09 Dec 2018 26. Nikolaussportfest - Hanau

Jugend M15

09.12.2018 12:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
552
Knoop Christopher
TSF Heuchelheim 1888
GER
2003
7.48
q
1./II
2
732
Ruchatz Benjamin
TSV Schott Mainz
GER
2003
7.61
q
1./III
3
567
Barden Michael John
TV 1910 Rothenbergen
GER
2003
8.05
q
2./III
4
667
Geiger David
LG Karlstein-Gambach-Lohr
GER
2003
8.15
q
2./II
4
675
Ranisch Munoz Robin
DJK Flörsheim
GER
2003
8.15
q
1./I
6
531
Sickenberger Jan
TG Hanau
GER
2003
8.21
q
2./I
6
660
Keller Marco
TSV Ober-Roden
GER
2003
8.21
q
3./III
8
476
Csavajda Norman
LG Odenwald
GER
2003
8.33
3./II
9
661
Lauer Henrik
TSV Ober-Roden
GER
2003
8.38
4./II
10
513
Auth Pascal
SG Schlüchtern
GER
2003
8.56
3./I
514
Harner Jonas
SG Schlüchtern
GER
2003
Can
676
Kohl Julian
DJK Flörsheim
GER
2003
Can
594
Buchhold Tobias
TV Salmünster
GER
2003
Can
437
Ott Robin
LA Team Alzenau 01 e.V.
GER
2003
Can
477
Schwinn Fabian
LG Odenwald
GER
2003
Can
09.12.2018 14:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
732
Ruchatz Benjamin
TSV Schott Mainz
GER
2003
7.41
1./I
2
552
Knoop Christopher
TSF Heuchelheim 1888
GER
2003
7.59
2./I
3
567
Barden Michael John
TV 1910 Rothenbergen
GER
2003
8.02
3./I
4
675
Ranisch Munoz Robin
DJK Flörsheim
GER
2003
8.10
4./I
5
531
Sickenberger Jan
TG Hanau
GER
2003
8.13
5./I
6
667
Geiger David
LG Karlstein-Gambach-Lohr
GER
2003
8.20
6./I
09.12.2018 15:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
667
Geiger David
LG Karlstein-Gambach-Lohr
GER
2003
2:13.10
1./I
2
545
Costa Jonas
TGS Niederrodenbach
GER
2003
2:14.20
2./I
3
513
Auth Pascal
SG Schlüchtern
GER
2003
2:17.64
3./I
4
480
Rappe Jan
LG Offenbach
GER
2003
2:20.22
4./I
5
531
Sickenberger Jan
TG Hanau
GER
2003
2:43.79
5./I
567
Barden Michael John
TV 1910 Rothenbergen
GER
2003
DNF
514
Harner Jonas
SG Schlüchtern
GER
2003
Can
09.12.2018 09:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
552
Knoop Christopher
TSF Heuchelheim 1888
GER
2003
8.90
1./I
2
661
Lauer Henrik
TSV Ober-Roden
GER
2003
9.87
2./I
574
Schomburg Valentin
TV Gelnhausen
GER
2003
Can
09.12.2018 09:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.25
1.30
1.33
1.36
1.39
1.42
1.45
1.48
1.51
1.54
1.57
1.60
1.63
Info
1
437
Ott Robin
LA Team Alzenau 01 e.V.
GER
2003
1.63
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
O
-
O
2
567
Barden Michael John
TV 1910 Rothenbergen
GER
2003
1.51
2./I
O
O
-
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
574
Schomburg Valentin
TV Gelnhausen
GER
2003
DNF
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
514
Harner Jonas
SG Schlüchtern
GER
2003
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
09.12.2018 13:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
552
Knoop Christopher
TSF Heuchelheim 1888
GER
2003
5.55
1./I
5.15
x
5.55
3.94
5.55
2.19
2
567
Barden Michael John
TV 1910 Rothenbergen
GER
2003
5.11
2./I
4.73
4.38
4.74
4.74
4.62
5.11
3
661
Lauer Henrik
TSV Ober-Roden
GER
2003
5.07
3./I
4.83
4.85
5.00
4.87
5.02
5.07
4
476
Csavajda Norman
LG Odenwald
GER
2003
4.80
4./I
4.80
4.60
4.77
4.52
x
4.71
5
667
Geiger David
LG Karlstein-Gambach-Lohr
GER
2003
4.65
5./I
4.33
4.56
4.54
4.59
4.65
4.41
6
531
Sickenberger Jan
TG Hanau
GER
2003
4.64
6./I
4.24
4.33
4.61
4.48
4.45
4.64
7
660
Keller Marco
TSV Ober-Roden
GER
2003
4.47
7./I
4.35
4.06
4.18
4.47
4.18
4.37
675
Ranisch Munoz Robin
DJK Flörsheim
GER
2003
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
713
Göbel Moritz
SG DJK Hattersheim
GER
2003
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
676
Kohl Julian
DJK Flörsheim
GER
2003
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
477
Schwinn Fabian
LG Odenwald
GER
2003
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
594
Buchhold Tobias
TV Salmünster
GER
2003
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
574
Schomburg Valentin
TV Gelnhausen
GER
2003
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
437
Ott Robin
LA Team Alzenau 01 e.V.
GER
2003
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
09.12.2018 10:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
437
Ott Robin
LA Team Alzenau 01 e.V.
GER
2003
13.16
1./I
13.16
12.70
12.13
12.89
12.95
12.96
2
552
Knoop Christopher
TSF Heuchelheim 1888
GER
2003
12.64
2./I
12.64
12.01
12.49
11.62
x
12.21
3
713
Göbel Moritz
SG DJK Hattersheim
GER
2003
12.06
3./I
12.06
10.57
9.87
10.90
10.00
10.21
4
744
Wilhelm Felix
TGS Hausen
GER
2003
11.62
4./I
11.62
10.28
10.68
10.87
11.13
11.00
5
567
Barden Michael John
TV 1910 Rothenbergen
GER
2003
9.99
5./I
7.15
9.85
9.80
9.99
8.60
9.73

