22. Sep 2018 20. Schülersportfest der TG Neuss (offen für ehe - Neuss

Jugend M15

22.09.2018 13:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M15
Wind: I:-1,2, II:-0,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
269
Lenz Tobias
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2003
13,36
2./I
22.09.2018 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
269
Lenz Tobias
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2003
Can
22.09.2018 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
269
Lenz Tobias
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2003
5,01
(+1,2)
1./I
5,01
(+1,2)
4,78
(+0,7)
x
(+1,4)
22.09.2018 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
269
Lenz Tobias
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2003
43,50
1./I
43,50
39,50
41,00
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
BAL
WEI
100
Info
1
269
Lenz Tobias
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2003
1.336
43,50
 
(375)
5,01
+1,2
(496)
13,36
-1,2
(465)

Jugend M14

22.09.2018 13:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M14
Wind: I:-1,2, II:-0,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
501
Gahtow Ole
Polizeisportverein Neuss
GER
2004
12,68
1./I
22.09.2018 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
501
Gahtow Ole
Polizeisportverein Neuss
GER
2004
4,91
(+0,6)
1./I
4,56
(+0,8)
4,91
(+0,6)
4,86
(+1,0)
22.09.2018 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
501
Gahtow Ole
Polizeisportverein Neuss
GER
2004
33,00
1./I
33,00
30,00
27,00
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
BAL
Info
1
501
Gahtow Ole
Polizeisportverein Neuss
GER
2004
1.317
12,68
-1,2
(524)
4,91
+0,6
(486)
33,00
 
(307)

Jugend W15

22.09.2018 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
168
Schädlich Pauline
DJK Novesia
 
2003
13,84
1./I
2
153
Kislich Alexandra
DJK Novesia
 
2003
13,91
2./I
3
498
Moghaddam Leily
TSV Bayer Dormagen
GER
2003
15,02
3./I
4
395
Fülber Anna
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2003
15,95
4./I
396
Sander Anna
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2003
Can
22.09.2018 14:02 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
500
Feuring Flora
Turngemeinde Neuss von 1848
GER
2003
2:48,47
1./I
2
395
Fülber Anna
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2003
3:26,68
2./I
396
Sander Anna
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2003
Can
22.09.2018 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
168
Schädlich Pauline
DJK Novesia
 
2003
4,76
(+2,4)
1./I
4,62
(-0,9)
4,59
(+0,6)
4,76
(+2,4)
2
153
Kislich Alexandra
DJK Novesia
 
2003
4,73
(+1,0)
2./I
4,16
(+0,6)
4,42
(+0,8)
4,73
(+1,0)
3
395
Fülber Anna
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2003
3,72
(+1,3)
3./I
3,68
(-0,9)
3,72
(+1,3)
3,58
(+1,4)
4
498
Moghaddam Leily
TSV Bayer Dormagen
GER
2003
3,65
(+3,1)
4./I
3,63
(-1,1)
3,56
(-1,1)
3,65
(+3,1)
396
Sander Anna
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2003
Can
./I
 
 
 
 
 
 
22.09.2018 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
153
Kislich Alexandra
DJK Novesia
 
2003
42,50
1./I
39,00
42,50
38,50
2
168
Schädlich Pauline
DJK Novesia
 
2003
29,00
2./I
28,00
29,00
28,50
3
498
Moghaddam Leily
TSV Bayer Dormagen
GER
2003
16,00
3./I
10,00
13,00
16,00
4
395
Fülber Anna
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2003
14,00
4./I
10,50
14,00
11,00
396
Sander Anna
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2003
Can
./I
 
 
 
 
 
 
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
BAL
WEI
Info
1
153
Kislich Alexandra
DJK Novesia
 
2003
1.495
13,91
-1,1
(485)
42,50
 
(491)
4,73
+1,0
(519)
2
168
Schädlich Pauline
DJK Novesia
 
2003
1.395
13,84
-1,1
(490)
29,00
 
(382)
4,76
+2,4
(523)
3
498
Moghaddam Leily
TSV Bayer Dormagen
GER
2003
1.044
15,02
-1,1
(404)
16,00
 
(248)
3,65
+3,1
(392)
4
395
Fülber Anna
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2003
969
15,95
-1,1
(345)
14,00
 
(223)
3,72
+1,3
(401)
 
396
Sander Anna
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2003
abg.
Can
 
Can
 
Can
 

Jugend W14

22.09.2018 13:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W14
Wind: I:-1,2, II:-0,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
391
Engmann Saskia
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2004
15,09
3./I
2
394
Winkler Julia
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2004
15,26
1./II
3
392
Tchatikpi Faridah
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2004
15,32
2./II
4
148
Gilges Janne
DJK Novesia
 
2004
15,55
3./II
5
142
Barnett Linn
DJK Novesia
 
2004
15,76
4./II
6
496
Belkadi Fabienne
TSV Bayer Dormagen
GER
2004
16,01
5./II
7
390
Bozkaya Pelin
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2004
17,27
6./II
144
Chtaina Laila
DJK Novesia
 
2004
Can
393
Thöne Franziska
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2004
Can
22.09.2018 14:03 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
499
Klein Ellen
Turngemeinde Neuss von 1848
GER
2004
2:57,12
1./I
2
394
Winkler Julia
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2004
2:57,63
2./I
3
148
Gilges Janne
DJK Novesia
 
2004
2:58,48
3./I
4
391
Engmann Saskia
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2004
3:12,24
4./I
390
Bozkaya Pelin
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2004
Can
392
Tchatikpi Faridah
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2004
Can
144
Chtaina Laila
DJK Novesia
 
2004
Can
393
Thöne Franziska
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2004
Can
22.09.2018 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
148
Gilges Janne
DJK Novesia
 
