Cross DM 1110m Débutants masc. Zeitläufe
Meldeliste
01.12.2019 12:25 Resultate Offiziell
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
SB
PB
Info
2935
AKOMO Yannes
CSL
GER
2010
 
DM
2559
GARCIA MEDINA Pedro
CSL
ESP
2010
 
DM
2499
GOEBEL Anthony
CSL
LUX
2009
 
DM
3136
GOLDSCHMIDT Ben
CSL
LUX
2009
 
DM
1853
KUPTSOV Vladislav
CSL
RUS
2009
 
DM
1927
LANCE Henri
CSL
FRA
2009
 
DM
2389
LUDZACK Dean
CSL
LUX
2010
 
DM
1796
PARTIOT Timothée
CSL
FRA
2010
 
DM
3037
STALAUSKAS Tadas
CSL
LTU
2009
 
DM
3350
STRAUB RODRIGUEZ Daniel
CSL
ESP
2009
 
DM
3444
WAGNER Maxime
CSL
LUX
2010
 
DM
3252
NIEDERCORN Gaspard
CSL
LUX
2010
 
DM
2918
KAYSER Leo
CSL
LUX
2009
 
DM
2959
DE MARIA Alberto
CSL
ITA
2010
 
DM
2716
OBERWEIS Steve
CSL
LUX
2009
 
DM
1690
DOBRZENSKY de DOBRZENICZ Paul Marie Xavier Léopold
CSL
FRA
2009
 
DM
3095
EGERTON Esteban
CSL
FRA
2009
 
DM
2645
FRANTZ ESCALONA Enrique
CSL
LUX
2009
 
DM
1729
GROSS Felix
CSL
GER
2009
 
DM
3022
JONES Miles
CSL
LUX
2010
 
DM
2135
ROQUE-CHEVALIER Oscar
CSL
FRA
2010
 
DM
2341
BEISSEL Antoine
CSL
LUX
2009
 
DM
1191
CONSTANTIN Eduard-Stefan
CSL
ROU
2010
 
DM
3625
CHIAPELLO Edoardo
CSL
ITA
2010
 
DM
3775
VERNARDOS Vasileios
CSL
GRC
2010
 
DM
1323
LAFRANCE Raphael Benoit
CSL
FRA
2009
 
DM
2132
HERR Frédéric
CSL
LUX
2010
 
DM
2932
REY PANIAGUA Manuel
CSL
ESP
2009
 
DM
1828
PONDARD KISINDE Jayden
CSL
FRA
2010
 
DM
2191
BIVER Pier
Trispeed
LUX
2010
 
DM
3488
COIMBRA DAUPHIN Noah
Trispeed
LUX
2010
 
DM
1850
GROTZ Nikla
Trispeed
LUX
2010
 
DM
2353
PAULY Sven
Trispeed
LUX
2010
 
DM
1925
MURRAY Henry
Trispeed
SUI
2009
 
DM
1622
KOMMES Paul
Trispeed
LUX
2009
 
DM
2339
VANOLST Emile
Trispeed
LUX
2009
 
DM
3267
TURPING Tom
Trispeed
LUX
2010
 
DM
3341
HEINTZ Tim
CAS
LUX
2010
 
DM
3338
CARVALHO ALVES Evan
CAS
LUX
2010
 
DM
3197
KRIPS Charel
CAB
LUX
2009
 
DM
1380
WILHELM Noah
CAB
LUX
2009
 
DM
1140
GRACIN Kai
CAB
LUX
2010
 
DM
3725
ANDRÉ Julien
CAB
LUX
2009
 
DM
3527
SCHALBAR Christopher
CAB
LUX
2009
 
DM
1836
BOCK Guillaume
CAEG
LUX
2010
 
DM
2621
CORREIA HUGHES Aidan
CAEG
POR
2010
 
DM
3837
FERNANDEZ Tristen
CAEG
LUX
2010
 
DM
1740
GIWER Joris
CAEG
LUX
2010
 
DM
3917
GOERGEN Tim
CAEG
LUX
2009
 
DM
1210
GOETHERT Luc-Antoine
CAEG
GER
2009
 
DM
2090
MOOG Paul
CAEG
LUX
2010
 
DM
1206
PESCH Julien
CAEG
LUX
2009
 
DM
1558
PURAYE Mil
CAEG
LUX
2009
 
DM
2471
STEFANETTI Nick
CAEG
LUX
2010
 
DM
2966
WEBER Tun
CAEG
LUX
2010
 
DM
2764
CAMBRON Maxime
CELTIC
LUX
2010
 
DM
1895
WAGENER Finn
CELTIC
LUX
2010
 
DM
3222
HEMMEN Nik
CELTIC
LUX
2010
 
DM
3784
HEMMEN Tun
CELTIC
LUX
2009
 
DM
2337
LOSCH Julien
CELTIC
LUX
2010
 
DM
2418
SCHOEBEN Guillaume
CELTIC
LUX
2010
 
DM
2426
SINNER Léo
CELTIC
LUX
2009
 
DM
3717
THILL Jo
CELTIC
LUX
2009
 
DM
1249
URWALD Arno
CELTIC
LUX
2009
 
DM
2494
USELDINGER Théo
CELTIC
LUX
2010
 
DM
3092
HUSTING Oscar
FOLA
LUX
2009
 
DM
1949
BOURSON Thomas
FOLA
LUX
2010
 
DM
2280
WAMPACH Henri Jude
FOLA
LUX
2010
 
DM
2562
HILGER Charel
CAPA
LUX
2010
 
DM
3204
FERREIRA RAMOS Diego
CAD
LUX
2010
 
DM
1644
KALMES Thierry
CAD
LUX
2009
 
DM
2283
FOLSCHEID Colin
CAD
LUX
2010
 
DM
2424
KLEIN SCHLENTZ Bastien
CAD
LUX
2009
 
DM
1083
SCHAEFFER Andy
CAD
LUX
2010
 
DM
3386
BELLINI Louis
CAD
FRA
2009
 
DM
1922
BONNAVE Laurick Guy Luc
CAD
LUX
2009
 
DM
1917
HULTEN Dan
CAD
LUX
2009
 
DM
2967
KRECKÉ Mex
CAD
LUX
2009
 
DM
3417
SCHROEDER Max
CAD
LUX
2009
 
DM
3512
LONGO Illan
CELTIC
LUX
2010
 
DM