Kreisevergleich 2017

Männliche Jugend U16

30.09.2017 15:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, II:0.0, III:0.0, IV:-0.2, V:+0.2, VI:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
901
Derzbach Constantin
Kreis Offenbach-Hanau
HE
2002
11.41
1./II
2
203
Karstedt Marius
Kreis Frankfurt
HE
2002
11.82
1./VI
3
303
Dornheim Fabio
Kreis Limburg-Weilburg
HE
2002
11.89
1./III
4
404
Belzner Tom
Kreis Main-Taunus
HE
2002
12.17
2./III
5
102
Gubitzer Moritz
Kreis Wetterau
HE
2002
12.31
2./II
6
912
Börstinghaus Nicolas
Kreis Offenbach-Hanau
HE
2002
12.38
1./IV
7
208
Sidiropoulos Theofilos
Kreis Frankfurt
HE
2003
12.40
3./III
8
106
Schwalm Dorian
Kreis Wetterau
HE
2002
12.45
2./IV
9
201
Frimpong Rockson
Kreis Frankfurt
HE
2002
12.46
3./II
10
408
Scherke Noah
Kreis Main-Taunus
HE
2003
12.67
2./VI
11
405
Schmid Tobias
Kreis Main-Taunus
HE
2003
12.72
1./V
12
502
Eidmann Tim
Kreis Darmstadt-Dieburg
HE
2002
12.74
4./II
13
707
Rindt Lukas
Kreis Hochtaunus
HE
2002
12.91
3./IV
14
501
Leichtweiss Simeon
Kreis Darmstadt-Dieburg
HE
2003
13.03
3./VI
15
204
Pikolin Luca
Kreis Frankfurt
HE
2003
13.16
2./V
16
802
Deichmann Paul
Kreis Gelnhausen-Schlüchtern
HE
2002
13.17
4./VI
16
807
Siegert Tim
Kreis Gelnhausen-Schlüchtern
HE
2002
13.17
4./III
18
309
Schuster Tom Luca
Kreis Limburg-Weilburg
HE
2002
13.21
3./V
19
507
Rostek Alexis
Kreis Darmstadt-Dieburg
HE
2003
13.25
4./IV
20
604
Blüher Florian
Kreis Rheingau-Taunus
HE
2002
13.32
5./II
21
108
Thiele Kevin
Kreis Wetterau
HE
2003
13.50
5./VI
22
606
Felecke Nahom
Kreis Rheingau-Taunus
HE
2003
13.81
5./IV
23
706
Linnett Ian
Kreis Hochtaunus
HE
2003
13.98
5./III
307
Schliffer Jonas
Kreis Limburg-Weilburg
HE
2002
abg
30.09.2017 11:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
881
Pfahls Robin
Kreis Gelnhausen-Schlüchtern
HE
2002
2:11.90
1./I
2
401
Holler Kento
Kreis Main-Taunus
HE
2002
2:13.21
1./II
3
306
Faßbender Jean-Pascal
Kreis Limburg-Weilburg
HE
2002
2:14.06
2./II
4
704
Rechinger Kai
Kreis Hochtaunus
HE
2002
2:16.42
3./II
5
603
Blüher Dustin
Kreis Rheingau-Taunus
HE
2002
2:17.01
4./II
6
905
Costa Jonas
Kreis Offenbach-Hanau
HE
2003
2:18.13
5./II
7
210
Nembach Lenart
Kreis Frankfurt
HE
2003
2:19.65
6./II
8
205
Jeremiah Williams
Kreis Frankfurt
HE
2002
2:19.66
7./II
9
101
Doufrain Linus
Kreis Wetterau
HE
2002
2:21.49
8./II
10
211
Maneshkarimy Kamiar
Kreis Frankfurt
HE
2002
2:21.68
2./I
11
409
Müller Till
Kreis Main-Taunus
HE
2003
2:22.57
3./I
12
701
Hemler Simon
Kreis Hochtaunus
HE
2003
2:22.59
4./I
13
802
Deichmann Paul
Kreis Gelnhausen-Schlüchtern
HE
2002
2:22.71
9./II
14
907
Hamburger Maximilian
Kreis Offenbach-Hanau
HE
2002
2:24.03
5./I
15
906
Monreo Jeremy
Kreis Offenbach-Hanau
HE
2002
2:24.13
6./I
16
305
Lukas Keno
Kreis Limburg-Weilburg
HE
2002
2:27.07
7./I
17
607
Vogel Marius
Kreis Rheingau-Taunus
HE
2003
2:28.13
8./I
18
105
Schramm Oleg
Kreis Wetterau
HE
2003
2:29.20
10./II
19
402
Marschall Elias
Kreis Main-Taunus
HE
2003
2:31.96
11./II
20
510
Mörsdorf Jakob
Kreis Darmstadt-Dieburg
HE
2003
2:37.01
12./II
21
103
Müller Finn
Kreis Wetterau
HE
2003
2:40.10
9./I
22
805
Mänecke Cornelis
Kreis Gelnhausen-Schlüchtern
HE
2003
2:48.39
10./I
23
506
Manz Siggi
Kreis Darmstadt-Dieburg
HE
2003
2:54.58
11./I
24
602
Becker Jonas
Kreis Rheingau-Taunus
HE
2003
3:07.08
12./I
30.09.2017 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, II:0.0, III:0.0, IV:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
901
Derzbach Constantin
Kreis Offenbach-Hanau
HE
2002
8.91
1./I
Zeitmessung fehlerhaft
2
503
Giurgian Aaron
Kreis Darmstadt-Dieburg
HE
2003
9.64
1./II
Zeitmessung fehlerhaft
3
102
Gubitzer Moritz
Kreis Wetterau
HE
2002
9.76
2./II
Zeitmessung fehlerhaft
4
902
Seibel Lukas
Kreis Offenbach-Hanau
HE
2002
9.86
1./IV
Zeitmessung fehlerhaft
5
404
Belzner Tom
Kreis Main-Taunus
HE
2002
9.91
2./I
Zeitmessung fehlerhaft
6
302
Kaiser Christiano
Kreis Limburg-Weilburg
HE
2003
9.92
3./I
Zeitmessung fehlerhaft
7
301
Weinbrenner Nico
Kreis Limburg-Weilburg
HE
2003
10.07
2./III
Zeitmessung fehlerhaft
7
406
Zappey Lennard
Kreis Main-Taunus
HE
2003
10.07
1./III
Zeitmessung fehlerhaft
9
804
Harner Jonas
Kreis Gelnhausen-Schlüchtern
HE
2003
10.31
3./II
Zeitmessung fehlerhaft
10
206
Harren Lukas
Kreis Frankfurt
HE
2002
10.44
4./I
Zeitmessung fehlerhaft
11
881
Pfahls Robin
Kreis Gelnhausen-Schlüchtern
HE
2002
10.58
2./IV
Zeitmessung fehlerhaft
12
501
Leichtweiss Simeon
Kreis Darmstadt-Dieburg
HE
2003
10.83
3./III
Zeitmessung fehlerhaft
13
204
Pikolin Luca
Kreis Frankfurt
HE
2003
10.85
3./IV
Zeitmessung fehlerhaft
14
202
Dignaß Fritz
Kreis Frankfurt
HE
2002
11.25
4./III
Zeitmessung fehlerhaft
15
604
Blüher Florian
Kreis Rheingau-Taunus
HE
2002
11.28
4./II
Zeitmessung fehlerhaft
16
603
Blüher Dustin
Kreis Rheingau-Taunus
HE
2002
12.38
4./IV
Zeitmessung fehlerhaft
30.09.2017 17:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
Kreis Frankfurt
Harren, Lukas (2002); Pikolin, Luca (2003); Sidiropoulos, Theofilos (2003); Karstedt, Marius (2002);
HE
48.40
1./II
2
Kreis Main-Taunus
Belzner, Tom (2002); Schmid, Tobias (2003); Zappey, Lennard (2003); Scherke, Noah (2003);
HE
48.92
1./I
3
Kreis Limburg-Weilburg
Faßbender, Jean-Pascal (2002); Weinbrenner, Nico (2003); Schuster, Tom Luca (2002); Dornheim, Fabio (2002);
HE
49.27
2./II
4
Kreis Wetterau
Thiele, Kevin (2003); Gubitzer, Moritz (2002); Schlosser, Felix (2003); Schwalm, Dorian (2002);
HE
50.49
3./II
5
Kreis Darmstadt-Dieburg
Leichtweiss, Simeon (2003); Eidmann, Tim (2002); Giurgian, Aaron (2003); Rostek, Alexis (2003);
HE
51.79
2./I
6
Kreis Gelnhausen-Schlüchtern
Harner, Jonas (2003); Siegert, Tim (2002); Fisher, Robert (2003); Pfahls, Robin (2002);
HE
51.90
3./I
7
Kreis Hochtaunus
Ries, Alexander (2003); Linnett, Ian (2003); Rindt, Lukas (2002); Hemler, Simon (2003);
HE
52.41
4./I
8
Kreis Rheingau-Taunus
Bartel, Moritz (2002); Blüher, Dustin (2002); Blüher, Florian (2002); Felecke, Nahom (2003);
HE
52.76
4./II
Kreis Offenbach-Hanau
Hackel, Tim (2002); Costa, Jonas (2003); Fischer, Robin Leon (2002); Börstinghaus, Nicolas (2002);
HE
disq
Wechsel überlaufen
30.09.2017 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1.30
1.35
1.40
1.45
1.50
1.55
1.60
1.65
1.70
1.75
1.80
Info
1
707
Rindt Lukas
Kreis Hochtaunus
HE
2002
1.75
1./I
-
-
-
-
-
-
O
O
XXO
O
XXX
2
804
Harner Jonas
Kreis Gelnhausen-Schlüchtern
HE
2003
1.70
2./I
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
XXX
 
