16 Sep 2018 DTV Vereinssportfest - Düsseldorf

Männer

16.09.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
889
Piel Kevin
Düsseldorfer SC 99
GER
1998
15.20
1./II
16.09.2018 16:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
889
Piel Kevin
Düsseldorfer SC 99
GER
1998
3:45.60
4./I
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.00
1.05
1.10
1.15
1.19
1.23
1.27
1.31
1.35
1.38
1.41
1.44
1.47
1.50
1.53
1.56
Info
1
889
Piel Kevin
Düsseldorfer SC 99
GER
1998
1.27
5./I
-
O
O
-
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
16.09.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
889
Piel Kevin
Düsseldorfer SC 99
GER
1998
3.82
4./I
2.88
3.62
3.82
16.09.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
889
Piel Kevin
Düsseldorfer SC 99
GER
1998
7.68
3./I
7.58
7.68
7.62

Frauen

Männliche Jugend U20

16.09.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
918
Gremme Fabian
Düsseldorfer TV 1847
GER
2000
12.70
1./I
2
890
Ahmadi Abrar
Düsseldorfer SC 99
GER
2000
13.50
2./I
3
893
Dix Noah
Düsseldorfer SC 99
GER
2000
14.60
3./I
16.09.2018 16:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
893
Dix Noah
Düsseldorfer SC 99
GER
2000
2:51.60
1./I
2
890
Ahmadi Abrar
Düsseldorfer SC 99
GER
2000
2:54.80
2./I
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.00
1.05
1.10
1.15
1.19
1.23
1.27
1.31
1.35
1.38
1.41
1.44
1.47
1.50
1.53
1.56
Info
1
890
Ahmadi Abrar
Düsseldorfer SC 99
GER
2000
1.53
1./I
-
-
-
-
O
O
O
O
O
O
O
O
O
XO
XXO
XXX
2
893
Dix Noah
Düsseldorfer SC 99
GER
2000
1.41
3./I
-
-
-
-
O
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
3
918
Gremme Fabian
Düsseldorfer TV 1847
GER
2000
1.35
4./I
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
16.09.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
890
Ahmadi Abrar
Düsseldorfer SC 99
GER
2000
5.53
1./I
x
x
5.53
2
918
Gremme Fabian
Düsseldorfer TV 1847
GER
2000
5.15
2./I
5.15
4.89
5.03
3
893
Dix Noah
Düsseldorfer SC 99
GER
2000
4.28
3./I
4.28
4.28
4.28
16.09.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
918
Gremme Fabian
Düsseldorfer TV 1847
GER
2000
8.98
1./I
8.98
x
8.83
2
890
Ahmadi Abrar
Düsseldorfer SC 99
GER
2000
8.13
2./I
8.13
7.16
7.56
3
893
Dix Noah
Düsseldorfer SC 99
GER
2000
6.04
6./I
6.04
5.92
5.63
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
Info
1
890
Ahmadi Abrar
Düsseldorfer SC 99
GER
2000
0
13.50
 
5.53
 
8.13
 
1
893
Dix Noah
Düsseldorfer SC 99
GER
2000
0
14.60
 
4.28
 
6.04
 
1
918
Gremme Fabian
Düsseldorfer TV 1847
GER
2000
0
12.70
 
5.15
 
8.98
 

Weibliche Jugend U20

Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
Info

Männliche Jugend U18

16.09.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
901
Nowak Kaspar
Düsseldorfer TV 1847
GER
2002
15.30
2./II
888
Müller Maximilian
Düsseldorfer SC 99
GER
2002
DNS
16.09.2018 16:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
888
Müller Maximilian
Düsseldorfer SC 99
GER
2002
Can
16.09.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
901
Nowak Kaspar
Düsseldorfer TV 1847
GER
2002
3.56
5./I
3.56
2.82
3.45
888
Müller Maximilian
Düsseldorfer SC 99
GER
2002
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
16.09.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
901
Nowak Kaspar
Düsseldorfer TV 1847
GER
2002
4.76
9./I
4.76
4.71
4.52
888
Müller Maximilian
Düsseldorfer SC 99
GER
2002
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
Info
1
901
Nowak Kaspar
Düsseldorfer TV 1847
GER
2002
0
15.30
 
