Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 16 Zeitschnellste (q) in 7 Läufen
60m Weibliche U18 Vorläufe
Meldeliste
18.01.2020 10:30 Resultate Offiziell
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
SB
PB
Info
265
Spazirer Lena
ULC Weinland
AUT
2003
7,90
WU18
7,90
228
Krause Maxima
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
7,94
WU18
7,94
22
Strohmayer-Dangl Catherina
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2003
7,94
WU18
7,94
192
Mayrhofer Nina
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
8,04
WU18
8,04
139
Ronco Elena
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
8,12
WU18
8,12
190
MARIEL Emily
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
8,17
WU18
8,17
382
Rupp Leonie
DSG Wien
AUT
2003
8,20
WU18
8,20
95
Róka Bora
SZombathelyi SI
HUN
2005
8,20
WU18
8,20
169
Wurzer Livia
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2005
8,22
WU18
8,22
230
Leger Pauline
ULC Riverside Mödling
AUT
2003
8,23
WU18
8,23
72
Bohar Ema
Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota
SLO
2003
8,23
WU18
8,23
274
Bardi Moyo
UNION St. Pölten
AUT
2005
8,24
WU18
8,24
161
Gruber-Pandion Sophia
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2004
8,24
WU18
8,24
44
Frangež Maja
AK Poljane Maribor
SLO
2005
8,24
WU18
8,24
251
Varga Livia
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
8,30
WU18
8,30
46
Krajnc Lara
AK Poljane Maribor
SLO
2005
8,32
WU18
8,32
7
Bsteh Lara
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2006
8,34
WU18
8,34
59
Petřvalská Valentína
AO TJ Slavia STU Bratislava
SVK
2004
8,35
WU18
8,35
137
Roka Iman
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
8,37
WU18
8,37
189
Losonci Laura
SVS-Leichtathletik
AUT
2006
8,41
WU18
8,41
269
Salzbauer Linda
ULV Krems
AUT
2005
8,46
WU18
8,46
38
Korasa Nika
AK Krka Novo mesto
SLO
2003
8,46
WU18
8,46
71
Bertalanič Sara
Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota
SLO
2006
8,47
WU18
8,47
108
Varkonyi Dorottya
UTE
HUN
2004
8,50
WU18
8,50
99
Dalma Adami
UTE
HUN
2004
8,50
WU18
8,50
134
Pluta Melissa
ATSV OMV Auersthal
AUT
2007
8,50
WU18
8,50
79
Sever Katarina
Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota
SLO
2005
8,55
WU18
8,55
45
Gjura Manca
AK Poljane Maribor
SLO
2006
8,62
WU18
8,62
35
Butala Nina
AK Krka Novo mesto
SLO
2004
8,62
WU18
8,62
74
Gomboc Alja
Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota
SLO
2004
8,63
WU18
8,63
330
Burger Valerie
DSG Wien
AUT
2005
8,77
WU18
8,77
75
Ilić Amadeja
Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota
SLO
2004
8,78
WU18
8,78
53
Turčin Iva
AK Poljane Maribor
SLO
2005
8,79
WU18
8,79
451
Mikhnenko Valeriia
ULC Zehnkampf
UKR
2003
8,81
WU18
8,81
249
Tobler Sabrina
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
8,86
WU18
8,86
191
Mayrhofer Julia
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
8,90
WU18
8,90
259
El Alami Aliya
ULC Weinland
AUT
2005
8,90
WU18
8,90
133
Pápai Tekla
ATSV OMV Auersthal
HUN
2004
8,98
WU18
8,98
227
Honetz Sophie
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
9,02
WU18
9,02
121
Fries Franziska
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
9,08
WU18
9,08
148
Wegener Emma
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
9,12
WU18
9,12
202
Stika Yvonne
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
9,15
WU18
9,15
421
IKEBUE Nzube Chukwu
SKV Feuerwehr Wien
NGR
2008
9,23
aW
WU18
9,23
332
Courson Salome
DSG Wien
FRA
2003
9,44
WU18
9,44
132
Melbinger Paula
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
9,49
WU18
9,49
141
Schaferl Leonie
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
10,20
WU18
10,20
448
Jiszda Pamina
ULC Zehnkampf
AUT
2006
10,48
WU18
10,48
340
Gleichentheil Sophia
DSG Wien
AUT
2005
 
WU18
371
Mortreuil Tevy
DSG Wien
FRA
2004
 
WU18
288
Koberwein Larissa
UNION St. Pölten
AUT
2004
 
WU18
240
Pleyer Livia
ULC Riverside Mödling
AUT
2005
 
WU18
222
Ghoreishi Niaki Zara Marie
ULC Riverside Mödling
AUT
2006
 
WU18
226
Hollmann Hanna
ULC Riverside Mödling
AUT
2006
 
WU18
401
Welser Sophie Marie
DSG Wien
AUT
2006
 
WU18
351
Hufnagel Carolina
DSG Wien
AUT
2005
 
WU18
352
Karl Nora
DSG Wien
AUT
2004
 
WU18
97
Roka Bora
SZOSI
HUN
2005
 
aW
WU18
466
Vogel Helene
ULV Krems
AUT
2003
 
WU18