Jugend M14

09.12.2018 09:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
578
Kleta Juan-Sebastian
TV Gelnhausen
GER
2004
7.18
q
1./II
2
577
Kleta Juan-Esteban
TV Gelnhausen
GER
2004
7.35
q
1./I
3
609
Maxeiner Felix
USC Mainz
GER
2004
7.93
q
2./II
4
454
Lamos Noah
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
8.06
q
3./II
5
584
Weingärtner Marcel
TV Langenselbold
GER
2004
8.29
q
2./I
6
671
Allwin Noah
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
8.36
q
3./I
7
553
Fernandez Schwab José Luis
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2004
8.40
4./II
8
462
Lange Levin
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2004
8.79
4./I
09.12.2018 12:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
578
Kleta Juan-Sebastian
TV Gelnhausen
GER
2004
7.10
q
1./I
2
577
Kleta Juan-Esteban
TV Gelnhausen
GER
2004
7.24
q
2./I
3
609
Maxeiner Felix
USC Mainz
GER
2004
8.02
q
3./I
4
671
Allwin Noah
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
8.24
q
4./I
5
584
Weingärtner Marcel
TV Langenselbold
GER
2004
8.31
q
5./I
454
Lamos Noah
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
Can
09.12.2018 14:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
578
Kleta Juan-Sebastian
TV Gelnhausen
GER
2004
7.10
1./I
2
577
Kleta Juan-Esteban
TV Gelnhausen
GER
2004
7.24
2./I
3
609
Maxeiner Felix
USC Mainz
GER
2004
8.02
3./I
4
671
Allwin Noah
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
8.24
4./I
5
584
Weingärtner Marcel
TV Langenselbold
GER
2004
8.31
5./I
454
Lamos Noah
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
Can
09.12.2018 15:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
553
Fernandez Schwab José Luis
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2004
2:26.78
1./I
672
Bauer Valentin Cabral
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
Can
671
Allwin Noah
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
Can
09.12.2018 09:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
577
Kleta Juan-Esteban
TV Gelnhausen
GER
2004
9.02
1./I
2
609
Maxeiner Felix
USC Mainz
GER
2004
9.61
2./I
511
Schulze Friedrich
SG Johannesberg 1926
GER
2005
Can
671
Allwin Noah
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
Can
09.12.2018 09:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.45
1.48
1.51
1.54
1.57
Info
1
436
Reß Pascal
LA Team Alzenau 01 e.V.
GER
2004
1.54
1./I
O
O
O
O
XXX
454
Lamos Noah
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
511
Schulze Friedrich
SG Johannesberg 1926
GER
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
09.12.2018 13:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
578
Kleta Juan-Sebastian
TV Gelnhausen
GER
2004
6.69
1./I
6.69
6.35
6.41
6.36
6.53
6.60
2
577
Kleta Juan-Esteban
TV Gelnhausen
GER
2004
6.07
2./I
5.98
5.89
5.98
x
5.98
6.07
3
584
Weingärtner Marcel
TV Langenselbold
GER
2004
5.07
3./I
4.83
4.84
4.93
5.07
4.95
5.04
4
609
Maxeiner Felix
USC Mainz
GER
2004
4.48
4./I
4.32
4.48
3.74
-
-
-
5
462
Lange Levin
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2004
4.37
5./I
4.20
4.22
4.37
4.22
4.22
4.34
473
Heckmann Lukas
LG Odenwald
GER
2004
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
515
Müller Finn-Alex
SG Schlüchtern
GER
2004
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
09.12.2018 10:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
578
Kleta Juan-Sebastian
TV Gelnhausen
GER
2004
14.49
1./I
13.24
12.29
11.37
13.93
14.49
14.38
2
454
Lamos Noah
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
9.39
2./I
9.37
9.05
8.57
9.39
7.87
9.20
3
462
Lange Levin
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2004
8.03
3./I
7.85
7.79
8.03
7.99
7.47
7.64
4
436
Reß Pascal
LA Team Alzenau 01 e.V.
GER
2004
7.89
4./I
7.64
7.89
7.19
7.84
7.89
7.63
674
Steinchen David
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend W15

