Crosslauf - Langstrecke ML, FL, M30, M40, M50, M60, M70, M80 Zeitläufe
Meldeliste
08.02.2020 12:00 Resultate Offiziell
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
SB
PB
Info
5
Streater Stan
LG Innviertel
AUT
1961
 
M50
6
Neundlinger Michael
ASKÖ Laufwunder Steyr
AUT
1976
 
M40
1
Jungbauer Thomas
LAC Amateure Steyr
AUT
1970
 
M50
2
Öller Richard
LAC Amateure Steyr
AUT
1957
 
M60
35
Bachmair Roland
LG Kirchdorf
AUT
1975
 
M40
36
Lanz Bernhard
LG Kirchdorf
AUT
1978
 
M40
49
Kubista Erwin
LG Kirchdorf
AUT
1962
 
M50
50
Grall Hermann
LG Kirchdorf
AUT
1962
 
M50
51
Pramhas Franz
LG Kirchdorf
AUT
1955
 
M60
52
Sonntagbauer Herbert
LG Kirchdorf
AUT
1984
 
M30
53
Weiß Alexander
LG Kirchdorf
AUT
1977
 
M40
66
Weiß Andreas
LG Kirchdorf
AUT
2003
 
ML
77
Seyr Gerald
LG Kirchdorf
AUT
1967
 
M50
78
Zamecek Paul
LG Kirchdorf
AUT
2000
 
ML
75
Bernegger Franz
LG Kirchdorf
AUT
1952
 
M60
42
Deutschbauer Mathias
ASKÖ Marchtrenk
AUT
1989
 
M30
67
Riedl Norbert
LAG Genböck Haus RIED
AUT
1975
 
M40
68
Riedl Manuela
LAG Genböck Haus RIED
AUT
1973
 
FL
56
Kamleitner Stefan
TV Grein
AUT
2002
 
ML
45
Falkensammer Thomas
Tri Swimmers Wels
AUT
1974
 
M40
14
Müller Peter
LAC Nationalpark Molln
AUT
1982
 
M30
15
Platzer Franz Josef
LAC Nationalpark Molln
AUT
1987
 
M30
16
Schwarzer Josef
LAC Nationalpark Molln
AUT
1943
 
M70
18
Maier Andreas
LAC Nationalpark Molln
AUT
1972
 
M40
19
Girkinger Alexander
LAC Nationalpark Molln
AUT
1981
 
M30
20
Hasenleithner Moritz
LAC Nationalpark Molln
AUT
1994
 
ML
21
Maier Franz
LAC Nationalpark Molln
AUT
1966
 
M50
46
Rohregger Ewald
LAC Nationalpark Molln
AUT
1968
 
M50
55
Ecker Julia
LAC Amateure Steyr
AUT
1989
 
FL
57
Katusch Bernhard
LAC Amateure Steyr
AUT
1979
 
M40
58
Kreundl Andreas
LAC Amateure Steyr
AUT
1964
 
M50
59
Mayr Andreas
LAC Amateure Steyr
AUT
1961
 
M50
60
Römer Jürgen
LAC Amateure Steyr
AUT
1977
 
M40
63
Catel Martina
LAC Amateure Steyr
AUT
1978
 
FL
65
Heiml Claudia
LAC Amateure Steyr
AUT
1976
 
FL
72
Kreindl Christoph
SV Gallneukirchen
AUT
1989
 
M30
73
Schuster Christian
TuS Kremsmünster
AUT
1972
 
M40
74
Höller Michael
TuS Kremsmünster
AUT
1992
 
ML
44
Scheuringer Michael
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1984
 
M30
47
Zeintl Andreas
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1961
 
M50
76
Schölmberger Mario
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1982
 