3
204
Pikolin Luca
Kreis Frankfurt
HE
2003
1.70
3./I
-
-
-
-
-
-
O
XO
XXO
XXX
 
4
503
Giurgian Aaron
Kreis Darmstadt-Dieburg
HE
2003
1.65
4./I
-
-
-
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
5
301
Weinbrenner Nico
Kreis Limburg-Weilburg
HE
2003
1.65
5./I
-
-
-
-
O
XO
O
XO
XXX
 
 
6
309
Schuster Tom Luca
Kreis Limburg-Weilburg
HE
2002
1.60
6./I
-
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
7
601
Bartel Moritz
Kreis Rheingau-Taunus
HE
2002
1.60
7./I
-
-
-
O
O
XXO
O
XXX
 
 
 
8
406
Zappey Lennard
Kreis Main-Taunus
HE
2003
1.60
8./I
-
-
-
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
8
604
Blüher Florian
Kreis Rheingau-Taunus
HE
2002
1.60
8./I
-
-
-
-
-
O
XO
XXX
 
 
 
10
407
Stauber Philipp
Kreis Main-Taunus
HE
2003
1.60
10./I
-
-
-
-
O
XXO
XO
XXX
 
 
 
11
107
Temersch Finn
Kreis Wetterau
HE
2003
1.55
11./I
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
12
808
Fisher Robert
Kreis Gelnhausen-Schlüchtern
HE
2003
1.55
12./I
-
-
-
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
12
901
Derzbach Constantin
Kreis Offenbach-Hanau
HE
2002
1.55
12./I
-
-
-
-
XO
O
XXX
 
 
 
 
14
908
Ladwig Moritz
Kreis Offenbach-Hanau
HE
2003
1.55
14./I
-
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
15
408
Scherke Noah
Kreis Main-Taunus
HE
2003
1.55
15./I
-
-
-
-
O
XXO
XXX
 
 
 