3.56
 
4.76
 
 
888
Müller Maximilian
Düsseldorfer SC 99
GER
2002
n.a.
DNS
 
DNS
 
DNS
 

Weibliche Jugend U18

16.09.2018 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
897
Oetken Linn
Düsseldorfer TV 1847
GER
2002
14.40
1./I
2
898
Rodler Maruscha
Düsseldorfer TV 1847
GER
2002
14.70
1./II
3
896
Guo Lisa
Düsseldorfer TV 1847
GER
2001
15.70
2./I
4
895
Eren Elvin
Düsseldorfer TV 1847
GER
2001
16.20
2./II
16.09.2018 14:40 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
897
Oetken Linn
Düsseldorfer TV 1847
GER
2002
4.19
1./I
4.19
3.93
4.16
2
898
Rodler Maruscha
Düsseldorfer TV 1847
GER
2002
3.88
2./I
3.79
3.88
x
3
896
Guo Lisa
Düsseldorfer TV 1847
GER
2001
3.57
3./I
3.40
3.57
3.45
4
895
Eren Elvin
Düsseldorfer TV 1847
GER
2001
3.41
4./I
x
3.41
3.12
16.09.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
895
Eren Elvin
Düsseldorfer TV 1847
GER
2001
6.32
4./I
6.32
6.13
6.29
2
896
Guo Lisa
Düsseldorfer TV 1847
GER
2001
6.18
5./I
6.15
6.18
5.92
3
898
Rodler Maruscha
Düsseldorfer TV 1847
GER
2002
5.66
7./I
5.38
5.18
5.66
4
897
Oetken Linn
Düsseldorfer TV 1847
GER
2002
4.97
8./I
x
4.96
4.97
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
Info
1
895
Eren Elvin
Düsseldorfer TV 1847
GER
2001
0
16.20
 
3.41
 
6.32
 
1
896
Guo Lisa
Düsseldorfer TV 1847
GER
2001
0
15.70
 
3.57
 
6.18
 
1
897
Oetken Linn
Düsseldorfer TV 1847
GER
2002
0
14.40
 
4.19
 
4.97
 
1
898
Rodler Maruscha
Düsseldorfer TV 1847
GER
2002
0
14.70
 
3.88
 
5.66
 

Jugend M15

16.09.2018 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
892
Hesse Leander
Düsseldorfer SC 99
GER
2003
14.10
2./I
16.09.2018 16:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
892
Hesse Leander
Düsseldorfer SC 99
GER
2003
3:00.00
3./I
16.09.2018 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
892
Hesse Leander
Düsseldorfer SC 99
GER
2003
4.25
2./I
4.16
4.12
4.25
16.09.2018 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
892
Hesse Leander
Düsseldorfer SC 99
GER
2003
6.27
4./I
x
4.79
6.27
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
Info
1
892
Hesse Leander
Düsseldorfer SC 99
GER
2003
0
14.10
 
4.25
 
6.27
 

Jugend M14

16.09.2018 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
899
Koßler Titus
Düsseldorfer TV 1847
GER
2004
13.50
1./I
900
Kühne Max
Düsseldorfer TV 1847
GER
2004
DNS
16.09.2018 16:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
900
Kühne Max
Düsseldorfer TV 1847
GER
2004
Can
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.00
1.05
1.10
1.15
1.19
1.23
1.27
1.31
1.35
1.38
1.41
1.44
1.47
1.50
1.53
1.56
Info
1
899
Koßler Titus
Düsseldorfer TV 1847
GER
2004
1.44
2./I
-
-
-
-
O
O
O
O
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
16.09.2018 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
899
Koßler Titus
Düsseldorfer TV 1847
GER
2004
4.44
1./I
4.21
4.44
4.42
900
Kühne Max
Düsseldorfer TV 1847
GER
2004
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
16.09.2018 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
899
Koßler Titus
Düsseldorfer TV 1847
GER
2004
7.18
1./I
7.18
6.77
7.15
900
Kühne Max
Düsseldorfer TV 1847
GER
2004
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
Info
1
899
Koßler Titus
Düsseldorfer TV 1847
GER
2004
0
13.50
 
4.44
 
7.18
 
 
900
Kühne Max
Düsseldorfer TV 1847
GER
2004
n.a.
DNS
 
DNS
 
DNS
 

Jugend W15

16.09.2018 16:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
aW
892
Hesse Leander
Düsseldorfer SC 99
GER
2003
3:00.00
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
Info

