02 Dec 2018 Adventscup - Schüler Vergleichskampf: TV Wattenscheid 01 - TSV Bayer Leverkusen - Bochum

Männliche Kinder U10

02.12.2018 13:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
25
Reimchen Ilja
TV Wattenscheid 01
GER
2010
8.11
1./I
2
28
Wrzesinski Julian
TV Wattenscheid 01
GER
2010
8.57
2./I
3
24
Lehmann Henrik
TV Wattenscheid 01
GER
2010
8.58
3./I
4
27
Wesselborg Joris
TV Wattenscheid 01
GER
2010
9.34
4./I
02.12.2018 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
25
Reimchen Ilja
TV Wattenscheid 01
GER
2010
3.81
1./I
3.75
3.70
3.77
3.81
2
28
Wrzesinski Julian
TV Wattenscheid 01
GER
2010
3.75
2./I
3.43
3.56
3.66
3.75
3
24
Lehmann Henrik
TV Wattenscheid 01
GER
2010
3.29
3./I
3.04
3.29
3.28
3.25
4
27
Wesselborg Joris
TV Wattenscheid 01
GER
2010
3.27
4./I
3.04
3.15
x
3.27

Weibliche Kinder U10

02.12.2018 13:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
23
Kullik Mia
TV Wattenscheid 01
GER
2010
3.93
1./I
2
21
Einhaus Emma
TV Wattenscheid 01
GER
2010
10.64
2./I
02.12.2018 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
23
Kullik Mia
TV Wattenscheid 01
GER
2010
3.13
1./I
2.90
3.08
3.13
3.09
2
21
Einhaus Emma
TV Wattenscheid 01
GER
2010
2.58
2./I
2.51
x
2.57
2.58

