22. Aug 2018 2. Abendsportfest der TV Waldstraße und des Wiesb - Wiesbaden

Männer

22.08.2018 18:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Wind: I:+0,1, II:+0,4, III:+0,3, IV:+0,4, V:, VI:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
466
Hind Robert
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
GER
1992
10,89
1./I
2
34
Trenk Steffen
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1994
11,36
1./IV
3
755
Wachenfeld Ansgar
Sprintteam Wetzlar
GER
1992
11,39
3./I
4
23
Harsy Niklas
LAZ Gießen
GER
1998
11,75
1./III
5
31
Gottschalk Patrick
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1995
11,79
1./II
6
32
Lierke Alexander
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1991
11,91
2./III
7
90
Teixeira Dinis Leandro
TG Zeilsheim
GER
1997
11,97
4./II
8
198
Rouhi Maximilian
Wiesbadener LV
GER
1998
12,09
3./IV
9
419
Faga Antonino
LG Eintracht Frankfurt
GER
1984
12,10
4./IV
10
878
Keller Philip
TSG Friedrichsdorf
GER
1996
12,11
5./IV
11
123
Miebes Andre-Christoph
TV 1886 Okriftel
GER
1991
12,16
2./V
11
857
Klingenberg Lars
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1966
12,16
3./III
13
15
Zoller Jan
FV Rastatt
GER
1990
12,28
4./III
13
30
Gautsch Kilian
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1994
12,28
3./V
15
746
Stroh Daniel
TV Neu Isenburg
GER
1987
12,32
5./V
16
700
Fitza Christian
LG BEC
GER
1946
16,08
5./VI
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
109
Schmied Jan
TSV SCHOTT Mainz
GER
1998
1:56,84
1./I
2
21
von Buch Johann
Lauffreunde Naheland
GER
1998
2:00,01
2./I
3
24
Lückert Benjamin
LAZ Gießen
GER
1996
2:01,10
3./I
4
751
Weiß Maximilian
LC Diabü Eschenburg
GER
1989
2:01,74
4./I
5
127
Pfeiffer Dominik
TV Assenheim
GER
1994
2:04,92
2./II
6
65
Merk Matthias
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
1984
2:05,58
3./II
7
765
Rathgeber Bjarne
TV Alzey
GER
1998
2:08,77
5./II
8
125
Bücken Leon
TV Assenheim
GER
1997
2:09,34
6./II
9
6
Simon Paul
ASC 1990 Breidenbach
GER
1993
2:09,96
7./II
10
101
Huber Max
TSV SCHOTT Mainz
GER
1998
2:10,18
7./I
11
870
Montel Daniel
LAZ Gießen
GER
1986
2:10,76
9./II
12
710
Maidhof Sebastian
SV Friedrichstadt Berlin
GER
1964
2:22,55
2./IV
13
784
Szczuka Thomas
LG Offenbach
GER
1959
2:25,17
5./IV
14
33
Richter Frank
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1966
2:26,17
8./III
15
35
Weigelt Dirk
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1972
2:31,53
10./III
16
723
Bauer Heiko
LC Paderborn
GER
1976
2:33,96
7./IV
17
434
Fröschl Sascha
TV Rheinau 1893
GER
1982
2:38,26
1./VI
23
Harsy Niklas
LAZ Gießen
GER
1998
DNF
110
Schmied Marc
TSV SCHOTT Mainz
GER
1998
DNF
22.08.2018 19:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
46
Götte Jonas
LG Eintracht Frankfurt
GER
1996
3:59,16
1./I
2
139
Bassou Mohamed
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1998
4:05,49
2./I
3
417
Martiny Julius
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1997
4:10,20
3./I
4
422
Rahm Max
LC Donnersberg
GER
1997
4:24,47
7./I
5
144
Dollmann Björn
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1980
4:28,53
1./II
6
145
Drewes Michael
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1970
4:33,74
3./II
7
62
Lang Tammo
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
1984
4:37,94
4./II
8
20
Pflügl Jan Philipp
Lauffreunde Naheland
GER
1997
4:40,60
5./II
9
118
Kirschey Thomas
TuS Rot-Weiss Koblenz
GER
1961
4:52,95
4./III
10
102
Huber Philipp
TSV SCHOTT Mainz
GER
1967
5:07,79
11./II
11
723
Bauer Heiko
LC Paderborn
GER
1976
5:35,68
9./III
12
140
Berg Walter
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1952
5:47,53
11./III
13
56
Gündling Norbert
LG Lkr. Aschaffenburg
GER
1940
6:54,41
12./III
170
Zerres Markus
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1961
DNF
22.08.2018 19:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
865
Könnel Tim
TuS 06 Heltersberg
GER
1994
14:57,71
1./I
2
787
Tesfarmariam Estopia Selama
TV Alzey
GER
1995
14:59,80
2./I
3
5
Schreiner Kilian
ASC 1990 Breidenbach
GER
1993
15:12,90
3./I
4
143
Chesire Elias
TV Waldstraße Wiesbaden
USA
1988
15:23,66
4./I
5
3
Hirschhäuser Alexander
ASC 1990 Breidenbach
GER
1992
15:26,00
5./I
6
45
Gereziher Kalayu
LG Eintracht Frankfurt
ERI
1990
15:53,03
6./I
7
63
Lauck Florian
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
1993
15:58,63
8./I
8
1
Feussner Marc
ASC 1990 Breidenbach
GER
1982
16:08,18
9./I
9
42
Billing Nikolai
LG Eintracht Frankfurt
GER
1992
16:08,56
10./I
10
41
Abdu Sultan
LG Eintracht Frankfurt
ETH
1998
16:20,97
11./I
11
882
Sposato Fabian
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1996
16:24,04
12./I
12
799
Hauben Cedric
Atla
BEL
1992
16:25,88
1./II
13
18
Tesfit Melsh
LAG Saarbrücken
ERI
1988
16:34,75
13./I
14
53
van der Sterren Rik
LG Eintracht Frankfurt
NED
1996
16:39,66
14./I
15
25
Coen Philipp
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
GER
1998
16:40,04
15./I
16
490
Johnson David
TSG Mainaschaff
GER
1997
16:42,62
16./I
17
9
Jargon Elias
ASC Darmstadt
GER
1995
16:56,27
3./II
18
149
Heimpel David
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1987
16:58,38
4./II
19
138
Bäss Jens
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1976
17:10,02
6./II
20
169
Stoll Christian
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1959
17:10,53
7./II
21
472
Riefer Markus
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1966
17:29,83
9./II
22
7
Geissler Michel
ASC Darmstadt
GER
1994
17:48,11
10./II
23
797
Mäkitalo Tommi
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1966
18:07,17
13./II
24
165
Schneider Martin
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1969
18:18,65
14./II
25
29
Eckes Peter
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1956
19:24,12
1./III
26
58
Bier Alexander Georg Lamb
LG Taunusstein
GER
1996
19:29,56
2./III
27
792
Winter Thorsten
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1964
20:33,78
9./III
28
166
Schüttler Wilhelm
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1954
21:32,84
10./III
29
167
Semmel Peter
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1952
22:59,40
13./III
30
158
Nellen Marc Peter
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1971
25:15,34
14./III
2
Gidey Kahsay Yibrah
ASC 1990 Breidenbach
GER
1993
DNF
170
Zerres Markus
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1961
DNF

