18.08.2018 Lahn-Dill-Meisterschaften U14/U12 - Langgöns

Team U12

18.08.2018 16:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
LAZ Gießen 1
Stöppler, Smilla (2007); Scholz, Nele (2007); Drozella, Ida (2007); Reuter, Lisa (2007); Müller, Laurenz (2007); Lemmer, Luka (2008);
GER
46.70
1./I
2
TV 1885 Haiger 1
Moos, Alissa (2007); Tielmann, Matteo (2007); Klein, Bennett (2007); Lanzer, Martha (2007); Klein, Gesa Sophie (2007); Lotter, Mia-Chiara (2008);
GER
48.23
2./I
3
TV Wetzlar 1
Böswetter, Nina (2007); Zieher, Ruben (2007); Huttel, Finja (2008); Förster, Mia (2007); Mülich, Jakob (2007); Hauri, Florian (2007);
GER
48.23
3./I
4
LAV Diethölztal 1
Welsch, Julius (2007); Sosna, Lukas (2007); Wiegand, Nele (2009); Kroha, Helene (2008); Krüger, Leo (2007); Putz, Lina (2007);
GER
50.43
4./I

Männliche Jugend U14

18.08.2018 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TV 1885 Haiger 1
Hartmann, Matteo (2005); Hartmann, Leo (2005); Dreiucker, Phil (2006); Schupp, Robin (2006);
GER
45.94
1./I

Jugend M13

18.08.2018 12:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
305
Krause Felix
TV Wetzlar
GER
2005
9.59
q
1./I
2
177
Hartmann Matteo
TV 1885 Haiger
GER
2005
10.78
q
1./II
3
313
Schmidt Julius
TV Wetzlar
GER
2005
10.86
q
2./II
4
100
Jonek Ricardo
ASC Licher Wald
GER
2005
11.12
q
3./II
5
101
Morbitzer Felix
LAV Diethölztal
GER
2005
11.18
q
4./II
6
314
Stöber Tom
TV Wetzlar
GER
2005
11.24
q
2./I
7
311
König Falk
TV Wetzlar
GER
2005
11.25
1./III
8
303
Dalla Villa Finn
TV Niederscheld
GER
2005
11.33
2./III
9
194
Patzelt Kilian
TV Burgsolms
GER
2005
11.57
5./II
10
129
Münch Jonas
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2005
11.71
3./I
11
145
Atkinson Ryan
Sportfreunde Burkharsfelden
GER
2005
12.00
3./III
12
102
Wolff Simon
LAV Diethölztal
GER
2005
12.08
4./I
13
193
Schmidt Moritz
TV Burgsolms
GER
2005
12.48
4./III
304
Sauerwald Nils
TV Niederscheld
GER
2005
abg
18.08.2018 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
305
Krause Felix
TV Wetzlar
GER
2005
9.82
1./I
2
177
Hartmann Matteo
TV 1885 Haiger
GER
2005
10.98
2./I
3
313
Schmidt Julius
TV Wetzlar
GER
2005
11.06
3./I
4
100
Jonek Ricardo
ASC Licher Wald
GER
2005
11.27
4./I
5
314
Stöber Tom
TV Wetzlar
GER
2005
11.41
5./I
6
101
Morbitzer Felix
LAV Diethölztal
GER
2005
11.44
6./I
18.08.2018 17:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
314
Stöber Tom
TV Wetzlar
GER
2005
2:27.16
1./I
2
196
Klein Moritz
TV Dillenburg
GER
2005
2:32.45
2./I
3
161
Schneider Leo
TSV Eintracht Stadtallendorf
GER
2005
2:42.60
3./I
4
303
Dalla Villa Finn
TV Niederscheld
GER
2005
2:48.46
4./I
5
177
Hartmann Matteo
TV 1885 Haiger
GER
2005
2:58.56
5./I
6
129
Münch Jonas
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2005
3:06.78
6./I
7
178
Hartmann Leo
TV 1885 Haiger
GER
2005
3:07.64
7./I
311
König Falk
TV Wetzlar
GER
2005
abg
145
Atkinson Ryan
Sportfreunde Burkharsfelden
GER
2005
abg
18.08.2018 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
305
Krause Felix
TV Wetzlar
GER
2005
9.57
1./I
2
314
Stöber Tom
TV Wetzlar
GER
2005
10.79
1./II
3
311
König Falk
TV Wetzlar
GER
2005
11.25
2./I
4
313
Schmidt Julius
TV Wetzlar
GER
2005
11.38
3./I
5
301
Löscher Thomas
TV Gladenbach
GER
2005
11.39
2./II
6
196
Klein Moritz
TV Dillenburg
GER
2005
11.42
4./I
7
100
Jonek Ricardo
ASC Licher Wald
GER
2005
11.51
3./II
8
303
Dalla Villa Finn
TV Niederscheld
GER
2005
11.73
5./I
9
145
Atkinson Ryan
Sportfreunde Burkharsfelden
GER
2005
12.12
4./II
10
304
Sauerwald Nils
TV Niederscheld
GER
2005
13.19
5./II
18.08.2018 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.20
1.25
1.30
1.35
1.38
1.41
1.44
1.47
Info
1
305
Krause Felix
TV Wetzlar
GER
2005
1.44
1./I
-
-
O
O
XO
XXO
O
XXX
2
313
Schmidt Julius
TV Wetzlar
GER
2005
1.44
2./I
-
-
O
O
XO
O
XO
XXX
3
301
Löscher Thomas
TV Gladenbach
GER
2005
1.41
3./I
-
-
XO
O
XO
O
XXX
 
