10. Nov 2018 Offene NRW-Senioren-Winterwurf - Leichlingen

Senioren M30

Senioren M35

10.11.2018 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
746
Piske Martin
VfL Kamen
WE
1979
12,48
2./I
11,82
12,48
12,04
12,37
12,41
-
M35
7260g
10.11.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
746
Piske Martin
VfL Kamen
WE
1979
42,18
1./I
40,15
x
40,86
42,18
x
x
M35
2000g

Seniorinnen W30

10.11.2018 12:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W30
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
714
Steindor Jessica
SuS 09 Dinslaken
NO
1984
10,87
1./I
10,38
10,44
10,87
10,31
x
10,55
W30
4000g
10.11.2018 11:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W30
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
714
Steindor Jessica
SuS 09 Dinslaken
NO
1984
34,93
1./I
x
31,26
33,58
34,93
28,45
34,65
W30
1000g
2
652
Blanke Swantje
ART Düsseldorf
NO
1987
31,33
2./I
29,32
31,33
30,47
30,85
x
29,25
W30
1000g
3
696
Erdhütter Miriam
LV Oelde
WE
1984
28,88
3./I
25,82
x
26,71
27,11
28,88
26,65
W30
1000g
4
713
Prpitsch Birte
SuS 09 Dinslaken
NO
1984
17,08
10./I
14,35
17,08
x
13,63
-
-
W30
1000g
10.11.2018 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W30
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
696
Erdhütter Miriam
LV Oelde
WE
1984
34,68
2./I
32,48
34,68
x
34,18
x
x
W30
4000g
2
714
Steindor Jessica
SuS 09 Dinslaken
NO
1984
27,64
6./I
21,99
24,64
26,83
26,80
27,17
27,64
W30
4000g
10.11.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W30
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
652
Blanke Swantje
ART Düsseldorf
NO
1987
37,57
1./I
35,60
37,57
35,55
x
-
-
W30
600g
2
714
Steindor Jessica
SuS 09 Dinslaken
NO
1984
25,58
4./I
25,16
25,58
23,25
-
-
-
W30
600g
10.11.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W30
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
714
Steindor Jessica
SuS 09 Dinslaken
NO
1984
9,54
4./I
9,54
9,08
9,40
9,03
9,12
9,16
W30
9080g

Seniorinnen W35

10.11.2018 11:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W35
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
699
Kaminski Nicole
Pulheimer SC
NO
1981
22,28
6./I
x
21,95
x
x
20,10
22,28
W35
1000g
10.11.2018 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W35
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
680
Richter Anita
Leichlinger Turnverein
NO
1980
38,28
1./I
x
35,77
35,93
x
x
38,28
W35
4000g

Senioren M40

10.11.2018 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
722
Sjoerds Peter
TG Herford
WE
1976
12,00
3./I
9,38
11,10
10,98
11,21
12,00
11,41
M40
7260g
10.11.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
722
Sjoerds Peter
TG Herford
WE
1976
34,85
3./I
34,49
x
x
34,85
x
x
M40
2000g
10.11.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
722
Sjoerds Peter
TG Herford
WE
1976
34,74
7./I
28,56
33,45
31,80
x
x
34,74
M40
7260g

Senioren M45

10.11.2018 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
710
Depner Niels
SuS 09 Dinslaken
NO
1973
14,07
1./I
14,07
x
13,36
13,69
x
-
M45
7260g
2
689
Striewe Michael
LG Lippe-Süd
WE
1973
9,27
4./I
9,27
x
9,21
-
-
-
M45
7260g
10.11.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
710
Depner Niels
SuS 09 Dinslaken
NO
1973
36,56
2./I
36,51
36,56
35,46
x
36,17
35,05
M45
2000g
2
689
Striewe Michael
LG Lippe-Süd
WE
1973
31,70
4./I
30,88
29,84
31,70
30,62
x
x
M45
2000g
10.11.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
710
Depner Niels
SuS 09 Dinslaken
NO
1973
33,68
8./I
30,27
33,68
x
x
x
x
M45
7260g
2
689
Striewe Michael
LG Lippe-Süd
WE
1973
25,04
11./I
22,92
23,02
23,50
24,89
25,04
x
M45
7260g
10.11.2018 11:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
750
Völker Dr. Ansgar
TV Angermund
NO
1969
42,45
1./I
39,56
42,45
x
41,37
40,16
42,25
M45
800g
2
710
Depner Niels
SuS 09 Dinslaken
NO
1973
40,21
2./I
40,21
37,58
37,81
-
-
-
M45
800g
3
689
Striewe Michael
LG Lippe-Süd
WE
1973
39,89
3./I
37,58
39,66
39,74
37,40
38,93
39,89
M45
800g
4
665
Kluth Dr. Guido
DJK Rheinkraft Neuss
NO
1971
38,80
4./I
36,83
36,77
36,11
37,21
38,80
35,75
M45
800g
10.11.2018 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
710
Depner Niels
SuS 09 Dinslaken
NO
1973
12,69
1./I
12,30
12,69
x
-
-
-
2
689
Striewe Michael
LG Lippe-Süd
WE
1973
7,58
2./I
6,38
7,58
x
-
-
-

