09 Dec 2018 Nat. Hallensportfest - Ludwigshafen - Ludwigshafen am Rhein

Männer

09.12.2018 13:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
946
Kranz Kevin
Sprintteam Wetzlar
GER
1998
6.70
Q
1./IV
2
942
Junker Jim Patrik
Sprintteam Wetzlar
GER
1994
6.86
Q
1./I
3
66
Berthes Yanic
USC Mainz
GER
1995
6.91
Q
1./III
4
35
Trupp Tobias
TV Assenheim
GER
1998
6.98
q
2./IV
5
945
Daum Florian
Sprintteam Wetzlar
GER
1990
7.08
Q
1./II
6
943
Schmelz Jannik
Sprintteam Wetzlar
GER
1996
7.18
q
3./IV
7
94
Ertel Christian
Wiesbadener LV
GER
1990
7.26
q
2./III
8
108
Wachenfeld Ansgar
Sprintteam Wetzlar
GER
1992
7.27
q
2./I
8
813
Wadsworth Henry
ABC Ludwigshafen
GER
1997
7.27
q
2./II
10
812
Schleifer Philip
ABC Ludwigshafen
GER
1998
7.33
q
4./IV
11
86
Ehrlich Christopher
Wiesbadener LV
GER
1996
7.42
q
3./II
12
805
Biehl Leif Asbjørn
ABC Ludwigshafen
GER
1994
7.46
q
3./III
13
873
Hedderich Jonas
LC Olympia Lorsch
GER
1998
7.64
4./II
14
875
Schneider Ulrich
LC Olympia Lorsch
GER
1997
7.66
3./I
15
838
Tröster Alexander
ASV Harthausen
GER
1995
7.76
4./III
16
836
Vögeli Jan
ASV Harthausen
GER
1995
7.76
5./IV
17
810
Borgert Daniel
ABC Ludwigshafen
GER
1997
7.86
5./III
18
929
Klein Steffen
RKS Phoenix Mutterstadt
GER
1997
8.17
4./I
19
51
Buck Bernhard
TV Nussdorf
GER
1968
8.21
5./II
20
811
Okcu Ferhat
ABC Ludwigshafen
TUR
1998
8.35
6./IV
2
Hochgürtel Christian
TSG Hassloch
GER
1985
DNS
09.12.2018 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
94
Ertel Christian
Wiesbadener LV
GER
1990
7.13
1./I
2
813
Wadsworth Henry
ABC Ludwigshafen
GER
1997
7.17
2./I
3
108
Wachenfeld Ansgar
Sprintteam Wetzlar
GER
1992
7.29
3./I
4
812
Schleifer Philip
ABC Ludwigshafen
GER
1998
7.30
4./I
5
86
Ehrlich Christopher
Wiesbadener LV
GER
1996
7.42
5./I
6
805
Biehl Leif Asbjørn
ABC Ludwigshafen
GER
1994
7.59
6./I
7
946
Kranz Kevin
Sprintteam Wetzlar
GER
1998
6.70
1./II
8
942
Junker Jim Patrik
Sprintteam Wetzlar
GER
1994
6.90
2./II
9
35
Trupp Tobias
TV Assenheim
GER
1998
6.91
3./II
10
66
Berthes Yanic
USC Mainz
GER
1995
6.91
4./II
11
945
Daum Florian
Sprintteam Wetzlar
GER
1990
7.03
5./II
12
943
Schmelz Jannik
Sprintteam Wetzlar
GER
1996
7.14
6./II
09.12.2018 15:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
945
Daum Florian
Sprintteam Wetzlar
GER
1990
22.46
1./IV
2
812
Schleifer Philip
ABC Ludwigshafen
GER
1998
22.52
2./IV
3
813
Wadsworth Henry
ABC Ludwigshafen
GER
1997
22.61
1./III
4
94
Ertel Christian
Wiesbadener LV
GER
1990
23.43
1./II
5
86
Ehrlich Christopher
Wiesbadener LV
GER
1996
23.80
2./III
6
836
Vögeli Jan
ASV Harthausen
GER
1995
24.65
3./III
7
838
Tröster Alexander
ASV Harthausen
GER
1995
25.95
2./II
8
51
Buck Bernhard
TV Nussdorf
GER
1968
26.16
1./I
9
841
Bosch Jonas
ASV Harthausen
GER
1996
26.72
2./I
10
842
Becker Simon
ASV Harthausen
GER
1995
27.25
3./IV
09.12.2018 16:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
915
Scholtissek Leon
LTV Bad Dürkheim
GER
1998
2:19.88
1./I
09.12.2018 16:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.55
1.60
1.63
1.66
1.69
1.72
1.75
1.78
1.81
1.84
Info
1
106
Kriese Thomas
TV Rheinzabern
GER
1981
1.81
1./I
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
XXX
2
1
Biersack Jan
TSG Oberursel
GER
1993
1.75
2./I
O
O
O
O
O
XXO
O
XXX
 
 
3
798
Strupp Michael
1.FC Kaiserslautern
GER
1996
1.72
3./I
-
O
XO
O
XO
O
XXX
 
 
 
4
894
Seip Friederik-Johannes
LG Eintracht Frankfurt
GER
1985
1.72
4./I
-
O
O
XO
XO
XO
XXX
 
 
 
14
Danieljan Suren
TSG Oberursel
GER
1992
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
09.12.2018 15:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
947
Walter Marcus
TB Oppau
GER
1998
6.32
1./I
6.32
6.10
5.70
6.07
6.14
6.12
2
798
Strupp Michael
1.FC Kaiserslautern
GER
1996
6.12
2./I
5.85
5.81
x
x
6.12
6.03
3
805
Biehl Leif Asbjørn
ABC Ludwigshafen
GER
1994
5.70
3./I
5.14
5.44
5.53
5.63
5.70
5.60
09.12.2018 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
883
Edelmann Dennis
LG Augsburg
GER
1994
17.02
1./I
16.41
16.62
17.02
x
x
16.93
2
929
Klein Steffen
RKS Phoenix Mutterstadt
GER
1997
12.68
2./I
12.08
12.32
12.58
12.58
12.32
12.68
3
2
Hochgürtel Christian
TSG Hassloch
GER
1985
11.56
3./I
11.32
9.99
11.16
11.56
x
x
928
Zachrau Dominique
RKS Phoenix Mutterstadt
GER
1981
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Frauen