4
100
Jonek Ricardo
ASC Licher Wald
GER
2005
1.30
4./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
5
161
Schneider Leo
TSV Eintracht Stadtallendorf
GER
2005
1.30
5./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
6
145
Atkinson Ryan
Sportfreunde Burkharsfelden
GER
2005
1.25
6./I
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
7
193
Schmidt Moritz
TV Burgsolms
GER
2005
1.25
7./I
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
8
178
Hartmann Leo
TV 1885 Haiger
GER
2005
1.20
8./I
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
102
Wolff Simon
LAV Diethölztal
GER
2005
ogV
./I
XX-
 
 
 
 
 
 
 
18.08.2018 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
305
Krause Felix
TV Wetzlar
GER
2005
5.05
1./I
4.70
4.65
5.05
x
4.87
-
2
313
Schmidt Julius
TV Wetzlar
GER
2005
4.49
2./I
x
4.13
4.17
4.49
x
x
3
314
Stöber Tom
TV Wetzlar
GER
2005
4.32
3./I
3.70
4.09
4.05
3.99
4.32
x
4
177
Hartmann Matteo
TV 1885 Haiger
GER
2005
4.30
4./I
4.06
3.29
x
4.10
x
4.30
5
196
Klein Moritz
TV Dillenburg
GER
2005
4.21
5./I
4.16
4.21
x
3.73
3.97
3.82
6
303
Dalla Villa Finn
TV Niederscheld
GER
2005
4.18
6./I
3.62
3.78
4.18
3.81
3.80
3.77
7
311
König Falk
TV Wetzlar
GER
2005
4.08
7./I
3.74
3.85
4.00
3.88
4.08
4.06
8
101
Morbitzer Felix
LAV Diethölztal
GER
2005
4.02
8./I
3.88
3.60
3.56
4.02
3.84
4.00
9
145
Atkinson Ryan
Sportfreunde Burkharsfelden
GER
2005
3.75
9./I
3.75
x
3.51
10
193
Schmidt Moritz
TV Burgsolms
GER
2005
3.71
10./I
3.71
3.69
3.70
11
301
Löscher Thomas
TV Gladenbach
GER
2005
3.68
11./I
3.60
3.68
3.56
12
129
Münch Jonas
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2005
3.65
12./I
3.65
3.46
3.35
13
304
Sauerwald Nils
TV Niederscheld
GER
2005
3.32
13./I
3.32
-
-
14
194
Patzelt Kilian
TV Burgsolms
GER
2005
3.28
14./I
3.28
3.20
2.90
15
102
Wolff Simon
LAV Diethölztal
GER
2005
3.22
15./I
3.16
2.80
3.22
178
Hartmann Leo
TV 1885 Haiger
GER
2005
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18.08.2018 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
305
Krause Felix
TV Wetzlar
GER
2005
9.76
1./I
8.86
9.76
9.74
9.58
-
-
2
303
Dalla Villa Finn
TV Niederscheld
GER
2005
7.63
2./I
7.00
7.33
7.18
7.25
7.44
7.63
3
101
Morbitzer Felix
LAV Diethölztal
GER
2005
7.24
3./I
6.81
6.56
7.24
5.99
-
-
4
177
Hartmann Matteo
TV 1885 Haiger
GER
2005
7.12
4./I
5.54
5.75
6.24
7.06
7.12
7.04
5
100
Jonek Ricardo
ASC Licher Wald
GER
2005
6.53
5./I
6.52
x
6.51
4.87
6.53
-
6
102
Wolff Simon
LAV Diethölztal
GER
2005
5.93
6./I
5.83
5.75
5.78
5.93
-
-
7
194
Patzelt Kilian
TV Burgsolms
GER
2005
5.34
7./I
4.72
5.01
4.60
4.90
5.34
4.53
18.08.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
313
Schmidt Julius
TV Wetzlar
GER
2005
41.50
1./I
34.00
36.00
41.50
38.00
37.00
34.50
2
100
Jonek Ricardo
ASC Licher Wald
GER
2005
37.50
2./I
37.50
37.50
35.50
34.50
35.50
37.50
3
311
König Falk
TV Wetzlar
GER
2005
35.50
3./I
34.00
35.50
34.00
35.50
32.00
32.00
4
196
Klein Moritz
TV Dillenburg
GER
2005
35.50
4./I
31.50
33.50
35.50
32.00
31.00
29.50
5
303
Dalla Villa Finn
TV Niederscheld
GER
2005
34.00
5./I
31.00
26.50
34.00
29.00
x
31.50
6
314
Stöber Tom
TV Wetzlar
GER
2005
30.50
6./I
29.50
26.50
28.00
3.00
30.50
29.50
7
145
Atkinson Ryan
Sportfreunde Burkharsfelden
GER
2005
29.50
7./I
27.50
27.00
26.00
27.50
28.50
29.50
8
102
Wolff Simon
LAV Diethölztal
GER
2005
27.00
8./I
24.00
26.00
27.00
23.50
23.50
23.50
9
301
Löscher Thomas
TV Gladenbach
GER
2005
26.50
9./I
22.50
26.50
26.50
10
101
Morbitzer Felix
LAV Diethölztal
GER
2005
25.50
10./I
13.50
23.50
25.50
11
129
Münch Jonas
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2005
22.50
11./I
21.50
22.50
19.50
304
Sauerwald Nils
TV Niederscheld
GER
2005
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend M12

