Weitsprung Zone Männliche U14 VLV Hallendreikampf
Ergebnisliste
12.01.2020 Riege 1 (11:00, Resultate Offiziell), Riege 2 (11:00, Resultate Offiziell)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Info
1
193
Hofer Philipp
TS Lustenau
AUT
2007
ogV
299
1./II
2
48
Hutter Mauro
KTV Oberriet
SUI
2008
ogV
283
1./I
3
133
Seeger Leo
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2007
ogV
276
2./II
4
37
Hautle Janic
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2007
ogV
247
2./I
5
46
Steiger Damian
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2008
ogV
245
3./I
6
187
Ender Lorenz
TS Lustenau
AUT
2007
ogV
244
3./II
7
200
Sebac-Henry Garris
TS Lustenau
AUT
2008
ogV
229
4./II
8
75
Paul Livius
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
ogV
227
5./II
9
183
Wirth Lorenz
TS Lauterach
AUT
2008
ogV
215
6./II
10
85
Bolter Noah
Sparkasse SG Götzis
AUT
2007
ogV
215
4./I
11
174
Pöllmann Julius
TS Lauterach
AUT
2007
ogV
195
7./II
12
73
Müller Luca
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
ogV
188
8./II
13
40
Jann Elias
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2007
ogV
187
5./I
14
41
Loher Lenny
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2008
ogV
187
6./I
15
234
Bernhard Julian
ULC Dornbirn
AUT
2008
ogV
177
7./I
16
33
Göldi Lars
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2007
ogV
174
8./I
17
184
Bösch Eric
TS Lustenau
AUT
2008
ogV
171
9./II
18
149
Lang Elias
TS Egg
AUT
2008
ogV
168
9./I
19
82
Trezek Paul
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2008
ogV
167
10./II
20
158
Fischnaller Gabriel
TS Hörbranz
AUT
2008
ogV
161
10./I
21
135
Stegmüller Fabian
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2007
ogV
140
11./II
22
138
Kaufmann David
TS Dornbirn
AUT
2007
ogV
129
11./I
23
204
Thurnheer Fynn
TS Lustenau
SUI
2007
ogV
5
12./II
11:00 Gruppe 1 (Riege 1)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Info
1
48
Hutter Mauro
KTV Oberriet
SUI
2008
ogV
283
2
37
Hautle Janic
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2007
ogV
247
3
46
Steiger Damian
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2008
ogV
245
4
85
Bolter Noah
Sparkasse SG Götzis
AUT
2007
ogV
215
5
40
Jann Elias
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2007
ogV
187
6
41
Loher Lenny
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2008
ogV
187
7
234
Bernhard Julian
ULC Dornbirn
AUT
2008
ogV
177
8
33
Göldi Lars
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2007
ogV
174
9
149
Lang Elias
TS Egg
AUT
2008
ogV
168
10
158
Fischnaller Gabriel
TS Hörbranz
AUT
2008
ogV
161
11
138
Kaufmann David
TS Dornbirn
AUT
2007
ogV
129
11:00 Gruppe 2 (Riege 2)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Info
1
193
Hofer Philipp
TS Lustenau
AUT
2007
ogV
299
2
133
Seeger Leo
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2007
ogV
276
3
187
Ender Lorenz
TS Lustenau
AUT
2007
ogV
244
4
200
Sebac-Henry Garris
TS Lustenau
AUT
2008
ogV
229
5
75
Paul Livius
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
ogV
227
6
183
Wirth Lorenz
TS Lauterach
AUT
2008
ogV
215
7
174
Pöllmann Julius
TS Lauterach
AUT
2007
ogV
195
8
73
Müller Luca
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
ogV
188
9
184
Bösch Eric
TS Lustenau
AUT
2008
ogV
171
10
82
Trezek Paul
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2008
ogV
167
11
135
Stegmüller Fabian
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2007
ogV
140
12
204
Thurnheer Fynn
TS Lustenau
SUI
2007
ogV
5