14. Sep 2018 Stadtmeisterschaften - Mittel- und Langstrecken - Mönchengladbach

Kinder W6

14.09.2018 18:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
43
Sonntag Livia
Mönchengladbacher LG - LGM
GER
2012
2:52,12
7./I
2
78
Klaaßen Katharina
LAZ Mönchengladbach - TVR
GER
2012
3:03,52
9./I
3
61
Klaaßen Sophie
LAZ Mönchengladbach - TVR
GER
2012
3:10,86
11./I
4
40
Beines Inka
LAZ Mönchengladbach - TVR
GER
2012
3:25,88
12./I
15
Gese Hanah
Mönchengladbacher LG - LGM
GER
2012
Can

Kinder W7

14.09.2018 18:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
89
Deling Klara
LAZ Mönchengladbach - TVR
GER
2011
2:39,88
3./I
2
99
Andrae Franziska
LAZ Mönchengladbach - TVR
GER
2011
2:57,28
8./I
53
Mayer Julie
Mönchengladbacher LG - LGM
GER
2011
DNF

Kinder M6

14.09.2018 18:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
28
Müller Gabriel
Mönchengladbacher LG - LGM
GER
2012
2:39,12
2./I
2
112
Stefes Carlo
Mönchengladbacher LG - LGM
GER
2012
3:41,14
13./I

Kinder M7

14.09.2018 18:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
23
Meulenberg Elias
LAZ Mönchengladbach - TVR
GER
2011
2:32,84
1./I
2
29
Gabriel Constantin
LAZ Mönchengladbach - TVR
GER
2011
2:44,26
4./I
3
643
Brahms Arne
LC Mönchengladbach
GER
2011
2:44,86
5./I
4
41
Osten Jonas
LAZ Mönchengladbach - TVR
GER
2011
2:49,98
6./I
5
122
Murugaiaha Sanjeev
Mönchengladbacher LG - LGM
GER
2011
3:07,40
10./I

Kinder M9

14.09.2018 18:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
30
Arapi Dennis
LAZ Mönchengladbach - TVR
GER
2009
5:03,82
3./I
2
801
Hegeler Jonte
LC Mönchengladbach
GER
2009
5:12,00
5./I
3
027
Rasch Eric
Mönchengladbacher LG - LGM
GER
2009
5:37,98
8./I
4
738
Rüttgers Aaron
LC Mönchengladbach
GER
2009
5:39,62
9./I
5
1027
Meuser Fabio
LAZ Mönchengladbach - TVR
GER
2009
5:43,08
10./I
6
38
Odenkirchen Joshua
LAZ Mönchengladbach - TVR
GER
2009
5:46,70
11./I

Kinder M8

14.09.2018 18:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
863
Anizoba Romeo
LC Mönchengladbach
GER
2010
4:57,76
1./I
2
841
Nickel Erik
LC Mönchengladbach
GER
2010
4:59,24
2./I
3
296
Knippertz Oskar
Mönchengladbacher LG - LGM
GER
2010
5:11,98
4./I
4
846
Barwasser Florian
LC Mönchengladbach
GER
2010
5:15,16
6./I
5
1036
Hajrizaj Erhan
Mönchengladbach
GER
2010
5:32,38
7./I
6
1042
Schelasni Braydon
Mönchengladbacher LG - Jüc
GER
2010
5:46,76
12./I
7
036
Krämer Tom
Mönchengladbacher LG - LGM
GER
2010
5:52,16
14./I

Kinder W8

14.09.2018 18:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
258
Link Emma
Mönchengladbacher LG - LGM
GER
2010
Can

Kinder W9

14.09.2018 18:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
786
Skrzipietz Marie
LC Mönchengladbach
GER
2009
5:49,16
13./I
2
019
Nirschl Sarah
Mönchengladbacher LG - LGM
GER
2009
5:57,64
15./I
3
320
Hirnstein Henrietta
LAZ Mönchengladbach - TVR
GER
2009
5:59,20
16./I

