10. Sep 2017 Landesoffene Stadtmeisterschaften Monheim 2017 - Monheim

Laufbewerbe Männer
09:00
75m Jugend M12
Vierkampf (2 LF, 7 TN)
09:00
50m Kinder M11
Vierkampf (3 LF, 12 TN)
09:00
50m Kinder M10
Vierkampf (3 LF, 11 TN)
09:00
50m Kinder M10
Vierkampf
09:00
50m Kinder M11
Vierkampf
09:00
100m Jugend M15
Vierkampf (1 LF, 2 TN)
09:00
100m Jugend M15
Vierkampf
09:00
75m Jugend M12
Vierkampf
09:00
100m Jugend M14
Vierkampf (1 LF, 2 TN)
09:00
100m Jugend M14
Vierkampf
09:00
75m Jugend M13
Vierkampf (2 LF, 6 TN)
09:00
75m Jugend M13
Vierkampf
09:00
100m Männer
Dreikampf (1 LF, 2 TN)
09:00
100m Männliche Jugend U20
Dreikampf (1 LF, 1 TN)
09:00
100m Senioren M65
Dreikampf (1 LF, 1 TN)
09:00
100m Senioren M50
Dreikampf (1 LF, 1 TN)
09:00
100m Senioren M35
Dreikampf (1 LF, 1 TN)
10:00
3000m Senioren M55
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
10:00
3000m Senioren M65
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
10:00
3000m Senioren M50
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
10:00
3000m Senioren M35
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
10:00
3000m Senioren M60
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
10:00
3000m Senioren M40
Zeitläufe
10:00
3000m Senioren M45
Zeitläufe
10:00
3000m Männer
Zeitläufe
16:00
800m Kinder M11
Zeitläufe (1 LF, 5 TN)
16:00
800m Kinder M10
Zeitläufe (1 LF, 8 TN)
16:00
800m Jugend M12
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
16:00
800m Jugend M15
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
16:00
800m Jugend M14
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
16:00
800m Jugend M13
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
16:00
800m Männliche Jugend U18
Zeitläufe
Laufbewerbe Frauen
09:00
100m Frauen
Vierkampf (1 LF, 1 TN)
09:00
75m Jugend W13
Vierkampf (5 LF, 18 TN)
09:00
100m Weibliche Jugend U18
Vierkampf (2 LF, 6 TN)
09:00
75m Jugend W12
Vierkampf (6 LF, 23 TN)
09:00
100m Jugend W15
Vierkampf (1 LF, 4 TN)
09:00
100m Jugend W14
Vierkampf (2 LF, 7 TN)
09:00
50m Kinder W10
Vierkampf (6 LF, 21 TN)
09:00
50m Kinder W11
Vierkampf (4 LF, 15 TN)
09:00
50m Kinder W11
Vierkampf
09:00
50m Kinder W10
Vierkampf
09:00
100m Jugend W14
Vierkampf
09:00
100m Jugend W15
Vierkampf
09:00
75m Jugend W12
Vierkampf
09:00
100m Hürden Weibliche Jugend U18
Vierkampf
09:00
100m Weibliche Jugend U20
Dreikampf (1 LF, 1 TN)
09:00
75m Jugend W13
Vierkampf
09:00
100m Seniorinnen W60
Fünfkampf (1 LF, 1 TN)
09:00
50m Seniorinnen W45
Dreikampf (Sen 50m) (1 LF, 1 TN)
10:00
3000m Seniorinnen W60
Zeitläufe
10:00
3000m Seniorinnen W50
Zeitläufe
10:00
3000m Seniorinnen W45
Zeitläufe
10:00
3000m Frauen
Zeitläufe
10:00
3000m Seniorinnen W40
Zeitläufe
10:00
3000m Seniorinnen W55
Zeitläufe
12:00
100m Weibliche Jugend U18
Vierkampf
13:00
800m Seniorinnen W60
Fünfkampf (1 LF, 1 TN)
16:00
800m Kinder W11
Zeitläufe (1 LF, 5 TN)
16:00
800m Kinder W10
Zeitläufe (1 LF, 8 TN)
16:00
800m Jugend W14
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
16:00
800m Jugend W15
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
16:00
800m Jugend W13
Zeitläufe (1 LF, 7 TN)
16:00
800m Jugend W12
Zeitläufe (1 LF, 8 TN)
16:00