18.08.2018 12:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
312
Regina Finn
TV Wetzlar
GER
2006
10.51
q
1./I
2
152
Leimann Sten
TSF Heuchelheim 1888
GER
2006
10.77
q
1./II
3
144
Möbus Jonathan
Sportfreunde Burkharsfelden
GER
2006
10.82
q
2./II
4
327
Stahl Friedrich
VfL 1860 Marburg
GER
2006
11.71
q
2./I
5
325
Ostkamp Jan
VfL 1860 Marburg
GER
2006
11.82
q
3./II
6
180
Schupp Robin
TV 1885 Haiger
GER
2006
11.88
q
4./II
7
195
Fischer Florian
TV Burgsolms
GER
2006
11.96
3./I
8
179
Dreiucker Phil
TV 1885 Haiger
GER
2006
12.44
4./I
9
106
Krenzer Justus
LAV Diethölztal
GER
2006
14.31
5./I
18.08.2018 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
312
Regina Finn
TV Wetzlar
GER
2006
10.56
1./I
2
152
Leimann Sten
TSF Heuchelheim 1888
GER
2006
10.75
2./I
3
144
Möbus Jonathan
Sportfreunde Burkharsfelden
GER
2006
10.97
3./I
4
327
Stahl Friedrich
VfL 1860 Marburg
GER
2006
11.99
4./I
5
325
Ostkamp Jan
VfL 1860 Marburg
GER
2006
12.24
5./I
6
180
Schupp Robin
TV 1885 Haiger
GER
2006
12.29
6./I
18.08.2018 17:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
312
Regina Finn
TV Wetzlar
GER
2006
2:29.21
1./I
2
144
Möbus Jonathan
Sportfreunde Burkharsfelden
GER
2006
2:29.40
2./I
3
152
Leimann Sten
TSF Heuchelheim 1888
GER
2006
2:42.48
3./I
4
180
Schupp Robin
TV 1885 Haiger
GER
2006
2:53.40
4./I
5
123
Müller Laurenz
LAZ Gießen
GER
2007
2:55.89
5./I
6
179
Dreiucker Phil
TV 1885 Haiger
GER
2006
3:00.43
6./I
7
327
Stahl Friedrich
VfL 1860 Marburg
GER
2006
3:09.18
7./I
8
134
Trube Nils
LG Wettenberg
GER
2006
3:11.31
8./I
9
325
Ostkamp Jan
VfL 1860 Marburg
GER
2006
3:13.31
9./I
10
198
Klein Luis
TV Dillenburg
GER
2007
3:16.09
10./I
18.08.2018 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
312
Regina Finn
TV Wetzlar
GER
2006
10.74
1./I
2
144
Möbus Jonathan
Sportfreunde Burkharsfelden
GER
2006
12.53
2./I
3
180
Schupp Robin
TV 1885 Haiger
GER
2006
12.56
3./I
18.08.2018 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.10
1.15
1.20
1.25
1.30
1.33
1.35
1.38
Info
1
144
Möbus Jonathan
Sportfreunde Burkharsfelden
GER
2006
1.35
1./I
O
O
O
O
XXO
XXO
XXO
XXX
18.08.2018 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
312
Regina Finn
TV Wetzlar
GER
2006
4.30
1./I
4.20
4.24
4.28
4.30
x
4.30
2
152
Leimann Sten
TSF Heuchelheim 1888
GER
2006
4.12
2./I
1.40
4.00
4.12
x
4.07
3.85
3
327
Stahl Friedrich
VfL 1860 Marburg
GER
2006
3.82
3./I
3.07
3.82
3.58
x
2.64
2.68
4
144
Möbus Jonathan
Sportfreunde Burkharsfelden
GER
2006
3.74
4./I
3.59
3.63
3.74
3.67
3.67
3.70
5
195
Fischer Florian
TV Burgsolms
GER
2006
3.55
5./I
x
2.06
2.30
3.55
3.40
3.47
6
179
Dreiucker Phil
TV 1885 Haiger
GER
2006
3.49
6./I
3.49
2.29
3.43
3.22
3.33
3.37
7
325
Ostkamp Jan
VfL 1860 Marburg
GER
2006
3.33
7./I
x
3.33
x
x
2.90
2.68
8
106
Krenzer Justus
LAV Diethölztal
GER
2006
2.79
8./I
2.73
x
2.66
2.59
2.79
2.60
18.08.2018 14:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
152
Leimann Sten
TSF Heuchelheim 1888
GER
2006
8.38
1./I
7.68
7.92
7.93
8.13
8.38
8.24
2
106
Krenzer Justus
LAV Diethölztal
GER
2006
6.22
2./I
5.98
5.63
5.08
5.87
5.76
6.22
3
180
Schupp Robin
TV 1885 Haiger
GER
2006
5.54
3./I
5.27
5.14
4.83
5.23
5.00
5.54
325
Ostkamp Jan
VfL 1860 Marburg
GER
2006
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18.08.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
152
Leimann Sten
TSF Heuchelheim 1888
GER
2006
42.00
1./I
41.00
36.00
39.50
42.00
40.00
41.00
2
312
Regina Finn
TV Wetzlar
GER
2006
36.50
2./I
29.50
30.00
28.50
28.50
35.50
36.50
3
142
Lautenschläger Philipp
SG Rechtenbach
GER
2006
35.50
3./I
32.00
34.00
35.00
35.50
34.50
33.50
4
144
Möbus Jonathan
Sportfreunde Burkharsfelden
GER
2006
32.50
4./I
30.00
32.50
29.50
28.00
30.00
29.50
5
106
Krenzer Justus
LAV Diethölztal
GER
2006
28.50
5./I
27.50
25.50
23.50
22.50
28.50
26.00
6
195
Fischer Florian
TV Burgsolms
GER
2006
27.50
6./I
25.50
27.50
24.00
26.00
25.50
25.50

Weibliche Jugend U14

18.08.2018 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
ASC Licher Wald 1
Gruß, Lara (2006); Michailus, Rahel (2006); Rohlfing, Adeleen (2007); Rohlfing, Mayleen (2005);
GER
43.87
1./I