09.12.2018 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
580
Schubert Dana
TV Gelnhausen
GER
2003
8.25
q
1./II
2
533
Seng Katja
TG Hanau
GER
2003
8.43
q
1./III
3
419
Kohlenberger Meike
ASC Darmstadt
GER
2003
8.44
q
1./I
4
510
Almasan Nadin
SG Egelsbach 1874 e.V.
GER
2003
8.48
q
2./III
5
738
Schmitt Franziska
Hünfelder SV
GER
2003
8.74
q
2./I
6
689
Klebsch Fieneke
LG Karlstein-Gambach-Lohr
GER
2003
8.75
q
3./III
7
116
Schuhl Ann-Sophie
LG Rodgau
GER
2003
8.85
2./II
8
479
Ratuschny Amanda
LG Offenbach
GER
2003
8.99
4./III
9
517
Auth Isabell
SG Schlüchtern
GER
2003
9.20
3./I
10
587
Kachel Helen
TV Langenselbold
GER
2003
9.23
5./III
491
Luley Samea
LG Rüsselsheim
GER
2003
Can
441
Wolf Angelika
LAZ Bruchköbel
GER
2003
Can
596
Lammert Marie
TV Salmünster
GER
2003
Can
09.12.2018 14:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
580
Schubert Dana
TV Gelnhausen
GER
2003
8.16
q
1./I
2
510
Almasan Nadin
SG Egelsbach 1874 e.V.
GER
2003
8.46
q
2./I
3
419
Kohlenberger Meike
ASC Darmstadt
GER
2003
8.58
q
3./I
4
738
Schmitt Franziska
Hünfelder SV
GER
2003
8.74
q
4./I
5
689
Klebsch Fieneke
LG Karlstein-Gambach-Lohr
GER
2003
8.75
q
5./I
533
Seng Katja
TG Hanau
GER
2003
Can
09.12.2018 14:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
580
Schubert Dana
TV Gelnhausen
GER
2003
8.16
1./I
2
510
Almasan Nadin
SG Egelsbach 1874 e.V.
GER
2003
8.46
2./I
3
419
Kohlenberger Meike
ASC Darmstadt
GER
2003
8.58
3./I
4
738
Schmitt Franziska
Hünfelder SV
GER
2003
8.74
4./I
5
689
Klebsch Fieneke
LG Karlstein-Gambach-Lohr
GER
2003
8.75
5./I
533
Seng Katja
TG Hanau
GER
2003
Can
09.12.2018 16:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
550
Simon Emma
TGS Niederrodenbach
GER
2003
2:48.77
1./I
2
517
Auth Isabell
SG Schlüchtern
GER
2003
2:52.80
2./I
3
479
Ratuschny Amanda
LG Offenbach
GER
2003
2:55.34
3./I
09.12.2018 09:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
580
Schubert Dana
TV Gelnhausen
GER
2003
9.12
1./I
2
419
Kohlenberger Meike
ASC Darmstadt
GER
2003
9.76
2./I
116
Schuhl Ann-Sophie
LG Rodgau
GER
2003
DNF
09.12.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
470
Kurz Anna Katharina
LG Langen
GER
2003
4.85
1./I
4.45
4.49
4.33
4.71
4.67
4.85
2
479
Ratuschny Amanda
LG Offenbach
GER
2003
4.43
2./I
4.19
4.10
4.43
3.34
3.66
4.20
3
689
Klebsch Fieneke
LG Karlstein-Gambach-Lohr
GER
2003
4.42
3./I
4.17
4.31
4.42
4.20
4.27
4.25
4
738
Schmitt Franziska
Hünfelder SV
GER
2003
4.29
4./I
4.29
4.10
4.18
3.90
4.06
x
5
587
Kachel Helen
TV Langenselbold
GER
2003
3.94
5./I
3.85
3.93
x
3.65
3.94
3.84
441
Wolf Angelika
LAZ Bruchköbel
GER
2003
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
533
Seng Katja
TG Hanau
GER
2003
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
596
Lammert Marie
TV Salmünster
GER
2003
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
491
Luley Samea
LG Rüsselsheim
GER
2003
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
09.12.2018 12:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
533
Seng Katja
TG Hanau
GER
2003
12.35
1./I
12.24
12.35
12.25
12.04
11.08
11.76
2
708
Weber Nele
TV Salmünster
GER
2003
8.91
2./I
x
8.28
8.48
8.40
8.75
8.91
3
689
Klebsch Fieneke
LG Karlstein-Gambach-Lohr
GER
2003
8.60
3./I
x
8.60
x
-
-
7.25
4
517
Auth Isabell
SG Schlüchtern
GER
2003
6.71
4./I
6.45
6.04
6.71
6.44
6.34
6.20
491
Luley Samea
LG Rüsselsheim
GER
2003
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend W14