Seniorinnen W40

10.11.2018 11:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W40
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
732
Jansen-Meth Stefanie
TuS 1920 Jahn Hilfarth
NO
1974
21,21
8./I
x
18,17
17,57
x
17,13
21,21
W40
1000g
2
734
Tomski Rowena
TuS 1920 Jahn Hilfarth
NO
1975
18,62
9./I
18,62
16,01
15,80
17,86
x
x
W40
1000g
10.11.2018 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W40
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
732
Jansen-Meth Stefanie
TuS 1920 Jahn Hilfarth
NO
1974
21,78
8./I
x
x
19,48
21,78
21,20
20,51
W40
4000g
2
734
Tomski Rowena
TuS 1920 Jahn Hilfarth
NO
1975
20,87
9./I
17,47
19,96
20,87
x
x
x
W40
4000g

Seniorinnen W45

10.11.2018 12:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
720
Stegman Ditha
Team Voreifel
NO
1971
9,01
4./I
8,65
8,77
9,01
-
-
-
W45
4000g
2
715
Brandt Monika
SV Brackwede
WE
1970
8,32
5./I
8,32
7,89
7,98
-
-
-
W45
4000g
10.11.2018 11:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
715
Brandt Monika
SV Brackwede
WE
1970
26,58
4./I
26,58
25,38
x
23,58
25,07
26,15
W45
1000g
2
720
Stegman Ditha
Team Voreifel
NO
1971
24,34
5./I
x
24,01
22,07
20,14
24,34
x
W45
1000g
3
733
Michiels Simone
TuS 1920 Jahn Hilfarth
NO
1971
21,57
7./I
19,25
x
21,57
18,78
19,68
19,52
W45
1000g
10.11.2018 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
720
Stegman Ditha
Team Voreifel
NO
1971
33,93
3./I
33,24
31,67
33,73
33,93
-
-
W45
4000g
2
715
Brandt Monika
SV Brackwede
WE
1970
29,35
4./I
x
29,35
28,81
-
-
-
W45
4000g
3
733
Michiels Simone
TuS 1920 Jahn Hilfarth
NO
1971
29,24
5./I
27,69
x
25,40
x
26,73
29,24
W45
4000g
4
697
Schramm Marion
LV Oelde
WE
1973
24,33
7./I
23,10
24,33
19,69
21,42
x
22,61
W45
4000g
5
717
Strauß Jutta
SV Rotweiß Schlafhorst
NO
1970
18,45
10./I
16,79
18,45
17,07
16,77
-
-
W45
4000g
10.11.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
720
Stegman Ditha
Team Voreifel
NO
1971
35,06
2./I
32,38
35,06
30,10
x
x
34,77
W45
600g
2
715
Brandt Monika
SV Brackwede
WE
1970
32,70
3./I
32,70
x
31,30
x
30,49
x
W45
600g
10.11.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
720
Stegman Ditha
Team Voreifel
NO
1971
10,90
2./I
x
10,90
9,85
x
x
10,51
W45
9080g