Männliche Jugend U16

02.12.2018 11:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
43
Hartenberg Lennart
TV Wattenscheid 01
GER
2004
7.20
1./I
2
42
Braida Noah
TV Wattenscheid 01
GER
2004
7.42
1./II
3
44
Mimberg Julius
TV Wattenscheid 01
GER
2004
7.91
1./III
4
53
Paulus Robert Laurens
TV Wattenscheid 01
GER
2004
8.02
2./II
5
45
Bertmann Stephan Jordan
TV Wattenscheid 01
GER
2004
8.07
3./II
6
48
Thumser Alexander
VfL Bochum 1848 Leichtathletik
GER
2004
8.13
2./III
7
46
El-Zein Moussa
TV Wattenscheid 01
GER
2005
8.27
3./III
8
47
Kluth Mike
TV Wattenscheid 01
GER
2005
8.29
2./I
9
91
Schweizer Benedikt
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
8.50
4./II
10
94
Piwonski Bastian
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2005
8.93
3./I
11
52
Drees Noah
TV Wattenscheid 01
GER
2004
9.11
4./I
12
49
Kapenda Jerome
TV Wattenscheid 01
FRA
2004
9.39
5./II
13
50
Salvarcioglu Muhammed-Yusuf
TV Wattenscheid 01
GER
2005
9.39
4./III
110
Breidenbach Luca Edy
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
Can
51
Pustolla Tim
TV Wattenscheid 01
GER
2005
Can
02.12.2018 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
90
Zirkel Nino
LG Remscheid
GER
2004
9.38
1./I
2
46
El-Zein Moussa
TV Wattenscheid 01
GER
2005
9.44
2./I
3
45
Bertmann Stephan Jordan
TV Wattenscheid 01
GER
2004
9.85
1./II
4
48
Thumser Alexander
VfL Bochum 1848 Leichtathletik
GER
2004
10.89
3./I
5
47
Kluth Mike
TV Wattenscheid 01
GER
2005
11.20
2./II
6
50
Salvarcioglu Muhammed-Yusuf
TV Wattenscheid 01
GER
2005
11.69
3./II
7
49
Kapenda Jerome
TV Wattenscheid 01
FRA
2004
12.20
4./I
110
Breidenbach Luca Edy
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
Can
02.12.2018 09:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.30
1.35
1.40
1.43
1.46
1.49
1.52
1.55
1.58
1.61
1.64
1.70
1.75
1.80
Info
1
42
Braida Noah
TV Wattenscheid 01
GER
2004
1.75
1./I
-
-
-
-
-
-
O
O
-
O
-
O
O
XXX
2
44
Mimberg Julius
TV Wattenscheid 01
GER
2004
1.52
2./I
-
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
3
90
Zirkel Nino
LG Remscheid
GER
2004
1.49
3./I
-
-
-
XO
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
43
Hartenberg Lennart
TV Wattenscheid 01
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
110
Breidenbach Luca Edy
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
02.12.2018 13:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
42
Braida Noah
TV Wattenscheid 01
GER
2004
6.11
1./I
6.11
x
4.18
x
2
90
Zirkel Nino
LG Remscheid
GER
2004
5.48
2./I
x
5.48
5.12
x
3
91
Schweizer Benedikt
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
4.82
3./I
4.44
4.01
4.53
4.82
4
46
El-Zein Moussa
TV Wattenscheid 01
GER
2005
4.81
4./I
4.81
4.55
3.47
4.52
5
47
Kluth Mike
TV Wattenscheid 01
GER
2005
4.69
5./I
4.52
4.69
4.07
3.66
6
94
Piwonski Bastian
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2005
4.34
6./I
4.34
4.05
4.15
3.76
110
Breidenbach Luca Edy
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
02.12.2018 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
90
Zirkel Nino
LG Remscheid
GER
2004
12.63
1./I
x
10.12
11.03
10.64
11.20
12.63
2
42
Braida Noah
TV Wattenscheid 01
GER
2004
11.56
2./I
10.61
9.76
11.13
11.56
11.34
10.85
3
91
Schweizer Benedikt
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
10.98
3./I
9.77
10.55
10.40
10.98
9.40
9.15
4
93
Bonde Jonas
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
10.96
4./I
10.27
10.00
10.58
10.93
10.96
10.52
5
44
Mimberg Julius
TV Wattenscheid 01
GER
2004
10.06
5./I
9.89
10.06
10.00
9.37
3.54
8.75
6
48
Thumser Alexander
VfL Bochum 1848 Leichtathletik
GER
2004
9.96
6./I
9.96
7.81
x
7
46
El-Zein Moussa
TV Wattenscheid 01
GER
2005
8.65
7./I
x
7.80
8.65
8
94
Piwonski Bastian
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2005
7.16
8./I
7.10
7.05
7.16
6.49
6.95
6.83
aW
130
Draxler Till
ASC Düsseldorf
GER
2003
14.48
./I
14.00
14.48
x
x
x
x
110
Breidenbach Luca Edy
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Weibliche Jugend U16