 
16
104
Schlosser Felix
Kreis Wetterau
HE
2003
1.50
16./I
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
16
904
Festermann Hendrik
Kreis Offenbach-Hanau
HE
2002
1.50
16./I
-
-
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
18
507
Rostek Alexis
Kreis Darmstadt-Dieburg
HE
2003
1.50
18./I
-
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
19
501
Leichtweiss Simeon
Kreis Darmstadt-Dieburg
HE
2003
1.50
19./I
-
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
20
706
Linnett Ian
Kreis Hochtaunus
HE
2003
1.45
20./I
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
21
208
Sidiropoulos Theofilos
Kreis Frankfurt
HE
2003
1.40
21./I
-
-
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
101
Doufrain Linus
Kreis Wetterau
HE
2002
ogV
./I
-
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
809
Schwarzbach Marvin
Kreis Gelnhausen-Schlüchtern
HE
2002
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
803
Schomburg Valentin
Kreis Gelnhausen-Schlüchtern
HE
2003
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
207
Kracke Arne
Kreis Frankfurt
HE
2003
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
30.09.2017 10:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
902
Seibel Lukas
Kreis Offenbach-Hanau
HE
2002
5.90
(0.5)
1./I
x
4.69
(0.0)
x
5.90
(0.5)
2
404
Belzner Tom
Kreis Main-Taunus
HE
2002
5.71
(0.3)
2./I
5.02
(0.0)
5.42
(0.0)
4.95
(0.0)
5.71
(0.3)
3
203
Karstedt Marius
Kreis Frankfurt
HE
2002
5.54
(0.1)
3./I
5.13
(0.0)
4.86
(0.5)
5.13
(-0.3)
5.54
(0.1)
4
302
Kaiser Christiano
Kreis Limburg-Weilburg
HE
2003
5.49
(0.0)
4./I
5.49
(0.0)
5.33
(0.6)
x
x
(0.1)
5
801
Appelt Jan-Niklas
Kreis Gelnhausen-Schlüchtern
HE
2002
5.48
(0.0)
5./I
5.42
(0.0)
5.48
(0.0)
5.21
(1.1)
5.34
(2.0)
6
707
Rindt Lukas
Kreis Hochtaunus
HE
2002
5.48
(0.0)
6./I
x
5.48
(0.0)
x
5.42
(0.4)
7
102
Gubitzer Moritz
Kreis Wetterau
HE
2002
5.48
(0.0)
7./I
5.37
(-0.4)
5.36
(-0.1)
5.39
(0.9)
5.48
(0.0)
8
702
Ries Alexander
Kreis Hochtaunus
HE
2003
5.47
(0.4)
8./I
5.32
(-0.5)
5.47
(0.4)
5.37
(-0.7)
5.33
(0.0)
9
206
Harren Lukas
Kreis Frankfurt
HE
2002
5.40
(0.2)
9./I
5.18
(0.0)
5.40
(0.2)
5.17
(-0.9)
5.35
(1.5)
10
503
Giurgian Aaron
Kreis Darmstadt-Dieburg
HE
2003
5.30
(0.0)
10./I
5.30
(0.0)
x
4.99
(0.0)
x
11
301
Weinbrenner Nico
Kreis Limburg-Weilburg
HE
2003
5.29
(0.3)
11./I
5.16
(0.0)
5.27
(0.7)
5.18
(-0.6)
5.29
(0.3)
12
401
Holler Kento
Kreis Main-Taunus
HE
2002
5.24
(0.2)
12./I
5.10
(0.0)
5.24
(0.2)
5.01
(-0.8)
5.12
(0.3)
13
908
Ladwig Moritz
Kreis Offenbach-Hanau
HE
2003
5.24
(0.1)
13./I
4.56
(1.5)
4.37
(-0.3)
5.24
(0.1)
4.32
(0.7)
14
101
Doufrain Linus
Kreis Wetterau
HE
2002
5.23
(0.7)
14./I
x
(-0.6)
5.11
(0.0)
5.13
(0.0)
5.23
(0.7)
15
408
Scherke Noah
Kreis Main-Taunus
HE
2003
5.20
(0.8)
15./I
4.75
(0.4)
4.88
(0.1)
x
(0.0)
5.20
(0.8)
16
202
Dignaß Fritz
Kreis Frankfurt
HE
2002
5.13
(0.0)
16./I
5.13
(0.0)
2.94
(0.8)
x
4.84
(0.0)
17
502
Eidmann Tim
Kreis Darmstadt-Dieburg
HE
2002
4.91
(0.5)
17./I
4.76
(0.0)
4.91
(0.5)
4.81
(0.6)
-
18
108
Thiele Kevin
Kreis Wetterau
HE
2003
4.82
(0.0)
18./I
4.82
(0.0)
4.54
(-0.2)
4.65
(0.6)
x
19
809
Schwarzbach Marvin
Kreis Gelnhausen-Schlüchtern
HE
2002
4.77
(0.7)
19./I
4.77
(0.7)
4.64
(0.0)
4.33
(0.1)
x
20
309
Schuster Tom Luca
Kreis Limburg-Weilburg
HE
2002
4.70
(0.0)
20./I
4.70
(0.0)
4.57
(0.1)
4.54
(0.2)
4.47
(-0.4)
21
603
Blüher Dustin
Kreis Rheingau-Taunus
HE
2002
4.65
(0.5)
21./I
4.65
(0.5)
4.57
(0.0)
-
-
22
913
Heil Levin
Kreis Offenbach-Hanau
HE
2003
4.65
(0.1)
22./I
4.54
(1.1)
4.53
(-0.4)
4.65
(0.1)
4.30
(0.0)
23
606
Felecke Nahom
Kreis Rheingau-Taunus
HE
2003
4.21
(-0.5)
23./I
3.78
(-0.4)
3.99
(0.0)
4.21
(-0.5)
4.02
(-0.1)
24
805
Mänecke Cornelis
Kreis Gelnhausen-Schlüchtern
HE
2003
4.11
(0.0)
24./I
4.11
(0.0)
3.91
(0.0)
3.95
(-0.3)
4.00
(2.0)
810
Schlögl Hannes
Kreis Gelnhausen-Schlüchtern
HE
2002
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
30.09.2017 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
708
Heinz Aaron
Kreis Hochtaunus
HE
2002
13.12
1./I
13.12
-
-
-
2
505
Milius Jan
Kreis Darmstadt-Dieburg
HE
2002
12.34
2./I
11.33
11.52
12.34
12.31
3
209
Jungwirth Nick
Kreis Frankfurt
HE
2003
12.30
3./I
12.30
12.21
11.85
11.80
4
307
Schliffer Jonas
Kreis Limburg-Weilburg
