15. Jun 2019 Kreis- Kinder- und Jugendsportspiele 2019 - Radebeul

Laufbewerbe Männer
10:00
60m Hürden Kinder M10
Zeitläufe (1 LF, 5 TN)
10:05
60m Hürden Kinder M11
Zeitläufe (1 LF, 6 TN)
10:20
60m Hürden Jugend M12
Zeitläufe (1 LF, 5 TN)
10:25
60m Hürden Jugend M13
Zeitläufe (1 LF, 5 TN)
10:40
50m Kinder M8
Vorläufe (2 LF, 9 TN)
10:50
50m Kinder M9
Vorläufe (2 LF, 12 TN)
11:30
50m Kinder M10
Vorläufe (2 LF, 9 TN)
11:40
50m Kinder M11
Vorläufe (2 LF, 9 TN)
12:10
75m Jugend M12
Vorläufe (1 LF, 0 TN)
12:15
75m Jugend M13
Vorläufe (2 LF, 8 TN)
12:30
100m Männliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
12:30
100m Männliche Jugend U16
Zeitläufe (2 LF, 9 TN)
13:00
4x50m Männliche Kinder U10
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
13:30
4x50m Männliche Kinder U12
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
14:00
4x75m Männliche Jugend U14
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
14:10
4x100m MJU18, MJU16
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
14:50
50m Kinder M8
Finale (1 LF, 6 TN)
14:55
50m Kinder M9
Finale (1 LF, 6 TN)
15:10
50m Kinder M10
Finale (1 LF, 6 TN)
15:15
50m Kinder M11
Finale (1 LF, 5 TN)
15:40
75m Jugend M12
Finale (1 LF, 5 TN)
15:45
75m Jugend M13
Finale (1 LF, 5 TN)
15:50
800m Kinder M8
Zeitläufe (1 LF, 7 TN)
15:50
800m Kinder M9
Zeitläufe (1 LF, 10 TN)
16:10
800m Kinder M10
Zeitläufe (1 LF, 7 TN)
16:10
800m Kinder M11
Zeitläufe (1 LF, 6 TN)
16:30
800m Männliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
16:30
800m Männliche Jugend U16
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
16:30
800m Jugend M12
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
16:30
800m Jugend M13
Zeitläufe (1 LF, 6 TN)
Laufbewerbe Frauen
10:10
60m Hürden Kinder W10
Zeitläufe (2 LF, 12 TN)
10:15
60m Hürden Kinder W11
Zeitläufe (3 LF, 14 TN)
10:30
60m Hürden Jugend W12
Zeitläufe (2 LF, 8 TN)
10:35
60m Hürden Jugend W13
Zeitläufe (1 LF, 5 TN)
11:00
50m Kinder W8
Vorläufe (3 LF, 16 TN)
11:15
50m Kinder W9
Vorläufe (3 LF, 16 TN)
11:50
50m Kinder W10
Vorläufe (3 LF, 16 TN)
12:00
50m Kinder W11
Vorläufe (3 LF, 16 TN)
12:20
75m Jugend W12
Vorläufe (3 LF, 14 TN)
12:25
75m Jugend W13
Vorläufe (2 LF, 10 TN)
12:35
100m Weibliche Jugend U16
Zeitläufe (2 LF, 9 TN)
12:35
100m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
13:20
4x50m Weibliche Kinder U10
Zeitläufe (1 LF, 5 TN)
13:40
4x50m WKU12, W10
Zeitläufe (1 LF, 6 TN)
13:50
4x75m Weibliche Jugend U14
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
14:10
4x100m WJU18, WJU16
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
15:00
50m Kinder W8
Finale (1 LF, 6 TN)
15:05
50m Kinder W9
Finale (1 LF, 6 TN)
15:20
50m Kinder W10
Finale (1 LF, 6 TN)
15:25
50m Kinder W11
Finale (1 LF, 5 TN)
15:30
75m Jugend W12
Finale (1 LF, 6 TN)
15:35
75m Jugend W13
Finale (1 LF, 6 TN)
16:00
800m Kinder W8
Zeitläufe (1 LF, 10 TN)
16:00
800m Kinder W9
Zeitläufe (1 LF, 13 TN)
16:20
800m Kinder W10
Zeitläufe (1 LF, 9 TN)
16:20
800m Kinder W11
Zeitläufe (1 LF, 8 TN)
16:40
800m Weibliche Jugend U16
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
16:40
800m Jugend W12
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
16:40
800m Jugend W13
Zeitläufe (1 LF, 5 TN)
16:40
800m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF)