Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 16 Zeitschnellste (q) in 5 Läufen
60m Frauen Vorläufe
Meldeliste
13.01.2019 11:45 Resultate Offiziell
Bib
Name
Verein
LV
JG
Meldewert
Klasse
SB
PB
Info
448
Roos Jessica
LG Rhein-Wied
RL
1994
7,48
W
7,48
609
Grenda Kathrin
TSVE 1890 Bielefeld
WE
1999
7,52
W
7,52
Halle a.d. Saale, 24-02-2018
673
Gartmann Gianina
USC Mainz
RH
1994
7,53
W
7,53
Leipzig, 27-02-2016
577
Christ Tabea
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1998
7,60
W
7,60
574
Bodem Luisa
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1993
7,75
W
7,75
625
Klink Katharina
TV 1861 Neu-Isenburg
HE
1995
7,80
W
7,80
Stadtallendorf, 15-12-2018
637
Macker Michelle
TV Assenheim
HE
1999
7,80
W
7,80
497
Schneider Alina
Sprintteam Wetzlar
HE
1991
7,82
W
7,82
Dortmund, 16-12-2018
443
Müller Viktoria
LG Rhein-Wied
RL
1996
7,84
W
7,84
214
Köhne Jennifer
CLV Siegerland
WE
1993
7,91
W
7,91
Frankfurt, 07-01-2018
702
Haffer Anna Viktoria
Wiesbadener LV
HE
1999
7,92
W
7,92
263
Schneider Michelle
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1993
7,93
W
7,93
308
Buschung Nathalie
LG Eintracht Frankfurt
HE
1996
7,93
W
7,93
578
Daalmann Imke
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
7,93
W
7,93
421
Hülsmann Anna
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1998
7,94
W
7,94
Kalbach, 07-01-2018
592
Wachtel Lara
TSV Kirchhain
HE
1998
7,95
W
7,95
Kalbach, 07-01-2018
719
Ullrich Sophie
Wiesbadener LV
HE
1999
7,95
W
7,95
585
Meyer Johanna
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
7,95
W
7,95
687
Stübinger Nathalie
USC Mainz
RH
1997
7,96
W
7,96
Ludwigshafen, 21-01-2017
259
Himmel Olivia
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1999
7,98
W
7,98
435
Tabel Abike
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1998
8,00
W
8,00
473
Müller Patrizia
LG Sieg
RL
1998
8,07
W
8,07
505
Matthes Friederike
SSC Koblenz-Karthause
RL
1996
8,10
W
8,10
547
Rühl Svenja
TSF Heuchelheim 1888
HE
1995
8,11
W
8,11
Wisconsin USA, 24-02-2018
256
Bastin Lena
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1999
8,19
W
8,19
248
Klocke Michele
LAZ Gießen
HE
1998
8,20
W
8,20
470
Mockenhaupt Anna-Lena
LG Sieg
RL
1998
8,20
W
8,20
504
Decker Franziska
SSC Koblenz-Karthause
RL
1999
8,23
W
8,23
658
Spengler Anne
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
1992
8,24
W
8,24
208
Furtwängler Clara
ASC Darmstadt
HE
1998
8,33
W
8,33
Frankfurt, 07-01-2018
238
Werner Kira
KSV Baunatal
HE
1994
8,37
W
8,37
611
Kern Nora
TuS Dierdorf
RL
1993
8,39
W
8,39
396
Zinn Tamina
LG Kreis Ahrweiler
RL
1996
8,42
W
8,42
560
Ostermann Corinna
TSG Oberursel
HE
1993
8,46
W
8,46
Ludwigshafen, 09-12-2018
211
Schmitt Svenja Martina
ASC Darmstadt
HE
1996
8,50
W
8,50
559
Bodirsky Mona
TSG Oberursel
HE
1994
8,52
W
8,52
Ludwigshafen, 09-12-2018
216
Rink Nicole
CLV Siegerland
WE
1992
12,83
W
12,83
Wetzlar, 05-05-2018
623
Simon Hannah
TV 1861 Bad Ems
RL
1997
12,97
W
12,97
Düsseldorf, 08-07-2018
492
Rumrich Pia
SG Enkheim
HE
1997
 
W
230
Kettermann-Lang Anke
Königsteiner LV
HE
1981
 
W
541
Gottschalk Janina
TG Zeilsheim
HE
1998
 
W
313
Engelke Alessa
LG Eintracht Frankfurt
HE
1992
 
W
326
Helzel Pia
LG Eintracht Frankfurt
HE
1992
 
W
175
Brich Helena
LG Seligenstadt
HE
1999
 
W