HE
2002
12.24
4./I
11.31
12.08
12.24
11.48
5
206
Harren Lukas
Kreis Frankfurt
HE
2002
12.17
5./I
11.02
12.17
10.87
11.40
6
911
Fischer Robin Leon
Kreis Offenbach-Hanau
HE
2002
11.90
6./I
11.47
11.90
11.85
11.45
7
310
Schmidt Max
Kreis Limburg-Weilburg
HE
2002
11.83
7./I
11.83
11.72
11.54
11.04
8
807
Siegert Tim
Kreis Gelnhausen-Schlüchtern
HE
2002
11.24
8./I
11.24
11.18
10.34
9.15
9
202
Dignaß Fritz
Kreis Frankfurt
HE
2002
10.18
9./I
10.13
9.84
9.38
10.18
10
104
Schlosser Felix
Kreis Wetterau
HE
2003
10.06
10./I
9.28
9.00
10.06
9.71
11
106
Schwalm Dorian
Kreis Wetterau
HE
2002
10.05
11./I
x
9.87
10.05
9.93
12
403
Hesral-Sachez Felix
Kreis Main-Taunus
HE
2003
9.98
12./I
9.47
9.60
9.98
9.57
13
601
Bartel Moritz
Kreis Rheingau-Taunus
HE
2002
9.63
13./I
7.94
9.33
9.43
9.63
14
405
Schmid Tobias
Kreis Main-Taunus
HE
2003
9.57
14./I
9.23
9.33
x
9.57
15
910
Fischer Joel
Kreis Offenbach-Hanau
HE
2003
9.53
15./I
9.28
9.10
8.14
9.53
16
607
Vogel Marius
Kreis Rheingau-Taunus
HE
2003
9.49
16./I
9.09
9.49
x
9.44
17
909
Hackel Tim
Kreis Offenbach-Hanau
HE
2002
9.34
17./I
8.65
8.70
9.24
9.34
18
411
Göbel Moritz
Kreis Main-Taunus
HE
2003
9.33
18./I
9.33
8.87
8.93
x
19
108
Thiele Kevin
Kreis Wetterau
HE
2003
9.26
19./I
8.97
9.22
9.26
8.53
20
881
Pfahls Robin
Kreis Gelnhausen-Schlüchtern
HE
2002
7.87
20./I
7.87
7.66
6.88
-
21
705
Kaufmann Laurin
Kreis Hochtaunus
HE
2003
7.77
21./I
7.23
7.77
7.73
7.70
22
504
Fitzek Marco
Kreis Darmstadt-Dieburg
HE
2002
7.76
22./I
7.22
7.33
6.85
7.76
509
Ladwig Christoph
Kreis Darmstadt-Dieburg
HE
2002
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
803
Schomburg Valentin
Kreis Gelnhausen-Schlüchtern
HE
2003
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
810
Schlögl Hannes
Kreis Gelnhausen-Schlüchtern
HE
2002
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
30.09.2017 11:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
302
Kaiser Christiano
Kreis Limburg-Weilburg
HE
2003
48.41
1./I
43.05
44.30
45.69
48.41
2
505
Milius Jan
Kreis Darmstadt-Dieburg
HE
2002
46.15
2./I
43.90
43.65
44.65
46.15
3
911
Fischer Robin Leon
Kreis Offenbach-Hanau
HE
2002
44.28
3./I
x
38.58
44.28
43.51
4
307
Schliffer Jonas
Kreis Limburg-Weilburg
HE
2002
43.41
4./I
36.88
34.80
40.88
43.41
5
903
Markus Hendrik
Kreis Offenbach-Hanau
HE
2002
43.23
5./I
43.23
38.95
34.96
-
6
607
Vogel Marius
Kreis Rheingau-Taunus
HE
2003
43.10
6./I
x
38.38
43.10
35.25
7
807
Siegert Tim
Kreis Gelnhausen-Schlüchtern
HE
2002
41.38
7./I
41.38
x
37.85
x
8
909
Hackel Tim
Kreis Offenbach-Hanau
HE
2002
39.79
8./I
36.33
36.32
39.79
33.15
9
308
Hennemann Noah
Kreis Limburg-Weilburg
HE
2002
39.25
9./I
x
39.25
x
38.23
10
601
Bartel Moritz
Kreis Rheingau-Taunus
HE
2002
38.98
10./I
35.88
33.45
38.98
36.19
11
406
Zappey Lennard
Kreis Main-Taunus
HE
2003
38.63
11./I
38.63
34.59
35.09
32.72
12
502
Eidmann Tim
Kreis Darmstadt-Dieburg
HE
2002
37.16
12./I
36.18
32.25
37.16
35.84
13
407
Stauber Philipp
Kreis Main-Taunus
HE
2003
35.70
13./I
35.70
33.03
32.99
34.14
14
104
Schlosser Felix
Kreis Wetterau
HE
2003
35.15
14./I
31.35
33.28
35.15
-
15
403
Hesral-Sachez Felix
Kreis Main-Taunus
HE
2003
34.74
15./I
x
31.85
34.74
30.58
16
804
Harner Jonas
Kreis Gelnhausen-Schlüchtern
HE
2003
34.41
16./I
28.85
29.46
30.19
34.41
17
209
Jungwirth Nick
Kreis Frankfurt
HE
2003
32.70
17./I
32.70
x
x
x
18
207
Kracke Arne
Kreis Frankfurt
HE
2003
32.52
18./I
32.52
27.78
28.29
28.46
19
212
Maras Lovro
Kreis Frankfurt
HE
2003
29.13
19./I
29.13
27.73
25.54
x
20
106
Schwalm Dorian
Kreis Wetterau
HE
2002
28.48
20./I
28.48
x
26.00
x
21
702
Ries Alexander
Kreis Hochtaunus
HE
2003
27.70
21./I
26.28
27.70
26.38
25.05
22
705
Kaufmann Laurin
Kreis Hochtaunus
HE
2003
27.59
22./I
25.80
27.59
23.64
x
23
506
Manz Siggi
Kreis Darmstadt-Dieburg
HE
2003
27.07
23./I
22.03
27.07
24.14
23.67
24
602
Becker Jonas
Kreis Rheingau-Taunus
HE
2003
21.59
24./I
x
x
20.01
21.59
103
Müller Finn
Kreis Wetterau
HE
2003
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
803
Schomburg Valentin
Kreis Gelnhausen-Schlüchtern
HE
2003
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
809
Schwarzbach Marvin
Kreis Gelnhausen-Schlüchtern
HE
2002
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 