Frauen

22.08.2018 18:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Wind: I:+0,1, II:+0,2, III:+0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
168
Spengler Anne
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1992
12,95
3./I
2
36
Wendt Paula
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1997
13,86
5./I
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
8
Howorka Nina
ASC Darmstadt
GER
1980
2:19,31
4./III
2
769
Lauth Victoria
TV Alzey
GER
1997
2:25,37
7./III
3
783
Schoormann Vera
TuS Griesheim
GER
1965
2:46,79
4./VI
22.08.2018 19:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
137
Althaus Franziska
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1998
4:41,58
6./II
2
146
Fuß Laura
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1994
4:45,51
8./II
3
51
Schmitt Laura
LG Eintracht Frankfurt
GER
1993
4:45,96
9./II
4
28
Schermuly Antonia
LC Mengerskirchen
GER
1997
4:53,04
5./III
5
54
Balk Rebecca
LG Langgöns/Oberkleen
GER
1995
5:11,75
7./III
6
788
Kanzela Sara
TSV SCHOTT Mainz
GER
1990
5:22,87
8./III
22.08.2018 19:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
76
Costadura Clara
Spiridon Frankfurt
GER
1996
17:48,60
11./II
2
13
Waßmer Emma
ASC Darmstadt
GER
1996
18:00,06
12./II
3
142
Briger Pia
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1997
20:05,69
5./III
4
147
Gruchulla Jasmin
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1985
20:11,98
6./III
5
157
Martens Vera
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1969
20:12,45
7./III
6
66
Schierl Frederike
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
1996
21:35,18
11./III
7
796
Schmidt Constanze
LC Donnersberg
GER
1995
22:08,69
12./III
8
161
Ritschel Anja
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1946
25:41,59
15./III
164
Schenzinger Birgit
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1968
DNF