2004
4,19
(+1,5)
1./I
4,19
(+1,5)
3,91
(+1,7)
x
(+1,4)
2
496
Belkadi Fabienne
TSV Bayer Dormagen
GER
2004
4,01
(+1,7)
2./I
4,01
(+1,7)
3,47
(-0,6)
4,00
(+2,7)
3
391
Engmann Saskia
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2004
3,86
(+1,2)
3./I
3,17
(+0,6)
3,86
(+1,2)
x
(+1,8)
4
394
Winkler Julia
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2004
3,79
(+1,0)
4./I
3,76
(+1,1)
3,58
(+0,7)
3,79
(+1,0)
5
142
Barnett Linn
DJK Novesia
 
2004
3,72
(+2,0)
5./I
x
(+3,3)
3,43
(+1,5)
3,72
(+2,0)
6
392
Tchatikpi Faridah
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2004
3,71
(+2,5)
6./I
x
(+1,2)
3,71
(+2,5)
x
(+1,8)
7
390
Bozkaya Pelin
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2004
3,18
(+0,8)
7./I
3,18
(+0,8)
x
(+3,4)
x
(+2,3)
393
Thöne Franziska
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
144
Chtaina Laila
DJK Novesia
 
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
22.09.2018 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
142
Barnett Linn
DJK Novesia
 
2004
33,00
1./I
27,50
33,00
32,50
2
496
Belkadi Fabienne
TSV Bayer Dormagen
GER
2004
33,00
2./I
33,00
30,50
30,50
3
391
Engmann Saskia
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2004
25,50
3./I
25,50
25,00
25,00
4
148
Gilges Janne
DJK Novesia
 
2004
21,00
4./I
20,00
20,00
21,00
5
392
Tchatikpi Faridah
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2004
19,00
5./I
16,00
16,00
19,00
6
394
Winkler Julia
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2004
17,50
6./I
17,50
17,50
16,50
7
390
Bozkaya Pelin
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2004
16,50
7./I
15,50
16,00
16,50
393
Thöne Franziska
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
144
Chtaina Laila
DJK Novesia
 
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
BAL
Info
1
496
Belkadi Fabienne
TSV Bayer Dormagen
GER
2004
1.194
16,01
-0,9
(341)
4,01
+1,7
(437)
33,00
 
(416)
2
142
Barnett Linn
DJK Novesia
 
2004
1.173
15,76
-0,9
(356)
3,72
+2,0
(401)
33,00
 
(416)
3
391
Engmann Saskia
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2004
1.166
15,09
-1,2
(399)
3,86
+1,2
(418)
25,50
 
(349)
4
148
Gilges Janne
DJK Novesia
 
2004
1.131
15,55
-0,9
(369)
4,19
+1,5
(458)
21,00
 
(304)
5
392
Tchatikpi Faridah
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2004
1.067
15,32
-0,9
(384)
3,71
+2,5
(400)
19,00
 
(283)
6
394
Winkler Julia
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2004
1.064
15,26
-0,9
(388)
3,79
+1,0
(410)
17,50
 
(266)
7
390
Bozkaya Pelin
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2004
856
17,27
-0,9
(271)
3,18
+0,8
(331)
16,50
 
(254)
 
144
Chtaina Laila
DJK Novesia
 
2004
abg.
Can
 
Can
 
Can
 
 
393
Thöne Franziska
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2004
abg.
Can
 
Can
 
Can
 

Jugend M13

22.09.2018 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
61
Schädlich Luis
DJK Novesia
 
2005
10,83
1./I
2
60
Klaus Matvej
DJK Novesia
 
2005
11,34
2./I
3
255
Banse Florian
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2005
11,77
3./I
4
268
Banse Timo
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2005
11,87
4./I
5
493
Czarnietzki Timo
DJK Novesia
 
2005
12,66
5./I
6
199
Gilges Mads
SG Holzheim
 
2005
12,84
6./I
22.09.2018 14:04 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
60
Klaus Matvej
DJK Novesia
 
2005
2:43,59
1./I
2
493
Czarnietzki Timo
DJK Novesia
 
2005
2:47,77
2./I
3
268
Banse Timo
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2005
2:52,13
3./I
4
199
Gilges Mads
SG Holzheim
 
2005
3:14,43
4./I
255
Banse Florian
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2005
Can
22.09.2018 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
61
Schädlich Luis
DJK Novesia
 
2005
4,82
1./I
4,50
4,76
4,82
2
60
Klaus Matvej
DJK Novesia
 
2005
4,13
2./I
4,13
3,78
3,74
3
255
Banse Florian
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2005
3,86
3./I
3,72
3,79
3,86
4
268
Banse Timo
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2005
3,84
4./I
3,57
3,76
3,84
5
493
Czarnietzki Timo
DJK Novesia
 
2005
3,45
5./I
3,45
3,40
3,32
6
199
Gilges Mads
SG Holzheim
 
2005
2,86
6./I
2,86
2,72
2,82
22.09.2018 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
61
Schädlich Luis
DJK Novesia
 
2005
39,00
1./I
35,50
33,50
39,00
2
255
Banse Florian
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2005
35,00
2./I
27,50
33,00
35,00
3
493
Czarnietzki Timo
DJK Novesia
 
2005
32,50
3./I
27,50
32,50
25,50
4
60
Klaus Matvej
DJK Novesia
 
2005
29,50
4./I
29,50
28,00
29,00
5
268
Banse Timo
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2005
29,50
5./I
29,50
25,50
29,00
6
199
Gilges Mads
SG Holzheim
 
2005
19,50
6./I
19,50
18,00
17,50
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
BAL
Info
1
61
Schädlich Luis
DJK Novesia
 
2005
1.249
10,83
 
(425)
4,82
 
(477)
39,00
 
(347)
2
60
Klaus Matvej
DJK Novesia
 
2005
1.061
11,34
 
(378)
4,13
 
(402)
29,50
 
(281)
3
255
Banse Florian
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2005
1.033
11,77
 