02.12.2018 11:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
88
Krieger Nicole
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
8.10
1./I
2
13
Amuah Angela
TV Wattenscheid 01
GER
2005
8.20
2./I
3
4
Fiener Felina Malin
TV Wattenscheid 01
GER
2004
8.21
1./II
4
86
Feldgen Cecile
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
8.40
1./III
5
87
Schulz Sophie
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2005
8.40
2./II
6
3
Ernst Jolina
TV Wattenscheid 01
GER
2004
8.44
2./III
7
16
Jöhren Maxima
TV Wattenscheid 01
GER
2005
8.72
3./II
8
85
Duch Jana
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
8.74
3./III
9
1
Bruku Tessy
TV Wattenscheid 01
GER
2004
8.77
3./I
10
18
Nipko Sarah
TV Wattenscheid 01
GER
2005
8.82
4./I
11
81
Terlinden Hanna Katharina
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2005
8.92
4./II
12
80
Sandmann Jule
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2005
8.93
5./II
13
12
Rogasik Julia
TV Wattenscheid 01
GER
2004
9.04
5./I
14
2
Chaaban Elya
TV Wattenscheid 01
GER
2004
9.43
4./III
17
Mankel Sophia
TV Wattenscheid 01
GER
2005
Can
02.12.2018 12:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
11
Reimchen Alexandra
TV Wattenscheid 01
GER
2004
9.57
1./III
2
15
Bielinski Romy
TV Wattenscheid 01
GER
2005
9.58
2./III
3
87
Schulz Sophie
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2005
9.69
1./I
4
7
Macke Marie-Sophie
SF Eintracht Gevelsberg
GER
2004
9.86
2./I
5
4
Fiener Felina Malin
TV Wattenscheid 01
GER
2004
9.90
1./II
6
86
Feldgen Cecile
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
9.96
3./III
7
13
Amuah Angela
TV Wattenscheid 01
GER
2005
10.01
2./II
8
6
Koch Edda
Recklinghäuser LC
GER
2004
10.09
4./III
9
19
Schaub Bente Maria
TB Rauxel
GER
2005
10.36
3./II
10
82
Kopp Helena
Wiehltaler Leichtathletik-Club
GER
2004
10.53
3./I
11
9
Meier Jana
TLV Germania Überruhr
GER
2004
10.91
4./II
12
1
Bruku Tessy
TV Wattenscheid 01
GER
2004
10.93
5./III
3
Ernst Jolina
TV Wattenscheid 01
GER
2004
DNF
02.12.2018 09:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.30
1.35
1.40
1.43
1.46
1.49
1.52
1.55
1.58
1.61
1.64
Info
1
87
Schulz Sophie
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2005
1.61
1./I
-
-
-
O
O
O
O
O
XO
XO
XXX
2
11
Reimchen Alexandra
TV Wattenscheid 01
GER
2004
1.61
2./I
-
-
O
O
O
O
XO
XXO
XXO
XXO
XXX
3
82
Kopp Helena
Wiehltaler Leichtathletik-Club
GER
2004
1.52
3./I
-
O
O
O
XO
XO
XO
XXX
 
 
 
4
15
Bielinski Romy
TV Wattenscheid 01
GER
2005
1.46
4./I
O
O
XO
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
5
10
Paszylk Anastasia
TV Wattenscheid 01
GER
2004
1.43
5./I
O
XO
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
81
Terlinden Hanna Katharina
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
02.12.2018 13:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
13
Amuah Angela
TV Wattenscheid 01
GER
2005
5.18
1./I
x
4.75
4.98
5.18
2
88
Krieger Nicole
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
5.16
2./I
5.16
5.12
4.97
5.11
3
15
Bielinski Romy
TV Wattenscheid 01
GER
2005
5.10
3./I
4.92
5.10
5.07
5.06
4
87
Schulz Sophie
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2005
5.05
4./I
5.05
4.94
4.34
4.81
5
86
Feldgen Cecile
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
4.96
5./I
4.65
4.96
4.92
4.96
6
11
Reimchen Alexandra
TV Wattenscheid 01
GER
2004
4.84
6./I
4.84
4.60
4.63
4.74
7
85
Duch Jana
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
4.55
7./I
4.55
x
4.49
4.45
4
Fiener Felina Malin
TV Wattenscheid 01
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
02.12.2018 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
8
Mbenda Aaliyah-Laetitia
TV Wattenscheid 01
GER
2004
12.82
1./I
12.67
12.82
x
x
12.05
x
2
82
Kopp Helena
Wiehltaler Leichtathletik-Club
GER
2004
11.55
2./I
11.55
11.26
x
10.24
10.56
10.15
3
83
Hildebrand Katharina
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2005
10.31
3./I
10.31
10.14
9.77
10.04
9.37
x
4
80
Sandmann Jule
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2005
8.50
4./I
7.76
8.26
8.37
7.76
8.50
7.73
5
20
Schneider Kira Sophie
TV Wattenscheid 01
GER
2005
7.76
5./I
7.31
7.44
7.54
7.76
7.40
7.15
6
14
Becker Mia
TV Wattenscheid 01
GER
2005
7.54
6./I
6.64
6.79
7.02
7.29
7.54
7.52
7
10
Paszylk Anastasia
TV Wattenscheid 01
GER
2004
7.45
7./I
7.45
7.28
7.09
7.39
x
x
8
81
Terlinden Hanna Katharina
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2005
6.61
8./I
5.09
6.11
6.61
6.60
6.51
5.68