Jugend W13

18.08.2018 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
131
Rüspeler Lynn
LG Wettenberg
GER
2005
10.54
q
1./II
2
125
Bunk Amelie
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2005
10.75
q
2./II
3
200
Reis Elisa
TV Gladenbach
GER
2005
10.79
q
1./I
4
176
Mühl Anthea
TV 1885 Haiger
GER
2005
10.95
q
2./I
5
92
Rohlfing Mayleen
ASC Licher Wald
GER
2005
11.03
q
1./III
5
162
Sackewitz Milena
TSV Kirchhain
GER
2005
11.03
q
3./II
7
191
Groß Emma
TV Burgsolms
GER
2005
11.17
3./I
8
130
Fritsch Lotta
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2005
11.21
2./III
9
309
Taiber Sina
TV Wetzlar
GER
2005
11.43
3./III
10
158
Haak Emily
TSV Eintracht Stadtallendorf
GER
2005
11.60
4./II
11
132
Müller Nele
LG Wettenberg
GER
2005
11.68
4./I
12
149
Brückel Kim Isabell
TSF Heuchelheim 1888
GER
2005
11.72
4./III
13
126
Rudersdorf Luisa
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2005
11.85
5./I
13
150
Bachmann Alicia
TSF Heuchelheim 1888
GER
2005
11.85
5./II
15
151
Keller Leonie
TSF Heuchelheim 1888
GER
2005
11.89
6./I
16
323
Dewald Felina Lu
VfL 1860 Marburg
GER
2005
12.09
6./II
17
159
Sturm Theresa
TSV Eintracht Stadtallendorf
GER
2005
12.20
5./III
18.08.2018 14:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
131
Rüspeler Lynn
LG Wettenberg
GER
2005
10.60
1./I
2
200
Reis Elisa
TV Gladenbach
GER
2005
10.70
2./I
3
92
Rohlfing Mayleen
ASC Licher Wald
GER
2005
11.01
3./I
4
176
Mühl Anthea
TV 1885 Haiger
GER
2005
11.04
4./I
5
162
Sackewitz Milena
TSV Kirchhain
GER
2005
11.15
5./I
125
Bunk Amelie
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2005
abg
18.08.2018 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
309
Taiber Sina
TV Wetzlar
GER
2005
2:43.68
1./I
2
191
Groß Emma
TV Burgsolms
GER
2005
2:46.05
2./I
3
126
Rudersdorf Luisa
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2005
3:02.76
3./I
4
130
Fritsch Lotta
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2005
3:21.16
4./I
131
Rüspeler Lynn
LG Wettenberg
GER
2005
abg
18.08.2018 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
131
Rüspeler Lynn
LG Wettenberg
GER
2005
10.14
1./II
2
162
Sackewitz Milena
TSV Kirchhain
GER
2005
10.45
1./I
3
309
Taiber Sina
TV Wetzlar
GER
2005
11.48
2./I
4
191
Groß Emma
TV Burgsolms
GER
2005
11.49
2./II
5
200
Reis Elisa
TV Gladenbach
GER
2005
11.78
3./II
6
85
Ruppersberg Theresa
ASC 1990 Breidenbach
GER
2005
11.79
3./I
7
125
Bunk Amelie
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2005
11.96
4./II
8
88
Freund Nela
ASC 1990 Breidenbach
GER
2005
12.16
5./II
9
87
Freund Marlisa
ASC 1990 Breidenbach
GER
2005
12.39
4./I
10
151
Keller Leonie
TSF Heuchelheim 1888
GER
2005
12.42
5./I
11
159
Sturm Theresa
TSV Eintracht Stadtallendorf
GER
2005
13.10
6./II
18.08.2018 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.10
1.15
1.20
1.25
1.28
1.31
1.34
1.37
1.40
1.45
1.49
1.52
1.54
1.56
1.58
1.60
Info
1
162
Sackewitz Milena
TSV Kirchhain
GER
2005
1.58
1./I
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
O
O
XO
XXX
2
92
Rohlfing Mayleen
ASC Licher Wald
GER
2005
1.37
2./I
-
O
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
3
87
Freund Marlisa
ASC 1990 Breidenbach
GER
2005
1.34
3./I
-
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
4
88
Freund Nela
ASC 1990 Breidenbach
GER
2005
1.31
4./I
-
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5
200
Reis Elisa
TV Gladenbach
GER
2005
1.31
5./I
O
O
O
XO
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6
130
Fritsch Lotta
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2005
1.31
6./I
O
O
XO
XO
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
7
132
Müller Nele
LG Wettenberg
GER
2005
1.31
7./I
-
O
O