(342)
3,86
 
(371)
35,00
 
(320)
4
268
Banse Timo
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2005
984
11,87
 
(334)
3,84
 
(369)
29,50
 
(281)
5
493
Czarnietzki Timo
DJK Novesia
 
2005
899
12,66
 
(274)
3,45
 
(322)
32,50
 
(303)
6
199
Gilges Mads
SG Holzheim
 
2005
707
12,84
 
(262)
2,86
 
(246)
19,50
 
(199)

Jugend M12

22.09.2018 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
57
Pluta Adrian
DJK Novesia
 
2006
12,19
1./I
2
254
Borgmeier Ben
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2006
12,84
2./I
3
1
Bongartz Kai
DJK Germania Hoisten
 
2006
12,92
3./I
22.09.2018 14:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
57
Pluta Adrian
DJK Novesia
 
2006
2:56,68
1./I
2
254
Borgmeier Ben
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2006
3:06,53
2./I
22.09.2018 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
57
Pluta Adrian
DJK Novesia
 
2006
4,25
1./I
4,25
4,05
x
2
254
Borgmeier Ben
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2006
3,21
2./I
3,21
3,14
x
3
1
Bongartz Kai
DJK Germania Hoisten
 
2006
3,09
3./I
2,82
3,09
2,94
22.09.2018 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
57
Pluta Adrian
DJK Novesia
 
2006
40,50
1./I
31,00
40,50
37,00
2
1
Bongartz Kai
DJK Germania Hoisten
 
2006
30,00
2./I
26,50
30,00
27,50
3
254
Borgmeier Ben
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2006
25,00
3./I
24,00
24,50
25,00
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
BAL
Info
1
57
Pluta Adrian
DJK Novesia
 
2006
1.082
12,19
 
(309)
4,25
 
(416)
40,50
 
(357)
2
1
Bongartz Kai
DJK Germania Hoisten
 
2006
818
12,92
 
(256)
3,09
 
(277)
30,00
 
(285)
3
254
Borgmeier Ben
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2006
801
12,84
 
(262)
3,21
 
(292)
25,00
 
(247)

Jugend W13

22.09.2018 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
134
Stöcken Helena
DJK Novesia
 
2005
10,51
1./I
2
22
Saynisch Zipora
DJK Germania Hoisten
 
2005
11,88
2./I
3
128
Stange Laura
DJK Novesia
 
2005
12,66
3./I
4
387
Boubnan Rania
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2005
13,67
4./I
389
Wohlbold Maria
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2005
Can
388
Stawarski Natalie
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2005
Can
22.09.2018 14:06 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
137
Wienold Antonia
DJK Novesia
 
2005
2:46,96
1./I
2
128
Stange Laura
DJK Novesia
 
2005
3:01,55
2./I
3
387
Boubnan Rania
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2005
3:23,18
3./I
388
Stawarski Natalie
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2005
Can
389
Wohlbold Maria
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2005
Can
22.09.2018 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
134
Stöcken Helena
DJK Novesia
 
2005
4,76
1./I
4,76
4,51
4,62
2
22
Saynisch Zipora
DJK Germania Hoisten
 
2005
3,93
2./I
x
3,93
3,68
3
128
Stange Laura
DJK Novesia
 
2005
3,61
3./I
3,61
2,97
3,32
4
387
Boubnan Rania
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2005
3,23
4./I
3,15
3,23
3,12
388
Stawarski Natalie
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
389
Wohlbold Maria
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
22.09.2018 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
134
Stöcken Helena
DJK Novesia
 
2005
28,50
1./I
28,50
25,00
25,00
2
387
Boubnan Rania
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2005
26,00
2./I
x
26,00
26,00
3
128
Stange Laura
DJK Novesia
 
2005
25,50
3./I
22,00
18,50
25,50
4
22
Saynisch Zipora
DJK Germania Hoisten
 
2005
16,50
4./I
16,50
15,50
16,00
388
Stawarski Natalie
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
389
Wohlbold Maria
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
BAL
Info
1
134
Stöcken Helena
DJK Novesia
 
2005
1.375
10,51
 
(475)
4,76
 
(523)
28,50
 
(377)
2
22
Saynisch Zipora
DJK Germania Hoisten
 
2005
1.031
11,88
 
(350)
3,93
 
(427)
16,50
 
(254)
3
128
Stange Laura
DJK Novesia
 
2005
1.027
12,66
 
(291)
3,61
 
(387)
25,50
 
(349)
4
387
Boubnan Rania
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2005
917
13,67
 
(225)
3,23
 
(338)
26,00
 
(354)
 
388
Stawarski Natalie
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2005
abg.
Can
 
Can
 
Can
 
 
389
Wohlbold Maria
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2005
abg.
Can
 
Can
 
Can
 

Jugend W12

22.09.2018 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
481
Rantala Pamela
Polizeisportverein Neuss
FIN
2006
11,86
1./I
2
16
Rath Ellen
DJK Germania Hoisten
 
2006
12,30
2./I
3
386
Sinaga Naomi
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2006
12,41
1./III
4
525
Gentges Pia
TV Jahn Kapellen
 
2006
12,43
3./I
5
527
Sassen Merle
TV Jahn Kapellen
 
2006
12,45
2./III
6
526
Heister Katharina
TV Jahn Kapellen
 
2006
12,50
1./II
7
528
Wornikowitsch Lisa
TV Jahn Kapellen
 
2006
12,58
2./II
8
20
Wahls Luisa
DJK Germania Hoisten
 
2006
12,82
3./III
9
17
Scheller Charlotte
DJK Germania Hoisten
 
2006
12,84
3./II
10
363
Lenz Franziska
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2006
13,18
4./III
125
Fanou Harriet
DJK Novesia
 
2006
Can
362
Delecki Lydia
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2006
Can
385
Sampong Philisha
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2006
Can
494
Bindewald Lara
TV Jahn Kapellen
 
