Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 16 Zeitschnellste (q) in 7 Läufen
75m Jugend W13 Vorläufe
Meldeliste
26.05.2018 12:10 Bewerb abgeschlossen
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
SB
PB
Info
358
Kadiri Chelsea
Sportclub Magdeburg
 
2005
9,93
W13
9,93
130
Podmelle Emi
HSG Universität Greifswald
 
2005
10,23
W13
10,23
311
Wiethoff Helene Antonia
SC Tegeler Forst
 
2005
10,28
W13
10,28
348
Schaarschmidt Rika
SG Empor Niederbarnim
 
2005
10,31
W13
10,31
62
Soukri Ilayda
BSC Rehberge
 
2005
10,33
W13
10,33
261
Niemann Ciara
SC Neubrandenburg
 
2005
10,38
W13
10,38
364
Fangohr Romy
Sportclub Magdeburg
 
2005
10,61
W13
10,61
288
Lepping Henriette
SC Potsdam
 
2005
10,61
W13
10,61
485
Köhler Charlotte
TC Fiko Rostock
 
2005
10,62
W13
10,62
326
Eggers Clara-Charline
Schweriner SC
 
2005
10,65
W13
10,65
356
Njock Aliyah
Sportclub Magdeburg
 
2005
10,69
W13
10,69
399
Sauer Patricia
Stendaler Leichtathletikv. '92
 
2005
10,78
W13
10,78
213
Handy Celine
LAV Waren/Müritz
 
2005
10,81
W13
10,81
357
Wagener Kim Luisa
Sportclub Magdeburg
 
2005
10,82
W13
10,82
349
Nawrath Felicia
SG Empor Niederbarnim
 
2005
10,83
W13
10,83
312
Haefke Emily
SC Tegeler Forst
 
2005
10,90
W13
10,90
486
Görwitz Annemarie
TC Fiko Rostock
 
2005
10,94
W13
10,94
344
Kowalk Helena
SG Empor Niederbarnim
 
2005
10,98
W13
10,98
340
Weinreich Michelle
SG Empor Niederbarnim
 
2005
11,03
W13
11,03
458
Roch Romy
SV Teutonia 23 Rastow
 
2005
11,06
W13
11,06
525
Petersen Linda
TSV Falkensee
 
2005
11,06
W13
11,06
331
Wendt Angelique Soph Lucia
Schweriner SC
 
2005
11,07
W13
11,07
7
John Frieda
1. LAV Rostock
 
2005
11,07
W13
11,07
480
Kundschaft Sarah
SVG Eggesin 90
 
2005
11,08
W13
11,08
408
Thamke Hilke
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
 
2005
11,10
W13
11,10
126
Obst Liska
HSG Universität Greifswald
 
2005
11,13
W13
11,13
104
Thietke Johanna
HSG Universität Greifswald
 
2005
11,21
W13
11,21
79
Herklotz Pia
Hagenower SV
 
2005
11,23
W13
11,23
347
Isbruch Lole
SG Empor Niederbarnim
 
2005
11,34
W13
11,34
107
Collier Pauline
HSG Universität Greifswald
 
2005
11,36
W13
11,36
201
Müller Anabell Marie
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2005
11,45
W13
11,45
241
Pelz Ronja
PSV Wismar
 
2005
11,50
W13
11,50
268
Lieske Nele
SC Neubrandenburg
 
2005
11,54
W13
11,54
157
Badke Paula Andrea
LAC Mühl Rosin
 
2005
11,56
W13
11,56
392
Wellerdt Helene
Stendaler Leichtathletikv. '92
 
2005
11,69
W13
11,69
403
Müller Amelie
SV "Union" Wesenberg e.V.
 
2005
11,70
W13
11,70
158
Schulz Annika
LAC Mühl Rosin
 
2005
11,79
W13
11,79
493
Seemann Aliena
TC Fiko Rostock
 
2005
11,83
W13
11,83
346
Budich Hanka
SG Empor Niederbarnim
 
2005
11,88
W13
11,88
394
Konieczny Kira
Stendaler Leichtathletikv. '92
 
2005
12,22
W13
12,22
391
Gebert Anne
Stendaler Leichtathletikv. '92
 
2005
12,29
W13
12,29
506
Müller Klara
TSV 1860 Stralsund
 
2005
12,29
W13
12,29
259
Hannemann Hellin
SC Neubrandenburg
 
2005
 
W13
267
Burghardt Merle
SC Neubrandenburg
 
2005
 
W13
520
Krüsel Daria
TSV Empor Zarrentin
 
2005
 
W13
515
Schessner Leonie
TSV Empor Zarrentin
 
2005
 
W13
64
Pommerehne Lena
Gnoiener SV
 
2005
 
W13
70
Pommerehne Sophie
Gnoiener SV
 
2005
 
W13
229
Sielaff Lene
Neustrelitzer SC
 
2005
 
W13
46
Albrecht Henriette-Magdalena
Bad Doberaner SV 90
 
2005
 
W13
500
Hohenstein Nele
TSV 1860 Stralsund
 
2005
 
W13
461
Wachs Pia
SV Warnow 90 Rostock
 
2005
 
W13
469
Koroleva Vica
SV Warnow 90 Rostock
 
2005
 
W13
332
Sander Maria
Schweriner SC
 
2005
 
W13