Männliche Jugend U14

02.12.2018 10:55 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
109
Hildebrand Kristoffer
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2006
8.60
1./I
2
55
Mawumba Alvin
TV Wattenscheid 01
COD
2007
8.64
1./III
3
108
Leyer Jonas
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2006
8.66
1./II
4
107
Brill Luca
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2006
8.70
2./III
5
60
Strohbach Lennard
TV Wattenscheid 01
GER
2006
8.72
3./III
6
105
Eilers Jan Ole
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2006
8.75
2./II
7
61
Fornahl Luis
TV Wattenscheid 01
GER
2006
8.91
2./I
8
59
Waldner Moritz Liam
TV Wattenscheid 01
GER
2006
8.94
3./II
9
104
Odenthal Mark Norman
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2007
8.94
4./II
10
106
Lehmann Felix
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2006
9.05
4./III
11
63
Roos Edmund
TV Wattenscheid 01
GER
2006
9.11
5./III
12
56
Wegermann Julius
TV Wattenscheid 01
GER
2007
9.36
5./II
13
62
Semeshenko Miroslav
TV Wattenscheid 01
UZB
2007
9.48
3./I
14
65
Thumser Tom
TV Wattenscheid 01
GER
2007
9.51
4./I
15
64
Gerhold Marc
TV Wattenscheid 01
GER
2007
10.18
5./I
16
68
Konrad Kordt
TV Wattenscheid 01
GER
2007
10.39
6./III
02.12.2018 12:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
109
Hildebrand Kristoffer
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2006
10.75
1./I
2
107
Brill Luca
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2006
10.87
2./I
3
60
Strohbach Lennard
TV Wattenscheid 01
GER
2006
11.67
3./I
4
55
Mawumba Alvin
TV Wattenscheid 01
COD
2007
11.76
1./III
5
63
Roos Edmund
TV Wattenscheid 01
GER
2006
11.97
4./I
6
61
Fornahl Luis
TV Wattenscheid 01
GER
2006
12.01
1./II
7
66
Kiltz Simon
TV Wattenscheid 01
GER
2006
12.04
5./I
8
104
Odenthal Mark Norman
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2007
12.06
2./II
9
62
Semeshenko Miroslav
TV Wattenscheid 01
UZB
2007
12.40
6./I
10
67
Fromme Lukas
TV Wattenscheid 01
GER
2006
12.47
2./III
11
57
Krause Luca
TV Wattenscheid 01
GER
2006
12.51
3./II
12
59
Waldner Moritz Liam
TV Wattenscheid 01
GER
2006
13.52
3./III
56
Wegermann Julius
TV Wattenscheid 01
GER
2007
DNF
02.12.2018 12:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.10
1.15
1.20
1.23
1.26
1.29
1.32
1.35
1.38
1.41
1.44
1.47
1.50
1.53
Info
1
107
Brill Luca
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2006
1.50
1./I
-
-
-
-
O
-
O
O
O
O
XO
O
XO
XXX
2
109
Hildebrand Kristoffer
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2006
1.47
2./I
-
-
-
-
-
-
O
O
XO
XO
O
O
XXX
 