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
8
150
Bachmann Alicia
TSF Heuchelheim 1888
GER
2005
1.28
8./I
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9
125
Bunk Amelie
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2005
1.25
9./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10
323
Dewald Felina Lu
VfL 1860 Marburg
GER
2005
1.20
10./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11
85
Ruppersberg Theresa
ASC 1990 Breidenbach
GER
2005
1.20
11./I
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18.08.2018 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
162
Sackewitz Milena
TSV Kirchhain
GER
2005
4.52
1./I
3.96
4.52
x
4.32
x
4.36
2
326
Hack Emma
VfL 1860 Marburg
GER
2005
4.31
2./I
3.78
4.00
4.11
4.01
4.25
4.31
3
309
Taiber Sina
TV Wetzlar
GER
2005
4.13
3./I
3.89
3.93
3.98
x
3.93
4.13
4
92
Rohlfing Mayleen
ASC Licher Wald
GER
2005
4.11
4./I
3.85
4.07
3.93
3.98
4.00
4.11
5
191
Groß Emma
TV Burgsolms
GER
2005
4.09
5./I
3.96
x
4.01
3.96
4.09
4.08
6
130
Fritsch Lotta
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2005
4.06
6./I
x
4.06
x
x
x
x
7
131
Rüspeler Lynn
LG Wettenberg
GER
2005
3.85
7./I
3.85
-
-
-
-
-
8
323
Dewald Felina Lu
VfL 1860 Marburg
GER
2005
3.84
8./I
3.84
x
3.68
x
x
3.62
9
149
Brückel Kim Isabell
TSF Heuchelheim 1888
GER
2005
3.82
9./I
3.57
3.82
x
10
200
Reis Elisa
TV Gladenbach
GER
2005
3.80
10./I
3.79
3.80
x
11
158
Haak Emily
TSV Eintracht Stadtallendorf
GER
2005
3.73
11./I
3.46
3.56
3.73
12
126
Rudersdorf Luisa
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2005
3.68
12./I
3.48
x
3.68
13
176
Mühl Anthea
TV 1885 Haiger
GER
2005
3.65
13./I
3.58
3.65
3.56
14
132
Müller Nele
LG Wettenberg
GER
2005
3.62
14./I
3.33
3.62
3.44
15
151
Keller Leonie
TSF Heuchelheim 1888
GER
2005
3.60
15./I
3.33
3.42
3.60
16
159
Sturm Theresa
TSV Eintracht Stadtallendorf
GER
2005
3.53
16./I
3.27
3.11
3.53
125
Bunk Amelie
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2005
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18.08.2018 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
326
Hack Emma
VfL 1860 Marburg
GER
2005
8.78
1./I
8.78
7.17
8.37
7.99
8.01
7.70
2
149
Brückel Kim Isabell
TSF Heuchelheim 1888
GER
2005
7.95
2./I
6.88
7.54
7.51
7.95
6.88
6.91
3
158
Haak Emily
TSV Eintracht Stadtallendorf
GER
2005
7.86
3./I
7.63
7.70
7.86
7.24
6.81
7.75
4
130
Fritsch Lotta
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2005
6.91
4./I
6.26
6.75
6.50
6.81
6.63
6.91
5
176
Mühl Anthea
TV 1885 Haiger
GER
2005
5.69
5./I
4.83
4.63
5.25
5.69
5.25
5.68
18.08.2018 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
309
Taiber Sina
TV Wetzlar
GER
2005
40.00
1./I
39.50
36.50
40.00
39.50
35.50
39.00
2
326
Hack Emma
VfL 1860 Marburg
GER
2005
35.50
2./I
31.50
35.50
34.00
32.50
29.50
34.00
3
158
Haak Emily
TSV Eintracht Stadtallendorf
GER
2005
35.00
3./I
34.00
33.50
34.00
35.00
33.50
33.50
4
191
Groß Emma
TV Burgsolms
GER
2005
34.50
4./I
33.50
34.50
30.50
30.00
32.00
31.50
5
126
Rudersdorf Luisa
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2005
31.00
5./I
29.50
29.50
29.00
28.00
30.50
31.00
6
85
Ruppersberg Theresa
ASC 1990 Breidenbach
GER
2005
30.00
6./I
28.50
29.50
28.00
30.00
28.00
27.00
7
88
Freund Nela
ASC 1990 Breidenbach
GER
2005
30.00
7./I
26.50
25.50
29.00
28.00
30.00
27.50
8
130
Fritsch Lotta
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2005
25.50
8./I
25.50
23.50
23.50
22.50
25.50
25.00
9
131
Rüspeler Lynn
LG Wettenberg
GER
2005
25.00
9./I
25.00
22.00
24.00
10
87
Freund Marlisa
ASC 1990 Breidenbach
GER
2005
23.50
10./I
23.50
21.50
22.00
125
Bunk Amelie
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2005
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend W12