Weibliche Jugend U16

30.09.2017 15:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, II:-0.9, III:0.0, IV:+0.6, V:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
914
Dellert Antonia
Kreis Offenbach-Hanau
HE
2002
12.55
1./I
2
714
Biskup Marie
Kreis Hochtaunus
HE
2002
12.83
1./II
3
812
Schubert Dana
Kreis Gelnhausen-Schlüchtern
HE
2003
13.10
1./IV
4
815
Özicel Victoria
Kreis Gelnhausen-Schlüchtern
HE
2002
13.14
2./II
5
423
Lauer Fiona
Kreis Main-Taunus
HE
2003
13.29
3./II
6
114
Grüning Lara
Kreis Wetterau
HE
2003
13.34
1./III
6
511
Jelicic Una
Kreis Darmstadt-Dieburg
HE
2002
13.34
2./I
8
917
Schmidt Jennifer
Kreis Offenbach-Hanau
HE
2002
13.40
2./III
9
716
Richardson Katja
Kreis Hochtaunus
HE
2002
13.41
2./IV
10
611
Baltzer Marlene
Kreis Rheingau-Taunus
HE
2002
13.48
3./I
11
225
Boykin Charlize
Kreis Frankfurt
HE
2003
13.49
4./I
12
117
Heuser Leonie
Kreis Wetterau
HE
2002
13.53
3./IV
13
513
Enders Inga
Kreis Darmstadt-Dieburg
HE
2003
13.66
1./V
14
422
Reimann Emilea
Kreis Main-Taunus
HE
2002
13.67
2./V
15
112
Cemas Lara
Kreis Wetterau
HE
2002
13.70
5./I
16
918
Wanin Elsa-Camilla
Kreis Offenbach-Hanau
HE
2002
13.73
3./V
17
430
Pruy Leeloo
Kreis Main-Taunus
HE
2003
13.86
4./IV
18
223
Hermann Johanna
Kreis Frankfurt
HE
2002
13.96
3./III
19
614
Leibfritz Amelie
Kreis Rheingau-Taunus
HE
2002
14.03
4./III
20
327
Werner Julia
Kreis Limburg-Weilburg
HE
2003
14.18
4./II
20
330
Kargbo Fatima
Kreis Limburg-Weilburg
HE
2002
14.18
4./V
22
221
Maiwald Marie
Kreis Frankfurt
HE
2002
14.19
5./II
23
616
Peschel Hannah
Kreis Rheingau-Taunus
HE
2002
14.67
5./IV
328
Debo Noemi
Kreis Limburg-Weilburg
HE
2003
abg
30.09.2017 13:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
515
Behrens Jule
Kreis Darmstadt-Dieburg
HE
2003
2:22.87
1./III
2
922
Kiefer Sara
Kreis Offenbach-Hanau
HE
2003
2:25.36
1./I
3
920
Taubel Elena
Kreis Offenbach-Hanau
HE
2003
2:25.40
2./III
4
921
Beschorner Mirjam
Kreis Offenbach-Hanau
HE
2003
2:26.27
1./II
5
717
Brühl Charlotte
Kreis Hochtaunus
HE
2002
2:26.32
3./III
6
425
Eberhard Maren
Kreis Main-Taunus
HE
2003
2:27.31
4./III
7
718
Burkardtova Anne
Kreis Hochtaunus
HE
2002
2:29.14
2./II
8
426
Starck Amelie
Kreis Main-Taunus
HE
2003
2:30.92
3./II
9
516
Weiden Christiane
Kreis Darmstadt-Dieburg
HE
2002
2:32.76
4./II
10
332
Trost Noell
Kreis Limburg-Weilburg
HE
2002
2:35.70
5./III
11
331
Jahl Jenna
Kreis Limburg-Weilburg
HE
2003
2:37.76
2./I
12
429
Jochmann Lucia
Kreis Main-Taunus
HE
2003
2:37.93
3./I
13
712
Peine Anna-Lena
Kreis Hochtaunus
HE
2003
2:38.03
4./I
14
123
Schwarz Clara
Kreis Wetterau
HE
2003
2:39.81
6./III
15
517
Kurz Anna
Kreis Darmstadt-Dieburg
HE
2003
2:40.32
5./I
16
325
Manneschmidt Madleen
Kreis Limburg-Weilburg
HE
2003
2:42.55
5./II
17
118
Jeritslev Lina
Kreis Wetterau
HE
2003
2:43.13
6./I
18
616
Peschel Hannah
Kreis Rheingau-Taunus
HE
2002
2:47.14
7./III
19
612
Boller Zoe
Kreis Rheingau-Taunus
HE
2002
2:48.42
6./II
20
816
Piecha Sophie
Kreis Gelnhausen-Schlüchtern
HE
2003
2:48.61
8./III
21
117
Heuser Leonie
Kreis Wetterau
HE
2002
2:53.04
7./II
22
228
Storch Julia
Kreis Frankfurt
HE
2003
2:54.69
7./I
23
226
Dussa Celina
Kreis Frankfurt
HE
2002
3:23.51
8./I
230
Sana Parmar
Kreis Frankfurt
HE
2003
abg
222
Pauly Johanna
Kreis Frankfurt
HE
2002
abg
30.09.2017 10:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, II:0.0, III:-0.2, IV:0.0, V:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
915
Vogel Sarah
Kreis Offenbach-Hanau
HE
2002
9.71
1./IV
Zeitmessung fehlerhaft
2
914
Dellert Antonia
Kreis Offenbach-Hanau
HE
2002
10.23
1./II
Zeitmessung fehlerhaft
3
812
Schubert Dana
Kreis Gelnhausen-Schlüchtern
HE
2003
10.34
2./II
Zeitmessung fehlerhaft
4
813
Marx Anna
Kreis Gelnhausen-Schlüchtern
HE
2002
10.52
1./V
Zeitmessung fehlerhaft
5
225
Boykin Charlize
Kreis Frankfurt
HE
2003
10.61
2./V
Zeitmessung fehlerhaft
6
511
Jelicic Una
Kreis Darmstadt-Dieburg
HE
2002
10.71
1./I
Zeitmessung fehlerhaft
7
428
Kropp Nina Marie
Kreis Main-Taunus
HE
2003
11.01
1./III
Zeitmessung fehlerhaft
8
119
Michel Celina
Kreis Wetterau
HE
2003
11.22
2./III
Zeitmessung fehlerhaft
8
514
Tanner Fiona
Kreis Darmstadt-Dieburg
HE
2003
11.22
3./III
Zeitmessung fehlerhaft
10
716
Richardson Katja
Kreis Hochtaunus
HE
2002
11.39
3./V
Zeitmessung fehlerhaft
11
425
Eberhard Maren
Kreis Main-Taunus
HE
2003
11.40
2./I
Zeitmessung fehlerhaft
12
325
Manneschmidt Madleen
Kreis Limburg-Weilburg
HE
2003
11.69
2./IV
Zeitmessung fehlerhaft
13
221
Maiwald Marie
Kreis Frankfurt
HE
2002
11.77
3./I
Zeitmessung fehlerhaft
14
327
Werner Julia
Kreis Limburg-Weilburg
HE
2003
12.29
3./II
Zeitmessung fehlerhaft
15
611
Baltzer Marlene
Kreis Rheingau-Taunus
HE
2002
12.58
3./IV
Zeitmessung fehlerhaft
16
613
Geicke Franziska
Kreis Rheingau-Taunus
HE
2003
12.62
4./II
Zeitmessung fehlerhaft
17
124
Weisenstein Lucy
Kreis Wetterau
HE
2002
14.06
4./I
Zeitmessung fehlerhaft
30.09.2017 17:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
Kreis Gelnhausen-Schlüchtern
Schubert, Dana (2003); Marx, Anna (2002); Kratz, Juliane (2002); Özicel, Victoria (2002);
HE
51.96
1./II
2
Kreis Offenbach-Hanau
Schmidt, Jennifer (2002); Seng, Katja (2003); Wanin, Elsa-Camilla (2002); Vogel, Sarah (2002);
HE
52.07
1./I
3
Kreis Wetterau
Schmidt, Lea (2002); Cemas, Lara (2002); Grüning, Lara (2003); Heuser, Leonie (2002);
HE
53.37
2./II
4
Kreis Main-Taunus
Buhmann, Jamie-Lee (2002); Reimann, Emilea (2002); Lauer, Fiona (2003); Eberhard, Maren (2003);
HE
54.09
3./II
5
Kreis Darmstadt-Dieburg
Jelicic, Una (2002); Enders, Inga (2003); Tanner, Fiona (2003); Krichbaum, Katharina (2003);
HE
54.20
4./II
6
Kreis Hochtaunus
Borngräber, Lea (2003); Biskup, Marie (2002); Burkardtova, Anne (2002); Richardson, Katja (2002);
HE
54.21
2./I
7
Kreis Rheingau-Taunus
Baltzer, Marlene (2002); Geicke , Franziska (2003); Urban, Lilly (2002); Peschel, Hannah (2002);
HE
54.91
5./II
8
Kreis Limburg-Weilburg
Manneschmidt, Madleen (2003); Werner, Julia (2003); Debo, Noemi (2003); Kargbo, Fatima (2002);
HE
55.02
3./I
9
Kreis Frankfurt
Hermann, Johanna (2002); Boykin, Charlize (2003); Maiwald, Marie (2002); von Salomon, Amelia (2002);
HE
55.42
4./I
30.09.2017 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1.15
1.20
1.25
1.30
1.35
1.40
1.45
1.50
1.55
1.60
1.65
Info
1
814
Kratz Juliane
Kreis Gelnhausen-Schlüchtern
HE
2002
1.60
1./I
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XO
XXX
2
813
Marx Anna
Kreis Gelnhausen-Schlüchtern
HE
2002
1.55
2./I
-
-
-
-
O
O
O
XO
O
XXX
 
3
820
Kiwitz Carolin
Kreis Gelnhausen-Schlüchtern
HE
2002
1.55
3./I
-
-
-
-
-
O
O
XO
XO
XXX
 
4
918
Wanin Elsa-Camilla
Kreis Offenbach-Hanau
HE
2002
1.50
4./I
-
-
-
-
O
O
XO
O
XXX
 
 
5
326
Kerth Lucia
Kreis Limburg-Weilburg
HE
2003
1.50
5./I
-
-
-
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
5
617
Urban Lilly
Kreis Rheingau-Taunus
HE
2002
1.50
5./I
-
-
-
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
5
919
Ameti Albana
Kreis Offenbach-Hanau
HE
2002
1.50
5./I
-
-
-
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
8
116
Heinze Lisanne
Kreis Wetterau
HE
2002
1.45
8./I
-
-
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
8
121
Schmidt Lea
Kreis Wetterau
HE
2002
1.45
8./I
-
-
-
-
-
O
O
XXX
 
 
 