Jugend W14

16.09.2018 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
904
Schmeißer Katharina
Düsseldorfer TV 1847
GER
2004
15.10
1./II
2
894
Schneck Caussin Laura Clarissa
Düsseldorfer TV 1847
GER
2004
15.20
2./II
2
941
Jürgens Mirijam
Düsseldorfer SC 99
GER
2004
15.20
1./I
4
891
Schiffer Carina
Düsseldorfer SC 99
GER
2004
17.10
3./II
5
879
Horn Liv-Grete
Düsseldorfer SC 99
GER
2004
17.50
2./I
16.09.2018 16:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
941
Jürgens Mirijam
Düsseldorfer SC 99
GER
2004
3:03.00
1./I
2
904
Schmeißer Katharina
Düsseldorfer TV 1847
GER
2004
3:15.00
2./I
3
879
Horn Liv-Grete
Düsseldorfer SC 99
GER
2004
3:31.00
3./I
4
891
Schiffer Carina
Düsseldorfer SC 99
GER
2004
3:58.00
4./I
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.00
1.05
1.10
1.15
1.19
1.23
1.27
1.31
1.35
1.38
1.41
1.44
1.47
1.50
1.53
1.56
Info
905
Olcay Annalena
Düsseldorfer TV 1847
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16.09.2018 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
894
Schneck Caussin Laura Clarissa
Düsseldorfer TV 1847
GER
2004
3.88
3./I
3.33
3.32
3.88
2
904
Schmeißer Katharina
Düsseldorfer TV 1847
GER
2004
3.44
4./I
3.38
x
3.44
3
891
Schiffer Carina
Düsseldorfer SC 99
GER
2004
2.89
5./I
2.89
2.69
2.65
4
879
Horn Liv-Grete
Düsseldorfer SC 99
GER
2004
2.50
6./I
2.40
2.50
2.37
941
Jürgens Mirijam
Düsseldorfer SC 99
GER
2004
NM
./I
x
x
x
16.09.2018 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
904
Schmeißer Katharina
Düsseldorfer TV 1847
GER
2004
6.76
2./I
6.76
5.68
6.06
2
894
Schneck Caussin Laura Clarissa
Düsseldorfer TV 1847
GER
2004
6.74
3./I
6.54
6.74
6.22
3
941
Jürgens Mirijam
Düsseldorfer SC 99
GER
2004
6.23
5./I
6.23
6.18
6.01
4
891
Schiffer Carina
Düsseldorfer SC 99
GER
2004
4.71
6./I
4.36
3.85
4.71
5
879
Horn Liv-Grete
Düsseldorfer SC 99
GER
2004
4.23
7./I
3.90
4.23
3.64
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
Info
1
879
Horn Liv-Grete
Düsseldorfer SC 99
GER
2004
0
17.50
 
2.50
 
4.23
 
1
891
Schiffer Carina
Düsseldorfer SC 99
GER
2004
0
17.10
 
2.89
 
4.71
 
1
894
Schneck Caussin Laura Clarissa
Düsseldorfer TV 1847
GER
2004
0
15.20
 
3.88
 
6.74
 
1
904
Schmeißer Katharina
Düsseldorfer TV 1847
GER
2004
0
15.10
 
3.44
 
6.76
 
1
941
Jürgens Mirijam
Düsseldorfer SC 99
GER
2004
0
15.20
 
NM
 
6.23
 

Jugend M13

16.09.2018 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
927
Braddell Finian
Düsseldorfer TV 1847
GER
2005
12.10
1./I
2
883
Olges Tim
Düsseldorfer SC 99
GER
2005
13.00
2./I
928
Khosravy Bawan
Düsseldorfer TV 1847
GER
2005
DNS
16.09.2018 16:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
927
Braddell Finian
Düsseldorfer TV 1847
GER
2005
3:04.50
1./I
2
883
Olges Tim
Düsseldorfer SC 99
GER
2005
3:29.50
7./I
16.09.2018 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
927
Braddell Finian
Düsseldorfer TV 1847
GER
2005
3.80
1./I
3.80
3.55
x
2
883
Olges Tim
Düsseldorfer SC 99
GER
2005
3.34
2./I
3.26
3.34
3.26
928
Khosravy Bawan
Düsseldorfer TV 1847
GER
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
16.09.2018 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
883
Olges Tim
Düsseldorfer SC 99
GER
2005
24.00
2./I
18.00
23.00
24.00
2
927
Braddell Finian
Düsseldorfer TV 1847
GER
2005
21.50
4./I
19.00
21.50
21.00
928
Khosravy Bawan
Düsseldorfer TV 1847
GER
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
BAL
Info
1
883
Olges Tim
Düsseldorfer SC 99
GER
2005
0
13.00
 
