Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 16 Zeitschnellste (q) in 6 Läufen
60m Männer Vorläufe
Meldeliste
02.02.2019 13:00 Resultate Offiziell
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
SB
PB
Info
191
Fuchs Markus
ULC - Riverside Mödling
AUT
1995
6.70
M
6.70
6.70
312
Szabó Dániel
ARAK
HUN
1997
6.78
M
6.78
6.78
163
Bézsenyi Gergely
GEAC
HUN
1991
6.81
M
6.81
6.81
289
Savickas Ugnius
SC COSMA
LTU
1992
6.81
M
6.81
6.81
302
Skrabulis Kostas
SC COSMA
LTU
1992
6.83
M
6.83
6.83
317
Truskauskas Gediminas
SC COSMA
LTU
1998
6.86
M
6.86
6.86
257
Meyer Andreas
ULC - Riverside Mödling
AUT
1994
6.89
M
6.89
6.89
199
Grill Benjamin
UNION St. Pölten
AUT
1985
6.90
M
6.90
6.90
190
Fendek Jakub
ŠK Dukla o.z. Banská Bystrica
SVK
1991
6.90
M
6.90
6.90
280
Reindl Samuel
KSV alutechnik
AUT
1996
6.95
M
6.95
6.95
181
Dienes Matyas
ZALASZÁM ZAC
HUN
2001
7.01
M
7.01
7.01
172
Brunello Giuseppe
ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI
ITA
1986
7.05
M
7.05
7.05
198
Gottl Levin
ULC - Riverside Mödling
AUT
1999
7.07
M
7.07
7.07
168
Bohynik Pascal
ULC Weinland
AUT
1998
7.10
M
7.10
7.10
230
Kawakami Kaito
Vasas SC
JPN
2001
7.10
M
7.10
7.10
320
Ursprunger Lorenz
LCA Umdasch Amstetten
AUT
1999
7.10
M
7.10
7.10
256
Meszaros Lukas
Atletiia Bratislava
SVK
1995
7.11
M
7.11
7.11
329
Zarzyński Filip
MKS Juvenia Puszczykowo
POL
1998
7.15
M
7.15
7.15
182
Domenig Florian
DSG Wien
AUT
1995
7.16
M
7.16
7.16
156
Baki Barna
ZALASZÁM ZAC
HUN
1999
7.16
M
7.16
7.16
303
Sodaitis Danas
SC COSMA
LTU
1989
7.18
M
7.18
7.18
171
Brukner Sergej
DSG Wien
AUT
1999
7.21
M
7.21
7.21
205
Guglia Alexander
DSG Wien
AUT
1995
7.25
M
7.25
7.25
301
Skalvy Gordon
ULV Krems
AUT
1997
7.28
M
7.28
7.28
200
Grill Dániel
Győri AC
HUN
1996
7.28
M
7.28
7.28
233
Kobler Bastian
AD Stajerska Maribor
SLO
1999
7.31
M
7.31
7.31
173
Búvala Jozef
ŠK Dukla o.z. Banská Bystrica
SVK
1996
7.34
M
7.34
7.34
271
Popovic Krajnc Luka
AK Poljane Maribor
SLO
2000
7.37
M
7.37
7.37
272
Pototschnig Alexander
UWW-LA
AUT
1998
7.40
M
7.40
7.40
151
Ahmed Abdi Fatah
ULC Weinland
SOM
2001
7.41
M
7.41
7.41
319
Ules Vid
AD Stajerska Maribor
SLO
2001
7.45
M
7.45
7.45
187
Durdina Jakub
AO TJ Slavia STU Bratislava
SVK
2001
7.45
M
7.45
7.45
281
Reiterer Alexander
ATSV Ternitz
AUT
2000
7.45
M
7.45
7.45
322
Velkner Primož
AD Stajerska Maribor
SLO
1997
7.50
M
7.50
7.50
318
Ules Jakob
AD Stajerska Maribor
SLO
1999
7.51
M
7.51
7.51
311
Šuštar Nik
AD Stajerska Maribor
SLO
2001
7.54
M
7.54
7.54
299
Seyser Nico
ATSV Ternitz
AUT
1997
7.56
M
7.56
7.56
212
Hidjam Georges Blanchard
DSG Wien
CMR
1986
7.57
M
7.57
7.57
277
Puvak Branislav
ULV Krems
SVK
1978
7.58
M
7.58
7.58
197
Gonaus Eduard
UNION St. Pölten
AUT
1970
7.65
M
7.65
7.65
300
Sinkovec Taj
AK Poljane Maribor
SLO
1999
7.68
M
7.68
7.68
283
Ringhofer Christian
DSG Wien
AUT
2003
7.69
M
7.69
7.69
275
Puhr Max
ATSV Ternitz
AUT
1995
7.75
M
7.75
7.75
196
Gomilsek Samo
AK Poljane Maribor
SLO
1997
7.75
M
7.75
7.75
159
Baumgartner Christoph
DSG Wien
AUT
2002
7.95
M
7.95
7.95
309
Strba Miroslav
Atletika Bratislava
SVK
1991
7.96
M
7.96
7.96
165
Bician Jan
Atletika Bratislava
SVK
1982
7.98
M
7.98
7.98
304
Soffiato Renzo
Virtus Este
ITA
1967
8.00
M
8.00
8.00
268
Pfennig Lars
LTU Graz
GER
1994
 
M
258
Mirtl Florian
MLG Sparkasse
AUT
1994
 
M