10
328
Debo Noemi
Kreis Limburg-Weilburg
HE
2003
1.45
10./I
-
-
-
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
11
423
Lauer Fiona
Kreis Main-Taunus
HE
2003
1.45
11./I
-
-
O
XO
XO
XO
XXO
XXX
 
 
 
12
421
Buhmann Jamie-Lee
Kreis Main-Taunus
HE
2002
1.40
12./I
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
12
519
Kohlenberger Meike
Kreis Darmstadt-Dieburg
HE
2003
1.40
12./I
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
14
714
Biskup Marie
Kreis Hochtaunus
HE
2002
1.40
14./I
-
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
14
716
Richardson Katja
Kreis Hochtaunus
HE
2002
1.40
14./I
-
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
16
422
Reimann Emilea
Kreis Main-Taunus
HE
2002
1.40
16./I
-
-
O
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
17
520
Scherer Sina
Kreis Darmstadt-Dieburg
HE
2002
1.35
17./I
-
-
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
17
923
Sattleger Lilli
Kreis Offenbach-Hanau
HE
2003
1.35
17./I
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
19
324
Friedel Claire
Kreis Limburg-Weilburg
HE
2003
1.35
19./I
-
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
20
229
Robes Antonia
Kreis Frankfurt
HE
2003
1.30
20./I
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
20
517
Kurz Anna
Kreis Darmstadt-Dieburg
HE
2003
1.30
20./I
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
22
226
Dussa Celina
Kreis Frankfurt
HE
2002
1.30
22./I
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
22
615
Mehl Pauline
Kreis Rheingau-Taunus
HE
2002
1.30
22./I
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
24
122
Schulz Sarah
Kreis Wetterau
HE
2003
1.30
24./I
-
-
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
25
614
Leibfritz Amelie
Kreis Rheingau-Taunus
HE
2002
1.20
25./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
223
Hermann Johanna
Kreis Frankfurt
HE
2002
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
30.09.2017 14:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
518
Krichbaum Katharina
Kreis Darmstadt-Dieburg
HE
2003
5.05
1./I
5.01
x
4.84
5.05
2
915
Vogel Sarah
Kreis Offenbach-Hanau
HE
2002
5.04
2./I
4.92
5.04
5.01
x
3
422
Reimann Emilea
Kreis Main-Taunus
HE
2002
4.91
3./I
4.76
4.56
4.91
x
4
811
Simon Josefin
Kreis Gelnhausen-Schlüchtern
HE
2002
4.90
4./I
4.55
4.46
4.90
4.79
5
914
Dellert Antonia
Kreis Offenbach-Hanau
HE
2002
4.88
5./I
4.84
4.88
4.61
-
6
327
Werner Julia
Kreis Limburg-Weilburg
HE
2003
4.78
6./I
4.34
4.78
4.33
4.19
7
325
Manneschmidt Madleen
Kreis Limburg-Weilburg
HE
2003
4.76
7./I
4.66
4.76
4.62
4.70
8
611
Baltzer Marlene
Kreis Rheingau-Taunus
HE
2002
4.74
8./I
x
4.55
4.59
4.74
9
917
Schmidt Jennifer
Kreis Offenbach-Hanau
HE
2002
4.69
9./I
x
4.69
x
-
10
423
Lauer Fiona
Kreis Main-Taunus
HE
2003
4.66
10./I
4.50
4.66
4.60
x
11
714
Biskup Marie
Kreis Hochtaunus
HE
2002
4.60
11./I
4.33
3.12
4.12
4.60
12
813
Marx Anna
Kreis Gelnhausen-Schlüchtern
HE
2002
4.57
12./I
4.57
4.57
4.56
4.55
13
122
Schulz Sarah
Kreis Wetterau
HE
2003
4.57
13./I
x
4.57
x
4.39
14
514
Tanner Fiona
Kreis Darmstadt-Dieburg
HE
2003
4.51
14./I
4.07
4.14
4.32
4.51
15
223
Hermann Johanna
Kreis Frankfurt
HE
2002
4.47
15./I
3.37
4.35
3.55
4.47
16
111
Dickman Matilda
Kreis Wetterau
HE
2002
4.40
16./I
4.40
4.17
4.35
4.30
17
225
Boykin Charlize
Kreis Frankfurt
HE
2003
4.40
17./I
4.31
4.40
3.94
-
18
426
Starck Amelie
Kreis Main-Taunus
HE
2003
4.37
18./I
4.37
4.25
4.23
4.25
19
124
Weisenstein Lucy
Kreis Wetterau
HE
2002
4.32
19./I
4.27
4.32
4.10
x
20
616
Peschel Hannah
Kreis Rheingau-Taunus
HE
2002
4.26
20./I
4.26
3.61
4.05
3.78
21
324
Friedel Claire
Kreis Limburg-Weilburg
HE
2003
4.18
21./I
4.18
4.00
x
4.17
22
613
Geicke Franziska
Kreis Rheingau-Taunus
HE
2003
4.16
22./I
3.75
4.16
3.92
3.97
221
Maiwald Marie
Kreis Frankfurt
HE
2002
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
512
Almasan Nadin
Kreis Darmstadt-Dieburg
HE
2003
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
519
Kohlenberger Meike
Kreis Darmstadt-Dieburg
HE
2003
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
819
Hode Estelle
Kreis Gelnhausen-Schlüchtern
HE
2002
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
30.09.2017 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
924
Warzecha Kathrin
Kreis Offenbach-Hanau
HE
2002
12.02
1./I
12.02
11.66
11.68
11.04
2
617
Urban Lilly