3.34
 
24.00
 
1
927
Braddell Finian
Düsseldorfer TV 1847
GER
2005
0
12.10
 
3.80
 
21.50
 
 
928
Khosravy Bawan
Düsseldorfer TV 1847
GER
2005
n.a.
DNS
 
DNS
 
DNS
 

Jugend M12

16.09.2018 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
885
Brehm Gabriel
Düsseldorfer SC 99
GER
2006
12.70
1./I
2
935
Pahl Luca
Düsseldorfer TV 1847
GER
2006
13.30
2./I
3
884
Möllenburg Jonas
Düsseldorfer SC 99
GER
2006
13.90
3./I
930
Küppers Leon
Düsseldorfer TV 1847
GER
2006
DNS
16.09.2018 16:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
885
Brehm Gabriel
Düsseldorfer SC 99
GER
2006
3:08.90
3./I
2
935
Pahl Luca
Düsseldorfer TV 1847
GER
2006
3:16.70
5./I
3
884
Möllenburg Jonas
Düsseldorfer SC 99
GER
2006
3:38.50
9./I
16.09.2018 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
935
Pahl Luca
Düsseldorfer TV 1847
GER
2006
3.24
3./I
3.24
3.24
3.19
2
885
Brehm Gabriel
Düsseldorfer SC 99
GER
2006
3.20
4./I
3.09
3.20
x
3
884
Möllenburg Jonas
Düsseldorfer SC 99
GER
2006
3.02
5./I
2.94
3.02
2.90
930
Küppers Leon
Düsseldorfer TV 1847
GER
2006
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
16.09.2018 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
885
Brehm Gabriel
Düsseldorfer SC 99
GER
2006
26.00
1./I
x
23.00
26.00
2
884
Möllenburg Jonas
Düsseldorfer SC 99
GER
2006
22.00
3./I
22.00
22.00
22.00
3
935
Pahl Luca
Düsseldorfer TV 1847
GER
2006
20.50
5./I
15.50
20.50
19.00
930
Küppers Leon
Düsseldorfer TV 1847
GER
2006
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
BAL
Info
1
884
Möllenburg Jonas
Düsseldorfer SC 99
GER
2006
0
13.90
 