Senioren M50

10.11.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
681
Riepl Frank
Leichlinger Turnverein
NO
1968
12,38
1./I
11,47
10,90
12,18
12,20
x
12,38
M50
6000g
2
728
Chavet Michael
Turnverein Rheinbach
NO
1965
11,50
2./I
11,50
x
11,48
11,18
x
x
M50
6000g
3
650
Beckers Det
Aachener TG
NO
1964
10,59
3./I
10,09
10,12
10,59
x
10,38
9,98
M50
6000g
4
686
Maximowitz Dirk
LG Halver-Schalksmühle
WE
1966
10,16
6./I
9,69
9,63
10,16
x
x
9,59
M50
6000g
5
742
Mußmann Jürgen
TVE Greven
WE
1968
10,11
7./I
9,23
9,32
9,80
9,72
10,11
9,39
M50
6000g
6
729
König Stephan
Turnverein Rheinbach
NO
1968
9,20
10./I
8,79
x
8,75
8,98
9,01
9,20
M50
6000g
7
684
Löcher Ulrich
LG Eder
HE
1964
9,10
11./I
9,10
9,05
x
8,81
9,03
x
M50
6000g
10.11.2018 13:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
728
Chavet Michael
Turnverein Rheinbach
NO
1965
36,50
1./I
34,68
35,44
36,50
33,72
36,19
35,10
2
730
Mohrmann Konstantin
Turnverein Rheinbach
NO
1966
36,20
2./I
36,20
x
29,79
x
x
32,22
3
686
Maximowitz Dirk
LG Halver-Schalksmühle
WE
1966
34,10
3./I
34,10
30,69
30,62
x
32,18
31,84
4
650
Beckers Det
Aachener TG
NO
1964
32,80
4./I
32,80
32,66
29,53
32,55
x
32,64
5
742
Mußmann Jürgen
TVE Greven
WE
1968
31,33
5./I
28,74
x
x
x
31,33
30,20
6
695
Antusch Thomas
LV Oelde
WE
1967
30,65
6./I
28,45
28,96
27,26
28,65
26,98
30,65
7
729
König Stephan
Turnverein Rheinbach
NO
1968
25,74
7./I
x
25,74
x
22,84
24,65
22,06
8
684
Löcher Ulrich
LG Eder
HE
1964
21,80
8./I
x
21,05
x
19,07
x
21,80
10.11.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
679
Linden Swen
Leichlinger Turnverein
NO
1967
51,19
1./I
51,19
x
49,30
x
x
x
M50
6000g
2
650
Beckers Det
Aachener TG
NO
1964
37,97
5./I
37,12
x
x
x
37,97
x
M50
6000g
3
686
Maximowitz Dirk
LG Halver-Schalksmühle
WE
1966
29,22
9./I
29,22
x
25,57
26,11
x
x
M50
6000g
10.11.2018 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
663
Hund Christian
DJK Rasensport Aachen-Brand
NO
1968
47,51
1./I
47,51
45,77
46,82
46,65
45,67
45,66
2
686
Maximowitz Dirk
LG Halver-Schalksmühle
WE
1966
34,89
2./I
34,38
34,05
34,89
x
x
x
3
650
Beckers Det
Aachener TG
NO
1964
34,10
3./I
30,15
30,19
31,81
33,46
34,10
30,65
4
742
Mußmann Jürgen
TVE Greven
WE
1968
32,13
4./I
29,50
32,13
29,36
31,22
30,12
31,05
5
684
Löcher Ulrich
LG Eder
HE
1964
31,88
5./I
31,88
29,70
31,38
29,10
x
x
6
729
König Stephan
Turnverein Rheinbach
NO
1968
31,21
6./I
31,21
30,73
x
28,98
28,50
28,24
10.11.2018 11:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
679
Linden Swen
Leichlinger Turnverein
NO
1967
17,22
1./I
x
16,26
17,03
17,22
x
x
M50
11340g
2
650
Beckers Det
Aachener TG
NO
1964
13,16
5./I
x
12,69
13,16
12,63
x
12,78
M50
11340g
3
686
Maximowitz Dirk
LG Halver-Schalksmühle
WE
1966
10,96
7./I
10,53
10,45
10,96
10,70
x
x
M50
11340g