09.12.2018 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
518
Baus Mira
SG Schlüchtern
GER
2004
8.05
q
1./II
2
452
Sotoodehnia Kermany Atrin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
8.19
q
1./VII
3
565
Opferkuch Alicia
TV 1886 Diedenbergen
GER
2004
8.21
q
1./I
4
447
Kühn Nele
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
8.22
q
1./V
5
451
Haselhorst Mia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
8.27
q
2./V
6
420
Nowicka Carmen
ASC Darmstadt
GER
2005
8.37
q
2./I
7
731
Jung Julia
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2004
8.42
1./VI
8
716
Gans Nikola
LAZ Gießen
GER
2004
8.47
1./III
9
582
Betz Rebecca
TV Gelnhausen
GER
2004
8.54
2./VI
10
521
Weinrauch Lena
TG Hanau
GER
2004
8.55
2./IV
10
581
Betz Antonia
TV Gelnhausen
GER
2004
8.55
1./IV
12
614
Rollberg Larissa
Wiesbadener LV
GER
2004
8.58
3./IV
13
445
Huth Nele
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
8.59
2./II
14
450
Brkic Ivana
LG Eintracht Frankfurt
SRB
2005
8.65
4./IV
15
542
Buxmann Maren
TG Traisa
GER
2004
8.67
3./I
16
443
Williams Reinhard Nora
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
8.76
2./VII
17
522
Ensinger Leonie
TG Hanau
GER
2004
8.77
3./VII
18
717
Wettstein Dana
LAZ Gießen
GER
2004
8.79
4./VII
19
586
Ciani Laura
TV Langenselbold
GER
2004
8.86
3./II
20
453
Novarini Allegra
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
8.89
3./VI
20
478
Bardek Jana
LG Offenbach
GER
2004
8.89
2./III
22
431
Dahmen Marie
Königsteiner LV
GER
2004
8.90
5./IV
23
678
Reiß Anja
TSV Pfungstadt
GER
2004
8.95
4./I
24
474
Csavajda Liv
LG Odenwald
GER
2004
9.08
4./VI
25
523
Bender Julia
TG Hanau
GER
2004
9.09
5./VII
25
740
Winter Nelly
Hünfelder SV
GER
2004
9.09
4./II
27
575
Hufnagel Uma
TV Gelnhausen
GER
2004
9.13
3./III
28
730
Austen Hannah
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
9.23
3./V
29
703
Hahner Paula
Hünfelder SV
GER
2004
9.24
4./V
30
698
Strauss Carolin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
9.36
5./V
31
489
Senyuk Victoria
LG Rüsselsheim
UKR
2004
9.43
5./VI
32
699
Ferenczak Mia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
9.66
4./III
681
Khan Marla
SG Schlüchtern
GER
2004
Can
697
Stahl Nele
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
Can
418
Bummel Inès
ASC Darmstadt
GER
2004
Can
710
Peter Lucy
TSV Friedberg Fauerbach
GER
2004
Can
459
Janouch Lea
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
Can
09.12.2018 14:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
518
Baus Mira
SG Schlüchtern
GER
2004
8.04
1./I
2
452
Sotoodehnia Kermany Atrin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
8.21
2./I
3
565
Opferkuch Alicia
TV 1886 Diedenbergen
GER
2004
8.21
3./I
4
451
Haselhorst Mia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
8.27
4./I
5
447
Kühn Nele
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
8.35
5./I
6
420
Nowicka Carmen
ASC Darmstadt
GER
2005
8.40
6./I
09.12.2018 16:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
445
Huth Nele
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
2:27.53
1./I
2
701
Hohmann Elise
LAZ Obernburg Miltenberg
GER
2004
2:29.40
2./I
3
489
Senyuk Victoria
LG Rüsselsheim
UKR
2004
2:41.57
3./I
4
521
Weinrauch Lena
TG Hanau
GER
2004
2:43.47
4./I
5
698
Strauss Carolin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
2:48.32
5./I
6
575
Hufnagel Uma
TV Gelnhausen
GER
2004
2:52.43
6./I
7
730
Austen Hannah
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
2:53.22
7./I
475
Steiger Nina
LG Odenwald
GER
2004
Can
697
Stahl Nele
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
Can
582
Betz Rebecca
TV Gelnhausen
GER
2004
Can
09.12.2018 09:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
451
Haselhorst Mia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
9.22
1./I
2
452
Sotoodehnia Kermany Atrin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
9.45
1./II
3
710
Peter Lucy
TSV Friedberg Fauerbach
GER
2004
9.52
1./IV
4
450
Brkic Ivana
LG Eintracht Frankfurt
SRB
2005
9.65
2./I
5
717
Wettstein Dana
LAZ Gießen
GER
2004
9.68
2./II
6
420
Nowicka Carmen
ASC Darmstadt
GER
2005
9.77
3./II
6
445
Huth Nele
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
9.77
4./II
8
418
Bummel Inès
ASC Darmstadt
GER
2004
9.84
1./III
9
542
Buxmann Maren
TG Traisa
GER
2004
9.85
3./I
10
458
Köchling Finja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
9.86
2./III
11
581
Betz Antonia
TV Gelnhausen
GER
2004
9.90
2./IV
12
716
Gans Nikola
LAZ Gießen
GER
2004
9.91
3./III
13
690
Jachnik Miriam
LG Karlstein-Gambach-Lohr
GER
2004
10.15
5./II
14
724
Hauptmann Nele
TG Rimbach
GER
2005
10.31
4./I
15
522
Ensinger Leonie
TG Hanau
GER
2004
10.53
6./II
16
521
Weinrauch Lena
TG Hanau
GER
2004
10.58
5./I
17
523
Bender Julia
TG Hanau
GER
2004
10.65
4./III
18
698
Strauss Carolin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
11.58
3./IV
19
730
Austen Hannah
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
11.61
6./I
582
Betz Rebecca
TV Gelnhausen
GER
2004
DNF
565
Opferkuch Alicia
TV 1886 Diedenbergen
GER
2004
Can
443
Williams Reinhard Nora
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
Can
09.12.2018 10:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.15
1.20
1.25
1.30
1.33
1.36
1.39
1.42
1.45
1.48
1.52
1.55
Info
1
717
Wettstein Dana
LAZ Gießen
GER
2004
1.52
1./I
-
-
-
-
O
O
XXO
O
O
O
O
XXX
2
731
Jung Julia
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2004
1.45
2./I
-
-
-
-
-
O
-
O
O
-
XXX
 
