10.07.2018 Bühlertäler Werferabend - Bühlertal

Technische Bewerbe Männer
18:00
Kugelstoß Männer
Vor/Endkampf
18:00
Kugelstoß Senioren M70
Vor/Endkampf
18:00
Kugelstoß Senioren M75
Vor/Endkampf
18:00
Kugelstoß Senioren M80
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
18:00
Kugelstoß Senioren M65
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
18:00
Kugelstoß Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
18:00
Kugelstoß Senioren M60
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
18:00
Speerwurf Jugend M14
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
18:00
Speerwurf Jugend M15
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
18:00
Speerwurf Jugend M13
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
18:00
Kugelstoß Senioren M30
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
18:00
Kugelstoß Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf
18:00
Kugelstoß Senioren M50
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
18:00
Kugelstoß Senioren M45
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
18:00
Speerwurf Jugend M12
Vor/Endkampf
18:00
Kugelstoß Senioren M35
Vor/Endkampf
18:00
Kugelstoß Senioren M40
Vor/Endkampf
18:00
Kugelstoß Senioren M55
Vor/Endkampf
19:00
Speerwurf Männer
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
19:00
Speerwurf Senioren M70
Vor/Endkampf
19:00
Speerwurf Senioren M75
Vor/Endkampf
19:00
Speerwurf Senioren M80
Vor/Endkampf
19:00
Speerwurf Senioren M65
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
19:00
Speerwurf Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
19:00
Speerwurf Senioren M60
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
19:00
Diskuswurf Jugend M14
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
19:00
Diskuswurf Jugend M15
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
19:00
Diskuswurf Jugend M13
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
19:00
Speerwurf Senioren M30
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
19:00
Speerwurf Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
19:00
Speerwurf Senioren M50
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
19:00
Speerwurf Senioren M45
Vor/Endkampf
19:00
Diskuswurf Jugend M12
Vor/Endkampf
19:00
Speerwurf Senioren M35
Vor/Endkampf
19:00
Speerwurf Senioren M40
Vor/Endkampf
19:00
Speerwurf Senioren M55
Vor/Endkampf
20:00
Diskuswurf Männer
Vor/Endkampf
20:00
Diskuswurf Senioren M70
Vor/Endkampf
20:00
Diskuswurf Senioren M75
Vor/Endkampf
20:00
Diskuswurf Senioren M80
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
20:00
Diskuswurf Senioren M65
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
20:00
Diskuswurf Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
20:00
Diskuswurf Senioren M60
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
20:00
Kugelstoß Jugend M14
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
20:00
Kugelstoß Jugend M15
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
20:00
Kugelstoß Jugend M13
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
20:00
Diskuswurf Senioren M30
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
20:00
Diskuswurf Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf
20:00
Diskuswurf Senioren M50
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
20:00
Diskuswurf Senioren M45
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
20:00
Kugelstoß Jugend M12
Vor/Endkampf
20:00
Diskuswurf Senioren M35
Vor/Endkampf
20:00
Diskuswurf Senioren M40
Vor/Endkampf
20:00
Diskuswurf Senioren M55
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
Technische Bewerbe Frauen
18:00
Diskuswurf Seniorinnen W65
Vor/Endkampf
18:00
Diskuswurf Seniorinnen W70
Vor/Endkampf
18:00
Diskuswurf Seniorinnen W75
Vor/Endkampf
18:00
Diskuswurf Seniorinnen W80
Vor/Endkampf
18:00
Diskuswurf Seniorinnen W60
Vor/Endkampf
18:00
Diskuswurf Jugend W13
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
18:00
Diskuswurf Jugend W14
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
18:00
Diskuswurf Jugend W15
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
18:00
Diskuswurf Jugend W12
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
18:00
Diskuswurf Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
18:00
Diskuswurf Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
18:00
Diskuswurf Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
18:00
Diskuswurf Seniorinnen W55
Vor/Endkampf
18:00
Diskuswurf Seniorinnen W30
Vor/Endkampf
18:00
Kugelstoß Seniorinnen W35
Vor/Endkampf
18:00
Diskuswurf Seniorinnen W35
Vor/Endkampf
18:00
Diskuswurf Seniorinnen W40
Vor/Endkampf
18:00
Kugelstoß Seniorinnen W45
Vor/Endkampf
18:00
Diskuswurf Seniorinnen W45
Vor/Endkampf
18:00
Diskuswurf Seniorinnen W50
Vor/Endkampf
19:00
Kugelstoß Seniorinnen W65
Vor/Endkampf
19:00
Kugelstoß Seniorinnen W70
Vor/Endkampf
19:00
Kugelstoß Seniorinnen W75
Vor/Endkampf
19:00
Kugelstoß Seniorinnen W80
Vor/Endkampf
19:00
Kugelstoß Seniorinnen W60
Vor/Endkampf
19:00
Kugelstoß Jugend W13
Vor/Endkampf (1 GP, 7 TN)
19:00
Kugelstoß Jugend W14
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
19:00
Kugelstoß Jugend W15
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
19:00
Kugelstoß Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
19:00
Kugelstoß Jugend W12
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
19:00
Kugelstoß Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
19:00
Kugelstoß Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
19:00
Kugelstoß Seniorinnen W55
Vor/Endkampf
19:00
Kugelstoß Seniorinnen W30
Vor/Endkampf
19:00
Kugelstoß Seniorinnen W40
Vor/Endkampf
19:00
Kugelstoß Seniorinnen W50
Vor/Endkampf
20:00
Speerwurf Seniorinnen W65
Vor/Endkampf
20:00
Speerwurf Seniorinnen W70
Vor/Endkampf
20:00
Speerwurf Seniorinnen W75
Vor/Endkampf
20:00
Speerwurf Seniorinnen W80
Vor/Endkampf
20:00
Speerwurf Seniorinnen W60
Vor/Endkampf
20:00
Speerwurf Jugend W14
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
20:00
Speerwurf Jugend W15
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
20:00
Speerwurf Jugend W12
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
20:00
Speerwurf Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
20:00
Speerwurf Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf
20:00
Speerwurf Jugend W13
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
20:00
Speerwurf Frauen
Vor/Endkampf
20:00
Speerwurf Seniorinnen W55
Vor/Endkampf
20:00
Speerwurf Seniorinnen W30
Vor/Endkampf
20:00
Speerwurf Seniorinnen W35
Vor/Endkampf
20:00
Speerwurf Seniorinnen W40
Vor/Endkampf
20:00
Speerwurf Seniorinnen W45
Vor/Endkampf
20:00
Speerwurf Seniorinnen W50
Vor/Endkampf