Senioren M55

10.11.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
691
Klink Michael
LG Plettenberg/Herscheid
WE
1960
10,48
4./I
9,86
10,48
9,73
10,02
x
x
M55
6000g
2
718
Baranzke Martin
Team Voreifel
NO
1963
10,31
5./I
10,31
x
9,97
x
10,22
x
M55
6000g
3
682
Lengrüsser Joachim Manuel
Leichtathletik Wachtberg
NO
1960
9,74
8./I
8,96
9,74
9,66
x
x
9,51
M55
6000g
4
685
Arnoldi Ekkehard
LG Halver-Schalksmühle
WE
1963
9,50
9./I
9,18
8,74
9,18
9,15
9,50
9,32
M55
6000g
5
721
Stegman John
Team Voreifel
NO
1961
8,62
12./I
x
8,62
8,55
-
-
-
M55
6000g
10.11.2018 13:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
704
Többen Olaf
Pulheimer SC
NO
1962
45,61
1./I
x
43,76
45,61
41,45
x
x
2
718
Baranzke Martin
Team Voreifel
NO
1963
31,87
2./I
30,78
31,87
31,84
30,24
x
28,38
3
721
Stegman John
Team Voreifel
NO
1961
29,48
3./I
x
25,47
28,04
x
29,48
27,19
4
682
Lengrüsser Joachim Manuel
Leichtathletik Wachtberg
NO
1960
26,40
4./I
23,70
22,57
21,73
x
x
26,40
5
685
Arnoldi Ekkehard
LG Halver-Schalksmühle
WE
1963
25,61
5./I
23,20
23,34
23,53
24,20
25,35
25,61
6
737
Jerosch Arnold
TV Bedburg 1927
NO
1959
21,46
6./I
19,87
x
x
20,11
21,46
20,88
10.11.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
674
Wewering Hans
LAZ Rhede
NO
1962
43,41
2./I
x
x
x
x
40,53
43,41
M55
6000g
2
721
Stegman John
Team Voreifel
NO
1961
43,35
3./I
41,78
41,47
42,45
43,35
41,46
x
M55
6000g
3
691
Klink Michael
LG Plettenberg/Herscheid
WE
1960
42,51
4./I
41,37
42,51
39,49
40,67
40,12
40,01
M55
6000g
4
718
Baranzke Martin
Team Voreifel
NO
1963
35,87
6./I
34,97
34,14
33,40
x
33,26
35,87
M55
6000g
5
682
Lengrüsser Joachim Manuel
Leichtathletik Wachtberg
NO
1960
29,07
10./I
25,02
x
22,84
x
23,32
29,07
M55
6000g
10.11.2018 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
747
Stoltefuss Thomas
VfL Kamen
WE
1960
46,00
1./I
45,57
45,06
42,49
46,00
45,63
x
2
738
Michalek Gerd
TV Herkenrath
NO
1960
34,98
2./I
33,28
32,46
34,86
34,33
33,74
34,98
3
685
Arnoldi Ekkehard
LG Halver-Schalksmühle
WE
1963
34,15
3./I
30,48
x
32,37
32,45
34,15
32,90
4
737
Jerosch Arnold
TV Bedburg 1927
NO
1959
29,92
4./I
24,17
25,41
27,68
25,42
28,88
29,92
5
682
Lengrüsser Joachim Manuel
Leichtathletik Wachtberg
NO
1960
26,76
5./I
25,04
26,76
26,16
24,15
23,85
23,97
6
718
Baranzke Martin
Team Voreifel
NO
1963
25,81
6./I
25,61
25,81
24,97
-
-
-
7
721
Stegman John
Team Voreifel
NO
1961
22,00
7./I
20,00
22,00
21,72
-
-
-
10.11.2018 11:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
721
Stegman John
Team Voreifel
NO
1961
15,75
2./I
x
15,66
15,75
15,32
x
15,24
M55
11340g
2
691
Klink Michael
LG Plettenberg/Herscheid
WE
1960
13,97
3./I
13,77
x
13,97
13,59
12,23
13,28
M55
11340g
3
674
Wewering Hans
LAZ Rhede
NO
1962
13,88
4./I
12,85
12,87
13,23
13,86
x
13,88
M55
11340g
4
718
Baranzke Martin
Team Voreifel
NO
1963
12,11
6./I
11,67
11,79
12,11
x
-
-
M55
11340g
5
682
Lengrüsser Joachim Manuel
Leichtathletik Wachtberg
NO
1960
10,05
8./I
9,77
x
10,05
x
x
x
M55
11340g

Seniorinnen W50

10.11.2018 12:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
668
Bergermann Anja
LA SV Herten
WE
1966
10,62
2./I
10,00
10,62
10,14
x
10,45
x
W50
3000g
2
658
Raschke Petra
ASV Senden
WE
1967
7,78
8./I
7,78
x
7,65
7,71
-
-
W50
3000g
10.11.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
668
Bergermann Anja
LA SV Herten
WE
1966
28,37
1./I
28,37
27,26
x
26,55
26,76
27,53
W50
1000g
2
658
Raschke Petra
ASV Senden
WE
1967
18,36
8./I
18,36
16,27
16,02
x
x
18,18
W50
1000g
10.11.2018 11:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
671
Emmerich Vera
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1966
31,82
2./I
31,82
x
x
30,23
x
28,60
W50
3000g
2
658
Raschke Petra
ASV Senden
WE
1967
25,51
5./I
x
x
22,82
21,04
x
25,51
W50
3000g
10.11.2018 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
668
Bergermann Anja
LA SV Herten
WE
1966
29,97
1./I
29,03
29,97
28,16
29,46
29,95
28,00
W50
500g
2
658
Raschke Petra
ASV Senden
WE
1967
21,00
4./I
21,00
15,06
x
18,71
20,66
x
W50
500g
10.11.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
658
Raschke Petra
ASV Senden
WE
1967
10,21
3./I
10,21
9,87
10,14
x
x
x
W50
7260g