2006
Can
22.09.2018 14:07 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
526
Heister Katharina
TV Jahn Kapellen
 
2006
2:59,98
1./I
2
481
Rantala Pamela
Polizeisportverein Neuss
FIN
2006
3:01,38
2./I
3
527
Sassen Merle
TV Jahn Kapellen
 
2006
3:21,65
3./I
4
386
Sinaga Naomi
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2006
3:26,78
4./I
5
363
Lenz Franziska
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2006
3:27,45
5./I
6
528
Wornikowitsch Lisa
TV Jahn Kapellen
 
2006
3:35,12
6./I
362
Delecki Lydia
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2006
Can
385
Sampong Philisha
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2006
Can
494
Bindewald Lara
TV Jahn Kapellen
 
2006
Can
22.09.2018 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
481
Rantala Pamela
Polizeisportverein Neuss
FIN
2006
4,05
1./I
x
4,05
3,94
2
16
Rath Ellen
DJK Germania Hoisten
 
2006
3,85
2./I
x
3,85
3,76
3
525
Gentges Pia
TV Jahn Kapellen
 
2006
3,60
3./I
3,52
x
3,60
4
527
Sassen Merle
TV Jahn Kapellen
 
2006
3,55
4./I
3,31
3,37
3,55
5
526
Heister Katharina
TV Jahn Kapellen
 
2006
3,52
5./I
3,46
3,35
3,52
6
17
Scheller Charlotte
DJK Germania Hoisten
 
2006
3,47
6./I
3,47
3,43
3,47
7
20
Wahls Luisa
DJK Germania Hoisten
 
2006
3,41
7./I
3,41
3,06
3,19
8
386
Sinaga Naomi
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2006
3,37
8./I
x
3,37
3,18
9
363
Lenz Franziska
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2006
3,35
9./I
3,35
3,26
3,23
10
528
Wornikowitsch Lisa
TV Jahn Kapellen
 
2006
3,14
10./I
2,86
3,14
3,14
125
Fanou Harriet
DJK Novesia
 
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
362
Delecki Lydia
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
385
Sampong Philisha
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
494
Bindewald Lara
TV Jahn Kapellen
 
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
22.09.2018 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
481
Rantala Pamela
Polizeisportverein Neuss
FIN
2006
28,50
1./I
28,50
x
26,00
2
17
Scheller Charlotte
DJK Germania Hoisten
 
2006
28,00
2./I
28,00
25,50
22,00
3
16
Rath Ellen
DJK Germania Hoisten
 
2006
25,00
3./I
22,00
24,50
25,00
4
525
Gentges Pia
TV Jahn Kapellen
 
2006
21,00
4./I
21,00
21,00
16,00
5
526
Heister Katharina
TV Jahn Kapellen
 
2006
19,50
5./I
19,50
19,00
19,50
6
20
Wahls Luisa
DJK Germania Hoisten
 
2006
19,00
6./I
15,50
15,00
19,00
7
386
Sinaga Naomi
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2006
16,50
7./I
16,00
16,50
14,50
8
528
Wornikowitsch Lisa
TV Jahn Kapellen
 
2006
15,00
8./I
15,00
13,00
13,50
9
527
Sassen Merle
TV Jahn Kapellen
 
2006
14,50
9./I
14,00
14,50
13,50
10
363
Lenz Franziska
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2006
14,00
10./I
13,00
14,00
13,00
125
Fanou Harriet
DJK Novesia
 
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
362
Delecki Lydia
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
385
Sampong Philisha
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
494
Bindewald Lara
TV Jahn Kapellen
 
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
BAL
Info
1
481
Rantala Pamela
Polizeisportverein Neuss
FIN
2006
1.170
11,86
 
(352)
4,05
 
(441)
28,50
 
(377)
2
16
Rath Ellen
DJK Germania Hoisten
 
2006
1.080
12,30
 
(318)
3,85
 
(417)
25,00
 
(345)
3
17
Scheller Charlotte
DJK Germania Hoisten
 
2006
1.021
12,84
 
(279)
3,47
 
(369)
28,00
 
(373)
4
525
Gentges Pia
TV Jahn Kapellen
 
2006
998
12,43
 
(308)
3,60
 
(386)
21,00
 
(304)
5
526
Heister Katharina
TV Jahn Kapellen
 
2006
967
12,50
 
(303)
3,52
 
(376)
19,50
 
(288)
6
20
Wahls Luisa
DJK Germania Hoisten
 
2006
925
12,82
 
(280)
3,41
 
(362)
19,00
 
(283)
7
386
Sinaga Naomi
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2006
919
12,41
 
(309)
3,37
 
(356)
16,50
 
(254)
8
527
Sassen Merle
TV Jahn Kapellen
 
2006
916
12,45
 
(306)
3,55
 
(380)
14,50
 
(230)
9
528
Wornikowitsch Lisa
TV Jahn Kapellen
 
2006
859
12,58
 
(297)
3,14
 
(326)
15,00
 
(236)
10
363
Lenz Franziska
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2006
833
13,18
 
(256)
3,35
 
(354)
14,00
 
(223)
 
125
Fanou Harriet
DJK Novesia
 
2006
abg.
Can
 
Can
 
Can
 
 
362
Delecki Lydia
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2006
abg.
Can
 
Can
 
Can
 
 
385
Sampong Philisha
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2006
abg.
Can
 
Can
 
Can
 
 
494
Bindewald Lara
TV Jahn Kapellen
 
2006
abg.
Can
 
Can
 
Can
 

Kinder M11

22.09.2018 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
399
Lieven Matthias
TK Grevenbroich
 
