Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 16 Zeitschnellste (q) in 10 Läufen
60m Weibliche Jugend U18 Vorläufe
Meldeliste
13.01.2019 11:10 Resultate Offiziell
Bib
Name
Verein
LV
JG
Meldewert
Klasse
SB
PB
Info
383
Mohammed Kathrin
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2003
6.78
WJU18
6.78
571
Meier Emilie
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2002
7.76
WJU18
7.76
Sindelfingen, 10-02-2018
704
Jalloh Hawa
Wiesbadener LV
HE
2003
7.76
WJU18
7.76
665
Unger Antonia Milena
TV Wetzlar
HE
2002
7.78
WJU18
7.78
661
Kleiber Stephanie
TV Wetzlar
HE
2003
7.90
WJU18
7.90
529
Eidam Kim
TG Camberg
HE
2002
7.92
WJU18
7.92
Stadtallendorf, 15-12-2018
662
Kochniss Philine
TV Wetzlar
HE
2002
8.00
WJU18
8.00
249
Schneider Jana
LAZ Gießen
HE
2002
8.04
WJU18
8.04
573
Sönmezcicek Sila
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2003
8.05
WJU18
8.05
Frankfurt-Kalbach, 20-01-2018
660
Czybik Dickson Shantell
TV Wetzlar
HE
2002
8.05
WJU18
8.05
488
Groppe Vivian
MT Melsungen
HE
2004
8.06
WJU18
8.06
Erfurt, 17-11-2018
694
Bauer Antonia
Wiesbadener LV
HE
2003
8.07
WJU18
8.07
234
Richardson Katja
Königsteiner LV
HE
2002
8.15
WJU18
8.15
hanau, 09-12-2017
699
Epp Melanie
Wiesbadener LV
HE
2002
8.15
WJU18
8.15
Ludwigshafen, 09-12-2018
487
Gleim Ella
MT Melsungen
HE
2003
8.20
WJU18
8.20
Erfurt, 17-11-2018
437
Wilhelm Sayana
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2003
8.24
WJU18
8.24
277
Pruy Leeloo
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
2003
8.25
WJU18
8.25
572
Schramm Chantal
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2002
8.28
WJU18
8.28
Sindelfingen, 10-02-2018
716
Sölch Linn
Wiesbadener LV
HE
2003
8.29
WJU18
8.29
430
Rieschel Elena
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2002
8.29
WJU18
8.29
242
Pflüger Elena
LAV Kassel
HE
2002
8.30
WJU18
8.30
Stadtllendorf, 15-12-2018
401
Engel Kyra
LG Langgöns/Oberkleen
HE
2003
8.31
WJU18
8.31
Hanau, 13-01-2018
657
Unger Helen
TV Wahlheim
RH
2004
8.37
WJU18
8.37
424
Krüger Annalena
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2003
8.38
WJU18
8.38
387
Schlachta Alica
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2003
8.39
WJU18
8.39
275
Heurung Tara
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
2002
8.41
WJU18
8.41
276
Jung Julia
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
2004
8.44
WJU18
8.44
712
Ostkämper Lina Sophie
Wiesbadener LV
HE
2002
8.46
WJU18
8.46
517
Cemas Lara
SV Fun-Ball Dortelweil
HE
2002
8.48
WJU18
8.48
Frankfurt, 13-01-2018
284
Wagner Mirja
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
2003
8.50
WJU18
8.50
431
Schien Laura
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2003
8.50
WJU18
8.50
607
Stark Anjuli
TSV SCHOTT Mainz
RH
2002
8.51
WJU18
8.51
Luxemburg, 06-01-2019
339
Maiwald Marie
LG Eintracht Frankfurt
HE
2002
8.52
WJU18
8.52
282
Unglaube Natascha
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
2002
8.60
WJU18
8.60
335
Lemmer Naomi
LG Eintracht Frankfurt
HE
2002
8.60
WJU18
8.60
434
Schulz Sarah
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2003
8.62
WJU18
8.62
283
Wagner Eva
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
2003
8.71
WJU18
8.71
533
Bieber Emely
TG Melbach
HE
2002
8.74
WJU18
8.74
Frankfurt, 20-01-2018
567
Breunig Lilly
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2002
8.74
WJU18
8.74
Walldorf, 21-04-2018
279
Risto Paulina
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
2002
8.76
WJU18
8.76
Frankfurt, 18-03-2018
370
Buch Marie
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2003
8.76
WJU18
8.76
273
Henning Michelle
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
2002
8.80
WJU18
8.80
367
Born Carina
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2003
8.80
WJU18
8.80
626
Bertich Alicia
TV 1886 Okriftel
HE
2002
8.86
WJU18
8.86
292
Luberichs Finja
LG Dornburg
HE
2003
8.90
WJU18
8.90
569
Langsdorf Jana
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2004
9.00
WJU18
9.00
366
Bender Hannah
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2002
9.73
WJU18
9.73
515
Schumacher Louisa
SV 98/07 Mannheim-Seckenheim
BA
2002
 
WJU18
513
Neubauer Emilia
SV 98/07 Mannheim-Seckenheim
BA
2002
 
WJU18
510
Kuppisch Frieda
SV 98/07 Mannheim-Seckenheim
BA
2003
 
WJU18
267
Knopp Lysann
LG Aschaffenburg
BY
2004
 
WJU18
485
Manneschmidt Madleen
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
HE
2003
 
WJU18
491
Altlay Katharina
SG Enkheim
HE
2004
 
WJU18
518
Krüger Julie
SV Fun-Ball Dortelweil
HE
2002
 
WJU18
537
Kammerschmitt Sina
TG Worms
RH
2003
 
WJU18
538
Stohner Elena
TG Worms
RH
2003
 
WJU18
561
Biskup Marie
TSG Wehrheim
HE
2002
 
WJU18
608
Odermatt Julia
TSV_Friedberg-Fauerbach
HE
2005
 
WJU18
635
Reichel Friederike
TV 1910 Rothenbergen
HE
2004
 
WJU18
646
Kratz Juliane
TV Gelnhausen
HE
2002
 
WJU18
648
Marx Anna
TV Gelnhausen
HE
2002
 
WJU18
342
Peine Anna-Lena
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
 
WJU18
353
Sotoodehnia Kermany Atrin
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
 
WJU18
306
Boykin Charlize
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
 
WJU18
312
Eberhard Maren
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
 
WJU18
323
Haselhorst Mia
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
 
WJU18
349
Rollberg Larissa
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
 
WJU18
307
Brkic Ivana
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
 
WJU18
305
Bott Pia
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
 
WJU18
345
Pojer Annabell
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
 
WJU18
341
Opferkuch Alicia
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
 
WJU18
328
Hofmockel Paula
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
 
WJU18
331
Kühn Nele
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
 
WJU18
338
Lücker Paula
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
 
WJU18
359
Williams Reinhard Nora
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
 
WJU18
350
Sbrzesny Svenja
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
 
WJU18
441
Malkomes Larissa
LG Reinhardswald
HE
2003
 
WJU18
440
Grimm Jessica
LG Reinhardswald
HE
2002
 
WJU18
465
Krauss Victoria
LG Seligenstadt
HE
2002
 
WJU18
459
Knust Annika
LG Rüsselsheim
HE
2002
 
WJU18