M30
4
Tischler Patrik
ohne Verein
AUT
1989
 
M30
9
Prüller Johann
ohne Verein
AUT
1954
 
M60
7
Landgraf Helmut
TSV St. Georgen/Gusen
AUT
1959
 
M60
29
Bart Ernst
ASKÖ Laufwunder Steyr
AUT
1970
 
M50
3
Haas Johannes
LCAV Jodl Packaging
AUT
1964
 
M50
8
Zwirchmayr Paul
Caesmann
AUT
1945
 
M70
10
Seper Andreas
HSV HUAk Enns
AUT
1969
 
M50
11
Krammer Günther
Cafe No Limit
AUT
1968
 
M50
12
Meringer Georg
LSC Wels/Land
AUT
1965
 
M50
24
Buchgeher Reinhard
LSC Wels/Land
AUT
1988
 
M30
25
Lettner Martin
LSC Wels/Land
AUT
1983
 
M30
38
Krenmayr Thomas
LSC Wels/Land
AUT
1986
 
M30
40
Hechenberger Josef
LSC Wels/Land
AUT
1992
 
ML
13
Amering Johannes
TSV St. Konrad
AUT
1973
 
M40
34
Helmberger Markus
TSV St. Konrad
AUT
1990
 
M30
17
Schützeneder Herbert
ASK Nettingsdorf Laufsport
AUT
1948
 
M70
27
Radlmayr Alois
TriRun Linz
AUT
1961
 
M50
37
Mayrhofer Franz Simon
TriRun Linz
AUT
1989
 
M30
43
Plank Ronald
TriRun Linz
AUT
1977
 
M40
71
Pilch Heinrich
TriRun Linz
AUT
1954
 
M60
28
Schweninger Andreas
Austrian Sky & Trailrunning Association
AUT
1975
 
M40
30
Berger Horst
Neukirchen läuft
AUT
1979
 
M40
31
Hackl Julia
Apocalypse Now! Running Team
AUT
1993
 
FL
32
Fritsch Gregor
Apocalypse Now! Running Team
AUT
1978
 
M40
69
Erhardt Helmut
UNION Gmunden
AUT
1971
 
M40
70
Müllner Wolfgang
UNION Gmunden
AUT
1975
 
M40
79
Aumayr Matthias
TriPower Wimberger Haus Freistadt
AUT
1985
 
M30
80
Moucka Martin
TriPower Wimberger Haus Freistadt
AUT
1976
 
M40
81
Steinmayr Klaus
Finilotti
AUT
1989
 
M30
82
Bachleitner Hermann
Eni-Bachleitner
AUT
1968
 
M50
22
Finner Andreas
LAC Nationalpark Molln
AUT
1990
 
M30
23
Leßlhumer Philipp
LSC Wels/Land
AUT
1987
 
M30
33
Schachner Thomas
LC Weichstetten
AUT
1994
 
ML
41
Demmelhuber Christian
DJK SV Pleiskirchen
AUT
1971
 
M40
54
Kathan Christoph
LSC Wels/Land
AUT
1981
 
M30
62
Zarl Stefan
LAC Amateure Steyr
AUT
1976
 
M40
64
Affenzeller Christoph
Linz AG Sport
AUT
1990
 
M30
83
Patzalt Christoph
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1964
 
M50
84
Pell Johannes
Tri-Team – Sport Kaiser
AUT
1993
 
ML
85
Grimm Patrick
LC Weichstetten
AUT
1993
 
ML
86
Wabro Niklas
Tri Swimmers Wels
AUT
2004
 
ML
87
Gratzl Rudolf
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1948
 
M70
88
Grünberger Philipp
Naturfreunde Neuhofen/Krems
AUT
1986
 
M30
26
Jungbauer Thomas
ASKÖ Laufwunder Steyr
AUT
1970
 
M50
39
Seebacher Peter
DeBettin Sparkasse Salzkammergut
AUT
1987
 
M30
61
Heinze Achim
ohne Verein
AUT
1971
 
M40
132
Beyer Josef
Sportunion IGLA long life
AUT
1966
 
M50
89
Tischler Roland
ASKÖ Marchtrenk
AUT
1989
 
M30
90
Vizani Domenik
LC Neufurth
AUT
1991
 
ML
92
Mayr Siegfried
LAC Amateure Steyr
AUT
1975
 
M40
95
Derndorfer Klaus
LG Kirchdorf
AUT
1982
 
M30
97
Mistlberger Rene
LSC Wels/Land
AUT
1988
 
M30
96
Mitterberger Oliver
LC Weichstetten
AUT
1983
 
M30
94
Aumayr Matthias
TriPower Wimberger Haus Freistadt
AUT
1985
 
M30
148
Waser Anton
LC Neufurth
AUT
1973
 
M40
91
Windhager Christian
LG Kirchdorf
AUT
1971
 
M40
98
Morawetz Hubert
SK Vöest
AUT
1969
 
M50
93
Baldauf Kurt
ARBÖ Ansfelden
AUT
1955
 
M60