19. Sep 2018 Kreismeisterschaften 5.000m / 400m / 300m - Reichelsheim

Männer

19.09.2018 19:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
172
Uster Jonas
LG Odenwald
GER
1997
16:36,2*
1./I
2
169
Bartsch Nico
LG Odenwald
GER
1998
18:08,4*
2./I
3
170
Bickelhaupt André
LG Odenwald
GER
1997
18:58,5*
3./I

Frauen

Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
168
Daum Elisa
LG Odenwald
GER
1996
71,2*
1./I

Männliche Jugend U20

19.09.2018 19:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
174
Scheuermann Joshua
LG Odenwald
GER
2000
19:00,3*
4./I
2
173
Uster Tim
LG Odenwald
GER
2000
19:05,9*
5./I
3
163
Dubik Vladislav
LG Odenwald
GER
2001
20:30,5*
6./I
175
Fuchs Jannik
LG Odenwald
GER
2000
DNF

Weibliche Jugend U20

Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
165
Clemens Svenja
LG Odenwald
GER
2002
18:32,4*
1./I
2
164
Krauß Mareike
LG Odenwald
GER
2002
22:14,5*
6./I
3
166
Kunkelmann Jana
LG Odenwald
GER
2002
24:10,4*
10./I

Männliche Jugend U18

19.09.2018 18:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
154
Koch Lukas
TSV Kirch-Brombach
GER
2002
57,9*
1./I

Weibliche Jugend U18

Jugend M15

Jugend M14

19.09.2018 18:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
167
Lorenz Patrick
LG Odenwald
GER
2004
37,8*
1./I

Jugend W15

19.09.2018 18:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
aW
158
de Lima Gomes Magdalena
Tschft. Germersheim
GER
2003
48,3*

Jugend W14

19.09.2018 18:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
171
Dubik Viktoria
LG Odenwald
GER
2004
53,3*
1./I

Senioren M30

Senioren M35

Senioren M40

19.09.2018 19:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
162
Köcher Thomas
LG Odenwald
GER
1975
21:32,8*
8./I

Senioren M45

19.09.2018 19:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
186
Göbel Holger
LG Odenwald
GER
1973
21:07,5*
7./I
2
160
Schmidt Stefan
SV Falken-Gesäß
GER
1969
23:47,0*
9./I

Senioren M50

Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
177
Rupp Reiner
LG Odenwald
GER
1964
71,3*
1./I
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
187
Stojetz Werner
Skiclub Güttersbach e.V.
GER
1964
19:31,0*
2./I
2
178
Lauser Frank
LG Odenwald
GER
1966
20:25,4*
3./I
189
Karl Dirk
TSG Grünstadt
GER
1968
DNF

Senioren M55

Senioren M60

Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
161
Thomasberger Werner
Skiclub Güttersbach e.V.
GER
1954
82,5*
2./I
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
182
Schweitzer Hans
LC Michelstadt
GER
1956
21:19,7*
4./I
2
185
Brunn Roland
LG Odenwald
GER
1954
22:48,5*
8./I
3
161
Thomasberger Werner
Skiclub Güttersbach e.V.
GER
1954
25:04,3*
11./I
4
176
Siefert Herbert
LG Odenwald
GER
1954
25:09,8*
12./I

Senioren M65

Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
180
Berger Olaf
LG Odenwald
GER
1952
22:23,0*
7./I
2
183
Schröder Ernst
LC Michelstadt
GER
1949
26:09,9*
14./I

Senioren M70

Klassenergebnis Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
179
Menzel Karl-Heinz
LG Odenwald
GER
1948
88,0*
3./I
Klassenergebnis Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
179
Menzel Karl-Heinz
LG Odenwald
GER
1948
26:54,6*
15./I

Senioren M75

Seniorinnen W30

Seniorinnen W35

Seniorinnen W40

Klassenergebnis Seniorinnen W40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
184
Lamprecht Sandra
LC Michelstadt
GER
1976
21:36,7*
5./I

Seniorinnen W45

Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
159
Schmidt Sabine
SV Falken-Gesäß
GER
1973
23:36,4*
9./I

Seniorinnen W50

Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
181
Kube Sabine
LG Odenwald
GER
1966
25:41,2*
13./I

Seniorinnen W70

Seniorinnen W55

Seniorinnen W75

Seniorinnen W60

Senioren M80

Seniorinnen W65

Senioren M85

Seniorinnen W80

Seniorinnen W85

Senioren M90

Senioren M95

Seniorinnen W90

Seniorinnen W95