12. Sep 2018 TGW Lentos Jump - Linz

Männer

12.09.2018 18:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
4,80
5,00
5,15
5,30
5,40
5,50
5,60
5,67
5,72
5,77
5,82
5,90
Info
1
1
Morgunov Timur
Athleten unter neutraler Flagge
ANA
1996
5,82
1./I
-
-
-
-
-
XXO
-
-
O
-
O
Xr
2
9
Stecchi Claudio
Italien
ITA
1991
5,67
2./I
-
-
-
O
XO
O
XO
O
XXX
 
 
 
3
4
Guttormsen Sondre
Norwegen
NOR
1999
5,60
3./I
-
-
-
O
-
O
XO
XXX
 
 
 
 
3
8
Hague Adam
Großbritannien
GBR
1996
5,60
3./I
-
-
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
5
10
Wecksten Tomas
Finnland
FIN
1996
5,40
5./I
-
-
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
6
3
Balner Michal
Tschechien
CZE
1982
5,30
6./I
-
-
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
7
7
Arents Marek
Lettland
LAT
1986
5,15
7./I
-
-
O
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
13
Ender Sebastian
ALC Wels
AUT
1996
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11
Klotz Riccardo
ATSV Innsbruck
AUT
1999
ogV
./I
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
Mohr Malte
TV Wattenscheid 01
GER
1986
ogV
./I
-
-
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 

Frauen

12.09.2018 16:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
4,12
4,27
4,42
4,52
4,62
4,67
4,72
4,77
4,82
4,87
4,90
Info
1
18
Guillon-Romarin Ninon
Frankreich
FRA
1995
4,52
2./I
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
2
20
Švábíková Amálie
Tschechien
CZE
1999
4,27
4./I
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
19
Kylypko Maryna
Ukraine
UKR
1995
ogV
./I
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Männliche Jugend U16

12.09.2018 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,80
2,00
2,10
2,20
2,30
2,40
2,50
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
Info
1
27
Dachs-Wiesinger Lukas
ALC Wels
AUT
2002
3,50
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
XXX
2
28
Lindner Simon
ALC Wels
AUT
2002
3,20
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
XXO
XXX
 
 
 
3
26
Mayr-Mauhart Philipp
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
2,90
3./I
-
-
-
-
-
O
-
O
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
4
25
Zallinger Philipp
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
2,90
4./I
-
-
-
-
-
-
-
O
-
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
5
23
Hummer Simon
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2005
2,30
5./I
-
O
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6
24
Töpfl Moritz
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
2,10
6./I
XO
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
7
22
Rudorfer Julius
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2007
2,00
7./I
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Männer U23

12.09.2018 16:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer U23
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
4,12
4,27
4,42
4,52
4,62
4,67
4,72
4,77
4,82
4,87
4,90
Info
1
21
Guttormsen Simen
Norwegen
NOR
2001
4,82
1./I
-
-
XO
O
O
-
O
-
O
-
XXX
2
14
Kobelt Pascal
TS Lustenau
AUT
1999
4,52
2./I
-
-
-
O
-
XXX
 
 
 
 
 
15
Winkler Herbert
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1997
ogV
./I
-
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
12
Cole Nicolas
Großbritannien
GBR
1995
ogV
./I
-
-
-
XXX