3
690
Jachnik Miriam
LG Karlstein-Gambach-Lohr
GER
2004
1.45
3./I
-
-
-
-
O
O
O
XO
XO
XXX
 
 
4
586
Ciani Laura
TV Langenselbold
GER
2004
1.36
4./I
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
5
521
Weinrauch Lena
TG Hanau
GER
2004
1.33
5./I
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
6
703
Hahner Paula
Hünfelder SV
GER
2004
1.33
6./I
O
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
7
523
Bender Julia
TG Hanau
GER
2004
1.30
7./I
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
581
Betz Antonia
TV Gelnhausen
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
582
Betz Rebecca
TV Gelnhausen
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
09.12.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
451
Haselhorst Mia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
5.50
1./I
4.93
5.04
4.99
4.98
5.50
5.26
2
710
Peter Lucy
TSV Friedberg Fauerbach
GER
2004
5.42
2./I
5.22
5.19
x
5.28
5.42
3.97
3
565
Opferkuch Alicia
TV 1886 Diedenbergen
GER
2004
5.31
3./I
5.31
5.10
5.08
5.12
5.31
5.19
4
452
Sotoodehnia Kermany Atrin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
5.27
4./I
x
5.10
5.09
5.27
x
5.15
5
447
Kühn Nele
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
4.99
5./I
4.86
4.77
4.96
4.99
x
x
6
518
Baus Mira
SG Schlüchtern
GER
2004
4.74
6./I
4.74
3.19
4.65
4.32
4.72
4.59
7
522
Ensinger Leonie
TG Hanau
GER
2004
4.70
7./I
4.34
4.48
4.70
4.55
4.43
4.58
8
690
Jachnik Miriam
LG Karlstein-Gambach-Lohr
GER
2004
4.51
8./I
4.47
4.51
4.51
4.27
4.36
3.71
9
474
Csavajda Liv
LG Odenwald
GER
2004
4.51
9./I
4.51
4.29
4.42
10
731
Jung Julia
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2004
4.51
10./I
4.51
4.26
4.41
11
450
Brkic Ivana
LG Eintracht Frankfurt
SRB
2005
4.49
11./I
3.58
4.49
2.96
12
478
Bardek Jana
LG Offenbach
GER
2004
4.43
12./I
x
4.43
4.24
13
678
Reiß Anja
TSV Pfungstadt
GER
2004
4.42
13./I
4.42
4.23
x
14
521
Weinrauch Lena
TG Hanau
GER
2004
4.40
14./I
4.39
4.16
4.40
15
614
Rollberg Larissa
Wiesbadener LV
GER
2004
4.36
15./I
4.23
4.36
4.31
16
523
Bender Julia
TG Hanau
GER
2004
4.13
16./I
3.97
4.13
3.93
17
453
Novarini Allegra
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
4.09
17./I
4.09
x
3.66
18
575
Hufnagel Uma
TV Gelnhausen
GER
2004
4.01
18./I
4.01
3.29
3.95
19
582
Betz Rebecca
TV Gelnhausen
GER
2004
4.01
19./I
3.49
3.78
4.01
20
489
Senyuk Victoria
LG Rüsselsheim
UKR
2004
4.00
20./I
x
4.00
3.89
21
431
Dahmen Marie
Königsteiner LV
GER
2004
3.86
21./I
x
3.86
x
22
740
Winter Nelly
Hünfelder SV
GER
2004
3.69
22./I
3.69
x
2.82
459
Janouch Lea
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
475
Steiger Nina
LG Odenwald
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
443
Williams Reinhard Nora
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
09.12.2018 12:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
445
Huth Nele
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
12.61
1./I
10.53
11.95
12.61
11.43
12.03
x
2
521
Weinrauch Lena
TG Hanau
GER
2004
11.22
2./I
11.14
11.22
11.20
10.97
11.18
10.91
3
589
Rehm Liv
TV Langenselbold
GER
2004
11.02
3./I
11.02
10.18
9.78
10.21
10.05
9.99
4
565
Opferkuch Alicia
TV 1886 Diedenbergen
GER
2004
9.64
4./I
8.88
9.18
9.33
9.64
9.53
8.42
5
447
Kühn Nele
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
9.51
5./I
9.51
8.71
9.41
7.99
8.51
8.46
6
443
Williams Reinhard Nora
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
9.19
6./I
8.94
9.19
9.15
x
9.09
x
7
518
Baus Mira
SG Schlüchtern
GER
2004
9.01
7./I
8.73
8.68
8.72
8.34
8.14
9.01
8
420
Nowicka Carmen
ASC Darmstadt
GER
2005
8.68
8./I
7.19
8.06
8.68
8.54
8.31
8.26
9
716
Gans Nikola
LAZ Gießen
GER
2004
8.63
9./I
8.26
8.63
8.21
10
614
Rollberg Larissa
Wiesbadener LV
GER
2004
8.49
10./I
8.33
8.49
8.20
11
570
Hütter Anika
TV Assenheim
GER
2004
8.18
11./I
8.18
7.70
7.38
12
542
Buxmann Maren
TG Traisa
GER
2004
8.11
12./I
7.01
8.11
7.94
13
481
Jakobczak Matilda
LG Offenbach
GER
2004
7.73
13./I
7.73
7.45
7.47
14
699
Ferenczak Mia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
6.39
14./I
6.39
6.13
6.31
418
Bummel Inès
ASC Darmstadt
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend M13