09.12.2018 13:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
816
Wallmann Katrin
MTG Mannheim
GER
1998
7.76
Q
1./I
2
903
Schneider Alina
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1991
7.85
q
2./I
3
30
Meisenheimer Kendra
TSV Speyer
GER
1994
8.02
q
3./I
4
15
Ostermann Corinna
TSG Oberursel
GER
1993
8.48
q
4./I
5
16
Bodirsky Mona
TSG Oberursel
GER
1994
8.52
q
5./I
09.12.2018 14:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
816
Wallmann Katrin
MTG Mannheim
GER
1998
7.68
1./I
2
903
Schneider Alina
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1991
7.83
2./I
3
30
Meisenheimer Kendra
TSV Speyer
GER
1994
7.98
3./I
4
15
Ostermann Corinna
TSG Oberursel
GER
1993
8.46
4./I
5
16
Bodirsky Mona
TSG Oberursel
GER
1994
8.55
5./I
09.12.2018 16:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
32
Stubbe Astrid
TuS Griesheim
GER
1970
2:33.69
1./I
09.12.2018 16:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.30
1.35
1.40
Info
1
15
Ostermann Corinna
TSG Oberursel
GER
1993
1.35
1./I
O
O
XXX
09.12.2018 15:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
30
Meisenheimer Kendra
TSV Speyer
GER
1994
5.60
1./I
5.53
5.60
x
5.54
x
5.33
2
15
Ostermann Corinna
TSG Oberursel
GER
1993
4.92
2./I
4.71
4.92
4.86
x
x
4.78
3
16
Bodirsky Mona
TSG Oberursel
GER
1994
4.81
3./I
4.30
4.81
4.66
4.57
-
4.27
17
Finke Veronika
TSG Oberursel
GER
1993
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
09.12.2018 15:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
107
Hessel Aline
TSV SCHOTT Mainz
GER
1992
13.70
1./I
13.67
13.70
x
13.34
x
x
2
101
Broich Kathrin
SV Kirchheimbolanden
GER
1969
9.79
2./I
9.45
9.38
9.54
9.79
9.74
x

Männliche Jugend U20

09.12.2018 12:55 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
99
Regenfuß Daniel
LG Langen
GER
2001
6.89
Q
1./II
2
109
Derzbach Constantin
LG Seligenstadt
GER
2002
6.94
Q
1./I
3
941
Goer Elias
Sprintteam Wetzlar
GER
2000
6.94
q
2./II
4
13
Isola Moritz
TSG Niefern
GER
2000
6.99
q
2./I
5
939
Sandmann Lukas
Sprintteam Wetzlar
GER
1999
7.16
q
3./II
6
895
Leissner Nicolas
LG Eintracht Frankfurt
GER
1999
7.40
q
4./II
7
886
Zengeler Milan
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1999
7.48
3./I
8
892
Winter Nikolas
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
7.71
4./I
09.12.2018 14:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
99
Regenfuß Daniel
LG Langen
GER
2001
6.84
1./I
2
13
Isola Moritz
TSG Niefern
GER
2000
6.86
2./I
3
109
Derzbach Constantin
LG Seligenstadt
GER
2002
6.91
3./I
4
941
Goer Elias
Sprintteam Wetzlar
GER
2000
6.92
4./I
5
939
Sandmann Lukas
Sprintteam Wetzlar
GER
1999
7.12
5./I
6
895
Leissner Nicolas
LG Eintracht Frankfurt
GER
1999
7.38
6./I
09.12.2018 15:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
99
Regenfuß Daniel
LG Langen
GER
2001
21.42
1./II
2
941
Goer Elias
Sprintteam Wetzlar
GER
2000
21.70
1./I
3
13
Isola Moritz
TSG Niefern
GER
2000
21.81
2./II
4
939
Sandmann Lukas
Sprintteam Wetzlar
GER
1999
23.24
2./I
5
895
Leissner Nicolas
LG Eintracht Frankfurt
GER
1999
23.47
3./II
6
892
Winter Nikolas
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
24.08
3./I
09.12.2018 16:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
110
Matheis Fabio
TSG Eisenberg
GER
1999
2:10.82
1./I
09.12.2018 16:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TSG Hassloch
Friedrich, Bastian (2002); Braun, Ben (2002); Adam, Mike (1999); Wendt, Julian (2001);
GER
1:43.42
1./I
09.12.2018 16:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.55
1.60
1.63
1.66
1.69
1.72
1.75
1.78
1.81
1.84
1.87
1.90
1.94
Info
1
954
Strupp Aaron
TG Konz
GER
1999
1.90
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
XO
XO
XXX
2
868
Unruh Jonas
LC Hassloch
GER
2000
1.81
2./I
-
-
-
-
O
O
XO
XO
O
XXX
 
 
 
09.12.2018 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
952
Heydrich Erik
TG 04 Limburgerhof
GER
1999
14.74
1./I
14.74
13.00
13.83
14.02
x
13.55
2
67
Reinhart Cedric
USC Mainz
GER
1999
13.98
2./I
13.59
x
x
13.98
x
13.82
3
839
Vögeli Tim
ASV Harthausen
GER
2000
9.91
3./I
8.84
9.70
9.20
9.78
9.49
9.91
802
Herget Alexander
1.FC Kaiserslautern
GER
2000
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Weibliche Jugend U20