Männer

Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
541
Rajter David
LAZ Mönchengladbach - TVO
GER
2003
2:17,24
1./I
2
554
Eimermacher Christian
Mönchengladbacher LG - LGM
GER
1996
2:40,04
3./I
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
476
Lütz Christian
Mönchengladbacher LG - 1.FC
GER
1991
11:52,60
7./I

Frauen

Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
411
Laermann Laura
Mönchengladbacher LG - LGM
GER
1993
Can
317
Kaufmann Sophie
Mönchengladbacher LG - LGM
GER
1993
Can

Männliche Jugend U20

Weibliche Jugend U20

Männliche Jugend U18

Weibliche Jugend U18

Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
016
Sikorski Julia
LAZ Mönchengladbach - TVR
GER
2002
3:35,84
7./I

Jugend M15

14.09.2018 19:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
111
Tomaschewski Fredrik
Mönchengladbacher LG - LGM
GER
2003
2:44,40
1./I
2
259
Sieben Niklas
Mönchengladbacher LG - LGM
GER
2003
2:51,96
2./I

Jugend M14

Jugend W15

14.09.2018 19:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
110
Kreutz Luisa
Mönchengladbacher LG - LGM
GER
2003
3:01,28
1./I

Jugend W14

Jugend M13

14.09.2018 19:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1262
Krings Henning
LAZ Mönchengladbach - TVG
GER
2005
2:36,68
1./I
2
082
Richter Paul
Mönchengladbacher LG - LGM
GER
2005
3:03,39
2./I
3
065
Tomaschewski Tobias
Mönchengladbacher LG - LGM
GER
2005
3:03,41
3./I
072
Günther Leon
Mönchengladbacher LG - LGM
GER
2005
Can
071
Daniels Florian
Mönchengladbacher LG - LGM
GER
2005
Can

Jugend M12

Jugend W13

14.09.2018 18:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1269
Fallaschek Lena
LAZ Mönchengladbach - TVG
GER
2005
3:08,00
5./I

Jugend W12

14.09.2018 18:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
133
Weiffen Clara
Mönchengladbacher LG - LGM
GER
2006
2:44,90
1./I
2
170
Shaban Melissa
Mönchengladbacher LG - LGM
GER
2006
2:53,44
2./I
3
063
Christes Jule
Mönchengladbacher LG - LGM
GER
2006
3:02,62
3./I
4
042
Hellingrath Lisa
Mönchengladbacher LG - LGM
GER
2006
3:06,82
4./I
5
1280
Marohn Anna
LAZ Mönchengladbach - TVG
GER
2006
3:25,32
6./I

Senioren M30

Klassenergebnis Senioren M30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
199
Vehling Lucas
Mönchengladbacher LG - LGM
GER
1984
9:24,94
1./I
2
438
Claßen Michael
Mönchengladbacher LG - LGM
GER
1986
9:42,42
2./I
437
Anstöß Sebastian
Mönchengladbacher LG - LGM
GER
1988
Can

Senioren M35

Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
229
Fort Diego
Mönchengladbacher LG - LGM
GER
1982
11:24,10
4./I
200
Zingsem Christian
Mönchengladbacher LG - LGM
GER
1981
Can
409
Franek Florian
Mönchengladbacher LG - LGM
GER
1979
Can

Seniorinnen W30

Klassenergebnis Seniorinnen W30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
474
Beba Sonja
Mönchengladbacher LG - LGM
GER
1988
DNF
Klassenergebnis Seniorinnen W30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
230
Mlinarsky Janine
Mönchengladbacher LG - LGM
GER
1984
12:03,92
9./I

Seniorinnen W35

Klassenergebnis Seniorinnen W35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
244
Born Dorothea
Mönchengladbacher LG - LGM
GER
1983
Can

