Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 16 Zeitschnellste (q) in 6 Läufen
60m Männliche U18 Vorläufe
Meldeliste
18.01.2020 11:15 Resultate Offiziell
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
SB
PB
Info
80
Skledar Gal
Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota
SLO
2004
7,15
MU18
7,15
87
Barbalics Bálint
Szombathelyi HVSE
HUN
2003
7,16
MU18
7,16
81
Barbalics Balint
Szombathely HVSE
HUN
2003
7,16
MU18
7,16
112
Klimov Vasily
KLC
RUS
2005
7,27
MU18
7,27
238
Nnamdi Chinomnso
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
7,29
MU18
7,29
77
Pajek Tadej
Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota
SLO
2004
7,36
MU18
7,36
93
Boda Huba
SZombathelyi SI
HUN
2004
7,41
MU18
7,41
84
Nemeth Bence
Szombathely HVSE
HUN
2003
7,41
MU18
7,41
83
Boda Huba
Szombathely HVSE
HUN
2004
7,41
MU18
7,41
138
Roka Noah-Elijah
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
7,45
MU18
7,45
76
Mešič Timon
Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota
SLO
2004
7,45
MU18
7,45
203
Van Rooy Orion
SVS-Leichtathletik
RSA
2003
7,48
MU18
7,48
73
Forjan Niko
Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota
SLO
2004
7,49
MU18
7,49
174
Drozda Sebastian
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
7,50
MU18
7,50
179
Herzog Philipp
SVS-Leichtathletik
AUT
2003
7,51
MU18
7,51
124
Kargl Fabian
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
7,52
MU18
7,52
366
Margaryan Michael
DSG Wien
---
2004
7,56
MU18
7,56
334
Emma-Izevbizua John Esosa
DSG Wien
NGR
2004
7,60
MU18
7,60
205
Winter Nico
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
7,60
MU18
7,60
380
Ringhofer Christian
DSG Wien
AUT
2003
7,63
MU18
7,63
327
Biber Samuel
DSG Wien
AUT
2003
7,70
MU18
7,70
281
Hagmann Julian
UNION St. Pölten
AUT
2003
7,71
MU18
7,71
90
Németh Bence
Szombathelyi HVSE
HUN
2003
7,82
MU18
7,82
393
Sumereder Maximilian
DSG Wien
AUT
2004
7,85
MU18
7,85
178
Förster Max
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
7,89
MU18
7,89
260
Gerszi Julius
ULC Weinland
AUT
2005
7,91
MU18
7,91
157
Janis David
HSV Bruck Kaisersteinbruch
SVK
2005
7,92
MU18
7,92
196
Puhr Harish
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
7,95
MU18
7,95
329
Buljin Maximilian
DSG Wien
AUT
2004
7,96
MU18
7,96
78
Počič Aljaž
Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota
SLO
2004
7,96
MU18
7,96
275
Bernauer Felix
UNION St. Pölten
AUT
2004
7,97
MU18
7,97
52
Štajmec Niko
AK Poljane Maribor
SLO
2006
7,98
MU18
7,98
49
Ogrinc Žan
AK Poljane Maribor
SLO
2006
8,14
MU18
8,14
356
Koch Thomas Magnus Jason
DSG Wien
GER
2004
8,18
MU18
8,18
130
Luksch Kilian
ATSV OMV Auersthal
HUN
2006
8,40
MU18
8,40
120
Friedlmayer Felix
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
8,46
MU18
8,46
395
Tschabrun Adrian
DSG Wien
AUT
2005
8,53
MU18
8,53
127
Krischanitz Valentin
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
8,67
MU18
8,67
245
Seidl Daniel
ULC Riverside Mödling
AUT
2005
8,84
MU18
8,84
450
Kornfeld Nino
ULC Zehnkampf
AUT
2004
8,88
MU18
8,88
447
Herzog Xaver
ULC Zehnkampf
AUT
2006
8,91
MU18
8,91
122
Gajdowski Marcin
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
9,13
MU18
9,13
323
Bauer Moritz Tim
DSG Wien
AUT
2006
9,17
MU18
9,17
436
Gnahore Charlemanuel
UAB Athletics
AUT
2004
 
MU18
452
Muzik Fabian
ULC Zehnkampf
AUT
2004
 
MU18
375
Peham Valentin
DSG Wien
AUT
2006
 
MU18
379
Puck Linus
DSG Wien
AUT
2005
 
MU18
322
Auer Maximilian
DSG Wien
AUT
2006
 
MU18
454
Rosario Robles Marco
ULC Zehnkampf
AUT
2006
 
MU18
164
Krejci David
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2003
 
MU18
199
Schaller Robin
SVS-Leichtathletik
AUT
2003
 
MU18
310
Vogelauer David
UVB Purgstall
AUT
2004
 
MU18
264
Schindler Philipp
ULC Weinland
AUT
2005
 
MU18
9
Gornik Jonas
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2006
 
MU18
463
Unger Leonhard
SKV Feuerwehr Wien
AUT
2007
 
MU18