3
66
Kiltz Simon
TV Wattenscheid 01
GER
2006
1.44
3./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
4
104
Odenthal Mark Norman
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2007
1.35
4./I
-
-
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
5
106
Lehmann Felix
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2006
1.35
5./I
-
-
-
-
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
6
57
Krause Luca
TV Wattenscheid 01
GER
2006
1.32
6./I
-
XO
O
XXO
XO
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
56
Wegermann Julius
TV Wattenscheid 01
GER
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
02.12.2018 09:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
107
Brill Luca
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2006
4.62
1./I
4.49
4.37
4.27
4.62
2
104
Odenthal Mark Norman
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2007
4.49
2./I
4.23
4.34
4.43
4.49
3
55
Mawumba Alvin
TV Wattenscheid 01
COD
2007
4.36
3./I
x
4.36
4.10
4.20
4
108
Leyer Jonas
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2006
4.29
4./I
4.22
x
4.29
4.01
5
57
Krause Luca
TV Wattenscheid 01
GER
2006
4.17
5./I
3.57
4.06
4.17
4.14
6
66
Kiltz Simon
TV Wattenscheid 01
GER
2006
4.06
6./I
4.06
3.92
4.05
3.85
7
106
Lehmann Felix
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2006
4.00
7./I
3.85
3.53
x
4.00
8
59
Waldner Moritz Liam
TV Wattenscheid 01
GER
2006
3.94
8./I
3.72
3.94
3.66
3.93
9
56
Wegermann Julius
TV Wattenscheid 01
GER
2007
3.39
9./I
x
x
x
3.39
02.12.2018 11:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
106
Lehmann Felix
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2006
8.75
1./I
6.93
8.25
7.84
7.92
8.19
8.75
2
67
Fromme Lukas
TV Wattenscheid 01
GER
2006
8.01
2./I
x
8.01
7.10
7.44
7.58
7.35
3
105
Eilers Jan Ole
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2006
7.99
3./I
7.98
6.74
7.27
7.24
7.99
7.99
4
104
Odenthal Mark Norman
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2007
6.97
4./I
5.89
5.93
5.99
6.26
6.97
6.57
5
55
Mawumba Alvin
TV Wattenscheid 01
COD
2007
6.27
5./I
5.57
5.85
6.27
5.69
6.09
5.91
6
65
Thumser Tom
TV Wattenscheid 01
GER
2007
5.87
6./I
x
5.86
5.87
5.55
5.49
5.38
7
56
Wegermann Julius
TV Wattenscheid 01
GER
2007
5.75
7./I
4.81
x
5.42
5.75
5.67
5.37

Weibliche Jugend U14

02.12.2018 10:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
118
Roos Berenike
TV Wattenscheid 01
GER
2007
8.38
1./I
2
128
Schormann Greta
TV Wattenscheid 01
GER
2006
8.70
2./I
3
126
Okonkwo Ciara Adadbi
TV Wattenscheid 01
GER
2006
8.76
1./II
4
100
Kusi Sheanna
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2007
8.88
3./I
5
96
Heiss Emily
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2006
9.03
1./III
6
122
Eusten Leonie
TV Wattenscheid 01
GER
2006
9.04
2./III
7
129
Wachtarz Carla
TV Wattenscheid 01
GER
2006
9.10
3./III
8
99
Montada Mia
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2006
9.15
2./II
9
98
Cals y Abshof Cara
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2007
9.22
4./III
10
131
Kaplanowski Lena
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2006
9.26
4./I
11
97
Pasak Naomi
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2007
9.31
3./II
12
123
Goerz Anna
TV Wattenscheid 01
GER
2006
9.31
5./I
13
114
Koeth Tessa
TV Wattenscheid 01
GER
2007
9.33
4./II
14
127
Otto Alica Aladzewa
TV Wattenscheid 01
GER
2006
9.37
5./II
15
112
Hessen Louisa
TV Wattenscheid 01
GER
2007
9.37
5./III
16
111
Grabowski Finja
TV Wattenscheid 01
GER
2007
9.41
6./I
17
124
Görz Florentine
TV Wattenscheid 01
GER
2006
9.56
6./III
18
116
Ortmann Liliane
TV Wattenscheid 01
GER
2007
9.59
6./II
02.12.2018 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
126
Okonkwo Ciara Adadbi
TV Wattenscheid 01
GER
2006
10.33
1./I
2
120
Echterhoff Frieda
TV Wattenscheid 01
GER
2006
10.47
2./I
3
102
Thiel Jule
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2006
10.91
1./II
4
125
Jordan Annika
TV Wattenscheid 01
GER
2006
10.92
2./II
5
118
Roos Berenike
TV Wattenscheid 01
GER
2007
11.49
3./I
6
119
Best Elina
TV Wattenscheid 01
GER
2006
11.57
3./II
7
99
Montada Mia
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2006
12.55
4./I
8
117
Pluschkell Birte
TV Wattenscheid 01
GER
2007
12.63
4./II
9
113
Kauder Alyssa
TV Wattenscheid 01
GER
2007
12.64
5./I
10
103
Kautz Jasmin
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2006
12.67
5./II
11
115
Lukawski Marleen-Tsambika
TV Wattenscheid 01
GER
2007
12.86
6./II
02.12.2018 12:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.10
1.15
1.20
1.23
1.26
1.29
1.32
1.35
1.38
1.41
1.44
1.47
1.50
1.53
1.56
Info
1
120
Echterhoff Frieda
TV Wattenscheid 01
GER
2006
1.53
1./I
-
-
-
-
-
-
XO
-
O
-
O
XO
O
XXO
XXX
2
102
Thiel Jule
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2006
1.44
2./I
O
O
O
O
O
O
O
O
XO
XO
XXO
-
 