3.02
 
22.00
 
1
885
Brehm Gabriel
Düsseldorfer SC 99
GER
2006
0
12.70
 
3.20
 
26.00
 
 
930
Küppers Leon
Düsseldorfer TV 1847
GER
2006
n.a.
DNS
 
DNS
 
DNS
 

Jugend W13

16.09.2018 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
922
Konstantinidou Sofie Maria
Düsseldorfer TV 1847
GER
2005
10.90
1./III
2
919
Junggebauer Manon
Düsseldorfer TV 1847
GER
2005
11.00
1./I
2
921
Tebartz Leia
Düsseldorfer TV 1847
GER
2005
11.00
1./I
4
920
Simons Anna
Düsseldorfer TV 1847
GER
2005
11.90
1./II
5
926
Emmelmann Leah
Düsseldorfer TV 1847
GER
2005
12.30
3./I
6
923
Budde Johanna
Düsseldorfer TV 1847
GER
2005
12.50
2./III
7
887
Berndsen Nele
Düsseldorfer SC 99
GER
2005
13.20
3./III
8
886
Gebauer Amelie
Düsseldorfer SC 99
GER
2005
15.10
2./II
925
Henkel Sina
Düsseldorfer TV 1847
GER
2005
DNS
924
Klauser Mavie Ellen
Düsseldorfer TV 1847
GER
2005
DNS
16.09.2018 16:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
887
Berndsen Nele
Düsseldorfer SC 99
GER
2005
4:02.00
5./I
2
886
Gebauer Amelie
Düsseldorfer SC 99
GER
2005
4:06.10
6./I
921
Tebartz Leia
Düsseldorfer TV 1847
GER
2005
Can
926
Emmelmann Leah
Düsseldorfer TV 1847
GER
2005
Can
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.00
1.05
1.10
1.15
1.19
1.23
1.27
1.31
1.35
1.38
1.41
1.44
1.47
1.50
1.53
1.56
Info
1
921
Tebartz Leia
Düsseldorfer TV 1847
GER
2005
1.23
6./I
O
O
XO
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
922
Konstantinidou Sofie Maria
Düsseldorfer TV 1847
GER
2005
1.23
7./I
O
O
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
923
Budde Johanna
Düsseldorfer TV 1847
GER
2005
1.19
8./I
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16.09.2018 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
922
Konstantinidou Sofie Maria
Düsseldorfer TV 1847
GER
2005
4.51
1./I
4.51
4.36
4.27
2
921
Tebartz Leia
Düsseldorfer TV 1847
GER
2005
4.38
2./I
4.38
4.32
4.23
3
919
Junggebauer Manon
Düsseldorfer TV 1847
GER
2005
4.12
4./I
3.77
4.12
3.88
4
920
Simons Anna
Düsseldorfer TV 1847
GER
2005
3.91
5./I
3.87
3.91
3.81
5
926
Emmelmann Leah
Düsseldorfer TV 1847
GER
2005
3.78
7./I
3.74
3.78
3.52
6
923
Budde Johanna
Düsseldorfer TV 1847
GER
2005
3.78
8./I
x
3.78
3.63
7
925
Henkel Sina
Düsseldorfer TV 1847
GER
2005
3.55
9./I
x
3.55
x
8
887
Berndsen Nele
Düsseldorfer SC 99
GER
2005
3.40
11./I
3.40
3.32
3.30
9
886
Gebauer Amelie
Düsseldorfer SC 99
GER
2005
3.01
14./I
x
2.82
3.01
924
Klauser Mavie Ellen
Düsseldorfer TV 1847
GER
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
16.09.2018 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
921
Tebartz Leia
Düsseldorfer TV 1847
GER
2005
31.00
1./I
31.00
29.00
30.00
2
922
Konstantinidou Sofie Maria
Düsseldorfer TV 1847
GER
2005
30.00
2./I
30.00
25.00
25.00
3
919
Junggebauer Manon
Düsseldorfer TV 1847
GER
2005
29.00
3./I
29.00
27.00
28.00
4
920
Simons Anna
Düsseldorfer TV 1847
GER
2005
26.00
4./I
24.50
16.00
26.00
5
887
Berndsen Nele
Düsseldorfer SC 99
GER
2005
23.00
6./I
16.50
23.00
20.50
6
923
Budde Johanna
Düsseldorfer TV 1847
GER
2005
17.00
10./I
17.00
16.50
14.50
7
926
Emmelmann Leah
Düsseldorfer TV 1847
GER
2005
16.00
12./I
16.00
15.50
15.50
8
886
Gebauer Amelie
Düsseldorfer SC 99
GER
2005
15.00
14./I
x
x
15.00
925
Henkel Sina
Düsseldorfer TV 1847
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
924
Klauser Mavie Ellen
Düsseldorfer TV 1847
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
BAL
Info
1
886
Gebauer Amelie
Düsseldorfer SC 99
GER
2005
0
15.10
 