2007
7,90
1./I
2
479
Erschfeld Jakob
TV Jahn Kapellen
 
2007
8,07
2./I
3
50
Beyrle Finn
DJK Novesia
 
2007
8,14
3./I
4
171
Kara Timucin
Marie-Curie-Gymnasium
 
2007
8,32
1./II
5
248
Winkler Jan
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2007
8,72
4./I
6
484
Odenthal Ben
LG Kaarst
GER
2007
8,90
2./II
7
51
Wienold Konrad
DJK Novesia
 
2007
9,01
3./II
242
Krieger Malik
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2007
Can
22.09.2018 14:08 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
479
Erschfeld Jakob
TV Jahn Kapellen
 
2007
2:48,92
1./I
2
484
Odenthal Ben
LG Kaarst
GER
2007
2:50,47
2./I
3
171
Kara Timucin
Marie-Curie-Gymnasium
 
2007
2:53,34
3./I
4
51
Wienold Konrad
DJK Novesia
 
2007
3:00,00
4./I
5
483
Meulmann Florian
Polizeisportverein Neuss
GER
2007
3:12,05
5./I
6
50
Beyrle Finn
DJK Novesia
 
2007
3:12,52
6./I
7
248
Winkler Jan
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2007
3:20,47
7./I
242
Krieger Malik
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2007
Can
22.09.2018 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
399
Lieven Matthias
TK Grevenbroich
 
2007
4,13
1./I
4,13
4,12
x
2
479
Erschfeld Jakob
TV Jahn Kapellen
 
2007
3,83
2./I
3,69
3,61
3,83
3
171
Kara Timucin
Marie-Curie-Gymnasium
 
2007
3,68
3./I
3,58
3,50
3,68
4
51
Wienold Konrad
DJK Novesia
 
2007
3,48
4./I
3,48
3,30
3,01
5
50
Beyrle Finn
DJK Novesia
 
2007
3,42
5./I
3,29
3,42
3,31
6
248
Winkler Jan
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2007
3,36
6./I
3,36
3,31
3,34
7
484
Odenthal Ben
LG Kaarst
GER
2007
3,18
7./I
3,18
3,07
3,04
242
Krieger Malik
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
22.09.2018 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
399
Lieven Matthias
TK Grevenbroich
 
2007
37,00
1./I
37,00
32,50
33,50
2
479
Erschfeld Jakob
TV Jahn Kapellen
 
2007
35,50
2./I
32,00
34,00
35,50
3
171
Kara Timucin
Marie-Curie-Gymnasium
 
2007
34,00
3./I
34,00
32,00
30,50
4
50
Beyrle Finn
DJK Novesia
 
2007
31,50
4./I
31,50
30,50
31,00
5
51
Wienold Konrad
DJK Novesia
 
2007
26,00
5./I
24,00
25,50
26,00
6
248
Winkler Jan
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2007
23,50
6./I
23,00
21,00
23,50
7
484
Odenthal Ben
LG Kaarst
GER
2007
22,00
7./I
20,00
6,50
22,00
242
Krieger Malik
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info
1
399
Lieven Matthias
TK Grevenbroich
 
2007
1.067
7,90
 
(367)
4,13
 
(402)
37,00
 
(298)
2
479
Erschfeld Jakob
TV Jahn Kapellen
 
2007
1.003
8,07
 
(348)
3,83
 
(368)
35,50
 
(287)
3
171
Kara Timucin
Marie-Curie-Gymnasium
 
2007
946
8,32
 
(321)
3,68
 
(350)
34,00
 
(275)
4
50
Beyrle Finn
DJK Novesia
 
2007
914
8,14
 
(340)
3,42
 
(319)
31,50
 
(255)
5
51
Wienold Konrad
DJK Novesia
 
2007
789
9,01
 
(254)
3,48
 
(326)
26,00
 
(209)
6
248
Winkler Jan
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2007
778
8,72
 
(281)
3,36
 
(311)
23,50
 
(186)
7
484
Odenthal Ben
LG Kaarst
GER
2007
724
8,90
 
(264)
3,18
 
(289)
22,00
 
(171)
 
242
Krieger Malik
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2007
abg.
Can
 
Can
 
Can
 

Kinder M10

22.09.2018 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
38
Gilges Nils
DJK Novesia
 
2008
8,21
1./II
2
463
Lieven David
TK Grevenbroich
GER
2009
8,40
1./I
3
42
Neumann Finn
DJK Novesia
 
2008
8,41
2./II
4
478
Junge Dominik
TV Jahn Kapellen
 
2008
8,47
2./I
5
32
Bützer Ferdinand
DJK Novesia
 
2008
8,70
3./I
6
404
Heider Thilo
TK Grevenbroich
GER
2009
8,86
1./III
7
238
Nierentz Leonard
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2008
9,02
2./III
8
492
Jindra Roland
DJK Rheinkraft Neuss
 
2008
9,04
3./III
9
398
Müller Elias
TK Grevenbroich
 
2008
9,09
3./II
9
497
Beyen Lukas
DJK Novesia
GER
2008
9,09
4./III
11
41
Klotz Gabriel
DJK Novesia
 
2008
9,15
5./III
12
280
Manug Dikran
Turngemeinde Neuss von 1848
GER
2009
9,27
4./I
13
226
Modic Tim
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2008
9,35
4./II
14
220
Keil Jonas
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2008
10,75
5./I
219
Bolle Tom
SV Rosellen
GER
2009
Can
22.09.2018 14:09 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
42
Neumann Finn
DJK Novesia
 
2008
3:06,20
1./I
2
38
Gilges Nils
DJK Novesia
 
2008
3:09,12
2./I
3
280
Manug Dikran
Turngemeinde Neuss von 1848
GER
2009
3:10,96
3./I
4
238
Nierentz Leonard
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2008
3:18,99
4./I
5
497
Beyen Lukas
DJK Novesia
GER
2008
3:22,02
5./I
6
41
Klotz Gabriel
DJK Novesia
 