09.12.2018 12:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
111
Gröne Jana
MTG Mannheim
GER
2000
7.99
Q
1./I
2
102
Keitel Juliane
SV Kirchheimbolanden
GER
2000
8.20
q
2./I
3
843
Vejsada Linda
ASV Harthausen
GER
2000
8.42
q
3./I
4
840
Feldhaus Anna-Maria
ASV Harthausen
GER
1999
8.44
q
4./I
5
922
Karasu Yasmin
LTV Bad Dürkheim
GER
2000
8.60
q
5./I
09.12.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
111
Gröne Jana
MTG Mannheim
GER
2000
7.97
1./I
2
102
Keitel Juliane
SV Kirchheimbolanden
GER
2000
8.21
2./I
3
843
Vejsada Linda
ASV Harthausen
GER
2000
8.33
3./I
4
840
Feldhaus Anna-Maria
ASV Harthausen
GER
1999
8.43
4./I
5
922
Karasu Yasmin
LTV Bad Dürkheim
GER
2000
8.63
5./I
09.12.2018 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
816
Wallmann Katrin
MTG Mannheim
GER
1998
24.77
1./I
2
111
Gröne Jana
MTG Mannheim
GER
2000
25.08
2./I
3
843
Vejsada Linda
ASV Harthausen
GER
2000
27.39
1./II
4
102
Keitel Juliane
SV Kirchheimbolanden
GER
2000
27.42
3./I
5
840
Feldhaus Anna-Maria
ASV Harthausen
GER
1999
27.72
2./II
09.12.2018 16:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
837
Bach Carolina
ASV Harthausen
GER
2000
2:40.15
1./I
09.12.2018 15:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
922
Karasu Yasmin
LTV Bad Dürkheim
GER
2000
4.73
1./I
4.21
4.65
4.53
4.58
4.60
4.73
2
9
Kleiber Lena
TSG Hassloch
GER
1999
4.55
2./I
x
4.15
4.53
4.19
3.94
4.55
3
921
Metzner Lena
LTV Bad Dürkheim
GER
1999
4.15
3./I
4.11
4.15
x
x
4.14
4.00
09.12.2018 15:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
909
Tretter Sarah
1.FC Kaiserslautern
GER
1999
12.02
1./I
10.73
11.22
11.42
11.72
11.29
12.02
2
9
Kleiber Lena
TSG Hassloch
GER
1999
9.58
2./I
9.02
8.02
8.88
9.01
9.56
9.58
3
921
Metzner Lena
LTV Bad Dürkheim
GER
1999
9.57
3./I
9.34
9.10
9.23
9.34
9.36
9.57

Männliche Jugend U18

09.12.2018 12:25 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
97
Mainka Moritz
Wiesbadener LV
GER
2002
7.23
Q
1./III
2
801
Heene Moritz
1.FC Kaiserslautern
GER
2001
7.24
Q
1./I
3
82
Lopinski Matthias
Wiesbadener LV
GER
2001
7.33
q
2./III
4
84
Nebel Nico
Wiesbadener LV
GER
2001
7.38
Q
1./II
5
938
Meinhardt Maxim
SG Frankfurt-Nied
GER
2002
7.40
q
3./III
6
822
Weber Johannes
ABC Ludwigshafen
GER
2001
7.43
q
2./II
7
806
Reichert Marius
ABC Ludwigshafen
GER
2001
7.60
3./II
8
821
Schössow Connor
ABC Ludwigshafen
GER
2002
7.61
4./III
9
819
Pich Benjamin
ABC Ludwigshafen
GER
2001
7.61
2./I
10
820
Kibrom Aaron
ABC Ludwigshafen
GER
2001
7.62
3./I
11
54
Ravichchandran Ahakasch
TV Nussdorf
GER
2002
7.80
4./I
12
893
Harren Lukas
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
7.91
5./III
13
887
Last Timon
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2001
7.95
4./II
876
Ramser Noah
LC Olympia Lorsch
GER
2001
DSQ
162.7
988
Schlepütz Julian
TSG Grünstadt
GER
2003
Can
09.12.2018 13:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
97
Mainka Moritz
Wiesbadener LV
GER
2002
7.17
1./I
2
82
Lopinski Matthias
Wiesbadener LV
GER
2001
7.27
2./I
3
801
Heene Moritz
1.FC Kaiserslautern
GER
2001
7.27
3./I
4
822
Weber Johannes
ABC Ludwigshafen
GER
2001
7.28
4./I
5
938
Meinhardt Maxim
SG Frankfurt-Nied
GER
2002
7.36
5./I
6
84
Nebel Nico
Wiesbadener LV
GER
2001
7.37
6./I
09.12.2018 15:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
938
Meinhardt Maxim
SG Frankfurt-Nied
GER
2002
23.89
1./I
2
819
Pich Benjamin
ABC Ludwigshafen
GER
2001
24.11
1./II
3
820
Kibrom Aaron
ABC Ludwigshafen
GER
2001
24.65
2./II
4
902
Schmidt Fynn
LG Offenburg
GER
2003
25.52
3./II
5
900
Skupin-Alfa Malik
LG Offenburg
GER
2004
25.53
1./III
6
901
Heilmann Elias
LG Offenburg
GER
2002
26.46
2./III
7
46
Ravichchandran Abinasch
TV Nussdorf
GER
2003
26.50
2./I
8
899
Schmidt Marc-André
LG Offenburg
GER
2002
26.58
3./III
aW
89
Tammaoui Anissa
Wiesbadener LV
GER
2001
DNS
09.12.2018 16:55 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
LG Offenburg 1
Schmidt, Fynn (2003); Skupin-Alfa, Malik (2004); Heilmann, Elias (2002); Schmidt, Marc-André (2002);
GER
1:42.52
1./I
09.12.2018 16:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.45
1.50
1.55
1.60
1.63
1.66
1.69
1.72
1.75
1.78
1.81
1.84
1.87
1.90
Info
1
43
Marwitz Benjamin
TV Nussdorf
GER
2002
1.87
1./I
-
-
-
O
-
O
O
O
O
O
O
O
XO
XXX
2
25
Müller Nils
TSV Annweiler
GER
2002
1.72
2./I
-
-
-
O
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
2
874
Knatz Clemens
LC Olympia Lorsch
GER
2002
1.72
2./I
-
-
-
-
O
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
09.12.2018 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
84
Nebel Nico
Wiesbadener LV
GER
2001
6.06
1./I
5.82
5.88
6.02
5.90
6.06
x
2
938
Meinhardt Maxim
SG Frankfurt-Nied
GER
2002
5.99
2./I
5.69
5.99
x
5.69
5.87
x
3
822
Weber Johannes
ABC Ludwigshafen
GER
2001
5.77
3./I
5.67
3.35
x
5.77
5.75
5.74
4
893
Harren Lukas
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
5.73
4./I
5.45
5.61
x
5.52
5.73
x
5
82
Lopinski Matthias
Wiesbadener LV
GER
2001
5.72
5./I
5.72
5.54
5.33
5.56
5.72
5.18
6
806
Reichert Marius
ABC Ludwigshafen
GER
2001
5.49
6./I
x
5.42
5.13
5.27
4.88
5.49
7
821
Schössow Connor
ABC Ludwigshafen
GER
2002
5.47
7./I
5.35
5.12
5.29
5.47
5.23
x
8
25
Müller Nils
TSV Annweiler
GER
2002
5.38
8./I
4.89
5.18
4.04
5.18
-
5.38
09.12.2018 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
931
Küver Bastian
RKS Phoenix Mutterstadt
GER
2001
14.23
1./I
x
14.23
x
14.00
14.11
14.08
2
882
Jung Fynn
LCO Edenkoben
GER
2002
12.30
2./I
11.78
x
12.30
x
x
x
3
993
Füßer Thomas
TSG Hassloch
GER
2001
10.51
3./I
10.36
9.59
10.05
9.92
10.51
10.19
881
Wegmann Jan
LCO Edenkoben
GER
2003
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Weibliche Jugend U18

