60m Männliche U14 VLV Hallendreikampf
Ergebnisliste
12.01.2020 Riege 1 (10:15, Resultate Offiziell), Riege 2 (10:15, Resultate Offiziell)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Riege
Info
1
133
Seeger Leo
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2007
8,58
403
Riege 2
1./I
2
37
Hautle Janic
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2007
8,66
383
Riege 1
1./IV
3
193
Hofer Philipp
TS Lustenau
AUT
2007
8,88
331
Riege 2
2./I
4
48
Hutter Mauro
KTV Oberriet
SUI
2008
8,99
306
Riege 1
1./III
5
187
Ender Lorenz
TS Lustenau
AUT
2007
9,16
270
Riege 2
3./I
6
46
Steiger Damian
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2008
9,27
247
Riege 1
2./IV
7
183
Wirth Lorenz
TS Lauterach
AUT
2008
9,28
245
Riege 2
1./II
8
73
Müller Luca
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
9,36
229
Riege 2
4./I
9
75
Paul Livius
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
9,39
224
Riege 2
5./I
9
200
Sebac-Henry Garris
TS Lustenau
AUT
2008
9,39
224
Riege 2
2./II
11
135
Stegmüller Fabian
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2007
9,48
207
Riege 2
6./I
12
174
Pöllmann Julius
TS Lauterach
AUT
2007
9,50
203
Riege 2
3./II
13
85
Bolter Noah
Sparkasse SG Götzis
AUT
2007
9,51
201
Riege 1
2./III
14
184
Bösch Eric
TS Lustenau
AUT
2008
9,55
194
Riege 2
4./II
15
234
Bernhard Julian
ULC Dornbirn
AUT
2008
9,62
181
Riege 1
3./IV
16
40
Jann Elias
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2007
9,65
176
Riege 1
3./III
17
33
Göldi Lars
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2007
9,68
171
Riege 1
4./IV
18
41
Loher Lenny
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2008
9,77
156
Riege 1
4./III
19
82
Trezek Paul
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2008
9,79
153
Riege 2
5./II
20
158
Fischnaller Gabriel
TS Hörbranz
AUT
2008
9,92
132
Riege 1
5./III
21
138
Kaufmann David
TS Dornbirn
AUT
2007
9,99
122
Riege 1
5./IV
22
149
Lang Elias
TS Egg
AUT
2008
10,74
35
Riege 1
6./III
23
204
Thurnheer Fynn
TS Lustenau
SUI
2007
12,38
Riege 2
6./II
10:19 Finallauf 3 (Riege 1)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
48
Hutter Mauro
KTV Oberriet
SUI
2008
8,99
306
2
85
Bolter Noah
Sparkasse SG Götzis
AUT
2007
9,51
201
3
40
Jann Elias
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2007
9,65
176
4
41
Loher Lenny
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2008
9,77
156
5
158
Fischnaller Gabriel
TS Hörbranz
AUT
2008
9,92
132
6
149
Lang Elias
TS Egg
AUT
2008
10,74
35
10:21 Finallauf 4 (Riege 1)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
37
Hautle Janic
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2007
8,66
383
2
46
Steiger Damian
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2008
9,27
247
3
234
Bernhard Julian
ULC Dornbirn
AUT
2008
9,62
181
4
33
Göldi Lars
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2007
9,68
171
5
138
Kaufmann David
TS Dornbirn
AUT
2007
9,99
122
10:19 Finallauf 1 (Riege 2)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
133
Seeger Leo
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2007
8,58
403
2
193
Hofer Philipp
TS Lustenau
AUT
2007
8,88
331
3
187
Ender Lorenz
TS Lustenau
AUT
2007
9,16
270
4
73
Müller Luca
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
9,36
229
5
75
Paul Livius
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
9,39
224
6
135
Stegmüller Fabian
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2007
9,48
207
10:21 Finallauf 2 (Riege 2)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
183
Wirth Lorenz
TS Lauterach
AUT
2008
9,28
245
2
200
Sebac-Henry Garris
TS Lustenau
AUT
2008
9,39
224
3
174
Pöllmann Julius
TS Lauterach
AUT
2007
9,50
203
4
184
Bösch Eric
TS Lustenau
AUT
2008
9,55
194
5
82
Trezek Paul
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2008
9,79
153
6
204
Thurnheer Fynn
TS Lustenau
SUI
2007
12,38