2008
3:39,03
6./I
7
220
Keil Jonas
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2008
3:54,91
7./I
226
Modic Tim
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2008
Can
219
Bolle Tom
SV Rosellen
GER
2009
Can
32
Bützer Ferdinand
DJK Novesia
 
2008
Can
22.09.2018 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
478
Junge Dominik
TV Jahn Kapellen
 
2008
3,69
1./I
3,61
3,69
3,38
2
463
Lieven David
TK Grevenbroich
GER
2009
3,68
2./I
3,32
3,68
3,68
3
42
Neumann Finn
DJK Novesia
 
2008
3,61
3./I
x
3,51
3,61
4
226
Modic Tim
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2008
3,57
4./I
3,30
3,57
3,34
5
38
Gilges Nils
DJK Novesia
 
2008
3,45
5./I
3,45
3,29
3,04
6
492
Jindra Roland
DJK Rheinkraft Neuss
 
2008
3,44
6./I
3,44
3,29
3,25
7
404
Heider Thilo
TK Grevenbroich
GER
2009
3,42
7./I
x
3,42
3,35
8
238
Nierentz Leonard
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2008
3,37
8./I
3,23
3,37
3,23
9
497
Beyen Lukas
DJK Novesia
GER
2008
3,36
9./I
3,31
3,36
2,94
10
398
Müller Elias
TK Grevenbroich
 
2008
3,27
10./I
3,23
3,27
3,24
11
280
Manug Dikran
Turngemeinde Neuss von 1848
GER
2009
3,27
11./I
2,59
3,27
3,06
12
32
Bützer Ferdinand
DJK Novesia
 
2008
3,26
12./I
3,26
2,76
3,12
13
41
Klotz Gabriel
DJK Novesia
 
2008
3,11
13./I
2,50
3,11
1,93
14
220
Keil Jonas
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2008
2,74
14./I
x
2,50
2,74
219
Bolle Tom
SV Rosellen
GER
2009
Can
./I
 
 
 
 
 
 
22.09.2018 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
478
Junge Dominik
TV Jahn Kapellen
 
2008
32,00
1./I
31,00
32,00
23,00
2
42
Neumann Finn
DJK Novesia
 
2008
30,00
2./I
30,00
28,00
27,50
3
463
Lieven David
TK Grevenbroich
GER
2009
29,00
3./I
28,00
28,00
29,00
4
398
Müller Elias
TK Grevenbroich
 
2008
29,00
4./I
27,50
28,00
29,00
5
38
Gilges Nils
DJK Novesia
 
2008
27,00
5./I
26,00
25,50
27,00
6
32
Bützer Ferdinand
DJK Novesia
 
2008
26,50
6./I
25,50
26,50
18,50
7
497
Beyen Lukas
DJK Novesia
GER
2008
25,50
7./I
25,00
25,50
21,00
8
238
Nierentz Leonard
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2008
25,50
8./I
24,00
24,50
25,50
9
492
Jindra Roland
DJK Rheinkraft Neuss
 
2008
25,00
9./I
25,00
24,50
20,00
10
280
Manug Dikran
Turngemeinde Neuss von 1848
GER
2009
21,00
10./I
20,00
19,00
21,00
11
404
Heider Thilo
TK Grevenbroich
GER
2009
20,50
11./I
18,00
17,50
20,50
12
220
Keil Jonas
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2008
19,50
12./I
15,50
19,50
15,00
13
41
Klotz Gabriel
DJK Novesia
 
2008
17,50
13./I
0,14
17,50
9,50
14
226
Modic Tim
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2008
16,00
14./I
15,00
15,50
16,00
219
Bolle Tom
SV Rosellen
GER
2009
Can
./I
 
 
 
 
 
 
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info
1
478
Junge Dominik
TV Jahn Kapellen
 
2008
916
8,47
 
(306)
3,69
 
(351)
32,00
 
(259)
2
463
Lieven David
TK Grevenbroich
GER
2009
898
8,40
 
(313)
3,68
 
(350)
29,00
 
(235)
3
42
Neumann Finn
DJK Novesia
 
2008
897
8,41
 
(312)
3,61
 
(342)
30,00
 
(243)
4
38
Gilges Nils
DJK Novesia
 
2008
872
8,21
 
(333)
3,45
 
(322)
27,00
 
(217)
5
32
Bützer Ferdinand
DJK Novesia
 
2008
795
8,70
 
(283)
3,26
 
(299)
26,50
 
(213)
6
398
Müller Elias
TK Grevenbroich
 
2008
782
9,09
 
(247)
3,27
 
(300)
29,00
 
(235)
7
492
Jindra Roland
DJK Rheinkraft Neuss
 
2008
773
9,04
 
(252)
3,44
 
(321)
25,00
 
(200)
8
238
Nierentz Leonard
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2008
771
9,02
 
(254)
3,37
 
(313)
25,50
 
(204)
9
497
Beyen Lukas
DJK Novesia
GER
2008
762
9,09
 
(247)
3,36
 
(311)
25,50
 
(204)
10
404
Heider Thilo
TK Grevenbroich
GER
2009
744
8,86
 
(268)
3,42
 
(319)
20,50
 
(157)
11
280
Manug Dikran
Turngemeinde Neuss von 1848
GER
2009
694
9,27
 
(232)
3,27
 
(300)
21,00
 
(162)
12
226
Modic Tim
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2008
671
9,35
 
(225)
3,57
 
(337)
16,00
 
(109)
13
41
Klotz Gabriel
DJK Novesia
 
2008
647
9,15
 
(242)
3,11
 
(280)
17,50
 
(125)
14
220
Keil Jonas
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2008
500
10,75
 
(124)
2,74
 
(230)
19,50
 
(146)
 
219
Bolle Tom
SV Rosellen
GER
2009
abg.
Can
 
Can
 
Can
 

Kinder W11

22.09.2018 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
124
Schmidt Greta
DJK Novesia
 