09.12.2018 12:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
896
Lindner Saskia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
7.64
Q
1./I
2
31
Schorr Maja
TuS 1860 Neunkirchen
GER
2004
7.85
Q
1./II
3
88
Jalloh Hawa
Wiesbadener LV
GER
2003
7.90
Q
1./III
4
940
Mbiena Yombock Jeanne Lea
Sprintteam Wetzlar
GER
2001
7.96
Q
1./IV
5
85
Bauer Antonia
Wiesbadener LV
GER
2003
8.08
q
2./III
6
112
Domogala Victoria
MTG Mannheim
GER
2003
8.09
Q
1./V
7
93
Epp Melanie
Wiesbadener LV
GER
2002
8.15
v
2./V
8
833
Krautschneider Alexandra
ABC Ludwigshafen
GER
2001
8.15
q
2./I
9
835
Bauer Antonia
ABC Ludwigshafen
GER
2002
8.16
q
2./IV
10
90
Debus Clara
Wiesbadener LV
GER
2001
8.21
q
3./IV
11
113
Wedel Selma
MTG Mannheim
GER
2003
8.22
q
3./V
12
45
Brocker Lilly Luise
TV Nussdorf
GER
2002
8.22
q
2./II
13
890
Pruy Leeloo
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2003
8.28
q
3./I
14
910
Sölch Linn
LG Taunusstein
GER
2003
8.29
3./III
15
913
Franke Maren
LTV Bad Dürkheim
GER
2002
8.35
4./I
16
89
Tammaoui Anissa
Wiesbadener LV
GER
2001
8.37
3./II
17
999
Seckinger Luisa
TSG Hassloch
GER
2002
8.45
4./II
18
92
Martin Louisa Annika
Wiesbadener LV
GER
2002
8.62
4./V
19
78
Mörschel Maret
USC Mainz
GER
2002
8.75
4./IV
20
884
Wagner Eva
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2003
8.80
4./III
21
889
Henning Michelle
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2002
8.89
5./I
22
80
Heller Lena
Wiesbadener LV
GER
2002
8.96
5./IV
23
891
Unglaube Natascha
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2002
8.97
5./II
24
834
Niederauer Lena
ABC Ludwigshafen
GER
2001
9.11
5./III
25
888
Schneider Maren
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2005
9.26
5./V
09.12.2018 13:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
896
Lindner Saskia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
7.52
1./I
2
88
Jalloh Hawa
Wiesbadener LV
GER
2003
7.76
2./I
3
31
Schorr Maja
TuS 1860 Neunkirchen
GER
2004
7.88
3./I
4
940
Mbiena Yombock Jeanne Lea
Sprintteam Wetzlar
GER
2001
7.96
4./I
5
112
Domogala Victoria
MTG Mannheim
GER
2003
7.99
5./I
6
85
Bauer Antonia
Wiesbadener LV
GER
2003
8.07
6./I
7
833
Krautschneider Alexandra
ABC Ludwigshafen
GER
2001
8.13
1./II
8
835
Bauer Antonia
ABC Ludwigshafen
GER
2002
8.13
2./II
9
90
Debus Clara
Wiesbadener LV
GER
2001
8.14
3./II
10
113
Wedel Selma
MTG Mannheim
GER
2003
8.15
4./II
11
45
Brocker Lilly Luise
TV Nussdorf
GER
2002
8.29
5./II
890
Pruy Leeloo
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2003
Can
09.12.2018 14:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
112
Domogala Victoria
MTG Mannheim
GER
2003
26.22
1./I
2
55
Jäger Mia Chiara
TV Nussdorf
GER
2003
26.57
2./I
3
93
Epp Melanie
Wiesbadener LV
GER
2002
27.03
1./III
4
45
Brocker Lilly Luise
TV Nussdorf
GER
2002
27.12
1./II
5
113
Wedel Selma
MTG Mannheim
GER
2003
27.54
2./II
6
835
Bauer Antonia
ABC Ludwigshafen
GER
2002
27.80
1./IV
7
890
Pruy Leeloo
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2003
28.22
2./IV
8
889
Henning Michelle
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2002
28.94
2./III
9
932
Hüther Eva
SG Bruchweiler
GER
2003
29.04
3./III
10
884
Wagner Eva
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2003
29.41
3./I
11
966
Streib Emmanuelle
Tschft. Germersheim
GER
2003
29.59
4./I
12
891
Unglaube Natascha
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2002
29.95
3./II
13
963
de Lima Gomes Magdalena
Tschft. Germersheim
GER
2003
30.31
4./II
48
Nether Ann-Sophie
TV Nussdorf
GER
2003
DNF
09.12.2018 16:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
927
Joeris Meret
MTV 1877 Bad Kreuznach
GER
2004
2:23.89
1./I
2
105
Hugo Lilly Christin
DJK Aschaffenburg
GER
2002
2:27.58
2./I
09.12.2018 17:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
88
Jalloh Hawa
Wiesbadener LV
GER
2003
9.00
1./I
2
910
Sölch Linn
LG Taunusstein
GER
2003
9.24
2./I
69
Berendsmeier Marie
USC Mainz
GER
2002
DNF
55
Jäger Mia Chiara
TV Nussdorf
GER
2003
Can
09.12.2018 16:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
Breunig, Lilly (2002); Schramm, Chantal (2002); Hambücher, Kira (2001); Meier, Emilie (2002);
GER
1:45.54
1./I
TV Nussdorf
Brocker, Lilly Luise (2002); Jäger, Mia Chiara (2003); Rong, Alexandra (2002); Pietraß, Cosima (2003);
GER
DSQ
09.12.2018 16:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
896
Lindner Saskia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
5.80
1./I
5.59
x
x
5.80
x
5.79
2
89
Tammaoui Anissa
Wiesbadener LV
GER
2001
5.35
2./I
5.22
5.25
x
x
5.35
x
3
913
Franke Maren
LTV Bad Dürkheim
GER
2002
4.89
3./I
4.66
4.74
4.81
4.89
4.77
4.84
4
833
Krautschneider Alexandra
ABC Ludwigshafen
GER
2001
4.87
4./I
4.85
x
4.87
4.60
4.56
x
5
78
Mörschel Maret
USC Mainz
GER
2002
4.52
5./I
4.30
4.24
4.52
4.44
4.45
4.42
6
999
Seckinger Luisa
TSG Hassloch
GER
2002
4.51
6./I
4.19
4.40
4.51
4.44
4.45
4.31
7
80
Heller Lena
Wiesbadener LV
GER
2002
4.45
7./I
4.03
4.35
4.40
4.45
4.11
4.20
8
987
Klett Josefine
TSG Grünstadt
GER
2002
4.35
8./I
3.97
4.12
4.35
4.27
-
-
998
Sutter Franziska
TSG Hassloch
GER
2002
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
09.12.2018 15:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
913
Franke Maren
LTV Bad Dürkheim
GER
2002
11.30
1./I
10.23
11.30
11.00
11.12
9.69
10.09
2
987
Klett Josefine
TSG Grünstadt
GER
2002
10.36
2./I
9.09
9.73
8.51
10.04
10.36
10.06
3
69
Berendsmeier Marie
USC Mainz
GER
2002
10.11
3./I
10.11
10.10
9.47
x
9.82
9.51
4
28
Kemper Theresa
TSV Speyer
GER
2001
9.09
4./I
-
7.96
9.09
8.41
8.12
8.41