 
 
3
112
Hessen Louisa
TV Wattenscheid 01
GER
2007
1.35
3./I
O
O
O
XO
O
XO
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
4
115
Lukawski Marleen-Tsambika
TV Wattenscheid 01
GER
2007
1.32
4./I
O
O
XO
O
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
5
103
Kautz Jasmin
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2006
1.29
5./I
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
6
96
Heiss Emily
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2006
1.26
6./I
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
7
98
Cals y Abshof Cara
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2007
1.26
7./I
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
02.12.2018 09:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
120
Echterhoff Frieda
TV Wattenscheid 01
GER
2006
5.10
1./I
5.10
5.05
5.06
4.79
2
118
Roos Berenike
TV Wattenscheid 01
GER
2007
4.93
2./I
4.67
4.66
4.74
4.93
3
96
Heiss Emily
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2006
4.41
3./I
4.41
4.27
4.22
4.13
4
102
Thiel Jule
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2006
4.20
4./I
x
4.20
x
x
5
128
Schormann Greta
TV Wattenscheid 01
GER
2006
4.18
5./I
4.15
x
4.18
4.14
6
99
Montada Mia
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2006
4.16
6./I
4.16
3.93
4.01
x
7
103
Kautz Jasmin
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2006
4.12
7./I
3.89
4.12
3.92
3.74
8
117
Pluschkell Birte
TV Wattenscheid 01
GER
2007
3.85
8./I
3.28
3.18
3.82
3.85
9
100
Kusi Sheanna
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2007
3.56
9./I
3.56
3.18
x
x
10
115
Lukawski Marleen-Tsambika
TV Wattenscheid 01
GER
2007
3.55
10./I
3.32
3.55
3.26
3.51
02.12.2018 11:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
128
Schormann Greta
TV Wattenscheid 01
GER
2006
8.30
1./I
7.21
7.89
8.02
8.17
8.30
8.08
2
120
Echterhoff Frieda
TV Wattenscheid 01
GER
2006
8.25
2./I
7.74
8.25
6.08
6.95
7.70
x
3
121
Ekoko Chioma Kelly Ihugba
TV Wattenscheid 01
GER
2006
7.71
3./I
7.04
7.64
7.71
7.45
6.81
7.58
4
96
Heiss Emily
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2006
7.49
4./I
x
6.27
6.14
7.49
6.67
6.62
5
125
Jordan Annika
TV Wattenscheid 01
GER
2006
6.84
5./I
6.50
6.54
6.49
6.84
6.76
x
6
97
Pasak Naomi
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2007
5.81
6./I
x
5.77
x
x
5.49
5.81
7
98
Cals y Abshof Cara
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2007
5.65
7./I
5.40
x
5.65
5.01
5.50
5.06

Männliche Kinder U12

02.12.2018 10:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
79
Freier Finn
TV Wattenscheid 01
GER
2008
7.84
1./II
2
70
Odametey Victory Thomas
TV Wattenscheid 01
NGR
2009
7.84
2./II
3
74
Popella Simon
TV Wattenscheid 01
GER
2009
8.32
1./I
4
69
Zyzik Lennox
TV Wattenscheid 01
GER
2009
8.52
2./I
5
75
Pluschkell Nils
TV Wattenscheid 01
GER
2009
8.55
3./II
6
72
Harks Johann
TV Wattenscheid 01
GER
2009
8.73
3./I
7
73
Fidelok Jakob
TV Wattenscheid 01
GER
2009
8.79
4./I
8
77
Barzel Lennard
TV Wattenscheid 01
GER
2008
8.85
4./II
02.12.2018 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.00
1.05
1.10
1.13
1.16
1.19
Info
1
76
Dominczak Marlon Luca
TV Wattenscheid 01
GER
2008
1.16
1./I
O
O
O
O
O
XXX
2
78
Sprieß Norik
TV Wattenscheid 01
GER
2008
1.05
2./I
O
O
XXX
 