09.12.2018 11:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
599
Hinrichsen Moritz
TV Weißkirchen
GER
2005
7.69
q
1./IV
2
666
Groetsch Nils
LG Karlstein-Gambach-Lohr
GER
2005
7.80
q
2./IV
3
440
Wolf Christian
LAZ Bruchköbel
GER
2005
7.88
q
1./III
4
618
Thyssen Nils
Wiesbadener LV
GER
2005
8.00
q
1./I
5
659
Kranitz Alexander
TSV Pfungstadt
GER
2005
8.20
q
2./I
6
448
Holuschek Julian
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
8.33
q
2./III
6
668
Busch Jakob
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
8.33
q
3./IV
8
669
Pilja Marko
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
8.40
4./IV
9
617
Sürek Arik
Wiesbadener LV
GER
2005
8.50
3./I
10
495
Quinto Valerio
LG Seligenstadt
GER
2005
8.64
4./I
11
494
Seibel Niklas
LG Seligenstadt
GER
2005
8.65
5./I
12
430
Buschbeck Louis
Königsteiner LV
GER
2005
8.71
1./II
13
663
Schmidt Julius
TV Wetzlar
GER
2005
8.73
2./II
14
721
Diras Adam
LG Offenbach
GER
2005
8.80
3./II
15
665
Starktow Jason
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2005
8.85
3./III
16
742
Wilhelm Joris
TGS Hausen
GER
2005
9.01
4./III
17
664
Stöber Tom
TV Wetzlar
GER
2005
9.11
5./IV
18
573
Deutsch Oliver
TV Gelnhausen
GER
2005
9.18
5./III
19
428
Spahn Henry
DJK Aschaffenburg
GER
2005
9.22
4./II
670
Schmitz Tibor
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
Can
486
Kresse Jonathan
LG Rüsselsheim
GER
2005
Can
597
Pfahls Elias
TV Salmünster
GER
2005
Can
449
Rossa Simon
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
Can
485
Kresse Philipp
LG Rüsselsheim
GER
2005
Can
09.12.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
599
Hinrichsen Moritz
TV Weißkirchen
GER
2005
7.75
1./I
2
666
Groetsch Nils
LG Karlstein-Gambach-Lohr
GER
2005
7.80
2./I
3
440
Wolf Christian
LAZ Bruchköbel
GER
2005
7.87
3./I
4
618
Thyssen Nils
Wiesbadener LV
GER
2005
8.01
4./I
5
659
Kranitz Alexander
TSV Pfungstadt
GER
2005
8.20
5./I
6
668
Busch Jakob
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
8.29
6./I
09.12.2018 15:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
728
Freder Noel
VfL Altenstadt
GER
2005
2:16.25
1./I
2
664
Stöber Tom
TV Wetzlar
GER
2005
2:20.62
2./I
3
449
Rossa Simon
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
2:26.12
3./I
4
668
Busch Jakob
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
2:28.89
4./I
5
456
Gusic Roko
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
2:39.63
5./I
6
669
Pilja Marko
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
2:40.31
6./I
7
746
Hattermann Aaron
TGS Hausen
GER
2005
2:41.99
7./I
8
532
Sierra-Lois Vincent
TG Hanau
GER
2005
2:51.62
8./I
663
Schmidt Julius
TV Wetzlar
GER
2005
Can
573
Deutsch Oliver
TV Gelnhausen
GER
2005
Can
670
Schmitz Tibor
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
Can
597
Pfahls Elias
TV Salmünster
GER
2005
Can
09.12.2018 10:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
440
Wolf Christian
LAZ Bruchköbel
GER
2005
9.34
1./I
2
616
Natus Benjamin
Wiesbadener LV
GER
2005
10.22
2./I
3
668
Busch Jakob
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
10.30
3./I
4
663
Schmidt Julius
TV Wetzlar
GER
2005
10.50
1./II
5
495
Quinto Valerio
LG Seligenstadt
GER
2005
10.51
4./I
6
494
Seibel Niklas
LG Seligenstadt
GER
2005
10.64
2./II
7
617
Sürek Arik
Wiesbadener LV
GER
2005
10.65
3./II
8
664
Stöber Tom
TV Wetzlar
GER
2005
10.75
4./II
9
665
Starktow Jason
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2005
11.22
5./I
10
428
Spahn Henry
DJK Aschaffenburg
GER
2005
11.76
6./I
448
Holuschek Julian
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
Can
09.12.2018 12:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.20
1.25
1.28
1.31
1.34
1.37
1.40
1.43
1.46
1.49
1.52
1.55
1.60
1.62
Info
1
585
Bayerl Richard
TV Langenselbold
GER
2005
1.60
1./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
O
O
XXX
2
616
Natus Benjamin
Wiesbadener LV
GER
2005
1.52
2./I
-
-
O
O
O
O
O
XO
O
O
XXO
XXX
 