Männliche Jugend U16

Jugend M15

09.12.2018 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
818
Reiß Riccardo
ABC Ludwigshafen
GER
2003
7.68
1./I
2
930
Küver Benjamin
RKS Phoenix Mutterstadt
GER
2003
7.99
2./I
3
982
Wörz Nicolai
TSG Grünstadt
GER
2003
8.05
3./I
09.12.2018 16:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
904
Hartenstein Luis
LG Rülzheim
GER
2003
2:24.17
1./I
2
897
Hierold Marc
LG Neustadt
GER
2003
2:25.05
2./I
09.12.2018 17:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
995
Osap Mario
TSG Hassloch
GER
2003
9.73
1./I
09.12.2018 15:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.30
1.35
1.40
1.45
1.50
1.55
1.60
1.65
1.68
1.71
Info
1
26
Carra Tom
TSV Speyer
GER
2003
1.65
1./I
-
-
-
-
-
O
XXO
XO
-
XX-
2
930
Küver Benjamin
RKS Phoenix Mutterstadt
GER
2003
1.60
2./I
-
-
-
-
O
O
O
XXX
 
 
09.12.2018 13:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
26
Carra Tom
TSV Speyer
GER
2003
5.95
1./I
x
x
x
5.95
x
5.59
2
982
Wörz Nicolai
TSG Grünstadt
GER
2003
5.09
2./I
5.07
4.84
4.87
4.90
3.34
5.09
09.12.2018 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
61
Hodyra Joel
TV Rödersheim
GER
2003
13.00
1./I
12.18
12.03
x
13.00
12.69
12.87
2
68
Hertel Benjamin
USC Mainz
GER
2003
12.64
2./I
11.48
12.20
12.29
11.32
12.64
12.30
3
930
Küver Benjamin
RKS Phoenix Mutterstadt
GER
2003
12.54
3./I
12.54
x
x
12.11
12.34
12.24
4
23
Berezovski Viktor
TSV Annweiler
BIH
2003
11.59
4./I
10.80
10.97
10.60
11.59
10.10
10.99
5
982
Wörz Nicolai
TSG Grünstadt
GER
2003
8.96
5./I
8.96
7.76
8.37
8.36
x
7.66