Seniorinnen W55

10.11.2018 12:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
725
Straschewski Anke
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1963
10,30
3./I
9,67
10,30
9,91
-
-
-
W55
3000g
2
693
Wied-Bernshausen Ricarda
LG Wittgenstein
WE
1960
8,16
7./I
7,91
8,16
7,53
7,64
-
-
W55
3000g
10.11.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
725
Straschewski Anke
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1963
25,30
2./I
25,30
x
x
x
22,91
x
W55
1000g
2
683
Johannes Maria
LG Bernkastel/Wittlich
RL
1962
23,28
3./I
20,05
22,41
19,07
22,96
23,28
22,18
W55
1000g
3
693
Wied-Bernshausen Ricarda
LG Wittgenstein
WE
1960
21,67
6./I
18,32
16,94
19,91
x
19,41
21,67
W55
1000g
10.11.2018 11:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
725
Straschewski Anke
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1963
31,91
1./I
31,91
30,86
-
-
-
-
W55
3000g
2
683
Johannes Maria
LG Bernkastel/Wittlich
RL
1962
31,57
3./I
29,33
29,81
25,68
x
31,57
28,73
W55
3000g
3
693
Wied-Bernshausen Ricarda
LG Wittgenstein
WE
1960
29,09
4./I
28,40
27,91
x
29,09
28,92
27,14
W55
3000g
10.11.2018 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
725
Straschewski Anke
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1963
23,64
2./I
19,77
22,35
23,64
-
-
-
W55
500g
2
683
Johannes Maria
LG Bernkastel/Wittlich
RL
1962
22,22
3./I
21,16
21,47
20,31
21,79
22,22
20,85
W55
500g
3
693
Wied-Bernshausen Ricarda
LG Wittgenstein
WE
1960
18,24
5./I
18,24
x
x
17,88
16,71
x
W55
500g
10.11.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
725
Straschewski Anke
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1963
11,11
1./I
x
10,51
11,11
-
-
-
W55
7260g
2
693
Wied-Bernshausen Ricarda
LG Wittgenstein
WE
1960
9,40
5./I
8,25
9,04
8,98
9,40
8,96
9,31
W55
7260g

Senioren M60

10.11.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
656
Büscher Hans-Joachim
ASC Düsseldorf
NO
1957
13,05
1./I
12,81
13,05
13,04
12,96
x
x
M60
5000g
2
657
Hellmich Thomas
ASV Senden
WE
1957
9,33
4./I
9,15
8,89
8,89
8,93
9,33
9,02
M60
5000g
3
667
Frie Franz-Josef
FC Nordkirchen
WE
1956
8,17
5./I
x
7,67
7,91
8,17
7,99
7,87
M60
5000g
4
687
Niehaus Klaus-Peter
LG Halver-Schalksmühle
WE
1955
7,77
6./I
7,64
7,44
7,77
7,44
7,32
7,74
M60
5000g
10.11.2018 12:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
656
Büscher Hans-Joachim
ASC Düsseldorf
NO
1957
32,23
5./I
26,04
24,21
x
32,23
x
28,05
M60
1000g
2
667
Frie Franz-Josef
FC Nordkirchen
WE
1956
30,06
7./I
x
24,29
26,85
28,83
30,06
29,34
M60
1000g
3
657
Hellmich Thomas
ASV Senden
WE
1957
27,46
8./I
27,46
22,19
x
27,17
x
24,45
M60
1000g
4
687
Niehaus Klaus-Peter
LG Halver-Schalksmühle
WE
1955
19,64
9./I
19,39
19,64
x
18,75
19,43
x
M60
1000g
10.11.2018 11:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
743
Jüngling-Kendziora Werner
USC Bochum
WE
1954
29,46
4./I
27,21
28,26
26,11
28,95
29,46
x
M60
5000g
2
657
Hellmich Thomas
ASV Senden
WE
1957
22,52
5./I
20,21
22,37
22,29
22,35
21,99
22,52
M60
5000g
10.11.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
736
Henn Nikolaus
TuS Rot-Weiss Koblenz
RL
1956
36,76
1./I
x
36,39
34,60
x
36,76
34,93
M60
600g
2
724
Prokaska Manfred
Troisdorfer LG
NO
1957
32,83
4./I
32,34
31,10
32,28
32,83
31,93
30,96
M60
600g
3
657
Hellmich Thomas
ASV Senden
WE
1957
21,97
6./I
18,17
19,16
18,39
19,68
21,97
17,31
M60
600g
4
687
Niehaus Klaus-Peter
LG Halver-Schalksmühle
WE
1955
20,73
7./I
x
20,73
19,41
20,31
x
18,16
M60
600g
10.11.2018 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
743
Jüngling-Kendziora Werner
USC Bochum
WE
1954
11,00
3./I
x
x
x
10,68
11,00
x
M60
9080g
2
657
Hellmich Thomas
ASV Senden
WE
1957
10,75
4./I
10,06
9,34
x
10,22
10,42
10,75
M60
9080g

