200m Männer Zeitläufe
Meldeliste
13.01.2019 17:00 Urkunden gedruckt
Bib
Name
Verein
LV
JG
Meldewert
Klasse
SB
PB
Info
576
Breitkopf Jonas
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1997
20.95
M
20.95
375
Kake Gassimou
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1997
21.33
M
21.33
445
Reinhard Hendrik
LG Rhein-Wied
RL
1994
21.73
M
21.73
671
Bürckel Fabian
USC Mainz
RH
1999
21.74
M
21.74
420
Hieronymi Lars
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1995
21.75
M
21.75
299
Abuaku Joshua
LG Eintracht Frankfurt
HE
1996
21.82
M
21.82
612
Lahr Alexander
TuS Dierdorf
RL
1994
21.91
M
21.91
Wetzlar, 05-05-2018
251
Wohlfart Jonas
LAZ Kreis Würzburg
BY
1993
21.93
M
21.93
2193, 05-05-2018
257
Hamacher Florian
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1998
22.12
M
22.12
309
Campbell Luke
LG Eintracht Frankfurt
HE
1994
22.17
M
22.17
474
Pees Michael
LG Sieg
RL
1996
22.41
M
22.41
683
Nortmeyer Johannes
USC Mainz
RH
1999
22.46
M
22.46
358
Wagner Lennard
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
22.60
M
22.60
262
Mockenhaupt Jonas
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1994
22.80
M
22.80
227
Brunnenberg Christian
Königsteiner LV
HE
1999
22.86
M
22.86
Siegburg, 21-05-2018
620
Butifar Stefano
TuS Kriftel
HE
1998
23.10
M
23.10
Wetzlar, 08-09-2018
652
Franz Niklas
TV Groß-Gerau
HE
1999
23.16
M
23.16
Darmstadt, 26-05-2018
334
Leissner Nicolas
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
23.30
M
23.30
426
Leiacker Dirk
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1999
23.30
M
23.30
Friedberg, 20-06-2018
287
Trabitzsch Niclas
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
1998
23.33
M
23.33
Frankfurt, 21-01-2018
393
Weber Frederic
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1999
23.45
M
23.45
318
Grandemange Etienne
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
23.50
M
23.50
418
Flach Robin
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1998
23.63
M
23.63
Sulzbach, 27-05-2018
530
Eufinger Jonas
TG Camberg
HE
1999
23.65
M
23.65
Hanau, 14-01-2018
173
Menshausen Alexander
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
23.94
M
23.94
477
Wardein Simon
LG Sieg
RL
1997
23.99
M
23.99
464
Fuhrmann Moritz
LG Seligenstadt
HE
1995
24.04
M
24.04
Pfungstadt, 02-05-2018
628
Ihlefeld Nils
TV 1886 Okriftel
HE
1996
24.86
M
24.86
632
Miebes Simon-Pascal
TV 1886 Okriftel
HE
1993
25.54
M
25.54
207
Ferreira Doria Felipe
ASC Darmstadt
HE
1996
 
M
447
Roos Daniel
LG Rhein-Wied
RL
1990
 
M