 
3
440
Wolf Christian
LAZ Bruchköbel
GER
2005
1.49
3./I
-
-
-
-
-
-
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
3
663
Schmidt Julius
TV Wetzlar
GER
2005
1.49
3./I
-
O
O
O
O
O
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
5
666
Groetsch Nils
LG Karlstein-Gambach-Lohr
GER
2005
1.40
5./I
-
-
-
-
-
-
O
XXX
 
 
 
 
 
 
6
617
Sürek Arik
Wiesbadener LV
GER
2005
1.40
6./I
-
O
O
XO
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
7
664
Stöber Tom
TV Wetzlar
GER
2005
1.40
7./I
O
O
O
XXO
XO
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
8
618
Thyssen Nils
Wiesbadener LV
GER
2005
1.37
8./I
O
XO
O
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
9
665
Starktow Jason
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2005
1.25
9./I
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
560
Ullah Adam
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
486
Kresse Jonathan
LG Rüsselsheim
GER
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
668
Busch Jakob
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
485
Kresse Philipp
LG Rüsselsheim
GER
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
09.12.2018 10:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
599
Hinrichsen Moritz
TV Weißkirchen
GER
2005
5.42
1./I
4.98
4.97
5.05
5.09
5.40
5.42
2
448
Holuschek Julian
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
5.37
2./I
5.09
5.00
4.88
5.14
5.34
5.37
3
440
Wolf Christian
LAZ Bruchköbel
GER
2005
5.16
3./I
4.28
4.27
4.42
4.59
5.16
4.78
4
616
Natus Benjamin
Wiesbadener LV
GER
2005
4.82
4./I
4.31
4.43
4.55
4.40
4.69
4.82
5
430
Buschbeck Louis
Königsteiner LV
GER
2005
4.72
5./I
4.67
4.54
4.49
4.61
x
4.72
6
617
Sürek Arik
Wiesbadener LV
GER
2005
4.63
6./I
4.51
4.63
x
4.59
x
x
7
495
Quinto Valerio
LG Seligenstadt
GER
2005
4.61
7./I
4.28
x
4.61
3.30
4.15
4.40
8
618
Thyssen Nils
Wiesbadener LV
GER
2005
4.60
8./I
4.46
4.06
4.22
4.31
4.60
4.59
9
663
Schmidt Julius
TV Wetzlar
GER
2005
4.40
9./I
4.20
4.29
4.40
10
664
Stöber Tom
TV Wetzlar
GER
2005
4.27
10./I
3.66
4.04
4.27
11
721
Diras Adam
LG Offenbach
GER
2005
4.10
11./I
3.76
4.04
4.10
12
585
Bayerl Richard
TV Langenselbold
GER
2005
4.10
12./I
4.10
3.85
3.77
13
573
Deutsch Oliver
TV Gelnhausen
GER
2005
4.00
13./I
3.92
3.99
4.00
14
707
Almasan Fabian
SG Egelsbach 1874 e.V.
GER
2005
3.98
14./I
3.76
3.98
3.96
15
428
Spahn Henry
DJK Aschaffenburg
GER
2005
3.80
15./I
3.72
x
3.80
16
742
Wilhelm Joris
TGS Hausen
GER
2005
3.77
16./I
3.77
3.56
3.51
560
Ullah Adam
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
597
Pfahls Elias
TV Salmünster
GER
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
485
Kresse Philipp
LG Rüsselsheim
GER
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
486
Kresse Jonathan
LG Rüsselsheim
GER
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
665
Starktow Jason
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
666
Groetsch Nils
LG Karlstein-Gambach-Lohr
GER
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
09.12.2018 14:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
722
Andre Luis
ASC Darmstadt
GER
2005
15.53
1./I
14.70
14.89
15.20
15.27
13.65
15.53
2
599
Hinrichsen Moritz
TV Weißkirchen
GER
2005
13.99
2./I
13.69
13.94
13.99
13.15
12.37
12.44
3
448
Holuschek Julian
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
10.45
3./I
9.45
9.75
10.45
9.78
9.78
9.88
4
494
Seibel Niklas
LG Seligenstadt
GER
2005
10.28
4./I
9.40
9.61
8.84
9.31
10.28
10.06
5
449
Rossa Simon
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
10.00
5./I
10.00
9.85
9.79
9.77
9.57
9.04
6
618
Thyssen Nils
Wiesbadener LV
GER
2005
9.22
6./I
x
7.51
8.94
8.54
9.15
9.22
7
668
Busch Jakob
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
9.03
7./I
9.03
8.62
7.96
8.30
6.97
x
721
Diras Adam
LG Offenbach
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
616
Natus Benjamin
Wiesbadener LV
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
663
Schmidt Julius
TV Wetzlar
GER
2005
NM
./I
-
-
-