Jugend M14

09.12.2018 10:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
87
Möbius Jakob
Wiesbadener LV
GER
2004
7.46
1./II
2
799
Mielczarek Cordian
1.FC Kaiserslautern
GER
2004
7.69
2./II
3
5
Schroth Kai
TSG Hassloch
GER
2004
7.94
1./I
4
817
Azzola Alessandro
ABC Ludwigshafen
GER
2004
7.95
2./I
5
853
Benz Joshua
ASV Landau
GER
2004
8.03
3./I
6
29
Schuh Tim
TSV Speyer
GER
2004
8.18
4./I
7
870
Lintz Marlon
LC Hassloch
GER
2004
8.31
3./II
8
854
Antoni Maximilian
ASV Landau
GER
2004
8.59
4./II
09.12.2018 17:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
799
Mielczarek Cordian
1.FC Kaiserslautern
GER
2004
9.35
1./I
2
53
Sohn Hendrik
TV Nussdorf
GER
2005
9.44
2./I
3
853
Benz Joshua
ASV Landau
GER
2004
9.50
3./I
4
870
Lintz Marlon
LC Hassloch
GER
2004
9.82
4./I
5
5
Schroth Kai
TSG Hassloch
GER
2004
9.89
5./I
6
854
Antoni Maximilian
ASV Landau
GER
2004
10.80
6./I
09.12.2018 15:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.30
1.35
1.40
1.45
1.50
1.55
1.60
1.65
Info
1
799
Mielczarek Cordian
1.FC Kaiserslautern
GER
2004
1.60
1./I
-
-
-
O
O
O
XO
XXX
2
870
Lintz Marlon
LC Hassloch
GER
2004
1.55
2./I
-
-
O
O
O
O
XXX
 
3
853
Benz Joshua
ASV Landau
GER
2004
1.45
3./I
XO
XO
XO
XXO
XXX
 
 
 
854
Antoni Maximilian
ASV Landau
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
871
Knatz Julius
LC Olympia Lorsch
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
09.12.2018 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
853
Benz Joshua
ASV Landau
GER
2004
5.51
1./I
5.09
5.28
5.40
5.51
x
4.96
2
5
Schroth Kai
TSG Hassloch
GER
2004
5.35
2./I
5.13
5.35
5.19
5.32
5.18
5.35
3
817
Azzola Alessandro
ABC Ludwigshafen
GER
2004
5.28
3./I
4.81
5.28
5.22
5.18
4.91
5.21
4
29
Schuh Tim
TSV Speyer
GER
2004
5.21
4./I
x
5.08
4.74
x
x
5.21
5
854
Antoni Maximilian
ASV Landau
GER
2004
4.45
5./I
4.45
4.20
4.31
4.14
3.91
4.17
870
Lintz Marlon
LC Hassloch
GER
2004
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
09.12.2018 12:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
853
Benz Joshua
ASV Landau
GER
2004
10.18
1./I
9.19
x
9.28
x
9.51
10.18
2
854
Antoni Maximilian
ASV Landau
GER
2004
7.16
2./I
6.40
7.16
6.88
6.52
7.00
6.84

Weibliche Jugend U16

09.12.2018 14:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
LAC Frankenthal
Metz, Kimberly-Trisha (2005); Warschko, Nina (2005); Spreen, Isabell (2004); Metzler, Kim (2004);
GER
52.88
1./I
2
TV Nussdorf
Nether, Ann-Sophie (2003); Meyer, Hanna (2004); Herrmann, Luzie (2004); Kranz, Marlene-Elisabeth (2005);
GER
55.69
2./I
3
TG 04 Limburgerhof
Sasturain, Viola (2003); Weigel, Helene (2003); Schlosser, Evelyn (2005); Ducke, Charlotte (2005);
GER
55.71
3./I
4
LC Olympia Lorsch 1
Rapp, Hanna (2005); Breitenbach, Jona (2005); Hennig, Lena (2005); Sonnabend, Lena (2004);
GER
58.07
4./I