3.01
 
15.00
 
1
887
Berndsen Nele
Düsseldorfer SC 99
GER
2005
0
13.20
 
3.40
 
23.00
 
1
919
Junggebauer Manon
Düsseldorfer TV 1847
GER
2005
0
11.00
 
4.12
 
29.00
 
1
920
Simons Anna
Düsseldorfer TV 1847
GER
2005
0
11.90
 
3.91
 
26.00
 
1
921
Tebartz Leia
Düsseldorfer TV 1847
GER
2005
0
11.00
 
4.38
 
31.00
 
1
922
Konstantinidou Sofie Maria
Düsseldorfer TV 1847
GER
2005
0
10.90
 
4.51
 
30.00
 
1
923
Budde Johanna
Düsseldorfer TV 1847
GER
2005
0
12.50
 
3.78
 
17.00
 
 
925
Henkel Sina
Düsseldorfer TV 1847
GER
2005
aufg.
DNS
 
3.55
 
Can
 
 
924
Klauser Mavie Ellen
Düsseldorfer TV 1847
GER
2005
abg.
DNS
 
DNS
 
Can
 

Jugend W12

16.09.2018 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
929
Mausolf Carlotta
Düsseldorfer TV 1847
GER
2006
11.30
1./I
2
932
Kruse Jana
Düsseldorfer TV 1847
GER
2006
11.90
1./II
3
931
Krieger Natascha
Düsseldorfer TV 1847
GER
2006
12.00
2./II
4
933
Kruse Luisa
Düsseldorfer TV 1847
GER
2006
12.40
2./I
5
934
Specht Celina
Düsseldorfer TV 1847
GER
2006
13.50
3./I
6
882
Friebe-Sander Lea
Düsseldorfer SC 99
GER
2006
14.30
3./II
16.09.2018 16:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
882
Friebe-Sander Lea
Düsseldorfer SC 99
GER
2006
3:37.00
2./I
16.09.2018 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
929
Mausolf Carlotta
Düsseldorfer TV 1847
GER
2006
4.14
3./I
4.03
4.14
4.11
2
931
Krieger Natascha
Düsseldorfer TV 1847
GER
2006
3.84
6./I
3.57
3.68
3.84
3
932
Kruse Jana
Düsseldorfer TV 1847
GER
2006
3.52
10./I
3.51
3.52
3.22
4
933
Kruse Luisa
Düsseldorfer TV 1847
GER
2006
3.34
12./I
3.31
3.34
3.33
5
934
Specht Celina
Düsseldorfer TV 1847
GER
2006
3.12
13./I
3.06
2.59
3.12
6
882
Friebe-Sander Lea
Düsseldorfer SC 99
GER
2006
2.82
15./I
2.71
2.77
2.82
16.09.2018 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
929
Mausolf Carlotta
Düsseldorfer TV 1847
GER
2006
23.50
5./I
21.00
23.50
22.00
2
932
Kruse Jana
Düsseldorfer TV 1847
GER
2006
20.00
7./I
19.00
20.00
17.00
2
933
Kruse Luisa
Düsseldorfer TV 1847
GER
2006
20.00
7./I
17.00
19.00
20.00
4
934
Specht Celina
Düsseldorfer TV 1847
GER
2006
17.00
9./I
17.00
17.00
15.00
5
882
Friebe-Sander Lea
Düsseldorfer SC 99
GER
2006
16.50
11./I
16.50
16.50
16.00
6
931
Krieger Natascha
Düsseldorfer TV 1847
GER
2006
15.50
13./I
15.50
13.00
15.50
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
BAL
Info
1
882
Friebe-Sander Lea
Düsseldorfer SC 99
GER
2006
0
14.30
 