18.08.2018 13:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
133
Becker Jana
LG Wettenberg
GER
2006
10.53
q
1./IV
2
197
Löhr Paula
TV Dillenburg
GER
2006
10.73
q
1./II
3
321
Pitzer Mia
VfL 1860 Marburg
GER
2006
11.01
q
2./IV
4
192
Fuchs Elina
TV Burgsolms
GER
2006
11.02
q
1./III
5
310
Unger Emilie
TV Wetzlar
GER
2006
11.13
q
3./IV
6
156
Eva Lara-Michelle
TSV Eintracht Stadtallendorf
GER
2006
11.16
q
1./I
7
308
Janson Hannah
TV Wetzlar
GER
2006
11.62
q
2./I
8
89
Gruß Lara
ASC Licher Wald
GER
2006
11.92
q
2./II
9
127
Schnorr Finja
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2006
12.00
q
2./III
10
164
Fleckenstein Noa
TSV Nauborn
GER
2006
12.17
q
3./III
11
117
Theimer Selina
LAZ Gießen
GER
2006
12.18
q
3./II
12
91
Deubel Jasmin
ASC Licher Wald
GER
2006
12.40
q
4./III
13
146
Strauß Celia
Sportfreunde Burkharsfelden
GER
2006
12.42
4./II
14
104
Pfeifer Lotta
LAV Diethölztal
GER
2006
12.47
5./III
14
147
Strauß Leonie
Sportfreunde Burkharsfelden
GER
2006
12.47
4./IV
16
157
Schneider Marie
TSV Eintracht Stadtallendorf
GER
2006
12.75
3./I
17
118
Döll Marie
LAZ Gießen
GER
2006
12.77
6./III
18
105
Hannemann Collien
LAV Diethölztal
GER
2006
12.87
5./II
19
103
Schmitt Emma
LAV Diethölztal
GER
2006
13.29
4./I
aW
148
Helbrecht Marie
TG Obertshausen
GER
2006
11.16
18.08.2018 14:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
133
Becker Jana
LG Wettenberg
GER
2006
10.64
Q
1./II
2
197
Löhr Paula
TV Dillenburg
GER
2006
10.87
Q
1./I
3
310
Unger Emilie
TV Wetzlar
GER
2006
11.09
q
2./II
4
156
Eva Lara-Michelle
TSV Eintracht Stadtallendorf
GER
2006
11.17
q
2./I
4
192
Fuchs Elina
TV Burgsolms
GER
2006
11.17
q
3./II
6
321
Pitzer Mia
VfL 1860 Marburg
GER
2006
11.31
q
3./I
7
308
Janson Hannah
TV Wetzlar
GER
2006
12.00
4./I
8
117
Theimer Selina
LAZ Gießen
GER
2006
12.09
5./I
9
164
Fleckenstein Noa
TSV Nauborn
GER
2006
12.18
6./I
10
127
Schnorr Finja
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2006
12.22
4./II
11
91
Deubel Jasmin
ASC Licher Wald
GER
2006
12.66
5./II
89
Gruß Lara
ASC Licher Wald
GER
2006
abg
18.08.2018 15:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
133
Becker Jana
LG Wettenberg
GER
2006
10.44
1./I
2
197
Löhr Paula
TV Dillenburg
GER
2006
10.83
2./I
3
156
Eva Lara-Michelle
TSV Eintracht Stadtallendorf
GER
2006
11.16
3./I
4
310
Unger Emilie
TV Wetzlar
GER
2006
11.17
4./I
5
321
Pitzer Mia
VfL 1860 Marburg
GER
2006
11.24
5./I
6
192
Fuchs Elina
TV Burgsolms
GER
2006
11.32
6./I
18.08.2018 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
133
Becker Jana
LG Wettenberg
GER
2006
2:36.49
1./I
2
90
Michailus Rahel
ASC Licher Wald
GER
2006
2:47.85
2./I
3
127
Schnorr Finja
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2006
2:51.22
3./I
4
166
Lanzer Martha
TV 1885 Haiger
GER
2007
2:57.29
4./I
5
104
Pfeifer Lotta
LAV Diethölztal
GER
2006
2:58.89
5./I
6
120
Reuter Lisa
LAZ Gießen
GER
2007
3:03.60
6./I
7
103
Schmitt Emma
LAV Diethölztal
GER
2006
3:10.40
7./I
8
117
Theimer Selina
LAZ Gießen
GER
2006
3:14.13
8./I
310
Unger Emilie
TV Wetzlar
GER
2006
abg
308
Janson Hannah
TV Wetzlar
GER
2006
abg
18.08.2018 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
133
Becker Jana
LG Wettenberg
GER
2006
11.24
1./III
2
156
Eva Lara-Michelle
TSV Eintracht Stadtallendorf
GER
2006
11.26
1./I
3
310
Unger Emilie
TV Wetzlar
GER
2006
11.36
2./I
4
192
Fuchs Elina
TV Burgsolms
GER
2006
11.37
1./II
5
84
Wagner Lavinia
ASC 1990 Breidenbach
GER
2006
13.11
3./I
6
89
Gruß Lara
ASC Licher Wald
GER
2006
13.18
2./III
7
308
Janson Hannah
TV Wetzlar
GER
2006
13.29
4./I
8
86
Weigand Charlotte
ASC 1990 Breidenbach
GER
2006
13.33
2./II
9
90
Michailus Rahel
ASC Licher Wald
GER
2006
13.38
3./III
10
127
Schnorr Finja
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2006
13.52
3./II
11
104
Pfeifer Lotta
LAV Diethölztal
GER
2006
14.72
4./II
12
103
Schmitt Emma
LAV Diethölztal
GER
2006
15.34
5./II
aW
148
Helbrecht Marie
TG Obertshausen
GER
2006
12.36
18.08.2018 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.00
1.05
1.10
1.15
1.18
1.21
1.24
1.27
1.30
1.33
1.36
Info
1
116
Riehm Leandra
LAZ Gießen
GER
2006
1.33
1./I
-
-
O
O
O
O
O
O
O
O
XX-
2
192
Fuchs Elina
TV Burgsolms
GER
2006
1.33
2./I
-
-
O
O
O
O
O
XO
O
XXO
XXX
3
84
Wagner Lavinia
ASC 1990 Breidenbach
GER
2006
1.30
3./I
-
O
O
O
O
O
XO
O
O
XXX
 