2007
7,90
1./III
2
8
Kuß Luisa
DJK Germania Hoisten
 
2007
8,08
1./II
3
467
Schloeßer Lilli
TK Grevenbroich
 
2007
8,21
1./I
4
468
Seibert Isabel
TK Grevenbroich
 
2007
8,27
2./II
5
218
Bruno Giulia
SV GWR Büderich
 
2007
8,35
2./I
6
9
Manthei Eva
DJK Germania Hoisten
 
2007
8,48
2./III
7
471
Zottmann Jette
TK Grevenbroich
 
2007
8,49
1./V
8
480
Güngör Melisa
TV Jahn Kapellen
 
2007
8,52
1./IV
9
7
Braun Fanny
DJK Germania Hoisten
 
2007
8,63
3./I
10
122
Neumann Emilia
DJK Novesia
 
2007
8,74
2./IV
11
10
Saynisch Rebecca
DJK Germania Hoisten
 
2007
8,82
3./IV
11
340
Keil Jasmin
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2007
8,82
3./III
13
341
Rustige Rebecca
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2007
8,84
4./IV
14
469
Temburg Lara
TK Grevenbroich
 
2007
8,90
4./III
15
121
Gürtler Isabel
DJK Novesia
GER
2007
8,96
3./II
16
15
Tautges Marie
DJK Germania Hoisten
 
2007
9,09
2./V
17
482
Seum Luciana
Polizeisportverein Neuss
USA
2007
9,11
3./V
18
360
Siekmann Mia
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2007
9,54
4./V
19
333
Bozkaya Ronya
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2007
10,37
4./II
476
Böhm Caroline
TSV Bayer Dormagen
 
2007
Can
477
Böhm Charlotte
TSV Bayer Dormagen
 
2007
Can
329
Benninghaus Clara
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2007
Can
470
Vieten Johanna
TK Grevenbroich
 
2007
Can
120
Gritz Annica
DJK Novesia
 
2007
Can
491
Alkhazraji Zeynep
DJK Rheinkraft Neuss
 
2007
Can
22.09.2018 14:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9
Manthei Eva
DJK Germania Hoisten
 
2007
3:06,76
1./I
2
360
Siekmann Mia
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2007
3:13,08
2./I
3
482
Seum Luciana
Polizeisportverein Neuss
USA
2007
3:24,56
3./I
4
340
Keil Jasmin
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2007
3:34,57
4./I
5
341
Rustige Rebecca
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2007
3:34,74
5./I
329
Benninghaus Clara
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2007
Can
333
Bozkaya Ronya
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2007
Can
124
Schmidt Greta
DJK Novesia
 
2007
Can
480
Güngör Melisa
TV Jahn Kapellen
 
2007
Can
22.09.2018 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
124
Schmidt Greta
DJK Novesia
 
2007
4,50
1./I
4,35
4,50
4,37
2
8
Kuß Luisa
DJK Germania Hoisten
 
2007
4,36
2./I
4,36
4,17
4,21
3
468
Seibert Isabel
TK Grevenbroich
 
2007
4,10
3./I
x
3,97
4,10
4
471
Zottmann Jette
TK Grevenbroich
 
2007
3,92
4./I
3,52
3,45
3,92
5
9
Manthei Eva
DJK Germania Hoisten
 
2007
3,89
5./I
3,89
3,81
3,76
6
467
Schloeßer Lilli
TK Grevenbroich
 
2007
3,89
6./I
2,80
3,81
3,89
7
480
Güngör Melisa
TV Jahn Kapellen
 
2007
3,64
7./I
3,56
3,37
3,64
8
218
Bruno Giulia
SV GWR Büderich
 
2007
3,60
8./I
3,55
3,50
3,60
9
469
Temburg Lara
TK Grevenbroich
 
2007
3,59
9./I
3,59
3,35
3,39
10
122
Neumann Emilia
DJK Novesia
 
2007
3,53
10./I
3,53
3,38
3,28
11
7
Braun Fanny
DJK Germania Hoisten
 
2007
3,50
11./I
3,50
x
x
12
10
Saynisch Rebecca
DJK Germania Hoisten
 
2007
3,44
12./I
3,44
3,35
3,40
13
121
Gürtler Isabel
DJK Novesia
GER
2007
3,33
13./I
3,20
3,23
3,33
14
482
Seum Luciana
Polizeisportverein Neuss
USA
2007
3,32
14./I
3,32
3,12
3,12
15
341
Rustige Rebecca
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2007
3,28
15./I
2,95
2,92
3,28
16
15
Tautges Marie
DJK Germania Hoisten
 
2007
3,25
16./I
3,25
3,11
3,17
17
340
Keil Jasmin
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2007
3,18
17./I
3,18
3,10
3,00
18
360
Siekmann Mia
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2007
3,11
18./I
3,05
3,11
2,95
19
333
Bozkaya Ronya
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2007
2,30
19./I
x
x
2,30
329
Benninghaus Clara
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
476
Böhm Caroline
TSV Bayer Dormagen
 
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
470
Vieten Johanna
TK Grevenbroich
 
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
477
Böhm Charlotte
TSV Bayer Dormagen
 
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
120
Gritz Annica
DJK Novesia
 
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
491
Alkhazraji Zeynep
DJK Rheinkraft Neuss
 
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
22.09.2018 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
124
Schmidt Greta
DJK Novesia
 
2007
35,00
1./I
29,00
35,00
34,00
2
9
Manthei Eva
DJK Germania Hoisten
 
2007
34,00
2./I
34,00
31,00
33,00
3
468
Seibert Isabel
TK Grevenbroich
 
2007
29,50
3./I
28,50
29,00
29,50
4
8
Kuß Luisa
DJK Germania Hoisten
 
2007
28,50
4./I
28,50
27,50
27,00
5
7
Braun Fanny
DJK Germania Hoisten
 
2007
25,50
5./I
25,50
21,50
21,50
6
10
Saynisch Rebecca
DJK Germania Hoisten
 
2007
25,00
6./I
17,50
21,00
25,00
7
218
Bruno Giulia
SV GWR Büderich
 
2007
24,00
7./I
3,50
24,00
18,50
8
471
Zottmann Jette
TK Grevenbroich
 
2007
23,50
8./I
23,50
21,50
23,50
9
482
Seum Luciana
Polizeisportverein Neuss
USA
2007
21,00
9./I
20,00
13,50
21,00
10
467
Schloeßer Lilli
TK Grevenbroich
 
2007
20,00
10./I
19,50
20,00
19,00
11
121
Gürtler Isabel
DJK Novesia
GER
2007
19,50
11./I
19,50
17,00
18,50
12
15
Tautges Marie
DJK Germania Hoisten
 
2007
18,00
12./I
18,00
17,00
0,18
13
341
Rustige Rebecca
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2007
17,50
13./I
17,50
17,50
15,50
14
360
Siekmann Mia
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2007
17,50
14./I
17,50
16,00
13,00
15
480
Güngör Melisa
TV Jahn Kapellen
 
2007
16,50
15./I
15,50
16,50
16,00
16
469
Temburg Lara
TK Grevenbroich
 
2007
15,50
16./I
13,50
15,50
15,50
17
122
Neumann Emilia
DJK Novesia
 
2007
15,00
17./I
15,00
13,50
14,00
18
333
Bozkaya Ronya
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2007
15,00
18./I
13,00
12,50
15,00
19
340
Keil Jasmin
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2007
14,00
19./I
14,00
9,50
13,50
329
Benninghaus Clara
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
120
Gritz Annica
DJK Novesia
 
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
470
Vieten Johanna
TK Grevenbroich
 
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
476
Böhm Caroline
TSV Bayer Dormagen
 
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
477
Böhm Charlotte
TSV Bayer Dormagen
 
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
491
Alkhazraji Zeynep
DJK Rheinkraft Neuss
 
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info
1
124
Schmidt Greta
DJK Novesia
 
2007
1.345
7,90
 
(406)
4,50
 
(494)
35,00
 
(445)
2
8
Kuß Luisa
DJK Germania Hoisten
 
2007
1.241
8,08
 
(384)
4,36
 
(478)
28,50
 
(379)
3
468
Seibert Isabel
TK Grevenbroich
 
2007
1.199
8,27
 
(363)
4,10
 
(447)
29,50
 
(389)
4
9
Manthei Eva
DJK Germania Hoisten
 
2007
1.197
8,48
 
(340)
3,89
 
(422)
34,00
 
(435)
5
471
Zottmann Jette
TK Grevenbroich
 
2007
1.088
8,49
 
(339)
3,92
 
(426)
23,50
 
(323)
6
467
Schloeßer Lilli
TK Grevenbroich
 
2007
1.072
8,21
 
(370)
3,89
 
(422)
20,00
 
(280)
7
218
Bruno Giulia
SV GWR Büderich
 
2007
1.069
8,35
 
(354)
3,60
 
(386)
24,00
 
(329)
8
7
Braun Fanny
DJK Germania Hoisten
 
2007
1.044
8,63
 
(325)
3,50
 
(373)
25,50
 
(346)
9
10
Saynisch Rebecca
DJK Germania Hoisten
 
2007
1.011
8,82
 
(306)
3,44
 
(365)
25,00
 
(340)
10
480
Güngör Melisa
TV Jahn Kapellen
 
2007
960
8,52
 
(336)
3,64
 
(391)
16,50
 
(233)
11
482
Seum Luciana
Polizeisportverein Neuss
USA
2007
920
9,11
 
(278)
3,32
 
(350)
21,00
 
(292)
12
121
Gürtler Isabel
DJK Novesia
GER
2007
916
8,96
 
(292)
3,33
 
(351)
19,50
 
(273)
13
122
Neumann Emilia
DJK Novesia
 
2007
902
8,74
 
(314)
3,53
 
(377)
15,00
 
(211)
14
469
Temburg Lara
TK Grevenbroich
 
2007
901
8,90
 
(298)
3,59
 
(385)
15,50
 
(218)
15
341
Rustige Rebecca
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2007
895
8,84
 
(304)
3,28
 
(344)
17,50
 
(247)
16
15
Tautges Marie
DJK Germania Hoisten
 
2007
873
9,09
 
(280)
3,25
 
(340)
18,00
 
(253)
17
340
Keil Jasmin
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2007
833
8,82
 
(306)
3,18
 
(331)
14,00
 
(196)
18
360
Siekmann Mia
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2007
810
9,54
 
(241)
3,11
 
(322)
17,50
 
(247)
19
333
Bozkaya Ronya
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2007
591
10,37
 
(177)
2,30
 
(203)
15,00
 
(211)
 
120
Gritz Annica
DJK Novesia
 
2007
abg.
Can
 
Can
 
Can
 
 
470
Vieten Johanna
TK Grevenbroich
 
2007
abg.
Can
 
Can
 
Can
 
 
477
Böhm Charlotte
TSV Bayer Dormagen
 
2007
abg.
Can
 
Can
 
Can
 
 
476
Böhm Caroline
TSV Bayer Dormagen
 
2007
abg.
Can
 
Can
 
Can
 
 
329
Benninghaus Clara
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2007
abg.
Can
 
Can
 
Can
 
 
491
Alkhazraji Zeynep
DJK Rheinkraft Neuss
 
2007
abg.
Can
 
Can
 
Can
 

Kinder W10

22.09.2018 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
170
Schmidt Wanda
DJK Novesia
GER
2009
8,16
1./II
2
464
Ende Lilly
TK Grevenbroich
 
2008
8,25
1./I
3
300
Nikolai Julia
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2008
8,38
1./V