22. Sep 2018 Herbstmeeting & Europasportfest U10 bis U16 - Zittau

Laufbewerbe Männer
09:50
50m Kinder M10
Vorläufe (4 LF, 25 TN)
10:00
50m Kinder M11
Vorläufe (2 LF, 15 TN)
10:30
50m Kinder M8
Finale (1 LF, 8 TN)
10:35
50m Kinder M9
Vorläufe (3 LF, 19 TN)
10:50
50m Kinder M11
Finale (1 LF, 8 TN)
10:50
50m Kinder M10
Finale (1 LF, 8 TN)
10:55
50m Kinder M7
Zeitläufe (2 LF, 12 TN)
11:05
50m Kinder M6
Zeitläufe (2 LF, 11 TN)
11:20
50m Kinder M9
Finale (1 LF, 8 TN)
11:30
75m Jugend M12
Vorläufe (3 LF, 24 TN)
11:40
75m Jugend M13
Vorläufe (3 LF, 19 TN)
12:20
100m Jugend M14
Finale (1 LF, 6 TN)
12:20
100m Jugend M15
Finale (1 LF, 6 TN)
12:30
75m Jugend M13
Finale (1 LF, 8 TN)
12:30
75m Jugend M12
Finale (1 LF, 8 TN)
13:30
100m Männliche Jugend U20
Zeitläufe
13:30
100m M, MJU18
Zeitläufe (1 LF, 7 TN)
13:50
5000m Männliche Jugend U20
Zeitläufe
13:50
3000m Männliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
13:50
5000m Männer
Zeitläufe (1 LF, 9 TN)
13:50
3000m Jugend M14
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
13:50
3000m Jugend M15
Zeitläufe
14:30
800m Kinder M9
Zeitläufe (1 LF, 17 TN)
14:30
800m Kinder M8
Zeitläufe (1 LF, 5 TN)
15:10
800m Kinder M11
Zeitläufe (1 LF, 16 TN)
15:10
800m Kinder M10
Zeitläufe (1 LF, 18 TN)
15:50
400m Männliche Jugend U20
Zeitläufe
15:50
400m M, MJU18
Zeitläufe (1 LF, 5 TN)
16:00
300m M15, M14
Zeitläufe (1 LF, 6 TN)
16:15
800m Männliche Jugend U20
Zeitläufe
16:15
800m Männliche Jugend U18
Zeitläufe
16:15
800m Männer
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
16:15
800m Jugend M14
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
16:15
800m Jugend M15
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
16:25
800m Jugend M13
Zeitläufe (1 LF, 5 TN)
16:25
800m Jugend M12
Zeitläufe (1 LF, 6 TN)
Laufbewerbe Frauen
09:30
50m Kinder W10
Vorläufe (3 LF, 24 TN)
09:40
50m Kinder W11
Vorläufe (4 LF, 31 TN)
10:10
50m Kinder W8
Vorläufe (3 LF, 21 TN)
10:20
50m Kinder W9
Vorläufe (4 LF, 28 TN)
10:45
50m Kinder W11
Finale (1 LF, 8 TN)
10:45
50m Kinder W10
Finale (1 LF, 8 TN)
10:55
50m Kinder W7
Zeitläufe (1 LF, 5 TN)
11:05
50m Kinder W6
Zeitläufe (2 LF, 10 TN)
11:15
50m Kinder W9
Finale (1 LF, 8 TN)
11:15
50m Kinder W8
Finale (1 LF, 8 TN)
11:50
75m Jugend W12
Vorläufe (3 LF, 21 TN)
12:00
75m Jugend W13
Vorläufe (3 LF, 18 TN)
12:10
100m Jugend W15
Vorläufe (2 LF, 12 TN)
12:10
100m Jugend W14
Vorläufe (2 LF, 11 TN)
12:40
75m Jugend W13
Finale (1 LF, 8 TN)
12:40
75m Jugend W12
Finale (1 LF, 8 TN)
12:50
100m Jugend W15
Finale (1 LF, 8 TN)
12:50
100m Jugend W14
Finale (1 LF, 8 TN)
13:35
100m W, WJU20
Zeitläufe (1 LF, 6 TN)
13:35
100m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 6 TN)
13:50
5000m Frauen
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
13:50
3000m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe
13:50
3000m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
13:50
3000m Jugend W15
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
13:50
3000m Jugend W14
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
14:15
800m Kinder W9
Zeitläufe (1 LF, 16 TN)
14:15
800m Kinder W8
Zeitläufe (1 LF, 16 TN)
15:25
800m Kinder W11
Zeitläufe (1 LF, 18 TN)
15:25
800m Kinder W10
Zeitläufe (1 LF, 14 TN)
15:45
400m W, WJU18
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
15:45
400m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe
16:05
300m Jugend W15
Zeitläufe (1 LF, 5 TN)
16:05
300m Jugend W14
Zeitläufe (2 LF, 9 TN)
16:20
800m Jugend W13
Zeitläufe (1 LF, 9 TN)
16:20
800m Jugend W12
Zeitläufe (1 LF, 6 TN)
16:30
800m Frauen
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
16:30
800m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
16:30
800m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
16:30
800m Jugend W15
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
16:30
800m Jugend W14
Zeitläufe (1 LF, 6 TN)
Technische Bewerbe Männer
09:30
Weitsprung Jugend M13
Vor/Endkampf (1 GP, 19 TN)
09:30
Weitsprung Jugend M12
Vor/Endkampf (1 GP, 19 TN)
09:45
Hochsprung Jugend M15
Finale (1 GP, 3 TN)
09:45
Hochsprung Jugend M14
Finale (1 GP, 4 TN)
09:50
Schlagballwurf Kinder M7
Finale (1 GP, 10 TN)
10:00
Schlagballwurf Kinder M6
Finale (1 GP, 11 TN)
10:50
Diskuswurf Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf
10:50