Männliche Jugend U20

22.08.2018 18:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Wind: I:+0,1, II:+0,4, III:+0,3, IV:+0,4, V:, VI:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
862
Rehbach Lars Erik
TSG Friedrichsdorf
GER
2000
11,72
2./IV
2
85
Eufinger Jonas
TG Camberg
GER
1999
11,83
2./II
2
117
Koutsos Johannes
TuS Kelsterbach
GER
2000
11,83
2./II
4
89
Beckles Lucas
TG Zeilsheim
GER
1999
11,92
1./V
5
86
Ott Alexander
TG Camberg
GER
2000
13,56
2./VI
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
74
Adilipour Navid
SG Frankfurt-Nied
GER
2000
2:01,93
5./I
2
869
Hartmann Jonas
TSG Friedrichsdorf
GER
2000
2:12,76
2./III
22.08.2018 19:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
789
Schwesig Niklas
TV Wetzlar
GER
2000
4:15,38
5./I
2
182
Hinsken Julian
Wiesbadener LV
GER
1999
4:44,99
7./II
22.08.2018 19:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
27
Rezene Teklay
LC Mengerskirchen
ERI
1999
15:53,58
7./I
2
98
Abdi Huseen Fahmi
TSV SCHOTT Mainz
ETH
1999
16:38,96
2./II
3
196
Paulien Alex
Wiesbadener LV
GER
2000
17:06,22
5./II
4
163
Sänger Sören
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1999
19:55,00
4./III

Weibliche Jugend U20

Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
22
Dusaux Morgane
LAZ Birkenfeld
GER
1999
2:14,11
3./III
22.08.2018 19:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
10
Otte Claire
ASC Darmstadt
GER
1999
18:26,00
15./II
2
26
Pötz Lea
LC Mengerskirchen
GER
1999
19:34,37
3./III

Männliche Jugend U18

22.08.2018 18:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:+0,1, II:+0,4, III:+0,3, IV:+0,4, V:, VI:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
70
Zapel René
LuT Aschaffenburg
GER
2001
11,32
2./I
2
190
Lopinski Matthias
Wiesbadener LV
GER
2001
11,52
4./I
3
855
Nebel Nico
Wiesbadener LV
GER
2001
11,56
5./I
4
186
Klemmer Kevin
Wiesbadener LV
GER
2001
12,27
5./II
5
176
Dietrich Daniel
Wiesbadener LV
GER
2002
12,48
5./III
6
173
Boateng Michael
Wiesbadener LV
GER
2002
13,86
3./VI
132
Schmidt Marco
TV Bad Schwalbach
GER
2001
DNS
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
105
König Finn
TSV SCHOTT Mainz
GER
2001
2:02,26
6./I
2
744
Kilian Jonas
KSV Baunatal
GER
2001
2:03,82
1./II
3
68
Schwind Tom
LuT Aschaffenburg
GER
2001
2:11,18
1./III
4
186
Klemmer Kevin
Wiesbadener LV
GER
2001
2:18,55
1./IV
5
176
Dietrich Daniel
Wiesbadener LV
GER
2002
2:23,77
4./IV
22.08.2018 19:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
81
Wandukwa Karl
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2001
4:14,69
4./I
2
12
Schrick Christoph
ASC Darmstadt
GER
2003
4:18,42
6./I
3
19
Henger Thorben
Lauffreunde Naheland
GER
2002
4:25,12
8./I
4
79
Habtemichael Evan
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2001
4:27,69
9./I
5
38
Erpenbach Timothy
LG Einrich
GER
2002
4:29,02
10./I
6
188
Kunstmann Thomas
Wiesbadener LV
GER
2001
4:29,66
11./I
7
793
Grabosch Max
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2002
4:31,54
1./III
8
67
Kress Daniel
LuT Aschaffenburg
GER
2001
4:33,51
2./II
9
791
Gust Nico
TV Alzey
GER
2002
4:36,16
12./I
10
790
Smigic Joran
TV Alzey
GER
2002
4:44,73
13./I
22.08.2018 19:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
204
Welteke Felix
Wiesbadener LV
GER
2002
17:14,53
8./II
2
60
Schwarzmeier Fabian
LG Taunusstein
GER
2001
20:32,25
8./III