800m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe
Laufbewerbe Gemischt
Technische Bewerbe Männer
09:00
Diskuswurf Männer
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
09:00
Speerwurf Senioren M55
Vor/Endkampf
09:00
Diskuswurf Senioren M55
Vor/Endkampf
09:00
Diskuswurf Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
09:00
Speerwurf Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
09:00
Speerwurf Senioren M65
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
09:00
Diskuswurf Senioren M65
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
09:00
Speerwurf Senioren M50
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
09:00
Diskuswurf Senioren M50
Vor/Endkampf
09:00
Speerwurf Senioren M60
Vor/Endkampf
09:00
Diskuswurf Senioren M60
Vor/Endkampf
09:00
Speerwurf Senioren M40
Vor/Endkampf
09:00
Diskuswurf Senioren M40
Vor/Endkampf
09:00
Speerwurf Senioren M45
Vor/Endkampf
09:00
Diskuswurf Senioren M45
Vor/Endkampf
09:00
Speerwurf Männer
Vor/Endkampf
10:00
Weitsprung Kinder M10
Vierkampf (1 GP, 11 TN)
10:00
Weitsprung Kinder M10
Vierkampf
10:00
Weitsprung Kinder M11
Vierkampf (1 GP, 12 TN)
10:00
Weitsprung Kinder M11
Vierkampf
10:00
Weitsprung Jugend M12
Vierkampf (1 GP, 7 TN)
10:00
Weitsprung Jugend M15
Vierkampf (1 GP, 2 TN)
10:00
Weitsprung Jugend M15
Vierkampf
10:00
Weitsprung Jugend M12
Vierkampf
10:00
Weitsprung Jugend M14
Vierkampf (1 GP, 2 TN)
10:00
Weitsprung Jugend M14
Vierkampf
10:00
Weitsprung Jugend M13
Vierkampf (1 GP, 6 TN)
10:00
Weitsprung Jugend M13
Vierkampf
10:00
Weitsprung Männer
Dreikampf (1 GP, 2 TN)
10:00
Weitsprung Männliche Jugend U20
Dreikampf (1 GP, 1 TN)
10:00
Weitsprung Senioren M65
Dreikampf (1 GP, 1 TN)
10:00
Weitsprung Senioren M50
Dreikampf (1 GP, 1 TN)
10:00
Weitsprung Senioren M35
Dreikampf (1 GP, 1 TN)
10:00
Diskuswurf Senioren M35
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
10:00
Speerwurf Senioren M35
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
11:00
Schlagballwurf Kinder M10
Vierkampf (1 GP, 11 TN)
11:00
Schlagballwurf Kinder M10
Vierkampf
11:00
Schlagballwurf Kinder M11
Vierkampf (1 GP, 12 TN)
11:00
Schlagballwurf Kinder M11
Vierkampf
11:00
Ballwurf Jugend M12
Vierkampf (1 GP, 7 TN)
11:00
Kugelstoß Jugend M15
Vierkampf (1 GP, 2 TN)
11:00
Kugelstoß Jugend M15
Vierkampf
11:00
Ballwurf Jugend M12
Vierkampf
11:00
Kugelstoß Jugend M14
Vierkampf (1 GP, 2 TN)
11:00
Kugelstoß Jugend M14
Vierkampf
11:00
Ballwurf Jugend M13
Vierkampf (1 GP, 6 TN)
11:00
Ballwurf Jugend M13
Vierkampf
11:00
Kugelstoß Männer
Dreikampf (1 GP, 2 TN)
11:00
Kugelstoß Senioren M55
Dreikampf (Sen 50m) (1 GP, 1 TN)
11:00
Kugelstoß Männliche Jugend U20
Dreikampf (1 GP, 1 TN)
11:00
Kugelstoß Senioren M65
Dreikampf (1 GP, 1 TN)
11:00
Kugelstoß Senioren M50
Dreikampf (1 GP, 1 TN)
11:00
Kugelstoß Senioren M35
Dreikampf (1 GP, 1 TN)
12:00
Hochsprung Jugend M12
Vierkampf (1 GP, 2 TN)
12:00
Hochsprung Kinder M11
Vierkampf (1 GP, 4 TN)
12:00
Hochsprung Kinder M10
Vierkampf (1 GP, 1 TN)
12:00
Hochsprung Jugend M15
Vierkampf (1 GP, 1 TN)
12:00
Hochsprung Jugend M14
Vierkampf (1 GP, 2 TN)
12:00
Hochsprung Jugend M13
Vierkampf (1 GP, 2 TN)
Technische Bewerbe Frauen