Jugend M12

09.12.2018 11:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
516
Baus Christian
SG Schlüchtern
GER
2006
8.46
q
1./I
2
483
Ben Hassine Houssem
LG Rüsselsheim
GER
2006
8.55
q
1./II
3
424
Reinsch Moritz
CLV Siegerland
GER
2006
8.68
q
2./II
3
662
Regina Finn
TV Wetzlar
GER
2006
8.68
q
2./I
5
557
Schön Alexander
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2006
8.79
q
3./I
6
579
Richter Lenny
TV Gelnhausen
GER
2006
8.84
q
3./II
7
484
Bergelt Nico
LG Rüsselsheim
GER
2006
8.98
4./I
8
467
Bruchhäuser Mika
LG Langen
GER
2006
8.99
4./II
9
677
Kraft Leon
LAZ Obernburg Miltenberg
GER
2006
9.61
5./I
10
602
Scheuring Julian
TV Windecken
GER
2006
9.76
5./II
11
490
Ogbe Noah
LG Rüsselsheim
GER
2006
9.81
6./II
09.12.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
516
Baus Christian
SG Schlüchtern
GER
2006
8.36
1./I
2
483
Ben Hassine Houssem
LG Rüsselsheim
GER
2006
8.40
2./I
3
424
Reinsch Moritz
CLV Siegerland
GER
2006
8.61
3./I
4
662
Regina Finn
TV Wetzlar
GER
2006
8.66
4./I
5
557
Schön Alexander
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2006
8.76
5./I
6
579
Richter Lenny
TV Gelnhausen
GER
2006
8.79
6./I
09.12.2018 15:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
516
Baus Christian
SG Schlüchtern
GER
2006
2:29.23
1./I
2
662
Regina Finn
TV Wetzlar
GER
2006
2:30.65
2./I
3
557
Schön Alexander
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2006
2:30.91
3./I
4
490
Ogbe Noah
LG Rüsselsheim
GER
2006
2:50.23
4./I
5
677
Kraft Leon
LAZ Obernburg Miltenberg
GER
2006
2:52.32
5./I
467
Bruchhäuser Mika
LG Langen
GER
2006
Can
09.12.2018 10:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
483
Ben Hassine Houssem
LG Rüsselsheim
GER
2006
10.21
1./II
2
604
Werner Anton
TV Windecken
GER
2006
10.47
1./I
3
579
Richter Lenny
TV Gelnhausen
GER
2006
10.70
3./II
3
662
Regina Finn
TV Wetzlar
GER
2006
10.70
2./II
5
557
Schön Alexander
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2006
10.81
4./II
6
484
Bergelt Nico
LG Rüsselsheim
GER
2006
10.88
2./I
7
467
Bruchhäuser Mika
LG Langen
GER
2006
11.29
5./II
8
465
Judt Henning
LG Langen
GER
2007
11.76
3./I
9
490
Ogbe Noah
LG Rüsselsheim
GER
2006
12.06
4./I
496
Ladwig Tim
LG Seligenstadt
GER
2006
Can
09.12.2018 12:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.20
1.25
1.28
1.31
1.34
1.37
1.40
1.43
1.46
1.49
1.52
Info
1
467
Bruchhäuser Mika
LG Langen
GER
2006
1.49
1./I
-
O
O
O
O
O
O
XO
XXO
O
XXX
2
424
Reinsch Moritz
CLV Siegerland
GER
2006
1.37
2./I
O
O
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
3
604
Werner Anton
TV Windecken
GER
2006
1.37
3./I
-
XO
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
662
Regina Finn
TV Wetzlar
GER
2006
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
09.12.2018 10:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
516
Baus Christian
SG Schlüchtern
GER
2006
4.93
1./I
x
4.59
4.91
4.93
x
4.61
2
604
Werner Anton
TV Windecken
GER
2006
4.61
2./I
4.48
4.51
4.43
4.47
4.58
4.61
3
483
Ben Hassine Houssem
LG Rüsselsheim
GER
2006
4.48
3./I
4.41
4.45
4.44
x
4.48
4.37
4
557
Schön Alexander
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2006
4.41
4./I
4.39
4.26
x
4.08
4.21
4.41
5
662
Regina Finn
TV Wetzlar
GER
2006
4.33
5./I
4.31
4.21
4.19
4.26
4.20
4.33
6
467
Bruchhäuser Mika
LG Langen
GER
2006
4.19
6./I
4.19
3.89
3.99
3.92
4.02
3.98
7
424
Reinsch Moritz
CLV Siegerland
GER
2006
4.18
7./I
3.99
4.04
4.18
4.11
4.09
3.79
8
484
Bergelt Nico
LG Rüsselsheim
GER
2006
4.17
8./I
3.52
3.81
4.17
3.85
3.52
3.90
9
579
Richter Lenny
TV Gelnhausen
GER
2006
4.12
9./I
4.12
x
4.11