Crosslauf - Kurzstrecke M, W, W30, W40, W50, W60 Zeitläufe
Meldeliste
08.02.2020 14:15 Resultate Offiziell
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
SB
PB
Info
6
Neundlinger Michael
ASKÖ Laufwunder Steyr
AUT
1976
 
M
130
Pommer Werner
Naturfreunde Pucking
AUT
1960
 
M
141
Pommer Sabine
Naturfreunde Pucking
AUT
1998
 
W
1
Jungbauer Thomas
LAC Amateure Steyr
AUT
1970
 
M
132
Beyer Josef
Sportunion IGLA long life
AUT
1966
 
M
136
Keplinger Renate
Sportunion IGLA long life
AUT
1961
 
W50
137
Huemer Thomas
LG Kirchdorf
AUT
1973
 
M
149
Staudinger Daniela
LG Kirchdorf
AUT
1981
 
W30
140
Loizenbauer Sibylle
ASKÖ Marchtrenk
AUT
1979
 
W40
163
Dibo Ali
TV Grein
AUT
2005
 
M
164
Leitner Samuel
TV Grein
AUT
2004
 
M
133
Platzer Ulrike
LAC Nationalpark Molln
AUT
1962
 
W50
134
Gruber Andrea
LAC Nationalpark Molln
AUT
1975
 
W40
146
Brandner Miriam
LAC Nationalpark Molln
AUT
1983
 
W30
152
Großalber Pascal
LAC Amateure Steyr
AUT
2002
 
M
153
Köstler Hannah
LAC Amateure Steyr
AUT
1994
 
W
154
Leitenbauer Bettina
LAC Amateure Steyr
AUT
1975
 
W40
155
Ruttensdorfer Nina
LAC Amateure Steyr
AUT
1981
 
W30
156
Taferner Martina
LAC Amateure Steyr
AUT
1989
 
W30
160
Kreundl Agnes
LAC Amateure Steyr
AUT
1963
 
W50
157
Leitenbauer Manfred
LAC Amateure Steyr
AUT
1969
 
M
158
Demse Alex
LAC Amateure Steyr
AUT
1990
 
M
162
Ecker Andreas
LAC Amateure Steyr
AUT
1984
 
M
131
Schnellinger Michael
SV Gallneukirchen
AUT
1992
 
M
135
Steiner Gudrun
SV Gallneukirchen
AUT
1980
 
W40
144
Klambauer Helga
SV Gallneukirchen
AUT
1960
 
W60
139
Bodingbauer Michael
SV Gallneukirchen
AUT
1975
 
M
167
Peherstorfer Rainer
SV Gallneukirchen
AUT
1987
 
M
138
Baierl Helga
TuS Kremsmünster
AUT
1959
 
W60
142
Berger Miriam
SU Windischgarsten
AUT
2001
 
W
143
Berger Stefan
SU Windischgarsten
AUT
1966
 
M
145
Ortbauer Alexandra
4Sports
AUT
1981
 
W30
147
Rockenschaub Jakob
Intersport Mühl4tler Bike Team
AUT
2001
 
M
150
Glack Anna
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1991
 
W
151
Seebauer Christoph
ohne Verein
AUT
1976
 
M
166
Lahmer Gerald
ohne Verein
AUT
1988
 
M
159
Reiter Ernst
TSV St. Georgen/Gusen
AUT
1955
 
M
161
Prieschl Wolfgang
PSV Linz
AUT
1962
 
M
165
Blasl Florian
PSV Linz
AUT
1984
 
M
168
Weilguni Anja
PSV-Tri-Linz
AUT
1998
 
W
169
Gramer Martin
A3 Atus Amstetten
AUT
1969
 
M
171
Lichtenschopf Josef
A3 Atus Amstetten
AUT
1960
 
M
172
Rabeder Christiane
Sportunion IGLA long life
AUT
1968
 
W50
173
Fuchshuber Claudia
LAC Amateure Steyr
AUT
1988
 
W30
174
Traxler Christina
TriRun Linz
AUT
1992
 
W
175
Etzelstorfer Martin
Haidersport
AUT
1990
 
M
176
Silberbauer Ruth
RC Grieskirchen-Lauftreff Schlüßlberg
AUT
1987
 
W30
177
Mairanderl Josefa
TuS Kremsmünster
AUT
1963
 
W50
26
Jungbauer Thomas
ASKÖ Laufwunder Steyr
AUT
1970
 
M
170
Beck Karl
bsg mondi neusiedler
AUT
1977
 
M
178
Pachlatko Roman
TriPower Wimberger Haus Freistadt
AUT
1974
 
M
179
Mesi-Krinninger Klaus
Sportunion IGLA long life
AUT
1970
 
M
180
Neundlinger Alexander
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1996
 
M
48
Calonaci Andreas
ohne Verein
AUT
1988
 
M