4
89
Gruß Lara
ASC Licher Wald
GER
2006
1.24
4./I
-
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
5
164
Fleckenstein Noa
TSV Nauborn
GER
2006
1.24
5./I
O
XO
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
6
90
Michailus Rahel
ASC Licher Wald
GER
2006
1.21
6./I
O
O
XO
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
7
86
Weigand Charlotte
ASC 1990 Breidenbach
GER
2006
1.18
7./I
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
8
103
Schmitt Emma
LAV Diethölztal
GER
2006
1.15
8./I
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
9
104
Pfeifer Lotta
LAV Diethölztal
GER
2006
1.05
9./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
146
Strauß Celia
Sportfreunde Burkharsfelden
GER
2006
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
147
Strauß Leonie
Sportfreunde Burkharsfelden
GER
2006
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18.08.2018 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
133
Becker Jana
LG Wettenberg
GER
2006
4.35
1./I
4.09
4.30
x
4.35
4.28
-
2
197
Löhr Paula
TV Dillenburg
GER
2006
4.14
2./I
4.12
3.90
3.89
3.80
4.11
4.14
3
192
Fuchs Elina
TV Burgsolms
GER
2006
4.12
3./I
3.89
3.82
3.50
4.12
4.03
x
4
310
Unger Emilie
TV Wetzlar
GER
2006
3.73
4./I
3.43
3.35
3.57
3.73
3.49
3.42
5
308
Janson Hannah
TV Wetzlar
GER
2006
3.70
5./I
3.28
3.28
3.70
2.98
3.49
3.52
6
164
Fleckenstein Noa
TSV Nauborn
GER
2006
3.69
6./I
3.15
3.34
3.69
3.35
3.48
-
7
7
Rößler Emma
Sportfreunde Burkharsfelden
GER
2006
3.62
7./I
3.62
3.43
3.55
x
x
3.49
8
104
Pfeifer Lotta
LAV Diethölztal
GER
2006
3.53
8./I
3.30
3.32
3.47
3.26
3.53
3.37
9
84
Wagner Lavinia
ASC 1990 Breidenbach
GER
2006
3.42
9./I
3.31
3.20
3.42
10
321
Pitzer Mia
VfL 1860 Marburg
GER
2006
3.40
10./I
3.38
3.40
x
11
91
Deubel Jasmin
ASC Licher Wald
GER
2006
3.36
11./I
x
3.36
3.18
12
146
Strauß Celia
Sportfreunde Burkharsfelden
GER
2006
3.32
12./I
3.29
3.32
x
13
157
Schneider Marie
TSV Eintracht Stadtallendorf
GER
2006
3.30
13./I
x
3.30
x
14
103
Schmitt Emma
LAV Diethölztal
GER
2006
3.22
14./I
3.18
3.08
3.22
15
105
Hannemann Collien
LAV Diethölztal
GER
2006
3.22
15./I
2.99
3.22
2.77
16
117
Theimer Selina
LAZ Gießen
GER
2006
3.08
16./I
3.08
3.00
3.06
17
127
Schnorr Finja
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2006
3.07
17./I
x
2.88
3.07
18
147
Strauß Leonie
Sportfreunde Burkharsfelden
GER
2006
3.00
18./I
2.87
3.00
x
19
118
Döll Marie
LAZ Gießen
GER
2006
2.93
19./I
2.81
2.88
2.93
aW
148
Helbrecht Marie
TG Obertshausen
GER
2006
3.44
./I
3.29
3.44
3.32
156
Eva Lara-Michelle
TSV Eintracht Stadtallendorf
GER
2006
ogV
./I
x
x
x
89
Gruß Lara
ASC Licher Wald
GER
2006
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
116
Riehm Leandra
LAZ Gießen
GER
2006
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18.08.2018 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
197
Löhr Paula
TV Dillenburg
GER
2006
7.42
1./I
7.42
7.34
6.93
7.38
6.56
6.57
2
89
Gruß Lara
ASC Licher Wald
GER
2006
7.05
2./I
6.78
7.05
x
6.89
6.55
6.08
3
84
Wagner Lavinia
ASC 1990 Breidenbach
GER
2006
5.81
3./I
5.66
5.09
5.73
5.81
5.42
5.80
4
164
Fleckenstein Noa
TSV Nauborn
GER
2006
5.64
4./I
4.80
5.64
5.54
5.34
5.32
5.54
5
90
Michailus Rahel
ASC Licher Wald
GER
2006
5.48
5./I
5.48
4.88
5.07
4.93
5.19
5.43
6
157
Schneider Marie
TSV Eintracht Stadtallendorf
GER
2006
5.08
6./I
4.88
4.41
4.75
4.80
4.61
5.08
7
118
Döll Marie
LAZ Gießen
GER
2006
5.07
7./I
4.73
4.70
4.62
4.58
4.81
5.07
8
310
Unger Emilie
TV Wetzlar
GER
2006
5.06
8./I
4.30
4.55
5.06
4.50
5.06
4.72
9
104
Pfeifer Lotta
LAV Diethölztal
GER
2006
4.70
9./I
4.20
4.70
4.58
18.08.2018 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
197
Löhr Paula
TV Dillenburg
GER
2006
38.00
1./I
32.50
35.00
34.50
34.00
37.50
38.00
2
310
Unger Emilie
TV Wetzlar
GER
2006
35.00
2./I
30.00
30.00
30.00
31.00
35.00
34.50
3
164
Fleckenstein Noa
TSV Nauborn
GER
2006
32.00
3./I
29.00
30.00
30.00
31.00
30.50
32.00
4
133
Becker Jana
LG Wettenberg
GER
2006
30.00
4./I
28.00
26.00
29.50
28.50
27.50
30.00
5
86
Weigand Charlotte
ASC 1990 Breidenbach
GER
2006
28.00
5./I
25.00
25.50
24.00
24.50
25.00
28.00
6
104
Pfeifer Lotta
LAV Diethölztal
GER
2006
28.00
6./I
23.00
17.50
28.00
-
-
-
7
103
Schmitt Emma
LAV Diethölztal
GER
2006
26.50
7./I
26.50
26.50
24.00
-
-
-
8
308
Janson Hannah
TV Wetzlar
GER
2006
26.50
8./I
x
26.00
22.50
23.50
20.00
26.50
9
7
Rößler Emma
Sportfreunde Burkharsfelden
GER
2006
25.50
9./I
25.50
22.50
24.00
10
84
Wagner Lavinia
ASC 1990 Breidenbach
GER
2006
25.00
10./I
25.00
25.00
20.50
11
127
Schnorr Finja
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2006
24.50
11./I
18.00
24.50
23.00
12
105
Hannemann Collien
LAV Diethölztal
GER
2006
20.50
12./I
14.00
20.50
x
13
117
Theimer Selina
LAZ Gießen
GER
2006
20.00
13./I
18.50
20.00
20.00
14
157
Schneider Marie
TSV Eintracht Stadtallendorf
GER
2006
20.00
14./I
16.00
13.00
20.00
15
118
Döll Marie
LAZ Gießen
GER
2006
19.00
15./I
17.50
18.50
19.00
16
147
Strauß Leonie
Sportfreunde Burkharsfelden
GER
2006
15.50
16./I
13.50
13.50
15.50
17
146
Strauß Celia
Sportfreunde Burkharsfelden
GER
2006
14.50
17./I
14.00
13.00
14.50
aW
148
Helbrecht Marie
TG Obertshausen
GER
2006
24.50
./I
24.00
24.50
23.50
116
Riehm Leandra
LAZ Gießen
GER
2006
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Kinder M11