Jugend W15

09.12.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
917
Koch Ruby
LTV Bad Dürkheim
GER
2003
8.52
1./II
2
932
Hüther Eva
SG Bruchweiler
GER
2003
8.57
2./II
3
966
Streib Emmanuelle
Tschft. Germersheim
GER
2003
8.61
1./I
4
831
Zahn Ella
ABC Ludwigshafen
GER
2003
8.82
2./I
5
10
Schroth Alena
TSG Mutterstadt
GER
2003
8.82
3./II
6
845
Hertel Caroline
ASV Landau
GER
2003
8.87
3./I
7
957
Werle Rachel
TG Oggersheim
GER
2003
8.93
4./II
8
83
Fakolujo Ashley
Wiesbadener LV
GER
2003
8.96
5./II
9
963
de Lima Gomes Magdalena
Tschft. Germersheim
GER
2003
8.99
4./I
10
936
Kindelberger Anna
SG Bruchweiler
GER
2003
9.15
5./I
11
832
Mann Leonie
ABC Ludwigshafen
GER
2003
9.21
6./I
12
37
Grünhagen Lena
TV Lemberg
GER
2003
9.24
6./II
09.12.2018 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
36
Yilmaz Melissa
TV Gimmeldingen
GER
2003
2:31.46
1./I
2
907
Da Silva Ceunyvania
LG Rülzheim
GER
2003
2:33.46
2./I
3
926
Sommerfeld Caroline
MTSV Beindersheim
GER
2003
2:34.53
3./I
4
933
Leidner Hanna
SG Bruchweiler
GER
2003
2:37.17
4./I
5
920
Kerls Calista
LTV Bad Dürkheim
USA
2003
2:41.05
5./I
6
964
Anakhli Inssaf
Tschft. Germersheim
MAR
2003
2:52.86
6./I
7
10
Schroth Alena
TSG Mutterstadt
GER
2003
2:59.59
7./I
09.12.2018 17:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
796
Krämer Nadine
1.FC Kaiserslautern
GER
2003
11.59
1./I
09.12.2018 14:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.20
1.25
1.30
1.35
1.40
1.45
1.48
1.51
1.54
Info
1
933
Leidner Hanna
SG Bruchweiler
GER
2003
1.51
1./I
-
-
-
O
O
O
XO
XXO
XXX
96
Otto Kaya Sofie
Wiesbadener LV
GER
2003
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
09.12.2018 13:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
88
Jalloh Hawa
Wiesbadener LV
GER
2003
5.42
1./I
5.35
5.42
x
-
x
x
2
919
Mayer Leonie
LTV Bad Dürkheim
GER
2003
4.79
2./I
4.68
4.61
x
4.79
4.66
4.64
3
10
Schroth Alena
TSG Mutterstadt
GER
2003
4.44
3./I
3.84
4.35
4.08
4.35
4.35
4.44
4
832
Mann Leonie
ABC Ludwigshafen
GER
2003
4.38
4./I
x
3.94
4.36
4.38
4.12
4.23
5
845
Hertel Caroline
ASV Landau
GER
2003
4.34
5./I
4.10
4.20
4.27
4.34
3.92
4.23
6
950
Sasturain Viola
TG 04 Limburgerhof
GER
2003
4.28
6./I
4.14
4.28
4.19
x
4.24
4.24
7
949
Weigel Helene
TG 04 Limburgerhof
GER
2003
4.15
7./I
4.12
4.15
x
3.71
3.96
4.14
8
37
Grünhagen Lena
TV Lemberg
GER
2003
4.03
8./I
3.97
3.92
4.03
3.93
3.95
3.84
983
Gehrmann Anna
TSG Grünstadt
GER
2003
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
09.12.2018 14:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
910
Sölch Linn
LG Taunusstein
GER
2003
10.00
1./I
10.00
9.28
9.33
7.48
6.87
8.71
2
37
Grünhagen Lena
TV Lemberg
GER
2003
9.61
2./I
9.61
8.82
8.93
9.17
9.40
9.26
3
983
Gehrmann Anna
TSG Grünstadt
GER
2003
9.34
3./I
9.24
8.89
8.52
9.21
x
9.34
4
10
Schroth Alena
TSG Mutterstadt
GER
2003
8.48
4./I
8.48
8.20
8.38
7.77
8.41
8.02
5
969
Nietzschmann Josephine
Tschft. Germersheim
GER
2003
8.20
5./I
8.20
7.79
7.95
7.69
x
8.19
6
936
Kindelberger Anna
SG Bruchweiler
GER
2003
7.38
6./I
7.31
7.28
7.30
7.38
7.32
7.22
968
Szoeke Zoe
Tschft. Germersheim
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend W14

09.12.2018 10:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
872
Sonnabend Lena
LC Olympia Lorsch
GER
2004
8.33
1./II
2
81
Kind Anika
Wiesbadener LV
GER
2004
8.34
2./II
3
63
Unger Helen
TV Wahlheim
GER
2004
8.37
3./II
4
967
Hahn Lilly Charlotte
Tschft. Germersheim
GER
2004
8.55
4./II
5
50
Meyer Hanna
TV Nussdorf
GER
2004
8.63
5./II
6
863
Metzler Kim
LAC Frankenthal
GER
2004
8.68
1./I
7
95
Sós Marie
Wiesbadener LV
GER
2004
8.78
2./I
8
862
Spreen Isabell
LAC Frankenthal
GER
2004
8.80
3./I
9
823
Tauchmann Elisa
ABC Ludwigshafen
GER
2004
9.45
4./I
09.12.2018 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
911
Wallner Yara
LTV Bad Dürkheim
GER
2004
2:49.16
1./I
927
Joeris Meret
MTV 1877 Bad Kreuznach
GER
2004
DNS
09.12.2018 17:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
978
Bessai Milena
TSG Eisenberg
GER
2004
10.01
1./I
2
927
Joeris Meret
MTV 1877 Bad Kreuznach
GER
2004
10.24
2./I
09.12.2018 14:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.20
1.25
1.30
1.35
1.40
1.45
1.48
1.51
1.54
1.57
1.60
Info
1
927
Joeris Meret
MTV 1877 Bad Kreuznach
GER
2004
1.57
1./I
-
-
-
-
O
O
O
O
O
O
XXX
2
95
Sós Marie
Wiesbadener LV
GER
2004
1.48
2./I
-
-
-
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
3
63
Unger Helen
TV Wahlheim
GER
2004
1.48
3./I
-
-
O
O
O
XXO
O
XXX
 
 
 
3
803
Berninger Anna Maria
1.FC Kaiserslautern
GER
2004
1.48
3./I
-
-
O
O
O
XXO
O
XXX
 
 
 