Senioren M40

Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
178
Rajter Adam
Mönchengladbacher LG - LGM
GER
1978
2:25,90
2./I
2
1065
Klose Marko
OSC Waldniel
GER
1975
2:45,88
4./I
Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
275
Georgoudis Wassilios
Mönchengladbacher LG - LGM
GER
1978
11:09,58
3./I
2
1016
Brausch Marco
LLG Hunsrück
GER
1976
12:19,74
10./I
223
Sonntag Christian
Mönchengladbacher LG - LGM
GER
1974
Can

Senioren M45

Seniorinnen W40

Klassenergebnis Seniorinnen W40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
238
Optekamp Silke
Mönchengladbacher LG - LGM
GER
1978
11:27,74
5./I
2
449
Kanditt Katja
Mönchengladbacher LG - LGM
GER
1977
11:45,00
6./I

Seniorinnen W45

Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
104
de Graat Louisa
LT MG-Volksgarten
GER
1969
14:24,48
15./I

Senioren M50

Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
953
Deckers Frank
Mönchengladbach
GER
1964
2:58,22
6./I

Senioren M55

Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
140
de Graat Albrecht
LT MG-Volksgarten
GER
1962
13:49,38
13./I
2
274
Rapita Frank
Mönchengladbacher LG - LGM
GER
1963
15:09,84
16./I

Seniorinnen W50

Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
441
Wefers Ulrike
Mönchengladbacher LG - LGM
GER
1966
12:01,24
8./I

Seniorinnen W55

Senioren M60

Senioren M65

Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
189
Paffrath Adam
Mönchengladbacher LG - LGM
GER
1951
2:53,92
5./I
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
593
Richerdt Dr. Dirk
Mönchengladbacher LG - LGM
GER
1953
12:24,10
11./I
2
302
Höfker Johann
Mönchengladbacher LG - LGM
GER
1952
12:38,60
12./I
3
1071
Pfister Wilfried
LT MG-Volksgarten
GER
1953
14:15,66
14./I

Seniorinnen W60

Seniorinnen W65

Senioren M70

Klassenergebnis Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
161
Hunnecke Otto
Mönchengladbach
GER
1948
Can

Senioren M75

Seniorinnen W70

Seniorinnen W75

Kinder M11

14.09.2018 18:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
87
Lietsch Lauri
LAZ Mönchengladbach - TVR
GER
2007
6:47,58
1./I
2
93
Dreesen Jacen
LAZ Mönchengladbach - TVR
GER
2007
7:33,56
4./I
3
74
Schlabbers Krispin
LAZ Mönchengladbach - TVR
GER
2007
8:09,30
5./I
4
310
Kraft Elias
Mönchengladbacher LG - LGM
GER
2007
8:43,84
9./I

Kinder M10

14.09.2018 18:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
75
Schellander Ben
LAZ Mönchengladbach - TVR
GER
2008
6:50,82
2./I
2
17
Baues Yannick
LAZ Mönchengladbach - TVR
GER
2008
8:28,32
6./I
3
26
Rath Oliver
LAZ Mönchengladbach - TVR
GER
2008
8:44,44
10./I
4
915
Brahms Erik
LC Mönchengladbach
GER
2008
8:44,64
11./I

Kinder W11

14.09.2018 18:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
928
Vieweg Flora
LC Mönchengladbach
GER
2007
8:30,40
7./I
2
1063
Sonntag Flora
Mönchengladbacher LG - LGM
GER
2007
8:41,04
8./I

Kinder W10

14.09.2018 18:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
218
Kanditt Kira
Mönchengladbacher LG - LGM
GER
2008
7:19,82
3./I
2
44
Reiffenrath Sophie
LAZ Mönchengladbach - TVR
GER
2008
8:59,64
12./I
3
54
Dreesen Mara-Jade
LAZ Mönchengladbach - TVR
GER
2008
9:19,98
13./I
4
1019
Faßbender Leonie
LAZ Mönchengladbach - TVR
GER
2008
9:20,04
14./I