Senioren M65

10.11.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
740
Stein Johann
TV Werther 04
WE
1951
12,28
2./I
x
12,21
x
x
12,28
x
M65
5000g
2
655
Kynast Klaus
ASC 09 Dortmund
WE
1949
11,64
3./I
11,47
11,64
x
-
-
-
M65
5000g
10.11.2018 12:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
719
Mussinghoff Herbert
Team Voreifel
NO
1949
43,38
1./I
40,68
41,37
41,44
x
37,42
43,38
M65
1000g
2
740
Stein Johann
TV Werther 04
WE
1951
42,50
2./I
38,13
38,88
38,71
41,49
42,50
x
M65
1000g
3
655
Kynast Klaus
ASC 09 Dortmund
WE
1949
36,90
3./I
35,70
35,75
36,90
36,03
x
x
M65
1000g
4
707
Sura Hans-Jürgen
STV Hünxe
NO
1949
34,15
4./I
30,27
29,77
33,51
31,87
x
34,15
M65
1000g
5
723
Hörmann Mathias
Troisdorfer LG
NO
1952
32,02
6./I
27,61
32,02
31,81
30,28
31,61
29,70
M65
1000g
10.11.2018 11:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
677
Heduschke Gerhard
Leichlinger Turnverein
NO
1950
42,73
1./I
41,63
x
42,73
x
x
41,68
M65
5000g
2
655
Kynast Klaus
ASC 09 Dortmund
WE
1949
40,82
2./I
38,81
39,72
x
x
40,82
40,41
M65
5000g
3
744
Peus Joachim
USC Bochum
WE
1950
29,93
3./I
29,93
29,57
28,45
29,67
x
x
M65
5000g
10.11.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
719
Mussinghoff Herbert
Team Voreifel
NO
1949
36,30
2./I
36,30
34,24
32,05
34,24
35,06
x
M65
600g
2
673
Marx Winfried
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1949
35,28
3./I
32,10
35,28
32,40
32,81
34,15
33,76
M65
600g
3
655
Kynast Klaus
ASC 09 Dortmund
WE
1949
22,52
5./I
20,18
20,42
22,52
-
-
-
M65
600g
10.11.2018 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
655
Kynast Klaus
ASC 09 Dortmund
WE
1949
15,94
1./I
14,83
15,82
15,14
15,94
15,56
x
M65
9080g
2
677
Heduschke Gerhard
Leichlinger Turnverein
NO
1950
13,88
2./I
x
12,72
13,88
13,73
x
13,88
M65
9080g

Seniorinnen W60

10.11.2018 12:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W60
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
661
Wolf-Schiruska Ute
Crefelder SV
NO
1954
7,57
10./I
7,06
7,14
7,55
7,57
7,31
7,54
W60
3000g
10.11.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W60
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
709
Bannier-Makhlouka Angelika
SuS 09 Dinslaken
NO
1955
22,96
4./I
21,77
19,61
x
22,96
21,46
21,33
W60
1000g
2
661
Wolf-Schiruska Ute
Crefelder SV
NO
1954
18,41
7./I
18,41
x
18,12
17,13
15,53
15,15
W60
1000g

Seniorinnen W65

10.11.2018 12:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W65
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
726
Giering Gerda
Turn- u. Wassersportver. Bockum-Hövel
WE
1951
8,17
6./I
8,17
8,02
x
x
7,65
8,06
W65
3000g
10.11.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W65
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
726
Giering Gerda
Turn- u. Wassersportver. Bockum-Hövel
WE
1951
21,72
5./I
19,34
21,72
x
21,00
20,14
21,63
W65
1000g

Senioren M70

10.11.2018 11:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
731
Unger Ralf
TuS 1889 Buir
NO
1947
12,33
1./I
12,29
12,33
x
x
x
x
M70
4000g
2
705
Lange Torsten
RKS Phoenix Mutterstadt
PF
1945
10,92
2./I
x
10,92
x
10,37
10,79
x
M70
4000g
3
659
Wiechmann Heinrich
ASV Senden
WE
1947
8,83
5./I
8,74
8,53
x
8,83
x
x
M70
4000g
10.11.2018 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
662
Huppertsberg Hermann
Deutsche Turnerschaft Ronsdorf
NO
1945
32,04
1./I
x
x
x
32,04
31,94
x
M70
1000g
2
659
Wiechmann Heinrich
ASV Senden
WE
1947
29,01
3./I
26,21
27,59
27,62
27,54
27,97
29,01
M70
1000g
3
735
Schönenborn Martin
TuS Köln rrh.
NO
1946
26,21
4./I
22,62
26,21
25,33
26,08
25,11
25,78
M70
1000g
10.11.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
662
Huppertsberg Hermann
Deutsche Turnerschaft Ronsdorf
NO
1945
43,88
1./I
43,88
x
42,48
43,88
x
-
2
672
Ziegenfuß Josef
LAV Oberhausen
NO
1946
31,85
2./I
30,28
29,05
30,87
30,26
31,85
x
3
705
Lange Torsten
RKS Phoenix Mutterstadt
PF
1945
31,63
3./I
x
28,31
29,12
31,63
x
x
4
659
Wiechmann Heinrich
ASV Senden
WE
1947
29,68
4./I
x
27,03
x
27,19
26,43
29,68
10.11.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
700
Ott Heinrich-Wilhelm
Pulheimer SC
NO
1948
38,55
1./I
35,47
38,55
36,46
x
34,19
36,94
2
735
Schönenborn Martin
TuS Köln rrh.
NO
1946
34,00
2./I
34,00
32,30
31,15
31,74
x
x
3
659
Wiechmann Heinrich
ASV Senden
WE
1947
26,73
3./I
26,73
25,10
23,97
24,90
x
x
675
Lenz Werner
LC Jugend 07 Bergheim
NO
1944
NM
./I
-
-
-
-
-
-
10.11.2018 12:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
662
Huppertsberg Hermann
Deutsche Turnerschaft Ronsdorf
NO
1945
16,65
1./I
15,21
x
16,13
15,70
16,45
16,65
M70
7260g
2
659
Wiechmann Heinrich
ASV Senden
WE
1947
13,75
2./I
x
x
12,79
12,68
12,64
13,75
M70
7260g
3
705
Lange Torsten
RKS Phoenix Mutterstadt
PF
1945
12,96
3./I
12,96
x
x
x
x
x
M70
7260g