2.82
 
16.50
 
1
929
Mausolf Carlotta
Düsseldorfer TV 1847
GER
2006
0
11.30
 
4.14
 
23.50
 
1
931
Krieger Natascha
Düsseldorfer TV 1847
GER
2006
0
12.00
 
3.84
 
15.50
 
1
932
Kruse Jana
Düsseldorfer TV 1847
GER
2006
0
11.90
 
3.52
 
20.00
 
1
933
Kruse Luisa
Düsseldorfer TV 1847
GER
2006
0
12.40
 
3.34
 
20.00
 
1
934
Specht Celina
Düsseldorfer TV 1847
GER
2006
0
13.50
 
3.12
 
17.00
 

Männliche Kinder U12

Kinder M11

16.09.2018 16:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
917
Nigrin Paul
Düsseldorfer TV 1847
GER
2007
3:04.80
2./I
2
938
Gerlach Tom
Düsseldorfer TV 1847
GER
2007
3:13.80
4./I
3
936
Simons Felix
Düsseldorfer TV 1847
GER
2007
3:26.20
6./I
4
937
Schmeißer Christoph
Düsseldorfer TV 1847
GER
2007
3:33.90
8./I
16.09.2018 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
917
Nigrin Paul
Düsseldorfer TV 1847
GER
2007
4.05
1./I
3.90
4.05
3.41
2
942
Schumacher Leon
Düsseldorfer TV 1847
GER
2007
3.79
2./I
3.79
3.76
3.57
3
936
Simons Felix
Düsseldorfer TV 1847
GER
2007
3.76
3./I
3.50
3.76
3.68
4
915
Arens Alexander
Düsseldorfer TV 1847
GER
2007
3.57
5./I
3.50
3.57
3.31
5
938
Gerlach Tom
Düsseldorfer TV 1847
GER
2007
3.52
6./I
2.66
3.28
3.52
6
914
Behrens Julius
Düsseldorfer TV 1847
GER
2007
3.34
8./I
3.19
3.13
3.34
7
916
Bröcker Emil
Düsseldorfer TV 1847
GER
2007
3.24
9./I
3.12
3.22
3.24
8
937
Schmeißer Christoph
Düsseldorfer TV 1847
GER
2007
2.99
10./I
x
2.65
2.99
9
913
Sato Neo
Düsseldorfer TV 1847
GER
2007
2.78
12./I
2.78
2.65
2.73
16.09.2018 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
916
Bröcker Emil
Düsseldorfer TV 1847
GER
2007
36.50
1./I
36.50
29.50
36.00
2
938
Gerlach Tom
Düsseldorfer TV 1847
GER
2007
33.50
3./I
25.50
33.50
29.00
3
917
Nigrin Paul
Düsseldorfer TV 1847
GER
2007
31.00
4./I
26.50
28.50
31.00
4
914
Behrens Julius
Düsseldorfer TV 1847
GER
2007
31.00
5./I
x
24.00
31.00
5
942
Schumacher Leon
Düsseldorfer TV 1847
GER
2007
29.50
6./I
24.00
27.00
29.50
6
936
Simons Felix
Düsseldorfer TV 1847
GER
2007
29.00
7./I
26.00
27.00
29.00
7
937
Schmeißer Christoph
Düsseldorfer TV 1847
GER
2007
28.50
8./I
25.00
28.50
19.00
8
913
Sato Neo
Düsseldorfer TV 1847
GER
2007
27.00
10./I
18.00
22.50
27.00
9
915
Arens Alexander
Düsseldorfer TV 1847
GER
2007
23.00
11./I
23.00
21.00
22.00
Ergebnis nach 2 von 3 Bewerben
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info
1
913
Sato Neo
Düsseldorfer TV 1847
GER
2007
0
9.20
 
2.78
 
27.00
 
1
914
Behrens Julius
Düsseldorfer TV 1847
GER
2007
0
9.20
 
3.34
 
31.00
 
1
915
Arens Alexander
Düsseldorfer TV 1847
GER
2007
0
8.50
 
3.57
 
23.00
 
1
916
Bröcker Emil
Düsseldorfer TV 1847
GER
2007
0
9.20
 
3.24
 
36.50
 
1
917
Nigrin Paul
Düsseldorfer TV 1847
GER
2007
0
8.00
 
4.05
 
31.00
 
1
936
Simons Felix
Düsseldorfer TV 1847
GER
2007
0
8.20
 
3.76
 
29.00
 
1
937
Schmeißer Christoph
Düsseldorfer TV 1847
GER
2007
0
9.80
 
2.99
 
28.50
 
1
938
Gerlach Tom
Düsseldorfer TV 1847
GER
2007
0
8.80
 
3.52
 
33.50
 
1
942
Schumacher Leon
Düsseldorfer TV 1847
GER
2007
0
8.50
 
3.79
 
29.50
 

Kinder M10

16.09.2018 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
912
Salamone Carlo
Düsseldorfer TV 1847
GER
2008
8.40
1./I
2
911
Kossler Noah
Düsseldorfer TV 1847
GER
2008
8.70
2./I
3
910
Kalfus Niklas
Düsseldorfer TV 1847
GER
2008
10.10
3./I
16.09.2018 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
912
Salamone Carlo
Düsseldorfer TV 1847
GER
2008
3.63
4./I
3.25
3.57
3.63
2
911
Kossler Noah
Düsseldorfer TV 1847
GER
2008
3.42
7./I
3.30
3.42
3.31
3
910
Kalfus Niklas
Düsseldorfer TV 1847
GER
2008
2.83
11./I
2.65
2.63
2.83
16.09.2018 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
912
Salamone Carlo
Düsseldorfer TV 1847
GER
2008
34.00
2./I
29.00
30.50
34.00
2
911
Kossler Noah
Düsseldorfer TV 1847
GER
2008
28.00
9./I
x
28.00
18.00
3
910
Kalfus Niklas
Düsseldorfer TV 1847
GER
2008
18.00
12./I
16.00
17.00
18.00
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info
1
910
Kalfus Niklas
Düsseldorfer TV 1847
GER
2008
0
10.10
 