Diskuswurf Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf
10:50
Diskuswurf Männer
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
10:50
Diskuswurf Jugend M15
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
10:50
Diskuswurf Jugend M14
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
11:00
Weitsprung Kinder M11
Finale (1 GP, 15 TN)
11:00
Weitsprung Kinder M10
Finale (1 GP, 27 TN)
11:10
Weitsprung Kinder M7
Finale (1 GP, 12 TN)
11:20
Weitsprung Kinder M6
Finale (1 GP, 10 TN)
11:50
Kugelstoß Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf
11:50
Kugelstoß Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
11:50
Kugelstoß Männer
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
12:00
Weitsprung Kinder M9
Finale (1 GP, 21 TN)
12:20
Weitsprung Kinder M8
Finale (1 GP, 8 TN)
12:50
Kugelstoß Jugend M13
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
12:50
Kugelstoß Jugend M12
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
13:00
Hochsprung Kinder M11
Finale (1 GP, 11 TN)
13:00
Hochsprung Kinder M10
Finale (1 GP, 7 TN)
13:05
Weitsprung Jugend M14
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
13:05
Weitsprung Jugend M15
Vor/Endkampf (1 GP, 7 TN)
13:35
Schlagballwurf Kinder M9
Finale (1 GP, 16 TN)
13:35
Schlagballwurf Kinder M8
Finale (1 GP, 4 TN)
14:05
Hochsprung Jugend M13
Finale (1 GP, 7 TN)
14:05
Hochsprung Jugend M12
Finale (1 GP, 7 TN)
14:20
Schlagballwurf Kinder M11
Finale (1 GP, 16 TN)
14:20
Schlagballwurf Kinder M10
Finale (1 GP, 18 TN)
14:30
Weitsprung Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf
14:30
Weitsprung Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
14:30
Weitsprung Männer
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
14:45
Kugelstoß Jugend M15
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
14:45
Kugelstoß Jugend M14
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
15:20
Ballwurf Jugend M13
Vor/Endkampf (1 GP, 10 TN)
15:20
Ballwurf Jugend M12
Vor/Endkampf (1 GP, 17 TN)
Technische Bewerbe Frauen
09:30
Diskuswurf Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
09:30
Diskuswurf Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
09:30
Diskuswurf Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
09:30
Weitsprung Jugend W13
Vor/Endkampf (1 GP, 17 TN)
09:30
Weitsprung Jugend W12
Vor/Endkampf (1 GP, 22 TN)
09:30
Diskuswurf Jugend W15
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
09:30
Diskuswurf Jugend W14
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
09:50
Schlagballwurf Kinder W7
Finale (1 GP, 5 TN)
10:00
Schlagballwurf Kinder W6
Finale (1 GP, 9 TN)
10:55
Schlagballwurf Kinder W11
Finale (1 GP, 24 TN)
10:55
Schlagballwurf Kinder W10
Finale (1 GP, 15 TN)
11:00
Hochsprung Jugend W15
Finale (1 GP, 5 TN)
11:00
Hochsprung Jugend W14
Finale (1 GP, 3 TN)
11:10
Weitsprung Kinder W7
Finale (1 GP, 5 TN)
11:20
Weitsprung Kinder W6
Finale (1 GP, 9 TN)
11:35
Schlagballwurf Kinder W9
Finale (1 GP, 22 TN)
11:35
Schlagballwurf Kinder W8
Finale (1 GP, 15 TN)
11:50
Kugelstoß Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
11:50
Kugelstoß Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
11:50
Kugelstoß Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
11:50
Hochsprung Kinder W11
Finale (1 GP, 13 TN)
11:50
Hochsprung Kinder W10
Finale (1 GP, 8 TN)
12:25
Weitsprung Kinder W9
Finale (1 GP, 28 TN)
12:25
Weitsprung Kinder W8
Finale (1 GP, 21 TN)
12:55
Ballwurf Jugend W13
Vor/Endkampf (1 GP, 7 TN)
12:55
Ballwurf Jugend W12
Vor/Endkampf (1 GP, 10 TN)
13:05
Weitsprung Jugend W15
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
13:05
Weitsprung Jugend W14
Vor/Endkampf (1 GP, 10 TN)
13:30
Weitsprung Kinder W11
Finale (1 GP, 31 TN)
13:45
Kugelstoß Jugend W13
Vor/Endkampf (1 GP, 7 TN)
13:45
Kugelstoß Jugend W12
Vor/Endkampf (1 GP, 8 TN)
13:45
Weitsprung Kinder W10
Finale (1 GP, 26 TN)
14:30
Weitsprung Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
14:30
Weitsprung Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
14:30
Weitsprung Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
14:45
Kugelstoß Jugend W15
Vor/Endkampf (1 GP, 10 TN)
14:45
Kugelstoß Jugend W14
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
15:05
Hochsprung Jugend W13
Finale (1 GP, 5 TN)
15:05
Hochsprung Jugend W12
Finale (1 GP, 7 TN)