5
81
Kind Anika
Wiesbadener LV
GER
2004
1.45
5./I
-
-
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
6
978
Bessai Milena
TSG Eisenberg
GER
2004
1.40
6./I
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
24
Müller Annika
TSV Annweiler
GER
2004
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
09.12.2018 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
63
Unger Helen
TV Wahlheim
GER
2004
5.28
1./I
4.98
5.28
5.24
4.86
5.01
5.06
2
49
Herrmann Luzie
TV Nussdorf
GER
2004
4.98
2./I
4.73
4.98
4.91
4.74
4.69
x
3
862
Spreen Isabell
LAC Frankenthal
GER
2004
4.46
3./I
x
x
4.33
4.27
x
4.46
4
872
Sonnabend Lena
LC Olympia Lorsch
GER
2004
4.37
4./I
4.10
4.25
4.11
4.31
4.23
4.37
5
863
Metzler Kim
LAC Frankenthal
GER
2004
4.36
5./I
4.05
4.27
4.36
4.07
4.19
4.31
6
24
Müller Annika
TSV Annweiler
GER
2004
4.19
6./I
x
x
4.19
x
x
x
7
967
Hahn Lilly Charlotte
Tschft. Germersheim
GER
2004
4.16
7./I
4.16
4.11
4.09
3.90
4.02
4.00
8
823
Tauchmann Elisa
ABC Ludwigshafen
GER
2004
3.77
8./I
3.77
3.72
3.68
3.32
3.76
3.72
979
Schwalb Sarah
TSG Eisenberg
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
09.12.2018 13:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
62
Hodyra Juliet
TV Rödersheim
GER
2004
11.65
1./I
11.45
11.14
x
10.72
x
11.65
2
863
Metzler Kim
LAC Frankenthal
GER
2004
10.09
2./I
9.32
9.77
9.46
10.04
10.09
9.99
3
63
Unger Helen
TV Wahlheim
GER
2004
9.23
3./I
8.34
9.23
8.69
8.85
9.04
8.90
4
927
Joeris Meret
MTV 1877 Bad Kreuznach
GER
2004
8.01
4./I
-
8.01
7.83
7.44
7.62
7.51
5
989
Kaiser Elina
TSG Grünstadt
GER
2004
7.03
5./I
6.07
6.12
5.40
6.87
7.03
6.91
6
4
Maiser Cathrina
TSG Hassloch
GER
2004
6.69
6./I
6.01
6.49
6.50
6.44
6.69
5.96
978
Bessai Milena
TSG Eisenberg
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend M13

09.12.2018 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
44
Becker Paul
TV Nussdorf
GER
2006
7.86
1./I
2
869
Heumann Rey Diego
LC Hassloch
GER
2005
7.94
1./II
3
924
Daum Bastian
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
8.04
2./II
8,035
4
53
Sohn Hendrik
TV Nussdorf
GER
2005
8.04
2./I
8,037
5
77
Pepelnik Ricardo
USC Mainz
GER
2005
8.28
3./II
6
74
Karasu Yusuf Eren
USC Mainz
GER
2005
8.30
4./II
6
959
Scheffel Erik Lasse
TG Oggersheim
GER
2005
8.30
3./I
8
76
Mühlmann Cedric
USC Mainz
GER
2005
8.38
5./II
9
844
Kluge Johannes
ASV Landau
GER
2005
8.73
4./I
10
981
Rompf Max
TSG Grünstadt
GER
2005
9.12
5./I
11
855
Zürn Tim
ASV Landau
GER
2005
9.25
6./I
12
925
Wallner Felix
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
9.37
6./II
09.12.2018 17:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
924
Daum Bastian
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
9.38
1./I
2
869
Heumann Rey Diego
LC Hassloch
GER
2005
10.46
2./I
3
844
Kluge Johannes
ASV Landau
GER
2005
10.61
3./I
4
855
Zürn Tim
ASV Landau
GER
2005
13.39
4./I
09.12.2018 15:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.20
1.25
1.30
1.35
1.40
1.45
1.50
1.53
1.55
Info
1
869
Heumann Rey Diego
LC Hassloch
GER
2005
1.53
1./I
-
-
-
O
O
O
XXO
XXO
XXX
2
923
Mayer Jan
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
1.35
2./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
3
844
Kluge Johannes
ASV Landau
GER
2005
1.35
3./I
-
-
O
XO
XXX
 
 
 
 
815
Brückner Louis
ABC Ludwigshafen
GER
2005
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
09.12.2018 12:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
56
Fynn Schneider
TV Rödersheim
GER
2005
4.82
1./I
4.42
4.58
4.82
4.45
4.51
4.64
2
77
Pepelnik Ricardo
USC Mainz
GER
2005
4.74
2./I
4.42
4.74
4.40
4.27
4.31
4.53
3
844
Kluge Johannes
ASV Landau
GER
2005
4.60
3./I
4.60
4.34
4.49
4.26
4.37
4.37
4
924
Daum Bastian
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
4.56
4./I
x
4.47
4.38
4.56
4.43
4.35
5
76
Mühlmann Cedric
USC Mainz
GER
2005
4.36
5./I
4.02
4.18
4.04
4.03
4.06
4.36
6
855
Zürn Tim
ASV Landau
GER
2005
4.24
6./I
3.90
3.86
4.11
4.09
4.02
4.24
7
925
Wallner Felix
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
4.11
7./I
4.11
3.61
x
3.63
3.87
3.92
8
815
Brückner Louis
ABC Ludwigshafen
GER
2005
3.97
8./I
3.91
3.97
x
3.90
3.72
x
9
74
Karasu Yusuf Eren
USC Mainz
GER
2005
3.90
9./I
3.88
3.80
3.90
10
981
Rompf Max
TSG Grünstadt
GER
2005
3.52
10./I
3.52
3.52
3.26
991
Schlepütz Simon
TSG Grünstadt
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
869
Heumann Rey Diego
LC Hassloch
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
09.12.2018 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
56
Fynn Schneider
TV Rödersheim
GER
2005
13.24
1./I
11.76
12.36
13.20
12.04
12.46
13.24
2
74
Karasu Yusuf Eren
USC Mainz
GER
2005
11.68
2./I
11.68
11.68
11.27
9.69
10.41
10.53
3
815
Brückner Louis
ABC Ludwigshafen
GER
2005
8.73
3./I
6.87
7.39
8.52
8.11
7.27
8.73
4
844
Kluge Johannes
ASV Landau
GER
2005
8.35
4./I
7.13
7.58
8.01
8.35
x
8.12
5
981
Rompf Max
TSG Grünstadt
GER
2005
7.36
5./I
5.91
6.99
6.81
7.36
6.95
7.09
6
855
Zürn Tim
ASV Landau
GER
2005
6.06
6./I
5.25
6.06
5.73
5.15
x
5.38