2.83
 
18.00
 
1
911
Kossler Noah
Düsseldorfer TV 1847
GER
2008
0
8.70
 
3.42
 
28.00
 
1
912
Salamone Carlo
Düsseldorfer TV 1847
GER
2008
0
8.40
 
3.63
 
34.00
 

Kinder W11

16.09.2018 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
939
Mezziane Yousra
Düsseldorfer TV 1847
GER
2007
9.10
1./I
2
881
Gralla Annika
Düsseldorfer SC 99
GER
2007
9.30
2./I
3
880
Rehmenklau Smilla
Düsseldorfer SC 99
GER
2007
9.60
3./I
16.09.2018 16:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
939
Mezziane Yousra
Düsseldorfer TV 1847
GER
2007
3:29.20
1./I
2
881
Gralla Annika
Düsseldorfer SC 99
GER
2007
3:52.00
3./I
3
880
Rehmenklau Smilla
Düsseldorfer SC 99
GER
2007
3:55.00
4./I
16.09.2018 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
881
Gralla Annika
Düsseldorfer SC 99
GER
2007
3.09
1./I
3.09
2.88
x
2
880
Rehmenklau Smilla
Düsseldorfer SC 99
GER
2007
3.04
2./I
x
2.96
3.04
3
939
Mezziane Yousra
Düsseldorfer TV 1847
GER
2007
3.04
3./I
3.04
2.85
2.74
16.09.2018 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
880
Rehmenklau Smilla
Düsseldorfer SC 99
GER
2007
26.00
1./I
26.00
19.00
25.00
2
881
Gralla Annika
Düsseldorfer SC 99
GER
2007
20.50
2./I
20.50
18.00
x
3
939
Mezziane Yousra
Düsseldorfer TV 1847
GER
2007
18.00
4./I
18.00
16.00
x
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info
1
880
Rehmenklau Smilla
Düsseldorfer SC 99
GER
2007
0
9.60
 
3.04
 
26.00
 
1
881
Gralla Annika
Düsseldorfer SC 99
GER
2007
0
9.30
 
3.09
 
20.50
 
1
939
Mezziane Yousra
Düsseldorfer TV 1847
GER
2007
0
9.10
 
3.04
 
18.00
 

Kinder W10

16.09.2018 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
903
Marshall Sophie
Düsseldorfer TV 1847
GER
2008
9.40
1./I
2
906
Alyabuhi Lina
Düsseldorfer TV 1847
GER
2008
9.70
2./I
3
909
Schoeler Elise
Düsseldorfer TV 1847
GER
2008
10.10
3./I
907
Pahl Julia
Düsseldorfer TV 1847
GER
2008
DNS
16.09.2018 16:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
906
Alyabuhi Lina
Düsseldorfer TV 1847
GER
2008
Can
16.09.2018 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
903
Marshall Sophie
Düsseldorfer TV 1847
GER
2008
2.95
4./I
2.95
2.93
2.89
2
909
Schoeler Elise
Düsseldorfer TV 1847
GER
2008
2.93
5./I
2.75
2.93
x
3
906
Alyabuhi Lina
Düsseldorfer TV 1847
GER
2008
2.79
6./I
2.68
2.79
2.35
16.09.2018 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
903
Marshall Sophie
Düsseldorfer TV 1847
GER
2008
18.50
3./I
18.50
7.50
18.00
2
906
Alyabuhi Lina
Düsseldorfer TV 1847
GER
2008
17.00
5./I
17.00
16.50
14.00
3
909
Schoeler Elise
Düsseldorfer TV 1847
GER
2008
15.50
6./I
13.00
x
15.50
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info
1
903
Marshall Sophie
Düsseldorfer TV 1847
GER
2008
0
9.40
 
2.95
 
18.50
 
1
909
Schoeler Elise
Düsseldorfer TV 1847
GER
2008
0
10.10
 
2.93
 
15.50
 
 
907
Pahl Julia
Düsseldorfer TV 1847
GER
2008
n.a.
DNS
 
NM
 
NM