18.08.2018 11:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
160
Hartwich Philipp
TSV Eintracht Stadtallendorf
GER
2007
7.62
q
1./I
2
135
Gerstengabe Tom
LG Wettenberg
GER
2007
7.95
q
1./II
3
317
Hauri Florian
TV Wetzlar
GER
2007
8.04
q
2./II
4
109
Sosna Lukas
LAV Diethölztal
GER
2007
8.07
q
3./II
5
107
Welsch Julius
LAV Diethölztal
GER
2007
8.21
q
4./II
6
320
Zieher Ruben
TV Wetzlar
GER
2007
8.37
q
1./III
7
318
Mülich Jakob
TV Wetzlar
GER
2007
8.39
2./III
8
198
Klein Luis
TV Dillenburg
GER
2007
8.44
2./I
9
174
Klein Bennett
TV 1885 Haiger
GER
2007
8.48
3./I
10
97
Röder Marcel
ASC Licher Wald
GER
2007
8.68
4./I
11
175
Tielmann Matteo
TV 1885 Haiger
GER
2007
8.80
5./II
12
189
Textor Paul
TV Burgsolms
GER
2007
8.85
6./II
13
108
Krüger Leo
LAV Diethölztal
GER
2007
8.86
3./III
14
190
Kern Leonard
TV Burgsolms
GER
2007
10.04
4./III
319
Wittig Caleb
TV Wetzlar
GER
2007
n.a.
18.08.2018 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
160
Hartwich Philipp
TSV Eintracht Stadtallendorf
GER
2007
7.73
1./I
2
317
Hauri Florian
TV Wetzlar
GER
2007
8.02
2./I
3
135
Gerstengabe Tom
LG Wettenberg
GER
2007
8.05
3./I
4
109
Sosna Lukas
LAV Diethölztal
GER
2007
8.12
4./I
5
107
Welsch Julius
LAV Diethölztal
GER
2007
8.30
5./I
6
320
Zieher Ruben
TV Wetzlar
GER
2007
8.49
6./I
18.08.2018 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.00
1.05
1.10
1.15
1.20
1.25
1.28
1.30
Info
1
317
Hauri Florian
TV Wetzlar
GER
2007
1.28
1./I
-
O
O
O
O
XO
XXO
XXX
2
123
Müller Laurenz
LAZ Gießen
GER
2007
1.15
2./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
3
174
Klein Bennett
TV 1885 Haiger
GER
2007
1.10
3./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
4
175
Tielmann Matteo
TV 1885 Haiger
GER
2007
1.10
4./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
5
318
Mülich Jakob
TV Wetzlar
GER
2007
1.10
5./I
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
6
135
Gerstengabe Tom
LG Wettenberg
GER
2007
1.05
6./I
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
7
320
Zieher Ruben
TV Wetzlar
GER
2007
1.00
7./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
18.08.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
317
Hauri Florian
TV Wetzlar
GER
2007
3.88
1./I
3.88
3.75
3.56
3.76
3.80
x
2
160
Hartwich Philipp
TSV Eintracht Stadtallendorf
GER
2007
3.76
2./I
3.76
3.60
3.34
3.50
3.73
3.69
3
109
Sosna Lukas
LAV Diethölztal
GER
2007
3.75
3./I
3.75
3.52
3.49
3.34
3.62
3.40
4
318
Mülich Jakob
TV Wetzlar
GER
2007
3.61
4./I
3.39
3.53
x
x
3.44
3.61
5
320
Zieher Ruben
TV Wetzlar
GER
2007
3.52
5./I
3.52
3.49
3.41
3.38
x
3.48
6
123
Müller Laurenz
LAZ Gießen
GER
2007
3.51
6./I
3.34
3.38
3.50
3.46
3.51
3.32
7
175
Tielmann Matteo
TV 1885 Haiger
GER
2007
3.40
7./I
3.10
2.93
3.40
3.08
3.19
3.22
8
108
Krüger Leo
LAV Diethölztal
GER
2007
3.32
8./I
3.20
3.32
x
3.13
3.15
x
9
135
Gerstengabe Tom
LG Wettenberg
GER
2007
3.28
9./I
3.26
3.28
2.89
10
198
Klein Luis
TV Dillenburg
GER
2007
3.26
10./I
3.26
3.15
3.12
11
174
Klein Bennett
TV 1885 Haiger
GER
2007
3.24
11./I
3.18
2.98
3.24
12
189
Textor Paul
TV Burgsolms
GER
2007
3.09
12./I
2.86
2.32
3.09
13
190
Kern Leonard
TV Burgsolms
GER
2007
2.62
13./I
2.42
2.62
2.62
319
Wittig Caleb
TV Wetzlar
GER
2007
abg
./I