22
16
382
Czubernat Michał
UKS OSoT Szczecin
 
2005
4.16
16./I
4.16
4.11
3.91
17
748
Radau Benjamin
HSG Universität Greifswald
D
2005
3.99
17./I
3.99
3.95
-
18
381
Brammen Szymon
UKS OSoT Szczecin
 
2005
3.92
18./I
3.92
3.77
3.84
19
387
Mrugowski Kacper
UKS OSoT Szczecin
 
2004
3.92
19./I
3.73
3.58
3.92
20
384
Durkin Oskar
UKS OSoT Szczecin
 
2004
3.52
20./I
3.31
3.45
3.52
21
393
Wijas Juliusz
UKS OSoT Szczecin
 
2005
3.08
21./I
x
2.76
3.08
389
Schmidt Franciszek
UKS OSoT Szczecin
 
2005
DNF
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
385
Gumplowicz Michał
UKS OSoT Szczecin
 
2005
DNF
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
747
Prusa Benedict
HSG Universität Greifswald
D
2004
DNF
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
206
Żukowski Mateusz
MKS Kusy Szczecin
 
2005
DNF
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
216
Kusiak Nikola
Mokasyn Ploty SV
POL
2005
DNF
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
765
Hühnel Erik
LAC Mühl Rosin
D
2004
DNF
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15.12.2018 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
883
Winter Christoph
SV Fortuna Schmölln
D
2004
12.97
1./I
12.97
x
12.37
12.71
12.09
12.68
2
391
Tomaszewski Mateusz
UKS OSoT Szczecin
 
2004
9.74
3./I
x
8.33
8.82
9.74
9.47
9.00
3
744
Krake Nils
HSG Universität Greifswald
D
2004
9.16
4./I
8.43
8.86
8.84
8.86
9.16
x
4
388
Rybicki Jakub
UKS OSoT Szczecin
 
2004
8.59
5./I
7.62
8.52
x
8.59
8.50
x
5
202
Litwiniuk Szymon
MKS Kusy Szczecin
 
2004
7.60
6./I
x
6.21
7.36
6.88
7.56
7.60
15.12.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
744
Krake Nils
HSG Universität Greifswald
D
2004
28.44
3./I
28.44
x
28.14
26.08
28.16
28.37
aW
883
Winter Christoph
SV Fortuna Schmölln
D
2004
31.26
./I
x
30.05
29.68
x
31.26
x
aW
391
Tomaszewski Mateusz
UKS OSoT Szczecin
 
2004
21.96
./I
19.34
21.96
21.82
x
x
21.11
aW
388
Rybicki Jakub
UKS OSoT Szczecin
 
2004
20.93
./I
16.50
x
17.53
20.93
18.83
18.59
15.12.2018 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
744
Krake Nils
HSG Universität Greifswald
D
2004
DNF
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
aW
883
Winter Christoph
SV Fortuna Schmölln
D
2004
DNF
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend W15

15.12.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
730
Grawe Ellefair
HSG Universität Greifswald
D
2003
8.02
1./I
2
734
Junge Lucy
HSG Universität Greifswald
D
2003
8.10
2./I
3
863
Neubert Anna
1. LAV Rostock
D
2003
8.19
3./I
4
214
Bujarowicz Joanna
Mokasyn Płoty SV
POL
2003
8.46
4./I
5
777
Grothe Antonia
SC Neubrandenburg
D
2003
8.54
5./I
6
132
Ziółkowska Oliwia
KL Iskra Białogard
 
2003
8.59
6./I
7
738
Strack Greta
HSG Universität Greifswald
D
2003
8.78
7./I
8
141
Jaworska Karolina
KMKL Sztorm Kolobrzeg
 
2003
8.91
8./I
15.12.2018 15:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
784
Kruck Emilie
SC Neubrandenburg
D
2003
2:27.27
1./I
2
178
Ulaszewska Alicja
MKS Hermes Gryfino
 
2003
2:30.01
2./I
3
175
Martynowicz Wiktoria
MKS Hermes Gryfino
 
2003
2:31.95
3./I
4
149
Sloboda Aleksandra
KMKL Sztorm Kolobrzeg
 
2003
2:40.06
4./I
5
125
Jakubczyk Nikola
KL Iskra Białogard
 
2003
2:58.86
5./I
15.12.2018 10:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
704
Flacke Marietta
Bad Doberaner SV 90
D
2003
11:01.84
5./I
2
782
Köppe Ida Marleen
SC Neubrandenburg
D
2003
12:12.79
7./I
3
761
Raith Joelina Noemi
Sportclub Laage
D
2003
12:15.86
8./I
4
706
Kovácová Terezia
Bad Doberaner SV 90
D
2003
12:59.53
9./I
15.12.2018 11:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
715
Fricke Jona
SV Werder Bremen
D
2004
9.82
1./I
2
130
Stępień Wiktoria
KL Iskra Białogard
 
2003
10.88
2./I
736
Podmelle Emi
HSG Universität Greifswald
D
2005
Can
15.12.2018 15:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.30
1.35
1.40
1.45
1.50
1.55
1.58
1.61
1.65
1.70
Info
1
738
Strack Greta
HSG Universität Greifswald
D
2003
1.55
4./I
-
-
-
XO
XO
XXO
XXX
 
 
 
15.12.2018 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
734
Junge Lucy
HSG Universität Greifswald
D
2003
5.44
1./I
5.20
5.18
x
5.24
5.31
5.44
2
730
Grawe Ellefair
HSG Universität Greifswald
D
2003
5.12
2./I
4.54
5.12
5.11
4.88
5.12
5.10
3
738
Strack Greta
HSG Universität Greifswald
D
2003
4.93
3./I
x
4.86
x