60m Hürden Weibliche U16 VLV Hallenvierkampf
Ergebnisliste
12.01.2020 Riege 1 (13:45, Startliste offiziell), Riege 2 (14:00, Startliste gesetzt)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Riege
Info
152
Meusburger Matilda
TS Egg
AUT
2005
Riege 2
188
Ender Marie
TS Lustenau
AUT
2005
Riege 2
45
Schöbi Alisa
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2006
Riege 1
97
Aurich Ida
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2006
Riege 1
110
Schwarzenbacher Lina
SV Lochau
AUT
2006
Riege 1
163
Seeberger Lisa
TS Hörbranz
AUT
2006
Riege 2
155
Schneider Magdalena
TS Egg
AUT
2006
Riege 2
227
Lauper Jana
TV Teufen
SUI
2006
Riege 1
130
Röser Lena
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2006
Riege 2
195
König Corinne
TS Lustenau
AUT
2005
Riege 2
229
Lenzi Chiara
TV Teufen
SUI
2006
Riege 1
99
Willi Kim
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2005
Riege 1
109
Schwarzenbacher Flora
SV Lochau
AUT
2006
Riege 1
246
Spechtenhauser Vivienne
ULC Dornbirn
AUT
2005
Riege 2
210
Allgäuer Jolien
TS Weiler
AUT
2006
Riege 2
59
Pogorzelski Sidney
NET SC LA Amriswil
SUI
2005
Riege 1
191
Hämmerle Anna Lena
TS Lustenau
AUT
2005
Riege 2
39
Hohl Anna-Lea
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2006
Riege 1
233
Widmer Amelia
TV Teufen
SUI
2006
Riege 1
13:45 Finallauf 1 (Riege 1)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
97
Aurich Ida
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2006
227
Lauper Jana
TV Teufen
SUI
2006
99
Willi Kim
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2005
109
Schwarzenbacher Flora
SV Lochau
AUT
2006
39
Hohl Anna-Lea
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2006
13:47 Finallauf 4 (Riege 1)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
45
Schöbi Alisa
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2006
110
Schwarzenbacher Lina
SV Lochau
AUT
2006
229
Lenzi Chiara
TV Teufen
SUI
2006
59
Pogorzelski Sidney
NET SC LA Amriswil
SUI
2005
233
Widmer Amelia
TV Teufen
SUI
2006
14:04 Finallauf 2 (Riege 2)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
152
Meusburger Matilda
TS Egg
AUT
2005
163
Seeberger Lisa
TS Hörbranz
AUT
2006
130
Röser Lena
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2006
210
Allgäuer Jolien
TS Weiler
AUT
2006
13:51 Finallauf 3 (Riege 2)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
188
Ender Marie
TS Lustenau
AUT
2005
155
Schneider Magdalena
TS Egg
AUT
2006
195
König Corinne
TS Lustenau
AUT
2005
246
Spechtenhauser Vivienne
ULC Dornbirn
AUT
2005
191
Hämmerle Anna Lena
TS Lustenau
AUT
2005