09:00
Speerwurf Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
09:00
Diskuswurf Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
09:00
Speerwurf Seniorinnen W60
Vor/Endkampf
09:00
Diskuswurf Seniorinnen W60
Vor/Endkampf
09:00
Speerwurf Seniorinnen W50
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
09:00
Diskuswurf Seniorinnen W50
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
09:00
Speerwurf Seniorinnen W45
Vor/Endkampf
09:00
Speerwurf Seniorinnen W55
Vor/Endkampf
09:00
Diskuswurf Seniorinnen W55
Vor/Endkampf
09:00
Speerwurf Seniorinnen W65
Vor/Endkampf
09:00
Diskuswurf Seniorinnen W65
Vor/Endkampf
10:00
Weitsprung Frauen
Vierkampf (1 GP, 1 TN)
10:00
Hochsprung Weibliche Jugend U18
Vierkampf (1 GP, 3 TN)
10:00
Weitsprung Jugend W15
Vierkampf (1 GP, 4 TN)
10:00
Weitsprung Kinder W11
Vierkampf (1 GP, 15 TN)
10:00
Weitsprung Kinder W11
Vierkampf
10:00
Weitsprung Kinder W10
Vierkampf (1 GP, 23 TN)
10:00
Weitsprung Kinder W10
Vierkampf
10:00
Weitsprung Jugend W14
Vierkampf (1 GP, 7 TN)
10:00
Weitsprung Jugend W14
Vierkampf
10:00
Weitsprung Jugend W15
Vierkampf
10:00
Weitsprung Jugend W12
Vierkampf (1 GP, 23 TN)
10:00
Weitsprung Jugend W12
Vierkampf
10:00
Weitsprung Weibliche Jugend U18
Vierkampf (1 GP, 6 TN)
10:00
Weitsprung Weibliche Jugend U20
Dreikampf (1 GP, 1 TN)
10:00
Weitsprung Jugend W13
Vierkampf (1 GP, 18 TN)
10:00
Weitsprung Jugend W13
Vierkampf
10:00
Diskuswurf Seniorinnen W35
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
10:00
Kugelstoß Seniorinnen W35
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
10:00
Speerwurf Seniorinnen W35
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
10:00
Hochsprung Seniorinnen W60
Fünfkampf (1 GP, 1 TN)
10:00
Kugelstoß Seniorinnen W50
Vor/Endkampf
10:00
Weitsprung Seniorinnen W45
Dreikampf (Sen 50m) (1 GP, 1 TN)
11:00
Kugelstoß Frauen
Vierkampf (1 GP, 1 TN)
11:00
Kugelstoß Jugend W15
Vierkampf (1 GP, 4 TN)
11:00
Schlagballwurf Kinder W11
Vierkampf (1 GP, 15 TN)
11:00
Schlagballwurf Kinder W11
Vierkampf
11:00
Schlagballwurf Kinder W10
Vierkampf (1 GP, 23 TN)
11:00
Schlagballwurf Kinder W10
Vierkampf
11:00
Kugelstoß Jugend W14
Vierkampf (1 GP, 7 TN)
11:00
Kugelstoß Jugend W14
Vierkampf
11:00
Kugelstoß Jugend W15
Vierkampf
11:00
Ballwurf Jugend W12
Vierkampf (1 GP, 23 TN)
11:00
Ballwurf Jugend W12
Vierkampf
11:00
Kugelstoß Weibliche Jugend U18
Vierkampf (1 GP, 6 TN)
11:00
Kugelstoß Weibliche Jugend U18
Vierkampf
11:00
Kugelstoß Weibliche Jugend U20
Dreikampf (1 GP, 1 TN)
11:00
Ballwurf Jugend W13
Vierkampf (1 GP, 18 TN)
11:00
Ballwurf Jugend W13
Vierkampf
11:00
Kugelstoß Seniorinnen W60
Fünfkampf (1 GP, 1 TN)
11:00
Kugelstoß Seniorinnen W50
Dreikampf (Sen 50m) (1 GP, 1 TN)
11:00
Kugelstoß Seniorinnen W45
Dreikampf (Sen 50m) (1 GP, 1 TN)
12:00
Hochsprung Jugend W13
Vierkampf (1 GP, 12 TN)
12:00
Hochsprung Jugend W12
Vierkampf (1 GP, 4 TN)
12:00
Hochsprung Jugend W15
Vierkampf (1 GP, 2 TN)
12:00
Hochsprung Jugend W14
Vierkampf (1 GP, 4 TN)
12:00
Hochsprung Kinder W10
Vierkampf (1 GP, 3 TN)
12:00
Hochsprung Kinder W11
Vierkampf
12:00
Weitsprung Seniorinnen W60
Fünfkampf (1 GP, 1 TN)
Technische Bewerbe Gemischt