Weibliche Jugend U18

22.08.2018 18:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:+0,1, II:+0,2, III:+0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
84
Eidam Kim
TG Camberg
GER
2002
12,75
2./I
2
121
Bertich Alicia
TV 1886 Okriftel
GER
2002
14,09
2./II
131
Peschel Hannah
TV Bad Schwalbach
GER
2002
DNS
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
88
Keller Jessica
TG Worms
GER
2001
2:21,54
5./III
2
768
Dieterich Liane
TV Alzey
GER
2001
2:28,23
9./III
3
59
Boller Zoe
LG Taunusstein
GER
2002
2:31,29
1./V
4
116
Faddad Imane
TuS Kelsterbach
GER
2001
2:34,15
8./IV
22.08.2018 19:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
887
Schösser Anna
Königsteiner LV
GER
2001
4:31,59
2./III
2
162
Ruoff Miriam
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2002
4:49,33
10./II
3
80
Taubel Elena
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2003
4:52,73
3./III
4
200
Schneider Johanna
Wiesbadener LV
GER
2001
5:09,67
6./III
5
794
Ariki Judith
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2001
5:36,93
10./III
22.08.2018 18:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
87
Stavenow Malin
TG Groß-Karben
GER
2001
5,71
(+0,1)
1./I
5,44
(0,0)
5,71
(+0,1)
5,19
(+0,2)
5,59
(-0,1)
5,31
(0,0)
x
(0,0)
2
124
Saathoff Miriam
TV 1886 Okriftel
GER
2001
4,27
(+0,3)
2./I
4,00
(+0,1)
4,12
(0,0)
4,27
(+0,3)
4,07
(0,0)
3,92
(0,0)
4,07
(0,0)

Jugend M15

22.08.2018 18:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Wind: I:+0,1, II:+0,4, III:+0,3, IV:+0,4, V:, VI:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
189
Lahdo Ninos
Wiesbadener LV
GER
2003
12,87
6./IV
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
55
Benes Maximilian
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2003
2:10,28
8./II
2
189
Lahdo Ninos
Wiesbadener LV
GER
2003
2:34,66
3./V
22.08.2018 18:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
39
Wöll Finn
LG Einrich
GER
2003
6:31,61
1./I

Jugend M14

22.08.2018 18:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Wind: I:+0,1, II:+0,4, III:+0,3, IV:+0,4, V:, VI:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
177
Dorzok Finn
Wiesbadener LV
GER
2004
12,30
4./V
2
194
Oermann Roman Philipp
Wiesbadener LV
GER
2004
12,77
6./V
3
128
Graß Jonas
TV Bad Schwalbach
GER
2004
13,33
1./VI
4
180
Haas Joshua
Wiesbadener LV
GER
2004
14,59
4./VI
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
126
Dillemuth Jan
TV Assenheim
GER
2004
2:05,62
4./II
2
795
Heblich Jona
Lauffreunde Naheland
GER
2004
2:22,48
6./III
3
96
Kranitz Alexander
TSV Pfungstadt
GER
2005
2:23,34
3./IV
4
50
Rossa Simon
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
2:30,38
6./IV
5
43
Blank Ioannis
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
2:35,64
4./V
6
47
Hanke Laurin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
2:37,20
6./V
7
52
Steinbrecher Emil
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
2:40,01
2./VI
8
180
Haas Joshua
Wiesbadener LV
GER
2004
2:57,76
8./VI
9
114
Schön Laurenz
TuS Eintracht Wiesbaden
GER
2006
3:00,86
9./VI