Senioren M75

10.11.2018 11:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M75
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
745
Saure Friedhelm
VfL Fröndenberg
WE
1942
10,14
3./I
x
10,00
9,96
9,95
x
10,14
M75
4000g
2
690
Keller Reinhold
LG Neckar-Enz
1942
9,20
4./I
9,20
x
9,06
x
8,71
8,76
M75
4000g
3
660
Görtz Reiner
ASV Süchteln
NO
1941
8,34
6./I
8,33
8,10
8,34
8,04
7,86
7,91
M75
4000g
4
708
Wolters Heinrich
STV Hünxe
NO
1939
7,66
7./I
7,66
x
x
-
-
-
M75
4000g
10.11.2018 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M75
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
708
Wolters Heinrich
STV Hünxe
NO
1939
30,52
2./I
27,86
27,66
30,52
x
30,21
30,50
M75
1000g
2
651
Angermund Werner
ART Düsseldorf
NO
1943
25,46
5./I
24,29
24,68
22,10
24,05
23,38
25,46
M75
1000g
3
745
Saure Friedhelm
VfL Fröndenberg
WE
1942
23,85
6./I
20,77
23,71
23,85
22,35
23,30
x
M75
1000g
4
660
Görtz Reiner
ASV Süchteln
NO
1941
22,93
7./I
22,93
22,58
x
x
22,08
x
M75
1000g
10.11.2018 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
651
Angermund Werner
ART Düsseldorf
NO
1943
29,26
1./I
x
28,01
x
26,00
29,26
x
2
708
Wolters Heinrich
STV Hünxe
NO
1939
26,29
2./I
x
25,77
26,29
-
-
-
3
660
Görtz Reiner
ASV Süchteln
NO
1941
21,99
3./I
21,73
21,73
x
21,99
21,46
21,91
4
745
Saure Friedhelm
VfL Fröndenberg
WE
1942
21,16
4./I
x
21,16
20,38
x
20,40
20,79
10.11.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
690
Keller Reinhold
LG Neckar-Enz
1942
36,26
1./I
36,26
x
x
33,23
-
-
2
660
Görtz Reiner
ASV Süchteln
NO
1941
29,61
2./I
26,02
28,19
29,61
28,00
29,30
x
3
708
Wolters Heinrich
STV Hünxe
NO
1939
20,30
3./I
20,30
18,00
x
18,61
x
19,01
4
745
Saure Friedhelm
VfL Fröndenberg
WE
1942
16,55
4./I
15,83
14,21
16,55
-
-
-
10.11.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
651
Angermund Werner
ART Düsseldorf
NO
1943
11,20
1./I
x
x
x
x
11,20
x
2
745
Saure Friedhelm
VfL Fröndenberg
WE
1942
11,03
2./I
7,34
8,24
x
8,44
11,03
x
3
708
Wolters Heinrich
STV Hünxe
NO
1939
10,91
3./I
10,40
10,58
10,91
x
10,05
10,22
4
660
Görtz Reiner
ASV Süchteln
NO
1941
9,92
4./I
9,24
9,92
9,27
9,38
x
x

Seniorinnen W70

Seniorinnen W75

10.11.2018 12:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W75
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
670
von Westerholt Rosy
LA SV Herten
WE
1939
7,75
9./I
7,45
7,27
7,39
7,71
7,75
7,32
W75
2000g
2
727
Heinsdorf Gertrud
Turnerschaft Frechen 1897
NO
1940
6,95
11./I
6,48
6,88
6,67
6,84
6,95
6,78
W75
2000g
10.11.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W75
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
670
von Westerholt Rosy
LA SV Herten
WE
1939
17,18
9./I
x
13,97
16,36
15,15
17,18
17,16
W75
750g
2
727
Heinsdorf Gertrud
Turnerschaft Frechen 1897
NO
1940
16,28
10./I
x
13,96
x
16,28
15,58
x
W75
750g
10.11.2018 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W75
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
670
von Westerholt Rosy
LA SV Herten
WE
1939
17,17
6./I
15,33
15,73
17,17
16,60
16,53
16,97
W75
400g