Kreis Rheingau-Taunus
HE
2002
11.04
2./I
10.63
10.68
10.34
11.04
3
915
Vogel Sarah
Kreis Offenbach-Hanau
HE
2002
10.69
3./I
9.66
10.69
9.51
10.12
4
321
Heck Gina
Kreis Limburg-Weilburg
HE
2002
10.49
4./I
10.32
8.91
10.19
10.49
5
916
Seng Katja
Kreis Offenbach-Hanau
HE
2003
10.31
5./I
10.31
10.25
9.39
9.80
6
521
Freydank Luise
Kreis Darmstadt-Dieburg
HE
2003
10.02
6./I
10.02
9.68
9.95
x
7
120
Nickel Johanna
Kreis Wetterau
HE
2003
9.91
7./I
8.46
8.36
9.91
9.24
8
224
von Salomon Amelia
Kreis Frankfurt
HE
2002
9.91
8./I
8.53
8.97
9.23
9.91
9
227
Bürkle Lena
Kreis Frankfurt
HE
2002
9.88
9./I
9.22
8.97
9.88
9.02
10
612
Boller Zoe
Kreis Rheingau-Taunus
HE
2002
9.80
10./I
9.48
9.71
9.80
9.52
11
715
Priedemuth Jette
Kreis Hochtaunus
HE
2002
9.66
11./I
x
9.60
9.66
9.61
12
125
Wilcke Lena
Kreis Wetterau
HE
2002
9.38
12./I
9.38
8.40
x
8.95
13
427
Marzouk Mona
Kreis Main-Taunus
HE
2003
9.36
13./I
8.89
8.83
9.36
8.91
14
514
Tanner Fiona
Kreis Darmstadt-Dieburg
HE
2003
9.31
14./I
9.24
9.31
9.08
8.95
15
518
Krichbaum Katharina
Kreis Darmstadt-Dieburg
HE
2003
9.30
15./I
9.29
8.99
x
9.30
16
229
Robes Antonia
Kreis Frankfurt
HE
2003
9.30
16./I
8.93
9.03
9.08
9.30
17
329
Eichhorn Lilly
Kreis Limburg-Weilburg
HE
2002
9.18
17./I
7.91
8.32
9.12
9.18
18
711
Borngräber Lea
Kreis Hochtaunus
HE
2003
8.96
18./I
8.72
8.55
8.16
8.96
19
115
Happel Rhea
Kreis Wetterau
HE
2003
8.93
19./I
8.74
8.93
x
x
20
421
Buhmann Jamie-Lee
Kreis Main-Taunus
HE
2002
8.78
20./I
8.64
8.71
7.96
8.78
21
330
Kargbo Fatima
Kreis Limburg-Weilburg
HE
2002
8.72
21./I
8.72
7.28
7.11
8.28
22
424
Pöschel Anne
Kreis Main-Taunus
HE
2002
8.61
22./I
x
8.41
8.61
8.47
23
615
Mehl Pauline
Kreis Rheingau-Taunus
HE
2002
8.09
23./I
7.38
7.39
7.19
8.09
24
820
Kiwitz Carolin
Kreis Gelnhausen-Schlüchtern
HE
2002
7.68
24./I
7.53
7.12
7.68
6.21
25
814
Kratz Juliane
Kreis Gelnhausen-Schlüchtern
HE
2002
6.32
25./I
5.53
6.27
6.32
6.27
818
Richter Finja
Kreis Gelnhausen-Schlüchtern
HE
2003
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
30.09.2017 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
617
Urban Lilly
Kreis Rheingau-Taunus
HE
2002
41.31
1./I
41.31
35.55
35.45
33.13
2
321
Heck Gina
Kreis Limburg-Weilburg
HE
2002
35.40
2./I
35.40
32.32
24.50
33.00
3
711
Borngräber Lea
Kreis Hochtaunus
HE
2003
31.24
3./I
31.08
31.24
x
30.54
4
518
Krichbaum Katharina
Kreis Darmstadt-Dieburg
HE
2003
31.15
4./I
31.15
29.64
x
30.38
5
425
Eberhard Maren
Kreis Main-Taunus
HE
2003
31.11
5./I
28.08
-
30.30
31.11
6
115
Happel Rhea
Kreis Wetterau
HE
2003
30.51
6./I
x
30.51
27.33
28.15
7
919
Ameti Albana
Kreis Offenbach-Hanau
HE
2002
30.08
7./I
30.08
29.48
x
x
8
519
Kohlenberger Meike
Kreis Darmstadt-Dieburg
HE
2003
30.05
8./I
30.05
x
28.78
-
9
229
Robes Antonia
Kreis Frankfurt
HE
2003
28.57
9./I
28.57
x
x
-
10
814
Kratz Juliane
Kreis Gelnhausen-Schlüchtern
HE
2002
27.48
10./I
x
x
26.68
27.48
11
228
Storch Julia
Kreis Frankfurt
HE
2003
26.23
11./I
25.37
26.23
x
x
12
713
Hennemann Jana
Kreis Hochtaunus
HE
2002
25.67
12./I
x
24.00
25.67
x
13
427
Marzouk Mona
Kreis Main-Taunus
HE
2003
25.20
13./I
x
25.04
25.20
23.81
14
521
Freydank Luise
Kreis Darmstadt-Dieburg
HE
2003
24.89
14./I
x
20.58
24.89
21.68
15
421
Buhmann Jamie-Lee
Kreis Main-Taunus
HE
2002
24.70
15./I
22.35
21.22
24.70
-
16
224
von Salomon Amelia
Kreis Frankfurt
HE
2002
24.67
16./I
19.89
x
24.67
20.47
17
923
Sattleger Lilli
Kreis Offenbach-Hanau
HE
2003
23.56
17./I
x
x
23.56
x
18
925
Buschmann Sabrina
Kreis Offenbach-Hanau
HE
2003
23.34
18./I
x
x
x
23.34
19
612
Boller Zoe
Kreis Rheingau-Taunus
HE
2002
23.09
19./I
x
11.18
x
23.09
20
322
Zirfas Maren
Kreis Limburg-Weilburg
HE
2003
22.27
20./I
22.16
22.27
21.58
21.09
21
323
Langschied Emma
Kreis Limburg-Weilburg
HE
2002
22.15
21./I
22.15
x
x
21.35
22
120
Nickel Johanna
Kreis Wetterau
HE
2003
21.82
22./I
13.27
15.25
15.28
21.82
23
113
Gröninger Karla
Kreis Wetterau
HE
2002
20.53
23./I
20.53
17.18
17.27
18.02
24
820
Kiwitz Carolin
Kreis Gelnhausen-Schlüchtern
HE
2002
15.77
24./I
15.77
14.79
-
-
715
Priedemuth Jette
Kreis Hochtaunus
HE
2002
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
811
Simon Josefin
Kreis Gelnhausen-Schlüchtern
HE
2002
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
818
Richter Finja
Kreis Gelnhausen-Schlüchtern
HE
2003
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 