Jugend W15

22.08.2018 18:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Wind: I:+0,1, II:+0,2, III:+0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
93
Streib Emmanuelle
Tschft. Germersheim
GER
2003
14,05
1./II
2
191
Machulak Kamila
Wiesbadener LV
POL
2003
14,54
1./III
3
91
de Lima Gomes Magdalena
Tschft. Germersheim
GER
2003
14,59
5./II
4
135
Neidhöfer Kara
TV Elz
GER
2003
15,25
3./III
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
69
Zang Isabell
LuT Aschaffenburg
GER
2003
2:36,86
5./V
2
75
Kaucher Marie Sophie
SGK Bad Homburg
GER
2003
2:38,15
7./V
95
Jahl Jenna
TSV 1863 Kirberg
GER
2003
DSQ
IWR 163.3

Jugend W14

22.08.2018 18:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Wind: I:+0,1, II:+0,2, III:+0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
457
Schorr Maja
TuS 1860 Neukirchen
GER
2004
12,58
1./I
2
92
Hahn Lilly Charlotte
Tschft. Germersheim
GER
2004
13,63
4./I
3
133
Breidenbach Monika
TV Elz
GER
2004
14,20
3./II
4
134
Heinz Emilia
TV Elz
GER
2004
14,21
4./II
5
860
Sos Marie
Wiesbadener LV
GER
2004
14,80
2./III
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
97
Reiß Anja
TSV Pfungstadt
GER
2004
2:32,77
2./V
2
8781
Bockelmeier Paula
LG Frankfurt
GER
2006
2:45,24
3./VI
3
133
Breidenbach Monika
TV Elz
GER
2004
2:47,94
5./VI
4
44
Blank Nicoletta
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
2:49,52
8./V
5
49
May Lilith
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
2:52,89
6./VI
6
179
Gosselck Luise
Wiesbadener LV
GER
2004
2:56,10
7./VI
136
Unger Helen
TV Wahlheim
GER
2004
DNS
48
Hofmockel Paula
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
DNS
22.08.2018 18:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
119
Wissig Luisa
TV 1844 Idstein j. P.
GER
2004
7:46,79
6./I

Jugend M13

22.08.2018 18:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
61
Glaub Leon
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
2005
6:32,81
2./I
2
183
Hoffmann Benedikt
Wiesbadener LV
GER
2005
6:33,81
3./I
3
193
Natus Benjamin
Wiesbadener LV
GER
2005
7:23,95
4./I
4
202
Sürek Arik
Wiesbadener LV
GER
2005
7:46,38
5./I
5
203
Thyssen Nils
Wiesbadener LV
GER
2005
7:54,74
7./I

Jugend M12

Jugend W13

Jugend W12

22.08.2018 18:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
199
Schneider Anne
Wiesbadener LV
GER
2006
8:26,61
8./I

Kinder M11

22.08.2018 18:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
185
Klemmer Keanu
Wiesbadener LV
GER
2007
3:18,98
3./II

Kinder M10

22.08.2018 18:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
73
Maccioni Emilio
SC Steinberg
GER
2008
2:56,26
2./I
2
103
Köhler Lasse
TSV SCHOTT Mainz
GER
2008
3:02,31
7./I

Kinder W11

22.08.2018 18:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
104
Köhler Liv-Grete
TSV SCHOTT Mainz
GER
2007
2:55,77
1./I
2
886
Melicharek Hannah
Wiesbadener LV
GER
2007
2:57,37
4./I
3
113
Juric Lea
TuS Eintracht Wiesbaden
GER
2007
2:59,76
5./I
4
172
Appel Helene
Wiesbadener LV
GER
2007
3:16,80
1./II
5
187
Kollmar Greta
Wiesbadener LV
GER
2007
3:18,04
2./II
6
192
Mense Amelie
Wiesbadener LV
GER
2007
3:20,31
4./II
7
205
Wosel Leticia
Wiesbadener LV
GER
2007
3:20,32
5./II

Kinder W10

22.08.2018 18:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
100
Hensel Maya
TSV SCHOTT Mainz
GER
2008
2:56,97
3./I
2
107
Reinhardt Linda
TSV SCHOTT Mainz
GER
2008
3:02,16
6./I
3
106
Ouvarov Mia
TSV SCHOTT Mainz
GER
2008
3:21,30
6./II
4
111
Schmitt Emma
TSV SCHOTT Mainz
GER
2008
3:54,97
7./II