 
 
79
Freier Finn
TV Wattenscheid 01
GER
2008
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
02.12.2018 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
76
Dominczak Marlon Luca
TV Wattenscheid 01
GER
2008
4.04
1./I
3.72
3.69
3.85
4.04
2
70
Odametey Victory Thomas
TV Wattenscheid 01
NGR
2009
3.99
2./I
3.21
3.71
3.99
3.82
3
78
Sprieß Norik
TV Wattenscheid 01
GER
2008
3.76
3./I
3.76
3.52
3.75
3.27
4
74
Popella Simon
TV Wattenscheid 01
GER
2009
3.71
4./I
3.71
3.69
3.48
3.49
5
69
Zyzik Lennox
TV Wattenscheid 01
GER
2009
3.46
5./I
3.32
3.37
3.46
3.12
6
75
Pluschkell Nils
TV Wattenscheid 01
GER
2009
3.35
6./I
3.32
3.20
3.09
3.35

Weibliche Kinder U12

02.12.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
36
Jaske Vanessa
TV Wattenscheid 01
GER
2008
7.67
1./II
2
39
Uzoamaka Noemi
TV Wattenscheid 01
GER
2008
7.68
1./I
3
38
Okonkwo Chelsea Chidera
TV Wattenscheid 01
GER
2008
7.80
2./II
4
33
Bornemann Malin
TV Wattenscheid 01
GER
2008
7.83
2./I
5
35
Magrouda Salma
TV Wattenscheid 01
GER
2008
7.93
3./II
6
37
Ashauer Leonie
TV Wattenscheid 01
GER
2008
7.94
3./I
7
40
Hagemeier Lina Sophie
TV Wattenscheid 01
GER
2008
7.97
4./II
8
32
Wichtermann Mia
TV Wattenscheid 01
GER
2008
8.02
5./II
9
31
Lüßem Luisa
TV Wattenscheid 01
GER
2008
8.14
4./I
10
34
Hoenig Annika
TV Wattenscheid 01
GER
2008
8.18
5./I
11
41
Nipko Milena Sophie
TV Wattenscheid 01
GER
2009
8.39
6./II
02.12.2018 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.00
1.05
1.10
1.13
1.16
1.19
1.22
1.25
Info
1
36
Jaske Vanessa
TV Wattenscheid 01
GER
2008
1.22
1./I
-
-
O
O
O
XO
XO
XXX
2
31
Lüßem Luisa
TV Wattenscheid 01
GER
2008
1.22
2./I
-
-
O
O
XO
O
XXO
XXX
3
33
Bornemann Malin
TV Wattenscheid 01
GER
2008
1.16
3./I
O
O
O
O
O
XXX
 
 
02.12.2018 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
39
Uzoamaka Noemi
TV Wattenscheid 01
GER
2008
4.43
1./I
3.49
4.30
4.43
x
2
36
Jaske Vanessa
TV Wattenscheid 01
GER
2008
4.27
2./I
4.27
4.26
4.20
4.12
3
33
Bornemann Malin
TV Wattenscheid 01
GER
2008
4.21
3./I
4.06
4.21
4.12
4.02
4
37
Ashauer Leonie
TV Wattenscheid 01
GER
2008
4.10
4./I
4.10
3.97
4.06
3.93
5
41
Nipko Milena Sophie
TV Wattenscheid 01
GER
2009
3.98
5./I
3.98
3.84
3.72
3.75
6
31
Lüßem Luisa
TV Wattenscheid 01
GER
2008
3.93
6./I
3.86
3.93
3.85
3.70
7
34
Hoenig Annika
TV Wattenscheid 01
GER
2008
3.90
7./I
3.90
3.85
3.88
3.85
8
32
Wichtermann Mia
TV Wattenscheid 01
GER
2008
3.90
8./I
3.80
3.90
3.64
x
9
35
Magrouda Salma
TV Wattenscheid 01
GER
2008
3.89
9./I
3.88
3.89
3.86
3.84