Senioren M80

10.11.2018 11:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M80
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
688
Kownatka Wolfgang
LG Kreis Ahrweiler
RL
1938
8,61
1./I
7,86
8,32
8,21
8,20
8,20
8,61
M80
3000g
2
739
Reichel Manfred
TV Jahn Siegen
WE
1935
8,09
3./I
6,79
7,04
7,59
7,75
7,87
8,09
M80
3000g
3
749
Willkomm Hermann-Josef
VSV Grenzland Wegberg
NO
1937
6,70
4./I
6,57
6,36
6,45
6,64
6,70
6,67
M80
3000g
4
748
Borgmann Hans
VSV Grenzland Wegberg
NO
1934
6,46
5./I
6,42
6,13
6,42
6,46
6,46
6,13
M80
3000g
10.11.2018 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M80
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
716
Speckens Peter
SV Rotweiß Schlafhorst
NO
1935
25,92
1./I
x
x
x
22,38
25,46
25,92
M80
1000g
2
688
Kownatka Wolfgang
LG Kreis Ahrweiler
RL
1938
20,23
2./I
19,71
18,86
19,91
20,13
19,94
20,23
M80
1000g
3
739
Reichel Manfred
TV Jahn Siegen
WE
1935
17,41
3./I
15,78
17,41
16,61
17,22
17,20
16,81
M80
1000g
4
749
Willkomm Hermann-Josef
VSV Grenzland Wegberg
NO
1937
15,51
4./I
13,24
14,18
14,10
15,30
x
15,51
M80
1000g
5
748
Borgmann Hans
VSV Grenzland Wegberg
NO
1934
14,77
6./I
13,38
13,74
13,95
14,27
13,71
14,77
M80
1000g
10.11.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
716
Speckens Peter
SV Rotweiß Schlafhorst
NO
1935
36,08
1./I
36,08
x
x
32,42
-
-
2
688
Kownatka Wolfgang
LG Kreis Ahrweiler
RL
1938
28,65
2./I
28,47
27,59
28,65
26,65
x
x
3
739
Reichel Manfred
TV Jahn Siegen
WE
1935
25,14
3./I
22,66
25,00
25,14
x
22,88
4
749
Willkomm Hermann-Josef
VSV Grenzland Wegberg
NO
1937
23,15
4./I
21,23
22,00
23,15
x
22,48
21,08
5
748
Borgmann Hans
VSV Grenzland Wegberg
NO
1934
20,48
5./I
19,41
19,00
20,12
19,53
20,30
20,48
10.11.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M80
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
688
Kownatka Wolfgang
LG Kreis Ahrweiler
RL
1938
28,95
1./I
28,95
x
26,44
26,71
27,54
25,00
M80
400g
2
741
Rath Uwe
TV Wiblingwerde
WE
1936
21,63
2./I
19,66
19,71
x
21,63
21,40
20,59
M80
400g
3
698
Busch Wolfgang
mettmann-sport
NO
1937
19,58
3./I
17,57
19,58
17,33
19,32
17,59
x
M80
400g
4
739
Reichel Manfred
TV Jahn Siegen
WE
1935
17,51
5./I
17,00
x
15,53
14,78
16,46
17,51
M80
400g
5
748
Borgmann Hans
VSV Grenzland Wegberg
NO
1934
15,71
6./I
14,68
14,88
15,71
x
x
14,74
M80
400g
6
749
Willkomm Hermann-Josef
VSV Grenzland Wegberg
NO
1937
11,31
7./I
11,31
11,23
x
10,18
10,27
11,27
M80
400g
10.11.2018 12:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M80
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
688
Kownatka Wolfgang
LG Kreis Ahrweiler
RL
1938
12,47
4./I
x
12,33
12,25
12,47
11,36
x
M80
5450g
2
748
Borgmann Hans
VSV Grenzland Wegberg
NO
1934
10,31
5./I
9,82
9,89
10,31
9,88
10,28
x
M80
5450g
3
739
Reichel Manfred
TV Jahn Siegen
WE
1935
10,13
6./I
8,82
7,82
10,13
10,12
9,94
x
M80
5450g
4
749
Willkomm Hermann-Josef
VSV Grenzland Wegberg
NO
1937
9,09
7./I
7,69
8,67
8,26
9,06
9,09
8,71
M80
5450g

Senioren M85

10.11.2018 11:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M85
Rang
Bib
Name