Männliche Jugend U14

30.09.2017 15:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0.1, II:-0.4, III:-0.2, IV:0.0, V:+0.2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
822
Kleta Juan-Esteban
Kreis Gelnhausen-Schlüchtern
HE
2004
9.22
1./I
2
823
Kleta Juan-Sebastian
Kreis Gelnhausen-Schlüchtern
HE
2004
9.28
1./II
3
726
Kolbe Louis
Kreis Hochtaunus
HE
2004
9.75
2./I
4
343
Metzroth Elias
Kreis Limburg-Weilburg
HE
2004
9.79
2./II
5
727
Müller Sven
Kreis Hochtaunus
HE
2004
9.91
1./III
6
138
Natalio Johann
Kreis Wetterau
HE
2004
10.18
2./III
7
141
Smolka Jonas
Kreis Wetterau
HE
2004
10.19
3./II
8
140
Rieck Esko Ngo Heng
Kreis Wetterau
HE
2004
10.32
1./IV
9
450
Hess Julian
Kreis Main-Taunus
HE
2004
10.37
3./I
10
927
Wolf Christian
Kreis Offenbach-Hanau
HE
2005
10.50
3./III
11
449
Martinet Romain
Kreis Main-Taunus
HE
2005
10.52
4./II
12
531
Boxheimer Finn
Kreis Darmstadt-Dieburg
HE
2004
10.54
5./II
12
926
Özdemir Kaan
Kreis Offenbach-Hanau
HE
2005
10.54
4./I
14
533
Haug Benedikt
Kreis Darmstadt-Dieburg
HE
2004
10.62
1./V
15
532
Schmitt Simon
Kreis Darmstadt-Dieburg
HE
2004
10.69
4./III
15
626
Knapp Haakon
Kreis Rheingau-Taunus
HE
2004
10.69
2./IV
17
231
Tabury Joel
Kreis Frankfurt
HE
2005
10.70
5./I
18
624
Grass Jonas
Kreis Rheingau-Taunus
HE
2004
10.79
6./I
19
344
Müller Florian
Kreis Limburg-Weilburg
HE
2004
10.86
5./III
20
233
Harrison Aiden
Kreis Frankfurt
HE
2005
10.87
3./IV
21
627
Stork Elias
Kreis Rheingau-Taunus
HE
2005
11.06
6./III
22
441
Lange Levin
Kreis Main-Taunus
HE
2004
11.09
2./V
23
342
Ehrmann Elias
Kreis Limburg-Weilburg
HE
2005
11.28
3./V
928
Quinto Valerio
Kreis Offenbach-Hanau
HE
2005
abg
237
Lamos Noah
Kreis Frankfurt
HE
2004
abg
832
Röder Justin
Kreis Gelnhausen-Schlüchtern
HE
2004
abg
30.09.2017 11:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
134
Dillemuth Jan
Kreis Wetterau
HE
2004
2:12.68
1./II
2
931
Has Attila
Kreis Offenbach-Hanau
HE
2004
2:17.84
2./II
3
135
Freder Noel
Kreis Wetterau
HE
2005
2:21.38
1./I
4
722
Michelbach Nicolas
Kreis Hochtaunus
HE
2005
2:25.67
3./II
5
136
van Hasseln Fabian
Kreis Wetterau
HE
2004
2:27.47
4./II
6
932
Petzold Robin
Kreis Offenbach-Hanau
HE
2004
2:29.43
2./I
7
448
Buschbeck Louis
Kreis Main-Taunus
HE
2005
2:30.65
5./II
8
348
Brunn Jonathan
Kreis Limburg-Weilburg
HE
2004
2:31.59
6./II
9
536
Hoschek Moritz
Kreis Darmstadt-Dieburg
HE
2004
2:31.75
3./I
10
833
Seidel Rico
Kreis Gelnhausen-Schlüchtern
HE
2004
2:32.73
7./II
11
443
Apel Paul
Kreis Main-Taunus
HE
2004
2:33.16
8./II
12
535
Kranitz Alexander
Kreis Darmstadt-Dieburg
HE
2005
2:34.15
9./II
13
452
Volz Lukas
Kreis Main-Taunus
HE
2004
2:34.46
4./I
14
933
Nimbler Jan
Kreis Offenbach-Hanau
HE
2004
2:35.27
10./II
15
231
Tabury Joel
Kreis Frankfurt
HE
2005
2:36.22
11./II
16
238
Blank Ioannis
Kreis Frankfurt
HE
2005
2:37.98
5./I
17
531
Boxheimer Finn
Kreis Darmstadt-Dieburg
HE
2004
2:38.09
6./I
18
347
Meyer Arne
Kreis Limburg-Weilburg
HE
2005
2:38.10
7./I
19
625
Helisch Julian
Kreis Rheingau-Taunus
HE
2005
2:40.01
12./II
20
723
Thiede Joshua
Kreis Hochtaunus
HE
2005
2:40.69
8./I
21
821
Reußwig Luis
Kreis Gelnhausen-Schlüchtern
HE
2004
2:40.82
9./I
22
626
Knapp Haakon
Kreis Rheingau-Taunus
HE
2004
2:52.79
10./I
628
Vogel Laurens
Kreis Rheingau-Taunus
HE
2005
abg
342
Ehrmann Elias
Kreis Limburg-Weilburg
HE
2005
abg
30.09.2017 10:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, II:0.0, III:-0.7, IV:0.0, V:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
822
Kleta Juan-Esteban
Kreis Gelnhausen-Schlüchtern
HE
2004
9.35
1./I
2
537
Grün Maximilian
Kreis Darmstadt-Dieburg
HE
2004
9.76
1./V
3
141
Smolka Jonas
Kreis Wetterau
HE
2004
9.78
2./I
4
728
Wagenleitner Markus
Kreis Hochtaunus
HE
2004
9.79
1./IV
5
927
Wolf Christian
Kreis Offenbach-Hanau
HE
2005
10.02
1./II
6
533
Haug Benedikt
Kreis Darmstadt-Dieburg
HE
2004
10.09
2./II
7
823
Kleta Juan-Sebastian
Kreis Gelnhausen-Schlüchtern
HE
2004
10.10
1./III
8
724
Lenzner Fynn
Kreis Hochtaunus
HE
2004
10.35
3./I
9
231
Tabury Joel
Kreis Frankfurt
HE
2005
10.47
4./I
10
448
Buschbeck Louis
Kreis Main-Taunus
HE
2005
10.59
3./II
11
232
Slutzky Jakob
Kreis Frankfurt
HE
2004
10.65
2./IV
12
929
Ditterich Pekka
Kreis Offenbach-Hanau
HE
2004
10.73
2./III
13
135
Freder Noel
Kreis Wetterau
HE
2005
10.78
3./III
14
627
Stork Elias
Kreis Rheingau-Taunus
HE
2005
11.16
4./III
15
625
Helisch Julian
Kreis Rheingau-Taunus
HE
2005
11.75
3./IV
16
445
Haag Fabian
Kreis Main-Taunus
HE
2004
12.09
2./V
17
341
Riedel Tim
Kreis Limburg-Weilburg
HE
2004
12.22
4./II
18
346
Beßler Max
Kreis Limburg-Weilburg
HE
2005
12.73
3./V
30.09.2017 16:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
Kreis Hochtaunus
Lenzner, Fynn (2004); Müller, Sven (2004); Kolbe, Louis (2004); Wagenleitner, Markus (2004);
HE
37.61
1./I
2
Kreis Gelnhausen-Schlüchtern
Kleta, Juan-Esteban (2004); Kleta, Juan-Sebastian (2004); Wagner, Marco (2005); Heinzmann, Philipp (2004);
HE
38.03
1./II
3
Kreis Wetterau
Natalio, Johann (2004); Rieck, Esko Ngo Heng (2004); Smolka, Jonas (2004); Bornmann, Noah (2005);
HE
38.82
2./II
4
Kreis Darmstadt-Dieburg
Haug, Benedikt (2004); Grün, Maximilian (2004); Boxheimer, Finn (2004); Schmitt, Simon (2004);
HE
40.36
3./II
5
Kreis Frankfurt
Blank, Ioannis (2005); Harrison, Aiden (2005); Tabury, Joel (2005); Slutzky, Jakob (2004);
HE
40.63
2./I
6
Kreis Main-Taunus
Lange, Levin (2004); Buschbeck, Louis (2005); Martinet, Romain (2005); Hess, Julian (2004);
HE
41.17
3./I
7
Kreis Offenbach-Hanau
Özdemir, Kaan (2005); Wolf, Christian (2005); Ditterich, Pekka (2004); Betz, Elias (2005);
HE
41.46
4./II
8
Kreis Limburg-Weilburg
Riedel, Tim (2004); Ehrmann, Elias (2005); Metzroth, Elias (2004); Müller, Florian (2004);
HE
42.10
4./I
9
Kreis Rheingau-Taunus
Knapp, Haakon (2004); Grass, Jonas (2004); Stork, Elias (2005); Helisch, Julian (2005);
HE