10.07.2018 Abendsportfest - Eppstein

Technische Bewerbe Männer
09:00
Kugelstoß Senioren M80
Vor/Endkampf (1 GP)
09:00
Diskuswurf Senioren M80
Vor/Endkampf (1 GP)
09:00
Kugelstoß Senioren M85
Vor/Endkampf (1 GP)
09:00
Diskuswurf Senioren M85
Vor/Endkampf (1 GP)
17:00
Weitsprung Männer
Vor/Endkampf (1 GP)
17:00
Weitsprung Jugend M15
Vor/Endkampf (1 GP)
17:00
Hammerwurf Jugend M15
Vor/Endkampf (1 GP)
17:00
Weitsprung Jugend M14
Vor/Endkampf (1 GP)
17:00
Hammerwurf Jugend M14
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
17:00
Weitsprung Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP)
17:00
Weitsprung Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP)
17:00
Weitsprung Jugend M13
Vor/Endkampf (1 GP)
17:00
Weitsprung Jugend M12
Vor/Endkampf (1 GP)
17:00
Weitsprung Zone Kinder M11
Vor/Endkampf (1 GP)
17:00
Weitsprung Zone Kinder M10
Vor/Endkampf (1 GP)
18:00
Kugelstoß Männer
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
18:00
Kugelstoß Senioren M35
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
18:00
Kugelstoß Senioren M55
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
18:00
Kugelstoß Jugend M15
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
18:00
Kugelstoß Senioren M45
Vor/Endkampf (1 GP)
18:00
Diskuswurf Senioren M50
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
18:00
Kugelstoß Jugend M14
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
18:00
Kugelstoß Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
18:00
Kugelstoß Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP)
18:00
Kugelstoß Senioren M30
Vor/Endkampf (1 GP)
18:00
Kugelstoß Senioren M40
Vor/Endkampf (1 GP)
18:00
Kugelstoß Senioren M60
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
18:00
Kugelstoß Senioren M65
Vor/Endkampf (1 GP)
18:00
Kugelstoß Senioren M70
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
18:00
Kugelstoß Senioren M75
Vor/Endkampf (1 GP)
19:00
Diskuswurf Senioren M35
Vor/Endkampf (1 GP)
19:00
Diskuswurf Senioren M55
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
19:00
Diskuswurf Männer
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
19:00
Diskuswurf Jugend M15
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
19:00
Diskuswurf Senioren M45
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
19:00
Kugelstoß Senioren M50
Vor/Endkampf (1 GP)
19:00
Diskuswurf Jugend M14
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
19:00
Diskuswurf Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
19:00
Diskuswurf Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP)
19:00
Diskuswurf Senioren M30
Vor/Endkampf (1 GP)
19:00
Diskuswurf Senioren M40
Vor/Endkampf (1 GP)
19:00
Diskuswurf Senioren M60
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
19:00
Diskuswurf Senioren M65
Vor/Endkampf (1 GP)
19:00
Diskuswurf Senioren M70
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
19:00
Diskuswurf Senioren M75
Vor/Endkampf (1 GP)
Technische Bewerbe Frauen
09:00
Kugelstoß Seniorinnen W70
Vor/Endkampf (1 GP)
09:00
Diskuswurf Seniorinnen W70
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
09:00
Kugelstoß Seniorinnen W75
Vor/Endkampf (1 GP)
09:00
Diskuswurf Seniorinnen W75
Vor/Endkampf (1 GP)
09:00
Kugelstoß Seniorinnen W80
Vor/Endkampf (1 GP)
09:00
Diskuswurf Seniorinnen W80
Vor/Endkampf (1 GP)
09:00
Kugelstoß Seniorinnen W85
Vor/Endkampf (1 GP)
09:00
Diskuswurf Seniorinnen W85
Vor/Endkampf (1 GP)
17:00
Weitsprung Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP)
17:00
Weitsprung Jugend W15
Vor/Endkampf (1 GP)
17:00
Weitsprung Jugend W14
Vor/Endkampf (1 GP)
17:00
Weitsprung Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
17:00
Weitsprung Zone Kinder W11
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
17:00
Weitsprung Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
17:00
Weitsprung Jugend W13
Vor/Endkampf (1 GP)
17:00
Weitsprung Jugend W12
Vor/Endkampf (1 GP)
17:00
Weitsprung Zone Kinder W10
Vor/Endkampf (1 GP)
18:00
Diskuswurf Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
18:00
Diskuswurf Jugend W15
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
18:00
Diskuswurf Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
18:00
Diskuswurf Jugend W14
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
18:00
Diskuswurf Seniorinnen W50
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
18:00
Diskuswurf Seniorinnen W45
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
18:00
Diskuswurf Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP)
18:00
Diskuswurf Seniorinnen W30
Vor/Endkampf (1 GP)
18:00
Diskuswurf Seniorinnen W35
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
18:00
Diskuswurf Seniorinnen W40
Vor/Endkampf (1 GP)
18:00
Diskuswurf Seniorinnen W55
Vor/Endkampf (1 GP)
18:00
Diskuswurf Seniorinnen W60
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
18:00
Diskuswurf Seniorinnen W65
Vor/Endkampf (1 GP)
19:00
Kugelstoß Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
19:00
Kugelstoß Jugend W15
Vor/Endkampf (1 GP)
19:00
Kugelstoß Jugend W14
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
19:00
Kugelstoß Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
19:00
Kugelstoß Seniorinnen W45
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
19:00
Kugelstoß Seniorinnen W50
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
19:00
Kugelstoß Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP)
19:00
Kugelstoß Seniorinnen W30
Vor/Endkampf (1 GP)
19:00
Kugelstoß Seniorinnen W35
Vor/Endkampf (1 GP)
19:00
Kugelstoß Seniorinnen W40
Vor/Endkampf (1 GP)
19:00
Kugelstoß Seniorinnen W55
Vor/Endkampf (1 GP)
19:00
Kugelstoß Seniorinnen W60
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
19:00
Kugelstoß Seniorinnen W65
Vor/Endkampf (1 GP)